Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook (Актер, модель, певец)
Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook
gulmarina Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Чжи Чан Ук



Имя: Чжи Чан Ук / Джи Чхан Ук / Ji Chang Wook / 지창욱
Род деятельности: актёр, театральный актёр, модель и певец
Рост: 182 см
Дата рождения: 05/07/1987

Дорамы:
Suspicious Partner / Подозрительный партнер (SBS, 2017)
Mr. Right / Мистер безупречность (Hunan TV, 2016)
First Kiss for The Seventh Time / Первый поцелуй в седьмой раз (Naver TV Cast, 2016)
Tornado girl Ⅱ / Девушка-вихрь 2 (Hunan TV, 2016)
The K2 / K2 (tvN, 2016)
Healer / Целитель (KBS2, 2014)
Secret Love / Таинственная любовь (DRAMAcube, 2014)
Empress Ki / Императрица Ки (MBC, 2013)
Five Fingers / Пять пальцев (SBS, 2012)
Bachelor's Vegetable Store / Овощной магазин холостяка (Channel A, 2011)
Warrior Baek Dong Soo / Воин Пэк Тон Су (SBS, 2011)
Smile, Dong Hae / Улыбнись, Дон Хэ! (KBS1, 2010)
Hero / Невидимая война (MBC, 2009)
My too Perfect Sons / Мои идеальные сыновья(KBS2, 2009)
You Are Very Good (KBS2, 2008)

Фильмы:
Two Constables (2017)
Fabricated City / Искаженный город (2016)
The Long Way Home / Долгий путь домой (2015)
How to Use Guys with Secret Tips / Руководство по манипуляции мужчинами (2013)
Death Bell 2: Bloody Camp / Звонок смерти 2 - Кровавый лагерь (2010)
Sleeping Beauty / Спящая красавица (2008)
Days (2006)

Музыкальные клипы:
Kara - Runaway (2013)
Speed - It's Over (2013)
Speed - That's My Fault (2013)
K.Will - I Need You (2012)
T-ara - Lovey Dovey (2012)
T-ara - Cry Cry (2011)
Young Gun - I Have to Let You Go (2010)
Younha - We Broke Up Today (2009)
Lena Park feat. Dynamic Duo - Are You Ready (2007)

Биография:


Интересные факты:



Видео



К фильму "Подставной город" (Jojakdoen dosi) от Юли - yuk




Фото

 
gulmarina Дата: Вторник, 13.03.2018, 13:18 | Сообщение # 141
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я смотрю Хилера ты уже точно освоила судя по гифке

По гифкам пока только освоила...

Промо?


Цитата yuk ()
Рука не повернулась уменьшить размер

И не надо! Пока там по ссылке... так тут уже можно все рассмотреть...)

Цитата yuk ()
бросила не потому что не понравилась, а потому что мое сердце было отдано королю, а ее нет

Сначала не так поняла, подумала, что она так плохо сыграла - не отдала сердце королю, которое ты уже по тут сторону экрана отдала) Действительно бывает такое... другой герой произведет бОльшее впечатление, и хочется переписать историю иначе.
Цитата yuk ()
Так вот там, она мне очень понравилась, просто влюбила в свою героиню. Видимо в К2 не ее роль абсолютно.

Может, и так. Там она мне даже как-то непритяна... пока, не знаю, как дальше) Но после тобой ранее написанного (впечатления), не думаю, что это изменится.
Цитата yuk ()
даже мне жмут на кнопочку "не понравилось", что меня радует))

Ты снисходительна, и не расстаиваешься еще... я так даже видя это у кого-то, переживаю - ну как так можно. Лучше ничего не нажимать.
Цитата yuk ()
Я начала смотреть из-за Чан Ука, но в конце поняла, что я абсолютно увлеклась историей. Это отличный боевик, а то голливудские уже давно не могу смотреть нормально, никакого смысла и новизны в сюжете, а тут меня завлекли

Может, однажды и вернусь к этому. Фильм есть фильм, все же) Это у дорам объемы, а там не так страшно начинать) Боевики некоторые и мне нравятся, если со смыслом и хорошо сняты. Тупая стрельба и гонки никак не впечатляют, я от такого "экшна" сплю)
Цитата yuk ()
Я жуткий максималист-самоед) поэтому всегда недовольна моими рецензиями, особенно, когда у других читаю и сравниваю. Все же не хватает мне глубины и художественности,  часто немного поверхностно получается.

Это я как раз понимаю. Но ты умеешь их писать, это главное - не просто отзывы, а именно рецензии. Самокритика - это хорошо. Хотя иногда она мозг выедает))) Если это касается текста (главы истории, допустим), я могу переживать за каждую опечатку, расстраиваться из-за случайного повтора слова. Особенно, если нет возможности тут же отредактировать опубликованный текст. А есть те, кто вообще не парится...
Цитата yuk ()
Да еще и такие же ужасные одежи, они как будто специально к чубу подбирают "гобелены"

Это так все задумано, мы просто не понимаем ничего. В моде на гобелены)
Цитата nbrp ()
вот рядом с этим прокурором в очках еще бы разместить лжепрокурора из легенды. было вы супер!

Надо бы найти такого... в очочках, белой рубашке...
Цитата nbrp ()
ни лиловыми/рыжими чубами ни гобеленами)))

Потому что мы их видели уже во всей красе и не страшимся такого) А если в первый раз с такого... шок может быть)
Цитата nbrp ()
это она с умыслом))) чтоб больше видео и рецензий твоих читать

А то! Я такая. Что сама плохо умею, с кого-то еще спрашиваю)
Цитата yuk ()
я скучаю по дораме, никогда бы не подумала, но я скучаю по этой истории

Пройдет время, и вернешься к ней) Сразу не всегда понятно, насколько сильное впечатление остается.
Цитата yuk ()
За кадром Императрицы Ки

Все он там хихикает да хихикает) Ох уж "фички" их эти! С мальчиком сцены милые)

Просто
 
yuk Дата: Вторник, 13.03.2018, 14:44 | Сообщение # 142
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Из новенького, реклама 24Miracle (русские субтитры группы  в контакте) Радует нас Miracle , веник правда тоже от них был) 
Мне у них больше нравится сама реклама в черно-белом варианте, но с интервью они тоже отлично придумали


Цитата gulmarina ()
Промо?
Я не все промо у них видела, они меня вне дорамы не заинтересовали, довольно бегло некоторые вещи просмотрела. Но судя по всему промо)
Цитата gulmarina ()
И не надо! Пока там по ссылке... так тут уже можно все рассмотреть...)
Я смотрю на эти фотки и вспоминаю онлайн-встречу перед уходом его в армию. Чан Ук там говорит, я отвечу на все ваши вопросы и сделаю что угодно, кроме трех вещей, одна из которых - Я не буду показывать пресс, потому что сейчас у меня его нет)) Так это было забавно
Цитата gulmarina ()
Ты снисходительна, и не расстаиваешься еще... я так даже видя это у кого-то, переживаю - ну как так можно. Лучше ничего не нажимать.
Знаешь, в институте на психологии нас спросили, что больше расстроит, если вы пришли в новом шарфике, и вам скажут, что он вам не идет или вообще ничего не скажут? Так вот, итог был интересным, большинство проголосовало за первый вариант, потому что это значит, что заметили, что людям не все равно, сам факт оценки тоже оказался важен, чем просто молчание. Другое дело, что часто негатив не оправдан, но это отдельные уже случаи. Но да, есть отдельные трепетные души, которые сильно расстраиваются негативу.
Цитата gulmarina ()
Но ты умеешь их писать, это главное - не просто отзывы, а именно рецензии.
 
Цитата gulmarina ()
Пройдет время, и вернешься к ней)
Видимо да... люблю еще эту линию без Чан Ука


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.03.2018, 22:34
 
nbrp Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:33 | Сообщение # 143
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
больше нравится сама реклама в черно-белом варианте, но с интервью они тоже отлично придумали
реклама нравится. а вот интервью.... мне прсто смешно  и я никак серьезно не могу воспринимать то что у них мужики говорят о косметике, макияже))) 
Цитата gulmarina ()
Цитата yuk ()Рука не повернулась уменьшить размер

И не надо! Пока там по ссылке... так тут уже можно все рассмотреть..
принесу вам видео))) Любуйтесь!


 
nbrp Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:35 | Сообщение # 144
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Просто
ойэто из Подозрительного партнера)))
кстати, досмотрела до конца. понравилась дорама. и игра актереов тоже


 
gulmarina Дата: Четверг, 15.03.2018, 11:17 | Сообщение # 145
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
А я посмотрела четвертую серию К 2, пока не забыла, что хотела написать, напишу) Там в начале так быстро все развивалось, только в лифте был и увидел того, из-за которого убили его девушку (не поняла я только, почему ее убили... просто увезли, чтобы убить?! Или там предполагалось что-то еще, надругались над ней?), потом уже делает мину, потом парикмахер - даже подумала, что он и это вспоминает. С утра моя голова не была готова к такому стрессу, видимо. Но я быстро втягиваюсь, и хочется смотреть дальше - просто получается, что отвлекаюсь на что-то еще и торможу, а зря. Интересно же. Только вот с Анной эпизод не произвел на меня впечатления... когда он наблюдал, когда она там с пачкой рамёна танцевала wacko Почти влюбленными глазами на этот ужас смотрел) А я думала - что же ты вспоминаешь, сердцу дорогое, играя эту сцену? Потому что по фильму этому не верила) Может, конечно, я уже предвзята. Ну не умилило, что делать...
Цитата nbrp ()
принесу вам видео))) Любуйтесь!

Ой, да, посмотрела видео и вспомнила еще сцену в душе, где на него нападают охранники. Ну как придумают сценаристы! Это же укатайка просто biggrin Куча мужиков в чем мать родила дерутся, потом еще в бассейн перемещаются. А видимо, задумывалось, как что-то эффектное, столько голых торсов накачанных, "туман" чуть ниже пояса biggrin
 
yuk Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:30 | Сообщение # 146
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Люблю такие клипы, где непонятно о чем, но так классно передают настроение парочки. Решила ударить по Хилеру с утречка и насладится клипами, с утра не дошла, поэтому к вечеру...))

Цитата nbrp ()
мне прсто смешно  и я никак серьезно не могу воспринимать то что у них мужики говорят о косметике, макияже)))
 да, есть и у меня такое, серьезностью не пахнет, особенно, если учесть с каким они вдумчивым видом это говорят или как Чан Ук серьезно там коробочку читает))  Но зато зацени как профессионально он спрей разбрызгивал)) на нужном расстоянии от лица. Я все духи пытаюсь на нужной расстоянии разбрызгивать одни, а то они у меня концентрированы
Цитата nbrp ()
принесу вам видео))) Любуйтесь!
Любуюсь... надеюсь после армии придет тоже в хорошей форме, а то он после съемок в "Подозрительном партнере" сетовал на отсутствие хорошей формы.
Цитата nbrp ()
кстати, досмотрела до конца. понравилась дорама. и игра актереов тоже
Как тебе в заключительных сериях? Мне они показались сильнее первых. Да и в целом концовка меня приятно порадовала, начало у них сумбурное было.
Цитата gulmarina ()
Только вот с Анной эпизод не произвел на меня впечатления... когда он наблюдал, когда она там с пачкой рамёна танцевала
Да там все с ней сцены слабые, на мой вкус. С раменом я смеялась, если честно, меня на ха-ха пробивало. Хотя я там больше за Чан Уком следила, он там такой милый... мне было все равно, что она там делает.
Цитата gulmarina ()
Почти влюбленными глазами на этот ужас смотрел)
вот-вот...   А я так и не поняла что он в ней нашел, просто смирилась пока смотрела
Цитата gulmarina ()
Куча мужиков в чем мать родила дерутся, потом еще в бассейн перемещаются.
  Вот ты знаешь, мелочи уже стали забываться, а эту сцену хорошо помню biggrin   Видимо мозг на подкорку записал biggrin


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.03.2018, 22:31
 
nbrp Дата: Четверг, 15.03.2018, 19:18 | Сообщение # 147
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
нашла я лже прокурора в очёчках)))
незнаю добавиться ли...
https://www.instagram.com/p/BMwgGHxB4Ad/




Сообщение отредактировал nbrp - Четверг, 15.03.2018, 19:18
 
nbrp Дата: Четверг, 15.03.2018, 19:49 | Сообщение # 148
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
о так классно передают настроение парочки.
Oчень красиво!
Цитата yuk ()
Но зато зацени как профессионально он спрей разбрызгивал)
   заценила))) но вот мужские духи я понимаю, даже в рекламе пудры если и снимутся тоже более или менее , но в косметике или спрее , ... ну так  хочется сказать "не растрачивайте себя по пустякам"
Цитата yuk ()
а то он после съемок в "Подозрительном партнере" сетовал на отсутствие хорошей формы.
незаметила что он там не в форме
Цитата yuk ()
Как тебе в заключительных сериях? Мне они показались сильнее первых. Да и в целом концовка меня приятно порадовала, начало у них сумбурное было.
согласна. первые 2 серии не очень, но потом хорошо пошло и главное интеесно


 
yuk Дата: Четверг, 15.03.2018, 20:46 | Сообщение # 149
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Кстати, Марина, нашла мнение, с которым я вот соглашусь касательно актрисы, девушка даже из-за этого бросила смотреть К2 (но надеюсь, что вернется) Сейчас каких только топов нет, но Топ дорам, которые я бросила смотреть - это прям классно звучит. Надо как-нибудь тоже сделать)
https://youtu.be/f1DZ15agAMQ?t=89

Цитата nbrp ()
нашла я лже прокурора в очёчках
 От нашего прокурора вашему   Я где то видела видюшки-сравнения образов Мин Хо И Чан Ука, там конечно Хилер и Городской охотник в приоритете, но и эти были)

Немного странного biggrin
 

Наира, представляешь, Пак Шин Хе (ну, которая наша "лицо топром"из Наследников biggrin  ) встречается с Чхве Те Джуном (который друг Чан Ука) и играл в Подозрительном партнере... вот теперь думаю... как быть... Любить или не любить парочку)))) Так мне нравится Те Джун, он прикольный
http://www.yesasia.ru/article/545494


Сообщение отредактировал yuk - Четверг, 15.03.2018, 20:52
 
nbrp Дата: Четверг, 15.03.2018, 21:23 | Сообщение # 150
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Топ дорам, которые я бросила смотреть - это прям классно звучит. Надо как-нибудь тоже сделать)https://youtu.be/f1DZ15agAMQ?t=89
а меня заинтересовала последная дорама что она назвала Дьявол рядом с тобой...
Цитата yuk ()
Немного странного
что за пижамный вид???
Цитата yuk ()
Я где то видела видюшки-сравнения образов Мин Хо И Чан Ука,
я тоже видела))) есть много не только с охотник с Хилером. вот почему я и писала что их сравнивают
Цитата yuk ()
представляешь, Пак Шин Хе (ну, которая наша "лицо топром"из Наследников  ) встречается с Чхве Те Джуном (который друг Чан Ука) и играл в Подозрительном партнере...
Юль даже незнаю .... мне Те Джун понравился очень тоже , а "лицо топором" ... хоть кажется в жизни она более нормально выглядит и реакции не такие топорные, но все равно осадок какой то ....


 
yuk Дата: Пятница, 16.03.2018, 20:48 | Сообщение # 151
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
что за пижамный вид???
да уж. Ну, что ты хошь! Это же журнал - сам Харпер базар)) Пижаму, а сверху чуть ли не смокинг, мода пошла экстравагантная нынче. Может скоро и пижаму можно будет на официальные мероприятия одевать)


Цитата nbrp ()
мне Те Джун понравился очень тоже
эх... такие они классные в дораме


Добавлено (15.03.2018, 23:16)
---------------------------------------------
Цитата nbrp ()
а меня заинтересовала последная дорама что она назвала Дьявол рядом с тобой...
а видела ее подборку любимых? https://www.youtube.com/watch?v=bSH2_aaESDU
удивительно как у меня с ней сошлись вкусы)) приколько)

Добавлено (15.03.2018, 23:38)
---------------------------------------------
Начала я день с Хилера им и завершу... саундтрек от Чан Ука на встрече с японскими поклонниками


Добавлено (16.03.2018, 19:26)
---------------------------------------------
Новенькое, гуляет по дерматологам и мюзиклам))
  

Добавлено (16.03.2018, 20:48)
---------------------------------------------
Я немного нахулиганила


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.03.2018, 22:33
 
nbrp Дата: Пятница, 16.03.2018, 21:05 | Сообщение # 152
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я немного нахулиганила
Юль хорошо нахулиганила! молодец! красивые кадры!
Цитата yuk ()
Новенькое, гуляет по дерматологам и мюзиклам))
это как ? он разве не на службе???
Цитата yuk ()
саундтрек от Чан Ука на встрече с японскими поклонниками
очень хороший голос
Цитата yuk ()
такие они классные в дораме
мне очень их дружба в дораме нравится. и я поняла в жизни они близки очень


 
yuk Дата: Пятница, 16.03.2018, 21:15 | Сообщение # 153
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Юль хорошо нахулиганила! молодец! красивые кадры!
Спасибо! жаль времени на более длинное не хватило) Но ничего)
Цитата nbrp ()
это как ? он разве не на службе???
говорят... увольнительная... он уже не в первый раз гуляет, как то были фотки с друзьями. Как я понимаю, там после нескольких месяцев службы дают погулять несколько дней )) 
Мне кажется он как то поправился) щечки наблюдаю, хотя может просто кадр неудачный
Цитата nbrp ()
мне очень их дружба в дораме нравится. и я поняла в жизни они близки очень
и мне, и мне!
 
nbrp Дата: Пятница, 16.03.2018, 21:23 | Сообщение # 154
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
жаль времени на более длинное не хватило)
после твоего обьяснения насчет времени, я больше претензий не предявляю wink 
Цитата yuk ()
щечки наблюдаю, хотя может просто кадр неудачный
я тоже заметила округлился, щечки выпирают)))


 
yuk Дата: Суббота, 17.03.2018, 19:19 | Сообщение # 155
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
после твоего обьяснения насчет времени, я больше претензий не предявляю
surprised  А я вроде претензий не заметила у тебя) Одной минуты не хватило, да? Совсем мало.
Ну, я сегодня снова нахулиганила немного, но уже с фоткой - моя ассоциация)) как вам?  wink  

Добавлено (17.03.2018, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
я тоже заметила округлился, щечки выпирают
стоит вместе с народом в какой то очереди, видимо вход в театр
 
nbrp Дата: Суббота, 17.03.2018, 20:09 | Сообщение # 156
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А я вроде претензий не заметила у тебя)
ну мы с Мариной помнишь возмущались что видео как-то резко обрываются. Хотя у тебя все плавно. ты сказала что трудно кадры до конца ставить, ну тоесть темп держать... потому я больше не возникаю smile (мне же со своими коубами вечно 10 секунд мало, незнаешь что впихнуть чтоб интересно было и неоднообразно и идея понятна была)
Цитата yuk ()
но уже с фоткой - моя ассоциация)) как вам?
  еще спрашиваешь ))) супер! прямо в точку)))
Цитата yuk ()
стоит вместе с народом в какой то очереди, видимо вход в театр
в увольнение послали и он сразу по культурным мероприятиям))) видно соскучился по театру)))


 
gulmarina Дата: Суббота, 17.03.2018, 21:09 | Сообщение # 157
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
я сегодня снова нахулиганила немного, но уже с фоткой - моя ассоциация)) как вам?

Классно, Юль, котяры моя тема biggrin А тут еще по цветам, по улыбке...)))
Видео тоже понравилось, а длиннее с фото и не надо, лучше пересмотреть - если долго начинает утомлять при всей симпатии-любови. Ты вставляла на смену и движущиеся кадры, что хорошо, не однообразно. В конце очки вот... (поднимали мы уже тему этой моды) топорные biggrin
Цитата yuk ()
Немного странного

Жесть вообще
Девули, насчет видео, под спойлер бОльшую часть давайте прятать, хорошо?

Цитата yuk ()
Вот ты знаешь, мелочи уже стали забываться, а эту сцену хорошо помню   Видимо мозг на подкорку записал

Забудешь такое)
Цитата yuk ()
Хотя я там больше за Чан Уком следила, он там такой милый... мне было все равно, что она там делает.

Милый, очень даже. Вот честно - для меня немного в этом несоотвествие, какое-то раздвоение личности) Были, конечно, сцены где герой один с котенком или с пожилыми людьми такой более открытый, не очень разговорчивый, но улыбчивый. А служба - другое. Но дальше, где уже телохранитель - там такой собранный, крутой, та женщина мысленно называет его "волком" (это было отлично просто, вообще вся та сцена - наслаждалась ей, когда он включил противопожарную, потом в кабинете - вода льется и он с зонтом, шикарно снято). Как только сцена с Анной - подменили, щеночек какой-то игривый, мне это немного мешает. Вижу милого Ука, но будто уже герой другой... ну зачем они так сделали?! И еще чему умиляется то... wacko
Цитата yuk ()
Мне кажется он как то поправился) щечки наблюдаю, хотя может просто кадр неудачный

Видно-видно! Хорошо кормят у них в армии по слухам biggrin Чтобы так же хорошо загружать потом...



Милашество нашла)





Не, ну прическа) Его, конечно, умиляет... wacko


Чуб с гобеленом в ч-б варианте)
 
yuk Дата: Суббота, 17.03.2018, 22:43 | Сообщение # 158
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Классно, Юль, котяры моя тема А тут еще по цветам, по улыбке...)))
я еще по глазкам подбирала, как то удачно мне котяра попался
Цитата gulmarina ()
Видео тоже понравилось, а длиннее с фото и не надо, лучше пересмотреть - если долго начинает утомлять при всей симпатии-любови.
Тоже так подумала, я хотела еще один припев вставить, но вот смотрела-смотрела-смотрела, и решила так оставить. Правда Наира права, что надо было концовочку более плавную сделать, учту на будущее при обрезке))
Цитата gulmarina ()
В конце очки вот... (поднимали мы уже тему этой моды) топорные
Я спецом, чтобы прикольнее было, а еще мне у него там рожица нравится.
Цитата gulmarina ()
Девули, насчет видео, под спойлер бОльшую часть давайте прятать, хорошо?
Прости, увлеклась. Я убрала.
Цитата gulmarina ()
Вот честно - для меня немного в этом несоотвествие, какое-то раздвоение личности)
Для меня в этой дораме много чего "НЕ", поэтому я и особо не привязалась к ней, но некоторые сцены мне там нравятся. Я бы даже чего-нибудь смонтировала, да вот не хочется все скачивать ради нескольких сцен.

Цитата gulmarina ()
Хорошо кормят у них в армии по слухам
biggrin   эх... не будет видимо шесть кубиков))


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.03.2018, 22:43
 
gulmarina Дата: Суббота, 17.03.2018, 23:15 | Сообщение # 159
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
я еще по глазкам подбирала, как то удачно мне котяра попался

Забавно вышло, вообще люблю такие "не вижу отличий" biggrin
Цитата yuk ()
надо было концовочку более плавную сделать, учту на будущее при обрезке))

Так в порядке тут у тебя, не режет слух. Бывает, обрывается вообще на слове песня или в очень неподходящий момент, по ушам дает.
Цитата yuk ()
Я спецом, чтобы прикольнее было, а еще мне у него там рожица нравится

По идее, насколько возможно, смотрятся на нем (да и на другом)) очки эти хорошо. Но ведь сами по себе даже адвокацкие круче)
Цитата yuk ()
Прости, увлеклась. Я убрала

Да ничего, я всегда сама могу убрать, только вы еще не поймете, чего я все лезу в чужие сообщения) Потому и напомнила. Очень уж не люблю замечаний "извне" красным, которые могут испортить весь кайф))
Цитата yuk ()
Я бы даже чего-нибудь смонтировала, да вот не хочется все скачивать ради нескольких сцен.

У меня-то по привычке скачан) Хотя видео и не делала давно, да и вряд ли буду. Но как-то мне удобнее так.
Все же жаль, что не придумали иначе - любовную линию скучную выбрали. Гораздо неожиданнее было бы с этой другой женщиной. Даже если бы без хэппи-энда.
Цитата yuk ()
эх... не будет видимо шесть кубиков))

Прикатится из армии, думаешь?
 
yuk Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:22 | Сообщение # 160
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Привет!

Цитата gulmarina ()
Так в порядке тут у тебя, не режет слух. Бывает, обрывается вообще на слове песня или в очень неподходящий момент, по ушам дает.
 Хорошо, поверю тебе. smile
Цитата gulmarina ()
Но ведь сами по себе даже адвокацкие круче)
Даже не знаю, мне и адвокатские не особо нравятся. Я вот только для себя пока не поняла, это они так старательно рекламят, нося такую форму и марку, или самим нравятся.
Цитата gulmarina ()
Да ничего, я всегда сама могу убрать, только вы еще не поймете, чего я все лезу в чужие сообщения) Потому и напомнила. Очень уж не люблю замечаний "извне" красным, которые могут испортить весь кайф))
Марин, да без проблем, можешь влезать и делать, что твоей душе угодно. Будучи какое то время модером одного сайта, я знаю, что это такое, поэтому даже не думай, меняй как надо или говори, что исправить. Модератор он для того и нужен, обязанность у него такая - бить по попе любя))) Кстати, напомни, что там с гифками? их тоже лучше убирать?
Цитата gulmarina ()
Хотя видео и не делала давно, да и вряд ли буду.
Почему?
Цитата gulmarina ()
Все же жаль, что не придумали иначе - любовную линию скучную выбрали. Гораздо неожиданнее было бы с этой другой женщиной. Даже если бы без хэппи-энда.
Я бы даже сказала, что могли сделать интересную линию и с этой героиней, такую настоящую борьбу "против", вопреки и до смерти, к примеру. Но почему то сценаристу было совершенно все равно.
Цитата gulmarina ()
Прикатится из армии, думаешь?
biggrin   Боюсь, что вариант такой очень даже может быть, судя по последним фоткам


Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 18.03.2018, 14:24
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook (Актер, модель, певец)
Поиск:
   
Вверх