Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook (Актер, модель, певец)
Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook
gulmarina Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Чжи Чан Ук



Имя: Чжи Чан Ук / Джи Чхан Ук / Ji Chang Wook / 지창욱
Род деятельности: актёр, театральный актёр, модель и певец
Рост: 182 см
Дата рождения: 05/07/1987

Дорамы:
Suspicious Partner / Подозрительный партнер (SBS, 2017)
Mr. Right / Мистер безупречность (Hunan TV, 2016)
First Kiss for The Seventh Time / Первый поцелуй в седьмой раз (Naver TV Cast, 2016)
Tornado girl Ⅱ / Девушка-вихрь 2 (Hunan TV, 2016)
The K2 / K2 (tvN, 2016)
Healer / Целитель (KBS2, 2014)
Secret Love / Таинственная любовь (DRAMAcube, 2014)
Empress Ki / Императрица Ки (MBC, 2013)
Five Fingers / Пять пальцев (SBS, 2012)
Bachelor's Vegetable Store / Овощной магазин холостяка (Channel A, 2011)
Warrior Baek Dong Soo / Воин Пэк Тон Су (SBS, 2011)
Smile, Dong Hae / Улыбнись, Дон Хэ! (KBS1, 2010)
Hero / Невидимая война (MBC, 2009)
My too Perfect Sons / Мои идеальные сыновья(KBS2, 2009)
You Are Very Good (KBS2, 2008)

Фильмы:
Two Constables (2017)
Fabricated City / Искаженный город (2016)
The Long Way Home / Долгий путь домой (2015)
How to Use Guys with Secret Tips / Руководство по манипуляции мужчинами (2013)
Death Bell 2: Bloody Camp / Звонок смерти 2 - Кровавый лагерь (2010)
Sleeping Beauty / Спящая красавица (2008)
Days (2006)

Музыкальные клипы:
Kara - Runaway (2013)
Speed - It's Over (2013)
Speed - That's My Fault (2013)
K.Will - I Need You (2012)
T-ara - Lovey Dovey (2012)
T-ara - Cry Cry (2011)
Young Gun - I Have to Let You Go (2010)
Younha - We Broke Up Today (2009)
Lena Park feat. Dynamic Duo - Are You Ready (2007)

Биография:


Интересные факты:



Видео



К фильму "Подставной город" (Jojakdoen dosi) от Юли - yuk




Фото

 
nbrp Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:20 | Сообщение # 41
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ух, мне нравится эта песня! И снова такая пара) Все же хочу я именно эту дораму сначала посмотреть с Уком.
Марин и мне нравиться эта парочка...
Юль из видео.... давольно таки интеренсно снята дорама, неужели совсем не понравилось?
Цитата yuk ()
выглядит он там в образе принца... умереть не встать
а это точно он? что то не похож ....хотя вру при приближении похож
Цитата gulmarina ()
Я еще только пару серий, а ты уже очередную дораму закончила, как и Наира)
кстати уже 6 серию потомков смотрю
Цитата yuk ()
. Хотя первые серии тянутся очень медленно. Видимо поэтому столько серий у дорамы, слишком много коварных замыслов на единицу времени.
вот конкретно Императрицу нехочется смотреть
Цитата gulmarina ()
На первой снизу очень похож на Ки-спецназовца) До носа закрыть лицо рукой - можно перепутать.
вот если бы вчер не пошел разговор об этом я даже наверное не обратила бы внимание.... а ведь да действительно похожи


 
yuk Дата: Четверг, 15.02.2018, 15:25 | Сообщение # 42
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Юль из видео.... давольно таки интеренсно снята дорама, неужели совсем не понравилось?
Из видео вообще не понятно о чем дорама, ты очень удивишься, увидев первые серии. Сам сериал смотрится неплохо, но строго в своем жанре - боевик.  Я просто хочу это подчеркнуть, что это прежде всего боевик, а уже потом все остальное. Драки, политика, драки, политика, драки, политика - немного романтики - драка, политика, драка, политика))) Примерно так у меня он прошел. Я в принципе люблю и политику, и боевик, поэтому посмотрела с интересом, там же Чан Ук такой крутыш. Такого крутого я еще нигде его не видела. Но романтика там очень слабенько показана. Мне очень понравилась задумка сериала, очень зрелищно смотрится, на уровне голливуда некоторые сцены даже покруче будут) Но вот все остальное... очень затянут, очень раздут, очень не реалистичен, и очень трагичен. Вот такие у меня впечатления. А видео смотрятся хорошо, потому что показывают то, что в самом сериале нет и чего бы хотелось каждому смотрящему этот сериал)) 
Цитата nbrp ()
а это точно он? что то не похож ....хотя вру при приближении похож
После того, как по совету Марины я позакрывала и верхнюю и нижнюю часть, со всей ответственностью заявляю - он это. скоро я его только по подбородку буду отличать  biggrin 
Цитата nbrp ()
кстати уже 6 серию потомков смотрю
 И как? не скучно?
Цитата nbrp ()
вот конкретно Императрицу нехочется смотреть
У меня осталась почти одна она не просмотренная из ролей Чан Ука, а все поют дифирамбы, называя одной из лучших дорам и ролей его, не могу не посмотреть. 
Цитата nbrp ()
я даже наверное не обратила бы внимание.... а ведь да действительно похожи
ой, я вам уже не верю, они все у вас похожи, сначала с одним, потом с другим  biggrin

Добавлено (15.02.2018, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Вот так даже?
Не то слово, я после того как увидела его в этом образе принца, уже подумываю может Ли МинХо не так уж и плох в историческом костюме biggrin  Хотя им нужно сниматься в дорамах с современным сюжетом, не идет им
Цитата gulmarina ()
Так роль главная или нет?
Обижаешь. Думаешь я бы осилила столько серий, если бы он там в эпизодах снялся?  biggrin 
Ты переоцениваешь мою симпатию к Чингачгуку  wink
 
nbrp Дата: Четверг, 15.02.2018, 15:53 | Сообщение # 43
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Драки, политика, драки, политика, драки, политика - немного романтики - драка, политика, драка, политика))) Примерно так у меня он прошел. Я в принципе люблю и политику, и боевик, поэтому посмотрела с интересом, там же Чан Ук такой крутыш.
ааа . я в принципе люблю когда все в меру. И драки (когда хорошо поставлены люблю) и политику и незбудем про любовь.. но чтоб никакого перебора  ни в чем и желательно чтобнедобора тоже чтоб не было wink 
 
Цитата yuk ()
И как? не скучно?
представь себе нет, не скучно))) юмор героя нравится, героиня немного позлила.... ну как можно сначало обижтся что последней узнала о его переводе и сразу же становится в стойку "ты мне не нравишься, извинись..." вторая пара понравилась. Она прямая "люблю и все" а он блогородничает(немного от этого тоже нервничаю, ну немного поборолся бы, а не сразу отступал бы) весь удар берет на себя.... пока не поняла отец то чего так против сержанта-майора??? 
Цитата yuk ()
У меня осталась почти одна она не просмотренная из ролей Чан Ука, а все поют дифирамбы, называя одной из лучших дорам и ролей его, не могу не посмотреть.
 ну ты поделись впечатлениями потом посмотрим....
Цитата yuk ()
я вам уже не верю, они все у вас похожи, сначала с одним, потом с другим
  нет Юль с Минхо они на лицо не схожи))) только образы из дорам и несколько фотосетов)))
а хотя знаешь неверь нам))) мы же просто придратья хотим wink 
Цитата yuk ()
Ли МинХо не так уж и плох в историческом костюме   Хотя им нужно сниматься в дорамах с современным сюжетом, не идет им
Юль поспорю))) Минхо на мой взгляд вполне хорош в историческом костюме ))) это у них шляпы дурацкие biggrin 
кстати еще пробовала смотреть стрелок из Чосона(ты смотрела?) пока 2 серии осилила.... пока не идет....может потом станет интереснее


 
yuk Дата: Четверг, 15.02.2018, 17:06 | Сообщение # 44
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
представь себе нет, не скучно
это самое главное. Здорово!
Цитата nbrp ()
не поняла отец то чего так против сержанта-майора???
 хочет в мужья более высокого ранга, но там дальше будет о них подробно расскано
Цитата nbrp ()
ну ты поделись впечатлениями потом посмотрим....
Я по ходу уже делюсь... 4 серия у меня на ура прошла, я даже местами ухахатывалась, а вот 5-ую затянули, долго они бегают от преследователей по лесу, даже собачку пристрелили  cry  но мимика Чан Ука бесподобна
Цитата nbrp ()
Минхо на мой взгляд вполне хорош в историческом костюме
 Ты как всегда верна себе и Мин Хо, как там в поговорке, во всех ты душечка (Ли Мин Хо) нарядах хороша biggrin 
Цитата nbrp ()
кстати еще пробовала смотреть стрелок из Чосона(ты смотрела?) пока 2 серии осилила.... пока не идет....может потом станет интереснее
ОГО ГО! Ты решила заценить 4-го принца (Ли Джун Ги) из алых в другом сериале? Я не смотрела, я стараюсь избегать исторических костюмов, мне кроме Алых сердец и Скандала в Сонгюнгване пока ничего не пришлось по душе. Даже вон Императрицу стала только сейчас смотреть, потому что уже мне позорно. Столько о ней читаю, а сама не смотрела.
 
gulmarina Дата: Четверг, 15.02.2018, 17:07 | Сообщение # 45
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Драки, политика, драки, политика, драки, политика - немного романтики - драка, политика, драка, политика)))

Веселье, конечно wacko Но попробую... потом.
Цитата yuk ()
и очень трагичен

Вот беда-то... Но все равно - попробую)
Цитата yuk ()
не скучно?

А почему ты именно этот вопрос задаешь? Меня тоже спрашивала, не скучно ли)
Цитата yuk ()
они все у вас похожи, сначала с одним, потом с другим
 
Я же недавно в сообщении написала, что и почему) И что не похожи они с Минхо - но при этом я могу понять, почему их сравнивают. А что касается сержанта, тут я пишу только о себе, что могла бы их перепутать, я ж не обобщаю) Сейчас, наверное, уже нет, насмотревшись на Чингачгука, но чуть раньше - да. Этот, имхо, красимше - но в нем есть для меня (возможно, глядя на образы в кино) что-то такое... не знаю, что одновременно притягивает и отталкивает, а в "спецназовце" нет, он приятный парень, такой, о котором я бы сказала "божий одуванчик" или "душа нараспашку", а вот на Чингачгука смотрела бы с опаской - чё там у него на уме)
Цитата yuk ()
я после того как увидела его в этом образе принца, уже подумываю может Ли МинХо не так уж и плох в историческом костюме

Все познается в сравнении)))
Цитата nbrp ()
и желательно чтобнедобора тоже чтоб не было

Вот это даже важнее... недобора чтобы не было.
Цитата nbrp ()
чего так против сержанта-майора???
 
Ниже ее по званию.
Цитата nbrp ()
это у них шляпы дурацкие

Ой, Наир, а Чхве Ён шляп не носил)
 
gulmarina Дата: Четверг, 15.02.2018, 17:10 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
во всех ты душечка (Ли Мин Хо) нарядах хороша

Кроме наряда юбка-брюки, даже Наира это признала biggrin
Цитата yuk ()
я стараюсь избегать исторических костюмов

Ах, так ты вообще такое не любишь? Понятно тогда...
Цитата yuk ()
даже собачку пристрелили 

Точно не буду смотреть(
 
yuk Дата: Четверг, 15.02.2018, 17:19 | Сообщение # 47
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А почему ты именно этот вопрос задаешь? Меня тоже спрашивала, не скучно ли)
По нескольким причинам, во-первых, для меня это показатель качества сериала, а во-вторых, читаю много отзывов, которые рассказывают о том, что слишком нудно и неинтересно идет ход событий, и сериал становится скучным. Поэтому мне интересно, возникает ли такое ощущение у других. Я то запоем просмотрела, любопытно как другие реагируют именно на сюжет без привязки к любимчикам.
Цитата gulmarina ()
в "спецназовце" нет, он приятный парень, такой, о котором я бы сказала "божий одуванчик" или "душа нараспашку", а вот на Чингачгука смотрела бы с опаской - чё там у него на уме)
Удивительное дело, в жизни о них отзываются почти с точностью до наоборот))

Добавлено (15.02.2018, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Точно не буду смотреть(
Она злая была. Иначе бы на них напала. Кстати, там кадр в начале собаками, такие они милые, пушистые, интересно тоже кастинг проходят?))
Цитата gulmarina ()
Ах, так ты вообще такое не любишь? Понятно тогда...
Что значит "такое"?)) Смотря что за сериал, уровень сериала, многие из исторических тяп ляп сделаны.
 
nbrp Дата: Четверг, 15.02.2018, 17:29 | Сообщение # 48
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
там дальше будет о них подробно расскано
ну так буду ждать...
Цитата yuk ()
Я по ходу уже делюсь...
))) я про продолжение..

 
Цитата yuk ()
Ты как всегда верна себе и Мин Хо, как там в поговорке, во всех ты душечка (Ли Мин Хо) нарядах хороша
biggrin  ну так ... Чхве  Ену я верна))) и Дам Ре МЕн тоже моя слабость(хоть и мало его)  biggrin 
Цитата yuk ()
Ты решила заценить 4-го принца (Ли Джун Ги) из алых в другом сериале?
ага попробовала, но пока ... посмотрю смогу вытерпеть еще 2 серии, думаю начало затянули, может потом события станут более интересными
Цитата gulmarina ()
Ниже ее по званию.
ох уж эти отццы! никто не подходит ий доченькам, нужен только прЫнц  wacko 
Цитата gulmarina ()
Ой, Наир, а Чхве Ён шляп не носил)
а Дам Ре Мен носил и мне нравится)))

Цитата gulmarina ()
а девятилетняя племянница говорит: -
ну я уже давно поняла что она у тебя умный чертенок biggrin 
Цитата gulmarina ()
Кроме наряда юбка-брюки, даже Наира это признала
признала признала)))


 
gulmarina Дата: Четверг, 15.02.2018, 17:44 | Сообщение # 49
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
читаю много отзывов, которые рассказывают о том, что слишком нудно и неинтересно идет ход событий, и сериал становится скучным

Я бы иначе как-то сказала. Хотя, конечно, скучно может быть при просмотре, и это, наверное, хуже, если что-то не нравится или даже нервирует)
Цитата yuk ()
Я то запоем просмотрела, любопытно как другие реагируют именно на сюжет без привязки к любимчикам.

Не запоем, но с интересом смотрела. Это не та тема, которая захватила бы меня так, что не оторваться (уже писала, что было похоже больше на фильм-катастрофу, а это не мой любимый жанр), но все же не сказала бы, что там нудно события развиваются, их даже через чур много и разных. Скучно-то и с любимчиками может быть - только там будет оправдание для просмотра, полюбоваться хоть...
Цитата yuk ()
Удивительное дело, в жизни о них отзываются почти с точностью до наоборот))

Это я так, пофантазировала) В жизни-то не имею представления, кто какой. Внешность, конечно, обманчива. Но все равно интересно)
Цитата yuk ()
интересно тоже кастинг проходят?))

Возможно, надо же им уметь то или другое и, наверное, с актерами найти связь, мало ли, не сработаются)
Цитата yuk ()
Что значит "такое"?))

Историческое.
Цитата nbrp ()
нужен только прЫнц 

А мамам прЫнцессы, разве нет?
 
yuk Дата: Четверг, 15.02.2018, 18:01 | Сообщение # 50
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Ой... у меня эти двое собрались со скалы вниз сигать... но вот без наворотов, с мокрой башкой, Чан Ук уже и ничего так смотрится, либо уже глаз привык
Цитата gulmarina ()
Историческое
Очень выборочно, ты имеешь в виду корейские или в целом как жанр?
 
nbrp Дата: Четверг, 15.02.2018, 20:40 | Сообщение # 51
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А мамам прЫнцессы, разве нет?
ну за неимением королевн и прЫнцессы сойдут wink 
Цитата yuk ()
... но вот без наворотов, с мокрой башкой, Чан Ук уже и ничего так смотрится, либо уже глаз привык
что-то ты невзлюбила их историческую одежду))) вернее общий вид


 
yuk Дата: Четверг, 15.02.2018, 21:43 | Сообщение # 52
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
что-то ты невзлюбила их историческую одежду))) вернее общий вид
они в ней смешные, не могу серьезно воспринимать сюжет, смотря на это безобразие
 
gulmarina Дата: Четверг, 15.02.2018, 21:56 | Сообщение # 53
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
без наворотов, с мокрой башкой, Чан Ук уже и ничего так смотрится, либо уже глаз привык

Да нормально он и в том головном уборе смотрелся (хоть тот и похож на мини-люстру biggrin )
Очень уж длинные волосы налепили (длиннее, чем у нее wacko ) - и вот с его чертами лица более тонкими становится похож на женщину.
Цитата yuk ()
Очень выборочно, ты имеешь в виду корейские или в целом как жанр?

Корейские, но можно и в целом. Фильмы на историческую тему, допустим... или в духе "Гладиатора", например (это все же другое).
Цитата yuk ()
они в ней смешные

Одежда у них смешная, в том и дело... но носили же, что делать)
 
yuk Дата: Пятница, 16.02.2018, 14:14 | Сообщение # 54
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Фильмы на историческую тему, допустим... или в духе "Гладиатора", например (это все же другое).
Ой, фильмы - это совсем другая история, специально зашла на кинопоиск, у меня там числится из исторических 63 просмотренных)) Но правда там все в кучу, смотрела и Гладиатора, очень его люблю, и Одну из рода Болейн и Королеву Марго, и Цветы войны с потрясающим Бейлом, кстати корейский антураж там, и Линкольн, обожаю Анну и Король, если его рассматривать как исторический, очень люблю Патриота с Гибсоном, Храброе сердце меньше, Трою не очень люблю, но посмотрела, ой, а Последнего самурая с Крузом аж раз 10 посмотрела, оторваться не могу, каждый раз досматриваю, если по телеку идет. Понимаешь, фильм - это фильм, тем более, если качественно сделан. А вот с сериалами дело обстоит хуже, они в целом после несколько серий начинают проваливаться. Смотрела Тюдоров, но потом бросила, смотрела несколько турецких сериалов, но понравился только один, про корейские уже писала. Мне все же очень важен уровень сценария в историческом жанре как ни в каком, если боевик, триллер или тот же ромком вытягивает себя засчет эффектных сцен или юмора, то исторический скатывается в заковерные игры, которые довольно быстро утомляют, редко, когда постановщики выдерживают достойно сезон.
Цитата gulmarina ()
Да нормально он и в том головном уборе смотрелся
ну как нормально... смешной он там, я все время над ним смеюсь как вижу его в этой люстре biggrin

Добавлено (16.02.2018, 14:14)
---------------------------------------------
Потрясающий клип, показывающий игру Чан Ука в Императрице Ки


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.03.2018, 23:49
 
nbrp Дата: Пятница, 16.02.2018, 15:39 | Сообщение # 55
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Потрясающий клип,
вау!!!!


 
gulmarina Дата: Пятница, 16.02.2018, 18:28 | Сообщение # 56
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Потрясающий клип, показывающий игру Чан Ука в Императрице Ки

Меня впечатлил Чан Ук, действительно сильная игра, а вот само происходящее как-то не впечатлило... да, наверное, это случай, когда можно смотреть дораму, даже такую длинную, из-за актера. Удивительно, что там нигде даже не мелькает императрица)))
Цитата yuk ()
Понимаешь, фильм - это фильм, тем более, если качественно сделан. А вот с сериалами дело обстоит хуже, они в целом после несколько серий начинают проваливаться.

Я только фильмы и смотрела, может, потому и не имею понятия, как там оно, с сериалами. Тем более, когда дело касается Азии - я не сильна в истории этих стран, меня легко обмануть было бы) Я не копалась бы в подробностях, не знала, насколько правда, насколько вымысел, это как раз в современных нет-нет да и возникнет вопрос-другой. Или сомнения одолеют.
Не сказать, что я поклонница исторических фильмов, но эпические, как "Гладиатор" - это другое, такие люблю, "Храброе сердце" тоже. А про жизнь придворных часто бывает попросту скучно. "Анна и король" и мне нравится - но, опять же, там другая культура показана, этим и был мне этот фильм интересен. Так же как "Джодха и Акбар" индийский - сначал чуть не уснула, но когда спустя время пересматривала, совсем иначе восприняла. Только длинноват он, можно было чуток срезать там-сям.
 
yuk Дата: Суббота, 17.02.2018, 14:18 | Сообщение # 57
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
а вот само происходящее как-то не впечатлило...
как ты поняла, что там происходит то?)) там же просто крупные планы Чан Ука в основном.

Посмотрела 25 серий уже)) И что хочу сказать. Дораму можно начинать смотреть после 20 серии, вот откуда действительно начинают развиваться события, вот где интерес и накал, не знаю как там дальше пойдет, но начиная с 20-ой серии 5 серий были просто огонь. В общем, первые серии можно смело было сокращать до 10, но видимо бюджет позволял снимать. Я понимаю почему они растянули ее, но только испортили, если бы хоть немного сжали события первых серий была бы потрясающая завязка, а так... события словно делятся на две части - одни развиваются во дворце, другие на границе. И все это это выглядит как две дорамы в одной, а так как это только завязка всех событий, то все же смотреть 20 серий завязки тяжеловато. Думаю, что именно с этим связана критика. Но вот игра актеров... как же они все там играют потрясающе. Пытаюсь по ощущениям сравнить Императрицу с Алыми сердцами, так как обе дорамы находятся во всех топах и рейтингах рядом и довольно высоко. Несмотря на многие критические моменты понимаю, что заслуженно находятся рядом, несмотря на то, что Алые сердца значительно сильнее сделаны и для меня никогда не смогут встать рядом с Императрицей Ки, но сами актерские работы и там, и там бесподобны.
Цитата gulmarina ()
Удивительно, что там нигде даже не мелькает императрица)))
Ну, так специально сделано то))

Цитата nbrp ()
вау!!!!
Ага, я как мастер-фломастер видюшек аж обзавидовалась такой красоте. Просто в восторге от работы

Для тех, кто не хочет смотреть 50 серий - краткий пересказ



Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.03.2018, 23:49
 
nbrp Дата: Суббота, 17.02.2018, 18:02 | Сообщение # 58
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
я как мастер-фломастер видюшек аж обзавидовалась такой красоте. Просто в восторге от работы
 я думаю был слабым правиителем, а потом изменился? раотал ад собой???


 
yuk Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:01 | Сообщение # 59
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
я думаю был слабым правиителем, а потом изменился? раотал ад собой???
В целом - да, ты права, но там больше отражена мысль, что за каждым сильным мужчиной стоит сильная и умная женщина. Все же сериал больше смещен в сторону становления самой императрицы, что собственно и отражает название сериала, иначе он назвался бы Император. Главный герой во всех смыслах - это Императрица Ки.

Несмотря на то, что они оба классно играют, все же я бы их в пару не поставила, они у меня не  сочетаются, складывается ощущение, что выбирали по звездности имен

  

Со своей первой любовью она мне больше нравится. Все же слишком юн Чан Ук для нее, а этот мужчина как раз ее как партнершу уравновешивает


забавный, хочу дополнительные материалы посмотреть потом обязательно


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 17.02.2018, 21:12
 
nbrp Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:26 | Сообщение # 60
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Главный герой во всех смыслах - это Императрица Ки.
это я поняла)) но в первом видео кадры так подораны что даже можно подумать что император главный герой
Цитата yuk ()
Со своей первой любовью она мне больше нравится. Все же слишком юн Чан Ук для нее, а этот мужчина как раз ее как партнершу уравновешивает
Юль вот да со второго видео что я смотрела, действительно с взрослым лучше смотрится, я даже немного растерялась думала, что то не так поняла из описания.  думала вроде Ук играет импеератора, а может это я не так поимаю, может император этот взрослый мужик


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook (Актер, модель, певец)
Поиск:
   
Вверх