Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
gulmarina Дата: Четверг, 18.01.2018, 22:18 | Сообщение # 281
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
может браслет какой...но гипноз не отпускает и потому нормально не соображу

Да, ты угадала) Это, вроде бы, тайваньские какие-то, рекламировал продукцию) Продукция-то допотопненькая, главное в этом деле - гипноз biggrin
Цитата nbrp ()
с факелом сам побежит

Это было бы классно, конечно, но увы)))
Цитата nbrp ()
а еще красивый момент когда только приехал по назначению и во время пира в его честь главный злодей предлагает полюбоваться на русалку

Да, там даже само выражение лица - без слов понятно сразу, что он чувствует - и к этому человеку, и, потом, увидев ее.
Цитата nbrp ()
а где она теперь то?

Дома, наверное. Ждет со службы и провожает туда, раз с девушкой разошелся, кому еще biggrin
Цитата nbrp ()
не, просто уехала от них отдохнуть

По субтитрам там все как-то грустно... мыслями собачки( Что теперь они остались одни, скучают по ней, ждут ее - ну вот зачем такое снимать, еще не хватало над рекламой плакать cry )))
Цитата nbrp ()
как буд-то какая то вещь может доказтать что они вместе намного больше чем истинные чувства

Тоже такое заметила wacko Ладно, подростки, но уже пары постарше...)
Цитата nbrp ()
ну и как глаза сегодня? готовы принять Минходозу???

Я-то всегда готова. Как где-то прочла - и полностью согласна - можно бесконечно смотреть на танцуюшее пламя огня, бегущий по камешкам ручеек и на красивого мужчину))) Почему бы и нет? Приятно же...
Цитата nbrp ()
в субтитрах красивее звучит "Мы еще так далеки?" и потом "поэтому ты так далека от меня"

Вот и не знаю даже, мне и там нравится. "Далеки" - странно как-то...
Цитата nbrp ()
если ты останешься со мной то не на день или месяц, а навсегда...."

Я б там сразу и осталась, когда он это сказал)
А вообще, иногда мне думается - можно было бы придумать параллельную историю, что было бы, если бы он попал в этот мир. Не юмористическую, а просто историю. Хотя, наверное, она была бы совсем другой.
Цитата nbrp ()
Джун Пье естествено можно понять для него даже не столь важно что Чанди поцеловала другого

Да важно, конечно. Не думаю, что в тот момент он думал о том, что Джи Ху ее использует... Это был лишь момент, где там думать? Все просто, он не хотел даже, чтобы другой спас ее, потому научился плавать, где уж там, чтобы другой ее целовал? Забрал ее первый в жизни поцелуй? Да ни за что. Вот я как думаю)
А ты посмотрела со съемок? Он тебе тоже показался НЕ расслабленным в перерыве? Вообще на взводе) Вот так вошел в образ)
Цитата nbrp ()
кстати и я принесу видео со сьемок, только из легенды... сегодня попалось сьемки поцелуев...вот я о них говорила как он разко от нее отскакивает после слово снято. дабе он в себя еще не пришла а н уже отскочил))))

М-да... Я вот когда смотрела то (со "взрослым" поцелуем) - там вообще такого не было, и все выглядело так спокойно, и они были такими расслабленными, будто целовались бы да целовались) А здесь прямо противоположное! Кстати, второй поцелуй выглядит тоже довольно откровенно. Это больше поцелуй прощания, отчаяния, по смыслу. Но там он точно шарахнулся потом) И она с застывшим абсолютно лицом... Лучше все же поклонникам такого не показывать) Это только ее мужу можно - как доказательство, что ничего вообще там не происходило biggrin
(Но как же долго их мурыжили, не фига се surprised Столько раз целоваться, немудрено, что он отскакивал, живые же люди)))
Кхм... Посмотрела я несколько раз, решила дописать - интересные ощущения, понаблюдав. Чем дальше, тем больше их "будит" это "ОК", и поцелуи - далеко не "Цветочки", скажем так) Глаза такие малость осоловелые... С этой партнершей поцелуи явно получились, и ответа он явно добился, а то чаще что с девушкой, что со столбом - без разницы biggrin Вот и смутился и раз, и два, и несколько.
Цитата nbrp ()
у него иногда щечки настолько откормлены что даже глаза закрываются)))


Цитата nbrp ()
полнеет только щеками))) повезлооо

Уж не знаю) Сомнительное везение)
Цитата nbrp ()
принесу просто видео с красивым Ли Мин Х

Песня классная, из той рекламы сидра опять) А что там за каракули в тетради? Автограф, что ли?
Ой, я тут увидела фото, делилась поклонница, дал автограф, а рядом пририсовал... Дам Рена, наверное, судя по шляпе, это нечто biggrin

Вот, увеличь)

Цитата nbrp ()
да ее выбор, но он даже и не пытался бороться

Вообще, он какой-то флегма) Конечно, по контрасту, но очень уж... ой, не знаю, утомительно ждать даже, пока хоть что-то скажет иногда)
Цитата nbrp ()
а индийский интересный?

Он довольно тяжелый. Фестивальный фильм, нудный, очень под настроение... но я его смотрела раза четыре. ЭТОТ
Цитата nbrp ()
это как я поняла для поклонников песня

Да, с благодарностью. Красивая. И видео тоже. Он к какой-то сам слова написал, может, и к этой. Еще одну сегодня слышала (раньше не попадалась). Вот эта


Пейзаж...


Еще один красивый фотосет от Star 1 (увеличиваются в 2 клика!)






А это процесс. Оч красив... эта игра света...


И еще... сразу под спойлер уж)


Это он так в 2010 году рисовал идеальную девушку Умиляет... особенно туловище))) Добил... талантом художника)

Блин, не могу, прям один идеал другого красивее!))) Такая стройная
 
nbrp Дата: Пятница, 19.01.2018, 00:50 | Сообщение # 282
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
главное в этом деле - гипноз
кажется это он умеет))) уверена многие кинулись покупать браслетики)))
Цитата gulmarina ()
Это было бы классно, конечно, но увы)))
ну с его ногами и умением красиво бежать http://coub.com/view/126f3d
Цитата gulmarina ()
Ждет со службы и провожает туда,
сколько девушек завидуют этой собачонке wink 
Цитата gulmarina ()
можно бесконечно смотреть на танцуюшее пламя огня, бегущий по камешкам ручеек и на красивого мужчину))
продолжаем смотреть))) в этот раз на курящего)))



Цитата gulmarina ()
можно было бы придумать параллельную историю, что было бы, если бы он попал в этот мир. Не юмористическую, а просто историю. Хотя, наверное, она была бы совсем другой.
ой да можно было закрутить такой сюжет, чтоб ненадолго он с докторшей попал в современный мир...было бы интересно


 
nbrp Дата: Пятница, 19.01.2018, 01:26 | Сообщение # 283
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Не думаю, что в тот момент он думал о том, что Джи Ху ее использует...
да в  тот момент да не думал, ему просто было больно. но потом он все равно Чанди простил, даж старался чтоб она призналась что он ей не безразличен, но Джи Ху нет.
Цитата gulmarina ()
А ты посмотрела со съемок? Он тебе тоже показался НЕ расслабленным в перерыве? Вообще на взводе) Вот так вошел в образ)
да оставался в образе, тоже заметилачто не сразу вышел из образа
Цитата gulmarina ()
Но там он точно шарахнулся потом) И она с застывшим абсолютно лицом...
немного пофантазирую))) 2 версии: или было соовсем неприятно или наоборот настолько хорошо, что сам испугался wink 
Цитата gulmarina ()
Дам Рена, наверное, судя по шляпе, это нечто
biggrin 
Цитата gulmarina ()
Конечно, по контрасту, но очень уж... ой, не знаю, утомительно ждать даже, пока хоть что-то скажет иногда)
с моделью его Чанди растормошила помнишь ..."так и будешь тосковать и слезы лить?" и после этого он наконец хоть к ней поехал... нееет мне все таки напористость Гу Джун Пье больше симпатична
Цитата gulmarina ()
Фестивальный фильм, нудный, очень под настроение...
полюбопытствую
Цитата gulmarina ()
Пейзаж...
часто в его руках вижу фотоаппарат, видно увлекается
Цитата gulmarina ()
Оч красив... эта игра света
красиво!
Цитата gulmarina ()
Очочки)
 
Цитата gulmarina ()
Очочки)
ему подходят... в 3 дораах помнюкогда образы менял использовал. красиво на нем смотрелись
Цитата gulmarina ()
Вот и Чоко)
видно нашалил....у Минхо выражение лица......
Цитата gulmarina ()
Поглядим друг на друга)))
кто выиграл?
Цитата gulmarina ()
Блин, не могу, прям один идеал другого красивее!))) Такая стройная
пусть дадут в розыск, вдруг найдется идеал biggrin


 
gulmarina Дата: Пятница, 19.01.2018, 07:30 | Сообщение # 284
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Пару строк напишу, перед тем, как убежать, уж потом вернусь (если не усну вечером))
Цитата nbrp ()
уверена многие кинулись покупать браслетики)))

Это да, реклама такая вещь... а тут вообще стала оружием)))
Цитата nbrp ()
ну с его ногами и умением красиво бежать

Вот это красота! И за это спасибо большое! И отрывки любимые, и музыка любимая, Пучай в джунглях) Засмотрю)))
Цитата nbrp ()
сколько девушек завидуют этой собачонке

biggrin Воть, что-то про нее (него, то есть)) говорил... что позвонил бы маме, папе, сестре... и своей собаке)

Цитата nbrp ()
продолжаем смотреть))) в этот раз на курящего)))

Посмотреть можно, конечно! Но все ж хорошо, что он уже не курит (или почти не курит), вот тут я впервые выступлю за "прилизанность" образа) Лучше пусть цветы в руках держит, это не в минус.
Цитата nbrp ()
немного пофантазирую))) 2 версии: или было соовсем неприятно или наоборот настолько хорошо, что сам испугался

Я там потом два раза еще сообщение правила, дописывая))) Потому что опять... засмотрелася tongue Мне все же кажется, что он так делает, чтобы сразу же отделить работу от неработы. И после команды режиссера они делают то, что сценарию, а повторной команды - усё, чтобы "никто ничего не подумал", тем более, она замужем. Думаю, какими могут быть поцелуи, было оговорено заранее. И есть определенная неловкость все равно. К тому же, даже когда он весь там, допустим, ему постоянно надо быть готовым услышать эту команду "к отступлению"))) Ей-то легче в этом плане, а если он чуток увлекся... и сразу понятно, и вышел бы конфуз) Поклонники-то смотрят во все глаза потом и комментируйют. Ой, наккоментили все их поцелуи))) Особенно тот на постели tongue Теперь мне все понравились, после таких долгих проб) И он хорошо целуется)))
Ушла... на ррработу...

Красотень какая!
 
nbrp Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:35 | Сообщение # 285
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот это красота! И за это спасибо большое! И отрывки любимые, и музыка любимая, Пучай в джунглях) Засмотрю)))
я вообще-то многие кадры любимые хотела бы использовать, но наверное все нужно скачать, а я честно говоря не очень и умею и не хочу перегружать ноут(все же он дочкин) вот если бы можно было на флешку скачивать....
Цитата gulmarina ()
и своей собаке)
очень его любит)))
Цитата gulmarina ()
Лучше пусть цветы в руках держит, это не в минус.

ой что нашала biggrin   такое говорящее лицо Минхо и топор!

и еще )))

несколько только ссылками принесу, но проийти стороной никак)))
https://i.mycdn.me/image?i....b-yAz9I
https://i.mycdn.me/image?i....la0OUhQ
https://i.mycdn.me/image?i....fMSeKWo
https://i.mycdn.me/image?i....DN6c8vQ
https://i.mycdn.me/image?i....ol9jMbI
https://i.mycdn.me/image?i....J7R_L2w
https://i.mycdn.me/image?i....J8GLQRI
все выхожу из того сайта, а то до ночи буду сидеть и задыхаться от смеха)))
Цитата gulmarina ()
Я там потом два раза еще сообщение правила, дописывая)))
 
Цитата gulmarina ()
Я там потом два раза еще сообщение правила, дописывая)))
видела)) 
Цитата gulmarina ()
К тому же, даже когда он весь там, допустим, ему постоянно надо быть готовым услышать эту команду "к отступлению"))) Ей-то легче в этом плане, а если он чуток увлекся... и сразу понятно, и вышел бы конфуз)
Марин кака раз его реакция  больше выдает что возможно он испугался потому как увлекся))))
Цитата gulmarina ()
Ушла... на ррработу...
возвращайся))) Минхоша будет ждать wink
Цитата gulmarina ()
Красотень какая!
я загляделась)))

повеселило



я приносила видео с его отскоками, а сейчас принесу видео где они смеются при сьемках поцелуев



 
gulmarina Дата: Суббота, 20.01.2018, 08:18 | Сообщение # 286
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Взяла и уснула вчера... холодно( А сегодня опять до работы, так что опять коротенько (но я вернусь ) Видео и то не успела посмотреть...
Цитата nbrp ()
я вообще-то многие кадры любимые хотела бы использовать, но наверное все нужно скачать, а я честно говоря не очень и умею и не хочу перегружать ноут(все же он дочкин) вот если бы можно было на флешку скачивать....

Можно скачать в ноут, перебросить на флешку, а из ноута удалить. И места не займет... Только сначала оно нужно)
Цитата nbrp ()
подходит???

Конечно же, да)
Цитата nbrp ()
ой что нашала   такое говорящее лицо Минхо и топор!

Надо же! Кого вспомнили biggrin Правда-правда)))
Цитата nbrp ()
несколько только ссылками принесу, но проийти стороной никак)))

Спасиб, улыбнуло)
Цитата nbrp ()
ему подходят... в 3 дораах помнюкогда образы менял использовал. красиво на нем смотрелись

А где, в Предпочтениях, наверное? Охотнике и Легенде? (последний помню))
Прическа забавная была)


Цитата nbrp ()
я приносила видео с его отскоками, а сейчас принесу видео где они смеются при сьемках поцелуев

Обязательно посмотрю, сравнить) Все же, думаю, что атмосфера была у них на съемках хорошей, просто сами по себе сцены поцелуев труднее из-за интимности (если можно так сказать про съемки вообще)) обстановки. Еще поговорим об этом)))
Цитата nbrp ()
кто выиграл?

Сомневаюсь, что это я) Он использует запрещенные методы)

А были и такие невинные времена)))


Еще Космо (и убЁгла))



 
gulmarina Дата: Суббота, 20.01.2018, 08:28 | Сообщение # 287
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Классно Все, теперь точно убёгла)



Блин, я на работу опоздаю))), но это нечто! cool
 
nbrp Дата: Суббота, 20.01.2018, 12:42 | Сообщение # 288
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
(но я вернусь

Цитата gulmarina ()
Можно скачать в ноут, перебросить на флешку, а из ноута удалить. И места не займет... Только сначала оно нужно)
Цитата gulmarina ()
Можно скачать в ноут, перебросить на флешку, а из ноута удалить. И места не займет... Только сначала оно нужно)
попробую...
Цитата gulmarina ()
А где, в Предпочтениях, наверное? Охотнике и Легенде? (
последние два тожно, но помню еще где то было...как раз начала предпочтенья смотреть(решила дать перерыв Чхвеенчику) найду принесу)))
Цитата gulmarina ()
Все же, думаю, что атмосфера была у них на съемках хорошей,
смотрела неслоклько видео со сьемок и скажу тебе мне кажется он сам по себе позитивный и на сьемках и шутит и смеется над шутками других... в общем хоть и знаешь что на сьемках жутко устают, но ощущается как праздник.
Цитата gulmarina ()
Он использует запрещенные методы)
предьяви ему требование "я так не играю!"

Цитата gulmarina ()
Еще Космо
космо вообще красота!
Цитата gulmarina ()
Все, теперь точно убёгла)
трудно получается оторваться)))
Цитата gulmarina ()
но это нечто!
первое и я видела сегодя, а вот второе действительно нечто!

заинтересовалась соджу (это их алкогольный напиток) поинтересовалась... у них там как что так сразу за нее хватаются. но отсюда понятно почему докторица любила выпивать да и  многие герои тоже....вот Пак Ге ин тоже .... но интересный напиток от нее не столько пьянеют как делает общение приятным, конечно если употреблять в меру... нда!


 
yuk Дата: Суббота, 20.01.2018, 19:56 | Сообщение # 289
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Пытаюсь смотреть Легенду синего моря, включила первую серию, первая мысль, которая приходит в голову, когда я вижу Ли Минхо в этой дурацкой шляпе - пухленькие щечки)))

Добавлено (20.01.2018, 19:01)
---------------------------------------------
Цитата nbrp ()
во скольких он рекламах снимался
сначала подумала - меняю все пальто на вот ентот мопед, а потом  еще раз посмотрела на пальто - и подумала - а нафига мне мопед в Москве?))))
А еще мне интересно, он сам позы во время фотосессий придумывает или все же режиссер регулирует?
Цитата gulmarina ()
Миномедитация
biggrin  Ну ты и придумщица милых прозвищ)

Добавлено (20.01.2018, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
что он "амбассадор" Олимпийских игр, что значит?
У меня это только с маркой кофе ассоциируется tongue

Добавлено (20.01.2018, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Не то, чтобы я очень удивлена, но удивлена (мы ж все делим, что у него тырить, так вот)) Юль, для инфы, пальтишко-то от Версаче, всего за $1 487)
Да я даже не сомневалась, что оно супер навороченное, как и вся остальная верхняя одежда на съемках. 
Хотя, если тырить, то только так - только по крупному wink 
Цитата gulmarina ()
А как вам такое?) Если уж при его-то росте по полу стелется, что уж нам говорить... Хотя цвет очень красивый
А мне не очень нравится, хотя я очень синий цвет и его оттенки люблю, хотя тут ближе к морскому.  Перебор немного.
Цитата gulmarina ()
Идут ему светлые оттенки
Вот да, они его прям озаряют, подчеркивают энергетику. Мне тоже нравится как он выглядит в светлых вариантах одежды.
Цитата gulmarina ()
Надо ж так красиво велик с лестницы тащить)
Он не тащик велик, он его держит.)))
Цитата nbrp ()
у меня сын тоже "амбассадор" только их университета))) он говорил что в его обьязанности входит встречать гостей универа, бывать на встречах разных....
Обзовут же! Нельзя что ли более простое название придумать. 
Цитата nbrp ()
с этими тацульками прямо беда какая везде где бы он не выступал от него требуют показать технику движений))
а техника движений то не так и замысловата, надо будет потренироваться перед зеркалом)))
Цитата gulmarina ()
Все, в следующий раз, когда Юля сюда придет, поймет, что мы уже не чуток, а совсем тю-тю))), прогрессирует это
biggrin когда это вы чуток были? эти дни дано миновали, теперича не удивите
Цитата nbrp ()
то ли еще будет Юленька! это мой ответ заранее
  wink


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 20.01.2018, 19:02
 
nbrp Дата: Суббота, 20.01.2018, 20:44 | Сообщение # 290
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
я вижу Ли Минхо в этой дурацкой шляпе - пухленькие щечки)))
это еще что. вот когда его с должности снимают и отправляют в сылку, там без шляпы, щечки еще откормленными выглядят)))
Цитата yuk ()
потом  еще раз посмотрела на пальто - и подумала - а нафига мне мопед в Москве?))))
правильно)) практичная ты наша))))
 
Цитата yuk ()
Ну ты и придумщица милых прозвищ)
а ее Минохолик видела??? 
Цитата yuk ()
Хотя, если тырить, то только так - только по крупному
тогда тырь одну из его машин))) там и порше и ламборджини и т. д.
Цитата yuk ()
Обзовут же! Нельзя что ли более простое название придумать.
 ну так это посол означает ))) 
Цитата yuk ()
а техника движений то не так и замысловата,
совсем не замысловата, но визгуууууу
 
Цитата yuk ()
когда это вы чуток были? эти дни дано миновали, теперича не удивите
biggrin  с нами все понятно))))


 
yuk Дата: Суббота, 20.01.2018, 21:36 | Сообщение # 291
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
это еще что. вот когда его с должности снимают и отправляют в сылку, там без шляпы, щечки еще откормленными выглядят)))
пухлячок?)) а вот в костюмчике прокурора мне нравится... как же классно галстук болтается на незастегнутой рубахе у псевдо прокурора.
Цитата nbrp ()
а ее Минохолик видела???
 Ага)) Пора словарь составлять)))
Цитата nbrp ()
тогда тырь одну из его машин))) там и порше и ламборджини и т. д.
неее, вот это меня никогда не привлекало. Да и прав у меня нет. А хочу я пальто за от Версаче 
Цитата nbrp ()
ну так это посол означает )))

Ну, так и назвали бы - посол!!! Чем плохо? А то напридумывают же.

Добавлено (20.01.2018, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
что позвонил бы маме, папе, сестре... и своей собаке)
спасибо, забавное видео, особенно ценное, что с субтитрами английскими.
Мне понравилось как он рассказывал, что он скорее опоздает на какое-то мероприятие/встречу, но обязательно вернется за телефоном, если забыл)) 
Цитата gulmarina ()
Блин, я на работу опоздаю))), но это нечто!
Успела, на работу то? smile Соскучилась я что-то по охотнику, пересмотреть что ли?


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 20.01.2018, 21:13
 
nbrp Дата: Суббота, 20.01.2018, 21:44 | Сообщение # 292
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
еще паралели))

Цитата yuk ()
а вот в костюмчике прокурора мне нравится... как же классно галстук болтается на незастегнутой рубахе у псевдо прокурора.
да там очень  хорош
Цитата yuk ()
А хочу я пальто за от Версаче
 а получишь от Мон хо wink 
Цитата yuk ()
Ну, так и назвали бы - посол!!
так амбассадор по англиски)))


 
gulmarina Дата: Суббота, 20.01.2018, 23:04 | Сообщение # 293
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
пусть дадут в розыск, вдруг найдется идеал

Ох уж эти идеалы))) Мне еще одно попалось видео (оттуда же, с английскими сабами тоже, ой как он там флиртует с девушками из публики, хоть с английским и плохенько biggrin - Какой тип девушек тебе нравится? (девочка спросила) Он (видимо, прокрутив в голове запас английских слов)): - ТЫ?)) И снова показали портрет идеала, еще он и себя нарисовал, и даже Чоко - прям художник, хоть куда biggrin


(И вот прическа - вот о чем я говорила, чуть подлиннее волосы, и лицо выглядит другим, хотя тут щечки видные... вроде бы))
Цитата nbrp ()
повеселило

Посмотрела, наконец) Понравилось, как слова подобраны под кадры, забавно) Особенно "рядом с ней плейбоем станет даже дед" - и его папаша в шоке
Цитата nbrp ()
а сейчас принесу видео где они смеются при сьемках поцелуев

Первое миленькое вообще) И вот между прочим, может потом и поцелуй тот им легче дался, потому что до этого смеялись. То ли режиссер придумал, как снять напряжение, то ли так само собой вышло) Хотя, при чем там режиссер, видимо, просто превый раз улеглись не очень удачно и пробрало на хи-хи)
Цитата nbrp ()
но помню еще где то было...как раз начала предпочтенья смотреть(решила дать перерыв Чхвеенчику)

То есть, ты его вообще без перерыва смотришь?) Но хорош (подлец biggrin ) Мне что еще нравится в редких милых сценах, когда они наедине с Ин Су - как она его, останавливая, дергает за одежду (можно сказать, за юбку))) А он потом эту самую "юбку" поправляет с серьезным видом, прежде чем слушать очередной перл. "Что вообще творится в твоей голове?" - спрашивает. Хороший вопрос)
Про очки - в "Городском охотнике" точно были, как раз в новом видео промелькнул) А в "Легенде" еще же в доктора в конце был переодет - и тоже в очках. Вот не помню, где еще...
Цитата nbrp ()
первое и я видела сегодя, а вот второе действительно нечто!

А то, что ты первое видела, делает его хуже?))) Мне так и то очень понравилось, вообще, из "Охотники за головами" почти не берут отрывки, уже не говоря про "Любовь он-лайн", а такие ведь симпатичные. Кстати, в Охотниках щечки тоже у него не такие круглые)
Цитата nbrp ()
заинтересовалась соджу

Звучит))) А не попробовать ли нам, так сказать?) Что-что, но бутылки у них не очень привлекательные, как дешевая выпивка выглядят) Самогоночка такая местного разлива) Из "экзотики" я пробовала саке, но как-то мне не запомнился, горячий, бесцветный, не противный, не крепкий... можно сказать, никакой) Без впечатлений, будто горячей воды попила из пиалки. Интересно, как был бы соджу. Но у нас, думаю, такого не сыскать)))
Цитата nbrp ()
вот Пак Ге ин тоже

Ее попойки-то не забыть) Докторица там и рядом не валялась)
Цитата yuk ()
Пытаюсь смотреть Легенду синего моря, включила первую серию, первая мысль, которая приходит в голову, когда я вижу Ли Минхо в этой дурацкой шляпе - пухленькие щечки)))

Вот обратишь теперь внимание, сосредоточься на щечках, забыв о шляпе))) В первый сериях у него другая прическа, не гладкие волосы (в Испании), там он оч хорошенький и еще немного другой, а дальше не то, чтобы плох (уж стилевый-то, как всегда и временами похлеще), но привычно уже "отшлифован".
Цитата yuk ()
А еще мне интересно, он сам позы во время фотосессий придумывает или все же режиссер регулирует?

И мне интересно. Вообще интересно, не только его одного касается. Хотя, может, когда кто-то модель уже не один год, он сам знает, что и как делать, а новичков могут детально наставлять... Возможно)
Цитата yuk ()
Хотя, если тырить, то только так - только по крупному

Тоже так думаю. Хотя кто бы говорил, на зеленые джинсы больше никто бы и не позарился, наверное))) Нет бы часы стырить) Или мебель) Не только кресло, он там мебель рекламировал (где постель, кмпьютерный стол и прочее))
Цитата yuk ()
Перебор немного.

Я только про цвет. Если б оно покороче было... Так-то конечно перебор, ну куда в таком? Вид глупый) И вся пыль на подоле)
Цитата yuk ()
Он не тащик велик, он его держит.)))

Типа, несет же)
Цитата yuk ()
когда это вы чуток были? эти дни дано миновали

Спасибо, утешила))) Мне-то казалось, тогда было самую малость...
Цитата yuk ()
а вот в костюмчике прокурора мне нравится... как же классно галстук болтается на незастегнутой рубахе у псевдо прокурора.

Да, там такая небрежная элегантность)
Цитата yuk ()
Ну, так и назвали бы - посол!!! Чем плохо?

А чем вратарь плохо? Нет, блин, голкипером стал.
Цитата yuk ()
спасибо, забавное видео, особенно ценное, что с субтитрами английскими.
Мне понравилось как он рассказывал, что он скорее опоздает на какое-то мероприятие/встречу, но обязательно вернется за телефоном, если забыл))

А как в наказание учитель телефона лишил на месяц) Ничего себе!
Цитата yuk ()
Успела, на работу то?

Успела, но как я молниеносно все делала, ты бы видела) Еще ж холодно, пока всю одежду-обувь натянешь, лишние 10 минут пройдут) В выходной редко атобусы-троллейбусы ездят, и если я на один опаздываю, то потом уже все, у меня же ключ, опаздывать низзя)
Цитата nbrp ()
так амбассадор по англиски)))

Это я начала - я забыла слово "посол" временно, бывает))) По-литовски тоже похоже, "амбасадОрюс" biggrin , вот и написала, что пришло на ум первое. Хотя... как в новости об Олимпийских играх и Мин Хо было, не помню.
 
yuk Дата: Суббота, 20.01.2018, 23:22 | Сообщение # 294
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а получишь от Мон хо
biggrin  Это новый брэнд по круче Версаче будет)))
Цитата nbrp ()
так амбассадор по англиски)))
ааааа, Семен Семеныч, точно... надо подтянуть английский, спасибо за просвещения, будем знать

Цитата gulmarina ()
А чем вратарь плохо? Нет, блин, голкипером стал.
да я уже поняла, что без амбассадора никуда biggrin
Цитата gulmarina ()
Вот обратишь теперь внимание, сосредоточься на щечках, забыв о шляпе)))
Я на его дюже серьезной мимике сосредоточилась, ну такой он там суровый, не подходи- убью))). Но шляпа... Надо отдать должное костюмерам, красивое платье русалки у героини получилось, сказочное. Мне пока нравится контраст, который сценаристы придумали в его поведение - такой суровый в прошлом и такой беззаботный в настоящем. Честно говоря, посмотрев еще раз его в исторических одеяниях, я бы все же не советовала ему выбирать исторические дорамы, в этих костюмах утрачивается его кошачья энергетика, она почему то пропадает. (я не беру сцены драк)


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 20.01.2018, 23:24
 
nbrp Дата: Суббота, 20.01.2018, 23:45 | Сообщение # 295
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
видимо, прокрутив в голове запас английских слов)):

я почему то думала что он англиским вполне владеет....помню китайским владеет, а англиский должен был знать ....столько встреч итервью...и т.д. не Минхоша совершен твуй англиский!
Цитата gulmarina ()
и лицо выглядит другим, хотя тут щечки видные

в Каннаме тоже покруглее щёчки
Цитата gulmarina ()
просто превый раз улеглись не очень удачно и пробрало на хи-хи

а если подумать ведь это ужас целоваться перед столькими людьми wacko да не то что отскочишь .....
Цитата gulmarina ()
То есть, ты его вообще без перерыва смотришь?) Но хорош (подлец

ага 3 раза подряд смотрела, но ещё посмотрю
Цитата gulmarina ()
Про очки

в охотн ке тоже было где он в очках

Цитата gulmarina ()

А то, что ты первое видела, делает его хуже?))) Мне

конечно нет. клип хорош й


 
yuk Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:13 | Сообщение # 296
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Кстати, просмотрев первую серию Легенды я в недоумении - что это за зажигалка-гипнотизер такая чудесная? вводит всех в ступор и заставляет видеть того, чего нет?)) Вот это все,  к сожалению, жутко простит сериал. Почему нельзя мошенничать по настоящему, а не по сказочному. Ну, пришел бы он в полицию, ну, наплел бы чего-нибудь, денег подсунул в конце концов. А тут то ли фокусник, то ли мошенник, то ли Шерлок-гипнотизер)) хотя образ мошенника ему очень идет, но так нагло содрать у Шерлока эту манеру оценки человека, это они лихо, конечно. Хотя кто только уже ее не сдирал))
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:05 | Сообщение # 297
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я на его дюже серьезной мимике сосредоточилась, ну такой он там суровый, не подходи- убью)))

Когда был в доме у того чиновника? (Или кто он там, нехороший дядька, что русалку не отпускал...))
Цитата yuk ()
Но шляпа...

Не дает тебе покоя эта шляпа)
Цитата yuk ()
Честно говоря, посмотрев еще раз его в исторических одеяниях, я бы все же не советовала ему выбирать исторические дорамы, в этих костюмах утрачивается его кошачья энергетика, она почему то пропадает.

Не знаю, что и сказать) Чхве Ён мне нравится с ног до головы, и одежда эта (на мой вкус и взгляд) ему идет (но когда без громоздких лат, они довольно страшные сами по себе)) А так выглядит легким. Разве что мне не очень нравилась повязка на лбу во второй части, кудряхи в первой симпатишнее. А вот с Дам Реном - согласна, но раз выбрали такое время для параллели... Просто Ли Мин Хо довольно большой (дядя)), может, поэтому.
И кошачья грация очень уж красиво звучит, чтобы я пыталась доказывать свое, в балахоне Дам Рена ее действительно не видно)))
Цитата nbrp ()
я почему то думала что он англиским вполне владеет....помню китайским владеет, а англиский должен был знать ....столько встреч итервью..

Так там старое видео (довольно старое). Правда, не слышала, как он на английском говорит, но в песнях встречаются слова там-сям английские, некоторые произносит чуток смешно (как и "вмеште""), но думаю, что подучил все же. Хотя меня позабавило то, что он "хотел бы общаться с поклонниками" в соцсетях, у него на Фейсбуке страничка до сих пор на корейском) Я как-то на нее набрела, ничего не поняла и удалилась по-тихому)))
Цитата nbrp ()
да не то что отскочишь .....

Отлетишь пулей biggrin Вообще, если столько обо всем и всех думать, то вряд ли вообще что-то получится. Наверное, они умеют это отключать, снимаясь... Как актер театра живет на сцене, не думая о зрителях в зале.
Цитата nbrp ()
в охотн ке тоже было где он в очках

Там помню, я про другие (если еще где-то было) - не припоминаю...
Цитата yuk ()
вводит всех в ступор и заставляет видеть того, чего нет?))

Вот да, должен бы он хоть что-то говорить при этом, что ли... хотя, он ведь, вроде, говорил? "жена" - и тот в белом платье увидел, в приятной обстановке)
Цитата yuk ()
хотя образ мошенника ему очень идет, но так нагло содрать у Шерлока эту манеру оценки человека, это они лихо, конечно. Хотя кто только уже ее не сдирал))

О, я из тех, кто Шерлока не смотрела и кому не нравится Бенедикт (фамилию ни выговорить, ни выписать не могу правильно)) и в чем его харизма, совершенно непонятно, так что... мне такой гипноз лучше прошел, умеет, и хорош, не заморачивалась) Если задумываться, есть, конечно, ляпсусы, и мне бы больше понравилось, если бы не сводили во второй половине к обычной драме с семейными разборками (они это любят, я уже заметила, как же обойтись wacko ) А мошенничества, увы, было маловато...
Цитата nbrp ()
ага 3 раза подряд смотрела, но ещё посмотрю

Ты вообще рекордсменка) Вот тебе за это)


А еще... biggrin


Ох, как ему жарко, бедняжке) Где мое опахало?



Это оооочень большая - если увеличить, моська на весь экран будет)



Эта тоже (странная кофта - или это куртка...))


Где-то между Охотником и Верой) Мне нравится эта прическа


С трех фотосетов, кадры уже знакомые, но можно еще посмотреть - красиво...



Вот эти (клик или два)) большими смотрятся лучше (помню, обложки обсуждали). Но эти кеды пятнышками wacko Не понимаю я эту моду)



 
gulmarina Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 20:55 | Сообщение # 298
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Наконец-то, сайт появился)
Юль, как там просмотр? Или не идет? Мне-то вторая серия очень понравилась, и погоня, и галлон воды, особенно biggrin Вообще, в начале много забавных моментов...

Что увидела) Без музыки, правда, но зачем там музыка, в самом деле?)


И еще с Чоко)


biggrin


Немного Охотника





 
yuk Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:04 | Сообщение # 299
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Вторая и третья серии Легенды меня подкупили Испанией, хоть я не люблю ее холодные воды и ветреные пляжи, но вот видеть, как они бегут от бандитов по любимой Тоссе (Тосса-де-Мар) на фоне так любимого мной замка, эх... за ностальгию по улочкам и видам ... спасибо огромное. Приятно было окунуться в эту атмосферу. Пока для меня слишком все сказочно, чтобы я увлеклась, признаться честно, местами перематываю. И удивительное дело, мне историческая часть сериала нравится гораздо больше, чем современная пока. Она намного интереснее и качественнее сделана, даже жаль мне немного, что они так мало ее показывают.
Цитата gulmarina ()
Когда был в доме у того чиновника? (Или кто он там, нехороший дядька, что русалку не отпускал...))
ага, за весь эпизод ни разу мимику не поменял)
Цитата gulmarina ()
И кошачья грация очень уж красиво звучит, чтобы я пыталась доказывать свое
tongue  ну портят его многосложные одежи, как по мне. Он довольно быстрый при своем росте, и у него классная походка и движения, а одежда все скрадывает, и он становится статичным и немного медлительным. А иногда мне его шеи не хватает, она прячется под всеми одеждами и шляпами smile  То ли дело рубахи, которые на ветру развиваются во все стороны вместе с шевелюрой - вот красотень то где.
А и еще, велосипед с его ногами - это отдельный вид езды)) как он бедный на нем ездил там - это песня
Цитата gulmarina ()
Эта тоже (странная кофта - или это куртка...))
овечка такая  biggrin
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:55 | Сообщение # 300
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
но вот видеть, как они бегут от бандитов по любимой Тоссе (Тосса-де-Мар) на фоне так любимого мной замка, эх... за ностальгию по улочкам и видам

Ты и там побывала? Вот же везет! Представляю тогда, какая ностальгия) Неужели там холодно может быть? surprised
Цитата yuk ()
Она намного интереснее и качественнее сделана, даже жаль мне немного, что они так мало ее показывают.

Здесь все время вступлением идет историческая часть... по крайней мере, в первой половине дорамы так. Дальше уже поменяли. Красиво, конечно, и там как-то сразу цепляет сильнее, а современная часть поначалу такая легкомысленная, но забавная) Хотя я, даже зная, что он не может не вернуться (все равно совесть есть и его замучает)), жалела ее, когда она его ждала, потом сидела там на корточках под навесом...
Цитата yuk ()
ага, за весь эпизод ни разу мимику не поменял)

С каменным лицом) Настолько ему был тот тип противен. Как-то сразу это почувствовалось)
Цитата yuk ()
А иногда мне его шеи не хватает, она прячется под всеми одеждами и шляпами

Шеи - да... это вообще мой пунктик) Особенно, когда он в волнении сглатывает)
Цитата yuk ()
То ли дело рубахи, которые на ветру развиваются во все стороны вместе с шевелюрой - вот красотень то где.

Шевелюра?! И приглаживать не будешь?)
Цитата yuk ()
А и еще, велосипед с его ногами - это отдельный вид езды)) как он бедный на нем ездил там - это песня

А я была в шоке, когда он, убегая, запрыгнул на багажник велосипеда! Ничего себе! И чуть ли не в полный рост стал! Вообще, там такие классные моменты) Как они ехали - она сама себе романтику создала, а мешающих ногой отшвыривала, пока он не видел))) Или как догоняла потом - тоже на велосипеде, что быстрее автомобиля biggrin

Про его ноги - из видео, что Наира тогда приносила) Длиннющие - может не прыгать, а переступать барьеры)





Фото чуднОе, но оно мне нравится) Будто в колхоз на картошку собрался, но что будет с желтыми брюками, лучше не представлять)

 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх