Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
nbrp Дата: Среда, 07.03.2018, 13:06 | Сообщение # 601
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
тот милый, а надо какой-нибудь вредный
 вот такой подойдет? 
Цитата gulmarina ()
Подъем)
ой красота!!!
я еще люблю когда он подпрыгивает от шума устроеной руссалклой
Цитата gulmarina ()
Сделала и забыла, думала, чтобы больше просмотров у тебя было, но отзывов не очень много, ленятся люди комментировать)
это вы про какое видео??
Цитата gulmarina ()
у как тут иначе можно?
а никак))) нежность зашкаливает)))
Цитата gulmarina ()
Ну вот...
Марин нет. не в смысле неинтересно.... просто уставшая была. а мне как раз интересно было прочесь как он решал что показать взглядом что нет. вообще размышления


 
gulmarina Дата: Среда, 07.03.2018, 13:35 | Сообщение # 602
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот такой подойдет?

Жаль, у нас тут такого нет в арсенале, вреднюшки)
Цитата nbrp ()
я еще люблю когда он подпрыгивает от шума устроеной руссалклой

Там вообще класс)
Цитата nbrp ()
это вы про какое видео??

Про то, что тут у нас в "шапке", к "Охотнику"...
И он сам cool

Цитата nbrp ()
нежность зашкаливает)))

Поем) "Ты моя нежность,
Ты - мое небо..."



Цитата nbrp ()
мне как раз интересно было прочесь как он решал что показать взглядом что нет. вообще размышления

Вот и мне. Наверное, каждый по-своему подходит к роли... может, не все и расскажет, но хоть немного понять. Наверное, потом уже такой актерский автопилот включается у талантливых, мне так кажется, и они живут в роли, проникшись персонажем. Потому их самих и не видно - только героя.

Что ж, завтра праздник, хочу вас повеселить - я тут видео с Пёшкой смотрела и разного смешного после нашла, так что... biggrin
Видео - это снова из серии "горяч, аж дымится", но так люблю, как он дымится - как и автор видео, в общем, выделила эти моменты)


У них не все, как у нормальных людей, так что)
Неправильная реакция tongue




Да и тут)


Обед)


Десерт)


Без комментариев biggrin


А далее - о женщинах снова...


Иногда они пугают одним видом)


И применяют разные приемы)


Их вообще не понять!
Ни реакций)


Ни хода мыслей)


И желаний не озвучивать)


Лучше надо развеяться и покататься... неважно, на чем (ком happy )


Но это так, шутка...)


И конфеты к завтрашнему дню готовы...
 
yuk Дата: Среда, 07.03.2018, 16:02 | Сообщение # 603
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
МинХо солиднее, у Лео моська детская))) Даже строгий вид не особо получается)
Они довольно полярные, я собственно именно поэтому и хотела их соединить - два веселых гуся, один серый, другой белый  biggrin 
Цитата gulmarina ()
А у МинХо, типа, улыбка не симпатичная...
  Я когда писала, даже не подумала как это звучит.
 думается мне, теперь надо в окоп прыгать   
Цитата gulmarina ()
думала, чтобы больше просмотров у тебя было, но отзывов не очень много, ленятся люди комментировать) Но я рада, что ты сама нашла и прочла! А то я бы теперь и не нашла, там столько новых постов было)
Все в порядке, зря ты беспокоишься. А по поводу комментов, хорошо, что столько высказалось, зато от души. Сейчас в принципе народ очень пассивный в этом плане. Видимо много информации считывает и просматривает, чтобы еще комменты оставлять возле каждого поста. Я свои видюшки отслеживаю обычно,не сразу, но когда свободное время есть. Так что я найду везде))
Меня бесить стали некоторые люди, которые с моего канала на ютубе скачивают и потом же на ютуб, но уже в свой профиль заливают. Я бы поняла еще, если бы они на другой ресурс закачивали, но тут... У одной пыталась выяснить, зачем она так поступила, просила удалить видео, но потом поняла, что проще написать жалобу админам, ибо народ глух, слеп, а еще иногда и зол. Вот вам пожаловалась на жизню тяжелую, стало легче  biggrin 
Цитата gulmarina ()
У нее он везде
biggrin Ну, бывает, любовь не знает границ... и границ разума тоже
Цитата gulmarina ()
На фоне его затылка Рим еще солнечнее

да-да, я про ухо солнечное еще забыла, там у него такой профиль интересный получился
Цитата gulmarina ()
(Как я с ним согласна!)
С чем именно, я там слегка запуталась в его фразе. Что он понимает под "не в состоянии относится как более мужественный и зрелый персонаж в конце драмы"? 

Цитата gulmarina ()
так классно, что и с Лео был похожий момент, я уже забыла.
А я помню, поэтому и говорила раньше, что этот эпизод они стыбрили с "Поймай меня, если сможешь", и под себя подогнали.

Цитата gulmarina ()
Иди-иди...
Уже скачала себе фильму и обрезаю 
Цитата gulmarina ()
"А я иду такая вся..." Только забыла, от кого это пальтишко в пять тысяч долларов...
у меня что-то Комбинация засела  biggrin 
https://www.youtube.com/watch?v=W7hAo28NCXc
 
gulmarina Дата: Среда, 07.03.2018, 18:33 | Сообщение # 604
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Они довольно полярные, я собственно именно поэтому и хотела их соединить - два веселых гуся, один серый, другой белый

Да, потому и интересно, к тому же оригинально wink
Цитата yuk ()
думается мне, теперь надо в окоп прыгать

Ну я же знаю, что ты не думаешь, будто у МинХо несимпатичная улыбка... я же знаю, что нееет)))
Цитата yuk ()
Так что я найду везде))

Ишь ты какая) Но это хорошо! Конечно, хочется отзывов на свою работу... пообщаться хочется, обсудить - это любого вида творчества касается. Иногда обидно бывает, когда полная тишина...
Цитата yuk ()
Меня бесить стали некоторые люди, которые с моего канала на ютубе скачивают и потом же на ютуб, но уже в свой профиль заливают

Вот это вообще, конечно, паразитизм чистой воды. Раньше с таким я не сталкивалась, но заметила, что авторы видео часто пишут в описании - просьба не перезагружать и не копировать. Потому что вон оно как angry
Цитата yuk ()
и границ разума тоже

Пожалуй) Вторую часть нашла - вот она... (там с появлением Минхоши везде такой ажиотаж, что найти что-то стало сложнее)) - а он еще подарки поклонниц носит, то кеды, то спортивные штаны, то толстовку, в общем, радует, а еще рукой издалека помашет - вообще на грани обморока biggrin
Вот он, дорогуша, из каждого угла на нее глядит) Ощущение, что она из магазинов сперла все рекламы в полный рост его) Представила...)

Цитата yuk ()
я про ухо солнечное еще забыла

Забыла, да) Но это уже странновато звучит biggrin
Цитата yuk ()
Что он понимает под "не в состоянии относится как более мужественный и зрелый персонаж в конце драмы"?

Мне кажется, это "трудности перевода", некоторые фразы странновато звучат. Но он имел ввиду, думаю, не конец, а середину, скорее, он же говорит о моменте, когда она узнает, что Юн Сон Городской охотник. А после признается, что он ей нравится - это ведь ровно середина, 10-я серия. Так, конечно, прописано по сценарию, и он играл то, что прописано, но я подумала именно так - незрело парниша поступает. Ведь его нельзя назвать к ней равнодушным по поведению (зритель, конечно, знает, что он в нее влюблен и уже не один год, но если говорить о Ким На На и ее отношении, о том, как все это с ее стороны происходит) - он ведь с ней флиртует постоянно, да, грубовато, но не отпускает от себя! Тогда ему надо было изначально избирать другую тактику, если хотел, чтобы она к нему прониклась антипатией. Он ее не отталкивал! А потом, когда влюбилась, поступил действительно незрело - как бы не любила я Пучая, тут оправдать его могу только тем, что он был оружием ненависти и так жил, без матери, без женской нежности, с душевной тоской, ему этого не хватало, ему этого хотелось - но чувствам именно таким не было, как зреть в нем, и чуткости у него потому, как у слона - не умеет совершенно проявлять нежность. Любит, но только ранит, больше ничего. Она для него - как мишень для дротиков постоянно была, и достучаться не могла до него тоже. Когда же сдался, то очень "зрело" сказал - люблю мол, но должен бросить, а бросить не могу, потому ты это сделай (не дословно, но по смыслу) - я тогда офигела, первый раз глядя... wacko Никак это было ни мужественно, не зрело уж тоже. Он в любом случае подставил ее под удар, подпустив ближе! Любишь кататься, люби и саночки возить! Любишь НаНу - не бегай от нее, она не слабенькая глупышка. Как-то так) Так что я понимаю, что имел ввиду МинХо) Очень хорошо понимаю. Но сыграл он все равно убедительно.
Цитата yuk ()
А я помню, поэтому и говорила раньше, что этот эпизод они стыбрили с "Поймай меня, если сможешь", и под себя подогнали.

Помню, но не знала, что ты именно про этот эпизод с девочкой) Я только раз фильм с Лео видела и тогда он мне не очень и понравился. Растянутым больно показался.
Цитата yuk ()
Уже скачала себе фильму и обрезаю

Давай, давай, работай, пока есть вдохновение! Волшебный пинок под зад сработал)))
Цитата yuk ()
у меня что-то Комбинация засела

А чего именно эта?) Бой-то совсем не амэрикан biggrin Но прЫнц из него, что надо. А "Москва, прощай" - твоя история...)
 
yuk Дата: Среда, 07.03.2018, 18:59 | Сообщение # 605
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вторую часть нашла - вот она...
глядя на фотку уже боюсь, что у меня со зрением что-то не так, мне кажется, что у меня троится, четверится (кстати, не знаю, есть такое слово?))  как она там живет то, бедняжечка влюбленная. Хоть бы разбавила чем, пусть и такую красоту
Цитата gulmarina ()
Так что я понимаю, что имел ввиду МинХо) Очень хорошо понимаю. Но сыграл он все равно убедительно.
Ну, хорошо тогда, потому что у меня логика отключилась после нескольких несвязанных предложений
Цитата gulmarina ()
Волшебный пинок под зад сработал)))
biggrin  нууу как бы я уже два дня назад скачала... ну, будем считать так...

Цитата gulmarina ()
Бой-то совсем не амэрикан
про корейских то у нас пока не спели)) как только, так сразу))
Цитата nbrp ()
вот такой подойдет?
  молодец, что откопала в закромах смайликов
Цитата gulmarina ()
"Ты моя нежность,Ты - мое небо..."
я под нее Роба смонтировала. Не поем 
 
nbrp Дата: Среда, 07.03.2018, 20:22 | Сообщение # 606
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Жаль, у нас тут такого нет в арсенале, вреднюшки)
ну теперь время от времени здесь точно будет)))
Цитата gulmarina ()
Там вообще класс)
кстати я тебе на фб скинула сообщение где есть отрывок из Веры,просто я на твитереего нашла а оттуда только видео неумею сюда перерасывать, может у тебя получится?
Цитата gulmarina ()
Про то, что тут у нас в "шапке", к "Охотнику"...
Юлькино? ая думала что то пропустила)))
Цитата gulmarina ()
Видео - это снова из серии "горяч, аж дымится", но так люблю, как он дымится - как и автор видео, в общем, выделила эти моменты)
этоего Ашшшшш biggrin
Цитата gulmarina ()
Неправильная реакция
а какая должна была бы быть?
"Ух ты! ВаУ!" wink
Цитата gulmarina ()
Десерт)
незнаю как обед, но десерт 
Цитата gulmarina ()
Без комментариев
Долго издевался biggrin
Цитата gulmarina ()
А далее - о женщинах снова...
biggrin   русские залюбили)))
Цитата gulmarina ()
Ни хода мыслей)
Ну дает такая недовольная 2 супер парня, супер школа... а все плохо аж рыдать хочется (((
Цитата gulmarina ()
Лучше надо развеяться и покататься... неважно, на чем (ком )
махнул не глядя)))
Цитата gulmarina ()
Но это так, шутка...)И конфеты к завтрашнему дню готовы...

шутки шутками но я твои конфеты поучила))) спасибо завтра кофе культурный попью, все жепраздник кака никак
Цитата yuk ()
У одной пыталась выяснить, зачем она так поступила, просила удалить видео, но потом поняла, что проще написать жалобу админам, ибо народ глух, слеп, а еще иногда и зол.
а нельзя блокировать чтоб нельзя было скачивать
Цитата gulmarina ()
Но сыграл он все равно убедительно.
Маришглавное результат)) все было очень убедительно. но здесь немного несоглашусь.... в принципе я понимаю о чем ты и в правду так поступать было не очень умно, но.... любовь же иногда разуму не поддатся wink
Цитата gulmarina ()
Цитата yuk ()Уже скачала себе фильму и обрезаю

Давай, давай, работай, пока есть вдохновение! Волшебный пинок под зад сработал)))
это все я виновата??? еслида то тааак приятно что мои подколки дают такие результаты)))
Марин может мне и к тебе такой метод применить? wink
Цитата yuk ()
молодец, что откопала в закромах смайликов
надеюсь часто будешь его использовать wink

Сидеть говорю!

обратный отсчет, но фотка из Каннама



 
gulmarina Дата: Среда, 07.03.2018, 20:47 | Сообщение # 607
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
четверится (кстати, не знаю, есть такое слово?))

Тож не знаю... и лень проверять) Нет, значит, будет!
Цитата yuk ()
Хоть бы разбавила чем, пусть и такую красоту

Так сидят же вон какие-то розовые... не знаю, кто это))) И голубой заяц) Кошку не считаю - такую на плече Минхо видела.
Цитата yuk ()
потому что у меня логика отключилась после нескольких несвязанных предложений

Да ладно тебе, ну корявый перевод немного) Наверное, моя больная эти дни голова как раз все несуразное воспринимает лучше, да еще в глазах и так и так четверится, и звездочки, в общем, все пучком tongue 8 марта обещает быть супер-веселым - в таком состоянии, на работе, где холодно, а теперь еще и плесенью воняет, с салютами в глазах... Супер. Напиться, что ли? biggrin
Цитата yuk ()
я под нее Роба смонтировала. Не поем

Быстро ты смайл задействовала, однако))) Смонтировала, но не показала? В общем, пока спою другому)))
А то с ним не договориться... даже в честь праздника)

Пощекотать, может?)
Вот ты какая-то все не так, да не то, а я хотела тебе фотку принести... ну так и быть уж) Твои цветочки)

Шутить никто не хочет, так что я забираю недовольного Пёшку и пошла. Этот вылечит мою больную голову. Сам как топор)


(Не думайте, что я совсем тронулась, это я так спасаюсь от состояния "суперхреново") Серьезного немного... приятно-серьезного)
Чья-то мечта сбылась, девушка из России пожала Мине руку тоже happy
Делится. А как там интересно все у них, ну Халлю, что сказать) Аллея звезд целая, а еще и меняются изображения, а в магазине сколько всего! Чего хошь с любимцем (но не-американски "чего хошь", а культурно, вот)), вот это сервис! Там только не пугайтесь под спойлером - это на заставке восковая фигура))) Сама испугалась сначала)
 
gulmarina Дата: Среда, 07.03.2018, 21:00 | Сообщение # 608
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
О, Наира... А я ухожу почти. Напишу пару слов тогда еще)
Цитата nbrp ()
кстати я тебе на фб скинула сообщение где есть отрывок из Веры,просто я на твитереего нашла а оттуда только видео неумею сюда перерасывать, может у тебя получится?

Увы, нет( Посмотрела, но никак не могу вытянуть это видео оттуда... Как раз тот момент! Может, еще где потом появится.
Цитата nbrp ()
этоего Ашшшшш
 
Ашшш, как люблю это)
Цитата nbrp ()
а какая должна была бы быть?
"Ух ты! ВаУ!"
 
Ну у нее нет, хотя бы уже: "Ой", тогда, не дикий ор) А у него?) Нет бы стал, развернулся, покрасовался. Скромняга, Пёшка, оказывается biggrin
Цитата nbrp ()
незнаю как обед, но десерт
 
Трава на обед, так хоть десерт порадует...)
Цитата nbrp ()
русские залюбили)))

Зато правильна реакция, а не с воплями обратно)))
Цитата nbrp ()
а все плохо аж рыдать хочется (((

Не то слово... бедолага)
Цитата nbrp ()
шутки шутками но я твои конфеты поучила)))

Это ж супер! Будет, чем полакомиться!)
Цитата nbrp ()
все жепраздник кака никак

Наирчик - очепяток нарочно не придумаешь! Вот то, что ты написала - как раз о моем празднике завтра. Праздник кака - никак biggrin
Цитата nbrp ()
в принципе я понимаю о чем ты и в правду так поступать было не очень умно, но.... любовь же иногда разуму не поддатся

Да я понимаю) И не спорю тоже, мне в кино все нравится, ну такой он, и никакой другой, и все будет потом хорошо, потому что она все равно его полюбила и его ждала, как бы не отталкивал. Просто в интервью мне понравилось, что Минхо думает именно так) Только это и хотела сказать.
Цитата nbrp ()
Сидеть говорю!

Я уж думала, ты мне, как раз вставала biggrin
А Чоко в ответ: "Перед тобой девочка, понял? И у меня завтра праздник, понял? И мне нужны новые бусики!" biggrin
 
nbrp Дата: Среда, 07.03.2018, 21:03 | Сообщение # 609
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Напиться, что ли?
а почему бы и нет))) давай ты на работу завтра и бегом сюда отогреватся)))
Цитата gulmarina ()
Пощекотать, может?)
а если он начнет щекотать? выдержишь?
Цитата gulmarina ()
Шутить никто не хочет, так что я забираю недовольного Пёшку и пошла. Э
кУда пошла то? как это забираю? а я без Пешки останусь да?????????????????????
Цитата gulmarina ()
Чего хошь с любимцем
 
Цитата gulmarina ()
Чего хошь с любимцем
а любимец и не похож соовсем... какие то щеки неестественные(((

Цитата gulmarina ()
Увы, нет( Посмотрела, но никак не могу вытянуть это видео оттуда...
жаль((((
Цитата gulmarina ()
"Ой", тогда, не дикий ор) А у него?) Нет бы стал, развернулся, покрасовался.
может он испугался ...вдруг покрасуется и потом отбиваться придется?
Цитата gulmarina ()
Зато правильна реакция, а не с воплями обратно)))
ну у кореянок вообще реакция хоть иди и топись...
Цитата gulmarina ()
Наирчик - очепяток нарочно не придумаешь! Вот то, что ты написала - как раз о моем празднике завтра. Праздник кака - никак
  ой немогу что я написала)))
ты сюда после работы загляни я постараюсь твою "кака-никак" исправить )))
Цитата gulmarina ()
Просто в интервью мне понравилось, что Минхо думает именно так) Только это и хотела сказать.
ну это да
Цитата gulmarina ()
Я уж думала, ты мне, как раз вставала
  ой Марин бу ты даешь))) я и тебе такое)))
Цитата gulmarina ()
А Чоко в ответ: "Перед тобой девочка, понял? И у меня завтра праздник, понял? И мне нужны новые бусики!"
ой стало интересно у них есть ли этот праздник и что бы Мин Хо подарил матери?

К утреннему кофе
http://coub.com/view/14hkkd
http://coub.com/view/14homb
Еще видео смешное

Марин знаешь с твитера тоже получилось коуб сделать))) http://coub.com/view/14hqzd


 
yuk Дата: Четверг, 08.03.2018, 00:18 | Сообщение # 610
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
К утреннему кофе
У меня к ночному чаю тоже неплохо) Супер крут! Отличная подборка получилась по кадрам, Наир. Я аж засмотрелась на ловкость рук)) Эх... не отрабатываю я свой трюк с телефоном, помощники убегают от меня biggrin 
Цитата nbrp ()
а нельзя блокировать чтоб нельзя было скачивать
можно, конечно, там поставить определенные запреты, но если захочешь все равно скачать можно разными обходными программами, но я подумаю. Может отдельные популярные видюшки ограничу, чтобы так легко не было.
Цитата gulmarina ()
Так сидят же вон какие-то розовые... не знаю, кто это))) И голубой заяц) Кошку не считаю - такую на плече Минхо видела.
думается мне, что там нет случайных героев, все символично)
Цитата gulmarina ()
8 марта обещает быть супер-веселым - в таком состоянии, на работе, где холодно, а теперь еще и плесенью воняет, с салютами в глазах... Супер. Напиться, что ли?
Однозначно! И даже без всяких вопросов. 
Цитата gulmarina ()
Быстро ты смайл задействовала, однако)))
А что... зря что ли Наира старалась... не зря!!!  smile 
Цитата gulmarina ()
Смонтировала, но не показала?
Так это когда было, еще до моего знакомства с Сони Вегас ( эка я ее с больших буковок написала, какое почтение))) такая старенькая видюшка. 
Цитата gulmarina ()
Праздник кака - никак
      
Я только после того как ты написала - поняла весь смысл наириного шедевра
 
gulmarina Дата: Четверг, 08.03.2018, 07:30 | Сообщение # 611
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Приветики, девочки, я на утренний кофе) Не знаю, получится ли вечером зайти, может, и да, но день-то не сокращенный...
Цитата yuk ()
Я только после того как ты написала - поняла весь смысл наириного шедевра

Суровая правда жизни сквозь строки biggrin

Но кофе...

(Фан-арт - Vera Kirilenko)

Цитата nbrp ()
ой немогу что я написала)))
ты сюда после работы загляни я постараюсь твою "кака-никак" исправить )))

Если вы еще не разбежитесь...) Еще же и час разницы, пока доберусь, а уж если напьюсь без вопросов, то...) Но и в пятницу работать, так что сами понимаете. В общем, отвечу позже, вечелого вам праздника! Отличного настроения и интересных событий)
Наирчик, коубы супер, со стрелами задумка, что надо! И с мечом очень понравился, и третий тоже - отлично, что тебе удалось с того видео сделать! И музыка вписалась.

Цитата nbrp ()
а я без Пешки останусь да?????????????????????

Пару деньков без Пёшки переживешь) Он мне будет для поднятия боевого духа. Вот перед сном в зоопарке побывала, давно там не была biggrin Чем не канун 8 марта?)




Подготовка вовсю) Главное - фартушек.




Далее на выбор букеты) А можно все сразу!



Убежала)
 
nbrp Дата: Четверг, 08.03.2018, 16:58 | Сообщение # 612
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
У меня к ночному чаю тоже неплохо)


Цитата
Я аж засмотрелась на ловкость рук)) Эх... не отрабатываю я свой трюк с телефоном, помощники убегают от меня
 я обожаю его в этой роли повторяюсь владение  оружием! пластика движений!  
в помощники позови спецназовца))) может научит
Цитата gulmarina ()
Но кофе...
мне тоже самое,но побООООльше! я на диете, мне витамины нужны
Цитата gulmarina ()
Если вы еще не разбежитесь...)
будем терпеливо тебя ждать)))
Цитата gulmarina ()
коубы супер,
спасибо!
Цитата gulmarina ()
Вот перед сном в зоопарке побывала, давно там не была
компанию хорошую нашала)))
Цитата gulmarina ()
Подготовка вовсю) Главное - фартушек.
а ты накрасься, приоденься и жди....
Цитата gulmarina ()
А можно все сразу!
все хочу)))

когда забыл поздравить любимую с 8 марта http://coub.com/view/14j8tz
мой любимый  Дам Рён http://coub.com/view/14jb2v




Сообщение отредактировал nbrp - Четверг, 08.03.2018, 20:25
 
gulmarina Дата: Четверг, 08.03.2018, 23:09 | Сообщение # 613
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
побООООльше! я на диете, мне витамины нужны

Ну не жадный, судя по всему, так что бери, пока дают!)
Цитата nbrp ()
будем терпеливо тебя ждать)))

Боюсь, толку с меня мало... Этим извращенцам не хватало, что день рабочий и все прочее, они еще разгрузку устроили и нас загрузили так, что к вечеру еле ноги таскали... Но в последний часик малость расслабились) Напиться по-настоящему было попросту некогда)
Цитата nbrp ()
а ты накрасься, приоденься и жди....

В полуотрубоне я biggrin Приоделась в пижаму... жду) Зоопарка сегодня не выдержу)
Цитата nbrp ()
когда забыл поздравить любимую с 8 марта

Чё его все лупят))) Кто ногой с разворота, кто без разворота biggrin "Не подходи ко мне, я обиделась..." - это было весело, спасибо, Наирчик!)))
Цитата nbrp ()
мой любимый  Дам Рён

Это уже романтика...

Еще раз с праздником!

(Фан-арт missangel2210)



Уютного вечера...


Как Юн Сон целоваться ехал... (не смешное, печалька... но так у меня в голове "назвалось" happy )
 
yuk Дата: Четверг, 08.03.2018, 23:37 | Сообщение # 614
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Далее на выбор букеты) А можно все сразу!
Похоже я опоздала. Наира все уже забрала))
но если вдруг получится догнать и отобрать  , то мне беленький... такой нежный...
 
gulmarina Дата: Четверг, 08.03.2018, 23:48 | Сообщение # 615
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Похоже я опоздала. Наира все уже забрала))но если вдруг получится догнать и отобрать  , то мне беленький... такой нежный...

Хочешь в горшочке?)))



На лошадке еще может покатать)


Спать я, извините уж, но не день был, а морока wacko
Это для тонуса мне, видимо, к вечеру мелькнуло - даже как-то встряхнулась...) А хочу. Героя-то)
 
nbrp Дата: Четверг, 08.03.2018, 23:49 | Сообщение # 616
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
они еще разгрузку устроили и нас загрузили
они разгружаетесь вы загружаетесь... весело живете wacko
Цитата gulmarina ()
Этим извращенцам не хватало, что день рабочий и все прочее,
действительно извращенцы... и все это 8-ого марта
Цитата gulmarina ()
Приоделась в пижаму... жду)
жди! может придет фильм смотреть с тобой)))
Цитата gulmarina ()
Чё его все лупят))) Кто ногой с разворота, кто без разворота
он тоже любит ногой .....следующий сделаю его удары ногой wink
Цитата gulmarina ()
Как Юн Сон целоваться ехал..
но в голове щелкнуло))) вот бы мини фильм селать на такую тему... с юмором конечно)))

Цитата yuk ()
Наира все уже забрала))
а кто первый увидел tongue
Цитата yuk ()
если вдруг получится догнать и отобрать
Юль вон Марина еще принесла, так что мои оставь мне.выбирай из новых)))
Цитата gulmarina ()
На лошадке еще может покатать)
ой откуда такая фотка?
Цитата gulmarina ()
Это для тонуса мне, видимо, к вечеру мелькнуло -
вах как хорошо!


 
gulmarina Дата: Пятница, 09.03.2018, 00:08 | Сообщение # 617
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ой откуда такая фотка?

Съемки "Легенды синего моря") Но та самая-самая...



Цитата nbrp ()
вах как хорошо!

Еще как) Прям не знаю, кого и выбрать из его компашки biggrin

Теперь точно я спать... как выйдет, напишу!
Релакс)
 
nbrp Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:54 | Сообщение # 618
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Но та самая-самая...
на этих тоже не плох))) улыбашка, совсем не в образе)))
Цитата gulmarina ()
Прям не знаю, кого и выбрать из его компашки
всех вместе взятых)))

песня очень нравится и подходит к Легенде и соответственно коуб http://coub.com/view/14ljcv


что нашла. я эту песню его не слышала. вот нравится когда он вот что то подобное поет





Сообщение отредактировал nbrp - Пятница, 09.03.2018, 22:35
 
yuk Дата: Суббота, 10.03.2018, 02:47 | Сообщение # 619
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Я посмотрела Каннам. Эх... плохо вы рекламируете такой интересный фильм. Там же Ким Рэ Вон! Ким Рэ Вон! Я совсем забыла об этом важном факте, а ведь помнила, даже себе отметку поставила, что там помимо Мин Хо играет еще Ким Рэ Вон. Еще один супер интересный актерище в этой их волне. Я люблю игру Ким Рэ Вона, особенно люблю его во Врачах.
Теперь о фильме biggrin
Я, конечно, буду очень субъективна, но мне понравилось, даже приятно удивлена насколько мне понравилось. Наблюдать за этим дуэтом Ли Мин Хо -Ким Рэ Вон было для меня сплошное наслаждение. Первая часть фильма, где нам их только представляют меня очень расположила, они оба там совсем отличаются от их привычных образов, дружбаны- братья, в чем то трогательные, преданные, каждый ради другого пожертвует всем. После того как был прыжок во времени, и нам уже показали их отдельные жизни наступила скукотища в сюжетном действии, я бы убрала несколько сцен совершенно спокойно. Но после их встречи, начался наконец то сюжетный нерв, который я люблю. Кто на чьей стороне, кто сможет переступить черту? Кто изменил своим принципам? Кто сможет поступиться тем, кто прикрывал его спину раньше? Ох... классно было. Даже финал был для меня немного непредсказуем, чем приятно удивил. Я люблю, когда я не угадываю развязку.
Теперь о Ли Мин Хо.... у меня нет слов... чтобы описать насколько он там бесподобен в своей игре. Я знала, что он умеет играть, но, чтобы так? С первого кадра до последнего, нигде лишней эмоции, все на разрыв, нигде не переиграл. Он попал в мое сердце в каждой сцене. Казалось, последние сцены, наверное, начиная с той, где он плачет над свидетельством о рождении в альбоме и заканчивая туннелем, должны быть самыми пронзительными, но нет! самое прекрасное в том, что я не могу выделить "самые", так как каждая его сцена была именно такой - самой. Лично для меня, он переиграл там многих, а со многими сыграл на уровне. В фильме очень сильный актерский состав, может еще и поэтому фильм так классно смотрится, нигде нет провалов актерских. Мне очень нравится актер, который сыграл роль его приемного отца и главу клана. Отлично они взаимодействовали друг с другом.
Кстати, зря вы мне о зонтах столько писали. После ваших слов, я ждала что-то интригующее, а там... ну, понятно, что интересно придумали и сняли, но видимо вы меня передразнили немного, так как я ждала зонты) А сама сцена драки была очень классной. Я бы сравнила ее с техникой Голливуде как там снимают эпохальные исторические сражения. Если бы на них одеть доспехи, не отличить) И зря они Мин Хо в костюм одевали, он сразу выбивался из актерской толпы своей грацией, и в какие то моменты хотелось перенести его в классную тачку. Даже в дурацком костюме в полосочку, он тоже смотрелся грациозно.

Цитата nbrp ()
Юль вон Марина еще принесла, так что мои оставь мне.выбирай из новых)))
Сама все забрала, а мне значит, выбирай! Неее, я тоже все забираю tongue
Тем более Марина с Ли мин Хо мне даже в горшочках принесли цветочки. Вот давно я хочу розу в горшочке развести, но гибнет она у меня и гибнет.


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 10.03.2018, 02:50
 
nbrp Дата: Суббота, 10.03.2018, 13:10 | Сообщение # 620
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я посмотрела Каннам. Эх... плохо вы рекламируете такой интересный фильм.
я ждала твой отзыв)))
спасибо за такой интересный отзыв. и очень рада что тебе понравился со всем выше написанным согласна
Цитата yuk ()
Ким Рэ Вон
я про него и не слышала)))) но в фильме на мой взгляд Мин Хо лучше играл чем он (ты тоже кажется заметила) но не значит что плохо сыграл, просто Мин Хо лучше.
Цитата yuk ()
После того как был прыжок во времени, и нам уже показали их отдельные жизни наступила скукотища в сюжетном действии,
здесь немного согласна, но потом когда они вдру находят друг друга , уже все меняется...
Цитата yuk ()
Даже финал был для меня немного непредсказуем, чем приятно удивил. Я люблю, когда я не угадываю развязку.
я бы предпоччла бы конечно другой финал(люблю хеппи енд) но все же понятно что здесь так реалистичнее и конечно такая концовка сильнее , чем "и жили они долго и счастливо"
Цитата yuk ()
Теперь о Ли Мин Хо.... у меня нет слов... чтобы описать насколько он там бесподобен в своей игре. Я знала, что он умеет играть, но, чтобы так? С первого кадра до последнего, нигде лишней эмоции, все на разрыв, нигде не переиграл. Он попал в мое сердце в каждой сцене. Казалось, последние сцены, наверное, начиная с той, где он плачет над свидетельством о рождении в альбоме и заканчивая туннелем, должны быть самыми пронзительными, но нет! самое прекрасное в том, что я не могу выделить "самые", так как каждая его сцена была именно такой - самой.
ВСЕ!!!!! МИНХОША покорил Юлю)))
только попробуй критикавать его в следующий раз wink Юль я шучу
Цитата yuk ()
зря вы мне о зонтах столько писали. После ваших слов, я ждала что-то интригующее, а там... ну, понятно, что интересно придумали и сняли, но видимо вы меня передразнили немного, так как я ждала зонты)
 
Юль ну врезалась она нам в память и именно потому что зонт более располагает к романтизму , а его вон как использовали
Цитата yuk ()
А сама сцена драки была очень классной. Я бы сравнила ее с техникой Голливуде как там снимают эпохальные исторические сражения.
сцена сильная, согласна
Цитата yuk ()
Даже в дурацком костюме в полосочку, он тоже смотрелся грациозно.
ну мы же уже пришли к выводу, что любой дурацкий прикид он может носить так что засмотришся)))
Цитата yuk ()
Неее, я тоже все забираю
biggrin 
Цитата yuk ()
Вот давно я хочу розу в горшочке развести, но гибнет она у меня и гибнет.
не розу не пробовала(их полно у меня во дворе) но вот обещали мне семена орхидей. надеюсь получится их вырастить. 
кстати я на завтрак попробовала яичные ролы сделать. для первого раза неплохо получилось... буду совершенствоваться))) надеюсь один день я и суши смогу сделать)))


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх