Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мнения, высказывания, цитаты о Робе
Мнения, высказывания, цитаты о Робе
Маришель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 18:25 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline






Мнения, высказывания, цитаты о Робе



Просьба выделять цитаты, мысли, высказывания фиолетовым или синим цветом
 
Маришель Дата: Суббота, 13.04.2019, 04:38 | Сообщение # 41
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
На пресс-релизе для фильма Дени сказала, что, когда она встретилась с Паттинсоном в первый раз, она «нашла его красоту пугающей», и что, чем дольше она за ним наблюдала, она «становилась все более и более обеспокоенной».
«Я подумала (тогда): «возможно, для меня это слишком». 
Теперь, я знаю его красоту. Я привыкла к ней, понимаете? И моим глазам больше не больно от нее».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 03:58 | Сообщение # 42
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Я не уверен, сколько времени мне нужно переварить, #HighLifeно Моя кишка реакции признательность. Некоторые действительно тревожные, сложные и беспомощные темы в этом фильме, но нежные сцены торчат больше всего, даже в окружении насилия и сюрреализма. Роберт Паттинсон заслуживает любви.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 04:06 | Сообщение # 43
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
NICK OSBORNE  (помни меня 2010, продюсер): "Роб пришел на борт, что очень помогло. Прямо перед Сумерками. Это было странно. Он прочитал сценарий до того, как получил настоящее признание в индустрии, а затем вышли "Сумерки". Самое замечательное с Робом было.... Ты знаешь так много молодых актеров, ты получаешь их раньше, чем они станут знаменитыми, я полагаю, а когда они станут знаменитыми и станут известным товаром, они позвонят тебе или не позвонят, но их агент позвонит тебе и скажет: "Прости, он больше не может", А Роб так не поступил".


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 04:07 | Сообщение # 44
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Роберт Паттинсон - чертово сокровище.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 04:10 | Сообщение # 45
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Тревожный и странный фильм в хорошем смысле слова @HighLifeMovie. Я просто смотрел в пустоту, когда она закончилась. #Роберт Паттинсон, какой великий актер. # Остальные актеры тоже.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 04:14 | Сообщение # 46
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




У Роберта Паттинсона такая увлекательная актерская карьера. Он просто потрясающий в ВЫСОКОЙ ЛАЙФе.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 23.04.2019, 07:55 | Сообщение # 47
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 06.05.2019, 20:38 | Сообщение # 48
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 07:34 | Сообщение # 49
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 21.05.2019, 07:55 | Сообщение # 50
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 14.06.2019, 12:46 | Сообщение # 51
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Кэтрин Хардвик обсуждает Роберта Паттинсона . На этой неделе Кэтрин Хардвик стала гостем на публичной радиостанции KCRW в Санта Монике и рассказала о пяти песнях, которые ее вдохновляют. В состав этих пяти треков вошел следующий: «Let Me Sign» от Роберта Паттинсона: песня прозвучала в фильме, в сцене, где Белла почти умирает. «После того, как мы сняли сцену, мы взяли мой ноутбук и поехали в небольшую студию в долине. Там Роберт записал эту песню снова – уже ориентируясь на происходящее на экране», говорит она. «Я раз десять смотрела, какРоб поет эту песню. И каждый раз это происходило по-разному, просто потому, что это словно выходит из него… в любом случае, это был мой лучший день за последние два года. Я просто сидела в студии и смотрела, как музыка выходит из его тела».


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 14.06.2019, 12:49 | Сообщение # 52
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Келлан Латс: Как Роберт Паттинсон заставляет девушек волноваться.

В пятницу было очень много смертной любви в маленькой комнате радио шоу "Секреты Раейна", куда позвонил Келан Латс, что бы представить DVD-диск "Сумерек", который вышел в продажу сразу после полуночи. "Его акцент и сумасшедшая прическа заставляют девушек падать в обморок", - говорит Келлан Райену, указывая на то, что это качество Роба всегда гарантирует успех. "Роб очень застенчивый, и иногда он делает вещи из-за которых он становится еще более стеснительным, или когда кто-то его о чем-то спрашивает, он наклоняет голову и девушкам это нравится!" И если этого не достаточно: "Он на столько скромный", - говорит Келлан, - "что он и вправду впечатлил меня".



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 30.08.2019, 22:01 | Сообщение # 53
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


«Мне было очень грустно об этом, потому что мы потратили время на развитие роли. Прошло более года, чтобы встретиться, чтобы поговорить об этом. Я сделаю что-нибудь еще с ним. Он замечательный актер ». - Джоанна Хогг на Роберта Паттинсона



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 31.08.2019, 04:23 | Сообщение # 54
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Джоанна Хогг упомянула Роберта в новом интервью The Irish Times: «Я заново изобрела персонажей после того, как Роберт не смог сделать фильм». 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 31.08.2019, 21:14 | Сообщение # 55
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Клэр Дени: "Роберт привлек ко мне гораздо больше внимания, чем просто сияние или постановка - он сам меня привлек."



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 03.09.2019, 07:20 | Сообщение # 56
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


«Экспансивный мультяшный Роберт Паттинсон со зловещей радостью психотического персонажа. За долгие годы он оказался блестящей страничкой самых разноплановых режиссеров-героев всех типов и состояний. Новое доказательство хамелеонического характера актера, которому еще есть что рассказать »



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 07.09.2019, 13:04 | Сообщение # 57
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Мэтью Брук, фотограф VARIETY ❤️




"Это была моя мечта - съёмка Роберта Паттинсона в течении некоторого времени! Это так здорово, когда ты встречаешь кого-то, и он оправдывает твои ожидания - такой милый, воспитанный и неэгоистичный человек! Не терпится посмотреть его новый фильм "Маяк"."



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 26.09.2019, 11:47 | Сообщение # 58
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Медленно, терпеливо и с приятным юмором Роб обходил помещение, пожимал руки и общался. „Он, похоже, естественно приятный парень», - сказал кто-то. «По-настоящему».


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 26.09.2019, 11:50 | Сообщение # 59
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Его лицо меняется с каждой ролью - он действительно хамелеон. Добавьте к этому глубокое понимание человеческих слабостей, уникальное чувство юмора, пару стальных яиц) бесконечный диапазон таланта - и перед вами самая тёмная лошадка Голливуда.

Ириша, спасибо!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 28.09.2019, 09:22 | Сообщение # 60
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


- Что Вы думаете о Роберте Паттинсоне как о будущем Бэтмене?- Мне он очень нравится. - Я думаю, что он будет великолепен.- Я тоже так считаю.
- Почему Вы так думаете?
- Я думаю, что он действительно очень, очень хороший актер. Я правда так считаю, и, я думаю, что он - сверхмощный актер. Я думаю, это будет здорово.
- Я тоже
- Да


Спасибо Оля!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мнения, высказывания, цитаты о Робе
Поиск:
   
Вверх