Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
gulmarina Дата: Суббота, 10.03.2018, 18:20 | Сообщение # 621
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Привет-привет! Наконец, и я присоединюсь к вам. Ужас, называется, приходила в себя до такого времени (вот мой смайл! ) - спала... а когда не спала, Пёшка реанимировал))) Как он там: "Разве не знаешь поговорку - чем раньше жук встает, тем раньше умрет", вот и не спешила biggrin Пью "утренний" кофе и вас читаю.
Цитата nbrp ()
всех вместе взятых)))

Что ни день - то герой)
Юля "Комбинацию" вспоминала, а я после Бонни Тайлер вспомнила ЭТУ "Миража") По смыслу похоже, только у Бонни Тайлер слова поинтереснее! Добавлю я пока в шапку темы эту видюшку, очень уж нравится, пока насмотримся)
Цитата nbrp ()
и соответственно коуб

Наирчик, коуб несоответственно лучше! (Прости, когда дошло до "на острове любви...", уже не выдержала... заносит певицу, куплет первый хорош, и ладно)) Спасибо за очередную возможность эти моменты увидеть!
Цитата nbrp ()
что нашла. я эту песню его не слышала. вот нравится когда он вот что то подобное поет

И я не слышала, спасибо! Очень понравилась. Его тембру такие романтически-грустные больше подходят песни, прям вижу, как над моей головой, которую рукой подпираю, глядя и слушая, рассыпаются летящие сердечки)))
Цитата yuk ()
Эх... плохо вы рекламируете такой интересный фильм

Я предпочла кратенько, ты ведь все равно уже настроилась смотреть! Мое мнение могло показаться субъективным. Тем паче, только во второй просмотр я этот фильм "рассмотрела" и тогда именно прочувствовала, пережила...
Цитата yuk ()
Там же Ким Рэ Вон! Ким Рэ Вон!

Когда отзывы читала на Кинопоиске, поняла, что он актер популярный, но поскольку не видела нигде, не с чем было сравнить. В дуэте они мне понравились, особенно в начале фильма, как раз то, о чем ты пишешь:
Цитата yuk ()
дружбаны- братья, в чем то трогательные, преданные, каждый ради другого пожертвует всем

И потом этот момент, в самом конце показанный, из прошлого, где они боксируют... редкий момент чего-то похожего на счастье среди нищеты и беспросветности, в которых они жили.
Цитата yuk ()
Ох... классно было. Даже финал был для меня немного непредсказуем, чем приятно удивил. Я люблю, когда я не угадываю развязку.

Тоже не могу сказать, что думала, все закончится так - хотя понимала, что невесело. Еще рада, что ошиблась в предчувствии, когда в том зале кинотеатра Чон Дэ стреляет. Он мог это сделать (убить) из-за того, как друг поступил с его приемным отцом. А я мысленно его отговаривала, и думала - у того ведь ребенок родится...

Цитата yuk ()
у меня нет слов... чтобы описать насколько он там бесподобен в своей игре. Я знала, что он умеет играть, но, чтобы так?

Все таки фильм, как мне кажется, гораздо реалистичнее и гораздо сложнее, а он такого героя показал... ни на миг я не видела самого МинХо, уже писала чуть раньше - очень зрелый, побитый жизнью, а какие глаза! Какой взгляд! Как можно наполнить взгляд такой болью, тоской, усталостью, яростью - были моменты.
А когда ради того, чтобы любимая достойно вышла замуж берет нож и...
Цитата yuk ()
начиная с той, где он плачет над свидетельством о рождении

Когда смотрела с тем дурным переводом, даже не поняла, в чем там дело( Очень многое упустила... Тут полфильма ком в горле стоял.
Цитата yuk ()
Мне очень нравится актер, который сыграл роль его приемного отца и главу клана. Отлично они взаимодействовали друг с другом.

И мне понравился... Это даже был дуэт номер 1 для меня, не с другом.
Видео на тему (теперь можно и спойлеры))

Цитата yuk ()
зря вы мне о зонтах столько писали. После ваших слов, я ждала что-то интригующее, а там...

Да вроде не так много) Просто вспомнилось, когда ты написала о романтическом моменте... что его и так использовали в кино) А я как раз тогда пересмотрела Каннам, и это было ярким воспоминанием. Да и фан-арт, помню, приносила на эту тему)
Хотя свитер смешнее biggrin

Цитата yuk ()
Я бы сравнила ее с техникой Голливуде как там снимают эпохальные исторические сражения

Помню, на Кинопоиске один зритель-мужчина очень эту сцену хвалил. Говорил, что снято на высоком уровне. Первый раз я там запуталась, кто где - но во второй поняла, что отвлекаюсь на ерунду... Надо смотреть на сцену в целом - она хороша! А Чон Дэ узнаваем в любом случае из всей толпы)
Цитата yuk ()
И зря они Мин Хо в костюм одевали, он сразу выбивался из актерской толпы своей грацией, и в какие то моменты хотелось перенести его в классную тачку

Но там все были в костюмах... Ты имеешь ввиду именно похороны и сцену боя?
А тачку ж там только тех лет можно))) Эх, девушка... "а экскаватор вам не нужен?"(с) biggrin Самое-то туда в грязь)))
Цитата nbrp ()
но в фильме на мой взгляд Мин Хо лучше играл чем он (ты тоже кажется заметила)

У него сам образ другой, более драматический, и лучше раскрыт. Мне показалось, что герой МинХо главный, второй герой все равно чуть в тени остается... фоном. Вроде и начинается, как история двух парней, но для меня это в большей степени история Чон Дэ, вокруг него все вертится.
Цитата nbrp ()
так реалистичнее и конечно такая концовка сильнее , чем "и жили они долго и счастливо"

Ну мог бы он уехать с названной сестрой... но я в это не верила. Скорее бы поверила, что друг с женой уехал, остался жив.
Цитата nbrp ()
любой дурацкий прикид он может носить так что засмотришся)))

Только не юбку-брюки)))
Цитата nbrp ()
кстати я на завтрак попробовала яичные ролы сделать. для первого раза неплохо получилось... буду совершенствоваться))) надеюсь один день я и суши смогу сделать)))

Ну вот видишь! Я-то вряд ли попробую) Корейской кухни тут у нас нигде нет, а сама как натворю чего biggrin Суши-то много где купить можно, их люблю.

Про цветы - еще есть кое что, для всех нас)


Улыбашка)


Тут такой молоденький еще, наверное, времен Цветочков, фотки понравились - не могу не принести)





 
gulmarina Дата: Суббота, 10.03.2018, 20:12 | Сообщение # 622
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Услышала еще акапельную версию Painful love, так понравилось, что вернулась поделиться... ТУТ можно послушать и скачать.
Красиво... (Из той коллекции рекламы байка, вообще, сам образ и правда напоминает Каннам - драных джинсов-то тут не видно))





Роба в оранжевых штаниках не было пока, но Миня (сокращу я его ласково, долго каждый раз выписывать)) - был)))




И чикита-Чоко) На испанском тоже обратный отсчет ведется!(хотя это на день устарело уже))
 
nbrp Дата: Суббота, 10.03.2018, 21:46 | Сообщение # 623
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Наконец, и я присоединюсь к вам. Ужас, называется, приходила в себя до такого времени
ну и как пришла в себя? и кстатиесть отпуск или как?
Цитата gulmarina ()
Прости, когда дошло до "на острове любви...", уже не выдержала... заносит певицу, куплет первый хорош, и ладно)
biggrin  да немного заносит, но нравится мне это "на острове любви, я и ты...."
Цитата gulmarina ()
Его тембру такие романтически-грустные больше подходят песни,
да и мне так кажется что он должен вот такие песни петь, а то те "драйвовые" и ему самому смешно как то петь))
Цитата gulmarina ()
но там не очень видно было - его застрелили? Или он с собой покончил?)
нет застрелили точно
Цитата gulmarina ()
Видео на тему (теперь можно и спойлеры))
спасибо такое видео   даже как трейлер может сойти!
Цитата gulmarina ()
Хотя свитер смешнее
свитер самое грозное оружие )))
Цитата gulmarina ()
А Чон Дэ узнаваем в любом случае из всей толпы
еще бы не узнать его...
Цитата gulmarina ()
Цитата yuk ()И зря они Мин Хо в костюм одевали, он сразу выбивался из актерской толпы своей грацией, и в какие то моменты хотелось перенести его в классную тачку

Но там все были в костюмах... Ты имеешь ввиду именно похороны и сцену боя?
А тачку ж там только тех лет можно))) Эх, девушка... "а экскаватор вам не нужен?"(с) Самое-то туда в грязь)))
но там он и на тачке был да еще на мотоцикле тоже
Цитата gulmarina ()
Мне показалось, что герой МинХо главный, второй герой все равно чуть в тени остается... фоном.
мне не кажется, а я уверена  его риль главная
Цитата gulmarina ()
Только не юбку-брюки)))
единственная одежка что я согласна что не надо такого. но знаешь мне кажется если ему придется носить то он с той же наглостьюначнет такое носить, а мы еще будем и восхищаться biggrin 
Цитата gulmarina ()
Ну вот видишь! Я-то вряд ли попробую)
знаешь а там ничего особеного и делать не нужно. их легко готовить, всего то и нужно яйца, немного красного перца,моркови,соль и перец и все
Цитата gulmarina ()
Суши-то много где купить можно, их люблю.
я тоже люблю и заказать даже на дом можно, но мне интересно стало их приготовить своими руками
Цитата gulmarina ()
Про цветы - еще есть кое что, для всех нас)
все булеты хороши,но я первый выберу))) в этот раз жадничать не буду wink 
Цитата gulmarina ()
фотки понравились - не могу не принести)
вот на второй видно что на нем есть косметика, самое меньшее на губах что то есть... я уже думаю для корейских мужчин в порядке вещей наверное все это... представила что бы у нас говорили wacko  хоотя конечно преувиличиваю иногда и наши знаменитости и корректируют свое лицо....
Цитата gulmarina ()
Услышала еще акапельную версию Painful love, так понравилось, что вернулась поделиться..
очень понравилось. спасибо
Цитата gulmarina ()
сам образ и правда напоминает Каннам - драных джинсов-то тут не видно))
думаю это наверное год когда вышел фильм и это что тоо типа и реклама и промо фильма
Цитата gulmarina ()
о Миня
biggrin  по новому "обозвала" ))
Цитата gulmarina ()
И чикита-Чоко)



 
yuk Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 00:24 | Сообщение # 624
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
я про него и не слышала))))
 
Цитата gulmarina ()
Когда отзывы читала на Кинопоиске, поняла, что он актер популярный, но поскольку не видела нигде,
 Вас точно в детстве не разлучили? Единодушие во всем и всегда smile
А я между прочим даже клип с ним приносила в тему "Понравившиеся дорамы" cry   не смотрят меня cry   (получилось на совесть надавить? biggrin  )
https://www.youtube.com/watch?v=nzxXad4af0c
Цитата nbrp ()
но в фильме на мой взгляд Мин Хо лучше играл чем он (ты тоже кажется заметила) но не значит что плохо сыграл, просто Мин Хо лучше.
Наира, я читаю и улыбаюсь. Тебе нужен смайлик "Просто Мин Хо лучше". Нам его не хватает))
Но если серьезно, то да, как по мне - абсолютно переиграл Ким Рэ Вона
Цитата nbrp ()
ВСЕ!!!!! МИНХОША покорил Юлю)))
Что значит твое это - "ВСЕ!!!!! "? Я итак им покорена в "Городском охотнике", уже давно))
Цитата nbrp ()
кстати я на завтрак попробовала яичные ролы сделать. для первого раза неплохо получилось... буду совершенствоваться)))
а давай в следующий раз фотку, любопытно, мои еще далеки от совершенства
Цитата gulmarina ()
Разве не знаешь поговорку - чем раньше жук встает, тем раньше умрет
   я уже и забыла
Цитата gulmarina ()
Еще рада, что ошиблась в предчувствии, когда в том зале кинотеатра Чон Дэ стреляет. Он мог это сделать (убить) из-за того, как друг поступил с его приемным отцом. А я мысленно его отговаривала, и думала - у того ведь ребенок родится...
Ты знаешь, а вот во мне боролись два человека в этот момент, один понимающий, который как ты хотел, чтобы он не выстрелил, а второй кровожадный, который помнил как он в общем то хладнокровно убил его названного отца ради собственного выживания, и который возможно собирался убить его.
Цитата gulmarina ()
ни на миг я не видела самого МинХо, уже писала чуть раньше - очень зрелый, побитый жизнью, а какие глаза!
Да, согласна, очень сильная актерская работа.
Цитата gulmarina ()
Но там все были в костюмах... Ты имеешь ввиду именно похороны и сцену боя?
Не, я имею в виду, когда он вошел в клан и все сидят с боссом и пьют. Там все в костюмах - да, но он сразу выделяется как будто случайно зашел на вечеринку и ошибся))
Цитата gulmarina ()
У него сам образ другой, более драматический, и лучше раскрыт. Мне показалось, что герой МинХо главный, второй герой все равно чуть в тени остается... фоном. Вроде и начинается, как история двух парней, но для меня это в большей степени история Чон Дэ, вокруг него все вертится.
Да, тут понятно, что Мин Хо на первой позиции, но все же... да, у Ким Рэ Вона еще образ все же более ганстерский, типаж заложен изначально и ограничивал местами, но вот знаешь бывает смотришь фильм, и актеры на вторых ролях запоминаются и ничуть не уступают, тут все же он проигрывает Мин Хо. Не знаю как у Мин Хо это получилось, но он в этом фильме не играет - он просто там живет. А вот Ким Рэ Вон играет. Разница не существенная, они оба молодцы, но она есть. Есть эпизоды, которые мне очень понравились у Ким Рэ Вона, когда они героя Мин Хо в клетку посадили и били. Интересное взаимодействие между ними было, совсем без слов, взглядами.
Цитата gulmarina ()
Юля) Видела странный букет Ука, тут тоже мотивы похожие, только пионами разбавили - знатный веник вышел)
Ээээ....  веник это последнее, что я назову на этой фотке странным... я же вижу чуб... не просто чуб, а лиловый чуб... лиловый чуб?.... и ... костюм... даже у Мин Хо надо его снять немедленно. И сжечь...

Цитата gulmarina ()
Миня (сокращу я его ласково, долго каждый раз выписывать)) - был)))
biggrin   Как -как? Миня? Это ты вот этого статного красавца царя Миней назвала?)))
Цитата nbrp ()
да еще на мотоцикле тоже
Но не в костюме!!!


Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 11.03.2018, 00:27
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 01:29 | Сообщение # 625
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Вас точно в детстве не разлучили? Единодушие во всем и всегда

Не знаю))) Зато честно пишу - не видела, не помню такого... (Вона)
Цитата yuk ()
А я между прочим даже клип с ним приносила в тему "Понравившиеся дорамы"   не смотрят меня

Клип я смотрела, но если бы еще запомнила, как выглядит актер, то узнала бы, а я ж только парочку их отличаю) Конечно, время делает свое дело - и запоминать стала имена, да и лица лучше узнавать. Еще немного дай мне этого времечка, разберусь)
Цитата yuk ()
Тебе нужен смайлик "Просто Мин Хо лучше". Нам его не хватает))

Сейчас, сделаю - это можно biggrin

Вот))) Если цвет поменять или держателя таблички - переделаю)))



Цитата yuk ()
я уже и забыла

Так и я забыла - напрочь, а тут смотрела, вообще третью серию плохо помню, оказывается. Провал)
Цитата yuk ()
а второй кровожадный, который помнил как он в общем то хладнокровно убил его названного отца

У меня так же бывает. Часто довольно, когда фильмы смотрю.
Цитата yuk ()
да, но он сразу выделяется как будто случайно зашел на вечеринку и ошибся))

А, понятно тогда)
Цитата yuk ()
но он в этом фильме не играет - он просто там живет

Даже удивительно, насколько он вошел в образ такого человека - разительно отличающийся от остальных его образов, от него самого... Все равно в героях его дорам есть нечто общее - чуть-чуть, но есть. Именно аккуратность, придирчивость, элегантность, некоторая (или НЕ некоторая)) резкость с каплей (или НЕ каплей) высокомерия. А тут этого нет, он совершенно другой.
Цитата yuk ()
Интересное взаимодействие между ними было, совсем без слов, взглядами.

Да, запоминающийся момент.
Цитата yuk ()
я же вижу чуб... не просто чуб, а лиловый чуб... лиловый чуб?.... и ... костюм... даже у Мин Хо надо его снять немедленно. И сжечь...

biggrin Надо же и у него что-то сжечь! Согласна, ужасть) Я бы не понесла, если б не букет))) Пиджак - из гобелена, прям как в "Бриджит Джоунс" героиня думала о своем костюме, что мать дала) А чуб же вроде рыжий...
Цитата yuk ()
Как -как? Миня? Это ты вот этого статного красавца царя Миней назвала?)))

МинХо как-то официально звучит, а у нас тут все свои (хотя герой об этом и не знает, но все равно))) А я сама когда-то Миней была - доней Миней))) Ладно, как принято - оппой звать?) Миноси.
Цитата yuk ()
Но не в костюме!!!

Ни в коем случае не в костюме, ты что)))

Наирчик, сейчас вернусь и на твое сообщение тоже отвечу!
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 02:10 | Сообщение # 626
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ну и как пришла в себя? и кстатиесть отпуск или как?

Пришла более-менее, все равно голова гудит...
Да, есть отпуск, просто еще не верится))) Хоть отосплюсь, отдохну. И не буду видеть надоевшие рожи лица.
Цитата nbrp ()
"на острове любви, я и ты...."

Романтично как у тебя все, Дам Рен... Чхве Ёнчик. Еще пересмотрела. Ой, ну "Стрелы" - такое все же сочетание классное!
А соседку там на горяченькое потянуло) https://coub.com/view/14nfig Нравится мне он в этой рубашишке с кожаными кармашками! В ритм все вписалось! А сам клип на ю-туб глянула - ох, танцор не в духе наш, как робот))) Будто хочет всех послать далеко-далеко, кто его в это дело втянул))) Но финал видео, как и в коубе - он там такой... хорошо запыхался
Хоть куда-то песня подошла, а то для "Оттенков-жалкого зрелища" она слишком хороша) https://coub.com/view/14nvk5
Цитата nbrp ()
и мне так кажется что он должен вот такие песни петь, а то те "драйвовые" и ему самому смешно как то петь))

Такие конечно же лучше! Но теперь он с танцами во вкус вошел, так весело смотрится))) Даже жаль было бы всего этого не увидеть. И прыгает, как заведенный) Скорее всего, не будет он после армии зайчиком уже прыгать на концертах, посолиднее станет.
Цитата nbrp ()
но там он и на тачке был да еще на мотоцикле тоже

Тачка в те годы звучит, как вагонетка - представила... biggrin
Цитата nbrp ()
если ему придется носить то он с той же наглостьюначнет такое носить, а мы еще будем и восхищаться

Тоже такая мысли мелькнула!
Цитата nbrp ()
их легко готовить, всего то и нужно яйца, немного красного перца,моркови,соль и перец и все

Легко... тебе, а я как натворю) Но можети и попробую, рецепт у вас узнаю.
Цитата nbrp ()
но мне интересно стало их приготовить своими руками

Молодец ты, а мне вот неинтересно)
Цитата nbrp ()
в этот раз жадничать не буду

Щедрая какая) Мне теперь выбрать - оставить Юле веник, пока она чубом увлеклась, или забрать себе... раз надавили на чувство вины из-за видео)
Цитата nbrp ()
вот на второй видно что на нем есть косметика, самое меньшее на губах что то есть... я уже думаю для корейских мужчин в порядке вещей наверное все это...

На этой фотке действительно видно, что подкрашены губы, еще бывает тон, но в целом - это не только у них. Как и в фильмах грим, так и на премьерах может быть, и так где. Сейчас мне кажется, что у Робки первое время был перманентный макияж губ) Контур очень четкий был раньше и очень яркие губы. Выглядело естественно, но все же тепреь чуть иначе)
Цитата nbrp ()
по новому "обозвала" ))

Ладно, молчу) Оппой будет.

К теме секси, раз уж ночь, пусть еще это будет)




Желательно, конечно, чтобы процессу просмотра никто не мешал
 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:59 | Сообщение # 627
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Да, есть отпуск,
ура! есть 2 недели))) отдохнешь, а там может погода тоже потеплеет
Цитата yuk ()
Вас точно в детстве не разлучили?
biggrin  прямо индийский фильм))) сестра, ты посмотри у тебя где-то родинки нет? может есть? wink  biggrin 
Цитата yuk ()
А я между прочим даже клип с ним приносила в тему "Понравившиеся дорамы"   не смотрят меня   (получилось на совесть надавить?  )
получилось))) только в оправдание скажу ты недавно приносила клип и больше сконцетрировались на актрисе кажется, кстати здесь она немного живая, может повзрослее стала и поняла, что морда топором не самая лучшая игра
Цитата yuk ()
Наира, я читаю и улыбаюсь. Тебе нужен смайлик "Просто Мин Хо лучше".
biggrin  он внизу виже Марина уже подобрала)))
Цитата yuk ()
Что значит твое это - "ВСЕ!!!!!
ну это тоесть цель достигнута, ты тоже признала его талант)))
Цитата yuk ()
давай в следующий раз фотку,
а давай))) как сделаю принесу))
Цитата yuk ()
Не знаю как у Мин Хо это получилось, но он в этом фильме не играет - он просто там живет
для меня МинХо в каждой роли живет не играет))) где мой смайлик????
Цитата yuk ()
Есть эпизоды, которые мне очень понравились у Ким Рэ Вона, когда они героя Мин Хо в клетку посадили и били.
да хорошый эпизод


 
yuk Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:16 | Сообщение # 628
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Если цвет поменять или держателя таблички - переделаю)))
Держатель таблички мне очень нравится, а вот желтый... прям глаз режит, может лучше просто белым оставить? Даже не знаю... это я так, как вариант
Цитата gulmarina ()
Все равно в героях его дорам есть нечто общее - чуть-чуть, но есть. Именно аккуратность, придирчивость, элегантность, некоторая (или НЕ некоторая)) резкость с каплей (или НЕ каплей) высокомерия. А тут этого нет, он совершенно другой.
Да, тут тоже согласна. В дорамах у него типаж довольно похожий, если обобщить образы, а тут резкий контраст. И что меня приятно удивило, что он очень свободно играет, а вот в дорамах он играет по-другому, как будто немного ограничивая себя. Не знаю, понятно ли объяснила, что имела в виду)
Цитата gulmarina ()
доней Миней
прикольно звучит, т кстати, у корейцев есть вроде отдельное имя - Дон Мин)) 
Цитата nbrp ()
может повзрослее стала и поняла, что морда топором не самая лучшая игра
biggrin  как ты одной метафорой описала всю ее "блестящую" игру))) класс!
Цитата nbrp ()
ну это тоесть цель достигнута, ты тоже признала его талант
не, ну ты так говоришь, как будто я обратное утверждала biggrin  Просто Мин Хо не совсем мой типаж, но красив блин...
 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:21 | Сообщение # 629
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Если цвет поменять или держателя таблички - переделаю)))
Марин а может с языком смайлик взять? biggrin 
Цитата gulmarina ()
Ладно, как принято - оппой звать?)
Цитата gulmarina ()
Ладно, молчу) Оппой будет.
Марин ты чего? вариант хороший))) будем и оппой и Минхоше и Миней звать. иногда и чукчей тоже biggrin  как ты сказала здесь все свои wink  
Цитата gulmarina ()
Романтично как у тебя все, Дам Рен...

там больше привевов мне слова куплетов понравились и очень кадры где он через дорогу на нее смотрит... еслибы моменты где она слишком громко поет приглушонее было то было намного интереснее
А Дам Рен и Чхве Ен навверное моя слаость
Цитата gulmarina ()
"Стрелы" - такое все же сочетание классное!
с этой лучницей в последнее время много коубов, вот я и представила вот такой момент)))
Цитата gulmarina ()
А соседку там на горяченькое потянуло)
  biggrin 
Цитата gulmarina ()
А сам клип на ю-туб глянула - ох, танцор не в духе наш, как робот)))
вот этот его танец мне как раз и не нравится, не его это... уж лучше  как у меня в коубе попой подвигает  wink 
а мне вот ее этот коуб понравился http://coub.com/view/14opnu
Цитата gulmarina ()
Скорее всего, не будет он после армии зайчиком уже прыгать на концертах, посолиднее станет.
я тоже на это надеюсь,что с зайчиком покончено. ему другое подходит
Цитата gulmarina ()
Щедрая какая)
ага я такая  
Цитата gulmarina ()
Сейчас мне кажется, что у Робки первое время был перманентный макияж губ) Контур очень четкий был раньше и очень яркие губы.
возможно они у него были такие спелые что непроизвольно попробовать хотелось)))
Цитата gulmarina ()
К теме секси, раз уж ночь, пусть еще это будет)
ну и днем неплохо смотрится
Цитата gulmarina ()
Желательно, конечно, чтобы процессу просмотра никто не мешал

ой это моя реакция когда я за ноутом или на сайте или фильм смотрю и вдруг комуто вздумалось меня позвать)))
Цитата yuk ()
как ты одной метафорой описала всю ее "блестящую" игру)))
ну у меня редко но метко выходит сказать такое)))
Цитата yuk ()
Просто Мин Хо не совсем мой типаж, но красив блин...
ага а теперь еще и играть умеет wink


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:08 | Сообщение # 630
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Ну что, привет! Оружие массового поражения... biggrin

Цитата nbrp ()
ура! есть 2 недели))) отдохнешь, а там может погода тоже потеплеет

Может, хоть снега не будет) Тепло-то вряд ли... А отдохнуть - и не говори, не верится все еще. Что временная свобода. Тело не расслабляется пока)
Спааать...

Цитата nbrp ()
прямо индийский фильм))) сестра, ты посмотри у тебя где-то родинки нет? может есть?

Может, и есть)))
Цитата nbrp ()
поняла, что морда топором не самая лучшая игра

М-да... И на морде топором застыло выражение вечной трагедии)
Но клип из-за Ким Тана принесу... красивый, зараза. Из-за него приходится смотреть на эту Чху... на которую хотелось бы начхать)))
(Песня уже эта была в одном видео к "Охотнику", но она мне понравилась...)

Цитата nbrp ()
где мой смайлик????

Сейчас принесу, переделаю!
Цитата yuk ()
Держатель таблички мне очень нравится, а вот желтый... прям глаз режит, может лучше просто белым оставить?

А там был не белый фон, а какой-то грязноватый. Гляну понейтральнее)
Цитата yuk ()
И что меня приятно удивило, что он очень свободно играет, а вот в дорамах он играет по-другому, как будто немного ограничивая себя

Но что странно, что именно в такой роли он себя не ограничил - казалось бы, совершенно непохожего на него парня. Может, в дорамах ставят определнные рамки, это тв, а тут фильм. Не знаю, конечно, как там оно... Но мне скорее кажется, что его сценаристы ограничивают или режиссер, не столько сам себя. Хотя... У них во всей этой среде, похоже, приходится бороться и выживать, чтобы остаться на плаву и с незапятнанной репутацией. Ему удалось в течении девяти лет, может и благодаря каким-то ограничениям.
Цитата yuk ()
у корейцев есть вроде отдельное имя - Дон Мин))
 
Дон biggrin Пишешь вот, "статного красавца-царя", но парня-то в оранжевых брючках можно и Миней называть)))
Цитата yuk ()
Просто Мин Хо не совсем мой типаж, но красив блин...

Так вроде и не мой. Так зацепил же, не отцепиться теперь. И красив, блин biggrin
Цитата nbrp ()
а может с языком смайлик взять?

Найду сейчас, сделаю) Хостинг с фото все равно завис опять (это потому, что я ооочень много красивых гифок нашла и хотела принести! Ревнует))
Цитата nbrp ()
будем и оппой и Минхоше и Миней звать. иногда и чукчей тоже   как ты сказала здесь все свои

О, чукчу я подзабыла!
Цитата nbrp ()
и очень кадры где он через дорогу на нее смотрит...

Дааа... в том пальто... (в пять с хвостиком тыщ долларов, никак не забуду))
Цитата nbrp ()
с этой лучницей в последнее время много коубов, вот я и представила вот такой момент)))

Весело вышло) Чхве Ёнчику не привыкать к женским закидонам)
Цитата nbrp ()
вот этот его танец мне как раз и не нравится, не его это... уж лучше  как у меня в коубе попой подвигает

Ты про лезгинку? Ой, там очень классно двигается. Тут просто не его день был biggrin Но знаешь, несмотря на нелепость танца (причем же видно прекрасно, что он это сознает, чувствует, наверное, себя дураком))) - и злится), мне нравится он таким злючим) Прям балдею, потому отдельные моменты и смотрю... и эта рубашка очень ему идет...
Цитата nbrp ()
этот коуб понравился

Бегом он от нее, бегом) Весело)
Цитата nbrp ()
ему другое подходит

В любом случае, подлец
Цитата nbrp ()
ой это моя реакция когда я за ноутом или на сайте или фильм смотрю и вдруг комуто вздумалось меня позвать)))

Не поверишь, но я иногда, если телефон звонит, допустим, мысленно делаю вот так...
 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:38 | Сообщение # 631
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ну что, привет!
привет! привет!
Цитата gulmarina ()
Тело не расслабляется пока)
не верит своему счастью))) а Мила? не утебя будет?
Цитата gulmarina ()
клип из-за Ким Тана принесу... красивый, зараза. Из-за него приходится смотреть на эту Чху... на которую хотелось бы начхать)))
вот из его партнерш она та что действительно не хочется нанее смотреть.
Цитата gulmarina ()
И красив, блин
стало быть и блином стал wink  biggrin 
Цитата gulmarina ()
(в пять с хвостиком тыщ долларов, никак не забуду))
нуцена стоящая внимания)))
Цитата gulmarina ()
несмотря на нелепость танца (причем же видно прекрасно, что он это сознает, чувствует, наверное, себя дураком))) - и злится), мне нравится он таким злючим)
ну нормального постановщика танца не было, потому дошли до такого
Цитата gulmarina ()
В любом случае, подлец
ага а еще и зараза и ...блин wink 
Цитата gulmarina ()
Не поверишь, но я иногда, если телефон звонит, допустим, мысленно делаю вот так.
почму не поверю??? верю)))


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:43 | Сообщение # 632
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Смайлики несу
А так?


А теперь обещанные красоты...
Ким Тан


И еще...


И еще Ким Тан biggrin


И такой cry


И Ли Юн Сон такой разный


И Чон Дэ... красивый


Очаровашка на сон грядущий)


Ну вот нельзя такого Миней назвать?)))






 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:51 | Сообщение # 633
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Смайлики несу А так?
все хороши))) особено последний чертенок)))
Цитата gulmarina ()
А теперь обещанные красоты...Ким Тан

красота!
Цитата gulmarina ()
И Ли Юн Сон такой разный
в шапочке...ощущение как будто сейчас жена рожать будет, а он должен рядом с ней находиться


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:56 | Сообщение # 634
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
не верит своему счастью))) а Мила? не у тебя будет?

Не верит, точно. И голова тоже)

Цитата nbrp ()
стало быть и блином стал

я только Юлю повторила)
Цитата nbrp ()
потому дошли до такого

Докатилися... ох беда-беда, огорчение biggrin Но рубашечка хороша! ( )
Цитата nbrp ()
ага а еще и зараза и ...блин

Так интереснее
Ах, красиво...


Цитата nbrp ()
почму не поверю??? верю)))

Очень уж я нервная... наверное)



Кстати, на подготовку идет он точно.

Интересно, каким потом ждать, не почти лысеньким ли?)))
 
nbrp Дата: Понедельник, 12.03.2018, 00:25 | Сообщение # 635
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Очаровашка на сон грядущий)
ой этот очеровашка))) как-будто только только разбудили, такой взьерошенный, но красатуля
Цитата gulmarina ()
Но рубашечка хороша!
ну тот что в рубашке тоже ничего)))
Цитата gulmarina ()
Очень уж я нервная... наверное)
biggrin как крутит пружунки свои))) это он так за нами наблюдает??? думает "что за нервные бабы собрались"
Цитата gulmarina ()
Интересно, каким потом ждать, не почти лысеньким ли?)))
нИнадА


 
gulmarina Дата: Понедельник, 12.03.2018, 00:46 | Сообщение # 636
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ой этот очеровашка))) как-будто только только разбудили, такой взьерошенный, но красатуля

Мне нравится, как он губы делает сердечком)
Цитата nbrp ()
тот что в рубашке тоже ничего)))

Ну без него бы не смотрелась, как же)



Цитата nbrp ()
думает "что за нервные бабы собрались"

Похоже на то)
Цитата nbrp ()
нИнадА

А кто говорил, все к лицу? Проверить не хочешь?
Цитата nbrp ()
особено последний чертенок)))

Так и думала, что понравится)
Ангелочка теперь)


Цитата nbrp ()
в шапочке...ощущение как будто сейчас жена рожать будет, а он должен рядом с ней находиться

Да, есть такое... А потом...



Эх, "папаша"...


Что малыш, что Чоко)


Красивый...







И... вышел из образа)))
 
gulmarina Дата: Понедельник, 12.03.2018, 12:26 | Сообщение # 637
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
И привет! Утром еще добавлю - оно, конечно, уже плавно перетекает в день, как всегда...)
Оно может быть влюбленным...


Задумчивым...


Немного грустным...


Поучительным)


А может сделать... (это я в прилагательные играю для разминки))

Хватким)


Растерянным


Щедрым)


Брутальным...
 
yuk Дата: Понедельник, 12.03.2018, 19:09 | Сообщение # 638
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
gulmarina
Цитата
Из-за него приходится смотреть на эту Чху... на которую хотелось бы начхать)))
  
Цитата gulmarina ()
Песня уже эта была в одном видео к "Охотнику", но она мне понравилась...
я бы подобрала что-нибудь другое к этому клипу, песня у меня отдельно от ролика шла.
Цитата gulmarina ()
Дон Пишешь вот, "статного красавца-царя", но парня-то в оранжевых брючках можно и Миней называть)))
biggrin  Это я не про него писала, а про тебя) ты же была доней миней)) 
Да, конечно можно)  просто я вот смотрю на его профиль в последнем твоем посте, ну где там Миня то? Там орел)
Цитата gulmarina ()
Смайлики несу
А мне первый понравился, такой пылающий любовью розовенький... милый...
Цитата gulmarina ()
Очаровашка на сон грядущий)
Прикольный
Цитата gulmarina ()
Очень уж я нервная... наверное)
   Я смотрю, ты явно отдохнула, класс!
 
nbrp Дата: Понедельник, 12.03.2018, 19:41 | Сообщение # 639
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А кто говорил, все к лицу? Проверить не хочешь?
ой эта тема лысости у меня больная...потому и не хочу лысого. ему живенько как то больше подходит
Цитата gulmarina ()
Эх, "папаша"...
ой какой папашка 
Цитата gulmarina ()
Что малыш, что Чоко)
затрясет бедного (или -ую) Чоко
Цитата gulmarina ()
И... вышел из образа)))
и в образе и вне образа  
Цитата gulmarina ()
Оно может быть
ну и выбор..... но не могу выбрать одного.... я не жадная просто не получается отдать предпочтенье чему то одному... потому выбираю все варианты )))


 
gulmarina Дата: Понедельник, 12.03.2018, 22:40 | Сообщение # 640
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
я бы подобрала что-нибудь другое к этому клипу, песня у меня отдельно от ролика шла

Ну она и по смыслу не очень им подходит, вот в Охотнике - да. А тут... это я уже рада была нормальную песню услышать, потому что видео под русские песни, когда молодежь делает - жесть просто, из-за музыки не могу их смотреть, хотя по качеству хороши.
Цитата yuk ()
Это я не про него писала, а про тебя) ты же была доней миней))

Почему-то это означала "дочка Марина") Я уже не помню "истоков" и спросить не у кого теперь... но воспоминание осталось) Потому, наверное, и мило мне...
Цитата yuk ()
ну где там Миня то? Там орел)

Ой, ну ладно, раз ты настаиваешь... Нет Мини) Давай с орлом в гляделки поиграй. Особенно на третьей сосредоточься...






Расскажешь потом, кто выиграл)


Если бы каждый так к холодильнику шел... biggrin




Цитата yuk ()
А мне первый понравился, такой пылающий любовью розовенький... милый...

Про пылающих любовью. На Пёшку вот смотрю... так мне нравится, как он пылает) И ревнует, и смотрит исподлобья... целую бурю впервые переживает и не знает, что с этим делать. Но прям такой... до смерти влюбленный - и так это видно! Не раз думала об этом и раньше, но почему в кино часто женские чувства или их выражение выглядит такой бледной тенью по сравнению с силой чувств мужчины. Даже вот в такой "юном" варианте. Ну да, она милая, в ней просыпается чувство (только просыпается, когда он весь в буре страстей просто)), но настолько уж... бедненько) Конечно, тут, наверное, дело в его темпераменте)
Цитата yuk ()
Я смотрю, ты явно отдохнула, класс!

Это я дорвалась до гифок да разных красот, и как пошла смотреть... так пропала)
Цитата nbrp ()
потому и не хочу лысого. ему живенько как то больше подходит

Прочла как раз, что теперь уже налысо не бреют, спокойно)
Цитата nbrp ()
у меня опять стрес будет

Не переживай, отрастут...
Цитата nbrp ()
затрясет бедного (или -ую) Чоко

Спать, видимо, не хотела)
Цитата nbrp ()
я не жадная просто не получается отдать предпочтенье чему то одному... потому выбираю все варианты )))

biggrin Не жадная - потому всех biggrin

"Городской охотник" - и фильм, и со съемок, улыбнуло. Сам кинет, сам встать поможет biggrin







Юль, ты там про рекламу писала... раз уж я за гифки взялась. Это не она случайно? Юна или как там... То-то я думала, что не шибко нравится его партнерша) Уже тогда легкая аллергия за мной наблюдалась biggrin Хотя тут она поживее, вроде.





 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх