Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 15:31 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока"
Эдуард Асадов
                                                                                                                                                                                                                                                           
 







Все мы с огромным удовольствием и очень часто любим цитировать Роберта.
Ищем его интервью, видео или печатные, чтобы понять и узнать немножечко больше,немножечко лучше любимого актёра и просто хорошего,
интересного мужчину.
И чтобы облегчить себе такую порой сложную задачу создана эта тема.
Она будет нашей копилочкой.
Если Вас заинтересовала фраза, цитата, да просто высказанная Робом мысль -
Добро пожаловать в тему " Мысли, цитаты, высказывания".
Не бойтесь повторяться, если Вы хотите обсудить услышанное или прочитаное
форум Вас ждёт.




Просьба выделять цитаты, мысли, высказывания фиолетовым или синим цветом
 
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 15:58 | Сообщение # 2
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"...Мой отец говорил, что успех и неудача – обманчивы. Это лучший способ относиться к актерству, особенно, когда что-то из этого становится чрезмерным."


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 15:59 | Сообщение # 3
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"...Обо мне не написано ни строчки правды. Просто потому, что на самом деле писать обо мне нечего."


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 16:00 | Сообщение # 4
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"...На необитаемый остров я бы взял книгу «Улисс» — потому что только там я бы ее прочитал."


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 16:02 | Сообщение # 5
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"...Слава открывает одни двери и закрывает другие."


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 17:44 | Сообщение # 6
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Марин, спасибо! Очень нужная страничка как раз.
И примечательно, что первая цитата связана с семьей его как раз. Ведь как известно, все начинается оттуда. smile
 
Галина Дата: Суббота, 25.08.2018, 07:01 | Сообщение # 7
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Вчера бежала на работу(первый день после череды перенесённых  болезней не имеющих диагноза и так и не долеченных до конца ) и заметила черную кошку на обочине , желающую перебежать мне дорогу.Но вдруг животное, пугливо взглянув на меня, поджало хвост и остановилось, как бы пропуская меня вперёд ....
Сразу вспомнились слова Роба "...Пик невезения это когда чёрные кошки уступают тебе дорогу."
Сейчас точно у меня этот пик sad




Сообщение отредактировал Галина - Суббота, 25.08.2018, 07:02
 
Маришель Дата: Суббота, 25.08.2018, 08:43 | Сообщение # 8
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Марин, спасибо! Очень нужная страничка как раз.
Спасибо Тане, что поддерживает наши идеи. И по поводу семьи я с тобой полностью согласна.

Цитата Галина ()
Сейчас точно у меня этот пик
Галочка, самое главное не теряй веру. Всё будет хорошо!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 25.08.2018, 09:19 | Сообщение # 9
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Я боялся быть отрезанным от арт-хаусного кино, которым я всегда был увлечен. Я всегда боялся, что мне никогда не предложат сыграть ничего интересного, что моя жизнь пройдет и кто-то однажды спросит меня: «Кроме «Сумерек», что ты делал?» В этой индустрии легко застрять в одном типаже».

http://www.only-r.com/news/1/2012-05-16-188



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 25.08.2018, 09:21 | Сообщение # 10
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Я никогда ничего не доказывал, я никогда не обманывался на счет истерии, окружающей меня. Это персонаж, которого я играю, Эдвард Кален, романтический вампир. Кроме того, прежде, чем фильм был снят, девочки кричали на публичных чтениях Стефании Майер». 


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 25.08.2018, 09:23 | Сообщение # 11
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
О Космополис

«Я так испугался, так хотел выкрутиться из этого, что я провел неделю, пытаясь найти способ отказаться от работы. И затем я сказал себе, что не должна быть таким заносчивым. Мой агент нервничала: « Почему ты принял предложение, если ты этого не понимаешь?» Я признался в моем замешательстве Дэвиду и ему это понравилось. Я думаю, что может поэтому он взял меня. Большинство актеров попыталось бы действовать спокойнее, сказать что-нибудь умное, но я был полностью потерян».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 25.08.2018, 09:25 | Сообщение # 12
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«В начале, я испытывал своего рода отвращение к актерскому тщеславию. Я хотел писать больше, чем чего-то ещё, но довольно быстро я нашел себя. Актерство оказалось лучшим для меня способом, чтобы выразить то, что я не мог выразить по-другому». 


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 25.08.2018, 09:26 | Сообщение # 13
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Я был потерян, я делал одну работу за другой без какой-либо последовательности. Работа за тридцать евро за день. Когда мне предложили «Сумерки», у меня не было выбора. Три года мой агент в Голливуде безуспешно пыталась найти мне работу. Как правило, после шести месяцев неудачного поиска, вы мертвы для этой индустрии, но она продолжала верить. Я никогда не очаровываюсь ролью, но когда я утвержден я отдаюсь моему персонажу на 150%»


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 25.08.2018, 09:40 | Сообщение # 14
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
http://www.only-r.com/news....13-6948

«Я очень много ем, я как настоящий обжора. Находясь в отеле, я заказываю очень много еды в номер, меня это всегда очень беспокоило, так вот, представь, заказываю я 6 блюд из меню, мне их приносят, и я все это сметаю.»



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 25.08.2018, 09:42 | Сообщение # 15
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Раньше я чувствовал, что не могу ни через что прорваться, включая самого себя. Сейчас я будто пытаюсь заглянуть себе в голову, будто пытаюсь вскарабкаться до своего мозга. Я знаю, что мне понадобится, по крайней мере лет 10, чтобы я, хотя бы отдаленно, получил удовольствие от всего, что я делаю. Но с актерством все по-другому, ты стараешься из всех сил в надежде, что, возможно, все получится….и ты станешь великим. Но я думаю, что на пути к тому, чтобы стать великим, ну или просто актером, тебе все-равно нужен опыт.»


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 25.08.2018, 09:46 | Сообщение # 16
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Если он и существует, этот невидимый дух творческой идеи, то ты - среда, через которую он проходит и материализуется, так чтобы все могли коснуться его. Но…кто дает тебе право быть этим средой? Кто дает право требовать это? И потом ты получаешь агента и говоришь, так за то, что я буду «средой» я хочу 20 миллионов и корзинку с фруктами, спасибо. Будучи актером, у тебя есть возможность, как поднимать настроение людей, так и вгонять их в депрессию. Наверное, это касается всего, что ты делаешь- ты пытаешься вдохновлять и , возможно, в один прекрасный день у тебя все получится. »


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 25.08.2018, 09:47 | Сообщение # 17
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
И это 2010 год... Поражает, просто поражает и восхищает...


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 25.08.2018, 09:49 | Сообщение # 18
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Я думаю, что нужно иметь возможность преодолеть то, что вы думаете о себе и постараться сделать любое дело. Раньше я занимался музыкой все время, и самый лучший результат был, после «пинка под зад самому себе», давая свободу творчеству, удивляя даже самого себя».


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 25.08.2018, 10:12 | Сообщение # 19
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
http://www.only-r.com/news/1/2012-05-29-439

«Когда играешь одну и ту же роль в течение некоторого времени, то у тебя заканчиваются идеи», - говорит он. «Ты чувствуешь себя бесполезным и не знаешь больше, что делать дальше». 

«Я не пытаюсь уйти от этого», - добавил он. «Ты накручиваешь себя и начинаешь думать, что твоя работа дерьмо, когда пытаешься уйти от этого. Я никогда не думал, что так было. Просто мое вдохновение подошло к концу. Ты достигаешь той точки, которая тебе нравится. Я больше не хочу сниматься в фильмах для подростковой аудитории».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:11 | Сообщение # 20
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
"Был такой фильм  Little Ashes (Не знаю как переводится, прим. перев.), в котором я играл Сальвадора Дали, годы и годы назад..и вот только на днях я шел по улице, и кто-то подошел ко мне и сказал, “О, это - мой любимый фильм!” Ты отчасти забываешь о том, что люди даже смотрят твои фильмы (Смеётся)."

https://twitter.com/RobsFootsteps/status/1031768640390148096

Добавлено (25.08.2018, 12:19)
---------------------------------------------
"Самая прекрасная вещь, которую тебе может сказать женщина, это то, что она любит тебя." - Роб
https://twitter.com/_alicestew/status/1031207813505343488

Добавлено (25.08.2018, 12:20)
---------------------------------------------
А как делать каждый раз новое сообщение?

Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 25.08.2018, 12:12
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
   
Вверх