Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
GASA Дата: Вторник, 14.07.2020, 21:55 | Сообщение # 861
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Можно
спасибо! счас по пробую...


 
gulmarina Дата: Среда, 15.07.2020, 15:15 | Сообщение # 862
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Когда зайдешь снова, расскажи хоть, как тебе Король? Понравился?

Иду... рассказывать)))
Знаешь, мне сейчас и то сложно собрать все мысли, и думаю еще пересматривать и пересматривать, чтобы все понять до конца, такова уж эта история. Там все несет какой-то смысл, а поначалу много деталей ускользает. И персонажей много, а надо уследить за всеми, когда поначалу (ну это я за себя)) глаз не оторвать от короля))) Первое, что я смотрела огноингом, сначала в оригинале, потом с субтитрами, потом с озвучкой - и в результате вернулась к субтитрам... потому что это действительно невероятно - слышать оригинал, все оттенки интонаций. Я это давно знала, конечно, но корейский все же не английский) Тем не менее, надо только попробовать, как оказалось... и захочется больше.
Мне понравилось. Было то, что временами мешало (как, допустим, реклама, но к ней надо привыкнуть, приняв как должное... и понимать, что дорама снималась во времена кризиса... и во времена covid, можно сказать, в экстремальных условиях, и практически пока шли одни серии, еще снимались другие. А дорама эта дорогая...). Еще мешал юмор временами - я ждала более драматичную историю, так уж ее подали, вообще думаю, что они неправильное описание дали - потому что демона никто не выпускал) А если демон - дядя, то он обычный человек, завладевший мистической вещью, вот и все. Поначалу мне не нравилась героиня. Ну много было мелочей таких, только все равно смотрела с удовольстивием, по два раза в неделю, как выходил, а потом еще пересматривала, ожидая нового. И потом все мелочи эти отсеялись... потом я прониклась и чувствами героини, и даже Ин Соб мне стал нравится (не люблю этих кривляний, не мое это, но таков герой на контрасте с Чо Ёном, это понятно). Потом и полицейские стали интересны, особенно "Розочка"))) А как шикарна дама Но! Люблю ее как бабушку с времен Цветиков еще. (Как причитала из-за пуговиц, Айгу-айгу-айгу)))) И Король, конечно... для меня он был как неизведанная планета, знаю, что в И-нете часто всплывали недовольства из-за "малоэмоциональности", но тут уж... уж бред) Он король. Человек, который не показывает эмоций. Человек, который управляет страной и с детства замкнут и сдержан - только с очень близкими людьми он теплеет, шутит, как с Ёном, как с дамой Но. И, конечно, он совершенно другой с той, кого любит. Беспощадный к врагам, и полностью преданный любимой женщине. В общем, не принц, а король на белом коне) Во всех смыслах. Мне больше нравились печально-пронзительные эпизоды, обожаю конец третьей серии, а еще эпизод, где они фотографируются, замирает время и звучат стихи... и у Ли Гона по щекам текут слезы. И серии, где он спасает ее. Да много их, таких моментов. Люблю первую серию - там просто дух захватывает, какая операторская работа! Конная прогулка, и бег за кроликом, и бамбуковый лес в конце... момент, где Ли Гон слышит флейту.
Может быть, в самом начале я ждала более бурных схваток с врагами, но никогда не придумаешь, как же там будет, а это тоже хорошо, когда неясно. И я не была уверена, что закончится это хорошо... но очень рада, что все так, как есть. И знаю, что не раз пересмотрю, найду массу вещей, которым удивлюсь, которые еще для себя открою, это как шкатулка с загадками. Там масса деталей, и что-то я поняла только при обсуждениях, что-то - пересматривая. Очень музыка нравится. Последние серии раз за разом все внутри переворачивали. Особенно когда он остался в том времени... пришел к ней маленькой. Единственное, что я угадала сразу, КТО его спас. Не буду пока писать. Если Галя будет еще смотреть, пусть останется больше загадок. Но при том, что я угадала, сам момент, где он это понимает... меня до дрожи пробрал) И мне понравились актеры - и его дядя-злодей, и Син Дже (сначала казалось, что его слишком много, но потом прониклась), и Ён (видно, у Ёнов, вспоминая "Веру", работа такая - короля защищать)), да и премьерша тоже.
 
gulmarina Дата: Среда, 15.07.2020, 15:24 | Сообщение # 863
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Моя любимая музыка






А это фан-видео, шикарное


С Ёном)




А это просто классно) Особенно королевский конь Максимус)
 
gulmarina Дата: Среда, 15.07.2020, 15:30 | Сообщение # 864
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline













 
GASA Дата: Среда, 15.07.2020, 17:24 | Сообщение # 865
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Иду... рассказывать)))
Маришка! Привет!

Добавлено (15.07.2020, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
знаю, что в И-нете часто всплывали недовольства из-за "малоэмоциональности", но тут уж... уж бред) Он король. Человек, который не показывает эмоций. Человек, который управляет страной и с детства замкнут и сдержан - только с очень близкими людьми он теплеет, шутит, как с Ёном, как с дамой Но. И, конечно, он совершенно другой с той, кого любит. Беспощадный к врагам, и полностью преданный любимой женщине. В общем, не принц, а король на белом коне) Во всех смыслах.
я пока только одну серию посмотрела...и с тобой согласна...Он уже ребенком показан...что он такой сдержанный

Добавлено (15.07.2020, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Конная прогулка, и бег за кроликом, и бамбуковый лес в конце... момент, где Ли Гон слышит флейту.
ага...за кроликом он классно деру дал....лес завораживающий...так и ждешь от него чего то необычного

Добавлено (15.07.2020, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Сообщение # 864
красавец все таки мужик...

Добавлено (15.07.2020, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Сообщение # 863
во набросала всего....


 
gulmarina Дата: Четверг, 16.07.2020, 12:02 | Сообщение # 866
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Маришка! Привет

Привет, Галя, у меня постоянное "возвращение блудного попугая" получается теперь biggrin
Цитата GASA ()
Он уже ребенком показан...что он такой сдержанный

Мальчик очень хорошо сыграл, настоящий маленький артист.
Цитата GASA ()
ага...за кроликом он классно деру дал....лес завораживающий...так и ждешь от него чего то необычного

Даа) Мне там понравилось, как девочка из трамвая увидела и маме стала говорить по телефону, что король и правда побежал за кроликом)))
А Наира наша как всегда пошутила) https://coub.com/view/2cj0kh biggrin
Но самый ее шикарный коуб, который произвел фуррор... был к др Мина))) Вот этот biggrin
https://coub.com/view/2foaow
Цитата GASA ()
красавец все таки мужик...

Да, этого не отнять...






Цитата GASA ()
во набросала всего....

Давно не была biggrin
 
gulmarina Дата: Четверг, 16.07.2020, 12:41 | Сообщение # 867
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А еще мне очень нравится как юморят соединяя Гоблина и МонархаЭто реально ржачно, кто смотрел обе

Я не смотрела Гоблина, но первое время смешно было, везде он возникал между biggrin
Даже тут приплели...



Правда, и русалку приплетали тоже)
Цитата yuk ()
Я то больше с них балдею, вот кто у меня главная парочка дорамы


Ой, тот момент, где был во дворце Ин Соб, такой забавный) Как он не умел говорить громко и как чуть не уснул во время годового отчета))) На страже)
И по жизни подружились, это мило) В армию только ушел парень теперь.



умора с них)

 
yuk Дата: Четверг, 16.07.2020, 15:51 | Сообщение # 868
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Иду... рассказывать)))
АААААААААААААААААААААААААААААААААА
       
Привет! Как быстро-то! спасибо, я ожидала месяца через 2  biggrin 
Сейчас убегаю, зашла новости посмотреть, но обязательно вернусь напишу свои мысли по поводу Мин Хо и дорамы. Не пропадай, блудный попугай)))

Но основную мысль, сформированную на просмотре дорамы, озвучу сейчас - Мин Хо перерос (во всех смыслах) уровень держания за ручек, он значительно глубже актерски и личностно, особенно это видно в индивидуальных сценах, и в сценах взаимодействия со старшими актерами, потрясающие сцены с дядями (обоими). Но как только его приземлили этими детскими отношениями, мне хотелось ему сказать - бери своего коня и скачи к другой королеве. И даже в сценах с премьер-министершей он смотрелся интереснее. Именно актерски. Поэтому хочу его в других работах, потому как играть первые отношения - это уже не его уровень. Ибо как сказала Галя, красавец все-таки мужик... Мужик же. wink
 
GASA Дата: Четверг, 16.07.2020, 20:44 | Сообщение # 869
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Привет, Галя, у меня постоянное "возвращение блудного попугая" получается теперь
И это хорошо!  smile

Добавлено (16.07.2020, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Мальчик очень хорошо сыграл, настоящий маленький артист.
а как разговаривал с дядей...уже король!!!

Добавлено (16.07.2020, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А Наира наша как всегда пошутила)
хорошо бегут....только пятки сверкают biggrin

Добавлено (16.07.2020, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Но самый ее шикарный коуб, который произвел фуррор... был к др Мина))) Вот этот
класс!!!!! ржу!!!! пожелания такие шикарные..

Добавлено (16.07.2020, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Давно не была
ага...загуляла...

Добавлено (16.07.2020, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
И даже в сценах с премьер-министершей он смотрелся интереснее. Именно актерски. Поэтому хочу его в других работах, потому как играть первые отношения - это уже не его уровень. Ибо как сказала Галя, красавец все-таки мужик... Мужик же.
хорошо ты  подметила smile


 
yuk Дата: Пятница, 17.07.2020, 22:28 | Сообщение # 870
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
когда поначалу (ну это я за себя)) глаз не оторвать от короля)))
Знаешь, смотря дораму, я поняла, что очень соскучилась по Ли Мин Хо в кадре. И даже понимаю, почему он выбрал этот проект, как свое возвращение, сняли очень красиво и качественно. Пожалуй, лучше сняли только Отель Дель Луна и Поиск WWW (на мой вкус, конечно). Я имею в виду именно операторскую работу и декорации.

НО если бы не трио парней, которых я очень люблю,  причем всех люблю, хоть и в разной степени, но сразу три в одном кадре - это была услада. 


Если бы не они, то я бы бросила где-то серии на третьей. Первые, наверное, 7 серий, а может и 8, уже не помню, где точно произошел перелом, смотреть скучновато. А вот, когда они раскачали сюжет и пошла настоящая драма+ местами научное (что важно в данном случае) фентези, тогда дорама реально заиграла и последние серии я смотрела уже запоем. Мне было любопытно, как же они объяснят все временные перемещения.

Цитата gulmarina ()
Первое, что я смотрела огноингом
Как приятно читать и знать, что это такое. Помню, когда несколько лет назад я прочитала у кого-то эту строчку полезла в словарь узнавать, что такое онгоингом. Я не выдержала, начала тоже сразу смотреть с субтитрами, но потом все же оставила
Цитата gulmarina ()
потом с субтитрами, потом с озвучкой - и в результате вернулась к субтитрам...
Не могу смотреть с озвучкой, такая она дурацкая. Я всегда с субтитрами смотрю. За исключением немецкого языка, вот он у меня совсем не идет, и еще испанский не всегда могу слушать, у них там интонации мне ух режет. А вот корейский пошел на ура.
Цитата gulmarina ()
Поначалу мне не нравилась героиня.
Ой... это боль у меня. Как в Гоблине, так и здесь. Не могу я ей проникнуться. Хотя вот и играет актриса неплохо же. Но с красивыми мужиками но не смотрится совсем. 
Цитата gulmarina ()
даже Ин Соб мне стал нравится (не люблю этих кривляний, не мое это, но таков герой на контрасте с Чо Ёном, это понятно)
А эта моя боль сердечная. Я бы по отшибала бы руки этим сценаристам, но как можно так изуродовать  У До Хвана? Как можно так прописать персонажа? До сих пор в уме не укладывается. Нельзя было более интересный образ придумать для показа противоположной личности? Совсем не понравилось,  - ни как У До Хван сыграл, ни то, каким его показывали.

Честно говоря, меня очень удивило, что У До Хван согласился играть вторую скрипку. То есть у него в последнее время все главные роли, ну, или на равных. А тут явно вторая, да еще в кадре с Мин Хо. Удивил выбором, может заинтересовало сыграть разных персонажей, но на мой взгляд, у него не все получилось именно актерски. Жаль, потому что он умеет хорошо играть, я за ним слежу. Хотя проект интересный, хоть и неоднозначный, точно будет на слуху. Причем взаимодействие с Мин Хо было хорошим.
Цитата gulmarina ()
в И-нете часто всплывали недовольства из-за "малоэмоциональности", но тут уж... уж бред)
Знаешь, я бы сказала, что лично мне не хватило взаимодействия между главными героями. Для меня не прозвучали чувства между ними. Особенно это касается начала истории. Там все больше они в юмор уходили, а вот заинтересованность друг в друге плохо показали. И я бы не сказала, что это вина актеров полностью, потому что развернуться им не дали. И!!! как мне кажется большая доля вины на режиссере, потому как взгляды бы еще красиво снять. А там этого мало. Надо признать, что Мин Хо часто один тянул любовную линию, она помогала ему только в конце. Не знаю почему и с чем это связано. Но как он ее повалил на кровать в поцелуе мне понравилось.
Цитата gulmarina ()
Мне больше нравились печально-пронзительные эпизоды, обожаю конец третьей серии, а еще эпизод, где они фотографируются, замирает время и звучат стихи... и у Ли Гона по щекам текут слезы.
Я же говорю, что он один лучше играет)) Согласна отличный эпизод
Цитата gulmarina ()
Единственное, что я угадала сразу, КТО его спас.
Ты Шерлок! Я догадалась к середине. Я просто очень хотела в душе, чтобы это был Ен или она))
 
GASA Дата: Пятница, 17.07.2020, 22:41 | Сообщение # 871
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Если бы не они, то я бы бросила где-то серии на третьей. Первые, наверное, 7 серий, а может и 8, уже не помню, где точно произошел перелом, смотреть скучновато.
значит я как раз на переломе biggrin ...как же у них медленно разворачиваются события

Добавлено (17.07.2020, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Ой... это боль у меня. Как в Гоблине, так и здесь. Не могу я ей проникнуться. Хотя вот и играет актриса неплохо же. Но с красивыми мужиками но не смотрится совсем.
 ага...совершенно не понятно что он в ней нашел? smile   не в начале( совсем развязно себя ведет)...а потом   никая...нет в ней изюминки...хоть мордашка и приятная


 
gulmarina Дата: Понедельник, 20.07.2020, 13:06 | Сообщение # 872
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
хорошо бегут....только пятки сверкают

Думаю, она ли там) Его-то видно во всей красе, еще и с голыми пятками:) По идее, это бежит двойник Луна, но голову-то не показывают)
Цитата GASA ()
пожелания такие шикарные..

Угу, вообще умора, а еще это выражение ее лица biggrin
Цитата GASA ()
значит я как раз на переломе  ...как же у них медленно разворачиваются события

Есть такое, да... Сначала хотелось чего-то более резкого, переломного. Потом я, наверное, привыкла, и пересматривая уже не думаю об этом. Но все же, не помешало бы)
Цитата GASA ()
овершенно не понятно что он в ней нашел?

Может все дело в том удостоверении, в загадке, над которой он думал столько лет. и уже встретил ее, как кого-то знакомого. Не думаю, что он был влюблен в нее с детства, как некоторые пишут, но потом это произошло для него естественно, на самом деле он очень одинок и мало кого к себе подпускает... Потому очень заметно в том моменте, где на кухне она говорит отдать удостоверение, к тому же подчеркивая, что она не из его мира, проводя эту грань. Вот уж точно "медведь Тэ Иль".
Галя, ты уже до середины дошла? Там будут интересные серии.
 
gulmarina Дата: Понедельник, 20.07.2020, 13:30 | Сообщение # 873
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
НО если бы не трио парней, которых я очень люблю,  причем всех люблю, хоть и в разной степени, но сразу три в одном кадре - это была услада.

Юля, у меня прежняя история))) Я актеров узнаю по дорамам Мина, запоминаю, они мне нравятся! Но отдельно все равно ничего не смотрю... может быть, когда-нибудь. Мне понравились оба.
Цитата yuk ()
Как приятно читать и знать, что это такое.

Теперь и я знаю, продвинутая biggrin Надо ж было хоть раз... Ой, там забавно было, первая прямая трансляция не шла он-лайн не в Азии, и одна поклонница в Инсте транслировала с телефона) Но в компе это выходило... боком)))))))) и узко))) и на корейском))) но я смотрела!))) и не только я, конечно))) Даже три часа подождать не получалось, а потом появлялось с англ. сабами в нормальном качестве, поздно вечером с русскими. Тогда как раз был карантин и больше половины я просмотрела, а уже когда вышла на работу, смотрела позже вечером, но все равно в тот же день)
Цитата yuk ()
Не могу смотреть с озвучкой, такая она дурацкая.

Точно... Вот другие дорамы ничего, но может это спустя время уже более качественно? Хотя "Короля" я с сабами скачала и уже только так.
Цитата yuk ()
Хотя вот и играет актриса неплохо же. Но с красивыми мужиками но не смотрится совсем.

Мне нравились какие-то моменты, вот где он ее спасает, но не везде... и мне тоже чего-то не хватило. Честно сказать, она пока нравится мне меньше других его партнерш, не потому, что играет хуже, вроде бы и нет, может я пока героиней не прониклась, не знаю. Как ни странно, она мне больше нравится в роли Луны.
Цитата yuk ()
Нельзя было более интересный образ придумать для показа противоположной личности? Совсем не понравилось,  - ни как У До Хван сыграл, ни то, каким его показывали.

Наверное, такое нравится корейцам... Им это ближе. А по мне клоунада...
Но в королевстве все же мне нравились эти забавные моменты))) Только в республике нет.
Цитата yuk ()
Честно говоря, меня очень удивило, что У До Хван согласился играть вторую скрипку. То есть у него в последнее время все главные роли, ну, или на равных. А тут явно вторая, да еще в кадре с Мин Хо.

А может быть, он хотел? Трудно сказать, конечно, но после стало понятно, что они подружились. Ведь у Мина компашка друзей обычная, а тут после съемок отдыхали на Чеджу - Чон Иль У, Ким Бои и У До Хван с ними) И в армию проводил) Может быть, он хотел сыграть с Мин Хо? Как предположение. И дорама явно обещала быть нашумевшей. (Многие стараются ввести в заблуждение, пишут о "провальности" - но низкий рейтинг был только на тв и только в Корее, хотя потом и они "распробовали" - а так на Нетфликс в десятке лучших держится, и это в мире! Да и куча таких рейтингов. Хотя будто потопить кто-то хотел, с самого начала цеплялись сами же корейцы к разной ерунде, то корабль похож на японский, то какое-то здание (компьютерное!!! в вымышленной империи!!!) и вот всякая такая мура...) Режиссера сменили, публично приносили извинения, обещали переснять. Потом даже откопали старую историю о романе с женатым актрисы, что играла премьершу! Ну вот такой вот ерунды вагон целый...
Цитата yuk ()
Там все больше они в юмор уходили, а вот заинтересованность друг в друге плохо показали. И я бы не сказала, что это вина актеров полностью, потому что развернуться им не дали.

Юмор и мне мешал... как и реклама иногда. Ели и ели эту курицу)))
Мне нравится конец 3 серии, я уже писала, вот там и она уже понимает, что он действительно пропал... пришла, а его нет. И когда вернулся, все уже иначе, будто она осмыслила свои чувства, позволила забрать ее с собой. Когда он ее спасает, как смотрит!
Потеряла его, немного другой был, но в этот момент тоже...


Гифку нашла...

Цитата yuk ()
Но как он ее повалил на кровать в поцелуе мне понравилось.

Дааа... там красивые поцелуи. Опять же, тут по мне только его заслуга) Когда при первом поцелуе она "по традиции" вылупилась... это вообще, я уже подумала, будет так и дальше... Но потом они все же показали более зрелые отношения, по крайней мере они бежали друг к другу, стремились, говорили об этом, и она ему о любви прямо сказала. Быстро - может быть, но уже если она это почувствовала и пришел вот такой король... из другого мира, который в любой момент может исчезнуть, а ты ему так и не скажешь, так и не обнимешь... еще не так полетишь навстречу)))

Этот хороший поцелуй)


Цитата yuk ()
Я же говорю, что он один лучше играет))

Почти везде я это наблюдала... мне нравятся его партнерши, но все же. Только в "Вере", наверное, которая тебя не вдохновила, я видела их на равных, особенно во второй половине. Мужчина и женщина в полной гармонии. В других это немножко было... он мужчина, даже очень молодым играя, а рядом, неважно какого возраста, незрелая девочка.

Вот этот момент какой...


Цитата yuk ()
Ты Шерлок! Я догадалась к середине. Я просто очень хотела в душе, чтобы это был Ен или она))

Это из-за роста, походки... маски. И потом еще расскажу, случайно кто-то слил в сеть кое-что, но все же и до этого были мысли) Она у меня сразу отпала, видно, что мужчина. Я знаешь на что до конца почти надеялась? Что мальчик не погиб... и у Мина тоже буду две роли. Как в начале заявляли, хотя это было давно. Но второй парень все же мелькнул))) Кстати, я бы посмотрела историю с ним отдельно. И с какой-нибудь девушкой)
 
GASA Дата: Среда, 22.07.2020, 18:06 | Сообщение # 874
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Галя, ты уже до середины дошла? Там будут интересные серии.
я 13 серий уже посмотрела

Добавлено (22.07.2020, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Угу, вообще умора, а еще это выражение ее лица
ага..


 
gulmarina Дата: Пятница, 24.07.2020, 12:50 | Сообщение # 875
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я 13 серий уже посмотрела

И как тебе дальше? Мне после ее спасения все серии уже очень нравились.









Хочу еще раз пересмотреть уже)

 
GASA Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 22:53 | Сообщение # 876
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И как тебе дальше? Мне после ее спасения все серии уже очень нравились.
я пока притормозила....ягоды пошли

Добавлено (26.07.2020, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Хочу еще раз пересмотреть уже)
смотреть на него приятно....волнует глаз


 
gulmarina Дата: Понедельник, 23.11.2020, 18:03 | Сообщение # 877
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я пока притормозила....ягоды пошли

Галь, ты так и не посмотрела "Короля"? А я еще раз пересмотрела...
Теперь новый проект наметился, он по книге "Дорога в тысячу ли" - прочла, мне понравилось! У Мино герой такой будет... самый колоритный в истории)Вообще это история женщины, вроде семейной саги, но там больше о японской оккупации в прошлом веке, после об эмигрантах. А герой, которого сыграет Мин, кореец, живущий в Японии и связан с якудза) У него роман с юной девушкой, она ждет ребенка и думает, что он женится на ней, но оказывается, что у него в Японии жена и три дочери. Она отказывается от того, что он предлагает - обеспечить ее, купить ей и ее матери дом, потом выходит замуж за пастора и уезжает с ним в Японию. Спустя время снова встретится с Хансу, у них будет сын. Про любовь там мало, но в целом мне герой этот понравился - он, конечно, ее соблазнил, можно сказать, ей же всего 16 было, но потом не раз ей помогал, хоть она и не знала, и все время делал, а не болтал без толку. Там от многих мужчин в истории одни проблемы, женщины, получается, работали, проблемы решали, и так по кругу.
В общем, жду с нетерпением) Но это долго еще...
А Мино снимает короткие документальные фильмы. То есть, это его проект, не снимает, а снимается и продюсер. Короткометражки, но как они мне нравятся! А сегодняшняя так вообще красота невероятная! Вот его канал https://www.youtube.com/channel/UCRGUJsIls4dqB--q5SNHAOQ
А это сегодняшняя серия про осень - с его собачкой Чоко. Картина!

И вот эта часть понравилась очень... ночная прогулка
 
анна Дата: Среда, 25.11.2020, 22:47 | Сообщение # 878
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Сообщение # 877
      Мариш! Спасибо ,что ты вернулась!
 
GASA Дата: Среда, 25.11.2020, 22:57 | Сообщение # 879
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А это сегодняшняя серия про осень - с его собачкой Чоко. Картина!
Ага ! Красота невероятная....Прямо сказка...И псиночка приятная ...У меня похожей породы был...только брюнет

Добавлено (25.11.2020, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Галь, ты так и не посмотрела "Короля"? А я еще раз пересмотрела..
Не...не досмотрела...Читаю взахлеб разное.... smile

Добавлено (25.11.2020, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
И вот эта часть понравилась очень... ночная прогулка
какой то другой мир совсем...и так чисто....


 
gulmarina Дата: Среда, 25.11.2020, 23:45 | Сообщение # 880
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата анна ()
Мариш! Спасибо ,что ты вернулась!

Аня, спасибо! Мне стыдно уже... такая несобранная. Работать теперь тяжелее при таком режиме, устаю, сплю... я очень рада, что онлик процветает, хоть и редко захожу, но это замечательно! И что вы тут, как раньше

Цитата GASA ()
Красота невероятная....Прямо сказка...И псиночка приятная ...У меня похожей породы был...только брюнет

Да... очень. Собачка уже не молода, в 2009 году ему ее подарили, но любимица) Моднявая))) У тебя черненький был? Эту зовут Чоко - Шоколадка, но не такая она и шоколадная по цвету)
Цитата GASA ()
Не...не досмотрела...Читаю взахлеб разное....

Ну вот))) А я пока читать не могу часто. Но иногда добираюсь) Если только до книг. С компа вообще глаза болят.
Цитата GASA ()
какой то другой мир совсем...и так чисто....

Может, это ночью так... но такое приятное ощущение у меня остается, когда это смотрю... умиротворение.
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх