Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 15:31 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока"
Эдуард Асадов
                                                                                                                                                                                                                                                           
 







Все мы с огромным удовольствием и очень часто любим цитировать Роберта.
Ищем его интервью, видео или печатные, чтобы понять и узнать немножечко больше,немножечко лучше любимого актёра и просто хорошего,
интересного мужчину.
И чтобы облегчить себе такую порой сложную задачу создана эта тема.
Она будет нашей копилочкой.
Если Вас заинтересовала фраза, цитата, да просто высказанная Робом мысль -
Добро пожаловать в тему " Мысли, цитаты, высказывания".
Не бойтесь повторяться, если Вы хотите обсудить услышанное или прочитаное
форум Вас ждёт.




Просьба выделять цитаты, мысли, высказывания фиолетовым или синим цветом
 
Маришель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 19:38 | Сообщение # 41
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
об осмотре простаты:

За пять минут до начала съемок этой сцены Дэвид сказал мне : "Я хочу видеть низ твоих шаров (яичек) в верхней части кадра." (Смеется) 
В тот момент я напомнил себе, что сделал бы для него все, что угодно. Итак, я вернулся, чтобы посмотреть на него и сказать, что этого не произойдет. Он воспринял это вполне нормально. В начале это очень причудливая сцена, которую вы не увидите снова в другом фильме, обещаю.
 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:41 | Сообщение # 42
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"о, мои принципы очень просты-будь честен с самим собой, меньше думай о себе и будь добр к людям."


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:42 | Сообщение # 43
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"мне нравится работать все время. Я провел так много лет перед съемками в «Сумерках», работая только два-три месяца, а затем ничего не делая, или это были крошечные роли ,и так до конца года. Это трудное дело."


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:43 | Сообщение # 44
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"я очень хотел роль (The Rover 2014), я прослушивался дважды! Сценарий был замечательный, я много работал. История фантастическая, очень оригинальная, рассказанная в очень инновационном ключе. Это было то, что казалось очень отличается от всего остального, и я хотел быть частью этого."


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:47 | Сообщение # 45
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
" мне очень нравится поиск. Мне нравится находить режиссеров, которые еще не полностью реализованы в широком мире.”


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:49 | Сообщение # 46
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"тонны, тонны и тонны энергии ушли на съемки «Хорошего времени». Это были действительно долгие часы: минимум 16 часов почти каждый день. К концу у нас было достаточно материала для трех или четырех фильмов."


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:49 | Сообщение # 47
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
" это по-прежнему моя любимая вещь в мире. На знаменитом сайте посвященном знаменитостям TMZ была страница, на которой говорилось: "Роберт Паттинсон в секс-скандале с собакой" с этой фотографией собаки рядом со мной. Я очень хотел распечатать его и оформить в рамку. Возможно, это было бы моим самым большим достижением.”


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:51 | Сообщение # 48
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"я умирал несколько раз. Это странно, но довольно расслабляюще. Ты чувствуешь себя немного психотерапевтом, потому что все изливают тебе свое горе, а ты просто лежишь и слушаешь. Да, это было довольно мило, как отсутствие давления через пару недель. Мне понравилось.”


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:53 | Сообщение # 49
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"я один из тех идиотов, которые наносят солнцезащитный крем с фактором SPF 50 в первый день, а затем на второй день задаются вопросом “Эй, я не загорел. Давайте возьмем SPF 5.” Это означает, что в каждый отпуск я получаю солнечный ожог."


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 03:40 | Сообщение # 50
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Известность – с ней нельзя бороться, она бесполезна, но ее нельзя избежать. Если это не то, что вы хотели в течение всей жизни, или это не то, что вы всегда хотели, вы можете не заботиться об этом. Я не подписывался на Диснея. Нет ничего такого, чтобы заставило меня улыбаться папарацци».


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 03:44 | Сообщение # 51
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"чем старше я становлюсь, тем больше неуверенность в себе. Но я не считаю это чумой, наоборот. Я воспитываю его."


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 03:46 | Сообщение # 52
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Я не подписывался на Диснея. Нет ничего такого, чтобы заставило меня улыбаться папарацци».
Вот как то минимум странно после таких слов думать про заказные съёмки



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 03:47 | Сообщение # 53
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
о Диор:

"быть лицом бренда-это та работа, в которой я очень сомневался. Я отказывался от предложений в прошлом, но когда Диор предложил мне ее, решение было легко принято. Мне нравится то, что представляет собой бренд."



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 03:48 | Сообщение # 54
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"единственное, к чему я стремлюсь, - это когда у тебя выходит фильм, в котором ты доходишь до момента когда люди ждут сюрпризов. С теми исполнителями, которые мне нравятся, ты идешь и смотришь музыканта или актера или кого-то еще, и ты вообще не знаешь, чего ожидать. Нет никакой реальной согласованности в любом архетипе или чем-то еще. Это единственное, к чему я действительно стремлюсь."

Леночке спасибо за переводы!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 03:53 | Сообщение # 55
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Когда я увидел первые образы кампании DIOR HOMME, когда я увидел себя, я подумал, что, может быть, я начинаю новую главу в моей жизни ...»


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 03:56 | Сообщение # 56
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«В Японии у них иногда есть несколько странных мелочей. Была девушка, которая делала вид, что вокруг летает муха, и это было частью интервью. около полутора минут (смеется), и она просто сидела и делала шум мух ».




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 15:54 | Сообщение # 57
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Я думаю, что я ни на что не гожусь. Конечно, я не могу танцевать, это заставляет меня чувствовать себя неловко. Я могу легко подойти к кому-то и сказать вещи, и мне все равно , но если это я, кто должен попросить кого-то танцевать ... Боже, я думаю, что я скорее застрелю себя! "


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 15:54 | Сообщение # 58
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 57
Вот же чудо smile



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 16:00 | Сообщение # 59
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"Вещи, которые я делал в последнее время, действительно взволновали меня снова. Очень приятно, что все так сложилось.”


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 16:04 | Сообщение # 60
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
До Сумерек я прослушивался на все подряд, и тогда единственными моими партиями были те, которые я получал. Мне понравились тысячи прослушиваний. Я бы делал три или четыре прослушивания каждую неделю. Все, что у вас есть, и вы делаете из этого, что можете."


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Поиск:
   
Вверх