Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 15:31 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока"
Эдуард Асадов
                                                                                                                                                                                                                                                           
 







Все мы с огромным удовольствием и очень часто любим цитировать Роберта.
Ищем его интервью, видео или печатные, чтобы понять и узнать немножечко больше,немножечко лучше любимого актёра и просто хорошего,
интересного мужчину.
И чтобы облегчить себе такую порой сложную задачу создана эта тема.
Она будет нашей копилочкой.
Если Вас заинтересовала фраза, цитата, да просто высказанная Робом мысль -
Добро пожаловать в тему " Мысли, цитаты, высказывания".
Не бойтесь повторяться, если Вы хотите обсудить услышанное или прочитаное
форум Вас ждёт.




Просьба выделять цитаты, мысли, высказывания фиолетовым или синим цветом
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 16:07 | Сообщение # 61
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роб о поклонниках:

«Чем дальше на юг вы идете по земному шару, тем интенсивнее он становится. В Бразилии все хотят прикоснуться и обнять вас, и поэтому они все штурмуют вас сотнями, не понимая, насколько это страшно.Особенно, если ты одинокий по природе, как и я.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 16:09 | Сообщение # 62
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роб:
"я даже не слышал о половине женщин, с которыми я должен встречаться, не говоря уже о том, чтобы встретить их. Как те слухи о Меган Фокс. Я даже не знаю, откуда они взялись. Я получал сообщения, в которых говорилось: “ты встречаешься с Меган Фокс?!"Я встретил ее один раз на две секунды!"



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 28.08.2018, 17:25 | Сообщение # 63
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 62
В продолжение о женщинах как раз. smile 

Мне очень нравятся актрисы Патриция Аркетт, Элизабет Шу и Дана Дилейни (всем им около 40 лет или старше). Возраст не имеет для меня никакого значения, и, как я говорил раньше, - у меня нет какого-то определенного типа женщины.
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 17:36 | Сообщение # 64
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роб:

«Я очень чувствителен, я плачу почти в каждом фильме»



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 17:36 | Сообщение # 65
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В продолжение о женщинах как раз.
Спасибо, Лена!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 17:41 | Сообщение # 66
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Я просто думаю, что есть немного больше свободы. Чем ниже бюджет, тем не так много инвесторов, которые паникуют, когда вы делаете что-то безумное на съемочной площадке. Также я не могу сказать разные, имея очень большой бюджет. Я никогда не делал то, что было огромным, как один из фильмов «Марвел» или что-то в этом роде, поэтому я действительно не знаю, как это чувствуется ». 


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 18:09 | Сообщение # 67
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роб:

"бокс-это круто, потому что он меняет не только ваше тело, но и осанку и мышление. Даже если вы просто идете по улице, у вас внезапно появляется другая радиация, потому что вы больше не чувствуете себя таким хрупким. Вот почему я выбрал бокс."



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 18:16 | Сообщение # 68
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роб:

«Я все еще очень нервничаю на публике. Люди хотят подойти и поговорить с вами, но я никогда не нашел способ справиться с этим. У многих знаменитостей есть такой защитный психический щит. Я до сих пор не разработал его.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Вторник, 28.08.2018, 21:29 | Сообщение # 69
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Этот фильм "Отголоски прошлого" или " Мелкие останки" по другому.
Спасибо! Я уже не буду править, пусть в диалоге это останется)

Добавлено (28.08.2018, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Такая функция появляется у модераторов,Кать. Но ты можешь выделять текст жирным шрифтом,ставя букву b в начале и /b в конце.(она есть на панеле сообщения,первая сверху)

Спасибо за совет! Я буду утолщать)
 
Maiya Дата: Вторник, 28.08.2018, 22:09 | Сообщение # 70
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Каждое интервью – это пытка, и мне не нравится открываться, такой же я и с друзьями. Я очень чувствительный, ностальгирующий и сентиментальный.

Добавлено (28.08.2018, 22:10)
---------------------------------------------
"Такой вопрос - это как фотография моей души. Я не позволю украсть мою душу. "

Добавлено (28.08.2018, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Роб: «Талия Вебстер не дал никаких указаний (что она знала, кто я) все время, а затем в Каннах она сказала, что она была как огромный поклонник« Сумерек », так что это было действительно сумасшествие. Я все время не знал, она была классной ».
Молодец Талия Вебстер! Хорошо, что у Роба и приятные впечатления от "огромных поклонников "Сумерек" остаются. А то обычно принято наоборот.))

Добавлено (28.08.2018, 22:13)
---------------------------------------------
И "еще раз про любовь", как говорится.

"Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения".

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 28.08.2018, 22:11
 
Катюня Дата: Среда, 29.08.2018, 11:48 | Сообщение # 71
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Я никогда не делал то, что было огромным, как один из фильмов «Марвел» или что-то в этом роде, поэтому я действительно не знаю, как это чувствуется ».
  А интересно, хотел бы Роб сыграть в проекте Марвел? Он высказывался на этот счёт?

Цитата Maiya ()
Каждое интервью – это пытка, и мне не нравится открываться, такой же я и с друзьями. Я очень чувствительный, ностальгирующий и сентиментальный.
 

"На меня наваливается тонна беспокойства, вплоть до той секунды, когда я выхожу из машины на мероприятие, и тогда это состояние внезапно полностью рассеивается. Но до того момента я - псих. Телесная дисморфия, всеобъемлющее огромное беспокойство. "

Телесная дисморфия (дисморфогенное расстройство тела, дисморфофобия, body dysmorphic disorder, BDD) — психическое расстройство, которое, наряду с анорексией и булимией, относят к категории «болезни глянца». В случае BDD человек чрезмерно обеспокоен даже незначительными дефектами собственного тела и, что еще более страшно, ищет эти дефекты там, где их нет.

"Мне понадобилось действительно долгое время, чтобы понять каково моё мнение, даже тогда, когда я имел возможность высказать его вообще. Даже в школе, когда мой учитель драмы сказал мне, "Я не думаю, что ты должен заниматься творческими предметами", и эти слова оказали серьезное влияние на меня, я должен был пройти через это..."

Ежели я что не так перевела, поправьте меня, пожалуйста. Я не специалист в этом(

Добавлено (29.08.2018, 11:50)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
В продолжение о женщинах как раз.  Мне очень нравятся актрисы Патриция Аркетт, Элизабет Шу и Дана Дилейни (всем им около 40 лет или старше). Возраст не имеет для меня никакого значения, и, как я говорил раньше, - у меня нет какого-то определенного типа женщины.
biggrin   Запутать нас хочет..)))
 
Маришель Дата: Среда, 29.08.2018, 23:03 | Сообщение # 72
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
что еще более страшно, ищет эти дефекты там, где их нет.
Очень интересное замечание. Помните как Роб говорил, что склонен к полноте? На шоу Сета Маейрса)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 29.08.2018, 23:31 | Сообщение # 73
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Катюш, спасибо за перевод!


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Суббота, 01.09.2018, 22:41 | Сообщение # 74
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Очень интересное замечание. Помните как Роб говорил, что склонен к полноте? На шоу Сета Маейрса)
Даже когда-то говорил, что есть у него ген полноты.

Добавлено (01.09.2018, 22:42)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Катюш, спасибо за перевод!
Мне полезно):smile: А тебе спасибо за то, что подгоняешь интересные цитаты)

Добавлено (01.09.2018, 23:06)
---------------------------------------------
"Были люди, дежурящие возле моего дома каждый божий день, и это сводило меня с ума". Прошло три года с момента выхода заключительного фильма из серии «Сумерки», и безумство поклонников поутихло, к большому облегчению для Роберта. "Я не заходил в супермаркеты в течение приблизительно шести лет. Но теперь я могу зайти и поболтать с парнем, который там работает, о его детях, или о том, куда он собирается в отпуск, и не задуматься  - «А не собирается ли он продать меня?» Я просто больше не должен думать о подобной чепухе», объяснил он.

Добавлено (01.09.2018, 23:30)
---------------------------------------------
«И, если кто-то говорит мне что-то вроде - «Вы мне нравитесь,потому что делали это.», что ж, тогда я думаю «Отлично, я хочу сделать нечто
противоположное». Я хотел бы иметь возможность быть свободным браться за что-то новое, главным образом потому что чувствую, что ещё не полностью познал себя.»


Добавлено (02.09.2018, 22:49)
---------------------------------------------
Роберт рассказал, что самой странной вещью, которую он когда-либо читал о себе, была весть о том, что он ожидает…ребёнка!: «Один
журнал поместил на обложке новость о моей беременности. Я такой «Вау! (смеётся)
И  это было без намёка на иронию или что-то ещё. Я действительно не знал как реагировать…»


Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 02.09.2018, 22:52
 
Маришель Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 22:55 | Сообщение # 75
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Я действительно не знал как реагировать…»
Да здравствует шизофрения! Ну вот как читать такое вообще? Кошмар. Спасибо, Катюша!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 22:57 | Сообщение # 76
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Да здравствует шизофрения! Ну вот как читать такое вообще? Кошмар. Спасибо, Катюша!
Я бы хотела увидеть эту обложку)

Добавлено (03.09.2018, 14:22)
---------------------------------------------
"Я чувствую себя связанным не только  с конечным продуктом, но и с людьми, занимающимися его производством. В конце концов - это фильм, но в то же время, это должно означать все дела, связанные с этим. Иначе это бессмысленно."

 
Maiya Дата: Понедельник, 03.09.2018, 15:17 | Сообщение # 77
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
«И, если кто-то говорит мне что-то вроде - «Вы мне нравитесь,потому что делали это.», что ж, тогда я думаю «Отлично, я хочу сделать нечто
противоположное»

smile 
До чего прелесть, это Роберт все-же. smile

Добавлено (03.09.2018, 15:22)
---------------------------------------------
В продолжение о противоположном и противоречиях как раз.

 "Я вовсе не защищен от реальности. И люди вокруг меня постоянно вступают в противоречия со мной. Так сильно, что иногда это очень действует мне на нервы (смеется)".

 
Маришель Дата: Четверг, 06.09.2018, 07:23 | Сообщение # 78
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так сильно, что иногда это очень действует мне на нервы (смеется)
Хорошо хоть смеётся, я бы выбесилась  biggrin 

Цитата Катюня ()
"Я чувствую себя связанным не только  с конечным продуктом, но и с людьми, занимающимися его производством. В конце концов - это фильм, но в то же время, это должно означать все дела, связанные с этим. Иначе это бессмысленно."
Круто - вот ответ на все вопросы)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 06.09.2018, 07:24 | Сообщение # 79
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«12 лет назад я был парнем из Лондона, который выучил американский акцент и рассказывал всем, что приехал из Финикса, штат Аризона. И людям этот парень нравился. Сейчас все знают, что я из Лондона, но я им по-прежнему интересен. По-моему, это круто».


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Четверг, 06.09.2018, 12:01 | Сообщение # 80
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Да здравствует шизофрения! Ну вот как читать такое вообще? Кошмар. Спасибо, Катюша!
кто то мечтал вызвездится...если конечно Роб сам не приврал biggrin

Добавлено (06.09.2018, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
но я им по-прежнему интересен. По-моему, это круто».
smile  smile  smile


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мысли, цитаты, высказывания Роберта.
Поиск:
   
Вверх