Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
yuk Дата: Четверг, 25.01.2018, 23:54 | Сообщение # 341
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Юль вот как раз Ли Мин Хо сделал бы его(дораму) более чувственным.
Награждаю тебя знаком "истинный и верный поклонник Ли МинХо" tongue
Цитата nbrp ()
хорошо бы смотрелся. не скажу что актер не справился, но расскажу момент ты поймешь о чем я...
Я поняла тебя, но вот я бы не осилила Ли Мин Хо с его щечками в этой картине. Здесь как раз скулы актера делают всю картину, На мой взгляд, там вся заслуга успеха именно в этих скулах актера. Я бы актрисе другой образ сделала, местами уж больна она базарная была.

Подумала я над твоим вариантом включить Ли МинХо в Алые сердца и придумала, я бы ему роль принца отдала, в которого она с самого начала влюбилась не помню точно каким он уже был по счету. Вот думаю, что в этой роли я бы его с удовольствием посмотрела, там и любовь и коварство есть. Сразу несколько ипостасей, как раз для него


Сообщение отредактировал yuk - Пятница, 26.01.2018, 01:16
 
gulmarina Дата: Пятница, 26.01.2018, 00:15 | Сообщение # 342
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
я бы не осилила Ли Мин Хо с его щечками в этой картине

Шеки - просто хит сезона Я уже спать собралась, а тут прочла и влезла опять) А Наира про кого, про главного? Ну это с точностью до наоборот, я когда-то читала, что Ли Джун Ки вроде как должен был сняться в "Вере", но не смог из-за каких-то причин. В общем, каждый пусть на своем месте останется) Не смотрела, но мне чисто внешне нравится парень, что в "Наследниках" в армию ушел, я его сразу заприметила) Вот это видео еще увидела - и вспомнила) Очень там противного играет или как?



Еще вот, улыбнуло) И пошла я спать)
 
nbrp Дата: Пятница, 26.01.2018, 02:39 | Сообщение # 343
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Награждаю тебя знаком "истинный и верный поклонник Ли МинХо"
спасибочки))) с удовольствием приму наградку)))
Цитата yuk ()
Ли Мин Хо с его щечками
да ладно что вы к щечкам парня прицепились??? нормальные щечки)))
Цитата yuk ()
На мой взгляд, там вся заслуга успеха именно в этих скулах актера.
оооо вот здесь несогласна. тоесть пусть он играет кое как или вообще никак, но главное скулы??? 
Цитата yuk ()
Я бы актрисе другой образ сделала, местами уж больна она базарная была.
это кажется у них такая стратегия, показать героиню немного истеричной
Цитата yuk ()
я бы ему роль принца отдала, в которого она с самого начала влюбилась не помню точно каким он уже был по счету. Вот думаю, что в этой роли я бы его с удовольствием посмотрела, там и любовь и коварство есть. Сразу несколько ипостасей, как раз для него
8-ой посчету. нееет , не хочу видеть в этой роли Мин хо. какой то бесхребетный этот принц
Цитата gulmarina ()
А Наира про кого, про главного?
со шрамом. очень поздно поняла  что да главный, а до этого казалось что 8-ой принц главный герой и ее будущее.... но с первой серии, меня со шрамом больше заинтересовал
Цитата gulmarina ()
Очень там противного играет или как?
нет хорошо играет и пока не очень противного, дальше не знаю что будет. но мне как персонаж не очень. сначало жену не любил, как умерла понял что любил. потом любимая попадает в разные трудные ситуации и он только и говорит "потерпи, подожди...." и оставляет ее выкручиваться самой. а теперь в серии где ее уже убивть собираются он опять ничего путного не делает, а только на других надеется.... вот дрыгой принц другое дело, он и яд выпил и как ни в чем не бывало вышел из трапезной чтоб только ее не обвинили в попытке отравить кронпринца, и сопротивлялся отцу, матери и даже у виселицы хотел ее отваевать...


 
gulmarina Дата: Пятница, 26.01.2018, 11:14 | Сообщение # 344
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
что-то припоминаю))) но я еще посмотрю и скажу точнее))

Наткнулась в Цветочках на похожий момент, может, это оттуда? Оказывается, он так Чан Ди схватил, когда она пыталась оправдать себя, после тех фото в отеле (когда экран заслоняла). "Скажи одно, на фото действительно ты?" - спросил. Держа именно так за воротник)))
Цитата nbrp ()
ну тогда продолжу))))

Я только за) Юморные еще больше люблю, а тут широкое поле для деятельности)
Цитата nbrp ()
а почему я ее не помню????

Вот уж не знаю) Красиво спел.
Цитата yuk ()
Время бы еще выбрать все 20 серий нарезать))

Да уж, с таким количеством трудоемкий процесс... А потом еще кадры выбирать - это не то, что фильм.
Цитата yuk ()
здорово получилось зритель как партнер МинХо.

Мне тоже именно это понравилось, необычно. А он еще там так смотрит интересно... жалостливо) Будто по другую сторону экрана девушка плачет.
Цитата yuk ()
А там челка была? Я кроме эффектного вида сзади уже ничего и не помню

Какого вида сзади? Хотя в этом именно видео он стоит спиной почти все время, точно) Я в целом, мне вообще он там нравится очень, в Таиланде. И в первой серии. Потом тоже, но Пучай в начале - особнячком. Челка на один глаз попышнее, буйная такая, а когда бежит, вообще эффектно смотрится.
(Хотя глянула, там же не то видео, где вид сзади)) Вот в этом сзади - по большей части) И песня из "Личных предпочтений" фоном...

Цитата yuk ()
где одни глаза, бьет просто на поражение

И улыбается при этом) Вот что значит - улыбаться глазами. Не всем дано. У меня одна знакомая так тестировала - закрывала на фото нижнюю часть и смотрела только на глаза - и часто очень, закрывая улыбку, получался взгляд сразу либо грустным, либо равнодушным. А сразу не всегда это заметно.
Цитата nbrp ()
нормальные щечки)))

Наира достала меч))) Я не спорю, ни в коем случае Все же в комплекте. Думаю, при необходимости он мог бы чуток похудеть (щеками)), только как бы ему сказали - надо худеть лицом? biggrin
Цитата nbrp ()
пусть он играет кое как или вообще никак, но главное скулы???

Может, образ эффектнее. Он такой "острый" весь, выглядит коварным. Еще глаза-щелочки) Хотя вот у Роба скулы - другое дело совсем, потому что лицо не треугольное. Ли Джун Ки на лисенка похож, я уже вроде писала - ну вот первое на ум пришло)
Цитата nbrp ()
это кажется у них такая стратегия, показать героиню немного истеричной

Как-то меня это и не удивляет) Не буду говорить в целом, но о том, что видела - у каждой героини какой-то заскок да был. Или странности. Ну, в "Охотнике" вроде нет, постабильнее. Я тут смотрела одно видео - жаль, на ю-тубе его нет. Фрагменты со съемок, где буквально каждая партнерша в перерывах Мин Хо шутливо шлепала. Может, для них это нормально - хотя странно очень, чуть что, давать тумака партнеру по съемкам или рукой шлепать. Или это такой способ заигрывания - хи-хи, ха-ха, глазки долу. Ведь в остальном они намного сдержаннее, как можно видеть по мероприятиям и прочему, но руки, оказывается, распускают)))
Цитата nbrp ()
8-ой посчету

surprised Я бы, наверное, в них запуталась, с таким количеством.
Цитата nbrp ()
очень поздно поняла  что да главный

Ты до этого вообще о фильме не слышала? Я-то сразу знала, что он главный. Очень нахваливали, и вообще у актера много поклонников. Как-то раз попались дебаты насчет "Веры" как раз, там поклонники одного и другого разошлись на много страниц, я даже читать бросила))) Свора такая) Какой из того был бы генерал (я даже это представить не могу, и лучше не представлять)), только сказать, что каждому свое, и был каждый на своем месте. Генерал и не должен быть через чур эмоциональным, а в "Алых", похоже, герой потому и нравится, что такой весь быстрый и изменчивый (но ведь это было потом, "Веру" сняли на три-четыре года раньше, и актер дождался своей роли, до этого он же тоже снимался в историческом, и тоже был в маске - я об "Иль Чжи Мэ"). Мне очень-очень советовали уже давно посмотреть "Алых", но тогда не сложилось. А пока не хочу исторического, отложу. На другом форуме от героя дамы знакомые были в восторге.
 
gulmarina Дата: Пятница, 26.01.2018, 11:32 | Сообщение # 345
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
И утренняя порция
Угощений)




Любови)











Улыбок)









Лета)


Такой интересный)))


Дикая природа


Видео еще
 
gulmarina Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:08 | Сообщение # 346
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Смотрю "Каннамский блюз" - и понимаю, что ничего не понимаю. Это просто какой-то пипец! С дорамами у меня по-другому, но тут я не запоминаю ни имен, ни лиц (пару женских и МинХо, конечно, но это мало дает)). Даже друга его никак отличить не могу. С сюжетом и его пониманием еще подозреваю, что дело в озвучке, уже где-то читала, что она неточная и лучше смотреть с субтитрами... но не была уверена, что это мой вариант и надеялась, что не все так запущено) Увы, кто, что, куда, с кем дерутся, почему дерутся, кто на кого работает... не понимаю ничегошеньки wacko Это, наверное, что-то вроде мафиозных разборок в борьбе за территорию. Наир, если ты что-то поняла, боюсь, я задам очень много вопросов))) Потому что пока пересматривать то же самое с субтитрами вряд ли захочу.
Если все остальное забыть, говоря только о предмете обсуждений))) - смотрю и понимаю, что мне нравится такой натуральный Мин Хо. Черноволосый и смуглый. У него действительно кожа более темная, чем у многих, и черты лица интересные. Будто он смешанных кровей) Очень выделяется. Я точно так же думала в первой серии "Городского охотника", что он не очень похож на корейца (не то, что я большой эксперт, но все же)).

Я вот про это


Ладно, пошла досматривать... Вечер давно перестал быть томным)))


Ау...

-------------

М-да... "Бригада" по-корейски. Не знаю, что и сказать (наверное, многое я упустила из-за перевода... а может и немногое, суть-то понятна). Мне понравилась концовка, остальное все было каким-то сумбурным, скачками. А закончили по-своему красиво даже - и логично. Фильм длинный, уже хотелось досмотреть его (поскорее), не в жестокости дело, тут из серии "никого не жалко, никого"... Одного было, правда, но лишь потому, что пристрастна, а он был в этом финале слишком убедителен, да и финала такого у него еще не было. Редкий случай, когда конец фильма лучше, чем весь фильм. Это только мое мнение, конечно. А еще редкий для меня случай, когда такая концовка устроила, скрасив в целом не очень хорошее впечатление.
 
nbrp Дата: Суббота, 27.01.2018, 06:41 | Сообщение # 347
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Наткнулась в Цветочках на похожий момент, может, это оттуда?
да Марин там точно было такое. может и эту сцену воссоздавали. просто это было времена Охотника, вот я и подумала что оттуда
Цитата gulmarina ()
тут широкое поле для деятельности)
еще какое! Гу Джун Пье и его высокомерие biggrin 
Цитата gulmarina ()
Наира достала меч)))

Цитата gulmarina ()
Думаю, при необходимости он мог бы чуток похудеть (щеками)
не подскажешь как это сделать???
Цитата gulmarina ()
Он такой "острый" весь, выглядит коварным. Еще глаза-щелочки) Хотя вот у Роба скулы - другое дело совсем, потому что лицо не треугольное. Ли Джун Ки на лисенка похож,
да я в принципе считаю образ ему подошел и он хорошо справился
Цитата gulmarina ()
Я тут смотрела одно видео - жаль, на ю-тубе его нет. Фрагменты со съемок, где буквально каждая партнерша в перерывах Мин Хо шутливо шлепала. Может, для них это нормально - хотя странно очень, чуть что, давать тумака партнеру по съемкам или рукой шлепать. Или это такой способ заигрывания -
жаль принесла бы посмотреть. и мне кажется они больше заигрывают  с ним с помощю шлепков)))
Цитата gulmarina ()
ы до этого вообще о фильме не слышала?
нет я не слышала, да и не интересовалась... один раз от Юли услышала вот и попробовала посмотреть. и я не знала у кого главная роль. я в теме дорам отписалсь

Цитата gulmarina ()
попались дебаты насчет "Веры" как раз, там поклонники одного и другого разошлись на много страниц, я даже читать бросила))
ну яМон хо просто в пример привела, но согласна что уж сейчас мечом махать... ну сыграл этот актер или  другий и есе.... 
Цитата gulmarina ()
Угощений)
ой а знаешь откуда это??? Предпочтения!
соасибо за все фотки ивидео что принесла)))
Цитата gulmarina ()
Смотрю "Каннамский блюз" - и понимаю, что ничего не понимаю. Это просто какой-то пипец! С дорамами у меня по-другому, но тут я не запоминаю ни имен, ни лиц
ну дорамы это одно а фильм другое... 
а фильм.... он очень кровавый. 
Цитата gulmarina ()
Увы, кто, что, куда, с кем дерутся, почему дерутся, кто на кого работает... не понимаю ничегошеньки Это, наверное, что-то вроде мафиозных разборок в борьбе за территорию.
да именно разборки за территорию. пррсто одному повезло попасть в сравнительно лучшую банду со свими ценностями, вроде семьи, а другой попал в настоящую банду...после несколькоих лет они встречаются, но новые "родственники" требуют верности делу и уничтожения другого клана. Герой Мин хо поначалу более миролюбив, но его дразнят до тех пор пока он не решает начать свою игру. Пробуя манипулировать, он связывается еще и с 3 мафией с людьми из правительства...и окзывается втянут во все это и не получается ему выйтии из этого порочного круга, хотя спокойно жить это его мечта.
Цитата gulmarina ()
Мне понравилась концовка, остальное все было каким-то сумбурным, скачками. А закончили по-своему красиво даже - и логично.
 
Цитата gulmarina ()
он был в этом финале слишком убедителен, да и финала такого у него еще не было.
знаешь я наверное потом его еще раз посмотрю. хоть как ты говоришь он такой сумбурный и кровавы и эти вечные разборки заставляют тебя смотреть не отрываясь, чтоб не потерять смысл происходящего, но все же фильм оставил впечатление. 
Цитата gulmarina ()
мне нравится такой натуральный Мин Хо. Черноволосый и смуглый. У него действительно кожа более темная, чем у многих, и черты лица интересные. Будто он смешанных кровей) Очень выделяется.
ага очень эффектный,выделяется от общей массы. насчет смешанных кровей... я вообще уже не понимаю тайские, корейские или еще какие черты лица. главное он точно азиат wink 
Цитата gulmarina ()
.. Вечер давно перестал быть томным)))
ой какой расслабленный, взерошенный )))


 
gulmarina Дата: Суббота, 27.01.2018, 08:34 | Сообщение # 348
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Я опять на минутку перед работой) Потому коротенько... немного переварив впечатления)
Цитата nbrp ()
хоть как ты говоришь он такой сумбурный и кровавы и эти вечные разборки заставляют тебя смотреть не отрываясь, чтоб не потерять смысл происходящего, но все же фильм оставил впечатление.
 
Финал, даже такой финал (не в смысле, плохой, а реалистичный - для кого-то это кровавое болото, их которого не вылезти, если туда вошел, а для кого-то - путь к власти, вот так, не пачкаясь, улыбаясь, под звуки вальса, и жить распрекрасно дальше, так и было и есть, всегда...) - оставил сильное впечатление, он позволил сбавить темп и напряжение не от происходящего даже, а от попыток его понять. Все же для меня это был недостаток - перевода, узнавания лиц, имен... Это не в упрек создателям, азиаты-то друг друга различают прекрасно) Насчет сумбурности - я не успевала понять, когда что произошло - только дрались, уже героя взяли под крыло (и я вообще подумала, что тот, кто его "по-семейному" принял, с мафией уже дел не имеет), что друг попал в другую группировку и КАК он туда попал, я тоже не поняла - потому что только этот герой просил его спасти, а потом того долго и не показывали, я вообще подумала - умер. В общем, я путалась в сюжете постоянно. После просмотра почитала отзывы на Кинопоиске - и были, кроме пары отрицательных с критикой от женщин, несколько очень даже хвалебных от мужчин, которые смотрели фильмы такого типа раньше вообще, видели фильмы этого режиссера в частности, и назвали фильм сильным, особенно оценив сцену борьбы в грязи. Правда, как одна девущка с юмором написала, куча мужиков в похожих костюмах, все бегают, дерутся, дождь идет - как они вообще узнают, кто свой, кто чужой?) Какая-то правда в этом есть))) А уж когда извалялись в грязи, то вообще) Думаю, со временем я пересмотрю - и с другим переводом. Чтобы все по местам расставить... Сказать честно, я ждала, что будет еще кровавее, что ли, приготовилась к худшему сразу. Не так и страшно, местами только. Ну, и героя Мин Хо там изрядко побили.
Цитата nbrp ()
и не получается ему выйтии из этого порочного круга, хотя спокойно жить это его мечта.

Выбор, как всегда... лучше бы там и остались, в бедноте, наверное. Хотя как это узнать, что лучше, что правильнее, хотелось выбраться. А в конце, когда после тоннеля показывают ту сцену, где они шутливо дерутся в прошлом, отмечают короткий момент беззаботности, дружьы и счастья, даже в такой обстановке - совсем мимолетный момент...

Нашла несколько вырезанных сцен, правда, без перевода. Да, у Мин Хо постельных сцен не было, но одна, оказывается, подразумевалась) А вообще, говоря об этом, что сцены такие были в фильме, что из не было - только для общей картины, раз мафия и кровь, должен быть и секс.

Вот вырезанное с ним, все с женщинами убрали, и романтичное, и с голым торсом) И борьба на улице с бельем милая... (может, не вписалось это в общею картину жестокости)


Цитата nbrp ()
ой какой расслабленный, взерошенный )))

А какие обнаженные щиколотки) Балетные, прям)
 
nbrp Дата: Суббота, 27.01.2018, 14:11 | Сообщение # 349
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
кто его "по-семейному" принял, с мафией уже дел не имеет
я так поняла отошел от дел, не очень и хотелось ему вмешивываться, но как всегд бывает от них так легко не избавиться
Цитата gulmarina ()
) Думаю, со временем я пересмотрю - и с другим переводом. Чтобы все по местам расставить... Сказать честно, я ждала, что будет еще кровавее, что ли, приготовилась к худшему сразу. Не так и страшно, местами только. Ну, и героя Мин Хо там изрядко побили.
если глаза не устанут посмотри с субтитрами. Мин хо хорошенько разукрасили и не один раз cry
Цитата gulmarina ()
лучше бы там и остались, в бедноте, наверное. Хотя как это узнать, что лучше, что правильнее, хотелось выбраться
а получится ли? ведь каждый тянется к лучшей жизни. в первых кадрах когда они мусор собирали и потом сели пообедать.... помнишь каким тоскливым взглядом герий мИн хо смотрел на обедавшую семейку? вот он хотел вот этого, а получилось вон как.
Цитата gulmarina ()
Да, у Мин Хо постельных сцен не было, но одна, оказывается, подразумевалась) А вообще, говоря об этом, что сцены такие были в фильме, что из не было - только для общей картины, раз мафия и кровь, должен быть и секс.
да подразумевалась, но рада что нет ее. вообще сцены эти мне непонравились...черезчур открыто не значит красиво
Цитата gulmarina ()
Вот вырезанное с ним, все с женщинами убрали, и романтичное, и с голым торсом)
я вот эти видела, но я не поняла почему их не было и конечно жаль вроде по сюжету и не мешали бы. кстати я так и не пончла почему он не сделал никаких шагов по отношению к названной сестре, а тихо, молча наблюдал со стороны.
Цитата gulmarina ()
А какие обнаженные щиколотки)
красивые, потому все время и носит короткие штанишки wink

нашла еще один ролик-реклама с Мин хо...то ли роман с природой то ли с зрителем



в поддержу его щечкам.... где вы здесь видете такие щеки что они бы помешали??? красивое лицо! нормальные щеки! образ воина без страха! я это к тому что из него вышел бы отличный 4-ый принц. но конечно каждому свое, не сыграл эту роль да и ладно


еще один коуб с Гу Джун Пье))) на этот раз первая неудачная попытка поцелуя)))
http://coub.com/view/12kfx4


 
gulmarina Дата: Суббота, 27.01.2018, 22:19 | Сообщение # 350
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
на этот раз первая неудачная попытка поцелуя)))

Спасибо, Наир, ты все что-то придумываешь! "Зацеловал", угу. Кончиком носа) Чёт прямо огорчилась я))) Если смотреть только этот отдельный отрывок, так она вырывается... беда) Точно насильником или монстром себя почувствует. Но нельзя же вот так нахрапом...) Хотя это ж Джун Пе, вспышки ревности и чудеса чуткости biggrin
Цитата nbrp ()
жаль принесла бы посмотреть. и мне кажется они больше заигрывают  с ним с помощю шлепков)))

Дам ссылку, может, откроется) Драчливые корейские девицы и Ли Мин Хо

Цитата nbrp ()
в поддержу его щечкам.... где вы здесь видете такие щеки что они бы помешали???

Наир biggrin О его щечках я написала исключительно чтобы объяснить, почему мне не особо нравится стрижка "под горшок"))) А так я ничего против них не имею) Что там с принцем, не видела, судить не могу, но почему-то не хотелось бы мне видеть его в такой толпе персонажей, не знаю. Но что касается внешности, он и раньше субтильным не был, даже высоким и довольно худым смотрелся основательно) Он крупный парень, и черты лица у него красивые, но не тонкие. Для меня он не мальчишка, даже в Цветочках не выглядел, как пацанчик, разве что в Скумбрии. Мужчина в цвете, так что тут я пас с ответом)

Цитата nbrp ()
да подразумевалась, но рада что нет ее. вообще сцены эти мне непонравились...черезчур открыто не значит красиво

Они попросту были лишними, ничего абсолютно не меняли, ничего не несли в сюжет.
Возможно, у Мин Хо отсутствие такого рода сцен оговорено в контракте, или его герою "не полагалось", но это только к лучшему. Выглядит дешево. А если бы оставили вырезанную сцену, это бы не было в минус, и все понятно, и без скатывания в копирку любительского порно.

Пришла я отвечать, и что-то меня так в сон клонит... Напишу в другой раз, завтра уже, отвечу подробнее. Увидела тут интервью 2013 года - и знаете кому? Казахам!) Мало того, было и видеообращение)
Вот


(Идеалист такой был))

Впервые звезда корейского кино и телевидения актер Ли Мин Хо дал эксклюзивное интервью для казахстанского издания! “Караван” расспросил его о поклонницах из нашей страны и, конечно, личной жизни.

На связи с Казахстаном

Двадцатипятилетний красавец настолько блестяще сыграл главного героя Гу Джун Пё в сериале “Цветочки после ягодок”, что ни у кого не осталось сомнений: вот он, главный конкурент Роберту Паттинсону в борьбе за количество разбитых девичьих сердец!

 
nbrp Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:53 | Сообщение # 351
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Хотя это ж Джун Пе, вспышки ревности и чудеса чуткости
ага а потом в баре ее утешает "ты конечно не красавица и фигурка не очень, но ты первая женщина которую признал Гу Джун Пье"  biggrin  супер комплимент!
Цитата gulmarina ()
Дам ссылку, может, откроется)
открылась конечно ))) Минхо скорее всего их подкалывает, не словами так взглядом))) вот они и не выдерживают ))) 
Цитата gulmarina ()
Что там с принцем, не видела, судить не могу, но почему-то не хотелось бы мне видеть его в такой толпе персонажей, не знаю.
Марин нет там он выделялся этот принц))) 
Цитата gulmarina ()
Но что касается внешности, он и раньше субтильным не был, даже высоким и довольно худым смотрелся основательно) Он крупный парень, и черты лица у него красивые, но не тонкие. Для меня он не мальчишка, даже в Цветочках не выглядел, как пацанчик,
я здесь с тобой согласна полностью))) каким бы худым он ни был он никогда не выглядит малюсеньким... в Скумбрии немного ты права, да еще наверное в Учителе и все даже в Тайном кампусе уже не парнишка, а парень
Цитата gulmarina ()
Возможно, у Мин Хо отсутствие такого рода сцен оговорено в контракте,
я бы хотела чтоб это было так и в последующих фильмах тоже))) если откровенная сцена так пусть будет хоть завуалировано эротичная не больше
Цитата gulmarina ()
Увидела тут интервью 2013 года - и знаете кому? Казахам!) Мало того, было и видеообращение)
я ее видела))) помнишь еще говорила  у него на волне такой популярности в Казахстане сняли фильм Как выйти замуж за Гу Джун Пье


 
nbrp Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:21 | Сообщение # 352
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
с большим теннисом Минхоша был))) теперь принесу с настольным)))



независимо от себя начинаю и я смеяться)))



 
gulmarina Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:15 | Сообщение # 353
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
не подскажешь как это сделать???

Если можно пополнеть щеками, то, наверное, и похудеть ими тоже biggrin
Цитата nbrp ()
ой а знаешь откуда это??? Предпочтения!

Я запомнила после того юмористического клипа "Потому что ты гей, радость души моей" biggrin Там так кадры подобраны, весело, я и засмотрела его)
Цитата nbrp ()
если глаза не устанут посмотри с субтитрами. Мин хо хорошенько разукрасили и не один раз

Попробую потом.
Когда там на каком-то складе его били, еще какой-то железякой... вобще angry
Цитата nbrp ()
помнишь каким тоскливым взглядом герий мИн хо смотрел на обедавшую семейку? вот он хотел вот этого, а получилось вон как

Молодым не удается при такой жизни философствовать, им хочется подняться, хочется жить хорошо, с высоко поднятой головой, а не этой беспросветности... И еще когда они словно невидимые, и все отворачиваются, будто насекомых-паразитов увидели, а не людей.
Цитата nbrp ()
то ли роман с природой то ли с зрителем


Тоже красиво снято!
Цитата nbrp ()
потому все время и носит короткие штанишки

Демонстрирует biggrin
Цитата nbrp ()
"ты конечно не красавица и фигурка не очень, но ты первая женщина которую признал Гу Джун Пье"    супер комплимент!

В его стиле. Раз королевская особа признала, все!)
Цитата nbrp ()
Минхо скорее всего их подкалывает, не словами так взглядом))) вот они и не выдерживают )))

Может, и так) Хотя я не поняла, чего его шлепнула в сцене с наушником на съемках "Наследников" - эта уж точно заигрывала) Он вообще спокойно сидел, может, выражение лица ее насмешило, но это только ей известно. Третий актер тоже был, как мне кажется, в недоумении)
Хотя пересмоитрела и, кажется, дошло - она ему чувствительно так наушник вставила, он аж передернулся)))
Цитата nbrp ()
я бы хотела чтоб это было так и в последующих фильмах тоже))) если откровенная сцена так пусть будет хоть завуалировано эротичная не больше

Думаю, тут все же сам актер ставит барьер. А если в таком сниматься, такое и будут предлагать. Читала, что его партнер по фильму, тот, что играет друга, не в одном фильме уже снимался в эротических сценах, вот и тут ему их всунули, лишь бы всунуть (кхм, каламбур получился)) По-моему, или красивая эротика по теме, или прописанная по сценарию откровенная сцена, если она несет в себе какой-то смысл, а не просто засветить голое тело и постонать.
Цитата nbrp ()
помнишь еще говорила  у него на волне такой популярности в Казахстане сняли фильм Как выйти замуж за Гу Джун Пье

Это помню, да! А обращение самого Мин Хо не видела, подумала, просто так это сняли - Как выйти замуж))) Не потому, что он к ним собирался... оказывается.
Цитата nbrp ()
теперь принесу с настольным)))


Они там не играют, а придуриваются больше) Такой пинГ-пооонГ)
Цитата nbrp ()
независимо от себя начинаю и я смеяться)))


Просто у него смех... СМЕШНОЙ А если только это и слушать, то вообще) Мне в том видео с "драчуньями" понравилось больше всего со съемок "Веры", потому что он там тоже несколько раз громко смеялся) И там понятно, почему получил шлепка)

Чуть не забыла приложить - смех разобрал, увидев
(Потому что полностью согласна с последним! Это точно - умереть не встать)))
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:32 | Сообщение # 354
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Я тут увидела... а что это за кадры? Насколько что-то по-испански могу понять, "другой финал" Цветочков? Но там совсем маленький эпизодик. Молодожены, что ли? Или это было в кино, а я не помню? Но в белом платице ее точно не видела. А дальше там много очень написано по-испански и уже не пойму)



Еще вот такое фан-видео увидела, красиво сделано, кадры хорошо подбраны. Видимо, это и есть Сюзи, с которой он встречался? Хотя ни одной совместной фотки как-то не попадалось)


Немного фото и анимашек, красиво... (играет у меня фоном Yiruma, этот сборник, такая музыка умиротворяющая. А если еще на что-то (или кого-то)) красивое смотреть при этом...)











"Скумбрия")


- Свет мой, зеркальце, скажи... biggrin


Мчится, кавалер
 
nbrp Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:24 | Сообщение # 355
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Если можно пополнеть щеками, то, наверное, и похудеть ими тоже
biggrin представила упражнения для щек))) берете особые гантели и начинаем упражнения biggrin 
Цитата gulmarina ()
Раз королевская особа признала, все!)
Марин вот смотрю опять королевича))) ну надо же как он преподносит себя. КОРОЛЬ!!!!
Мне бы скачать, но в оригинале, там столько моментов есть что хотела бы использовать, на них видео не делали, а я бы поигралась бы кадрами)))
Цитата gulmarina ()
Он вообще спокойно сидел, может, выражение лица ее насмешило, но это только ей известно
может рожицу скорчил))) но да на сьемках смотрю она довольно активна была, а в фильме только гримасы...может по роли положено было?
ой я никак не найду на сьемках Охотника есть кадры где акртиса довольно мило исполняет какой-то танец перед Мин хо. такая милая сценка)))
Цитата gulmarina ()
Думаю, тут все же сам актер ставит барьер.
тогда пусть он этот барьер держит))) 
хотя ... вот Роб снялся в КОсмо в довольно откровенной сцене.... почему потом ему только это и не предлагают??? или может предлагают, но он "поставил барьер"? или он уже как никак состоявщийся актер и может сам условия ставить???
Цитата gulmarina ()
(кхм, каламбур получился))
biggrin 
Цитата gulmarina ()
Они там не играют, а придуриваются больше) Такой пинГ-пооонГ)
кстати насчет тениса в одних шортах biggrin 

Цитата gulmarina ()
Чуть не забыла приложить - смех разобрал, увидев
Марин    та же реакция))) ожидала чего угодно (улыбки, взгляда....) но свитер  
Цитата gulmarina ()
. Молодожены, что ли? Или это было в кино, а я не помню?
в кино точно не было))) это наверное какой-то промо фотосет (если такое есть вообще)
Цитата gulmarina ()
Видимо, это и есть Сюзи, с которой он встречался? Хотя ни одной совместной фотки как-то не попадалось)
очень красиво получилось. она меня даже заинтересовала. у них что все актеры поющие??? 
Цитата gulmarina ()
Немного фото и анимашек, красиво... (играет у меня фоном Yiruma, этот сборник
красивая музыка и он красивый все гармонично!
Цитата gulmarina ()
"Скумбрия")
он получается с самого начала своей карьеры играл  о себе высокого мнения красавцев)))
Цитата gulmarina ()
- Свет мой, зеркальце, скажи...
ответ ))) http://www.only-r.com/go?http....o?https


 
gulmarina Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:51 | Сообщение # 356
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
представила упражнения для щек)))

Меньше пончики рекламируемые есть надо))) Вон какой в Скумбрии худенький)
Цитата nbrp ()
Мне бы скачать, но в оригинале, там столько моментов есть что хотела бы использовать, на них видео не делали, а я бы поигралась бы кадрами)))

А почему в оригинале? Ты хочешь, чтобы голоса было слышно? Или из-за субтитров в кадре? У меня в скачанном варианте субтитры сами не появляются, только если подключить.
Цитата nbrp ()
на сьемках смотрю она довольно активна была, а в фильме только гримасы...может по роли положено было?

И в кадрах, где сидят в кладовке, симпатичная же. А в кино не ахти смотрелась. И чаще с трагическим выражением лаца на ровном месте) Не жизнь, а трагедь просто)
Цитата nbrp ()
может рожицу скорчил)))

Да вроде нет, сидит же спокойно. Только дернулся, когда она наушник вставляла. Наверное, она сначала на автопилоте продолжала говорить по сценарию, а потом на смех пробило запоздало, вот и шлепнула) Посмотри. там видно, я сначала не заметила (как скукожился))
Цитата nbrp ()
на сьемках Охотника есть кадры где акртиса довольно мило исполняет какой-то танец перед Мин хо. такая милая сценка)))

Не попадалось, если увидишь еще раз, принеси.
Цитата nbrp ()
вот Роб снялся в КОсмо в довольно откровенной сцене.... почему потом ему только это и не предлагают???

Все же, это другое, в Космо. И смотрится иначе совсем. Все зависит от режиссера, от уровня фильма, от настроения самой сцены. Это трудно объяснить, но в голове я понимаю, что имею ввиду, только сформулировать не могу)))
Цитата nbrp ()
кстати насчет тениса в одних шортах

Меня больше забавляет то, что он и обувь снял) Ладно футболку, может, хотел покрасоваться и без пятен пота на одежде))), но босиком?
Цитата nbrp ()
ожидала чего угодно (улыбки, взгляда....) но свитер

Я этот свитер сразу в кино запомнила - надо ж такую жуть на него напялить было biggrin
Цитата nbrp ()
это наверное какой-то промо фотосет (если такое есть вообще)

Там коротенький эпизодик совсем. Может, планировали, но не сняли? А было бы мило. И мне только потом дошло, что это на ней не платье, а купальник такой)
Цитата nbrp ()
у них что все актеры поющие???

Многие, наверное, но это у кого в каком порядке. Мне кажется, она певица как раз была, потом позвали сниматься. Как парня того в Цветочки, он же тоже был певцом, очень мало снимался, да и потом мало. Больше поет.
Цитата nbrp ()
он получается с самого начала своей карьеры играл  о себе высокого мнения красавцев)))

Ты ж про Скумбрию смотрела, никакой он там не самоуверенный) Это только такие моменты подобрали. А вообще, в этом фильме у него, молодого очень, такая мимика богатая) И таких выражений лица больше и не было нигде - не понадобилось)
 
gulmarina Дата: Понедельник, 29.01.2018, 12:07 | Сообщение # 357
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
По традиции)
Парад пальтишек happy





И вот такое






И такое


И свитер розовый)


И майка розовая)


Занимается - на всякий случай, бегом)


Уютный вечер)


Момент из "Охотника" - тетушка на прокурора запала) "Ни капельки жира" biggrin
А кто-то за окном висит) ССЫЛКА

Еще Гу Чжун Пё - красавчик-король) ССЫЛКА
 
nbrp Дата: Понедельник, 29.01.2018, 14:26 | Сообщение # 358
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Меньше пончики рекламируемые есть надо)))
а если они диетические wink 
Цитата gulmarina ()
А почему в оригинале? Ты хочешь, чтобы голоса было слышно? Или из-за субтитров в кадре?
иногда нужно чтоб без субтитров или в оригинале их голоса нужны были
Цитата gulmarina ()
Не жизнь, а трагедь просто)
ттрудная жизнь у неее
Цитата gulmarina ()
Только дернулся, когда она наушник вставляла. Наверное, она сначала на автопилоте продолжала говорить по сценарию, а потом на смех пробило запоздало, вот и шлепнула)
посмотрела))) действительно дернулся)))
Цитата gulmarina ()
Не попадалось, если увидишь еще раз, принеси.
нашла))) не поняла это она дурачится) или должен был быть этот эпизод
Цитата gulmarina ()
но босиком?
удобно))) 
Цитата gulmarina ()
Я этот свитер сразу в кино запомнила - надо ж такую жуть на него напялить было
был еще один в серых тонах)))
Цитата gulmarina ()
что это на ней не платье, а купальник такой)
а меня убили их ласты и  бег в них  biggrin 
Цитата gulmarina ()
Многие, наверное, но это у кого в каком порядке. Мне кажется, она певица как раз была, потом позвали сниматься
да просто все кого нисмотрю все поют
Цитата gulmarina ()
Это только такие моменты подобрали. А вообще, в этом фильме у него, молодого очень, такая мимика богатая)
да видела)) но он там тоже довольно таки уверен что она должна была запасть на него и был в легком шоке иногда когда она не очень обращала на него внимания. а мимика такая суперская!
Цитата gulmarina ()
Парад пальтишек
это для Юли))) мне он вон внизу в шортах тоже  нравиться 
Цитата gulmarina ()
Занимается - на всякий случай, бегом)
здоровый образ жизни!
Цитата gulmarina ()
Еще Гу Чжун Пё - красавчик-король)
все время на ум идет для Гу Джун Пье  песня я на нее клип приносила помнишь ? Ах Мальчик красавчик)))


 
gulmarina Дата: Понедельник, 29.01.2018, 16:42 | Сообщение # 359
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а если они диетические

Тогда можно tongue




Цитата nbrp ()
действительно дернулся)))

Может, ему стрельнуло в ухо током?) Бывает такое с наушниками)
Цитата nbrp ()
не поняла это она дурачится) или должен был быть этот эпизод

Вообще такого не помню, но вроде как снимают же, он такой серьезный ходит...
Цитата nbrp ()
а меня убили их ласты и  бег в них

В ластах-то элегантно не побегаешь))) Решили для них, видимо, что-то оригинальное придумать. Жаль, что не додумали в фильме. Вот такое бы в концовку еще. Или добавку позже.
Цитата nbrp ()
но он там тоже довольно таки уверен что она должна была запасть на него и был в легком шоке иногда когда она не очень обращала на него внимания

А ты не путаешь? Мне кажется, ты про другое сейчас думаешь, про Я-учитель, сама мне рассказывала) А в Скумбрии же не было такого, он скромный там парнишка) И был в шоке как раз, когда девочки симпатию проявляли) Не звездил вообще. О футболе думал. Помнишь, он решил, что она девушка мечты, когда сбила его с ног именно на футбольном поле))) А как ее платочек ловил, все смотрели на него и смеялись.
Цитата nbrp ()
мне он вон внизу в шортах тоже  нравиться


Но...)

Цитата nbrp ()
все время на ум идет для Гу Джун Пье  песня я на нее клип приносила помнишь ? Ах Мальчик красавчик)))

Ну эта вообще для него идеальна)
Вот такой вариант еще есть, но он не так хорош, как то видео, да и по фото, хотя подобраны неплохо. Смотреть скучновато просто фотки столько времени)


Вот еще красивые видео, но только в Контакте есть, потому ссылками Jan Di & Jun Pyo // Я с тобой

И к "Вере" - необычный выбор музыки, но мне понравилось... очень-очень.
Faith / Shin Eui / 신의 - С любимыми не расставайтесь
 
nbrp Дата: Понедельник, 29.01.2018, 17:26 | Сообщение # 360
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот такой вариант еще есть, но он не так хорош, как то видео, да и по фото, хотя подобраны неплохо.
ну неплохо))) но если бы то не видела... а так помоему проигрывает...там почти 100% пападание даже с норковыми пеленками biggrin

 
Цитата gulmarina ()
Тогда можно
тогда я к нему присоеденюсь))) wink 
Цитата gulmarina ()
А в Скумбрии же не было такого, он скромный там парнишка)
давай я быстренько пересмотрю и поом скажу))
Цитата gulmarina ()
Вот еще красивые видео, но только в Контакте есть, потому ссылками
красивое идео и песня понравилась
кстати вот вчера смотрела серию где видит их поцелуй.... Марин там не удивительно что он после остановки сьемок сразу из образа не вышел. он прямо трясется от злости, обиды, ревности... мне кажется он настолько проникся, что реально пережил момент, через себя пронес эту сцену... 
Цитата gulmarina ()
И к "Вере" - необычный выбор музыки, но мне понравилось... очень-очень.
красиво и мне понравилось... вот очень редко когда на песню наа русском так красиво и главное подходяще сделано к Вере


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх