Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 15:31 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока"
Эдуард Асадов
                                                                                                                                                                                                                                                           
 







Все мы с огромным удовольствием и очень часто любим цитировать Роберта.
Ищем его интервью, видео или печатные, чтобы понять и узнать немножечко больше,немножечко лучше любимого актёра и просто хорошего,
интересного мужчину.
И чтобы облегчить себе такую порой сложную задачу создана эта тема.
Она будет нашей копилочкой.
Если Вас заинтересовала фраза, цитата, да просто высказанная Робом мысль -
Добро пожаловать в тему " Мысли, цитаты, высказывания".
Не бойтесь повторяться, если Вы хотите обсудить услышанное или прочитаное
форум Вас ждёт.




Просьба выделять цитаты, мысли, высказывания фиолетовым или синим цветом
 
Катюня Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 00:22 | Сообщение # 81
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Из интервью о « The Devil All The Time».
«Вы знаете, когда актеры говорят, «Я отказываюсь играть кого-то, кто делает что-то плохое». Я не понимаю, почему? Это сумасшествие. Вы ничего не можете сделать плохого в вашей реальной жизни. Я думаю, если кто-то хочет играть героев все время, это, вероятно, потому, что они в действительности делают гадкие вещи в своей реальной жизни».
Интервьюер: "Таким образом, выхотите сказать, что это единственный шанс для вас побыть плохим?"
«Да. (усмехается) Остальную часть времени, я - ангел!»


Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 09.09.2018, 00:28
 
Маришель Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 07:51 | Сообщение # 82
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"Я сделал ' Космóполис ' с Кроненбергом, и это было замечательное впечатление. Это заставило меня осознать, что я мог бы попытаться работать с кинематографистами, которые являются моими героями делать то, что я действительно хочу сделать ".


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 01.10.2018, 09:07 | Сообщение # 83
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роб:  "я всегда считал опасным для актера ассоциироваться с коммерческим продуктом, потому что он высасывает жизнь из твоего образа. Но я повзрослел, я эволюционировал и в том, что Диор дал мне полную свободу для осуществления художественного проекта, я убедился."


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Пятница, 12.10.2018, 18:34 | Сообщение # 84
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Роб:"Удивительно,но большинство моих поклонников - это совсем не подростки,а образованные,далеко не старые ещё женщины"

 
Natalya Дата: Пятница, 12.10.2018, 18:41 | Сообщение # 85
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Маришель ()
Я не подписывался на Диснея. Нет ничего такого, чтобы заставило меня улыбаться папарацци».
Вот как то минимум странно после таких слов думать про заказные съёмки

Я вот и не думаю так,Марин. Сколько здесь читала об этом,но понять не могу - нахрена это ему надо с его популярностью. Его просто выслеживают. Сейчас такая аппаратура,что можно снимать с огромного расстояния в качестве.


 
Natalya Дата: Пятница, 12.10.2018, 18:46 | Сообщение # 86
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
"Самая прекрасная вещь, которую тебе может сказать женщина, это то, что она любит тебя." - Роб
https://twitter.com/_alicestew/status/1031207813505343488

Так просто и так необходимо это слышать любому человеку.


 
Маришель Дата: Суббота, 13.10.2018, 09:19 | Сообщение # 87
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
дивительно,но большинство моих поклонников - это совсем не подростки,а образованные,далеко не старые ещё женщины"
Как же Роб прав)))

Цитата natlav76 ()
Сколько здесь читала об этом,но понять не могу - нахрена это ему надо с его популярностью.
совершенно верно, Наташ. Для того чтобы попасть чуть ли ни на первую полосу прессы, Робу достаточно просто выйти из дома.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Marishka Дата: Среда, 17.10.2018, 19:24 | Сообщение # 88
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Из официального интервью Роберта Паттинсона для пресс-релиза. Франция-2018

"А я, в свою очередь, могу найти вдохновение в статуе, например, даже скорее, чем в чём-то более традиционном."
 
Marishka Дата: Среда, 17.10.2018, 19:36 | Сообщение # 89
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Из интервью Клэр Дени и Роберта Паттинсона для Anthem Magazine, 2018г.

Роб о работе со Скарлет Линдси:"С младенцем у вас есть неиссякаемый фонтан вдохновения. Нужно лишь реагировать и действовать инстинктивно. "
 
Marishka Дата: Среда, 17.10.2018, 19:41 | Сообщение # 90
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Из интервью Клэр Дени и Роберта Паттинсона для Anthem Magazine, 2018г.

Роб о выборе проектов: "Я сам иду навстречу тем, кем восхищаюсь: «Я действительно хочу быть частью этого. Я не знаю ничего о проекте, но если вы хотите хоть что-то делать со мной, когда бы то ни было в будущем - я доступен». [Смеётся] Очевидно, что это сработало так, как я себе представлял. Я смотрел фильмы Клер и видел, как ее актеры приобретают некую раскованность и становятся своими героями. Это те процессы, которыми я одержим. Это то, чего у меня и моего тела нет. Поэтому я использую фильмы как своего рода терапию. Все надеюсь: «Это случилось с другими, случится и со мной".
 
Маришель Дата: Пятница, 09.11.2018, 08:56 | Сообщение # 91
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Нельзя быть верным на сколько-то процентов, только на все сто.


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 09.11.2018, 08:56 | Сообщение # 92
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
„Есть одно, чего я никогда не понимал: почему люди изменяют… Мои родители познакомились, когда маме было 17 лет, а папе — 25, и они до сих пор вместе и счастливы. Я вырос, веря, что можно быть вместе всю жизнь.“



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 09.11.2018, 09:11 | Сообщение # 93
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Если ты просто продолжишь делать то, что ты считаешь интересным, ты будешь счастлив. Если ты пытаешься заполучить зрителей или гонишься за деньгами и всё такое... Ты не будешь счастлив впоследствии Поэтому... да.


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Пятница, 09.11.2018, 18:36 | Сообщение # 94
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Твоя работа всегда подвергается критике, но ведь ты в итоге хочешь, чтобы людям понравилось то, что ты делаешь. Именно поэтому ты соглашаешься делать следующий фильм.

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 09.11.2018, 18:42
 
Маришель Дата: Пятница, 09.11.2018, 21:13 | Сообщение # 95
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Ты пытаешься говорить только правильные вещи, но знаешь, что это лишь до того момента, пока ты не сморозишь какую-нибудь глупость, из-за которой люди будут смотреть на тебя, как на придурка, и ты уже не сможешь произнести ни звука. А если ты не несешь чушь, то в любом случае кто-нибудь обязательно сделает это за тебя "


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 09.11.2018, 21:14 | Сообщение # 96
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"Когда ты действительно кого-то любишь и спишь вместе с ним - тебе всегда хочется дать этому человеку что-то бОльшее, чем просто секс".


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Пятница, 09.11.2018, 22:06 | Сообщение # 97
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
«Ты пытаешься говорить только правильные вещи, но знаешь, что это лишь до того момента, пока ты не сморозишь какую-нибудь глупость, из-за которой люди будут смотреть на тебя, как на придурка, и ты уже не сможешь произнести ни звука. А если ты не несешь чушь, то в любом случае кто-нибудь обязательно сделает это за тебя "
Я эту фразу обожаю просто. Прям средь ночи разбуди, как говорится.
Классно, что она тоже теперь здесь.

Добавлено (09.11.2018, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Нельзя быть верным на сколько-то процентов, только на все сто.
Да.

Добавлено (09.11.2018, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
„Есть одно, чего я никогда не понимал: почему люди изменяют…
Иногда даже интересно - не страшновато ему такие вещи говорить. Все-же нравы всё  больше и большое позволяют это "понимать". И тут вдруг такое. smile
 
Маришель Дата: Пятница, 09.11.2018, 22:24 | Сообщение # 98
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Что для вас Голливуд как для актера такого масштаба? 

Роб: Нечто вроде костра тщеславия. Жестокое место, где полно денег, где обострены чувства самовлюбленности и ревности. Где каждый хочет быть знаменитым любой ценой. Это очень-очень тяжело жить здесь. Особенно если у вас нет серьезных профессиональных условий для работы и настоящих друзей, которые удерживают вас от всех соблазнов. Что касается меня, то у меня все в порядке. Мне удалось жить своей жизнью и известностью. Наверно, потому что я знаю про опасность этого и подводные камни…



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 10.11.2018, 23:02 | Сообщение # 99
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Что для вас Голливуд как для актера такого масштаба? Роб: Нечто вроде костра тщеславия.
Наверное поражаться его мудрости мне никогда не перестать.
 
Marishka Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:56 | Сообщение # 100
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
«Когда кто-то говорит: это моя тайная порочная страсть, я думаю: говоришь «порочная», но то, что на самом деле имеешь в виду: страсть»
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Поиск:
   
Вверх