Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 15:31 | Сообщение # 1
Гиена
Статус: Offline
"Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока"
Эдуард Асадов

Все мы с огромным удовольствием и очень часто любим цитировать Роберта.
Ищем его интервью, видео или печатные, чтобы понять и узнать немножечко больше,немножечко лучше любимого актёра и просто хорошего,
интересного мужчину.
И чтобы облегчить себе такую порой сложную задачу создана эта тема.
Она будет нашей копилочкой.
Если Вас заинтересовала фраза, цитата, да просто высказанная Робом мысль -
Добро пожаловать в тему " Мысли, цитаты, высказывания".
Не бойтесь повторяться, если Вы хотите обсудить услышанное или прочитаное
форум Вас ждёт.

Просьба выделять цитаты, мысли, высказывания фиолетовым или синим цветом

Natulya Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:44 | Сообщение # 121
Опора сайта
Статус: Offline
О принятии решения в съёмке "Космополиса"
Цитата Маришель ()
Я думаю, что я никогда не работал с режиссером такого уровня. Часто известность мешает. И все же он позвал меня. Я сказал ему, что мне нужна неделя, чтобы прочитать сценарий и принять решение. А тем временем я пытался найти способ сказать ему, что я не готов к роли, я не понимал сценарий, и я не буду принимать участие. Оставался единственный путь, позвонить и сказать ему, что я не возьму роль, потому что я проигравший, а я не хотел быть проигравшим. И я сказал ему "да".

Оказ-ца , Робка не принял сценарий,не понял,не проникся,не увидел "странную" роль,интересную для себя. ) Он просто не захотел дать слабину !  Перед Кроном не захотел спасовать. Имя-то известное. И возможности пробраться в высшее кинематографическое общество открываются. И даже при таком раскладе не согласился на натурные съёмки своих "шаров". Принципы - они такие. ))

Maiya Дата: Четверг, 15.08.2019, 19:34 | Сообщение # 122
Опора сайта
Статус: Online
Цитата natlav76 ()
Оказ-ца , Робка не принял сценарий,не понял,не проникся,не увидел "странную" роль,интересную для себя. ) Он просто не захотел дать слабину !  Перед Кроном не захотел спасовать. Имя-то известное. И возможности пробраться в высшее кинематографическое общество открываются. И даже при таком раскладе не согласился на натурные съёмки своих "шаров". Принципы - они такие. ))

Он молодец! Свои принципы ни при каком раскладе не стоит уступать никому. Доказано Робом. happy ))

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Вверх