Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
yuk Дата: Вторник, 23.01.2018, 23:41 | Сообщение # 321
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
нет в той она была адаптирована к среде, а в этой пока нет
А  почему такое различие? Почему там она адаптирована, кто ее так адаптировал, что она знает как одеваться, как говорить и т.д.? Я вот как раз понимаю ее поведение там, она там действительно женщина-русалка во всех смыслах этого слова, а тут ее выставили глупой и безумной, на мой вкус - абсолютно зря. Я очень хорошо понимаю, что они комедию решили вместо мелодрамы снять в современной части, но для меня не получилось. Кстати, подумалось, что зря они не рассказали подробно о русалке, о том, откуда они, какими способностями обладают, сколько лет живут, чем питаются. Сама процедура адаптации меня как раз заинтересовала, я бросила сериал и пошла гуглить мифологию и сказки  biggrin 
Цитата nbrp ()
сначало решила его оставить, а потом решилась и поехалаза ним, чтоб посмотреть на салют
нет, она, когда вытащила его на берег Испании, говорит - прости меня ... я обязательно найду тебя. Она не решила его оставить.
Цитата nbrp ()
Юль это в самом начале , е Америке когда на серфинге катался...
да, я знаю. Я просто в тот момент не сильно на это обратила внимание

Добавлено (23.01.2018, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
кстати как думаете и на серфинге сам катался ? и волну брал? или все же каскадер?
не знаю, но думаю, что каскадер участвовал, вряд ли звезду подвергнут лишним травмам

Добавлено (23.01.2018, 23:41)
---------------------------------------------
Ура! У меня сегодня дошли руки до скачки городского охотника в качестве. Теперь сложная процедура выбора кадров и резки. Но приятная, что снова пересмотреть можно)))

 
nbrp Дата: Среда, 24.01.2018, 09:24 | Сообщение # 322
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Почему там она адаптирована, кто ее так адаптирова
ну так мальчик тот и адаптировал
Цитата yuk ()
говорит - прости меня ... я обязательно найду тебя. Она не решила его оставить.
вот этого непомню,нужно пересмотреть.... значит как Марина говорит, чтоб он не вспомнол что она русалка
Цитата yuk ()
но думаю, что каскадер участвовал, вряд ли звезду подвергнут лишним травмам
ну в охотнике и Вере он многое сам делал вот подумала а вдруг?
Цитата yuk ()
У меня сегодня дошли руки до скачки городского охотника в качестве. Теперь сложная процедура выбора кадров и резки. Но приятная, что снова пересмотреть можно)))
ты скачивала в оригинале? где?

  что нашла http://www.yesasia.ru/article/19206




Сообщение отредактировал nbrp - Среда, 24.01.2018, 09:24
 
yuk Дата: Среда, 24.01.2018, 12:07 | Сообщение # 323
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ты скачивала в оригинале? где?
К сожалению, в оригинале не нашла, но зато качество мне нравится, единственное с чем столкнулась там avi, а мне mp4 нужно, так что придется переводить из одного формата в другой.
вот здесь http://top-torrent.ws/serial-....11.html
Цитата nbrp ()
Ужас, конечно. Что-то стало в последнее время все больше таких историй всплывать. Что Голливуд, что Корея. Но шоу-бизнес - это очень жестокое место, на зря Кроненберг снял свою Звездную карту. Жалко мне, что люди все же не находят в себе силы бороться при жизни, видимо нет человека рядом, который может поддержать.
 
nbrp Дата: Среда, 24.01.2018, 22:50 | Сообщение # 324
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
К сожалению, в оригинале не нашла, но зато качество мне нравится, единственное с чем столкнулась там avi, а мне mp4 нужно, так что придется переводить из одного формата в другой.
спасибо... но скорее всего я оттуда не скачаю, потому как если из формата в формат переводить то мне это совсем несправится....
Цитата yuk ()
Ужас, конечно. Что-то стало в последнее время все больше таких историй всплывать. Что Голливуд, что Корея. Но шоу-бизнес - это очень жестокое место, на зря Кроненберг снял свою Звездную карту. Жалко мне, что люди все же не находят в себе силы бороться при жизни, видимо нет человека рядом, который может поддержать.
вот вот.... прочла несколько коментов про это.... иногда так неприятно какими могут быть люди жестокими... ну несмогла справиться с ситуацией девушка или что то еще... так легко кого-то осуждать незная всю ситуацию...

-----
попробовала сделать коуб на Гу Джун Пье ... http://coub.com/view/12g8o1


 
gulmarina Дата: Среда, 24.01.2018, 23:13 | Сообщение # 325
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
попробовала сделать коуб на Гу Джун Пье

Ой, Наир, выбор песни неожиданный!) И мне очень нравится, когда он так наморгал там в одном моменте много biggrin Спасибо!
Все ж люблю его в этой роли, очень - и так теперь странно смотреть, будто другой человек) После всего остального просмотренного и видео-фото его самого "из жизни".


Сейчас вернусь на парочку слов еще, а так завтра отвечу... в сон клонит. Сижу просто, читаю то-се, смотрб и слушаю, с писаниной сложнее)
Еще видюшку хотела принести - веселое тоже, разные улыбашки со съемок, классно)



Реклама для тех, кто боится на самолетах летать))) Все такие счастливые, будто чего-то напились, поют) Ну и летчик, само собой...)

 
nbrp Дата: Среда, 24.01.2018, 23:33 | Сообщение # 326
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Наир, выбор песни неожиданный!)
не подходит??? у меня все время это вертелось в голове))) 
Цитата gulmarina ()
он так наморгал там в одном моменте много
это момент удара с разворотом))) ошеломленый взгляд)))
Цитата gulmarina ()
веселое тоже, разные улыбашки со съемок, классно
biggrin  смотрю и сама сижу рот до ушей)))
Цитата gulmarina ()
Все такие счастливые, будто чего-то напились, поют) Ну и летчик, само собой...)
ну такой таможенный персонал встречает, стюарт и пилот само собой счастливые будут)))


 
gulmarina Дата: Среда, 24.01.2018, 23:44 | Сообщение # 327
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я вот как раз понимаю ее поведение там, она там действительно женщина-русалка во всех смыслах этого слова, а тут ее выставили глупой и безумной

Почему-то задумалась я об этом, хотя уже собирались не говорить на тему)), но все же - в том времени девочка была еще маленькой, когда спасла мальчика, они вместе какое-то время росли, она влюбилась в него совсем юной... а как нам объяснили, влюбляется русалка раз и навсегда, только в одного человека. И потом, спустя время, она этого человека снова встретила, хотя думала, что этого не будет. Она его все это время продолжала любить, грустила, жила этими чувствами. И, возможно, она стала такой, какой мы ее увидели там, в прошлом. И чувства сразу были глубокими, и сразу все было понятно. Он ее тогда не помнил еще, но уже любил, и тоже любил с дества. А в настоящем она плавала по морям-океанам до тридцати или около) Просто плавала и все, без всяких человеческих желаний и страстей. Вот и выплыла такая довольно инфантильная и неумелая, ни то, ни се, в общем)
Цитата yuk ()
Теперь сложная процедура выбора кадров и резки. Но приятная, что снова пересмотреть можно)))

А интересно, ты сначала кадры подбираешь? А потом музыку? У меня всегда было наоборот - вот услышу какую-то песню, и сразу хочется что-то придумать под нее на фильм, который понравился. И под слова подбирать какие-то моменты... Про песню теперь думаю, что такого слышала. Чаще всего я слушала в последнее время из зарубежного Poets of the fall, есть у них несколько песен "быстрых", а так больше попса попадается) Если что вспомню, напишу.
Но если из Поэтов, наткнулась на ЭТУ- текст один чего стоит, подходит, прям, по смыслу - ВОТ) (Только лучше просто слушать, не смотреть клипы))
А по ритму очень люблю вот ЭТУ, только вряд ли такое подойдет, наверно)
Цитата nbrp ()
а телефон раскладушку видела? как она открывала и закрывала, а на заднем фоне Мих Хо

Забавно, да, и мне тоже это понравилось) Вообще, очень все рекламы у них позитивные, и смешные есть, и романтичные, и просто шикарные. Умеют подавать товары в лучшем виде)
Цитата nbrp ()
а ты видела приемы борьбы с ложкой? он продемонстрировал)))

Не-а... как-то пропустила, но это потому, что, ни слова не понимая, не выдерживаю долго...(
 
gulmarina Дата: Среда, 24.01.2018, 23:50 | Сообщение # 328
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
не подходит??? у меня все время это вертелось в голове))) 

Подходит, классно) Просто неожиданно)
Цитата nbrp ()
это момент удара с разворотом)))

А я не узнала... вот же ж) И вообще, по моментам не помню, что откуда - ну только в машине и еще момент, где он ей вытирает кровь.
Цитата nbrp ()
смотрю и сама сижу рот до ушей)))

Очень поднимает настроение! (Мне это было нужно, и подействовало утром... а тут еше как раз твой коуб, пойду спать с улыбкой, счастливая))
Цитата nbrp ()
ну такой таможенный персонал встречает, стюарт и пилот само собой счастливые будут)))

Что тут скажешь, если даже помирать, то с музыкой!) (Черный юмор предполагаемого пассажира со страхом полета biggrin )
 
nbrp Дата: Среда, 24.01.2018, 23:51 | Сообщение # 329
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
как-то пропустила, но это потому, что, ни слова не понимая, не выдерживаю долго...(
ты перемоткой смотри))) забавно там все))) а еще они попробовали воссоздать последние кадры фильма вроде Мин Хо закрыл кого то из ведущих.... там смешной момент... застрелили Мин Хо ....потомвсе ведуие начали стрелять в стрелящего....
Цитата gulmarina ()
видюшку хотела принести - веселое тоже, разные улыбашки со съемок,
а вот момент где она боится и заскакивает на Мин хо)))



Цитата gulmarina ()
(Мне это было нужно, и подействовало утром... а тут еше как раз твой коуб, пойду спать с улыбкой, счастливая))
Марин рада что подействовало позитивно)))


 
gulmarina Дата: Четверг, 25.01.2018, 14:00 | Сообщение # 330
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а еще они попробовали воссоздать последние кадры фильма вроде Мин Хо закрыл кого то из ведущих.... там смешной момент

Попробую потом найти. А где он ее хватал за воротник, интересно, что изображали?)
Цитата nbrp ()
а вот момент где она боится и заскакивает на Мин хо)))

Ну там вообще висела) И тоже с разных ракурсов. Интересно посмотреть их "бытовуху", хотя, конечно, если смотреть часто и много всего, потом уже не так романтиШно будет кино смотреться)
Цитата yuk ()
Такой мощный накаченный у него торс, как то я проморгала этот момент

А фильме вроде такого нет, под душем есть, но там приближенно, голова да плечи (вроде)), тут уже получше видно.
Цитата nbrp ()
дааа? я даже непредставляю почему. ну понятно там немного со сценарием недароботки есть, но в целом хорошая дорама, а образ Чхве Ена вообще

Может, у них лучше проходит что-то более легкое и веселое, хотя, конечно, я вообще об этом не имею понятия, да и какая разница... Но помню, как Юля писала о "Лунных влюбленных", ведь много где от них в восторге, и по рейтингам высоко, а в Корее не были популярными.

Цитата nbrp ()
ну так я ему и предлагаю)) тем более сын тоже высоченный (даже наверноевысше его 1,9...с чем то) теннис с длиной их ног как раз в самыйраз)))

Ты ему потом письмо напиши, как из армии вернется) Если подарки поклонниц одевает, то в теннис тоже, думаю, не отказался бы поучиться играть. Мало ли куда сниматься его занесет, может и опять в Испанию, где сейчас твой сын)
Цитата nbrp ()
а то в Цветочах парнишки друзья такие гладенькие "напомаженные" и вдруг руку поднимают, а там "лес"... неестественно смотрится

Сейчас уже подзабыла, но вообще я это тоже не люблю) Действительно, при таких образах мальчиков-цветочков это ни к чему. Прически-то волосок к волоску, могли б уже в порядок привести и эти заметные при одевании места)
Цитата nbrp ()
и волну брал? или все же каскадер?

Тут, наверное, еще зависело, было ли время учиться этому - если не умеет. Вспонимала, как Данила рассказывал о съемках Духлесс 2, как он хотел сделать это сам, терзал себя и съемочную группу, чуть там до инфаркта не довел какого-то представителя с Бали, который бегал по берегу и орал, что русские сумасшедшие, что-то в этом роде)))
Цитата nbrp ()
прочла несколько коментов про это.... иногда так неприятно какими могут быть люди жестокими... ну несмогла справиться с ситуацией девушка или что то еще... так легко кого-то осуждать незная всю ситуацию...

Всегда легко судить по сухим строчкам напечатанным и комментировать со своей колокольни, а если представить, что это все на самом деле было и до какого отчаяния должен человек дойти, чтобы такое сделать... трудно представить, наверное, или не хочется, потому и пишут первое, что в голову придет.
Цитата nbrp ()
потому она и охотника любит)))
Цитата gulmarina ()





Еще одна реклама авиалиний - и ведь так снята, будто к тебе именно обращается) Сразу хочется запрыгнуть в тот самолет)))



И фото красивые













 
yuk Дата: Четверг, 25.01.2018, 20:13 | Сообщение # 331
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Почему-то задумалась я об этом, хотя уже собирались не говорить на тему)), но все же - в том времени девочка была еще маленькой, когда спасла мальчика, они вместе какое-то время росли, она влюбилась в него совсем юной...
Знаешь, мне очень важно понимать поступки героев, по сути все равно какая там была девочка, какая она здесь. И с этой героиней можно было придумать много всего интересного, не вдаваясь в совсем глупости. На мой вкус, конечно. Ты вот как то уже не раз упоминала, что это есть во всех дорамах, а для меня это не так. Для меня это дорама очень вторична, я в ней нахожу много штампов из других историй (в том числе голливудских), такое ощущение, что они не особо заморачивались со сценарием, а просто сгребли все в одну кучу. Я лучше посмотрю что-то другое. Хотя мне там очень нравится такой уже взрослый Ли Минхо.
Цитата gulmarina ()
А интересно, ты сначала кадры подбираешь? А потом музыку? У меня всегда было наоборот - вот услышу какую-то песню, и сразу хочется что-то придумать под нее на фильм
Музыку я уже придумала давненько, и даже не одну, у меня в голове вертится уже целых три истории, не знаю, что получится в итоге.
Цитата gulmarina ()
Poets of the fall, есть у них несколько песен "быстрых", а так больше попса попадается) Если что вспомню, напишу.
Тоже их люблю, спасибо, послушаю. Я последнее время подсела на Sia надо переключатся

Эх... видюшки некогда посмотреть сейчас, но приду посмотрю обязательно, рекламу авиалиний в особенности.

Добавлено (25.01.2018, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
попробовала сделать коуб на Гу Джун Пье ... http://coub.com/view/12g8o1
biggrin отличное у тебя чувство юмора! Браво!


Сообщение отредактировал yuk - Четверг, 25.01.2018, 20:11
 
nbrp Дата: Четверг, 25.01.2018, 20:39 | Сообщение # 332
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Маришка, Юля (да и если кому еще интересно) сделала еще один с Гу Джун Пье , для поднятия настроения))) 
http://coub.com/view/12hjrs
надеюсь понравится)))


 
gulmarina Дата: Четверг, 25.01.2018, 20:43 | Сообщение # 333
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ты вот как то уже не раз упоминала, что это есть во всех дорамах, а для меня это не так

Что глупости встречаются? Я уже запуталась) Да и трудно мне судить, я лишь про то, что успела увидеть, а увидела пока не так много. Не скажу, что меня тянет так уж сильно смотреть их много и разных... Так, дозированно) Но пока должен пройти этот запой, сама понимашь, даже отпираться не буду)
Цитата yuk ()
Для меня это дорама очень вторична, я в ней нахожу много штампов из других историй (в том числе голливудских), такое ощущение, что они не особо заморачивались со сценарием

Наверное, ты ведь много чего посмотрела. В сравнении, конечно, познается. Но мне в целом понравилось, хотя, если брать все, что я посмотрела с ним, эту, наверное... если и не на последнее, то на предпоследнее поставлю) Из-за второй части. И картинности некоторой - будто красивая реклама, мне это все-таки мешает.
Наверное, мне просто пока хотелось чего-то более легкого, и чего-то все еще с ним) Я смотрю и "Потомков солнца", только медленно... не то, что мне не нравится, нравится, но это уже больше похоже на фильм-катастрофу, а у меня пока такое настроение, что и так все не очень радужно( Как раз там про землетрясение было. Одно расстройство.
Цитата yuk ()
Музыку я уже придумала давненько, и даже не одну, у меня в голове вертится уже целых три истории, не знаю, что получится в итоге.

Сам творческий процесс интересен, куда понесет, видимо) Выберешь, начнешь делать и поймешь, что именно подходит. Удачи! Будем ждать)
Цитата yuk ()
рекламу авиалиний в особенности

А вот раньше не встречалась, что-то понравилась она мне. И оранжевый цвет люблю, очень позитивно - апельсинчиков, мандаринчиков)
Цитата yuk ()
отличное у тебя чувство юмора

Это точно, Наира тут вообще удивила - то есть, про чувство юмора я знала, но что будет такая песня... не ожидала) Кругом он мне вчера так хорошо пошел, крупные планы и эти очи черные.

Наирчик, там пока пишут, что коуб обрабатывается. Обязательно потом посмотрю, ну ты что, как же я не посмотрю на его величество Гу Чжун Пё)))
 
nbrp Дата: Четверг, 25.01.2018, 20:46 | Сообщение # 334
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
там пока пишут, что коуб обрабатывается.
уже смотри))) точно порция позитива тебе не помешает))


 
gulmarina Дата: Четверг, 25.01.2018, 21:03 | Сообщение # 335
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
уже смотри))) точно порция позитива тебе не помешает))

Спасибо за позитив! biggrin Выражение его лица как раз соотвествует ситуации) На "спацер" не сходили, надо же) Осталось только в конце добавить итогом по "ГуЧжунПёвски": "Ты что, совсем тупая?!" (или как там в переводе было бы))
 
nbrp Дата: Четверг, 25.01.2018, 21:15 | Сообщение # 336
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А где он ее хватал за воротник, интересно, что изображали?)
 точно не знаю, но может он там Ким НаНа за воротник хватал может этот момент?
Цитата gulmarina ()
, потом уже не так романтиШно будет кино смотреться)
зато смешно))))
Цитата gulmarina ()
Но помню, как Юля писала о "Лунных влюбленных", ведь много где от них в восторге, и по рейтингам высоко, а в Корее не были популярными.
вот сейчас как раз это и смотрю..... ну не могу сказать что плохо, но...... Вера лучше!!! там интриги за интригой, много слов (вот как ты выразилась) а в Вере больше невысказанных чувств и больше мастерства в драках(мой другой пунктик)
Цитата gulmarina ()
и в этот раз мне еще больше понравилось
я чувствую что еще вернусь к нему))) прямо у меня зависимость появилась от Чхве Ена)))
Цитата gulmarina ()
Ты ему потом письмо напиши, как из армии вернется)
biggrin  сын подумает мамаша совсем свихнулась))))
Цитата gulmarina ()
Данила рассказывал о съемках Духлесс 2, как он хотел сделать это сам, терзал себя и съемочную группу, чуть там до инфаркта не довел какого-то представителя с Бали, который бегал по берегу и орал, что русские сумасшедшие, что-то в этом роде)))
помню помню)))
думаю минимальные навыки катания на серфинге у него все же есть, но интересно там большая волна была смог бы ли он ...
Цитата gulmarina ()
Еще одна реклама авиалиний - и ведь так снята, будто к тебе именно обращается) Сразу хочется запрыгнуть в тот самолет)))
завлекает
Цитата yuk ()
отличное у тебя чувство юмора! Браво!
спасибо)))
Цитата gulmarina ()
Это точно, Наира тут вообще удивила - то есть, про чувство юмора я знала, но что будет такая песня..
девочки девочки перестаньте нахваливать а то сейчас во мне Огурцов проснется wink

Цитата
Цитата gulmarina"Ты что, совсем тупая?!" (или как там в переводе было бы))

как раз так и есть)))




Сообщение отредактировал nbrp - Четверг, 25.01.2018, 21:16
 
gulmarina Дата: Четверг, 25.01.2018, 22:42 | Сообщение # 337
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
но может он там Ким НаНа за воротник хватал может этот момент?

А было такое? surprised
Цитата nbrp ()
там интриги за интригой, много слов (вот как ты выразилась) а в Вере больше невысказанных чувств и больше мастерства в драках(мой другой пунктик)

Я знаю, что их многие любят, но не уверена, что разделю это) Каждому свое, как говорится... Для меня важно только что, что я чувствую во время просмотра, для меня важно, чтобы чувства захватили, чтобы я болела за героев, переживала. А не смотрела со стороны и думала о том, как снято. Если я об этом думаю во время просмотра, значит, не так и зацепило... Вот те же "Наследники" - да, мне понравилось, но история любви не сказать, чтобы так уж меня затронула. И дело тут не в том, что я пристрастна и мне нравится Минхоша. В "Вере", когда она протягивала руку, чтобы коснуться его лица, я будто делала это тоже и чувствовала, и думала об этом - если бы так могло быть... А в "Наследниках" красивый Ким Тан ходил в красивых пальто и страдал... да, красиво, но как-то безответно. И так и хочется сказать - по бревну... В чем-то она для меня вторая Стюарт, только одна с открытым ртом ходила, а вторая сморщенной постоянно wacko
Цитата nbrp ()
прямо у меня зависимость появилась от Чхве Ена)))

Мне можешь не рассказывать... Люблю его






Цитата nbrp ()
сын подумает мамаша совсем свихнулась))))

А ты пока не колись, время еще есть)
Цитата nbrp ()
а то сейчас во мне Огурцов проснется

Если имеешь ввиду, что продолжишь создавать настроение - то пусть просыпается!

Мне эта песня понравилась, думала, не найду, но нашла)

 
nbrp Дата: Четверг, 25.01.2018, 22:51 | Сообщение # 338
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А было такое?
что-то припоминаю))) но я еще посмотрю и скажу точнее))
Цитата gulmarina ()
В "Вере", когда он протягивала руку, чтобы коснуться его лица, я будто делала это тоже и чувствовала, и думала об этом - если бы так могло быть...
да! точно описала !
Цитата gulmarina ()
А ты пока не колись, время еще есть)
а потом кааааак ошарашу его новостью))))
Цитата gulmarina ()
продолжишь создавать настроение - то пусть просыпается!
ну тогда продолжу))))

Цитата
Мне эта песня понравилась, думала, не найду, но нашла)
а почему я ее не помню???? нужно пересмотреть Легенду тоже)))




Сообщение отредактировал nbrp - Четверг, 25.01.2018, 22:55
 
yuk Дата: Четверг, 25.01.2018, 23:14 | Сообщение # 339
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот сейчас как раз это и смотрю..... ну не могу сказать что плохо, но...... Вера лучше!!!
ага... это кто тут на мои любимые алые сердца нападает? посмотрела бы я как ты заговорила, если бы тут Ли МинХо снялся  wink 
Цитата nbrp ()
http://coub.com/view/12hjrs надеюсь понравится)))
очень понравилось, даже шикарнее черных очей)))
Цитата gulmarina ()
Сам творческий процесс интересен, куда понесет, видимо) Выберешь, начнешь делать и поймешь, что именно подходит. Удачи! Будем ждать)
Спасибо! Время бы еще выбрать все 20 серий нарезать))
Цитата gulmarina ()
А вот раньше не встречалась, что-то понравилась она мне.
Мне очень понравилась идея, здорово получилось зритель как партнер МинХо. Здорово придумали
Цитата gulmarina ()
Со съемок "Охотника" в Таиланде. Челка мне его нравится)
А там челка была? Я кроме эффектного вида сзади уже ничего и не помню. wink 
Цитата gulmarina ()
И фото красивые
Мне очень в свитере нравится, где одни глаза, бьет просто на поражение

Добавлено (25.01.2018, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
а почему я ее не помню???? нужно пересмотреть Легенду тоже)))
Кстати вот этот момент с песней действительно очень милым получился, здорово сделали.
 
nbrp Дата: Четверг, 25.01.2018, 23:31 | Сообщение # 340
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
это кто тут на мои любимые алые сердца нападает? посмотрела бы я как ты заговорила, если бы тут Ли МинХо снялся
   признаюсь ...я    
Юль вот как раз Ли Мин Хо сделал бы его(дораму) более чувственным. и выбрала бы я для него роль 4 -ого принца. хорошо бы смотрелся. не скажу что актер не справился, но расскажу момент ты поймешь о чем я...


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх