Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook (Актер, модель, певец)
Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook
gulmarina Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Чжи Чан Ук



Имя: Чжи Чан Ук / Джи Чхан Ук / Ji Chang Wook / 지창욱
Род деятельности: актёр, театральный актёр, модель и певец
Рост: 182 см
Дата рождения: 05/07/1987

Дорамы:
Suspicious Partner / Подозрительный партнер (SBS, 2017)
Mr. Right / Мистер безупречность (Hunan TV, 2016)
First Kiss for The Seventh Time / Первый поцелуй в седьмой раз (Naver TV Cast, 2016)
Tornado girl Ⅱ / Девушка-вихрь 2 (Hunan TV, 2016)
The K2 / K2 (tvN, 2016)
Healer / Целитель (KBS2, 2014)
Secret Love / Таинственная любовь (DRAMAcube, 2014)
Empress Ki / Императрица Ки (MBC, 2013)
Five Fingers / Пять пальцев (SBS, 2012)
Bachelor's Vegetable Store / Овощной магазин холостяка (Channel A, 2011)
Warrior Baek Dong Soo / Воин Пэк Тон Су (SBS, 2011)
Smile, Dong Hae / Улыбнись, Дон Хэ! (KBS1, 2010)
Hero / Невидимая война (MBC, 2009)
My too Perfect Sons / Мои идеальные сыновья(KBS2, 2009)
You Are Very Good (KBS2, 2008)

Фильмы:
Two Constables (2017)
Fabricated City / Искаженный город (2016)
The Long Way Home / Долгий путь домой (2015)
How to Use Guys with Secret Tips / Руководство по манипуляции мужчинами (2013)
Death Bell 2: Bloody Camp / Звонок смерти 2 - Кровавый лагерь (2010)
Sleeping Beauty / Спящая красавица (2008)
Days (2006)

Музыкальные клипы:
Kara - Runaway (2013)
Speed - It's Over (2013)
Speed - That's My Fault (2013)
K.Will - I Need You (2012)
T-ara - Lovey Dovey (2012)
T-ara - Cry Cry (2011)
Young Gun - I Have to Let You Go (2010)
Younha - We Broke Up Today (2009)
Lena Park feat. Dynamic Duo - Are You Ready (2007)

Биография:


Интересные факты:



Видео



К фильму "Подставной город" (Jojakdoen dosi) от Юли - yuk




Фото

 
yuk Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:55 | Сообщение # 61
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
действительно с взрослым лучше смотрится, я даже немного растерялась думала, что то не так поняла из описания.  думала вроде Ук играет импеератора, а может это я не так поимаю, может император этот взрослый мужик
Не, император - это Ук, но они оба там царских кровей. Один - король из династии Корё, а Ук - Император из династии Юань, которая тогда господствовала в Азии и подчинале себе Корё. Поэтому она там всех мужчин сводила с ума)) Там в нее и злодей влюбленный, но злодей тоже довольно харизматичный мужчина. С Чан Уком она хуже всего смотрится.

 
nbrp Дата: Суббота, 17.02.2018, 23:04 | Сообщение # 62
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
ну все я начинаю смотреть К2...кто со мной???

 
yuk Дата: Вторник, 20.02.2018, 00:58 | Сообщение # 63
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ну все я начинаю смотреть К2...кто со мной???
У меня еще 20 серий Императрицы) это в выходные я залпом сегодня много посмотрела, а так придется сделать перерыв небольшой.

Добавлено (18.02.2018, 17:29)
---------------------------------------------
Вот так вот смотришь-смотришь сериал ради одного актера, а потом все внимание сосредотачивается на другом, ветреная я biggrin
Императрица Ки






Добавлено (18.02.2018, 19:46)
---------------------------------------------
Удивительно как точно подошла песня к ситуации, в видео правда спойлеры существенные, если вдруг все же кто-то захочет посмотреть

Добавлено (18.02.2018, 20:12)
---------------------------------------------
Нашла очень эмоциональную рецензию на кинопоиске, мне понравилось, решила с вами поделится. Согласна с каждой фразой о героях



Добавлено (18.02.2018, 20:28)
---------------------------------------------
Ой, какие они молодцы. Они сняли рекламу-продолжение Императрицы Ки в наше время. Это практически Алые сердца 2)) только Император и Императрица: Перерождение (название мое )))

Добавлено (20.02.2018, 00:58)
---------------------------------------------
Я прибалдела. Пока мы тут Мин Хо и Сон Джун Ки с ним сравнивали, я нашла реальную его копию - один из самых известных тайских актеров , его тайское имя я не выговорю никогда, но псевдоним - Пуш. ХЯ, когда увидела подумала, что меня надо в психушку уже сдавать, так как мне Чан Ук везде мерещится, но не одной мной, уже даже видюшку сравнительную сделали. Фотки все же не так передают сходство, но вот в движении и мимике... я даже сериал тайский с Пушем посмотрела для проверки зрения)))


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.03.2018, 23:46
 
nbrp Дата: Вторник, 20.02.2018, 17:24 | Сообщение # 64
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ну все я начинаю смотреть К2...кто со мной???
ну вот одна посмотрела, но посмотрела))) и скажу так неплохо. Конечно боевик боевиком, но все же е плохо. и заметила что мне стрелялки не очень нравится, а вот драчки с ударами ногой с разворотом, на мечах , с использованием не только силы, а еще и ума, вот это мне нравится.
Чан Ук хорош,  и все актеры тоже...но больше всех мне понравилась Чхве Юджин (дама повзрослее) ее игра, ее роль очень интересная. по ходу серий я за нее очень переживала. такая железная леди,стремящаяся к абсолютнойвласти, которая прячет всю боль в себе и не дает врагу шанса узнать ее уязвимые места. конечно ее слабость к Джхуну ее можно сказать и сгубила...


 
yuk Дата: Вторник, 20.02.2018, 22:23 | Сообщение # 65
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ну вот одна посмотрела, но посмотрела)))
Молодец, как ты быстро то! Колись, что больше понравилось - Хилер или К2?   
Цитата nbrp ()
Чан Ук хорош,
    приятно, конечно, но что так мало то о нем, о самом крутом мужике там?)) Больше эпитетов давай... крутой, харизматичный, самый надежный, самый умный, влюбляющий в себя всех дам, кто попадается на пути biggrin 
Как он разбил с помощью отвертки (если не путаю) и влетел в это окно, люблю этот трюк. А вот как он там по крыше с юной пленницей гулял мне не нравилось. 
Цитата nbrp ()
и все актеры тоже...

А как тебе главная героиня, которую прятали?
Цитата nbrp ()
но больше всех мне понравилась Чхве Юджин
Хороша она, да, но вот концовка... блин... жалко, что все так, хотя с другой стороны, иначе и не могла быть
 
nbrp Дата: Вторник, 20.02.2018, 22:51 | Сообщение # 66
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Хилер или К2?
 вот честно... незнаю... скорее всего К2
Цитата yuk ()
что так мало то о нем, о самом крутом мужике там?)) Больше эпитетов давай... крутой, харизматичный, самый надежный, самый умный, влюбляющий в себя всех дам, кто попадается на пути
да да да!!!!! все верно! ккрутой! Харизматичный, надежный , умный и непобедимый ! Бедного и так лупили и этак а ему все нипочем))) ну про дам ...все влюблялись))) одна толькосекретарь выстояла хотела убить biggrin 
Цитата yuk ()
Как он разбил с помощью отвертки (если не путаю) и влетел в это окно, люблю этот трюк. А вот как он там по крыше с юной пленницей гулял мне не нравилось.
 да разбил, вернее воткнул отвертку и разбил ногами... а я смеялась когда он наблюдая за ней вдруг бросился ее спасать и споткнувщись раскрыл себя))) а потом на четвереньках пополз назад))))
Цитата yuk ()
А как тебе главная героиня, которую прятали?
неплохо, но временами меня раздражала(не актриса а сама ее роль) то ее совсем изолировали, то она сразу так вовсем разбирается. потом так называемы дядя.... сама верит только Джихуну и срзу начинает доверять дядюшке который только поманил ее пообещав отостить мачехе... 
но для меня если честно главной героиней была Чхве Юджин
Цитата yuk ()
хотя с другой стороны, иначе и не могла быть
не по другому и быть не могло, она же должна была поплатиться. кстати понравилось что муженек ее в конце присоеденился к ней


 
yuk Дата: Среда, 21.02.2018, 15:00 | Сообщение # 67
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот честно... незнаю... скорее всего К2
А вот почему? из-за сюжета, больше держал в напряжении? или что-то другое?

А я досмотрела Императрицу Ки, и надо сказать, что я покорена. Если первые 20 серий я практически перемотала, то остальные 30 я смотрела просто на одном дыхании. Мне очень понравилось, прежде всего это конечно актерские работы, каждый персонаж тебя удивляет, восхищает, заставляет ненавидеть, но потом окончательно влюбляет в себя. Всех люблю и отрицательных и положительных героев, всех сумели раскрыть так, что покорили мое черствое за первых 20 серий сердце. Невероятный Чан Ук, согласна с многими, что это одна из лучших его ролей. Как он сыграл этого слабого, этого безвольного императора, который так сильно и так беззаветно полюбил и пронес эту любовь через всю свою, не такую уж и большую, жизнь. И какая же Ха Чжи Вон в роли Императрицы обворожительная. Сцены, где она играет одними глазами бесподобны.  Я с ней давно знакома, смотрела уже 4 дорамы с ней, но такая мощь, такая энергетика, настоящая женщина и Императрица. Как она любила своего первого мужчину, как она от него отказалась ради мести, потрясающая работа.  Сначала ты так хочешь, чтобы она полюбила Императора, который отдал ей сердце, потом смиряешься, потом у тебя появляется надежда, потом она снова меркнет и этот треугольник держится до последней серии, в которой все переворачивается с ног на голову и сценаристы бьют тебя прямо в сердце, возвращая к первым сериям и показывая, что свой выбор она уже давно сделала. Это потрясающе эмоциональная часть. Пытаюсь отойти от нее второй день, и не могу... влюбилась в эту историю и персонажей.

Мне казалось, что когда Чан Ук держал ребенка на руках, он немного выпадал из роли Императора)))
 

Добавлено (21.02.2018, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
интересненько..... в закадровых никогда не видела чтоб у них так свободно вели себя, может что-то их связывает?
возвратилась я к этому твоему вопросу, начала исследование проводить, думаю, может чего не знаю, и нарвалась на кучу видюшек со стрелочками и кружочками)) У меня чет такая ностальгия возникла, прям Робстен 2 biggrin  Я уж думала такого больше не будет, а нет, поклонники, они в Африке одинаковые. В общем, из последнего - судя по кружочкам))) хотя не знаю насколько можно им верить, провожала она его в армию)) Поклонники где-то засекли девушку, одетую также как она)) Правда в интервью к своей последней дораме до армии "подозрительный партнер", где они снялись вместе, Чан Ука спросили про личную жизнь и брак. Он сказал, что думает, конечно же об этом, но считает, что если до армии он будет встречаться с девушкой, а потом уйдет, будут говорить, что он её бросил, а он этого не хочет. Наверное, это правильно.
 
nbrp Дата: Среда, 21.02.2018, 17:11 | Сообщение # 68
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Он сказал, что думает, конечно же об этом, но считает, что если до армии он будет встречаться с девушкой, а потом уйдет, будут говорить, что он её бросил, а он этого не хочет.
тогда ждем дембеля? посмотрим кто его встретит)))
Цитата yuk ()
А я досмотрела Императрицу Ки, и надо сказать, что я покорена.
очень интересное мнение... пересмотрю Веру и посмотрю


 
yuk Дата: Среда, 21.02.2018, 17:45 | Сообщение # 69
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
тогда ждем дембеля? посмотрим кто его встретит)))
ох.. большой срок... надеюсь не охладею я к этой моське за службу
 
 
nbrp Дата: Среда, 21.02.2018, 19:34 | Сообщение # 70
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
надеюсь не охладею я к этой моське за службу
ну подождем увидем)))


 
yuk Дата: Четверг, 22.02.2018, 14:07 | Сообщение # 71
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Интервью на промо для дорамы "Подозрительный партнер! с русскими субтитрами


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.03.2018, 23:47
 
gulmarina Дата: Четверг, 22.02.2018, 17:55 | Сообщение # 72
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я, когда увидела подумала, что меня надо в психушку уже сдавать, так как мне Чан Ук везде мерещится, но не одной мной, уже даже видюшку сравнительную сделали. Фотки все же не так передают сходство, но вот в движении и мимике... я даже сериал тайский с Пушем посмотрела для проверки зрения)))

Наверное, это в видео больше заметно, как ты и пишешь. По фото - похожи чем-то, но даже я (для которой большая часть азиатов-актеров действительно на одно лицо) Сразу вижу где который) У Чан Ука глаза другие и форма лица тоже. Хотя если это твой типаж, понимаю, почему тебе нравятся оба. Если я правильно поняла) Мне Ук, допустим, запомнился тогда сразу после просмотра какого-то ролика к Хилеру (или где к Охотнику и Хилеру было поклонниками понамешано, не суть)) - он видный такой парень.


Цитата nbrp ()
ну вот одна посмотрела, но посмотрела)))

Ты такая быстрая... Куда мне( Но тоже посмотрю, именно эту дораму мне посмотреть хочется. Ничего против боевиков не имею, все зависит от того, как снято. Я просто осторожничаю поначалу, не зная, какой увижу уровень... жестокости, наверное. Не говоря обо всем прочем - как снято, насколько интересно, насколько актеры нравятся. Есть то, что я попросту не могу смотреть.
Цитата yuk ()
нарвалась на кучу видюшек со стрелочками и кружочками)) У меня чет такая ностальгия возникла, прям Робстен 2. Я уж думала такого больше не будет, а нет, поклонники, они в Африке одинаковые

Да любят поклонники это дело, Робстен не единичный случай))) К"Наследникам" куча такой муры тоже мне попадалась) И хотя столько лет прошло, все еще пытаются придумывать, что Шие-как ее там ждет из армии) А тут так дело недавно было! Ведь 2017 года дорама) И со съемок такие видео милые, что ты хошь)

Случайно наткнулась на пару видео - под индийскую музыку, но классно так, мне понравилось.



Гифки





Наушники - на них почти литовский флаг) Только цвета в другом порядке)
 
yuk Дата: Четверг, 22.02.2018, 20:55 | Сообщение # 73
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Хотя если это твой типаж, понимаю, почему тебе нравятся оба. Если я правильно поняла)
Нее, моего Ука я ни за что с этим в одну линию не поставлю, Ук у меня на все руки мастер, а тот просто красавчик, но реально похожий))
Цитата gulmarina ()
У Чан Ука глаза другие
вот где "мои" глаза то  
Цитата gulmarina ()
какой-то там "Сок"
ээээ.... просто интересно о каком ты Соке?? их там немало, я знаю Ли Чон Сока и Чан Гы Сока)) предположу судя по описанию, что о втором))
Цитата gulmarina ()
И со съемок такие видео милые, что ты хошь)
я вот думаю, к какой группе примкнуть, к кружочкам или нет)) Такие они и правда милые на съемках, и вне их. Если уж девушку ему выбирать, а то главные, кто должен одобрить, сама понимаешь))) то пущай она будет, они хорошо смотрятся, а то найдет еще после армии какую-нибудь... в общем... примкну я к кружочкам, наверное))))
Цитата gulmarina ()
Гифки
   люблю улыбашку, и надо сказать, что вне камеры он часто очень улыбается, позитивный парень
Притащила такие классные мордочки из разных дорам, хоть иди и пересматривай все снова
 
gulmarina Дата: Четверг, 22.02.2018, 23:18 | Сообщение # 74
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
вот где "мои" глаза то
 
Понятно-понятно все с тобой
Цитата yuk ()
предположу судя по описанию, что о втором))

Ну о том, который "Ты прекрасен")

Цитата yuk ()
а то главные, кто должен одобрить, сама понимаешь)))

Ну ясно дело! Как же иначе-то?) А круг поклонниц у него какой? По возрасту, интересно вот. Заметила, что у Минхо, как и у Роба теперь, не девочки в большинстве своем (имею ввиду на русских сайтах, не зарубежных и, конечно, не в Корее - там основная масса помоложе).
Цитата yuk ()
люблю улыбашку, и надо сказать, что вне камеры он часто очень улыбается, позитивный парень

Это хорошо) Вот тебе еще (если соизволит сегодня показать...)




И посУрьезнее...
 
yuk Дата: Пятница, 23.02.2018, 03:24 | Сообщение # 75
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А круг поклонниц у него какой? По возрасту, интересно вот.
Ой, не знаю, совсем не интересовалась пока.

Цитата gulmarina ()
Вот тебе еще
продолжаем летать в облаках   
Цитата gulmarina ()
И посУрьезнее...
да, сурьезный мужчина. Черно-белая гифка шикарная, черно-белый кадр очень ярко передает именно эмоцию

Чжи Чан Ук и его очень близкий друг Чхве Тхэ Джун на промо "Подозрительного партнера"
Актеры очень близки в жизни и сыграли вместе в дораме. Очень мне нравятся их фото с промо


У меня уже утро, мои соседи все еще продолжают отмечать за стенкой что-то свое или уже встречают 23 февраля), но я попытаюсь лечь спать все же. А для всех кто уже просыпается - Хорошего утречка! smile


Сообщение отредактировал yuk - Пятница, 23.02.2018, 16:36
 
gulmarina Дата: Пятница, 23.02.2018, 11:31 | Сообщение # 76
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
продолжаем летать в облаках
 
Хорошо, что ты увидела, а то у меня то показывает, то нет wacko Думаю, ну и принесла - хостинг какой-то ревнивый, красивых мужчиков не любит, прячет)))
Цитата yuk ()
черно-белый кадр очень ярко передает именно эмоцию

Тоже такие люблю.
Цитата yuk ()
Очень мне нравятся их фото с промо

Приятно посмотреть, не скучно-официально, а так по-дружески, свободно.
Цитата yuk ()
У меня уже утро, мои соседи все еще продолжают отмечать за стенкой что-то свое или уже встречают 23 февраля)

У нас час разницы с тобой, смотрю, проснувшись - в три с копейками ты отправляла) Хорошо утро wacko
Цитата yuk ()
А для всех кто уже просыпается - Хорошего утречка! 

Спасибо! Тут такой юный)

Наира видео Аджумы приносила, а я одно увидела и тоже не могу принести - так насмешило, что, похоже, еще не раз пересмотрю biggrin
 
nbrp Дата: Пятница, 23.02.2018, 12:08 | Сообщение # 77
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Интервью на промо для дорамы "Подозрительный партнер! с русскими субтитрами
и как выроли просмотры на 15% ??? 
Цитата yuk ()
из-за сюжета, больше держал в напряжении? или что-то другое?
только заметила что не ответила))) 
знаешь да сюжет здесь новый интереснее, а там все же я больше связи находила с Охотником, наверное это мне мешало хотя и там и там он хорошо играет
Цитата gulmarina ()
Цитата yuk ()Я, когда увидела подумала, что меня надо в психушку уже сдавать, так как мне Чан Ук везде мерещится, но не одной мной, уже даже видюшку сравнительную сделали. Фотки все же не так передают сходство, но вот в движении и мимике... я даже сериал тайский с Пушем посмотрела для проверки зрения)))

Наверное, это в видео больше заметно, как ты и пишешь. По фото - похожи чем-то
а я не увидела сходства(((
Цитата gulmarina ()
Ты такая быстрая... Куда мне( Но тоже посмотрю, именно эту дораму мне посмотреть хочется.
посмотри мне кажется понравится тебе
Цитата gulmarina ()
Случайно наткнулась на пару видео - под индийскую музыку, но классно так, мне понравилось.
а знаешь неплохо получилось))) так энергично, я даже не ожидала))) 
вот им нужно научится у корейцев как ставить сцены с драками.... у них выходит на самом примитивном уровне, а вот корейцы молодцы
Цитата yuk ()
вот где "мои" глаза то  Цитата gulmarina ()
нашла "свои"глаза)))
Цитата yuk ()
Чжи Чан Ук и его очень близкий друг Чхве Тхэ Джун на промо "Подозрительного партнера"Актеры очень близки в жизни и сыграли вместе в дораме. Очень мне нравятся их фото с промо
а я так и поняла чтоблизкие друзья они))
Цитата yuk ()
А для всех кто уже просыпается - Хорошего утречка!
спасибо))) как хорошо вчера с Минхончиком кофе сегодня с Чан Уком!!! не жизнь а малина)))
Цитата gulmarina ()
а я одно увидела и тоже не могу принести - так насмешило, что, похоже, еще не раз пересмотрю
а я это приносила в другую тему))) Тяжелые будни Спецназовца)))
скажи что у аджуммы с юмором супер)))


 
gulmarina Дата: Пятница, 23.02.2018, 12:30 | Сообщение # 78
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а я это приносила в другую тему))) Тяжелые будни Спецназовца)))

Разве? Ты про "Полюбившиеся дорамы"? Там только к Потомкам, я проверила... чтобы не повторяться) Может, ты собиралась, но забыла?
Цитата nbrp ()
скажи что у аджуммы с юмором супер)))

Супер, это да. Еще надо уметь песни находить, не всегда попадается, чтоб вот так, в точку было - увидеть историю с юмором до того, как начать делать)
Цитата nbrp ()
не жизнь а малина)))

Прям вообще мы тут заранее 8 марта себе устроили)
Цитата nbrp ()
у них выходит на самом примитивном уровне, а вот корейцы молодцы

Что правда, то правда. Они и в современных фильмах, вроде бы высокого уровня уже, продолжают руками мимо махать))) Но попадаются хорошо поставленные... хоть и редко. Жаль, что беда с этим, и очень много пафоса(
 
nbrp Дата: Пятница, 23.02.2018, 14:03 | Сообщение # 79
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Разве? Ты про "Полюбившиеся дорамы"?
не Марин было у Ли Чжун Ки (у лисички) но я ее удалила чтоб не повторялось))) тем более в его тему нужно а не туда
Цитата gulmarina ()
Еще надо уметь песни находить, не всегда попадается, чтоб вот так, в точку было - увидеть историю с юмором до того, как начать делать)
да и это тоже
Цитата gulmarina ()
Прям вообще мы тут заранее 8 марта себе устроили)
у меня скоро месяц праздника будет))) у нас же еще и 7-ого апреля день матери))) так что целый месяц с 8-ого марта до 7 -ого апреля празднуем женский день biggrin 
Цитата gulmarina ()
Но попадаются хорошо поставленные... хоть и редко.
да один раз и мне попадалась... фильм был исторический (я его не смотрела просто саму бутву смотрела) там что то типа Александра Македонского. представь себе неплохо было


 
yuk Дата: Пятница, 23.02.2018, 16:35 | Сообщение # 80
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
В контакте сделали отличную подборку фоток Чан Ука к празднику, я стащила))

Цитата gulmarina ()
хостинг какой-то ревнивый, красивых мужчиков не любит, прячет)))
biggrin  срочно меняй хостинг, ну нафиг эти ревнивцы, хотя я все же люблю собственников))) 
Цитата gulmarina ()
У нас час разницы с тобой, смотрю, проснувшись - в три с копейками ты отправляла) Хорошо утро
Что-то у меня день какой-то, то от соседей отхожу, которые продолжают гулять, то от победы девчонок в фигурке еле отошла. 
Цитата gulmarina ()
Наира видео Аджумы приносила, а я одно увидела и тоже не могу принести - так насмешило, что, похоже, еще не раз пересмотрю
Вот не очень люблю именно это видео у нее,  потому что люблю трогательные моменты, которые там выбраны в самой дораме, а песня их абсолютно убивает. Но сделано очень классно, юмор на высоте, просто мне сложно смотреть как любимое высмеивают. Я больше люблю ее видюшку с императором, вот там я реально ухохатываюсь, да еще и двух моих любимчиков в одном видео соединила, Сон Джун Ки и Чжи Чан Ук в одном стиле, в одном видео - мечта. 
Цитата nbrp ()
и как выроли просмотры на 15% ???
 ой, честно говоря про проценты не знаю, знаю, что в Корее в итоге не очень успешно прошла дорама, а вот в Японии на первых местах. Чан Ук даже из армии прислал поклонникам обращение с благодарностью, что смотрят дораму.
Цитата nbrp ()
а я не увидела сходства(((
поверь фанату, очень похож)) Если уж сравнивать, то надо смотреть с ним дорамку, хотя бы серию, чтобы уловить. 

Недавно наткнулась снова на фотосет, который нравится моськами , снимался вроде ля китайцев
    

Наира, специально для тебя сердечко из пальчиков))
 
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook (Актер, модель, певец)
Поиск:
   
Вверх