Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
gulmarina Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:25 | Сообщение # 201
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
мне больше тот понравился где он смеется... как бы чувствует что что то мерзкое на нем, но все равно (как ты сказаала) позитив не теряет)))

Это да, как же не поржать, прежде чем настроиться) Любит он это.
Вот и здесь



А вот в грязи - и потом, после всех опытов борьбы в грязи и прочих режиссерских задумок, можно попасть (в ослепительно белом)) в музей Мадам Тюссо biggrin



Кстати, в отличии от некоторых непохожих, похож)


Цитата nbrp ()
я почему то раньше была уверена что вот такой писклявый голос норма вещей у них, но скорее всего это исключение из правил

Я сначала только немного послушала, а когда включила полностью - знаешь, мне кажется, что это ребенок поет, даже кажется, что потом сам Мин Хо, а если не сам, то кто-то взрослый подпевает. А дальше несколько детей) Может, ошибаюсь.

Цитата nbrp ()
эй! ЛиМин Хоша у меня как раз куча глажки))) может поможешь?


Ну вот, а он тебя на мотоцикле собирался покатать, грустит)





Теперь вот на фото смотри и гладь (вещи, которые собиралась, в смысле, ничего не подумай)) - медитация)

Цитата nbrp ()
а чупа чупс забыла

О, да, забыла точно. Сколько ему там по фильму, лет 20? Как-то переборщил)))
Цитата nbrp ()
кажется я повторяюсь

Красивые, сильные руки, можно и повторить)

Цитата nbrp ()
всегда нужно помнить Гым Чан Ди, а то получишь ногой с разворотом)))

Не зная, когда, причем)))
Цитата nbrp ()
эта сцена где он вынужден убить его одна из выматывающих душу...

Тяжелая. Его меч - и защита, и проклятие... И он сам себя наказал, приняв решение остаться на службе у короля, как потом узнала Ин Су.

Цитата nbrp ()
я окалдована этим образом

Я тоже

Одно из любимых...


ТОЛЬКО Ён (Ён один - в разных ракурсах))
 
nbrp Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:25 | Сообщение # 202
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А мне кажется, сцена бы не пострадала, если бы он аккуратно эту шляпу потянул вниз, а после обнял Ин Су...
не ну вот так бы было намного лучше)))) но...я уже говорила... мне концовка все равно нрвится. их говорящие взгляды, и тоска и радость и вссе чувства, все видно 
Цитата gulmarina ()
а потом случайно стерла все, кроме одной фразы
ой это мне знакомо))) так обидно бывает. у меня уже вовторой раз выходит не так воодушевленно как вначале
Цитата gulmarina ()
как же не поржать, прежде чем настроиться) Любит он это.Вот и здесь

мне нравится когда он ржет)))
Цитата gulmarina ()
в отличии от некоторых непохожих, похож)
немного в глаза несмогли точно пердать или взгляд не тот
Цитата gulmarina ()
Ну вот, а он тебя на мотоцикле собирался покатать, грустит)
нет Минхоша давай сначало дело, а потом и покатаемся)))
Цитата gulmarina ()
Теперь вот на фото смотри и гладь
biggrin скорее здесь штопать придется))) вон какие дырки на джинсиках
Цитата gulmarina ()
Сколько ему там по фильму, лет 20?
не по фильму 18))) это в реале 20...он хотел подходить под вкус Чан Ди(она ж ему наговорила о его виде), но случился полный облом(((
Цитата gulmarina ()
Его меч - и защита, и проклятие...
притом во всех неудачах винит только себя
Цитата gulmarina ()
ТОЛЬКО Ён (Ён один - в разных ракурсах))
cry стырили идею(((( я так хотела подобрать вот такую музыку что то класическое и заодно такое активное, но чтоб была еще нотка нежности(бред полный, но искала вот такую музыку) и соеденить кадры его владение оружием, все его трюки, где он дереться и с подпрыгиванием и бег в воздухе и ... в общем все приемы.....но здесь все идеально подобрано, красиво сделано....
кстати я смотрела очень внимательно сцены битв, кажется он сам большинство исполнял...
помнишь еще были кадры где он вертит меч в руках, так легко...видел видео со сьемок он там это тоже продемонстрировал...супер!


 
gulmarina Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:18 | Сообщение # 203
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
не ну вот так бы было намного лучше)))) но...я уже говорила... мне концовка все равно нрвится. их говорящие взгляды, и тоска и радость и все чувства, все видно

Мне тоже понравилась концовка, и так все ясно. Объятие осталось за кадром - понятно, что оно было. Но все равно хотелось увидеть)
Цитата nbrp ()
так обидно бывает. у меня уже вовторой раз выходит не так воодушевленно как вначале

Та же история... хоть плачь.
Цитата nbrp ()
немного в глаза несмогли точно пердать или взгляд не тот

Идеально, конечно, не может быть... По сравнению с Эдвардом это просто супер-сходство)))
Цитата nbrp ()
скорее здесь штопать придется)))

Ну нравятся ему драные, смирись)



Вот так мне понравилось, аккуратненько, по-молодежному. Ноги хорошо смотрятся)


А тут обувь забавная)



Цитата nbrp ()
не по фильму 18))) это в реале 20...

А сколько тогда ей? wacko Они там не одногодки по фильму, она младшеклассница) А они, как я понимаю, уже где-то вроде университета в одной школе, хотя, конечно, не очень знаю, какая там в Корее система... Я думала, ей лет 17. Но парни на пару лет старше. А Минхоше в "Скумбрии" 20, тут, как высчитала, 22, если Цветочки 2009 года... Актриса, вроде, старше его и намного - или путаю?) Но по виду не сказать.
Вот, нашла "сводку", сколько кому на то время было)
Ку Хе-сон - 25 лет; (она)
Ли Мин-хо - 22 года; (ясно кто))
Ким Хён-джун - 23 года; (рыжик)
Ким Бом - 20 лет; (гончар)
Джун Ким - 25 лет; (сын мафии)
Ким Со-ын - 20 лет; (подруга)
Хан Чхэ-ён - 29 лет; (девушка-модель)
Ли Мин-джон - 27 лет; (невеста)
Ким Хён-джу - 31 год. (сестра)
Цитата nbrp ()
он хотел подходить под вкус Чан Ди(она ж ему наговорила о его виде), но случился полный облом(((

Помню (ну ей бы может и понравился чупа-чупс wacko Ей бы и рот, при разговоре набитый едой, понравился wacko ) Но там она даже не успела его таким разглядеть - это ведь как раз было, когда то видео из гостиницы стали показывать?
Цитата nbrp ()
помнишь еще были кадры где он вертит меч в руках, так легко...видел видео со сьемок он там это тоже продемонстрировал...супер!

Видимо, очень он там старался-тренировался, естественно и легко все сцены выглядят. Похоже, что сам почти все трюки и выполнял. Хорошо, не вывернул ничего, как при съемках в Городском охотнике (или я что-то путаю?))
А видео... все равно же другое получится, музыка тоже будет другая. Или ты тоже, как Юля, не можешь уже от картинки другой в голове избавиться? Хотя это и мне понятно... Вот я первым тот клип увидела "Любовь на расстоянии" с Мин Хо, и так эта песня с тем видео слиплась, что другое под нее не смотрится...

Приятное видео, такой Минхо-релакс) Хорошего дня!

 
nbrp Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:53 | Сообщение # 204
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
По сравнению с Эдвардом это просто супер-сходство)))
это да! бедный Эдвард(((  не смогли передать его образ
Цитата gulmarina ()
Ну нравятся ему драные, смирись)
мне то что))) пусть сам беспокоиться... уверенна не у одно поклонницы возникнет такая идея...представь что случиться. в лучшем случае он останется без штанов wink 
Цитата gulmarina ()
А сколько тогда ей?
по фильму ей должно быть гдет-то 16-17, но он точно меньше 20...потому что это примерно через год у него 20 и чанди была приглашена
Цитата gulmarina ()
Но там она даже не успела его таким разглядеть
не до этого ей было))) хоть и не принимала тот факт, нонехотела чтоб Гу Джун Пье о ней плохо подумал)))
Цитата gulmarina ()
Хорошо, не вывернул ничего, как при съемках в Городском охотнике
дааа? он что-т там выворачивал??? 
но и в Вереи в Охотнике он справился с сценами борьбы на отлично с плюсом, я их с наслаждением смотрю и даже кровь брызжущая туда сюда немешает. пластика движений очеь нравиться
Цитата gulmarina ()
А видео... все равно же другое получится, музыка тоже будет другая. Или ты тоже, как Юля, не можешь уже от картинки другой в голове избавиться?
нет в принципе это мне не мешает, но для начало нужно найти ту музыку, которая захватит мое воображение и только потом думать об остальном


 
nbrp Дата: Суббота, 06.01.2018, 16:11 | Сообщение # 205
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
нашла его экранное время в дораме Я учитель))) всего 26 минут, но на протяжении всех серий он появляется)) такой дурчливый здесь...

вот чего не нашла так это первые его роли это 
Цитата gulmarina ()
2005 - Рецепт любви2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

никак не найду в интернете((( в принципе наверное очень уж маленькие роли, но интересно все же поглядеть


 
yuk Дата: Суббота, 06.01.2018, 20:55 | Сообщение # 206
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Во вы даете! surprised  Уже столько всего наболтали и натащили, пошла хоть прикоснусь немного к прекрасному, ну к видюшкам в первую очередь  wink

Добавлено (06.01.2018, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
И все равно скажет: "Что за сценарий! И потому, что вздыхают они дружно по Чхве Ёну, и зудят, и зудят, я это смотрела?")))
   Скажу- скажу))))

Цитата gulmarina ()
Я немного не поняла, это ты о том, что и глазами тоже, или что это не о нем? Хотя вряд ли, потому что видно же, что улыбается)
Конечно о нем) Я всегда западаю на такую улыбку, когда освещает человека.
Очень позитивный человек

Добавлено (06.01.2018, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
а до этого как бешенные занимались готовкой, и встречей гостей.... вот наши улицы в праздники
Очень хочу я к вам в город на отдых выбраться, но все никак, все как то в Европу. Спасибо за впечатления

Добавлено (06.01.2018, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Нашла фотосет BAZAAR 2016 года, вот этот очень нравится.
А мне что-то не очень в целом сет понравился, хоть я люблю черно-белые фотки, но тут какие то они пустые, полностью его энергетику убили. Хотя вот та, которую ты отметила самая удачная

Добавлено (06.01.2018, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Красивое видео (музыка, конечно, напоминает о другом фильме, но сюда тоже подходит)
оооооого -го, как здорово вышло! Я ожидала услышать какую угодно музыку, только не эту. Молодец автор!

Добавлено (06.01.2018, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Вот и здесь
Офигеть какая большая гифка 
 
gulmarina Дата: Суббота, 06.01.2018, 21:35 | Сообщение # 207
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
пусть сам беспокоиться... уверенна не у одно поклонницы возникнет такая идея...представь что случиться. в лучшем случае он останется без штанов

Ой, ну тут легче не штопать, а дорвать уже))) Вообще, в такие джинсы еще влезть надо уметь) Помню, были у меня, только там совсем скромные прорехи (не дыры, а с нитками)), так я умудрилась пальцами ноги, одевая, разорвать до колена))) Все, больше не экспериментирую biggrin
Цитата nbrp ()
по фильму ей должно быть гдет-то 16-17, но он точно меньше 20...потому что это примерно через год у него 20 и чанди была приглашена

Я забыла про др) Наверное, тогда ей 17, ему 19, примерно так.
Цитата nbrp ()
хоть и не принимала тот факт, нонехотела чтоб Гу Джун Пье о ней плохо подумал)))

Конечно же, не хотела... А вообще, если говорить о том, что было "слишком быстро", так этот момент, по-моему. С гостиницей. Ведь это было еще ДО свидания, до какого-то нормального их общения. А он так разочаровался в ней, так бурно реагировал там, в номере. Такая реакция была бы более понятной где-то в середине (дорамы, в смысле)). Хотя, конечно, он собственник, очень ревнив, это заметно сразу.
Цитата nbrp ()
дааа? он что-т там выворачивал???

Может, мне померещилось, что я где-то это читала
Цитата nbrp ()
пластика движений очеь нравиться

Выглядит очень уверенным, вовсе не расхлябанным, круто, в общем)
Цитата nbrp ()
для начало нужно найти ту музыку, которая захватит мое воображение и только потом думать об остальном

Однажды она попадется тебе, вот увидишь. Услышишь, точнее)
Цитата nbrp ()
нашла его экранное время в дораме Я учитель))) всего 26 минут, но на протяжении всех серий он появляется))

Эх, еще бы с субтитрами... хоть английскими. Можно тогда полностью и не смотреть)
Цитата nbrp ()
в принципе наверное очень уж маленькие роли, но интересно все же поглядеть

Да, для обшей картины интересно.
Цитата yuk ()
Во вы даете!   Уже столько всего наболтали и натащили

Да, не остановать нас... Маньячная стадия в разгаре
Цитата yuk ()
Скажу- скажу))))

Ой, да ладно) Над этим и посмеяться можно. Конечно, если смотреть скучно, другое дело... Я вот, пересматривая, лучше вникаю, на свои места многое становится. Пропускала все равно то или иное.
Цитата yuk ()
Очень хочу я к вам в город на отдых выбраться, но все никак, все как то в Европу

В Европу, в Европу...) Я вот тоже в Европе - прям в самом центре, как гордо наши говорят, хотя этот центр в какой-то деревне Кукуево biggrin Вряд ли тут чем-то можно удивить))) Эх... но Наиру я заманивала в Друскининкай, в бани)))
Цитата yuk ()
А мне что-то не очень в целом сет понравился, хоть я люблю черно-белые фотки, но тут какие то они пустые, полностью его энергетику убили

Тут тоже в обработке, заметно... Но сам по себе сет мне нравится, он хотя бы хорошо выглядит. Это я к тому, что столько фотосессий к модным журналам, видео со съемок хороши, а фото... Вот ранних очень красивых много. Когда писала про ненужный фотошоп, имела ввиду вот что


Хорошенький Пучай в драной футболке)


Цитата yuk ()
оооооого -го, как здорово вышло! Я ожидала услышать какую угодно музыку, только не эту. Молодец автор!

Я была под большим впечатлением от этого видео - и музыка, и кадры, и цвета, и фразы, все!
Цитата yuk ()
Офигеть какая большая гифка

Это при том, что я долго искала программу, которая их уменьшает... Никак не могла загрузить, с какого-то форума скачала, и так они мне нравились (обе со съемок), но я ж не знала, что там такой размер! wacko И "вес" тоже был, в два раз больше.

Ну весь такой цвЯточек)
 
yuk Дата: Суббота, 06.01.2018, 23:20 | Сообщение # 208
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вообще обложки одна другой страшнее... И это при его-то внешности!
Мне нравятся две нижние, где подмигивает и смеется, они классные, ой, только заметила, что обе от star1. Я бы прикупила журнальчик)) Остальные уж сильно постановочные (даже, если не смотреть на фотошоп, а его там даа, многовато будет)
Цитата gulmarina ()
Эти ничего, но мне не очень нравится снизу вторая
ой, да, снизу вторая кошмарище получилось, хотя мне вот верхние с фотошопом даже как то больше понравились, тут черно-белые выигрышно смотрятся
Цитата gulmarina ()
А вот здесь нравятся все. Хотя уж очень челка мешает на некоторых, но не буду придираться)
А мне у Космо не нравятся, особенно справа вверху
Цитата gulmarina ()
Я была под большим впечатлением от этого видео
И я под большим. Чую я, что с Легендой как с Верой у меня будет, по видюшкам уже все обнимашки-поцелуйчики пересмотрю.
Цитата gulmarina ()
. Никак не могла загрузить, с какого-то форума скачала, и так они мне нравились (обе со съемок), но я ж не знала, что там такой размер!

Это того стоило, молодец, я прифигела.  
Цитата gulmarina ()
Я вот тоже в Европе - прям в самом центре, как гордо наши говорят, хотя этот центр в какой-то деревне Кукуево
Честно говоря, к вам не особо тянет)))) Я фанат Италии, причем сумасшедший фанат, Рим... Капри, Сардиния, Искья... все дела))) так безумно по ней скучаю, но пока мои финансы мне не позволяют смотаться на юг Италии, я бы теперь другое побережье исследовала.
 
gulmarina Дата: Суббота, 06.01.2018, 23:59 | Сообщение # 209
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Мне нравятся две нижние, где подмигивает и смеется, они классные, ой, только заметила, что обе от star1

Там интересные сеты вообще, только иногда в очень странных одеждах) Оригинальные такие.
Цитата yuk ()
ой, да, снизу вторая кошмарище получилось

Но правда, что ж тут добавить...
Цитата yuk ()
А мне у Космо не нравятся, особенно справа вверху

Прическа там ужасна, но мне цвета понравились, и я на это глаза закрыла) Мне-то поначалу казалось, что с ним намного больше удачных сетов (или обложек, не самих сетов), а оказывается, больше половины - в топку) Фотографов - в садочке листочки выгребать или снежок расчисчать.
Вот еще кошмар


Это симпатичное фото


А тут даже уменьшать не буду, так улыбается красиво


Цитата yuk ()
по видюшкам уже все обнимашки-поцелуйчики пересмотрю.

Вот да, это называется бежать впереди паровоза) Я из "Легенды синего моря" немало уже видела эпизодов, надо перестать залазить до просмотра)
Цитата yuk ()
Это того стоило, молодец, я прифигела

Я и сама прифигела - когда открыла спойлер. На сайте, где грузила, выглядела намного меньше) Зато прекрасно видно, как шляпа ему в горло как раз упирается biggrin
Цитата yuk ()
Честно говоря, к вам не особо тянет)))) Я фанат Италии, причем сумасшедший фанат

Ну это понятно, что тут после Италии делать))) И даже без Италии. Я бы тоже, будь возможность, ехала бы куда-нибудь в Европу. Или на Бали (это мы после второго Духлесса с Наирой так шутить стали, так там красиво показано))

Видео сделано под песню - в точку, прям, понравилось, даже писклявый голос не мешает) Печаль печалью у фанаток, но некоторым везет все ж - то на руках "таскает" biggrin , то обнимет, то приподнимет, ой-ой)



А это к Рождеству... милые вещицы

 
nbrp Дата: Понедельник, 08.01.2018, 09:40 | Сообщение # 210
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Уже столько всего наболтали и натащили, пошла хоть прикоснусь немного к прекрасному
еще не убедили/не довели до просмотра Веры??? ну значит еще не наболтали нужное количество wink
пошли дальше......

вот просто видюшка, как поняла от итальянских поклонников))) мне нравится

Цитата yuk ()
Цитата gulmarina ()И все равно скажет: "Что за сценарий! И потому, что вздыхают они дружно по Чхве Ёну, и зудят, и зудят, я это смотрела?")))
Скажу- скажу))))

для меня уже не столько важен здесь сценарий, я просто обалдеваю от генерала Чхве Ена)))
Цитата yuk ()
Я всегда западаю на такую улыбку, когда освещает человека. Очень позитивный человек

улыбается не только ртом или глазами....помоему улыбка исходит у него изнутри
Цитата yuk ()
Очень хочу я к вам в город на отдых выбраться, но все никак, все как то в Европу. Спасибо за впечатления
всегда пожалуйста! конечно с Европой несравниться, но все же есть и у нас на что поглядеть))) приезжай как получится. а в Европу и я люблю поездить.... да я наверное по всему миру поездила бы, все бы посмотрела
Цитата gulmarina ()
Вообще, в такие джинсы еще влезть надо уметь)
так ты худенькая, влезешь!
племяницы одевали и когда приходили к нам свекр злился, что это такое,это же срам какой-то....и т.д.
так одна из них повернулась говорит деду "да я упала по дороге к вам и вот так разорвала джинсы"
а дочка в этом году начала такие ность(вернее она  похудела и только сейчас отец не бурчит когда она это носит)
Цитата gulmarina ()
А он так разочаровался в ней, так бурно реагировал там, в номере. Такая реакция была бы более понятной где-то в середине (дорамы, в смысле)). Хотя, конечно, он собственник, очень ревнив, это заметно сразу.
так она и не довала ему согласия, ноон решил что она его девушка))) а вообще для ревнивца все равно день прошел или месяц раз приревновал значит приревновал.... мне вообще нравится сцена где она прибегает к нему чтобы спасти Гаель от гончара и Ву Бин демонстрирует как он ее завоюет на 1,2,3... как Гу Джун Пье ее отдернул от него biggrin   .... и сма не может быть с ней и не может видеть как к ней прикасаються, хоть и лучший друг)))
Цитата gulmarina ()
Однажды она попадется тебе, вот увидишь. Услышишь, точнее)
надеюсь))) потому что эти кадры у меня все время перед глазами вертятся)))
Цитата gulmarina ()
Эх, еще бы с субтитрами... хоть английскими
могу коротко тебе пересказать)))
эта дорама мне не очень, а вот тайны школьного двора намного интереснее. из его ранних неглавных ролей и сюжет надеюсь Юля не забракует)))
Цитата gulmarina ()
но Наиру я заманивала в Друскининкай, в бани)))
надеюсь получится побывать,я с удовольствием побывала бы.... я вообще везде побывала бы и в деревне Кукуево тоже wink   везде есть свой колорит и мне нравится почувствовать присущее этому месту чнтересное что-то
Цитата gulmarina ()
Когда писала про ненужный фотошоп,
зачем фотошопить красивое??? wacko   если бы были какие то погрехи я бы поняла, а тут ....
Цитата gulmarina ()
ELLE - со съемок нравится,
во сьемок, в движении чувствуется жизнь ...
Цитата gulmarina ()
Хорошенький Пучай в драной футболке)
еще один любитель драных футболок, хорошо еще не заштопано разными нитками)))
Цитата gulmarina ()
Ну весь такой цвЯточек)
этот цвяточек гляжу по нескольку раз с туром обьездил всю Азию
Цитата yuk ()
Чую я, что с Легендой как с Верой у меня будет, по видюшкам уже все обнимашки-поцелуйчики пересмотрю.
Юль да ладно там и без обнимашек ипоцеуйчиков есть на что посмотреть
Цитата gulmarina ()
Я бы тоже, будь возможность, ехала бы куда-нибудь в Европу. Или на Бали
все еще будет!!!!


 
gulmarina Дата: Вторник, 09.01.2018, 12:58 | Сообщение # 211
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
просто видюшка, как поняла от итальянских поклонников))) мне нравится

Понравились отрывки из разных реклам и сетов в движении, интересно посмотреть со стороны, мы-то видим только конечный результат обычно. А тут процесс)
Цитата nbrp ()
для меня уже не столько важен здесь сценарий, я просто обалдеваю от генерала Чхве Ена)))

Я вот еще не дошла до серий, на которых стало казаться, что повторяются. Может, теперь восприниму по-другому, а вдруг что-то упустила. Все же я смотрю довольно "рвано", то там кусок, потом надо уходить, потом продолжение, то усну на середине и забуду... Так что могу быть не объективна, а невнимательна)
О моментах, которые мне очень нравятся (иду еще поговорить))


Забавное) В кино смешил момент, где она пила и доливала, пока он не отобрал выпивку)




Цитата nbrp ()
улыбка исходит у него изнутри

Такая улыбка самая лучшая и самая красивая, именно такие и должны включаться, как лампочки, повсюду на земле, мир бы стал добрее и светлее.
Цитата nbrp ()
"да я упала по дороге к вам и вот так разорвала джинсы"

Не очень оригинально (первое, что на ум приходит))), но дедушка, возможно, и поверил? Помню, при мне одну знакомую девушку одна работница постарше так поддразнила ("Ты что, упала и джинсы на коленях порвала?"), потом вторая - так как надулась. Типа, ничего другого придумать не можете, сколько уже глупо шутить будете)
Цитата nbrp ()
мне вообще нравится сцена где она прибегает к нему чтобы спасти Гаель от гончара и Ву Бин демонстрирует как он ее завоюет на 1,2,3... как Гу Джун Пье ее отдернул от него    .... и сма не может быть с ней и не может видеть как к ней прикасаються, хоть и лучший друг)))

Я подзабыла этот эпизод, в одном видео увидела, вспомнила - то, как одни в машину садились, а те наблюдали. Точно, было такое) И ведь, скажем так, Гу Чжун Пё, при всей его внешней крутости, в делах соблазнения недалеко ушел))) Тут ему "крыть нечем", тот-то ловелас) Подумал об этом и испужался biggrin
В очередной раз кудри)


И как их завивали)


И снова завивали да лаком заливали)))


Цитата nbrp ()
могу коротко тебе пересказать)))

Я потом попрошу, полностью смотреть вряд ли буду.
Цитата nbrp ()
и в деревне Кукуево тоже

biggrin Если говорить точно, то географический центр Европы между деревнями ПурнУшкес и БермОтай))) В 25-ти км от Вильнюса, оказывается. Там лес, с 1992 года - заповедник. А смотреть особо не на что)
Как-то так


Цитата nbrp ()
зачем фотошопить красивое???

Зачем делать из красивого... другое? Иногда действительно страшно смотреть, ну зачем?!

Вот, остались еще обложки, оценим) Тут все уже не так плачевно, вроде. Быстрее написать, что не очень, остальное красиво. Кому что не нравится и что нравится?)



Цитата nbrp ()
еще один любитель драных футболок, хорошо еще не заштопано разными нитками)))

Там, может, и порвал так оригинально) Это ж Пучай в диких условиях, с бегом по джунглям, ездой на слоне и борьбой в грязи))) Или прострелили? Или мышки пожевали biggrin
Цитата nbrp ()
этот цвяточек гляжу по нескольку раз с туром обьездил всю Азию

Видно, что для них важно само шоу, надо уметь захватить публику, и танцы, и костюмы, и общение, все имеет значение.

Зимний... (И где ж ты, снег? biggrin )



Пара видюшек еще. Это к Каннам, музыка мне эта очень нравится, она и зацепила (а смотрю вполглаза, чтобы не все знать до просмотра)) Но все равно видно, что жестокий...


"Городской охотник"
 
gulmarina Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:48 | Сообщение # 212
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Еще одно видео необычное увидела, очень понравилось, такие параллели

Легенда о русалочке

Съемки поцелуя. Все-таки, хороший поцелуй)



А это другой, тот, "легендарный" во всех подробностях, от поклонников мнимой пары Миншин
 
gulmarina Дата: Среда, 10.01.2018, 22:44 | Сообщение # 213
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
И что ж все пропали-то... cry Немного напишу, перед тем как тоже на пару дней пропасть) Не выдержала же после всех видео и поцелуйчиков, стала смотреть "Легенду синего моря". До чего же красивый фильм! Первые две серии в Испании настолько очаровали, что как зацепилась, так вчера до двух ночи смотрела, и сегодня еще, почти до половины уже дошла. История и смешная, и романтичная, и сказочная, и грустная. Без криминала тоже никак, но ничего, вписывается и картину не портит. Герои тоже хороши, и в настоящем, и в прошлом. Музыка нравится.
Когда я только начинала знакомиться с творчеством Мин Хо после "Цветочков", смотрела и описания фильмов, и короткие видео, выбирая, что смотреть сначала, что потом. "Веру" выбрала сразу. "Легенду" тоже отметила, но потом отодвинула на потом, потому что не очень нравилась героиня. Странно, как при просмотре все меняется. Когда герои на экране вместе, воспринимается совсем иначе... Один из самых гармоничных его дуэтов, скажу теперь.
Много забавных моментов) Начиная с той самой Испании. А в последних просмотренных сериях понравились эпизоды с его ревностью. Еще в этом фильме у его героя так же часто, как у Гу Чжун Пё вырывается "Аш!" ("Черт"?)) что-то вроде "Ай!") Айкает да айкает, еще так громко)
Понравились наставления бездомной подруги героини по поводу отношений - три этапа любви. "Романтический, страстный и развратный"))) "Тебе лучше начать с романтического". "А можно узнать о развратном?" biggrin Что-то в этом роде)
Это поцелуй будет, похоже, в последней серии, но фото красивое - смотреть большим, если откроется)



biggrin



Ну вот, пришла, написала о первых впечатлениях, иду обратно) Надеюсь, поболтаем попозже...
 
nbrp Дата: Четверг, 11.01.2018, 20:39 | Сообщение # 214
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
у этого авора очень инересные видео, вот самое новое.... понравилось во эо замедленное движение....автор наслаждается Ли Мин Хо

Цитата gulmarina ()
Может, теперь восприниму по-другому, а вдруг что-то упустила.
знаешь я вот уже 2 раз пересмотрела и теперь иду по 3-му кругу   но чувствую вот в этот раз буду смотреть отдельные куски, только то что связано с моим генералом))) скажу я тебе и в первом просмотре мне король не мешал с его вечными сомнениями а теперь и вообще нет. я сколько смотрю столько понимаю что показывают пока несвормировавщегося короля, который хочет быть королем не только на словах, но и для своего народа королем.... понравилось очень высказывание юаньского представителя власти, гдеон говорит генералу: "Король может стать тигром, но без тигриного когтя(генерала Чхве ена) он будет домашним котенком".... король пока не стал тигром, но хочет им быть и чувствует что в этом ему нужен учитель, кто-то должен его научить как боротся и он выбирает генерала(достойный кондидат!) Вообще нравится взаимоотношение короля и Чхве Ена....доверие и преданность с честностью вместе с одной стороны и доверие/сомнение и надежда/вера с другой стороны.
Цитата gulmarina ()
она оглядывается на мир вокруг, его мир, и видит что-то кроме убийств и крови, даже говорит, что это красивое место.
но он еще не до конца понимает, да и она сама тоже, что она готова остаться...помнишь он говорит " и  все же вы хотите вернуться"
Цитата gulmarina ()
А как они прирекались на глазах у короля и королевы)))
а еще когда они спешили на помощь к королеве))) начинают ссориться и только тетя их отвлекает вроде "неовлекайтесь, давайте вспомним для чего мы тут собрались" biggrin
и еще момент мне нравиться очень где они сидят у названного дяди и должны на несколько дней остаться там, в Сурибане.... как он ей это говорит... как-будто ушли в свой личный мир, несмотря на то что они не одни...даже дядюшка с тетушкой переглядываются)))
Цитата gulmarina ()
Забавное) В кино смешил момент, где она пила и доливала, пока он не отобрал выпивку)
там много забавных моментов))) особено по началу ее мимика, реакция на зеркало на людей в новом окружении, да и у колдуна тоже))) а еще момент где огнедевица говорит "А ты уверена что ты доктор, а не пьяница" )))
Цитата gulmarina ()
За это зацепилась по причине того, что под песню Поэтов, неожиданно
совсем неожидано...я вообще под не корейскую песню уже кажется и не представляю видео к Вере, но конечно когда смотрю нравится многое
Цитата gulmarina ()
Я подзабыла этот эпизод, в одном видео увидела,
а помнишь момент двойного свидания ? где она говорит "ну раз мимо проходил, иди куда идешь...а я подожду увижу парня Гаель" помнишь реакцию? "а чего это ты будешь ждать чужого парня ?" реновать начал сразу....
Цитата gulmarina ()
Я потом попрошу, полностью смотреть вряд ли буду.
когда скажешь, я готова)))
Цитата gulmarina ()
А смотреть особо не на что)Как-то так

ну просто прогуляться можно wink
Цитата gulmarina ()
Кому что не нравится и что нравится?)
3 сверху и 1 ая снизу ненравится(((
Цитата gulmarina ()
Затрудняюсь ответить почему, но первые дви в нижнем ряду не нравятся. На третьей хорошенький) Третью снизу плохо видно)
2-ая и 3-ая снизу не нравяться....хоть вторая это более приближеный вариант верхней, но что то там не так, а 3-ая ...просто его не очень видно
Цитата gulmarina ()
сами по себе фото, по-моему, не очень удачные опять выбраны.

3-ая в первом ряду, и 2-ая в нижнем ...это соовсем не он
Цитата gulmarina ()
Или мышки пожевали
моль.... или семейка молей wink
Цитата gulmarina ()
Видно, что для них важно само шоу, надо уметь захватить публику, и танцы, и костюмы, и общение, все имеет значение.
вот и я хотела написать, что кроме того что он актер, модел и музыкант/певец, но он еще и шоумен можно сказать, потому что он общается со зрителями, держит их внимание....кстати видела одно шоу, хоть сейчас и не могу найти.... там смонтажировали Наследники и показали 'любовь-морковь" между Ким Таном и Ен До... смеялся, можно сказать ржал весь зал))) и они в том числе)))
Цитата gulmarina ()
Зимний... (И где ж ты, снег? )
на картинке))) пусть там и остается ... снега не надо(хоть это и неправильно) так легче передвигаться)))
Цитата gulmarina ()
Это к Каннам, музыка мне эта очень нравится, она и зацепила (а смотрю вполглаза, чтобы не все знать до просмотра)) Но все равно видно, что жестокий...
жестокий но цепляет
Цитата gulmarina ()
а он, конечно, постарался)
хороший напор!
Цитата gulmarina ()
И что ж все пропали-то... Немного напишу, перед тем как тоже на пару дней пропасть)
ну вот я пришла , я теперь ты пропала)))
Цитата gulmarina ()
. Герои тоже хороши, и в настоящем, и в прошлом.
да очень хороши))) вот Дам Рен ....особено когда из за скал выплывает лодка с ним на борту

Цитата gulmarina ()
Надеюсь, поболтаем попозже...
обьязательно побалтаем)))


 
nbrp Дата: Пятница, 12.01.2018, 12:18 | Сообщение # 215
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
нашла хохмачное видео


 
yuk Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:03 | Сообщение # 216
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Когда я только начинала знакомиться с творчеством Мин Хо после "Цветочков", смотрела и описания фильмов, и короткие видео, выбирая, что смотреть сначала, что потом. "Веру" выбрала сразу. "Легенду" тоже отметила, но потом отодвинула на потом, потому что не очень нравилась героиня.
Бывает же так, а у меня с точностью до наоборот, две дорамы, которые я сразу же отбросила.
Было время тут немного свободное, попыталась я посмотреть Веру дальше, и бросила окончательно, не мое кино, мне скучно и неинтересно, сюжет совсем не захватывает. А одного Ли Минхо мне недостаточно, чтобы смотреть только из-за него. Поэтому, буду лучше видюшки ваши смотреть
Цитата gulmarina ()
И что ж все пропали-то...
дела wink   я тут поняла, что дорамы, которые я хотела, я посмотрела, и теперича даже не знаю, что смотреть   
Цитата gulmarina ()
Съемки поцелуя. Все-таки, хороший поцелуй)
biggrin  думается мне, что и мы его в конечном итоге причислим к самым-самым. А классно он там целуется, так свободно с ней, молодец

Добавлено (12.01.2018, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
эта дорама мне не очень, а вот тайны школьного двора намного интереснее. из его ранних неглавных ролей и сюжет надеюсь Юля не забракует)))
Не думаю, что доберусь до нее. Я все же фанат больше современного "мужского" образа МинХо.  wink

Добавлено (12.01.2018, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
нашла хохмачное видео
  спасибо, здорово придумали

Добавлено (12.01.2018, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Еще одно видео необычное увидела, очень понравилось, такие параллели Легенда о русалочке
ой, а я тут музыкой наслаждалась, давно не слышала, такое ностальжи у меня

Добавлено (12.01.2018, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Тут все уже не так плачевно, вроде. Быстрее написать, что не очень, остальное красиво. Кому что не нравится и что нравится?)
Мне абсолютно ничего не нравится в этой подборке, пожалуй лишь второе внизу могу выделить, довольно стандартно-дурацкие позы, которые никак не подчеркивают его индивидуальность.
Цитата gulmarina ()
Затрудняюсь ответить почему, но первые дви в нижнем ряду не нравятся. На третьей хорошенький) Третью снизу плохо видно)
а вот эти гораздо интереснее смотрятся, несмотря на то, что довольно банальны. Мне больше всего третья вверху, где он пальчики к губам поднес, есть что-то притягально-эротичное  wink  а на первой в ерхней такой воробушек, здорово, что фотка со спины сделана. Нижние, конечно, менее интересны, они больше композиционные, так как в полный рост.
Цитата gulmarina ()
Если на лицо смотреть... сами по себе фото, по-моему, не очень удачные опять выбраны. Чтобы очень, ни одно(
Мне понравились первые и вверху и внизу


Сообщение отредактировал yuk - Пятница, 12.01.2018, 14:38
 
gulmarina Дата: Суббота, 13.01.2018, 12:48 | Сообщение # 217
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
у этого авора очень инересные видео

И мне нравятся. И еще там все время отмечено, сколько дней осталось до его прихода на гражданку))) Обратный отсчет точно ведется.
Цитата nbrp ()
скажу я тебе и в первом просмотре мне король не мешал с его вечными сомнениями а теперь и вообще нет. я сколько смотрю столько понимаю что показывают пока несвормировавщегося короля, который хочет быть королем не только на словах, но и для своего народа королем

Мне тоже поначалу не мешал,

Цитата nbrp ()
"а чего это ты будешь ждать чужого парня ?" реновать начал сразу....

Так ему мало надо, к дитю и то ревновал)
Цитата nbrp ()
3-ая в первом ряду, и 2-ая в нижнем ...это соовсем не он

Вот в том и дело, как натворят с обложками, да и просто фотографиями непонятно чего wacko Тихий ужас...
Цитата nbrp ()
потому что он общается со зрителями, держит их внимание

Мне еще нравится, что у них такие встречи организовывают для поклонников, не только концерты или пресс-конференции, а что он сидит, что-то рассказывает, отвечает на вопросы, потом поет. Обстановка совсем другая.
Хотя вот была немного в шоке - потому что только решила, что у азиатов на первом месте культурное отношение, что там точно не может быть такого уровня фанатизма, и увидела одно видео, где он прилетает в Тайвань, кажется, аэропорт забит под завязку фанатками, людское море, и охрана не может его провести, то есть встали и никуда... а вокруг гвалт, все к нему тянут руки, будто наваливаются со всех сторон. Он стоит спокойно (личные охранники молодцы, я уже запомнила одного, все время рядом с ним на фото и видео (прям Робов Дин))),

но сами тайванцы суетятся, орут, пытаясь расчистить дорогу... Ситуация явно вышла из под контроля. Пролезли к машине, но встреча была организована действительно плохо, людское море может и засосать, затоптать, кроме шуток.
А я еще шутила, что это не тот случай, где фанатки могут разорвать на части wacko Похоже, это везде одиноковое явление.
Цитата nbrp ()
ну вот я пришла , я теперь ты пропала)))

Уже здесь) Готова к разговорам.
Цитата nbrp ()
вот Дам Рен ....особено когда из за скал выплывает лодка с ним на борту

По фото мне сначала не казалось, что очень красиво он выглядит в этой одежде, но в кино будто обволакивает сама атмосфера, очень красивые эпизоды из прошлой жизни, и он там красив. Еще мне понравилось, что эти эпизоды шли, как вступление в каждой серии, их начало. Не мелькали сумбурно между, не смешивались.
Цитата nbrp ()
нашла хохмачное видео

Когда без перевода, неясно, в чем там шутки( Кроме того, что роман у парней biggrin Но хоть на их реакцию посмотреть в зале, весело)
Цитата yuk ()
не мое кино, мне скучно и неинтересно, сюжет совсем не захватывает

Я этому не удивлена, потому и не пыталась уговаривать тебя смотреть) Бывает, что что-то не идет, но все равно ясно, что однажды захочется вернуться. А бывает, понятно сразу - нет. И не надо...
Цитата yuk ()
Бывает же так, а у меня с точностью до наоборот, две дорамы, которые я сразу же отбросила.

Веру ясно, а почему Легенду? Из-за актрисы? (Или мне показалось, что ты это писала?) Ведь если брать сюжет, он интересный, и качество фильма отличное. От себя не ожидала, но смотреть этот фильм для меня одно удовольствие. Только первая половина была более легкой и сказочной, там вообще прелесть просто, а теперь ушло все в семейные драмы и драмы прошлого, чуть восторг мой приугас (прям запоем смотрела сначала)) - только фильм не стал хуже.
Цитата yuk ()
думается мне, что и мы его в конечном итоге причислим к самым-самым. А классно он там целуется, так свободно с ней, молодец

С ней он, наверное, самый расслабленный в этом плане. И еще, что мне очень нравится, может, потому что это последняя из его дорам и Мин Хо тут старше, но и его герой такой - не смотря на обычные закидоны (когда он злится, если она его не слушается, а надо, когда ревнует и т.д.), он очень о ней заботится, то есть, это очень красиво показано - как нежно обнимает, как успокаивающе целует (в лобик)), как тепло ей улыбается. Это уже не по-мальчишески, а именно по-мужски, он не борется за нее против мира (даже если по сюжету это тоже есть), я не об этом, а о таких житейских мелочах, как он улавливает ее настроение, как поглядывает, милашество просто)
Цитата yuk ()
Я все же фанат больше современного "мужского" образа МинХо

Я тоже) Из любопытства "Скумбрию" посмотрела, но только потому, что там главная роль и потому, что всего 8 серий по 45 минут) Если бы совсем не понравилось, не стала бы, ограничилась видео. Хотя, кто знает, может однажды посмотрю еще что-то из раннего, не буду зарекаться) Признаться, мне одного Ли Мин Хо уже будет достаточно, чтобы полюбопытствовать, что за фильм. И Наира уже примерые описания дала)
Цитата yuk ()
я тут музыкой наслаждалась, давно не слышала, такое ностальжи у меня

Тоже люблю эту песню. Даррен Хейз... Мне и в составе Savage Garden песни нравились)
Цитата yuk ()
Мне абсолютно ничего не нравится в этой подборке, пожалуй лишь второе внизу могу выделить, довольно стандартно-дурацкие позы, которые никак не подчеркивают его индивидуальность.

Где уж там индивидуальность... я уже только смотрела, где его не "изуродовали", по крайней мере wacko

Вернусь)
 
gulmarina Дата: Суббота, 13.01.2018, 13:16 | Сообщение # 218
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
О чем хотела написать еще, пока не забылось - в "Легенде синего моря".


А как он шел на ее др, ну прям с обложки журнала сошел! Букет под цвет, подарочный пакет под цвет, мужчина мечты) Юль, ты у нас по пальтишкам, как оно?
Вот опять же, мужчина, а такие оттенки одежды, и ведь красиво смотрится!





И вообще, во всех ты, душенька, нарядах хороша)))



Улыбашки)









Устал чего-то ждать)))


Это мне нравится


Одна из удачных обложек, по-моему, и простая, но красивая


Не могла пройти мимо этого видео. Одна из моих любимых песен, и смотрится, будто кадры чьей-то жизни жизни, оставленный включенным проектор, под музыку, играющую где-то фоном...

 
yuk Дата: Суббота, 13.01.2018, 13:37 | Сообщение # 219
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Веру ясно, а почему Легенду? Из-за актрисы? (Или мне показалось, что ты это писала?) Ведь если брать сюжет, он интересный, и качество фильма отличное.
Да, про актрису я уже писала, что она меня в "Человеке со звезды" просто бесила, но меня сюжет тоже не привлекает, все же сказочность Русалочки пока настораживает, это на интуитивном уровне.
 
gulmarina Дата: Суббота, 13.01.2018, 16:31 | Сообщение # 220
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
сюжет тоже не привлекает, все же сказочность Русалочки пока настораживает, это на интуитивном уровне

Я бы сказала, что сказочности там мало, то есть, само происходящее мало напоминает сказку - в настоящем, особенно. Просто героиня со странностями, ее попадание в обычный мир, то, как она там адаптируется - забавно, совсем не похоже на классический вариант истории о Русалочке. В "старинной" версии очень красиво все переплетается, но, как я уже писала, это ненавязчиво, до десятой серии где-то идет вступлением к каждой серии, а дальше все возвращается в наше время.
У меня случайно вышло начать смотреть, я влезла в середину первой серии, попала на смешной момент, потом пошли такие красивые виды Испании, море, пейзажи, что подумала - гляну начало, там видно будет. И когда стала смотреть, история оказалось совсем не такой, как по описанию, даже по фан-видео, фото. Она раньше почему-то мной совсем иначе воспринималась. А тут так легко и приятно смотрелось, и какие-то элементы фэнтези не мешали - а героиня до того неприспособленная, до того наивными глазами на него смотрела (у героя-то были свои мотивы и повод ее обдурить - мошенник же)), что мне ее стало очень жаль, когда осталась ждать того, кто не придет... и очень хотелось, чтобы это изменилось. Так и понравилась мне русалочка без имени)

biggrin Cо съемок в Испании
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх