Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
yuk Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:02 | Сообщение # 301
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ты и там побывала? Вот же везет! Представляю тогда, какая ностальгия) Неужели там холодно может быть?
Да. к счастью довелось. Не полюбила я Испанию в целом, хотя есть отдельные местечки, где мне понравилось. А по поводу холода... Я люблю теплое море, чтобы как парное молока, занырнул и балдеешь на волнах, а не чтобы бодрило. И там все же довольно ветрено было, даже штормило. На севере Испании море прохладное, помнится наша актриса Татьяна Васильева в одном из интервью говорила, что она хочет именно в Испании домик с таким морем. А я вот за  две недели так и не привыкла, входила каждый раз с трудом, мне кажется в Египте зимой и то теплее было. Да и в самой Испании мне юга больше понравились, тут надо оговорится, что я фанат Турции)) особенно, если отдыхать, даже не знаю сколько раз я там была, сбилась со счета. А Стамбул какой красивейший... Так вот, возвращаясь к Испании, юга уже у них как раз больше с восточной тематикой, очень понравилась Севилья.

Цитата gulmarina ()
Хотя я, даже зная, что он не может не вернуться (все равно совесть есть и его замучает)), жалела ее, когда она его ждала, потом сидела там на корточках под навесом...
А я вот не поверила ему там, не мог он так сильно из мошенника превратится в рыцаря. Слишком быстро они эту линию провели, надо было чуток потянуть.
Цитата gulmarina ()
Красиво, конечно, и там как-то сразу цепляет сильнее,
Вот да, ты очень правильное слово сказала - цепляет. Я даже задумалась, чего это они всю дораму в историческом варианте не сняли. Хотя я не поклонник.
Цитата gulmarina ()
Шевелюра?! И приглаживать не будешь?)
На ветру, не... не буду... две серии можно и так...  smile 
Цитата gulmarina ()
Немного Охотника
эх... тянет меня к нему. Вернусь, возможно тогда и видюшка дозреет
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:05 | Сообщение # 302
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
А чего все молча читают? sad Ну и пойду тогда...
Еще о том, сколько стоили тряпки со съемок Легенды синего моря surprised Это жуткое платье, оказывается, от Дольче и Габана, 5600 долларов!

(Немного сообщения короткие перенесла, сделав длинные, потому чуть сократилось, не удивляйтесь, в общем, само по себе все на месте))
 
gulmarina Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:46 | Сообщение # 303
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Пишу второй раз сообщение, первое слетело( Сайт сегодня глючит... wacko
Цитата yuk ()
люблю теплое море, чтобы как парное молока, занырнул и балдеешь на волнах, а не чтобы бодрило.

Теплое, ясно, приятнее... У нас вообще Балтийское постоянно холодное, а так бы хотелось понежиться в "молоке")
Цитата yuk ()
Да и в самой Испании мне юга больше понравились, тут надо оговорится, что я фанат Турции))

Там, конечно, все для отдыха, еще и красиво. Не была, но знаю)
Цитата yuk ()
А я вот не поверила ему там, не мог он так сильно из мошенника превратится в рыцаря. Слишком быстро они эту линию провели, надо было чуток потянуть.

Эти первые серии вроде вступления, вот, наверное, так и сделали. Хотя, он ведь не такой уж хладнокровный мошенник. Будет потом там момент с этой самой богачкой, которую они обдурили и гипноз - так вот если бы он был другим, такого не делал... и такого ей не внушал. Потом, посмотришь, поговорим (это ж его "мама" из "Наследников")). И тут мне показалось, что он несколько раз сразу пожалел русалочку, видно было по взгляду. И даже уходя поглядывал - и старался не смотреть. я это увидела, и мне понравилось, как актер это показал. потому то, что не смог уехать, не подглядев, что там с ней, показалось вполне естественным, еще после того, как она с той конфетой на него такими десткими глазами посмотрела...
Цитата yuk ()
Я даже задумалась, чего это они всю дораму в историческом варианте не сняли.

Было бы, наверное, более драматично. А мне тут понравились очень как раз забавные моменты, действительно смешили, пока она приспосабливалась) Незабываемо. А, понравилось еще со светом в замке во второй серии, и как он потом на себя в зеркало в ванной смотрел, красуясь biggrin
Цитата yuk ()
На ветру, не... не буду... две серии можно и так...
 
И на том спасибо) Я тут все Наирин коуб смотрю, как Пучай бегает, и челка его развевается)
Цитата yuk ()
эх... тянет меня к нему. Вернусь, возможно тогда и видюшка дозреет

Если хочется, то надо) Я какие фото не посмотрю, везде тянет опять) Но сдерживаюсь...
 
nbrp Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:47 | Сообщение # 304
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
что это за зажигалка-гипнотизер такая чудесная?
а мне нравится движение его пальцев
Цитата yuk ()
Ну, пришел бы он в полицию, ну, наплел бы чего-нибудь, денег подсунул в конце концов. А тут то ли фокусник, то ли мошенник, то ли Шерлок-гипнотизер)) хотя образ мошенника ему очень идет,
ну он и наплел))) просто с гипнозом вместе))
а я поначалу думала он что то типа Робина Гуда))) это я потом разобралась что он мошенник))) мне нравится этот образ, как он с легкостю его играет)))
Цитата yuk ()
Цитата yuk ()Честно говоря, посмотрев еще раз его в исторических одеяниях, я бы все же не советовала ему выбирать исторические дорамы, в этих костюмах утрачивается его кошачья энергетика, она почему то пропадает.

мне не кажется что пропадает... но это смотря кто как воспринимает))) у тебя мне кажется предвзятое мнение по отношению к Чхве Ену))) невзлюбила ты его и все тут)))
Цитата gulmarina ()
И кошачья грация очень уж красиво звучит
красиво звучит действительно ! и действительно в нем есть это
Цитата gulmarina ()
Так там старое видео (довольно старое). Правда, не слышала, как он на английском говорит, но в песнях встречаются слова там-сям английские, н
надеюсь он подучил его
Цитата gulmarina ()
Отлетишь пулей Вообще, если столько обо всем и всех думать, то вряд ли вообще что-то получится
а вот у него получилось и еще как получилось
http://coub.com/view/12be2n
Цитата gulmarina ()
Там помню, я про другие (если еще где-то было) - не припоминаю...
нашлав предпочтеньях ))) 4 серия на 47 ой минуте)))
Цитата gulmarina ()
кто Шерлока не смотрела и кому не нравится Бенедикт (фамилию ни выговорить, ни выписать не могу правильно)) и в чем его харизма, совершенно непонятно, так что...
а мне его Шерлок  понравился
Цитата gulmarina ()
Ты вообще рекордсменка) Вот тебе за это)
спасибо Марин джан! Мой Чхвеен! а ты видела как он иногда доспехи поправляет???  в последних кадрах когда он встает из под дерева ))))
Цитата gulmarina ()
Чхве Ён в шлепанцах))) И ноги показал - ай-ай-ай)))
вообще столько одежки и на жаре wacko
Цитата gulmarina ()
Ох, как ему жарко, бедняжке) Где мое опахало?
сойдет?

Цитата gulmarina ()
Мне нравится эта прическа
хоть и глазок не видно, но ему подходит
Цитата gulmarina ()
но можно еще посмотреть - красиво...
тотже автор
Цитата gulmarina ()
Но эти кеды пятнышками
тот год у всех пятнышки были в одежде на обуви, на рюкзаках)))
Цитата gulmarina ()
Без музыки, правда, но зачем там музыка, в самом деле?)
без проблем музыку добавим))) http://coub.com/view/12bo73
Цитата gulmarina ()
И еще с Чоко)
это со сьемок? )))
маленькая да удаленькая)) может и за Минхошу постаять, как норовила укусить)))
Цитата gulmarina ()
Какая жилеточка)
с хозяина берет пример))) если без меха не носит wink
Цитата gulmarina ()
Ах, какой.
Маринка вижу ты галерею завела)))
Цитата yuk ()
. за ностальгию по улочкам и видам
так не пойдет... Марин нужно срочно догонять Юлю, а то мы все хотим, а она ностальгирует wink
Цитата yuk ()
Цитата gulmarina ()Когда был в доме у того чиновника? (Или кто он там, нехороший дядька, что русалку не отпускал...))
ага, за весь эпизод ни разу мимику не поменял)
ну так суровый человек, которому не нравится этот подлюка
Цитата gulmarina ()
Цитата yuk ()А иногда мне его шеи не хватает, она прячется под всеми одеждами и шляпами

Шеи - да... это вообще мой пунктик) Особенно, когда он в волнении сглатывает)
э нет не соглашусь в Вере видна бывает его шея и сглатывание и все волнения хоть он там давольно таки сдержанный. Глаза кричат о любой эмоции!
Цитата gulmarina ()
А я была в шоке, когда он, убегая, запрыгнул на багажник велосипеда!
а скажи как он это сделал! супер!
Цитата gulmarina ()
Длиннющие - может не прыгать, а переступать барьеры)
притом все остальные как еле еле справились с заданием)))
Цитата gulmarina ()
Будто в колхоз на картошку собрался, но что будет с желтыми брюками, лучше не представлять)
ну мусор выбросить отправляли, за хлебушком тоже )))) остакось на картошку biggrin
Цитата gulmarina ()
Не знаю, что тут сделали с его лицом, но такой совсем-совсем кореец)))
вот здесь как раз кажется щеки приподняты и мне кажется это и делает его более корейцем, вернее стандартным корейцем
Цитата yuk ()
А я вот не поверила ему там, не мог он так сильно из мошенника превратится в рыцаря
нет там он благородный мошенник. он обкрадывает богатых, в чем то нечистых людей для своей обеспеченной жизни, но вот не разрешил обокрасть тех люде в церкви, помнишь? все деньги отправил в какой то благотворительный фонд
Цитата gulmarina ()
А чего все молча читают?
пока я добралась ты уже ушла(((
Цитата gulmarina ()
Это жуткое платье, оказывается, от Дольче и Габана, 5600 долларов!
ужас    столько денег за такое барахло....

Марин я тут, ты пока не спишь?


 
gulmarina Дата: Понедельник, 22.01.2018, 01:02 | Сообщение # 305
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Наирчик, поздно ты пришла, я уже спать хочу)))
Пару слов напишу, остальное завтра...
Цитата nbrp ()
без проблем музыку добавим)))

Ты сегодня просто крута! cool Спасибо, с музыкой веселее) Еще бы там лишний дядька не портил обзор, вообще было б идеально, так нет, бродит)

Цитата nbrp ()
а скажи как он это сделал! супер!

Так и я об этом - КАК он это сделал вообще?! Молодец)
Цитата nbrp ()
Маринка вижу ты галерею завела)))

Она у меня уже много лет) Только они сделали потом платной, и я почти не гружу - только когда дают бесплатные дни) А это раз или два в году... так что там больше старого, но теперь я и для Минхоши отвела уголок))) ВОТ всё, а если отдельно, то вот, Минхоша) Денек остался бесплатный, если успею, что-нибудь еще добавлю...
Цитата nbrp ()
ну мусор выбросить отправляли, за хлебушком тоже )))) осталось на картошку

Вообще, это фото мне очень нравится, он тут такой... мощнячок, ноги, руки, плечи - классно так смотрится, даже в этих желтых брюках с такими-то сапогами) И прическа - ну Чхве Ёнчик современный опять.
Цитата nbrp ()
э нет не соглашусь в Вере видна бывает его шея и сглатывание и все волнения хоть он там давольно таки сдержанный. Глаза кричат о любой эмоции!

Я не про Веру, я про Дам Рена! У Вере у меня нет особых нареканий, а если что и скажу, то любя) Я на таком генерале-капитане повисла бы и висела, счастливая)
Цитата nbrp ()
это со сьемок? )))
маленькая да удаленькая)) может и за Минхошу постаять, как норовила укусить)))

Да, то, что подлиннее, со съемок Личных предпочтений) Раздразнил "папа Чхандреля")
Цитата
а вот у него получилось и еще как получилось

Я уже признавалась, после стольких поцелуев да поцелуев на съемках, на которые отчего-то хочется смотреть и смотреть...) - что целуется он хорошо) Когда ситуация располагает, особенно. Даж если его это потом и смущает, отрабатывает положенное tongue
 
nbrp Дата: Понедельник, 22.01.2018, 01:20 | Сообщение # 306
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Наирчик, поздно ты пришла, я уже спать хочу)))
Марин джан иди спать))) я так поняла завтра все равно отдыхаешь))) тогда и поговворим)))
Цитата gulmarina ()
Еще бы там лишний дядька не портил обзор
а он все бродит и бродит....
Цитата gulmarina ()
так что там больше старого, но теперь я и для Минхоши отвела уголок)))
я это и имела ввиду))) теперь там и для него есть место)))
Цитата gulmarina ()
Я не про Веру, я про Дам Рена!
я какнезнаю что))) как только намек на критику Чхве Ена сразу бросаюсь в бой biggrin 
Цитата gulmarina ()
Раздразнил "папа Чхандреля")Цитата
ну и сын Чхандрель так и отец такой же biggrin


 
yuk Дата: Понедельник, 22.01.2018, 01:55 | Сообщение # 307
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Эти первые серии вроде вступления, вот, наверное, так и сделали. Хотя, он ведь не такой уж хладнокровный мошенник.
Цитата nbrp ()
нет там он благородный мошенник. он обкрадывает богатых, в чем то нечистых людей для своей обеспеченной жизни
Ну, тогда объясните мне такой момент, раз он такой благородный весь - зачем он хотел спереть у бедной безумной (как он думал) девушки браслет? Он как только понял, что он супер дорогой, так сразу, не задумываясь, кинулся красть. Она явно на богачку не тянула, в чем благородство то? В том, что потом вернул, пообщавшись? нууу... не знаю... 
Дальше смотрю, теперь меня сюжетная линия с приезжей в Сеул героиней жутко не нравится, какая то она надуманная. И где она взяла нарядец то, когда из моря выходила, ну ладно шлепки плавали, но все остальное то где? и как русалка может устать плыть?))) Не, мне гораздо интереснее смотреть как Ли Минхо изображает Леонардо Ди Каприо из "Поймай меня, если сможешь". Почему нельзя было придумать обычную героиню ему по сценарию, пока не пойму. А если они действительно хотели русалочную версию раскрутить, то им надо было что-то с историческим уклоном снимать, там у них шикарно все получалось, я любуюсь просто и сказочность уместной была бы. А так... глупо как то некоторые вещи смотрятся. То девочкой он ее кормил, она умела есть, а то выросла и уже разучилась?))) Ну, глупо же. Сказка сказкой, но я видимо не поддаюсь на гипнотическую зажигалку пока. 
Цитата nbrp ()
у тебя мне кажется предвзятое мнение по отношению к Чхве Ену))) невзлюбила ты его и все тут)))
Может быть, но я даже не про Веру. У меня и к другим актерам есть такие же претензия (я вредная))) Я смотрела другого актера в исторической дораме, и тоже плевалась как он выглядит в ней, хотя все современные его образы пересмотрела взахлеб. Там он еще и император,  - жуть просто как смотрится во всем этом историческом одеянии. 
Цитата nbrp ()
Марин нужно срочно догонять Юлю, а то мы все хотим, а она ностальгирует
Я в свой мега план путешествий вписала Сеул, хочу доехать и погулять. Если будет финансовая возможность - выберусь, но после Бельгии, хочу в Брюгге и в Брюссель  wink Уже очень давно хочу туда. Как только накоплю, поеду.
Цитата nbrp ()
в Вере видна бывает его шея и сглатывание и все волнения хоть он там давольно таки сдержанный. Глаза кричат о любой эмоции!
Я тут ничего не могу возразить, я все же Веру не смотрела основательно, может там усе в порядке, шапки нет - это главное  biggrin
 
gulmarina Дата: Понедельник, 22.01.2018, 11:15 | Сообщение # 308
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ну, тогда объясните мне такой момент, раз он такой благородный весь

Это к Наире, я не писала, что он благородный))) Только что не хладнокровный мошенник, и совесть у него все же есть. Потому она его бы заела, если бы спер браслет, а ее, дурочку, бросил там ждать... мне так показалось.
Цитата yuk ()
Он как только понял, что он супер дорогой, так сразу, не задумываясь, кинулся красть

Хорошая наживка была) И... привычка, тем более, такая вещь ценная, как оказалось.
Цитата yuk ()
Почему нельзя было придумать обычную героиню ему по сценарию, пока не пойму

Думаю, они сразу придумали, что история будет о русалке, и сюжет уже от этого раскручивали, а не наоборот. Может, специально придумали все эти ситуации в настоящем, чтобы веселее было.
Цитата yuk ()
То девочкой он ее кормил, она умела есть, а то выросла и уже разучилась?)))

Там же не совсем она) Ну, то есть... это ты догадливая, но вообще-то, типа интрига, кто мальчик, кто девочка, и это вообще их прошлая жизнь. В той жизни она была другой, как и он, такая спокойная, как я заметила. Это тут с приветом) И бескультурная) И обжора)
Цитата yuk ()
Я смотрела другого актера в исторической дораме, и тоже плевалась как он выглядит в ней, хотя все современные его образы пересмотрела взахлеб

Догадываюсь, о чем ты, постер видела) Если ты про парня-"солдата". Похожий прикид (на Дам Рёна), шляпа в том же духе. Ужас. Вообще не представляю, кому это может подойти - само по себе страшновато смотрится.
Цитата yuk ()
Я в свой мега план путешествий вписала Сеул, хочу доехать и погулять. Если будет финансовая возможность - выберусь, но после Бельгии, хочу в Брюгге и в Брюссель

Ты настоящая путешественница, как я погляжу) Когда есть возможность, это так здОрово! По миру поездить, красивые места посмотреть! Конечно, и в Корее есть, на что посмотреть)
Цитата yuk ()
Я тут ничего не могу возразить, я все же Веру не смотрела основательно, может там усе в порядке, шапки нет - это главное

Там хорошо тем, что он воин, не знать - выигрышнее смотрится. И одежда не стесняет движений, наоборот, в сценах боях или при беге она развевается-разлетается красиво. Такие "халаты") И, повторюсь, обувь - красиво смотрится, мягко ходит. Еще мне нравилась одежда, когда он был воином Джо коль де, только найти не могу полностью, какой-то полураздетый, там же накидка еще сверху черная была)


Цитата nbrp ()
как только намек на критику Чхве Ена сразу бросаюсь в бой

Это точно, у тебя оружие на готове сразу, как у генерала biggrin
Цитата nbrp ()
теперь там и для него есть место)))

А как же)
Цитата nbrp ()
я так поняла завтра все равно отдыхаешь))) тогда и поговорим)))

Да, дома, вот пришла отвечать как раз) Сейчас на то длинное твое отвечу, кофе попью только.
С добрым утром happy





Самая взрослая фотка)

 
gulmarina Дата: Понедельник, 22.01.2018, 12:41 | Сообщение # 309
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
это я потом разобралась что он мошенник))) мне нравится этот образ, как он с легкостю его играет)))

Все же сценаристы торопятся его облагораживать в фильмах, дали бы шанс побыть плохим мальчиком, ему же идет!) А потом можно стандартно - влюбить, сердечко смягчить...


Недовольный симпатун)

Цитата nbrp ()
нашлав предпочтеньях ))) 4 серия на 47 ой минуте)))

Все же был в очочках и там! Надо найти, глянуть, я забыла, как это выглядело)
Вот в Охотнике

Цитата nbrp ()
а мне его Шерлок  понравился

Попала как-то раз, темень какая-то, он мечется, что-то под нос бубнит) Не знаю, не нравится мне этот актер, даже раздражает.
Цитата nbrp ()
а ты видела как он иногда доспехи поправляет???  в последних кадрах когда он встает из под дерева ))))

Ну а как же, так долго ждал встречи) Не пересмотрела пока этот момент, обращу внимание...
Цитата nbrp ()
сойдет?

Вполне) Это я для него, для него, сама-то люблю, когда жарко)
Цитата nbrp ()
хоть и глазок не видно, но ему подходит

Тоже задавалась вопросом (в Охотнике не раз)), что он там видит, неудобно же, челка на один глаз мешать должна.
Цитата nbrp ()
может и за Минхошу постаять, как норовила укусить)))

Я все ждала, когда ж она залает?) Не дождалась.
Цитата nbrp ()
притом все остальные как еле еле справились с заданием)))

А там еще кто-то был? biggrin Я упустила их из виду. Затмение) Для словаря - Минозатмение biggrin
Цитата nbrp ()
вот здесь как раз кажется щеки приподняты и мне кажется это и делает его более корейцем, вернее стандартным корейцем

Все равно там не очень на себя похож) Может, и прическа, не знаю, в чем дело)
Цитата nbrp ()
столько денег за такое барахло....

По мне так это стиль Сердючки))) Платье. Его одежда симтичная, только там непонятно, что сколько стоит, я думала, на все цены покажут, а они там на своем пояснили, но не для нас(

Улыбки)




Поклонники балуются)


Ах, как он играл в теннис. Удивляюсь, как еще и шорты не снял)))

 
nbrp Дата: Понедельник, 22.01.2018, 12:52 | Сообщение # 310
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
раз он такой благородный весь - зачем он хотел спереть у бедной безумной (как он думал) девушки браслет?
но не спер же, совесть не пустила wink  ....
Цитата yuk ()
То девочкой он ее кормил, она умела есть, а то выросла и уже разучилась?)))
Юл так это другая жизнь была
Цитата yuk ()
(я вредная)))
я чувствую biggrin 
Цитата yuk ()
Если будет финансовая возможность - выберусь, но после Бельгии, хочу в Брюгге и в Брюссель
  очень надеюсь получится у тебя)))
Цитата yuk ()
там усе в порядке,
там великолепно  
Цитата gulmarina ()
Только что не хладнокровный мошенник, и совесть у него все же есть. Потому она его бы заела, если бы спер браслет, а ее, дурочку, бросил там ждать...
вот! ведь вернулся же.... и руку протянул
Цитата gulmarina ()
только найти не могу полностью, какой-то полураздетый, там же накидка еще сверху черная была)
вот

 
Цитата gulmarina ()
у тебя оружие на готове сразу, как у генерала
это моя натура такая)))  если кто то для меня близкий (здесь не в полном смысле слова) то я горой за него и любая критика меня заставляет вставать в стойку biggrin 
Цитата gulmarina ()
кофе попью только.С добрым утром
с Добрым!Как кофе успела попить?
Цитата gulmarina ()
Самая взрослая фотка)
biggrin


 
nbrp Дата: Понедельник, 22.01.2018, 13:13 | Сообщение # 311
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
дали бы шанс побыть плохим мальчиком, ему же идет!) А потом можно стандартно - влюбить, сердечко смягчить...
Почему то уверена после армии будет и такое.
Цитата gulmarina ()
Недовольный симпатун)
прокурорский взгляд)))
Цитата gulmarina ()
а как же, так долго ждал встречи) Не пересмотрела пока этот момент, обращу внимание...
biggrin  там нижная часть доспехов от сидения немного растопыривается))) вот он как встает поправляет)))
было и спереди и сзади)))
Цитата gulmarina ()
, сама-то люблю, когда жарко)
не я когда душно не выношу... бывает и теперь из зумки достаю веер, все в шоке от меня ))) или сниму пальто/куртку на ходу))) Подруга даже почти опахало (размерище что нив какую сумку не влезит) подарила biggrin 
Цитата gulmarina ()
Я упустила их из виду
да все парни кто рядом, ему по пояс, пробовали biggrin  посмотри по подробнее 
Цитата gulmarina ()
Улыбки)
кадры предсшествующие тому как они идут к королю какой он ....совсем пацан))) 
Цитата gulmarina ()
Потому что он тоже никогда не пьянеет)))
логично!
Цитата gulmarina ()
Ах, как он играл в теннис.
Мин хо давай турнир организуем ??? Сына подключу))) хотя сын его выиграет, Минхоша соовсем любитель... не так будет несправедливо, лучше давай Минхоша сын будет твоим спаринг партером, улучшишь навыки  wink


 
gulmarina Дата: Понедельник, 22.01.2018, 14:36 | Сообщение # 312
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот

Спасибо) Промню же, что было еще что-то)
Цитата nbrp ()
с Добрым!Как кофе успела попить?

Пока успела, уже и день наступил, как всегда...
Цитата nbrp ()
Почему то уверена после армии будет и такое.

Было б хорошо) Не всегда хочется чего-то серьезного, мрачного, хотя у актеров есть амбиции, им хочется в такое лезть. А женская душа любви просит - и чтоб страстно, и чтоб красиво)
"Вера" тогда стала провальной, после выхода (хотя видно по просмотрам и комментариям, что поклонников у нее очень много, в России тоже) - и он вообще об этом не говорил больше в интервью, а другие фильмы упоминал... С неудачами труднее.
Цитата nbrp ()
вот он как встает поправляет)))
было и спереди и сзади)))

Гляну) Лучше заранее, а то потом в самый трогательный момент буду думать не о том, о чем надо, как и о ее мешающей объятиям шляпе biggrin
Цитата nbrp ()
не я когда душно не выношу

Летом я нормально в жару себя чувствую (но у нас, конечно, и жара с вашей не сравнится, слабовата...), вот если зимой не рассчитаю, оденусь "слишком" и в какой-то момент перегреюсь, сразу слабо становится, хочется все с себя содрать и дышать нормально...
Но тут я и в прямом, и переносном смысле - другую жару я переношу очень хорошо)
Цитата nbrp ()
да все парни кто рядом, ему по пояс, пробовали

А, когда объясняли, что будет происходить? Да куда им, с их росточком...
Цитата nbrp ()
так будет несправедливо, лучше давай Минхоша сын будет твоим спаринг партером, улучшишь навыки
 
Так твой сын же чемпион, куда тут любителю) Но улучшить навыки - самое то!
Что там умение, главное, процесс пошел))), надо ж было не только футболку, но и обувь снять biggrin

Фото к альбому My everything (интересные такие, судя по сканам))





Ничего себе, упаковочка - "Беру баллон, бегу в салон", прям biggrin




Еще позитивчик)


А теперь стильные выходы - повседневные)
("А я иду такая вся в Дольче-Габанна" biggrin )
Юль, пальтишки по твоей части)






Стильный парниша


С подарками)




А как такая стрижка? Мне-то не очень, хотя с очками красиво смотрится)


Что надо делать, когда фотографы достали) Главное, не улыбаться при этом)
 
yuk Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:30 | Сообщение # 313
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Там же не совсем она) Ну, то есть... это ты догадливая, но вообще-то, типа интрига, кто мальчик, кто девочка, и это вообще их прошлая жизнь.
Ой, ну какая там интрига, ну, я тебя умоляю. С первых серий понятна эта параллель - прошлое - будущее.
Цитата gulmarina ()
Догадываюсь, о чем ты, постер видела) Если ты про парня-"солдата". Похожий прикид (на Дам Рёна), шляпа в том же духе. Ужас. Вообще не представляю, кому это может подойти - само по себе страшновато смотрится.
Нееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если ты о дораме "Скандал в Сонгюнгване", то он там просто шикарный, одна из лучших его ролей, я балдела каждую серию, хоть он там вторую роль играет. Потрясающая работа.
Цитата gulmarina ()
Все же сценаристы торопятся его облагораживать в фильмах, дали бы шанс побыть плохим мальчиком, ему же идет!)
Вот да! Даже в Легенде можно было его образ мошенника сделать более интересным, а то с первых серий уже рыцарь в доспехах. 
Цитата nbrp ()
но не спер же, совесть не пустила
Тогда, нифига он не мошенник.  Мне вот это и не нравится, то он мошенник, а то вдруг совесть прорезалась, и через пять минут он забыл о том, что мошенник. Не убедили они меня.

Цитата nbrp ()
Юл так это другая жизнь была
И???? То есть в другой жизни русалки умеют есть, а в этой нет? Правильно?
Цитата gulmarina ()
Юль, пальтишки по твоей части)
агась, но вот это мне не нравится. Я бы его укоротила воон по той черной линии, превратила бы в курточку, смотрелось круче

Добавлено (22.01.2018, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Что надо делать, когда фотографы достали) Главное, не улыбаться при этом)
Прикольно. Хотя все же корейцы вроде более спокойно ко всей шумихи относятся. Они более терпеливые.

Добавлено (22.01.2018, 15:30)
---------------------------------------------
А еще у меня вопрос (может потом в сериале и ответят на него) но вот смотрю и думаю - зачем в Испании она его поцеловала и отпустила, если потом все равно за ним потащилась в Сеул?

 
gulmarina Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:58 | Сообщение # 314
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Если ты о дораме "Скандал в Сонгюнгване", то он там просто шикарный, одна из лучших его ролей, я балдела каждую серию, хоть он там вторую роль играет

Понятно) А вторую роль? Мне показалось, он на постере, с девушкой. Но эти наряды мне не нравятся в любом случае, неважно, более хрупкого сложения парень или нет. Шляпы-то дурацкие)
Цитата yuk ()
То есть в другой жизни русалки умеют есть, а в этой нет?

Культурно есть, уточним) Видимо, они разные, как и люди)
Цитата yuk ()
Я бы его укоротила воон по той черной линии, превратила бы в курточку, смотрелось круче

Наверное) Помнишь, в Наследниках (вроде там) было такое странное пальто, от колена белое? Тоже хотелось эту белую часть отрезать)
Цитата yuk ()
Они более терпеливые

Да, создается такое впечатление.
Цитата yuk ()
А еще у меня вопрос (может потом в сериале и ответят на него) но вот смотрю и думаю - зачем в Испании она его поцеловала и отпустила, если потом все равно за ним потащилась в Сеул?

Этот вопрос меня тоже преследовал) Уже не помню (хотя недавно смотрела)), нашелся ли ответ... Вроде, зачем стерла его память, объяснили.
Вот ты ко всему цепляться любишь) Хотя я тоже бываю вредной, просто иногда чем-то (или кем-то) залюбуюсь, и на ляпы внимания не обращаю))
Но он так на нее смотрел там в начале иногда, что я ему поверила, мошенник-не мошенник... могут же чувства прорезаться, будь то жалость или симпатия. Всяко бывает. Вообще, он в современной части очень с ней резок бывал. Чуть что, голос повышал, ну это у Мин Хо часто, бьет орет (или подкалывает), значит, любит)
 
yuk Дата: Понедельник, 22.01.2018, 16:30 | Сообщение # 315
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот ты ко всему цепляться любишь) Хотя я тоже бываю вредной, просто иногда чем-то (или кем-то) залюбуюсь, и на ляпы внимания не обращаю))
Дело не в цеплянии как таковом, дело в том, что когда я не понимаю, мне не интересно. Причем совсем.  А далее скучно, а далее я выключаю. Мне хочется все переснять самой)) причем сразу же, перечеркнув половину сценария. А для любования я лучше фотки тобой натасканные, да гифки, посмотрю или видюшки на ютубе. 
Цитата gulmarina ()
Этот вопрос меня тоже преследовал) Уже не помню (хотя недавно смотрела)), нашелся ли ответ... Вроде, зачем стерла его память, объяснили.
Могу предположить, чтобы он не знал, что она русалка. Но опять же как то все это поведение героев не укладывается у меня не в какие рамки, я не понимаю ее, его.  Брошу, наверное, я это дело. Лучше киношку с ним посмотрю какую-нибудь.
Цитата gulmarina ()
А вторую роль? Мне показалось, он на постере, с девушкой. Но эти наряды мне не нравятся в любом случае, неважно, более хрупкого сложения парень или нет. Шляпы-то дурацкие)
Ты об этом?
http://image.tmdb.org/t/p/w1920/vQ399Y2BUDQPCl6761c79lyhpEn.jpg
Шляпы абсолютно дурацкие)))
Цитата gulmarina ()
Культурно есть, уточним) Видимо, они разные, как и люди)
да, точно. Не знаю, что они хотели этим моментом подчеркнуть, но в те отношения героев, которые они показали за 3-4 минуты я поверила полностью, им удалось все то, что не удалось в современной части. Вот в исторической части была как раз и любовь, и борьба за любовь, и главное без всяких сюжетных глупостей. Так красиво все сняли, так здорово все это смотрелось. Эх... ну да ладно.
 
nbrp Дата: Понедельник, 22.01.2018, 19:44 | Сообщение # 316
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
biggrin  



 
gulmarina Дата: Вторник, 23.01.2018, 00:56 | Сообщение # 317
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Могу предположить, чтобы он не знал, что она русалка

Да, насколько припоминаю, ты угадала. Она же иначе не могла его спасти... И стерла память. Со стиранием памяти потом тоже были накладки... Но вообще, честно говоря, это бывает почти везде, и мне все таки понравилось, чтобы разбирать все это или писать, что было глупо... Сразу впечатление портится, а оно было хорошим. Я вообще заметила, что на этот счет слишком уж чувствительна, расстраиваюсь неизбежно) Потому что хочется еще какое-то время эти хорошие впечатления в себе держать и не забывать, и пообсуждать тоже, чтобы так и было)
Цитата yuk ()
как то все это поведение героев не укладывается у меня не в какие рамки, я не понимаю ее, его

А что именно ты имеешь ввиду? Особенно, что касается его) Ему интересно, откуда она его знает и что за провал в памяти...
Цитата yuk ()
Шляпы абсолютно дурацкие)))

Ой, этих я не видела surprised Но фильм этот имела ввиду, да)
Цитата yuk ()
но в те отношения героев, которые они показали за 3-4 минуты я поверила полностью, им удалось все то, что не удалось в современной части

Но если было бы то же самое, или вроде того - мне кажется, тоже было бы неинтересно. И тут не было такой уж любви с его стороны, как мне показалось, он, возможно, только начинал что-то чувствовать тогда в Испании. В современном мире показанное очень даже этому времени соотвествует... когда все проходят мимо или пялятся в телефоны, не замечая людей рядом. И чувств не проявляют так сразу. И иногда ребенок может понять и объяснить больше, чем усталый от всего взрослый... А когда-то были времена, когда все было сложнее - и, одновременно, проще. Когда женились в 16-ть, были более зрелыми в 20, чем тут в 30-ть.
Конечно, если скучно, не смотри, зачем себя мучить. А мне все первые 10 серий прошли на ура, вот потом развернулись драмы, и мне хотелось, чтобы поскорее они закончились уже (не дорама, а только драмы в ней с разборками)). И да, как писала Наира, мамаши, что оставляют детей, действительно уже замонали... будто это норма у них. Честно говоря, в этом именно фильме история его матери меня не тронула совсем. И актриса не понравилась - ни в молодости, ни потом.

Наир, спасибо за видюшку, многих реклам не видела - а когда под латино все это дело пустили, вообще класс! happy Необычно, корейцы под латино, но все равно - класс!)))
Вот тебе за это, такой красиииивый (тут действительно совсем молоденьким выглядит)



Юле) Что не пост, то "пули мне в сердце")))


Все, халява моя в фотогалерее закончилась, но я успела туда нагрузить много всего) Только там превью нет... Не страшно)
Что понравилось, принесу (немножко))



И Ким Тан




И... Ким Тан)

 
yuk Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:37 | Сообщение # 318
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А что именно ты имеешь ввиду? Особенно, что касается его) Ему интересно, откуда она его знает и что за провал в памяти...
Давай не будем вдаваться во все это, если понравилось как ты сама написала, зачем разбирать по полочкам. Не везет мне на эту актрису, везде она играет героиню со "странностями"
Цитата gulmarina ()
И... Ким Тан)
Обалденная фигурка, конечно.  Такой мощный накаченный у него торс, как то я проморгала этот момент. Под одеждой не кажется таким прокаченным, видимо еще из-за роста.
Цитата gulmarina ()
Юле) Что не пост, то "пули мне в сердце")))
  
Слушайте, хотела спросить, а у вас есть какая-нибудь любимая зарубежная песня с быстрым ритмом и чтобы не заезженная совсем в видющках?
 
nbrp Дата: Вторник, 23.01.2018, 22:42 | Сообщение # 319
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
"Вера" тогда стала провальной, после выхода
дааа? я даже непредставляю почему. ну понятно там немного со сценарием недароботки есть, но в целом хорошая дорама, а образ Чхве Ена вообще   
читала где-то с режиссером были какие-то проблемы, вроде актерам недоплатитл или что.... но потом он внезапно умер. несмотря на такие слухи актерский состав пришел простится с ним.... 
Цитата gulmarina ()
когда объясняли, что будет происходить?
а ты видела приемы борьбы с ложкой? он продемонстрировал)))
Цитата gulmarina ()
Так твой сын же чемпион, куда тут любителю) Но улучшить навыки - самое то!
ну так я ему и предлагаю)) тем более сын тоже высоченный (даже наверноевысше его 1,9...с чем то) теннис с длиной их ног как раз в самыйраз)))
Цитата gulmarina ()
Ничего себе
ничего себе очочки))) это у молодежи мода наверное такая ))) для хохмы такие очки хоть один раз носить))) вон сын тоже такие с собой привез))
Цитата gulmarina ()
Что надо делать, когда фотографы достали) Главное, не улыбаться при этом)
все равно  мило у него выходит))) 
Цитата yuk ()
Тогда, нифига он не мошенник.
зачит решено не мошенник! а благородный рыцарь!  
Цитата yuk ()
То есть в другой жизни русалки умеют есть, а в этой нет? Правильно?
нет в той она была адаптирована к среде, а в этой пока нет, но постебенно, а скорее быстро все навыки приобрела.... ведь там даже показано как он постепенно ее приобщает к цивилизованому поведению
Цитата yuk ()
но вот смотрю и думаю - зачем в Испании она его поцеловала и отпустила, если потом все равно за ним потащилась в Сеул?
сначало решила его оставить, а потом решилась и поехалаза ним, чтоб посмотреть на салют


 
nbrp Дата: Вторник, 23.01.2018, 22:56 | Сообщение # 320
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
спасибо за видюшку, многих реклам не видела -
а телефон раскладушку видела? как она открывала и закрывала, а на заднем фоне Мих Хо biggrin 
Цитата gulmarina ()
Вот тебе за это, такой красиииивый (
спасибо  
Цитата gulmarina ()
Что не пост, то "пули мне в сердце")))
потому она и охотника любит))) 
Цитата gulmarina ()
Что понравилось, принесу (немножко))
спасибо! все виды прекрасны
Цитата gulmarina ()
И... Ким Тан)

 
Цитата yuk ()
Такой мощный накаченный у него торс, как то я проморгала этот момент.
Юль это в самом начале , е Америке когда на серфинге катался... но в крайнем случае полубуйся в коубе)))
кстати как думаете и на серфинге сам катался ? и волну брал? или все же каскадер?
Цитата yuk ()
хотела спросить, а у вас есть какая-нибудь любимая зарубежная песня с быстрым ритмом и чтобы не заезженная совсем в видющках?
надо подумать...


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх