Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
nbrp Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:18 | Сообщение # 581
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
в первом видео только кадры вперед убегают, быстро для музыки мельтешат, но в целом хорошо сделано - или мне хотелось про этих двоих посмотреть отдельно.
жаль немного кадры спешат, не попадают в такт музыки, а то бы все было хорошо очень
а второе видео все красиво


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:15 | Сообщение # 582
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
можно)))) вон и кофеек с собой и на чистом воздухе ждет)))

Зарядку еще предлагают - но я лучше посмотрю biggrin

Цитата nbrp ()
ну праздник же на носу, готовится)))

Утомился даже от подготовок, столько букетов)

Цитата nbrp ()
нууууууу это же тяжолая артилерия!!!!
 
А шорты - нет? А там рядом с обнаженными ногами - ящик с рядами винных бутылок - видела? tongue
Мебель вон выбирает по каталогу - щедрый какой)))

И к вылету тоже готов)


Цитата nbrp ()
почитаю)))

Обязательно почитай, мне очень понравилось, это тоже как продолжение - только более развернуто, и улыбнуло, и заставило прослезиться. Герои замечательно прописаны!





Интересно, что тут происходило?)




Каннам 1970


Про перевод хотела еще дописать, вспомнила про сцену с поцелуем, что когда-то Наира приносила, она мне странной немного показалась - объясню)


Гифы - большой спойлер (финал). Как раз говорила об этом, не могла пройти мимо. Оказалось, что в течении 8 часов снимали, как он полз по камням того тоннеля...

 
nbrp Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:44 | Сообщение # 583
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Марин, вот пришла .... хотела немного похохмить, но увидела гифки и видео из Каннама..... и все как-то само собой забылось. вот трудный фильм, не в смысле скучно смотреть, а фильм то не из легких , не какразвлекаловка, смотрела всего один раз(ну конечно с субтитрами) а след оставил давольно таки большой след.... он там совсем другой, мне кажется доказал что может не только романтический образ показать, не только в комедии сняться, но и серьезная роль ему позубам. Как сказал он в Каннаме совсем другой и походка и движения и выражение глаз, все подругому неповторимо... незнаю как еще сказать ты наверное лучше скажешь чем я....
а последние минуты фильма это самое самое..... вот смотрю сейчас на гифки и все внутри сворачивается в тугой узел. Помоему глаза его самое грозное оружие. как можно глазами выдавать столько разных эмоций и в каждой новой роли они переживают поразному....


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:15 | Сообщение # 584
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот пришла .... хотела немного похохмить, но увидела гифки и видео из Каннама..... и все как-то само собой забылось

Ну вот, я тебя опечалила... все же, ты мысли повеселее в голове держи, вернись с ними завтра)

Цитата nbrp ()
не в смысле скучно смотреть, а фильм то не из легких

Первый раз я смотрела с большой опаской... не зная, чего ждать.
Цитата nbrp ()
он в Каннаме совсем другой и походка и движения и выражение глаз, все подругому неповторимо...

Здесь он выглядит, как зрелый мужчина уже, в других фильмах все равно скажется "парень" (ну кроме генерала наверное и в "Легенде" - но там все равно другой образ, такой отлакированный) - а тут, не смотря на возраст героя (ведь ему двадцать шесть, кажется), таким он его матерым сделал... с глазами временами усталыми, будто у старика, прожившего тяжелую, ужасно длинную жизнь.
Вот этот момент - не помню, когда это было... но - не могу долго смотреть, убираю. Трудно эту боль выдержать.

Цитата nbrp ()
как можно глазами выдавать столько разных эмоций и в каждой новой роли они переживают поразному....

Что мне нравится в выборе ролей Минхо очень - что он умеет делать героев разными, даже, допустим, обеспеченных парней - но Гу Чжун Пё никогда не спутать с Ким Таном, и архитектора не спутать с мошенником или Юн Соном, и Чхве Ёна, уж конечно, вообще ни с кем не спутать) И даже двигаются они по-разному - Пёшка ходит по-королевски, чуток вразвалку, Юн Сон грациозен и гибок, как пантера) Ким Тан спокоен и довольно "увесист"... ну, и так далее. Я балдею от таких перевоплощений во всем. Так и глазами он передает разные чувства и разные эмоции разных своих героев. Он большой молодец, и в этом плане я им восхищаюсь.
 
nbrp Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:09 | Сообщение # 585
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ну вот, я тебя опечалила...
нет что ты... я просто легкий тон нашей беседы немного ратеряла))) а так все нормально, ведь все таки мы говорим о его фильмах/дорамах удавшихся ролях. А эта сильная роль и заслуживает, чтоб мы ее обсуждали
Цитата gulmarina ()
Первый раз я смотрела с большой опаской... не зная, чего ждать.
не я не опасалась, только в финальной битве я немного растерялась, от грязищи и кровищи и количества дерущихся боялась потерять нить происходящего, но ...все обощлось wink  
Цитата gulmarina ()
а тут, не смотря на возраст героя (ведь ему двадцать шесть, кажется), таким он его матерым сделал... с глазами временами усталыми, будто у старика, прожившего тяжелую, ужасно длинную жизнь.
ну вот я же говорю ты правильнее подберешь слова. да, действительно у него такие уставщие глаза, действительно как со старой душой... 
Цитата gulmarina ()
Вот этот момент - не помню, когда это было... но - не могу долго смотреть, убираю. Трудно эту боль выдержать.
помоему за столом где собралась их групировка
Цитата gulmarina ()
Что мне нравится в выборе ролей Минхо очень - что он умеет делать героев разными,
ага ни один герой не напоминает другого,все разные.


 
gulmarina Дата: Понедельник, 05.03.2018, 07:30 | Сообщение # 586
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
я просто легкий тон нашей беседы немного ратеряла)))

Да, бывает такое... Тогда даже шутить не хочется. Но знаешь, я к ночи в "Цветочки" убежала ненадолго) Перед сном. Голову разгрузить) Вспомнила девятую серию - там такой момент смешной, где она приходит с извинениями, как раз в тот момент, когда он говорит друзьям, что ни за что не простит ("Даже если три дня и три ночи будет ползать у меня в ногах!" biggrin ), а потом скачет за ней вдогонку по подушкам))) Как молодой козлик)))
После 47-ой минуты biggrin И это яблоко)))

Цитата nbrp ()
не я не опасалась, только в финальной битве я немного растерялась

Там немудрено растеряться-то... но его видно все равно) Вот других я не различала точно, а дерутся - ну и пусть дерутся. Про опаску - я уже признавалась, что есть у меня такие границы, не все фильмы я могу смотреть, от уровня жестокости, от того, как снято, многое зависит. Напрягаюсь сразу - и хочу выключить. Тут не было такого отторжения.
Цитата nbrp ()
действительно у него такие уставщие глаза, действительно как со старой душой...

Потому и смотреть тяжко. Больные они, как называю.
Цитата nbrp ()
помоему за столом где собралась их групировка

Выпало уже из памяти. Что ж он так смотрел там...
Ладно, наутро повеселее опять надо - мне ж на работу, надо собраться) Совсем я не хочу туда, хочу уже отпуск, вытохлась sad
Вот это очень повеселило! Поет, как поется biggrin Но - ну такой довольный, такой позитивный, что невозможно без улыбки смотреть. А слова какие))) "Хочу быть твоим парнем, будешь моей девушкой?" Такой детсад на выезде biggrin

Это еще классное. Все с гастролей в Японии


И когда там был день кошандр?

Вот, целая палитра от художницы)))
(Коллажи "Не вижу разницы". Оппа и забавные коты от художницы Jean Tuttle - "The Daily Cat Doodle" и не только (с))







В общем, красивого денька)



 
yuk Дата: Вторник, 06.03.2018, 00:32 | Сообщение # 587
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Ну, вы точно настоящие поклонники, я уже устаю считать сколько фотографий МинХо я посмотрела за несколько непрочитанных постов)) Спасибо за еще одну фотку белого пальто, круто смотрится в черно-белом варианте особенно. Сначала хотела выделить цитатами и ответить, но потом поняла, что лучше я так по пунктам отвечу, а то забуду что хотела написать пока на все отвечать буду))

1. Уговорили вы меня на Каннам, буду его смотреть, гифки и ролики пока не смотрю, потому что не хочу забегать вперед и портить себе впечатление. 
2. История о новой юной поклоннице Пёшки меня умилила окончательно, такая прелесть, повезло ей с тетей, приобщает ее к прекрасному во всех отношениях) Не забудь про Сумерки, когда можно будет)) хотя думаю, что мало кто пройдет мимо них) 
3. А потом я дошла до истории Наиры и дочки и поняла, что все... задача по распространению корейской культуры как там это было - Халю?) выполнено в полном объеме, от мало до велика)) Я шучу, конечно, это просто здорово, и это... где это такие корейские вечера устраивают? хочу я на такой корейский вечер. Надо день рождение в корейской тематики забабахать, вот мои девы все удивятся то)) Интересно рис на дне рождении или корейская лапша пойдет?)))
4. Посмотрела ролики по Городскому охотнику, что-то я не прониклась, может пересмотрела уже, или слишком хочу многого, но вот тот же, который с 30 seconds to Mars, вроде отлично по энергетике сделан, но смысла ноль для меня, что-то не срослось как история, просто отдельные кадры под классную музыку. Кстати, Маринчик, спасибо огромное за напоминание группы и Лето, чет я о нем подзабыла. Песню с удовольствием послушала. По поводу больше по времени - это очень сложно делать, так как слишком много кадров набросано за единицу времени, если ты посмотришь, то можно увидеть закономерность, что все темповые ролики довольно короткие, так как это невероятно большая обработка материала, если его больше делать, то это надо еще неделю над ним сидеть.
5. Видюшки, которые про охотника и прокурора. Когда нарезку под свое видела делала, была идея у меня на эту тему, но я не нашла нужной атмосферы, чтобы воссоздать в ролике. И вот в этих видюшках не показывают то взаимодействие/противостояние, а потом дружбу, которая у них была, довольно сложно это в ролике сделать. Подумала, когда видюшку делала сама, что надо бы какие то их реплики в видео сохранять, чтобы отразить накал, чтобы голос эмоцию пробивал, только видео ряда мне  кажется недостаточным.
 
nbrp Дата: Вторник, 06.03.2018, 01:09 | Сообщение # 588
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
а потом скачет за ней вдогонку по подушкам))) Как молодой козлик)))
как не помню конечно помню))) а потом еще требует чтоб она поласковее извинилась....как он говорит скажи  "оппа,....."... какая мимика)))
ее реакция тоже рассмешила))) почти как он в лицо тряпкой )))
кстати Марин спасибо за ссылки на музыкуиз Каннама. я даже смогу скачать на телефон
Цитата gulmarina ()
наутро повеселее опять надо - мне ж на работу
ну и как работа? а я за весь день не смогла сюда забежать....вот только сейчас
Цитата gulmarina ()
Такой детсад на выезде
ему самому смешно)))


 
gulmarina Дата: Вторник, 06.03.2018, 11:53 | Сообщение # 589
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
я уже устаю считать сколько фотографий МинХо я посмотрела за несколько непрочитанных постов))

Я стараюсь дозировать... но не всегда получается, столько красот, что остановиться не получается
Цитата yuk ()
Спасибо за еще одну фотку белого пальто, круто смотрится в черно-белом варианте особенно

Она будто ждала меня-тебя - по запросу) Только ту принесла - и вторая попалась в более "развернутом" варианте.
Цитата yuk ()
гифки и ролики пока не смотрю, потому что не хочу забегать вперед и портить себе впечатление

И правильно, не надо. Только с озвучкой Грин Ти не смотри ни в коем случае! wacko
Цитата yuk ()
История о новой юной поклоннице Пёшки меня умилила окончательно, такая прелесть, повезло ей с тетей, приобщает ее к прекрасному во всех отношениях)

Боюсь, в один прекрасный день от сестры придется прятаться в окоп))) Тете-то можно больше (по мнению самой тети)), не надо быть такой строгой) Я стараюсь прятать весь набор того прекрасного, что люблю, дозируя, но не всегда удается biggrin
Цитата yuk ()
Не забудь про Сумерки, когда можно будет))

Годика четыре, наверное, придется повременить... Пёшка с его кудрями - одно, но вампир... тогда из окопа не вылезу точно)
Цитата yuk ()
и это... где это такие корейские вечера устраивают? хочу я на такой корейский вечер

И я уже хочу) Потому и говорю - как тесен мир, а Наира даже не знала, что там рядом с ней такие вечера устраивают!)
Цитата yuk ()
Интересно рис на дне рождении или корейская лапша пойдет?)))

А ты уже умеешь делать эти блюда? Яичные роллы, например?) Или то, что Пёшка с крышки ел - это рамён?
Цитата yuk ()
Посмотрела ролики по Городскому охотнику, что-то я не прониклась, может пересмотрела уже, или слишком хочу многого

По правде говоря, это уже да, такие... остатки прежней роскоши) Все самое-самое мы уже нашли и пересмотрели. Для души такого ничего не попадается пока. Тут все дело в песне, и по словам эпизоды вписались, когда смотрела клип, это мне понравилось. Скорее, я смотрела клип на любимую песню, а не клип к фильму, как-то так...
Мне вот это под русскую песню понравилось, хотя сама песня не в моем вкусе, но почему-то приглянулось)

Цитата yuk ()
спасибо огромное за напоминание группы и Лето, чет я о нем подзабыла. Песню с удовольствием послушала

Тут еще и вариант тот, что мне нравится - только Лето, не дуэт. Люблю ее.
Цитата yuk ()
Когда нарезку под свое видела делала, была идея у меня на эту тему, но я не нашла нужной атмосферы, чтобы воссоздать в ролике. И вот в этих видюшках не показывают то взаимодействие/противостояние, а потом дружбу, которая у них была, довольно сложно это в ролике сделать. Подумала, когда видюшку делала сама, что надо бы какие то их реплики в видео сохранять, чтобы отразить накал, чтобы голос эмоцию пробивал, только видео ряда мне  кажется недостаточным.

Вот про них хотелось бы, да! Конечно, трудно передать в коротком видео столько всего... Мне очень нравится тот момент, где прокурор срывает с Юн Сона маску. Потом отпускает. Их встреча за кофе, то, как они находят общий язык. Они дополняют друг друга.
Цитата nbrp ()
а потом еще требует чтоб она поласковее извинилась....как он говорит скажи  "оппа,....."... какая мимика)))

От его мимики в этом кино балдею просто) Там столько смешных моментов! Но заметила, что если берусь там-сям пересматривать, скучновато уже смотреть про окружающих, многовато всего лишнего. И Джи Ху с его флегматизмом после середины фильма меня начинает раздражать - как улитка) Пока руку поднимет, можно чашку чая выпить)
Цитата nbrp ()
ее реакция тоже рассмешила))) почти как он в лицо тряпкой )))

Все в их духе, уж такая парочка) Чудиков.
Цитата nbrp ()
кстати Марин спасибо за ссылки на музыкуиз Каннама. я даже смогу скачать на телефон

Пожалуйста! Сама долго искала, как не поделиться)
Цитата nbrp ()
ну и как работа? а я за весь день не смогла сюда забежать....вот только сейчас

Да ну ее.

Цитата nbrp ()
ему самому смешно)))

Ну да, поет и ржет biggrin Но это видео, чувствую, станет одним из самых моих любимых) И вот тут мне нравится красноватый цвет его волос, еще эта бейсболка.
 
gulmarina Дата: Вторник, 06.03.2018, 12:12 | Сообщение # 590
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
И немного - как всегда, доброго утра)

Зонты принесу сюда, сути дела это не меняет happy

Прогноз погоды от Пак Гэ Ин: В повседневной жизни бывают не только яркие деньки, иногда приходится терпеть бури... Но вместе с этим мужчиной мы пройдём через все невзгоды.





Пёшка, как всегда) ЖЖет - и сам палится biggrin





И это улыбнуло)


Позавчерашний счетчик) Уже 431 день остался... малость) Оппу так и не видать. Тренируется, видимо.




Красиво...


И если снова про Чхве Ёнчика, то понравилось это видео - его автор и написала "Свадьбу генерала". Наир, не забудь - ты ж с ним расставаться не хочешь, потому...)
 
nbrp Дата: Вторник, 06.03.2018, 13:02 | Сообщение # 591
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ну, вы точно настоящие поклонники,

Юль скорее всего, но без особого фанатизма)))
Цитата yuk ()
Уговорили вы меня на Каннам, буду его смотреть

Ура! буду ждать впечатлений.
Цитата yuk ()
Не забудь про Сумерки, когда можно буде

Цитата gulmarina ()

Годика четыре, наверное, придется повремени

Маришка, но с Робом ты кажется его уже немного знакомила? или я ошибаюсь)))
Цитата yuk ()
дача по распространению корейской культуры как там это было - Халю?) выполнено в полном объеме, от мало до велика))

biggrin Юль так Халлю оно такон Халлю)))
Цитата yuk ()
где это такие корейские вечера устраивают? хочу я на такой корейский вечер

тогда тебе нужно забыть про Испанию и рвануть к нам а дочку попрошу познакомить с корейскими поклонницами)))
Цитата yuk ()
Надо день рождение в корейской тематики забабахать, вот мои девы все удивятся то)) Интересно рис на дне рождении или корейская лапша пойдет?)))

помню где то видела ....ааа в Хиллере было .... на ДР у них принято суп из водорослей... может удивиш подруг?
Цитата yuk ()
Подумала, когда видюшку делала сама, что надо бы какие то их реплики в видео сохранять, чтобы отразить накал, чтобы голос эмоцию пробивал, только видео ряда мне  кажется недостаточным.

Юль давай сделай. интересно как получиться...
Цитата gulmarina ()
Только с озвучкой Грин Ти не смотри ни в коем случае!

Марин хочу скачать с твоей ссылки но пишет что автор закрыл её или что то в этом роде
Цитата gulmarina ()
Боюсь, в один прекрасный день от сестры придется прятаться в окоп))

мы обеспечим тебе тыл непереживай biggrin
Цитата gulmarina ()
Наира даже не знала, что там рядом с ней такие вечера устраивают!)

муж вчера возмущался))) "тебе нечего делать?" а я говорю ХАЛЛЮ! wink и пртом я окружена такими как они так что среда знакомая wink
Цитата gulmarina ()
Цитата yuk ()
и это... где это такие корейские вечера устраивают? хочу я на такой корейский вечер

И я уже хочу) Потому

ну и чем хуже наши посиделки? просто у нас онлайн)))
Цитата gulmarina ()
Надеюсь, с 12-го.

и я надеюсь))
Цитата gulmarina ()

Прогноз погоды от Пак Гэ Ин:

любимые моменты
Цитата gulmarina ()

Пёшка, как всегда) ЖЖет - и сам палится

biggrin "видете как я?-а чего кричал то?"
Цитата gulmarina ()
это улыбнуло)

biggrin
Цитата gulmarina ()
Красиво

Марин ты за мной следишь? biggrin
я же сегодня в инстаграме зависла на этом стихе)))
Цитата gulmarina ()
Наир, не забудь - ты ж с ним расставаться не хочешь, потому...)

Маринчик я и еа смогу растатся. Чхвеёнчик !
правда я ещё Свадьбу генерала не прочла


 
yuk Дата: Вторник, 06.03.2018, 13:12 | Сообщение # 592
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А ты уже умеешь делать эти блюда? Яичные роллы, например?) Или то, что Пёшка с крышки ел - это рамён?
Вот яичные роллы пока не пробовала, но есть жгучее желание опробовать, так как люблю яйцо, а рамен то точно сварганю)) я пробовала рис с овощами, вроде не сильно мудреный там рецепт. Хочу еще попробовать куриные лапки острые приготовить, но там думается мне дело в соусе прежде всего.
Цитата gulmarina ()
Мне вот это под русскую песню понравилось, хотя сама песня не в моем вкусе, но почему-то приглянулось)
Удивительное дело, как энергетика песни играет "в плюс" к видео ряду. Вот сама по себе, если ее слушать, ну, скажем прямо - фигня фигней)) а вот стоит добавить видео нарезку под нужный ритм и уже песня полностью делает свое дело. Классно. Здорово, это уже профессиональное чутье мастера видюшки.
Цитата gulmarina ()
Пёшка, как всегда) ЖЖет - и сам палится

Добавлено (06.03.2018, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
тогда тебе нужно забыть про Испанию и рвануть к нам а дочку попрошу познакомить с корейскими поклонницами)))
Про Испанию я давно забыла, ее не люблю, вот Италия... Рим... а к вам рвану, как только устроюсь на новую работу и  выберусь в отпуск, может не в первый, может во второй) Как только найду время и возможность, то у меня эта поездка в планах стоит, причем не столь отдаленных. 
 
nbrp Дата: Вторник, 06.03.2018, 15:24 | Сообщение # 593
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Вот яичные роллы пока не пробовала,
ой а мысль я тоже не делала и даже не интересовалась, а можно покопаться в интернете , может их легко готовить
Цитата yuk ()
Про Испанию я давно забыла, ее не люблю, вот Италия... Рим...
ой я попутала))) 
Цитата yuk ()
а к вам рвану, как только устроюсь на новую работу и  выберусь в отпуск, может не в первый, может во второй)
давай буду ждать)))


 
gulmarina Дата: Вторник, 06.03.2018, 22:44 | Сообщение # 594
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вернулась я...


И он вернулся) Откуда-то - спустя почти две недели)



Цитата nbrp ()
но без особого фанатизма)))

Особый фантатизм - это... biggrin

А мы просто с нежной привязанностью
Цитата nbrp ()
но с Робом ты кажется его уже немного знакомила? или я ошибаюсь)))

Когда Мила еще в люльке была, слушала вместе со мной "Колыбельную Беллы" - оооочень часто! Так что можно сказать - знакомила)
Цитата nbrp ()
пишет что автор закрыл её или что то в этом роде

Это еще почему... Не может быть, я тоже скачивала, не заходя под своим ником. Попробуй еще раз, ЗДЕСЬ, там сверху жми на надписть синим Скачать, именно на надпись! Сразу сохраняет... но это торрент, надо программу установить в комп. Я бы загрузила, но там очень большой объем из-за двух звуковых дорожек и англмйских субтитров...
Цитата nbrp ()
"тебе нечего делать?" а я говорю ХАЛЛЮ!

А чего он возмущался? Что ты смотришь дорам много?)
Цитата nbrp ()
ну и чем хуже наши посиделки? просто у нас онлайн)))

Это да! Но класно было бы где-нибудь на диванчике, с едой корейской) И обсуждать на ходу - глядя что-то...)
Цитата nbrp ()
Чхвеёнчик !
правда я ещё Свадьбу генерала не прочла

Ну вот... прям уговаривать тебя надо!

Подразнить отрывком, что ли)
Как раз про компот и принесу.


Цитата yuk ()
Вот яичные роллы пока не пробовала, но есть жгучее желание опробовать, так как люблю яйцо, а рамен то точно сварганю)) я пробовала рис с овощами, вроде не сильно мудреный там рецепт

И как, вкусно было? Я-то несильна в экспериментах по готовке))) Боюсь, как наделаю роллов, так только продукты перепорчу)
Цитата yuk ()
Вот сама по себе, если ее слушать, ну, скажем прямо - фигня фигней)) а вот стоит добавить видео нарезку под нужный ритм и уже песня полностью делает свое дело.

Точно что фигня) Но видео действительно смотрится, и даже песня уши не режет. Хотя есть много подобных видео, и хочется отключить звук вообще, но я просто выключала сразу, и все. Именно из-за выбора музыки, тут еще терпимол)
Цитата yuk ()
вот Италия... Рим...

Все тебе Италия) Улочку вот...


Очень одно интервью понравилось, из довольно давних, к "Городскому охотнику". Даже принесу...




На всякий случай... споки)



Но если что, я подглядываю пока)

 
yuk Дата: Среда, 07.03.2018, 02:07 | Сообщение # 595
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Держите мой подарок к празднику!
(правда качество не очень, если смотреть в большом расширении, так как Поймай меня, если сможешь не могу в нормальном качестве скачать, забила на это дело и сделала в таком, если там будут блокировать, махните мне, но надеюсь, что все пучком))

Добавлено (07.03.2018, 02:07)
---------------------------------------------
Кстати, вот объясните мне, почему я вместо того, что симпатичную улыбку Чан Ука монтировать, раз за разом делаю клип с Мин Хо?  biggrin 

И, Маринчик, спасибо большое за размещение видюшки по "Городскому охотнику" в группе Мин Хо в контакте, приятно вот так вот наткнуться на него было и почитать комментарии

Сообщение отредактировал yuk - Вторник, 06.03.2018, 23:47
 
nbrp Дата: Среда, 07.03.2018, 02:36 | Сообщение # 596
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Какая прелесть)))
притом оба прелесть
Цитата gulmarina ()
И он вернулся) Откуда-то - спустя почти две недели)
ну  и где тебя носило???
Цитата gulmarina ()
А мы просто с нежной привязанностью
с очень нежной)))
Цитата gulmarina ()
слушала вместе со мной "Колыбельную Беллы" - оооочень часто! Так что можно сказать - знакомила)
ну значит эмоционально она давно готова к прекрасному)))
Цитата gulmarina ()
Попробуй еще раз,
с утра попробую
Цитата gulmarina ()
А чего он возмущался? Что ты смотришь дорам много?)
ага. я же смотрю на ихнем (в оригинале) и все время звучит корейский. вот его уже их речь и достала)))
Цитата gulmarina ()
класно было бы где-нибудь на диванчике, с едой корейской) И обсуждать на ходу - глядя что-то...)
вот с этим и спорить не буду)))
Цитата gulmarina ()
Подразнить отрывком, что ли)Как раз про компот и принесу.
ой спасибо))) раздразнила действительно)))
Цитата gulmarina ()
Все тебе Италия) Улочку вот...
тоже туда хочу
Цитата gulmarina ()
одно интервью понравилось, из довольно давних, к "Городскому охотнику". Даже принесу...
тоже понравилось
Цитата gulmarina ()
На всякий случай... споки)Но если что, я подглядываю пока)

biggrin   а я за чтением заснула
Цитата yuk ()
Держите мой подарок к празднику!
спасибо огромное ! красота получилась
Цитата yuk ()
Кстати, вот объясните мне, почему я вместо того, что симпатичную улыбку Чан Ука монтировать, раз за разом делаю клип с Мин Хо?
  ну так ты тоже признаешь, что Чингачгук проигрывает Чукче tongue wink

 и чего они тянут 





Сообщение отредактировал nbrp - Среда, 07.03.2018, 02:49
 
yuk Дата: Среда, 07.03.2018, 10:15 | Сообщение # 597
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Особый фантатизм - это...
    хотя тут подумала, а может у них тематическая корейская вечеринка намечается? biggrin 
Цитата gulmarina ()
И как, вкусно было? Я-то несильна в экспериментах по готовке))) Боюсь, как наделаю роллов, так только продукты перепорчу)
Если любишь рис, то нормально) ничего особенного, но для разнообразия можно. Я сегодня попробовала яичные роллы приготовить, первый блин... в смысле ролл... получился не совсем таким как у них, я его передержала немного, думала не прожарится, поэтому он у меня такого блинного цвета получился и толстенький, надо раньше его заворачивать, чтобы тоненький был. Но мы все съели, мои домашние сказали было мало)) так что, видимо можно как-нибудь повторить
Цитата gulmarina ()
Все тебе Италия) Улочку вот...
спасибо... и даже затылок Ли Мин Хо хорошо смотрится  biggrin  Очень солнечная фотография. знаешь, я в Италии всегда летом бываю, в июне,  августе, поэтому она для меня очень солнечная, так что твоя фотка как-никогда в тему.
Цитата gulmarina ()
Очень одно интервью понравилось
А чем понравилось? Пока нет времени посмотреть.
Цитата nbrp ()
ну  и где тебя носило???
 Ты как настоящая жена, когда муж возвращается домой   
Цитата nbrp ()
спасибо огромное ! красота получилась
Это тебе спасибо, что посмотрела, надеюсь получилось веселым
Цитата nbrp ()
ну так ты тоже признаешь, что Чингачгук проигрывает Чукче
в ношении пальто - конечно проигрывает biggrin  
А ты подстрекательница, вот пойду теперича видюшки про Чан Ука делать, давно руки чесались ( а у нас есть смайлик, который язык показывает?))
 
nbrp Дата: Среда, 07.03.2018, 12:06 | Сообщение # 598
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ты как настоящая жена, когда муж возвращается домой
biggrin  ну так не только мужики могут быть собственниками)))
Цитата yuk ()
надеюсь получилось веселым
мне понравилось))) 
Цитата yuk ()
А ты подстрекательница, вот пойду теперича видюшки про Чан Ука делать
еще какая ))) особено если итог будет таким красивым wink 
Цитата yuk ()
а у нас есть смайлик, который язык показывает?))
как нет? есть! один из моих любимых  tongue  
а здесь можно выбрать на вкус и цвет http://smayliki.ru/smilies-90.html


 
yuk Дата: Среда, 07.03.2018, 12:30 | Сообщение # 599
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
как нет? есть! один из моих любимых
 этот милый, а надо какой-нибудь вредный 
 
gulmarina Дата: Среда, 07.03.2018, 12:35 | Сообщение # 600
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Подъем)



Цитата yuk ()
Держите мой подарок к празднику!

Спасибочки, Юля, классно) Все летчики, летчики... налетчики biggrin Но ведь же идет форма, так все... ммм, с иголочки, и рост, и стать. МинХо солиднее, у Лео моська детская))) Даже строгий вид не особо получается)
Цитата yuk ()
если смотреть в большом расширении

А я видюшки не смотрю в большом расширении, только фильмы - и все прекрасно)
Цитата yuk ()
Кстати, вот объясните мне, почему я вместо того, что симпатичную улыбку Чан Ука монтировать, раз за разом делаю клип с Мин Хо?

А у МинХо, типа, улыбка не симпатичная... Чё ты тень на плетень наводишь?)))
Конечно, понимаю, к чему клонишь - но кто тебя знает
Цитата yuk ()
И, Маринчик, спасибо большое за размещение видюшки по "Городскому охотнику" в группе Мин Хо в контакте, приятно вот так вот наткнуться на него было и почитать комментарии

Ой... ну вот стыдно теперь будет Сделала и забыла, думала, чтобы больше просмотров у тебя было, но отзывов не очень много, ленятся люди комментировать) Но я рада, что ты сама нашла и прочла! А то я бы теперь и не нашла, там столько новых постов было)
Цитата nbrp ()
с очень нежной)))

Ну как тут иначе можно?


Цитата nbrp ()
ну значит эмоционально она давно готова к прекрасному)))

Я забыла, что она еще чаще Never think слушала, я обожала просто эту песню! Вместо колыбельной была))) Засыпал ребенок мгновенно. Так что к прекрасному готова. И музыкальна)
Цитата nbrp ()
и все время звучит корейский. вот его уже их речь и достала)))

У них очень специфические интонации! Это может раздражать)
Цитата nbrp ()
а я за чтением заснула

Ну вот...
Цитата nbrp ()
и чего они тянут

Оказывается, в прямом смысле! biggrin За футболку!
Цитата yuk ()
а может у них тематическая корейская вечеринка намечается?

Нет, это комната поклонницы))) Там еще вторая часть комнаты была, найду принесу) У нее он везде biggrin
Цитата yuk ()
Если любишь рис, то нормально)

Не особо... суховат для меня. Но если с какой-то подливой, можно.
Цитата yuk ()
Но мы все съели, мои домашние сказали было мало)) так что, видимо можно как-нибудь повторить

Значит, удалось!
Цитата yuk ()
и даже затылок Ли Мин Хо хорошо смотрится    Очень солнечная фотография

На фоне его затылка Рим еще солнечнее)))
Цитата yuk ()
Пока нет времени посмотреть

Там не видео, читать надо) Может, не такое и особенное, но я вообще не читала его интервью) Вот и понравилось - то, как он подходит к персонажу, к роли.
Я думаю, что не нужно выжимать слезы против своей воли для грустных сцен. Я не люблю напыщенные фильмы или драмы. Даже экшн-сцены я пытаюсь сыграть откровенно, не переигрывая. Сцены драки с ложкой и на лестнице стали наиболее запоминающимися для меня. Сцена драки на лестнице была снята в темном и узком пространстве. Это помогло передать чувство серьезности.
Это прискорбно, что Ли Юн Сон был не в состоянии относиться к Ким На На как более мужественный и зрелый персонаж в конце драмы. Их отношения не могли развиваться после того, как Ким На На узнала, что он городской охотник. Единственное, что он мог сделать для На На, это сказать ей ждать, пока он не закончит свои планы. (Как я с ним согласна!)
Метод Юн Сона - не убивать врагов, а отдавать на суд людям, является довольно утомительным для него. Но если бы он использовал другой метод, у этой мести бы никогда не было конца. Тем не менее, я устал во время съемок и очень бы хотел "позаботиться" о всех 5-х врагах в один миг. (Смеется) biggrin
Только поняв мысли и ценности Ли Юн Сона и как его эмоции должны быть выражены, я смог бы изобразить его правильно даже тогда, когда у меня нет сценария.
Цитата yuk ()
надеюсь получилось веселым

О, да! Особенно мне понравились оба эпизода с девчушками, так классно, что и с Лео был похожий момент, я уже забыла.
Цитата yuk ()
вот пойду теперича видюшки про Чан Ука делать, давно руки чесались

Иди-иди... но возвращайся) Можно в пальто его в видео занести) "А я иду такая вся..." biggrin Только забыла, от кого это пальтишко в пять тысяч долларов...

Цитата nbrp ()
как нет? есть! один из моих любимых

Есть-есть, ну как же без такого - а я могу предложить женский вариант)
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх