Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook (Актер, модель, певец)
Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook
gulmarina Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Чжи Чан Ук



Имя: Чжи Чан Ук / Джи Чхан Ук / Ji Chang Wook / 지창욱
Род деятельности: актёр, театральный актёр, модель и певец
Рост: 182 см
Дата рождения: 05/07/1987

Дорамы:
Suspicious Partner / Подозрительный партнер (SBS, 2017)
Mr. Right / Мистер безупречность (Hunan TV, 2016)
First Kiss for The Seventh Time / Первый поцелуй в седьмой раз (Naver TV Cast, 2016)
Tornado girl Ⅱ / Девушка-вихрь 2 (Hunan TV, 2016)
The K2 / K2 (tvN, 2016)
Healer / Целитель (KBS2, 2014)
Secret Love / Таинственная любовь (DRAMAcube, 2014)
Empress Ki / Императрица Ки (MBC, 2013)
Five Fingers / Пять пальцев (SBS, 2012)
Bachelor's Vegetable Store / Овощной магазин холостяка (Channel A, 2011)
Warrior Baek Dong Soo / Воин Пэк Тон Су (SBS, 2011)
Smile, Dong Hae / Улыбнись, Дон Хэ! (KBS1, 2010)
Hero / Невидимая война (MBC, 2009)
My too Perfect Sons / Мои идеальные сыновья(KBS2, 2009)
You Are Very Good (KBS2, 2008)

Фильмы:
Two Constables (2017)
Fabricated City / Искаженный город (2016)
The Long Way Home / Долгий путь домой (2015)
How to Use Guys with Secret Tips / Руководство по манипуляции мужчинами (2013)
Death Bell 2: Bloody Camp / Звонок смерти 2 - Кровавый лагерь (2010)
Sleeping Beauty / Спящая красавица (2008)
Days (2006)

Музыкальные клипы:
Kara - Runaway (2013)
Speed - It's Over (2013)
Speed - That's My Fault (2013)
K.Will - I Need You (2012)
T-ara - Lovey Dovey (2012)
T-ara - Cry Cry (2011)
Young Gun - I Have to Let You Go (2010)
Younha - We Broke Up Today (2009)
Lena Park feat. Dynamic Duo - Are You Ready (2007)

Биография:


Интересные факты:



Видео



К фильму "Подставной город" (Jojakdoen dosi) от Юли - yuk




Фото

 
yuk Дата: Четверг, 01.03.2018, 22:06 | Сообщение # 101
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
да??? а я думала это цветочки)))
эээ... я запуталась)) там справа он в красных цветочках, а на шее бабочка красивая в тон. Я об этом.

Цитата nbrp ()
а я начала Скандал смотреть))) первая серия прошла на ура! кажется мне понравится)))
Здорово! Я очень люблю эту дораму, она такая милая и легкая, обязательно напиши как тебе мой спецназовец во всех этих костюмах, я как ненормальная ухахатывалсь местами с него, но блин такой стиляга получился
Цитата nbrp ()
мне актриса все больше и больше нравится
да, играет она хорошо, причем в Городском охотнике все же не самая лучшая ее работа, как мне кажется
Мне в Хилере очень этот момент с ними понравился. Такие они яркие получились

Цитата nbrp ()
кстати потом дашь ссыль почитаю
держи ссыль) https://www.kinopoisk.ru/user/1737494/comment/2656804/
ничего нового ты нам не прочитаешь) все я уже здесь рассказала))
Цитата nbrp ()
"на солнышко нужно смотреть издалека, а то сгоришь"
 красиво как... 
заманивает  
  
 
nbrp Дата: Четверг, 01.03.2018, 23:52 | Сообщение # 102
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
а на шее бабочка красивая в тон. Я об этом.
ааа  biggrin а я думаю про настоящие бабочки)))
Цитата yuk ()
как тебе мой спецназовец во всех этих костюмах,
уже нравиться))) он там такой хитрый улыбчивый... пока так)))
Цитата yuk ()
причем в Городском охотнике все же не самая лучшая ее работа,

ну мне она и там понравилась)))
Цитата yuk ()
Мне в Хилере очень этот момент с ними понравился. Такие они яркие получились
вот в Хилере здесь она мне понравилась. ну не то что в других моментах не понравилась. просто несответствие шло вроде взрослая 28 летная девушка а выглядит как школьница))) но все же играла хорошо
Цитата yuk ()
держи ссыль)
 спасибо))) 
Цитата yuk ()
заманивает
нее не заманишь


 
yuk Дата: Суббота, 03.03.2018, 12:07 | Сообщение # 103
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
просто несответствие шло вроде взрослая 28 летная девушка а выглядит как школьница))) но все же играла хорошо
да, есть такое дело.

А я решила по серии перед сном смотреть китайскую дораму, в которой снялся Чан Ук "Девушка-вихрь 2" (второй сезон) большие дозы я не выдерживаю у китайских дорам, уж слишком они по-детски снимают. Меня привлекла дорама еще тем, что в первом сезоне мой любимый китайский актер снялся- Ян Ян. И помнится читала, когда вышла информация, что во втором сезоне его заменит Ук, то была драчка между поклонниками. мол хотим только нашего Ян Ян, но потом прониклись и Уком)). Как хорошо, что я обоих люблю))) Правда выбирая сезоны, я все же начала со второго с Уком))

Один момент из первых серий я очень полюбила, за одно это спасибо китайцам tongue

Добавлено (02.03.2018, 00:41)
---------------------------------------------
Цитата nbrp ()
нее не заманишь
но я другому отдана и буду век ему верна? 

Добавлено (02.03.2018, 00:44)
---------------------------------------------
А еще люблю фотки процесса и результата
 

Добавлено (03.03.2018, 12:07)
---------------------------------------------
Призываю весну дальше)


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.03.2018, 23:42
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:32 | Сообщение # 104
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Мне в Хилере очень этот момент с ними понравился. Такие они яркие получились

Я как вседа увидела и несу)




Ой, ну люстра во всей красе biggrin



А уж это) То, что под люстрой)))



С лялькой)




Тут очень хорошенький, такой ангелочек просто





Начала смотреть К2, первая серия не очень легко мне пошла, но может втянусь. Напрягает пока героиня (в белом бегающая), и музыка слишком нагнетающая. Пару моментов пересмотрела несколько раз, пока поняла, думала уже спрашивать... но вроде по полочкам в голове разложилось) Надеюсь, не все сцены борьбы будут замедлять в полете... это немного их портит.
Момент во дворе был такой красивый (ну, в таком фильме вряд ли будет много красивого, похоже... ведь не об этом) - а там покой такой ленивый, где герой задремал, цветы, закатное солнце. До этого котенок)
А героиня постарше хорошо смотрится, видно, что не девочка, но по-своему красива очень даже.
 
yuk Дата: Вторник, 06.03.2018, 01:27 | Сообщение # 105
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Я как вседа увидела и несу)
Ой, Мариночка заглянула с подарками  
Цитата gulmarina ()
Ой, ну люстра во всей красе
Я смотрю ты прониклась люстрой biggrin   Вот  скажи, вот как можно жениться вот в такой фигне?))
Я понимаю император все дела, но это же так смешно

Цитата gulmarina ()
С лялькой)
ой, вот это мои любимые сцены, как мне кажется, он там постоянно выходил из образа при взгляде на малыша

Посмотрела я этот китайски "Девушка-вихрь 2", еле-еле, держалась только из-за Чан Ука, такая лабудень наивная, совершенно непробиваемая по наивности героиня. Сериал построен на показе боевых искусств, их сравнении, различии, вот это сделано было действительно неплохо. Все остальное (романтику, взаимоотношения и т.д.) смотреть совершенно невозможно, я даже с детскими сказками не могу сравнить, мне кажется, что сказки интереснее будут. Я думала, ну, хоть финал романтический покажут, а им не до этого)) То, чтобы заценить как там играет Чан Ук, можно посмотрев клип) Кстати, сцены с зонтами тоже присутствуют)) автор показывает турецкое видение сериала

Цитата gulmarina ()
Начала смотреть К2, первая серия не очень легко мне пошла, но может втянусь.
Дальше будет интересней, но не расслабишься особо

Цитата gulmarina ()
Надеюсь, не все сцены борьбы будут замедлять в полете... это немного их портит.
А я что-то уже и не помню, хотя надо сказать, что первые серии К2 у меня не самые любимые
Цитата gulmarina ()
ну, в таком фильме вряд ли будет много красивого
Смотря, что ты имеешь в виду под этим понятием "красивое". Там потом будет разворот в фильме, довольно крутой. Но если ты имеешь в виду такой мир и покой как в сцене с котенком, то да, такого будет немного. Одно из любимых фото к К2

Добавлено (06.03.2018, 00:43)
---------------------------------------------
Кстати, поняла, что у Чан Ука есть довольно распространенная поза/жест для фотосессий, он частенько им пользуется
 
 

Добавлено (06.03.2018, 01:27)
---------------------------------------------
Открыла для себя новую-потрясающую работу Чан Ука в музыкальном видео группы K-pop SPEED
Это фан-ролик по мотивам. Оригинал с английскими субтитрами- (часть 1) https://www.youtube.com/watch?v=Tolcbm1L4eU (часть 2) https://www.youtube.com/watch?v=L7NeaTokyII



Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.03.2018, 23:43
 
gulmarina Дата: Вторник, 06.03.2018, 11:27 | Сообщение # 106
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я смотрю ты прониклась люстрой   Вот  скажи, вот как можно жениться вот в такой фигне?))Я понимаю император все дела, но это же так смешно

Император - это не шутки, это посмеешься - голова с плеч, понятно? biggrin Вот нравится ему люстра, не то, что какая-то там корона жалкая. Я-то люблю всякие висюльки, вот и прониклась) Погоди, мой Чхандрель уже был бы у него на голове или на плече давно и ловил зубами все это драгоценное добро!)
Цитата yuk ()
он там постоянно выходил из образа при взгляде на малыша

А должен был более сдержанным быть? Это его сын (императора)?

Цитата yuk ()
Все остальное (романтику, взаимоотношения и т.д.) смотреть совершенно невозможно

По клипу, конечно, не видно - но, наверное, ты потому и написала, что можно видео посмотреть, и хватит biggrin Снова они немного замедляют действие в боевых сценах - для эффекта пущего, но иногда мне лично это только мешает. А вообще, китайцы тоже умеют такое снимать, видела в нескольких фильмах, понравилось.
Цитата yuk ()
Кстати, сцены с зонтами тоже присутствуют))

И бег за автобусом тоже biggrin С зонтами теперь у меня еще и боевые ассоциируются после Каннама - сложил, в руку и вперед на врага))) А такая романтическая вещь, кажется, зонт... большой зонт, под которым идти вдвоем и любая сцена будет красивой, если режиисер талантливый. Если без слов, даже не понять, что героиня - дурочка)
Цитата yuk ()
Дальше будет интересней, но не расслабишься особо

Это меня не пугает, главное - интереснее.
Цитата yuk ()
первые серии К2 у меня не самые любимые

Понятно, вступительные... надо до сути дойти еще.
Цитата yuk ()
Одно из любимых фото к К2

Да, тот самый момент. Красивое.
Цитата yuk ()
Кстати, поняла, что у Чан Ука есть довольно распространенная поза/жест для фотосессий, он частенько им пользуется

Тоже заметила)
Среди шуток вот чего нашла))) Кто последний, Юль, скажи - не спецназовец? (Был бы наш комплект по теме почти)

Цитата yuk ()
Открыла для себя новую-потрясающую работу Чан Ука в музыкальном видео группы K-pop SPEED

Наичнала смотреть, еще когда тему открывала, но такой длинный, что на потом оставила... гляну чуть позже, сразу поняла, что это маленькая история, в которой он снялся.
 
yuk Дата: Вторник, 06.03.2018, 11:59 | Сообщение # 107
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Император - это не шутки, это посмеешься - голова с плеч, понятно? Вот нравится ему люстра, не то, что какая-то там корона жалкая. Я-то люблю всякие висюльки, вот и прониклась) Погоди, мой Чхандрель уже был бы у него на голове или на плече давно и ловил зубами все это драгоценное добро!)
Понятно! biggrin  Давненько я не слышала веселых историй о твоем Чхандреле. Ну, одно дело, когда висюльки как предмет декора, это я тоже люблю, помню часто себе вешала "музыку ветра", но представляешь как это у тебя перед самым носом болтается. Я вот сначала это корейской фатой обозвала biggrin  Но потом поняла, что не только на свадьбу они это надевают, но и на официальные мероприятия, которые требуют полного парада, Хотела узнать, что эти висюльки символизируют, но все никак руки не доходят.

Цитата gulmarina ()
А должен был более сдержанным быть? Это его сын (императора)?
Да, сын его (императора). Просто в одном кадре он такой император, а в другом уже такой Чан Ук с дитем. Но это лишь мгновение в кадре, но все равно мило было. Особенно , когда закадровые смотришь этих моментов, они там все с этим малюткой носились.
Цитата gulmarina ()
И бег за автобусом тоже
biggrin 
Цитата gulmarina ()
Среди шуток вот чего нашла
  Да ты у нас просто кладоискатель! Класс! Мне не попадалось пока
Цитата gulmarina ()
Кто последний, Юль, скажи - не спецназовец? (Был бы наш комплект по теме почти)
Нет, не спецназовец! но набор все равно "наш", так как последний это мой любимый китайский красавчик актер - Ян Ян. (если не ошибаюсь, конечно) Вот он
 
Цитата gulmarina ()
Наичнала смотреть, еще когда тему открывала, но такой длинный, что на потом оставила... гляну чуть позже, сразу поняла, что это маленькая история, в которой он снялся.
Там в фан-видюшке 5 минут, довольно неплохо сделано, почти все, что нужно в этой работе Чан Ука

Милаха  biggrin 
   

Приятно, когда твою видюшку разбирают по кадрам (это я хвастаюсь    )
 
nbrp Дата: Вторник, 06.03.2018, 15:42 | Сообщение # 108
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Это фан-ролик по мотивам
индийская версия?
Цитата gulmarina ()
Цитата yuk ()Кстати, сцены с зонтами тоже присутствуют))

И бег за автобусом тоже С зонтами теперь у меня еще и боевые ассоциируются после Каннама
когда прочла сразу на Каннам подумала(наверное свежи были разговоры  нем) а надо же Юля имела ввиду романтику)))
Цитата gulmarina ()
А такая романтическая вещь, кажется, зонт... большой зонт,
на все случаи жизни и в бой и в романтику wink 
Цитата gulmarina ()
Цитата yuk ()Дальше будет интересней, но не расслабишься особо

Это меня не пугает, главное - интереснее.
Марин продолжай смотреть дальше интереснее... мне 1 -ая серия не очень. ее побег идрака в метро...
Цитата gulmarina ()
Среди шуток вот чего нашла)))
  
Цитата gulmarina ()
Наичнала смотреть, еще когда тему открывала, но такой длинный, что на потом оставила... гляну чуть позже, сразу поняла, что это маленькая история, в которой он снялся.
немного Каннам напомнил.пока посмотрела с индийской песней. понравилась
Цитата yuk ()
Но потом поняла, что не только на свадьбу они это надевают, но и на официальные мероприятия, которые требуют полного парада,
кстати хотела принести свадебный головной убор индийских женихов... ненашла .... там все лицо висюльками закрыто, только как они любят цветочками
Цитата yuk ()
Приятно, когда твою видюшку разбирают по кадрам (это я хвастаюсь
конечно приятно)))


 
yuk Дата: Вторник, 06.03.2018, 15:53 | Сообщение # 109
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
индийская версия?
ага) песню в клип индийскую взяли. Полный корейский оригинальный вариант, там  около 25 минут мне больше нравится, но и этот тоже смотрится, особенно в качестве короткой версии
Цитата nbrp ()
а надо же Юля имела ввиду романтику)))
зонт у меня почему то только с романтикой ассоциируется  
Коль уж о К2 заходит речь, выложу свой любимый сет для промо этого сериала
 
 
gulmarina Дата: Вторник, 06.03.2018, 15:56 | Сообщение # 110
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
помню часто себе вешала "музыку ветра"

У меня и сейчас в одной комнате висит, вещица красивая и звучит тоже красиво, не снимаю.
А Чхандрель с своем репертуаре - но цветов пока не скидывал, вот и молчу biggrin
Цитата yuk ()
Но потом поняла, что не только на свадьбу они это надевают, но и на официальные мероприятия, которые требуют полного парада

Ты имеешь ввиду, до сих пор?! Или в те времена надевали?
Цитата yuk ()
Особенно , когда закадровые смотришь этих моментов, они там все с этим малюткой носились

Неудивительно, такой очаровательный)
Цитата yuk ()
Да ты у нас просто кладоискатель! Класс! Мне не попадалось пока

Случайно, как всегда, но клаасно так)
Цитата yuk ()
Там в фан-видюшке 5 минут, довольно неплохо сделано, почти все, что нужно в этой работе Чан Ука

Посмотрю пойду.
Цитата yuk ()
Милаха

Костюм для души)
Цитата yuk ()
Приятно, когда твою видюшку разбирают по кадрам (это я хвастаюсь    )

Стыдно, но я пока не посмотрела... пойду искать. Мне сегодня так болела голова (бывают такие дни время от времени), что ничто не в радость, вот только немного очухалась. К вечеру вернусь...
Цитата nbrp ()
индийская версия?

Похоже на то.
Цитата nbrp ()
когда прочла сразу на Каннам подумала(наверное свежи были разговоры  нем) а надо же Юля имела ввиду романтику)))

Так и я. Забыли, что она пока не смотрела)
Цитата nbrp ()
на все случаи жизни и в бой и в романтику

Универсальный предмет!
Цитата nbrp ()
там все лицо висюльками закрыто, только как они любят цветочками

По-моему, это только у женихов-мусульман, у индуистов нет. У них просто белые тюрбаны и на шее ожерелья из оранжевых цветов. И кругом ходят с невестой, вокруг огня какого-то.
 
nbrp Дата: Вторник, 06.03.2018, 15:57 | Сообщение # 111
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
зонт у меня почему то только с романтикой ассоциируется
ты еще Каннам не видела wink


 
gulmarina Дата: Вторник, 06.03.2018, 16:01 | Сообщение # 112
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Коль уж о К2 заходит речь, выложу свой любимый сет для промо этого сериала

В паре они смотрятся красиво, хотя в фильме мне она пока не нравится, ни внешне, ни как героиня... Конечно, я всего две серии посмотрела, и хотя вполне уже понятно, что с ней происходило - жутко и печально, но не сказать, что зацепила пока, даже жалости особой не вызвала. Может, очень затянули моменты с ее беготней, причем в двух сериях одинаково, не знаю.
А фотосет хорош.
 
yuk Дата: Вторник, 06.03.2018, 16:10 | Сообщение # 113
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Так и я. Забыли, что она пока не смотрела)
 
Цитата nbrp ()
ты еще Каннам не видела
какое у вас единодушие, я себе к празднику задачу максимум уже поставила, хоть фильм и не праздничный) но я смотрю кино не от праздника, а от веления души
Цитата gulmarina ()
хотя в фильме мне она пока не нравится, ни внешне, ни как героиня...
она мне и дальше не понравилась ни в каком качестве, я вот, к примеру, так и не поняла, что его так зацепило в ней в итоге? ее беззащитность, слабость? необходимость в нем?
 
gulmarina Дата: Вторник, 06.03.2018, 21:54 | Сообщение # 114
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
какое у вас единодушие

Еще и написали почти одновременно, надо же... но мы не сговорились)
Цитата yuk ()
хоть фильм и не праздничный) но я смотрю кино не от праздника, а от веления души

Совсем не праздничный... но если душа велит именно в этот день, послушайся) Конечно, как там будет, не угадать, но оставить след он может, и сильный. Повторно я посмотрела как раз по велению души (а не исключительно из неравнодушия к Минхо)), и эту самую душу он мне изрядно вымотал...
Цитата yuk ()
она мне и дальше не понравилась ни в каком качестве, я вот, к примеру, так и не поняла, что его так зацепило в ней в итоге? ее беззащитность, слабость? необходимость в нем?

Ох, беда... боюсь, буду такого же мнения. Раз уж сразу так, то вряд ли что-то изменится. Что-то есть в ней отталкивающее даже( Первый раз у меня так с главной героиней дорамы, чтобы настолько никак. А если героя это зацепило... как-то тоже невесело, любовь-жалость какая-то.

Посмотрела интервью, Юля - субтитры ты хорошо сделала, очень ярко и читаются легко. Он приятный очень, а вот собеседница - кошмар. Настолько навязчива и бесцеремонна.
 
nbrp Дата: Вторник, 06.03.2018, 22:52 | Сообщение # 115
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
какое у вас единодушие,
ну часто замечаю что мы мыслим похоже biggrin 
Цитата yuk ()
ее беззащитность, слабость? необходимость в нем?
мне кажется да. у него пунктик был защиты. вон и даму постарше защищать хотел
Цитата gulmarina ()
Еще и написали почти одновременно, надо же... но мы не сговорились)
Марин не в первый раз))) вот у Минхоши ты стих приносила, а я его с утра читала))) или видео смотрим вроде и в разных уголках мира, но одновременно))
Цитата gulmarina ()
Ох, беда... боюсь, буду такого же мнения
будешь и уверена дама постарше теебе больше понравиться)))


 
yuk Дата: Среда, 07.03.2018, 00:54 | Сообщение # 116
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Он приятный очень, а вот собеседница - кошмар. Настолько навязчива и бесцеремонна.
Ура, не только я ее побить хотела! Видимо поэтому мне показалось, что и Чан Ук хотел ее побить в душе)) Но Наира говорит, что не было такого))) Ужасно бесцеремонная, я искала плюсы в этом и нашла, - я увидела настоящее лицо Ука, который хочет сбежать smile
Цитата gulmarina ()
Юля - субтитры ты хорошо сделала, очень ярко и читаются легко.
спасибо, но у меня в принципе это давнишние заготовки, опробованные еще на Робе и и его вьюшках, так что я лишь вставляла шаблон, хотя мне самой в паре мест не нравится как по скорости сменяются, но уже оставила так. ( максималистка я biggrin  )

Кстати, что касается моего любимого пальто - конечно тут Чан Ук проигрывает позиции сильно))
Вот эти нравятся, мне кажется его цвет

строгая классика
 
клетка тоже его тема
 
а вот это рубрика "снимите это немедленно и отдайте МинХо" biggrin



Отвечу Марине нашей прелестью tongue
 

Добавлено (07.03.2018, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Ты имеешь ввиду, до сих пор?! Или в те времена надевали?
Ой, пропустила твой вопрос - я про те времена.


Сообщение отредактировал yuk - Среда, 07.03.2018, 00:52
 
nbrp Дата: Среда, 07.03.2018, 02:16 | Сообщение # 117
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Но Наира говорит, что не было такого)))
проссто я к этому подхожу не так категорично,как вы
Цитата yuk ()
вот это рубрика "снимите это немедленно и отдайте МинХо"
biggrin  потому что ему (МинХо) все к лицу tongue


 
gulmarina Дата: Среда, 07.03.2018, 12:09 | Сообщение # 118
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
часто замечаю что мы мыслим похоже

Есть такое, есть) И радует.
Цитата nbrp ()
или видео смотрим вроде и в разных уголках мира, но одновременно))

Мир тесен... а "Миноз", оказывается, велик)
Цитата nbrp ()
будешь и уверена дама постарше теебе больше понравиться)))

Да уж, та вообще как вобла (простите, конечно, но это же невозможно)). На короткий совсем эпизод мелькнула та девушка в Ираке - совсем другие сразу чувства... а эта wacko Дама, смотрю, уже прониклась, ну он ее так спасал... (Немного упустила я момент, он что, как-то умудрился записать на телефон разговор, где они обсуждают дочь конгресмена? Тот первый разговор? Телефон, что ли, оставлял в доме? surprised )
Цитата yuk ()
Наира говорит, что не было такого))) Ужасно бесцеремонная, я искала плюсы в этом и нашла, - я увидела настоящее лицо Ука, который хочет сбежать

Не знаю, как насчет сбежать, но похоже на то - границы она переходила, это точно. "Повезло", ничего не скажешь... Потом еще посмотрю именно на его реакцию) Пока читала субтитры, упустила что-то.
Цитата yuk ()
хотя мне самой в паре мест не нравится как по скорости сменяются, но уже оставила так.

Там в одном моменте я прочитать не успела) Но остановить можно, не беда.
Цитата yuk ()
Вот эти нравятся, мне кажется его цвет

Хороший цвет, идет.
Цитата yuk ()
клетка тоже его тема

Может, но первое фото... ой, не, как будто на голову ведро упало и он его снял, не поправив волосы)))
Цитата yuk ()
а вот это рубрика "снимите это немедленно и отдайте МинХо"

И тот откроет собственный магазин или выставку biggrin
Хотя мне то посветлее голубоватое понравилось, но может, потому что он боком стоит, не видно общей картины. Вроде симпатично)

Цитата yuk ()
Отвечу Марине нашей прелестью

Помню, лизнул его этот собакевич))) Или не этот? Гифка была.
Цитата yuk ()
Ой, пропустила твой вопрос - я про те времена

Да глупость я спросила, конечно... кто теперь в люстрах женится. Все бы валялись от смеха на полу)
Цитата nbrp ()
проссто я к этому подхожу не так категорично,как вы

Это редкий случай для меня - но именно эта ведущая показалась просто отвратительной.
Цитата nbrp ()
потому что ему (МинХо) все к лицу

Да понятно, что за рифМУ ТЫ ХОТЕЛА УПОТРЕБИТЬ. Даже капс лок у меня включился))) Так и оставлю biggrin
 
yuk Дата: Среда, 07.03.2018, 13:07 | Сообщение # 119
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Может, но первое фото... ой, не, как будто на голову ведро упало и он его снял, не поправив волосы)))
  Я после твоего яркого описания процесса лежу под столом и смеюсь, и теперь больше ничего отвечать не могу
 
gulmarina Дата: Среда, 07.03.2018, 13:47 | Сообщение # 120
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я после твоего яркого описания процесса лежу под столом и смеюсь, и теперь больше ничего отвечать не могу

Ну вот))) А не похоже?
Сказал бы он... biggrin

Сказал бы: "Да знали бы вы, как я снимал это ведро!!! И еще смеете смеяться!"

Теперь сразу в шляпе буду)
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook (Актер, модель, певец)
Поиск:
   
Вверх