Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook (Актер, модель, певец)
Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook
gulmarina Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Чжи Чан Ук



Имя: Чжи Чан Ук / Джи Чхан Ук / Ji Chang Wook / 지창욱
Род деятельности: актёр, театральный актёр, модель и певец
Рост: 182 см
Дата рождения: 05/07/1987

Дорамы:
Suspicious Partner / Подозрительный партнер (SBS, 2017)
Mr. Right / Мистер безупречность (Hunan TV, 2016)
First Kiss for The Seventh Time / Первый поцелуй в седьмой раз (Naver TV Cast, 2016)
Tornado girl Ⅱ / Девушка-вихрь 2 (Hunan TV, 2016)
The K2 / K2 (tvN, 2016)
Healer / Целитель (KBS2, 2014)
Secret Love / Таинственная любовь (DRAMAcube, 2014)
Empress Ki / Императрица Ки (MBC, 2013)
Five Fingers / Пять пальцев (SBS, 2012)
Bachelor's Vegetable Store / Овощной магазин холостяка (Channel A, 2011)
Warrior Baek Dong Soo / Воин Пэк Тон Су (SBS, 2011)
Smile, Dong Hae / Улыбнись, Дон Хэ! (KBS1, 2010)
Hero / Невидимая война (MBC, 2009)
My too Perfect Sons / Мои идеальные сыновья(KBS2, 2009)
You Are Very Good (KBS2, 2008)

Фильмы:
Two Constables (2017)
Fabricated City / Искаженный город (2016)
The Long Way Home / Долгий путь домой (2015)
How to Use Guys with Secret Tips / Руководство по манипуляции мужчинами (2013)
Death Bell 2: Bloody Camp / Звонок смерти 2 - Кровавый лагерь (2010)
Sleeping Beauty / Спящая красавица (2008)
Days (2006)

Музыкальные клипы:
Kara - Runaway (2013)
Speed - It's Over (2013)
Speed - That's My Fault (2013)
K.Will - I Need You (2012)
T-ara - Lovey Dovey (2012)
T-ara - Cry Cry (2011)
Young Gun - I Have to Let You Go (2010)
Younha - We Broke Up Today (2009)
Lena Park feat. Dynamic Duo - Are You Ready (2007)

Биография:


Интересные факты:



Видео



К фильму "Подставной город" (Jojakdoen dosi) от Юли - yuk




Фото

 
nbrp Дата: Понедельник, 19.03.2018, 00:01 | Сообщение # 161
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Правда Наира права, что надо было концовочку более плавную сделать,
ну  Наира такого не говорила, она как раз сказала что у тебя плавно все))) 
Цитата gulmarina ()
Все же жаль, что не придумали иначе - любовную линию скучную выбрали. Гораздо неожиданнее было бы с этой другой женщиной. Даже если бы без хэппи-энда.
Цитата yuk ()
могли сделать интересную линию и с этой героиней, такую настоящую борьбу "против", вопреки и до смерти,
и мне очень жаль что с дамой постарше не связали. между ними было вот это притяжение и противостояние тоже было. я бы с удовольствием посмотрела такой вариат
Цитата yuk ()
Цитата gulmarina ()Прикатится из армии, думаешь?
  Боюсь, что вариант такой очень даже может быть, судя по последним фоткам
уверена что нет так не будет))) ему же в форме надо быть, его же тело это его оружие.


 
yuk Дата: Вторник, 20.03.2018, 15:03 | Сообщение # 162
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Достал холод, поэтому хочу солнца и настоящую весну! И чтобы вот так...

Цитата nbrp ()
ну  Наира такого не говорила, она как раз сказала что у тебя плавно все
   
Цитата nbrp ()
уверена что нет так не будет))) ему же в форме надо быть, его же тело это его оружие.

Ты меня заставляешь верить в хорошее. Но на самом деле, неважно каким там вернется, потому что пухленьким я его тоже люблю)) Хотя думается мне, что сильно располнеть все равно не дадут.

Добавлено (20.03.2018, 15:03)
---------------------------------------------
побольше красок в нашу жизню wink   Это я вытворяю, в смысле - творю... biggrin


Сообщение отредактировал yuk - Вторник, 20.03.2018, 15:04
 
nbrp Дата: Вторник, 20.03.2018, 15:46 | Сообщение # 163
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
И чтобы вот так...
вот так невидно или ничего нет? 
Цитата yuk ()
неважно каким там вернется, потому что пухленьким я его тоже люблю)) Хотя думается мне, что сильно располнеть все равно не дадут
не ему подтянутым, мускулистым лучше, так что не надо
Цитата yuk ()
Это я вытворяю, в смысле - творю..
красиво, ярко


 
yuk Дата: Вторник, 20.03.2018, 16:03 | Сообщение # 164
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот так невидно или ничего нет?
 видимо гифка не открывается. Жаль cry 
А так?
 
gulmarina Дата: Вторник, 20.03.2018, 17:12 | Сообщение # 165
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
между ними было вот это притяжение и противостояние тоже было. я бы с удовольствием посмотрела такой вариат

Не уловили, что так было бы лучше, сами создатали. А может, все же на аудиторию помоложе ориентировались - если почитать комменты к видео, например, то вообще пишут вроде такого: "Почему его в видео с этой старухой свели?" wacko Лучше, как вобла сушеная в кадре - зато молодая, видимо.
Цитата nbrp ()
ему же в форме надо быть, его же тело это его оружие

Не был же он в такой форме, что нельзя назвать ее формой biggrin Привык за собой следить, разве что кубики могут быть не так прорисованы, но чтоб запустить себя - не верю.

Демонстрирует



Цитата yuk ()
Но на самом деле, неважно каким там вернется, потому что пухленьким я его тоже люблю)) Хотя думается мне, что сильно располнеть все равно не дадут.

Так и кормят, но и гоняют, похоже) Ну как можно располнеть при постоянных физическиз нагрузках? Разве что щеками biggrin
Цитата yuk ()
побольше красок в нашу жизню   Это я вытворяю, в смысле - творю...

Красота какая! Как же я люблю красный, он оживляет все, особенно в таких композициях. Шикарно смотрится, спасибо!
Цитата yuk ()
видимо гифка не открывается. Жаль  
А так?

Пишет, что страница не найдена... А что, не грузится вообще? Если формат уменьшить, а потом опять закачать? Я вот ЗДЕСЬ уменьшала, попробуй, а вдруг!

Ой, а это чё?

 
yuk Дата: Вторник, 20.03.2018, 21:03 | Сообщение # 166
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Пишет, что страница не найдена... А что, не грузится вообще? Если формат уменьшить, а потом опять закачать? Я вот ЗДЕСЬ уменьшала, попробуй, а вдруг!
Сейчас попробую... но там особо и нет ничего, просто мое настроение и желание вот так вот свободно побегать у моря... как они с главной героиней в К2



Добавлено (20.03.2018, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Ой, а это чё?
Как че? королевны мы, видишь, диадему прикололи? biggrin


Сообщение отредактировал yuk - Вторник, 20.03.2018, 21:01
 
gulmarina Дата: Вторник, 20.03.2018, 23:12 | Сообщение # 167
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
росто мое настроение и желание вот так вот свободно побегать у моря...

Красиво! Солнце, чайки... Пока дойду до момента, так и отпуск закончится, чувствую)
Я просто море принесу тебе... для релакса, закат.


Это видела точно)




Видимо, был фан-арт до фильма. Выглядело неплохо...


Ведь не сказать, что как пара они совсем не смотрятся - но почему-то в этом фильме она какая-то вообще несимпатичная...

Цитата yuk ()
Как че? королевны мы, видишь, диадему прикололи?

Я сначала подумала, что обозналась))) Но нет! (Из него-то девушка получше будет, черты лица помягче, чем у чукчи, он (да простит меня оппа))) выглядел, как трансвестит)) А тут королевна
 
nbrp Дата: Среда, 21.03.2018, 23:30 | Сообщение # 168
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
чукчи, он (да простит меня оппа))) выглядел, как трансвестит))
  Марин ну ты даешь))) трансвестит   
Цитата gulmarina ()
Пока дойду до момента, так и отпуск закончится, чувствую)
Марин чего ты так медлено?


 
gulmarina Дата: Среда, 21.03.2018, 23:38 | Сообщение # 169
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Марин ну ты даешь))) трансвестит

Ну не в обиду... Он с лица парень крупный, и еще плечи широкие (хотя, насколько помню, это было в Скумбрии еще, а он там худоват, но... ну показалось так)), а Ук с лица довольно худенький (был, то есть)), черты лица помягче, он более женственный в этом плане (но тоже не в плохом смысле и не в обиду) - даже при мощной фигуре если до плеч снять, может за девушку сойти вполне.

Цитата nbrp ()
Марин чего ты так медлено?

Да параллельно смотрю, как всегда, и не сказать, что меня так уж затянуло пока... Серовато все как-то. Жду перелома и крутого момента)
 
nbrp Дата: Среда, 21.03.2018, 23:53 | Сообщение # 170
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ну не в обиду.
я поняла тебя))) просто смешно стало как ты его обозвала)))
Цитата gulmarina ()
Жду перелома и крутого момента)
ну там особого перелома небудет, но сконцентрируйся на даме постарше и Чан Ук их взаймодействии))) так инереснее пойдет


 
yuk Дата: Пятница, 23.03.2018, 01:08 | Сообщение # 171
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Я просто море принесу тебе... для релакса, закат.
Спасибо! как раз то, что нужно. Я воду просто обожаю, в любом ее проявлении - море, лед) бывшая фигуристка в детстве, сейчас наслаждаюсь чемпионат мира по фигурному катанию. Вечер провела примерно так, только с компом)


Цитата gulmarina ()
Это не помню... похоже, что нет, запомнила бы)
Ты только учти, что там фон у тебя будет другой, не темный) Но судя по твоим темпам просмотра, то да, вроде еще рановато, хотя я вот по сериям уже не помню. Особенно, если учесть, что смотришь запоем, серии просто объединяются в единое целое. 
Цитата gulmarina ()
Видимо, был фан-арт до фильма. Выглядело неплохо...
сам фан-арт да. Но вот если говорить о сочетании как пары, то мне не особо они нравятся вместе. Чан Уку надо подбирать менее ... как бы это сказать... точеную по фигуре. Несмотря на их отличное общение вне кадра, даже там они довольно разные, даже по энергетики. Хотя встречаю и обратное мнение.
Цитата gulmarina ()
да простит меня оппа))) выглядел, как трансвестит))
   как ты могла?!!!  biggrin 
Цитата gulmarina ()
был, то есть

  ты это... мы еще сравним потом, у кого щечки круглее будут по пришествии    


(не знаю загрузится ли гифка, она большая, но мне нравится)
Цитата gulmarina ()
но тоже не в плохом смысле и не в обиду

нет-нет, мы записываем, записываем     

Цитата gulmarina ()
Серовато все как-то. Жду перелома и крутого момента)
Не жди... а может, ну ее... эту К2, посмотри что-то другое. Я так всегда делаю, если потянет потом вернешься. Честно говоря, я бы бросила, если бы не один парень. В общем... я тебя понимаю по настрою с этой дорамой.

Из интервью Чхве Тэ Джуна: "У нас одинаковое хобби - мы любим занятия спортом и вкусно поесть. Когда я иду в ресторан, я выбираю 6-7 различных блюд и все съедаю. Мы часто ходим в сауну, делаем массаж и отдыхаем за игрой в смартфон. Там же есть ресторан. Болтая о том, о сём, так и проводим целый день. Теперь я думаю: "Такой хороший парень ушёл в армию", и приходится только тосковать о том времени, когда мы работали вместе" 

Соскучилась немного по Подозрительному партнеру))
 
nbrp Дата: Пятница, 23.03.2018, 01:17 | Сообщение # 172
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
я выбираю 6-7 различных блюд и все съедаю.
ой надо сказать он хорошо сохранился))) если я себе такое позволю то в дверь невлезу...


 
nbrp Дата: Пятница, 23.03.2018, 01:23 | Сообщение # 173
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
мы еще сравним потом, у кого щечки круглее будут по пришествии
    да уже можно сказать)))) Минхоша опять впереди будт wink 
Цитата yuk ()
(не знаю загрузится ли гифка, она большая, но мне нравится)
загрузилась))) отличная гифка   
Цитата yuk ()
нет-нет, мы записываем, записываем
     ну  вот Юля все записала... Марин потом ответ держжать тебе перед чукчей, кого и как обозвала biggrin


 
gulmarina Дата: Пятница, 23.03.2018, 11:16 | Сообщение # 174
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
просто смешно стало как ты его обозвала)))

Чтобы больше не экспериментировал) Ему же нравится метод "ногой с разворота", так что...
Цитата nbrp ()
ну там особого перелома небудет, но сконцентрируйся на даме постарше и Чан Ук их взаймодействии))) так инереснее пойдет

Серия просто попалась нудная, когда Ана сбежала, ее все показывали, надоела она мне))) Ук-то мне нравится, мороженное вон припер герой, заботливый - но вышло, как всегда при благих намерениях...) Вот смотрю и думаю, как-то они делают странно искусственное дыхание. Разве не надо чередовать надавливания на грудную клетку с вдыханием воздуха? Чан Ди так же странно делала)
Цитата yuk ()
Я воду просто обожаю, в любом ее проявлении - море, лед) бывшая фигуристка в детстве, сейчас наслаждаюсь чемпионат мира по фигурному катанию

Очень красивый вид спорта! А я вот море только ласковое люблю, бурное и темное даже на фото вызывает легкую панику. "Морская" я по имени, но по духу не очень) Озерная, скорее)
Цитата yuk ()
Вечер провела примерно так, только с компом)

Классная фотка biggrin
Цитата yuk ()
Особенно, если учесть, что смотришь запоем, серии просто объединяются в единое целое.
 
У меня запоем не смотрится этот, а еще музыка не нравится, это для меня беда... Так люблю хорошие саундтреки, даже потом скачиваю себе, а тут совсем никак, даже некоторые композиции раздражают.
Цитата yuk ()
Чан Уку надо подбирать менее ... как бы это сказать... точеную по фигуре

Да уж, она очень худа, правда, еще одежда тут такая, не украшает ее совсем, да и без макияжа.
В рекламе Эйдер она довольно симпатичная, спортивная одежда идет - я в соседнюю тему фотки приносила.
  
Цитата yuk ()
как ты могла?!!!
 
Уже отмазалась выше))) Не быть ему принцессой.
Цитата yuk ()
ты это... мы еще сравним потом, у кого щечки круглее будут по пришествии
  
Ситуации разные - три недели только чукче там осталось, а потом госслужба - и мама с сестрой, видимо, кормят на убой) Не мог же он за несколько дней в лагере такие щеки наесть) А до этого много месяцев ходил в маске... А чингачгук постоянно в армии - по нему легче судить, там ли так кормят))) Но сравним...
Цитата yuk ()
(не знаю загрузится ли гифка, она большая, но мне нравится)

Хороша)
Цитата yuk ()
Честно говоря, я бы бросила, если бы не один парень. В общем... я тебя понимаю по настрою с этой дорамой.

Он там классный, только очень много персонажей, от которых толку по сути мало, а болтовни много) Утомляют.
Цитата yuk ()
Теперь я думаю: "Такой хороший парень ушёл в армию", и приходится только тосковать о том времени, когда мы работали вместе"
 
Беда... тоскуют все, и коллеги, и поклонники) Придумали эту армию... хватило б им по паре месяцев, чего там сидеть столько.
Цитата nbrp ()
Марин потом ответ держжать тебе перед чукчей, кого и как обозвала

Да что вы в самом деле) Это комплимент был такой - крутой ты, Миня, мужик, не переодевайся в девочку, не идет тебе)))
 
nbrp Дата: Пятница, 23.03.2018, 11:34 | Сообщение # 175
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Не быть ему принцессой
ну он же принц куда ему принцесой быть)))


 
yuk Дата: Пятница, 23.03.2018, 12:36 | Сообщение # 176
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Из новеньких видюшек- Подозрительный партнер

Кстати, подумала в очередной раз, что совсем не чувствуется разницы в возрасте между Чан Уком и его партнершей в дораме, хотя она значительно моложе его. Ей 22 года, а УкУ тридцатка же исполнилась. Восемь лет.

Добавлено (23.03.2018, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
да уже можно сказать)))) Минхоша опять впереди будт
 пусть будет) С его ростом только щечки его и выдают.
Цитата gulmarina ()
Вот смотрю и думаю, как-то они делают странно искусственное дыхание. Разве не надо чередовать надавливания на грудную клетку с вдыханием воздуха? Чан Ди так же странно делала)
biggrin  ты у нас профи
Хотя я уже тоже скоро по сериалам лечить смогу)) столько на эту тему посмотрела.
Цитата gulmarina ()
а еще музыка не нравится, это для меня беда...
не помню музыку. Но в любом случае, такого отрицательного эффекта от саундов вроде не было. Я же говорю - бросай, не мучай себя, еще и музыка не твоя...
Цитата gulmarina ()
А чингачгук постоянно в армии - по нему легче судить, там ли так кормят))) Но сравним...
Чингачкук, как я смотрю, себя довольно свободно в армии чувствует - послал другу в поддержку его дорамы грузовичок с кофе. Хотя предполагаю, что там больше работа менеджера, он просто указания дал)) Но все равно, не забывает, видимо даже в армии переписывается с друзьями. Довольно интересный способ поддержки у них - грузовичок на съемочную площадку для угощения команды
Цитата gulmarina ()
Это не помню... похоже, что нет, запомнила бы)
Кстати, оказывается обманула тебя. Такой цвет и фон был в рекламном ролике к К2
https://www.youtube.com/watch?v=iGw3CxW9aoQ
Цитата gulmarina ()
Беда... тоскуют все, и коллеги, и поклонники) Придумали эту армию... хватило б им по паре месяцев, чего там сидеть столько.
А мне нравится их подход - хошь, не хошь, а будь добр отслужи. Для мужчины это важный момент. Правда у них и условия там немного другие, но все же.


Сообщение отредактировал yuk - Пятница, 23.03.2018, 12:21
 
nbrp Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:56 | Сообщение # 177
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Из новеньких видюшек- Подозрительный партнер
все таки нравится мне их пара и если действительно они встречаются это неплохо
Цитата yuk ()
. Восемь лет.
это ничего. разница хорошая, он уже прошел все этапы легкомыслия и может стать опорой для нее(из своего опыта говорю) это я говорю если между ними что то есть и мужчины всегда моложе выглядят чем женщины
Цитата yuk ()
С его ростом только щечки его и выдают.
а рост уже не выдает??? biggrin  
ну щечки у Минхоши и сейчас не маленькие, а тем более короткая стрижка делает их еще виднее, я потому говорю)) хотя он через 3 недели возвращается почти к гражданской жизни, так что может и не успеть пополнеть щечками еще больше, а Уку еще год быть на армейских харчах)))
Цитата yuk ()
Хотя я уже тоже скоро по сериалам лечить смогу)) столько на эту тему посмотрела.
кстати читала что то насчет хорошего доктора... советуешь посмотреть?
Цитата gulmarina ()
Ситуации разные - три недели только чукче там осталось, а потом госслужба - и мама с сестрой, видимо, кормят на убой) Не мог же он за несколько дней в лагере такие щеки наесть) А до этого много месяцев ходил в маске... А чингачгук постоянно в армии - по нему легче судить, там ли так кормят))) Но сравним...
Маришка вот пропустила твои слова и почти так же написала biggrin  нас действительно в детстве не разлучали???


 
yuk Дата: Пятница, 23.03.2018, 21:19 | Сообщение # 178
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
все таки нравится мне их пара и если действительно они встречаются это неплохо
Мне они тоже очень нравятся, из всех его партнерш она милая, но судя по ее инстаграмму, она вся в работе и делах, не до этого ей. Карьера.
Цитата nbrp ()
хотя он через 3 недели возвращается почти к гражданской жизни, так что может и не успеть пополнеть щечками еще больше, а Уку еще год быть на армейских харчах)))
Ничего-ничего, я все записала, кубики на прессе сравню обязательно, как и щечки tongue 
Цитата nbrp ()
кстати читала что то насчет хорошего доктора... советуешь посмотреть?
Если только исходя из медицинских тем, то мне больше понравились Врачи. Хороший доктор тоже интересный, я так понимаю тебя актриса заинтересовала, да? Она там менее хороша, чем в Хорошем мальчике (на мой вкус), я его смотрела только из-за великолепной игры моего любимого, который выиграл у нас конкурс самого щекастого, и который сейчас тоже в армии cry , но для меня американский вариант сериала вышел интереснее. Если хочется, то посмотреть можно, он сценарно очень хорошо прописан.

Я к вам с Незнайкой  biggrin  Жалко, что Незнайка в плаще не ходил 

Добавлено (23.03.2018, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
это ничего. разница хорошая, он уже прошел все этапы легкомыслия и может стать опорой для нее(из своего опыта говорю) это я говорю если между ними что то есть и мужчины всегда моложе выглядят чем женщины
Кстати, Наир, пока думала над твоими словами, вспомнила, как писали, что судьба над ними смеется и постоянно как бы случайно сводит вместе. Вот нашла любимую видюшку с субтитрами, если еще не видела. Они вместе на каком то награждении, это еще за долго до того момента как они снялись вместе в Подозрительном партнере, кажется примерно за год до этого. На мероприятии они немного представляют друг друга и желают удачи в дальнейших проектах, у Чан Ука как раз фильм выходил про Искаженный города, а она закончила одну дораму и отдыхала. И так смешно получилось потом, когда следующим их проектом стал как раз "Подозрительный партнер" вместе) Многие фанаты писали, что он ее "застолбил"))) 

 
nbrp Дата: Пятница, 23.03.2018, 21:26 | Сообщение # 179
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
но судя по ее инстаграмму, она вся в работе и делах, не до этого ей. Карьера.
ну пока парень служит...подождем годик и поймем
Цитата yuk ()
Ничего-ничего, я все записала, кубики на прессе сравню обязательно, как и щечки
ну на тебя надеемся  biggrin 
Цитата yuk ()
я так понимаю тебя актриса заинтересовала
да. ну тогда ясначало таинственый сад посмотрю)))
Цитата yuk ()
Я к вам с Незнайкой    Жалко, что Незнайка в плаще не ходил
    ну ничего схожесть и так есть))
Цитата yuk ()
судьба над ними смеется и постоянно как бы случайно сводит вместе. Вот нашла любимую видюшку с субтитрами, если еще не видела
красивая пара!
Цитата yuk ()
Многие фанаты писали, что он ее "застолбил")))
  biggrin  
аты видела Шопинг короля Луи?


 
gulmarina Дата: Суббота, 24.03.2018, 10:51 | Сообщение # 180
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
ты у нас профи

Это "Скорая помощь" biggrin Но вообще, я думала всегда, что так делается. Хотя, может, ошибаюсь...
Цитата yuk ()
Я же говорю - бросай, не мучай себя, еще и музыка не твоя...

Пока не буду бросать... да и как-то не люблю бросать, если начала. Это уж только если совсем -совсем плохо, тут все же не до такой степени, и не мучаюсь)
Цитата yuk ()
Довольно интересный способ поддержки у них - грузовичок на съемочную площадку для угощения команды

Интересно - но приятно ведь людям, такой сюрприз)
Цитата yuk ()
Такой цвет и фон был в рекламном ролике к К2

Вот видишь) Не так оно все фиолетово, как в ролике сделали) Посмотрим.
Цитата yuk ()
А мне нравится их подход - хошь, не хошь, а будь добр отслужи. Для мужчины это важный момент

Мне тоже вообще-то нравится. Это я так, шучу) Только лучше бы молодняком забирали в определенное время, а не так, вразброс.
Цитата nbrp ()
Маришка вот пропустила твои слова и почти так же написала   нас действительно в детстве не разлучали???

Кто его знает, надо уже справки начать наводить)))
Цитата yuk ()
Ничего-ничего, я все записала, кубики на прессе сравню обязательно, как и щечки

Только вернутся, только покажут то, что нам интересно (исключительно в исследовательских целях)) - сравним)
Цитата yuk ()
но для меня американский вариант сериала вышел интереснее

Его взяла на заметку... только, конечно уж, пока не дошла) Все же, от корейцев хочется мне мелодрамы-драмы и в этом духе, а про врачей - лучше туда.
Цитата yuk ()
Я к вам с Незнайкой    Жалко, что Незнайка в плаще не ходил

Главное - шляпа, и даже похожего цвета!
Цитата nbrp ()
видела Шопинг короля Луи?

А это что еще такое? biggrin

Цитата yuk ()
На мероприятии они немного представляют друг друга и желают удачи в дальнейших проектах, у Чан Ука как раз фильм выходил про Искаженный города, а она закончила одну дораму и отдыхала. И так смешно получилось потом, когда следующим их проектом стал как раз "Подозрительный партнер" вместе) Многие фанаты писали, что он ее "застолбил"))) 

А может, так и было - встретились, пообщались, мало ли) Видео - интересно так, на церемонии муз-наград о своем сначала поговорили (конечно, понятно, что все это прописано, оговорено заранее - чтобы интерес зрителей поддерживать), потом перешли к остальному... Но одеваются у них девчачьи группы... это просто ужас. Вид - воздержусь от слова какой, но может вы поймете, что я имею ввиду. Поп-культура... wacko
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook (Актер, модель, певец)
Поиск:
   
Вверх