Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 15:31 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока"
Эдуард Асадов
                                                                                                                                                                                                                                                           
 







Все мы с огромным удовольствием и очень часто любим цитировать Роберта.
Ищем его интервью, видео или печатные, чтобы понять и узнать немножечко больше,немножечко лучше любимого актёра и просто хорошего,
интересного мужчину.
И чтобы облегчить себе такую порой сложную задачу создана эта тема.
Она будет нашей копилочкой.
Если Вас заинтересовала фраза, цитата, да просто высказанная Робом мысль -
Добро пожаловать в тему " Мысли, цитаты, высказывания".
Не бойтесь повторяться, если Вы хотите обсудить услышанное или прочитаное
форум Вас ждёт.




Просьба выделять цитаты, мысли, высказывания фиолетовым или синим цветом
 
Natalya Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:44 | Сообщение # 121
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
О принятии решения в съёмке "Космополиса"
Цитата Маришель ()
Я думаю, что я никогда не работал с режиссером такого уровня. Часто известность мешает. И все же он позвал меня. Я сказал ему, что мне нужна неделя, чтобы прочитать сценарий и принять решение. А тем временем я пытался найти способ сказать ему, что я не готов к роли, я не понимал сценарий, и я не буду принимать участие. Оставался единственный путь, позвонить и сказать ему, что я не возьму роль, потому что я проигравший, а я не хотел быть проигравшим. И я сказал ему "да".


Оказ-ца , Робка не принял сценарий,не понял,не проникся,не увидел "странную" роль,интересную для себя. ) Он просто не захотел дать слабину !  Перед Кроном не захотел спасовать. Имя-то известное. И возможности пробраться в высшее кинематографическое общество открываются. И даже при таком раскладе не согласился на натурные съёмки своих "шаров". Принципы - они такие. ))


 
Maiya Дата: Четверг, 15.08.2019, 19:34 | Сообщение # 122
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Оказ-ца , Робка не принял сценарий,не понял,не проникся,не увидел "странную" роль,интересную для себя. ) Он просто не захотел дать слабину !  Перед Кроном не захотел спасовать. Имя-то известное. И возможности пробраться в высшее кинематографическое общество открываются. И даже при таком раскладе не согласился на натурные съёмки своих "шаров". Принципы - они такие. ))

Он молодец! Свои принципы ни при каком раскладе не стоит уступать никому. Доказано Робом. happy ))
 
Маришель Дата: Пятница, 28.02.2020, 21:50 | Сообщение # 123
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
[дополн.перев.Marishka: в отличие от суровых погодных условий на съемках «Маяка»] Для своего следующего проекта актер может проявить свои таланты в комфортабельном  съемочном ангаре с урчащими тепловентиляторами. Потому что в Ливсден студии Warner Bros. – как раз за пределами Лондона - начали подготовку к съемкам «The Batman». В новой перезагрузке героя летучей мыши Роберт Паттинсон играет главную роль Рыцаря в плаще.

«Сняли ли мерки для моего Бэтсьюта? Конечно!» - он сияет. «Это происходило со всеми продвинутыми 3D-сканированиями. Мне очень любопытно, как будет выглядеть мой костюм. Я уже видел фотографии из того сета, и это выглядит круто. Я не могу много говорить о самой истории. За исключением того, что я иду за грань с моим Бэтменом. Я хочу взять его в психологическое путешествие, полное травм и тьмы. Немного а-ля «Джокер». Для актера это самое большое испытание».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Marishka Дата: Четверг, 02.04.2020, 19:53 | Сообщение # 124
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Интервью для журнала L'Officiel MagazineInalia 31/03/2020

"Я считаю, что сила - это способность выслушать, а не говорить. Очень часто люди хотят любой ценой продемонстрировать свою идеальность, оказаться в центре внимания. Вместо этого нужно лишь быть терпеливее, отзывчивее. Не судить - в этом тоже заключается сила. И тогда можно быть в гармонии с собой".
 
Маришель Дата: Пятница, 17.04.2020, 05:52 | Сообщение # 125
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


«По некоторым причинам я никогда не связывал себя с тем, чтобы быть знаменитым. Я не думаю, что это изменило меня. «Сумерки» были такими быстрыми: мы всегда работали в быстром темпе, и в некотором смысле я жил в изоляции. У меня не было времени, чтобы понять это, даже когда все было кончено »- Роберт Паттинсон



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 23:50 | Сообщение # 126
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Какой самый лучший запах в мире для вас? Роберт Паттинсон: «Определенно запах того, когда вы кого-то любите, и запах невероятный. Он раскрывает животную сторону человека».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Constanta Дата: Среда, 07.10.2020, 15:39 | Сообщение # 127
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5756
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Он раскрывает животную сторону человека».

Как он прав.
 
Маришель Дата: Вторник, 24.08.2021, 05:47 | Сообщение # 128
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


«Я тот, кого очень радуют самые простые вещи в жизни. Мои друзья очень важны для меня, как и моя семья и люди, которых я люблю в целом ».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 30.10.2021, 13:07 | Сообщение # 129
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Роберт Паттинсон: "Я думаю, когда ты старше, это немного другое ощущение (вступление в другую франшизу - Бэтмен). Я думаю, когда ты уже немного с этим сталкивался, я лучше ориентируюсь в происходящем, мне кажется. А может, и нет, может, я совершенно не готов".



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 10:52 | Сообщение # 130
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Роберт Паттинсон: "Мне всегда интересно, что люди говорят после просмотра, узнать, кому понравился фильм. Это всегда немного неожиданно, но мне нравится, когда кто-то, от кого ты совсем не ожидаешь, говорит: "О, ты мне понравился в этом фильме"".



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 05.11.2021, 11:56 | Сообщение # 131
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Роберт Паттинсон: «Я определенно получаю определенный кайф от интервью. Внутри меня есть маленький гремлин, который думает:« Просто скажи что-нибудь шокирующее. Ты здесь всего на несколько минут, скажи что-нибудь ужасное ». Я получаю от этого какое-то извращенное ликование ».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 05.11.2021, 12:21 | Сообщение # 132
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


«Бэтмен - это роль, в которой мне нужно научиться лучше интерпретировать двусмысленность. Не может быть и речи о единственной интерпретации вашего персонажа. Это прекрасно, люди, которые, кажется, живут в двух штатах одновременно ». - Роберт Паттинсон для Vanity Fair



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 06.11.2021, 22:42 | Сообщение # 133
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


В последние пять или шесть лет я играл почти исключительно чудаков, и это было почти облегчением: "По крайней мере, у меня выходит Dior, так что я еще не выгляжу так, будто меня полностью поглотила темная сторона".



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 08:51 | Сообщение # 134
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


"Если вы впускаете людей, это обесценивает любовь. Если кто-то незнакомый на улице спросит вас о ваших отношениях, вы сочтете это крайне невежливым. Если вы воздвигаете стену, то в итоге все становится лучше". - Роберт Паттинсон



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 15.01.2022, 11:45 | Сообщение # 135
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Роберт Паттинсон: «Я живу жизнью, о которой никогда не мечтал. Раздражает, что у тебя столько же ненавистников, сколько и фанатов. Людям весело ненавидеть тебя, в то время как другие веселятся, поддерживая тебя. Это странно».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 13:59 | Сообщение # 136
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Роберт Паттинсон: «Я живу жизнью, о которой никогда не мечтал. Раздражает, что у тебя столько же ненавистников, сколько и фанатов. Людям весело ненавидеть тебя, в то время как другие веселятся, поддерживая тебя. Это странно»

Голос из той группы, которые "другие" )) - да самим странно, но как-то вот вышло так. smile 
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
   
Вверх