Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook (Актер, модель, певец)
Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook
gulmarina Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Чжи Чан Ук



Имя: Чжи Чан Ук / Джи Чхан Ук / Ji Chang Wook / 지창욱
Род деятельности: актёр, театральный актёр, модель и певец
Рост: 182 см
Дата рождения: 05/07/1987

Дорамы:
Suspicious Partner / Подозрительный партнер (SBS, 2017)
Mr. Right / Мистер безупречность (Hunan TV, 2016)
First Kiss for The Seventh Time / Первый поцелуй в седьмой раз (Naver TV Cast, 2016)
Tornado girl Ⅱ / Девушка-вихрь 2 (Hunan TV, 2016)
The K2 / K2 (tvN, 2016)
Healer / Целитель (KBS2, 2014)
Secret Love / Таинственная любовь (DRAMAcube, 2014)
Empress Ki / Императрица Ки (MBC, 2013)
Five Fingers / Пять пальцев (SBS, 2012)
Bachelor's Vegetable Store / Овощной магазин холостяка (Channel A, 2011)
Warrior Baek Dong Soo / Воин Пэк Тон Су (SBS, 2011)
Smile, Dong Hae / Улыбнись, Дон Хэ! (KBS1, 2010)
Hero / Невидимая война (MBC, 2009)
My too Perfect Sons / Мои идеальные сыновья(KBS2, 2009)
You Are Very Good (KBS2, 2008)

Фильмы:
Two Constables (2017)
Fabricated City / Искаженный город (2016)
The Long Way Home / Долгий путь домой (2015)
How to Use Guys with Secret Tips / Руководство по манипуляции мужчинами (2013)
Death Bell 2: Bloody Camp / Звонок смерти 2 - Кровавый лагерь (2010)
Sleeping Beauty / Спящая красавица (2008)
Days (2006)

Музыкальные клипы:
Kara - Runaway (2013)
Speed - It's Over (2013)
Speed - That's My Fault (2013)
K.Will - I Need You (2012)
T-ara - Lovey Dovey (2012)
T-ara - Cry Cry (2011)
Young Gun - I Have to Let You Go (2010)
Younha - We Broke Up Today (2009)
Lena Park feat. Dynamic Duo - Are You Ready (2007)

Биография:


Интересные факты:



Видео



К фильму "Подставной город" (Jojakdoen dosi) от Юли - yuk




Фото

 
yuk Дата: Среда, 07.03.2018, 19:10 | Сообщение # 121
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Немного упустила я момент, он что, как-то умудрился записать на телефон разговор, где они обсуждают дочь конгресмена? Тот первый разговор? Телефон, что ли, оставлял в доме?
Ой, не помню таких деталей.  Память ненужное выкидывает из сознания как у Холмса biggrin
Цитата gulmarina ()
Помню, лизнул его этот собакевич))) Или не этот? Гифка была.
Тот же собакевич, что на гифке
насколько я знаю, это его собака. По крайней мере, порода та же) Уж не знаю, свою на съемки притаскивает или просто так совпало
Цитата gulmarina ()
Сказал бы он...
не поверишь, первое на что обратила внимание - какая интересная расцветка пальто)) а потом уже на моську.

Просмотрев кучу фоток с Чан Уком, я поняла, что мне очень нравится как на нем свитера смотрятся, причем все)) даже нелепые. Видимо широкие плечи и прокаченные мышцы рук делают свое дело
Насмотревшись на комнату фанатки МинХо, я решила сделать фотогалерею, чтобы перебить троящихся в глазах МинХо biggrin 
            


Сообщение отредактировал yuk - Среда, 07.03.2018, 19:15
 
nbrp Дата: Среда, 07.03.2018, 19:21 | Сообщение # 122
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Телефон, что ли, оставлял в доме?
ну может в кармане был на запись включен, помему таких мелких деталей не было
Цитата gulmarina ()
Да понятно, что за рифМУ ТЫ ХОТЕЛА УПОТРЕБИТЬ.
biggrin неплохо ты меня уже изучила)))
Цитата gulmarina ()
Теперь сразу в шляпе буду)
кавбойский образ примерил))


 
nbrp Дата: Среда, 07.03.2018, 19:25 | Сообщение # 123
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
чтобы перебить троящихся в глазах МинХо
 троящимися Чану Уками?


 
yuk Дата: Среда, 07.03.2018, 23:56 | Сообщение # 124
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Проба пера по Подставному городу, Чан Ук меня там просто покорил, все мои эмоции вылились в ролик по песне, которую очень люблю, пока нарезала крутилась в голове. Я решила, что хочу сделать видюшку именно на нее, так созрел план tongue  Знаю, что некоторым может не понравится слишком частое мелькание кадров, но это сознательное авторское решение wink


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.03.2018, 23:41
 
nbrp Дата: Четверг, 08.03.2018, 00:07 | Сообщение # 125
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Вау! Юль молодец! и ничего не мельтешит. все в точку, вернее ритм! Захотелось посмотреть... что это фильм? дорама?

 
yuk Дата: Четверг, 08.03.2018, 00:21 | Сообщение # 126
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Вау! Юль молодец! и ничего не мельтешит. все в точку, вернее ритм! Захотелось посмотреть... что это фильм? дорама?
Спасибо!
Это как раз тот фильм, на который я рецензию писала, называется у нас Подставной (Искаженный) город
https://www.kinopoisk.ru/film/podstavnoy-gorod-2017-1008532/

Не знаю, получится ли завтра зайти, поэтому всех с праздником!



Сообщение отредактировал yuk - Четверг, 08.03.2018, 01:23
 
nbrp Дата: Четверг, 08.03.2018, 16:56 | Сообщение # 127
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Это как раз тот фильм, на который я рецензию писала, называется у нас Подставной (Искаженный) город
о и то правда))) вспомнила что ты смотрела недавно
Цитата yuk ()
поэтому всех с праздником!
и тебя Юленька!


 
yuk Дата: Четверг, 08.03.2018, 23:29 | Сообщение # 128
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
и тебя Юленька!
  спасибо!
 
nbrp Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:45 | Сообщение # 129
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Вчера посмотрела Искаженный мир!
Сегодня начала смотреть Подозрительный партнер


 
yuk Дата: Суббота, 10.03.2018, 02:15 | Сообщение # 130
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Вчера посмотрела Искаженный мир!
не, не, не... я конечно понимаю, краткость -сестра таланта. Но я от тебя просто так не отстану. Давай рассказывай, - что понравилось, что не понравилось? Как тебе Чан Ук?
Цитата nbrp ()
Сегодня начала смотреть Подозрительный партнер
Прям по заветам Чан Ука)) Он, когда уходил в армию, сказал поклонникам, как будете скучать - посмотрите мои три любимые дорамы: 1. Подозрительный партнер, 2. Императрица Ки и 3. Хилер
Кстати, прям к празднику нас порадывали фотками Чан Ука из армии

  
По слухам будет задействован в мероприятиях их военного ведомства, даже пишут о мюзикле, но я пока не представляю мюзикла от военного ведомства, я конечно понимаю, что тема борьбы за независимость Кореи тоже может быть интересно подана в мюзикле, но... в общем заинтриговали они меня пока. Я вот не представляю, наши военные структуры ставят мюзклы?)

Все же интересная культура - другая. Если вот такой "букет" нашим женщинам кто-нибудь приподнес, какая бы реакция была?)


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 10.03.2018, 02:51
 
nbrp Дата: Суббота, 10.03.2018, 12:22 | Сообщение # 131
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
я конечно понимаю, краткость -сестра таланта
biggrin в моем случае сестра бездарности))) 
я не умею так как вы с Мариной раскрываете свою мысль(я прочла про Каннам и рацензию) это меня Роб немного разговорил, а теперь чуточкуу и МинХо, но так интересно излагать свои мысли я неумею. Могу написать про самую примитивную сцену, а то что главное не смогу выразить словами. и получается какой то кавардак. но попробую....
итак, фильм понравился, хоть он настоящий боевик, да и с фантазийными элементами. Чан Ук тоже хорош. Я его в этом фильме впервые увидела растеряным,забитым, пугающимся своей тени(я это про начало где его обвинили и еще в тюрьме). вот это часть сыграна великолепно,  ну потом он опять перешел на свой крутой стиль. интересно было смотреть за развитием сюжета. действительно романтики нет вообщще, если не считать обмен взглядами в машине и в конце.


 
nbrp Дата: Суббота, 10.03.2018, 12:39 | Сообщение # 132
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Прям по заветам Чан Ука))
ну знаешь ))) У Ли Мин ХО я все все просмотрела и еще раз пересмотрю, может до дыр biggrin (это мой десерт) 
а Чингачгук заинтересовал, вот и смотрю то о чем ты рассказывала. ну про фильм два слова сказала.а теперь о Подозрительном партнере. И здесь хорошо выграл(кроме моментов где он совсем влюбленный ботаник, вот тут я ему не верю или ему этот образ не подходит после всей крутости что я видела) я сейчас где о на 15 серии(по 30 минут) мне нравится игра акеров, есть смешные моменты, есть моменты где сопереживаешь героям, нравиться детективная линия дорамы, жаль что работа адвокатов (собирание улик,информации или нахождение алиби) раскрыта не очень очень бы хотелось чтоб было нечто похожее на Менталиста(в плане работы, а не сюжет). Незнаю смотрела ли ты этот сериал, кажется американский. ну и как всегда у корейцов главная героиня , немного неуклюжая, смешная. Пока так...
Цитата yuk ()
Кстати, прям к празднику нас порадывали фотками Чан Ука из армии
что в середине... кто дамы? мамы?


 
yuk Дата: Суббота, 10.03.2018, 23:18 | Сообщение # 133
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ну потом он опять перешел на свой крутой стиль.
Он по этому поводу как мне кажется переживал, так как его звали сниматься именно в боевиках. С одной стороны, это хорошо, но с другой, получается одноплановость, именно поэтому он согласился на Подозрительного партнера. Хотел, чтобы перед армией у него была работа, которая отличалась от его прошлых "боевых" ролей.
Цитата nbrp ()
но попробую....
Спасибо за впечатления. Все отлично у тебя получается. Знаешь, по поводу - не умею. Все начинается с первого шага. Помню моя первая рецензия на фильм была из одного довольно небольшого абзаца, и раз за разом объем увеличивался. Дело то не хитрое. 
Цитата nbrp ()
И здесь хорошо выграл(кроме моментов где он совсем влюбленный ботаник, вот тут я ему не верю или ему этот образ не подходит после всей крутости что я видела)
Ой, а люблю его таким)) Но первые серии мне совсем не понравились, я даже думала бросить что ли, но потом втянулась, когда сюжет ушел в другую линию, и я увлеклась. Ты держи меня в курсе, как там у тебя дальше по ощущениям. 
Цитата nbrp ()
Незнаю смотрела ли ты этот сериал, кажется американский.
Ну, как же... любимый Патрик)) Я балдею как тонко там сыграл Саймон Бейкер

Цитата nbrp ()
как всегда у корейцов главная героиня , немного неуклюжая, смешная. Пока так...
Вот да, глупая, взбалмошная, неуклюжая девица. Обычно я сериал с такой героиней не выдерживаю, но я ее тааак полюбила. Не могу найти внятного объяснения.  Видимо все же игрой она меня подкупила своей.
Цитата nbrp ()
что в середине... кто дамы? мамы?
точно сказать не могу. Думаю, что скорее это все народ, который будет задействован в мероприятиях или мюзикле. Потому что рядом с ним на фотке в форме тоже актер, они с ним уже пели вместе в мюзикле. Я так подумала, что если их военному ведомству сейчас собрать всех, кто служит из популярных актеров и певцов вместе в какой-нибудь проект, то он перебьет рейтинги всех возможных дорам всех времен и народов)
 
nbrp Дата: Суббота, 10.03.2018, 23:57 | Сообщение # 134
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
С одной стороны, это хорошо, но с другой, получается одноплановость, именно поэтому он согласился на Подозрительного партнера. Хотел, чтобы перед армией у него была работа, которая отличалась от его прошлых "боевых" ролей.
не он не одноплановый. хорошо справился в Искаженном городе и в Подозрительно партнере тоже неплох
Цитата yuk ()
. Все начинается с первого шага.
спасибо. ну то что я начала более или менее высказываться, это для меня уже достижение))) 
Цитата yuk ()
Но первые серии мне совсем не понравились, я даже думала бросить что ли, но потом втянулась, когда сюжет ушел в другую линию, и я увлеклась.
не интересно. просто вот  я сейчас посередине и мне кажется немного темп снизился .... вот что будет дальше незнаю...
Цитата yuk ()
Я балдею как тонко там сыграл Саймон Бейкер
да я там тоже от него безума была. очень хорошо сыграл... потом пробовала мотреть другой телесериал с ним, где он защитник, но то ли сценарий был слабым то ли что то еще но несмогала досмотреть
Цитата yuk ()
Я так подумала, что если их военному ведомству сейчас собрать всех, кто служит из популярных актеров и певцов вместе в какой-нибудь проект, то он перебьет рейтинги всех возможных дорам всех времен и народов)
ага тем более что у них все красавцы в армии wink


 
yuk Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 00:34 | Сообщение # 135
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
не он не одноплановый. хорошо справился в Искаженном городе и в Подозрительно партнере тоже неплох
Просто за ним в киношных кругах закрепилась такая слава.

Кстати, Марина, как там твое К2 поживает?
 
все же ч/б вариант мне нравится
 
 

Подозрительный партнер


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.03.2018, 23:39
 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:24 | Сообщение # 136
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
все же ч/б вариант мне нравится
а мне больше понравился поцелуй под одеялом
Цитата yuk ()
Подозрительный партнер
отличное видео


 
gulmarina Дата: Понедельник, 12.03.2018, 11:49 | Сообщение # 137
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Привет-привет, наконец, и я добралась...


Цитата yuk ()
Все же интересная культура - другая. Если вот такой "букет" нашим женщинам кто-нибудь приподнес, какая бы реакция была?)

"А не пошел бы ты с ним вместе в баню, дорогой" biggrin Если не получил бы еще вслед по мягкому месту...
Цитата nbrp ()
то что я начала более или менее высказываться, это для меня уже достижение)))
 
Надо тебя раскачать, если раскачать, ты очень интересно начинаешь рассказывать, а так ленишься) И отговоариваешься, что не умеешь)
Цитата yuk ()
Кстати, Марина, как там твое К2 поживает?

Ох...

Пока не смотрела дальше, но теперь, конечно, буду - время есть свободное, вернусь обязательно. Хотя все равно мои темпы от ваших сильно отличаются)
Спасибо за фотки, очень понравился этот момент! happy

Вот к тому фотосету с "мумиеМ"))) Мне на нее так же хочется смотреть, как на Чху) Только Чха в вечной скорби, а эта - вот совсем топором, как Наира написала про ту)))

Цитата yuk ()
Знаю, что некоторым может не понравится слишком частое мелькание кадров, но это сознательное авторское решение

На меня намекаете?))) В таком видео (к такому фильму и под такую песню) это даже необходимо, потому что поддерживает ритм и напряжение. Это очень хорошая работа, по стилю, по цвету, по настроению. Ты показала этого героя, его эмоции, все его глазами. Если про сам фильм, не думаю, что буду его смотреть (я уже до этого прошлась по фильмографии Ука, и заглянула именно в описание "Искаженного города", но не знаю... такой фильм только из-за актера смотреть - пока нет, все же есть и так, что с ним глянуть)). А рецензию твою прочла, они у тебя интересные, и раньше читала. Как профи пишешь, по существу. Это действительно надо уметь. Я либо на своих эмоциях сосредотачиваюсь, либо начинаю растекаться мыслью по древу)))
Цитата yuk ()
Подозрительный партнер

Визуально красиво, но песни такие меня добивают) "Ты сделала меня, ты меня сотворила, как говорится, из того, что было" wacko

Еще пара гифок - не могу же так уйти tongue




Кто говорил про лиловый чуб?) Тут тоже не без того... только "рыжее")


"Вот приходите, Марина Батьковна, критиковать мой чуб, а даже очередную серию с таким крутым мной не посмотрели. Нечего тут не по существу строчить, идите делом займитесь" biggrin
 
yuk Дата: Понедельник, 12.03.2018, 18:07 | Сообщение # 138
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Привет-привет, наконец, и я добралась...
И тебе привет!


Цитата gulmarina ()
Ох...
biggrin  Я смотрю Хилера ты уже точно освоила судя по гифке
Цитата gulmarina ()
Спасибо за фотки, очень понравился этот момент!
Лишний раз такую красоту грех не вспомнить...
Рука не повернулась уменьшить размер  


Цитата gulmarina ()
Только Чха в вечной скорби, а эта - вот совсем топором, как Наира написала про ту)))
Насколько я поняла, у нее все же карьера певицы на первом месте, она там в какой то группе поет, а потом уже актриса. Хотя за кадром она мне была даже симпатична


Я как то начинала смотреть дораму "Любовь короля" с ней в главной роли, бросила не потому что не понравилась, а потому что мое сердце было отдано королю, а ее нет) режиссеры явно прокололись как по мне, более молодой актер-певец, воплощающий образ короля переиграл более известного  и популярного актера, играющего его верного друга. Хотя боюсь соврать про популярность, кто там из них круче в этом плане, может это просто у меня так получилось, что я одного больше другого знаю. Так вот там, она мне очень понравилась, просто влюбила в свою героиню. Видимо в К2 не ее роль абсолютно.
Кстати, она вроде с Мин Хо снималась в какой-то рекламе, если не путаю ничего
Цитата gulmarina ()
На меня намекаете?)))
biggrin   В том числе) Не, просто у меня в подписчиках есть народ, который не любит такое, даже мне жмут на кнопочку "не понравилось", что меня радует)) Так любой отклик - это отклик)
Цитата gulmarina ()
Это очень хорошая работа, по стилю, по цвету, по настроению. Ты показала этого героя, его эмоции, все его глазами.
Ой...  ты меня засмущала... спасибо большое за такие слова.
Цитата gulmarina ()
и заглянула именно в описание "Искаженного города", но не знаю... такой фильм только из-за актера смотреть - пока нет,
Знаешь, там в описании много ерунды, сам фильм интереснее, но я не к тому, чтобы тебя призвать смотреть - нет, это не тот случай великого шедевра кинематографа. Боевичок, не больше-не меньше, я просто к твоей фразе по поводу "из-за актера смотреть" Я начала смотреть из-за Чан Ука, но в конце поняла, что я абсолютно увлеклась историей. Это отличный боевик, а то голливудские уже давно не могу смотреть нормально, никакого смысла и новизны в сюжете, а тут меня завлекли. И если снимут продолжение без Чан Ука я посмотрю. Но это я просто фанат кино)
Цитата gulmarina ()
А рецензию твою прочла, они у тебя интересные, и раньше читала. Как профи пишешь, по существу. Это действительно надо уметь.
Ой, совсем сегодня захвалила.  Я жуткий максималист-самоед) поэтому всегда недовольна моими рецензиями, особенно, когда у других читаю и сравниваю. Все же не хватает мне глубины и художественности,  часто немного поверхностно получается.
Цитата gulmarina ()
Кто говорил про лиловый чуб?) Тут тоже не без того... только "рыжее")
biggrin   Да еще и такие же ужасные одежи, они как будто специально к чубу подбирают "гобелены"
Даже таких красавцев портят... эх...


Сообщение отредактировал yuk - Понедельник, 12.03.2018, 18:11
 
nbrp Дата: Понедельник, 12.03.2018, 19:58 | Сообщение # 139
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
а так ленишься)
ой лентяйка я  wink 
Цитата gulmarina ()
Нечего тут не по существу строчить, идите делом займитесь"
вот рядом с этим прокурором в очках еще бы разместить лжепрокурора из легенды. было вы супер!
Цитата yuk ()
Даже таких красавцев портят... эх...
Юль ну уж нет красоту не испортить ничем wink  ни лиловыми/рыжими чубами ни гобеленами)))
Цитата yuk ()
совсем сегодня захвалила.
 это она с умыслом))) чтоб больше видео и рецензий твоих читать wink


 
yuk Дата: Вторник, 13.03.2018, 02:04 | Сообщение # 140
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
За кадром Императрицы Ки ... я скучаю по дораме, никогда бы не подумала, но я скучаю по этой истории


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.03.2018, 23:40
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook (Актер, модель, певец)
Поиск:
   
Вверх