Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
yuk Дата: Суббота, 30.12.2017, 18:31 | Сообщение # 181
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот еще симпатичное видео (жаль, юморного больше нет))Хотя тут по смыслу больше к нему обращение: "Чего ты хочешь?" подходит
Мне не нравится как автор тут монтаж сделал, я очень люблю, когда кадры под ритм идут, но тут как то совсем бестолковая подборка, только музыка спасает.
Цитата gulmarina ()
Обнаглели мы, да?))) Но я так подумала, что раз плащи и пиджаки казенные, почему бы не забрать кресло?)
Очень правильная мысль, я поддерживаю, бери кресло!!! wink 
Цитата gulmarina ()
Наир, и слезок, и улыбок хватает...)
оооо, какая песня... а вот тут не дня них совсем, у меня резонанс. Для них слишком уж драматическая
Цитата gulmarina ()
Юля, твои)
Спасибо!   
Цитата gulmarina ()
так в приближении видно, что у них там французский поцелуй, потому, наверное, так и писали о нем... воть)
Да, точно, поэтому, наверное! Кстати, очень классная видюшка, я аж три раза пересмотрела, запала она мне. Такие кадры шикарные подобраны и так классно смонтированы, вот вроде из разных мест, но здорово соединили. 
Цитата nbrp ()
а как тебе из Наследников?

Это ты где такие откопала? Я даже не помню. Мне не очень, несмотря на то, что я люблю что-то модерновое, но вот тут тот случай, когда смысл играет ключевую роль. Из Цветочков значительно интереснее смотрится
Цитата nbrp ()
а я вот чтонарыла))) счастье!!!
Забавное видео. Вот, пожалуй, самое мое любимое взаимодействие у Ли Мин Хо с актрисой. Такие они свободные во всех сценах, не знаю уж как там на съемочной площадке, но очень свободны друг другом. Молодец актриса!
Цитата gulmarina ()
Чхандрель мой больше у проводов не играет))) Дождики же появились новогодние!)
Помню у меня у бабушки котяра был, он постоянно на елку кидался, причем именно прыгал сверху, все время нам игрушки разбивал
Цитата gulmarina ()
а еще начала смотреть (переключилась)) Потомки солнца.
И как тебе? Не скучно?
Цитата gulmarina ()
Каннамский блюз пока не смотрела, так что с видео осторожна)
Мне очень нравится его образ здесь. И стрижка интересная у него. Надо задуматься о просмотре фильма.
 
gulmarina Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:00 | Сообщение # 182
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Обещала я прийти на часок, но боюсь, что сейчас и уйду обратно) Вернусь в выходной. Называется, завтра Новый год... так устала, что только спать хочу, а завтра опять на работу надо, издевательство angry
Цитата yuk ()
оооо, какая песня... а вот тут не дня них совсем, у меня резонанс. Для них слишком уж драматическая

А мне ничего, понравилось. Вообще, уже как-то писала, но видео от русских авторов что к Цветочкам, что к Охотнику в большинстве своем под какие-то ужасные песни, то какой-то жуткий рэп, то вообще не пойми что wacko Потому если песня более-менее, уже праздник) Мне очень нравится вот это, хотя тоже драматичное... (У Наиры в лайках было, я и стырила в плейлист)) До слез проняло.


Цитата yuk ()
Такие они свободные во всех сценах, не знаю уж как там на съемочной площадке, но очень свободны друг другом. Молодец актриса!

И я... и я, и я того же мнения! biggrin Нравятся они мне вместе очень.

Цитата yuk ()
Кстати, очень классная видюшка, я аж три раза пересмотрела, запала она мне.

И мне. И поцелуй в том числе) Даже посмотреть фильм захотелось, но сдерживаюсь... Всего сразу не посмотришь)

Цитата yuk ()
И как тебе? Не скучно?

Нет, не скучно. Продолжаю надеяться, что любви будет больше, чем войны) Вот я заметила, что из дорам с Ли Мин Хо тебе больше понравились такие... поактивнее, не знаю, как выразиться точнее) Мне-то понравились все, но если выбирать, наверное, я бы вообще сказала, что Личные предпочтения. Душой отдыхала, и так мне было хорошо) Конечно, постоянное действие затягивает, но если хочется романтики, много... лишнего) Пока до нее дойдет...

Цитата yuk ()
Мне очень нравится его образ здесь. И стрижка интересная у него. Надо задуматься о просмотре фильма.

Он тут очень взрослый. Иначе выглядит. Тоже хочу посмотреть. Надо под настроение попасть... Вот сегодня бы как раз и посмотрела, так засну же)

Цитата yuk ()
Очень правильная мысль, я поддерживаю, бери кресло!!!

Хоть сейчас!)
Цитата nbrp ()
и его убивают(хорошо справился)

biggrin Убедительно помер, так понимать?
Цитата nbrp ()
сначало она немного тормознула с открытыми глазами, но потом все пошло

С глазами что-то у них национальное, как погляжу) Вместо того, чтобы закрыть во время поцелуя, вытаращиваются biggrin
Цитата nbrp ()
это он поклонников приветствует?

Наверное)
Цитата yuk ()
Помню у меня у бабушки котяра был, он постоянно на елку кидался, причем именно прыгал сверху, все время нам игрушки разбивал

Сверху-то вообще ужасть) Хотя мой залазин изнутри... и его было без потерь для елки не достать) А еще он один раз повалил огромную монстеру, переломал ветки... Пересадила, та стала расти опять, но все же. Нельзя оставлять без присмотра) Чханрель, одним словом biggrin

Немного всего - и спокойной ночи)







 
yuk Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:37 | Сообщение # 183
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот я заметила, что из дорам с Ли Мин Хо тебе больше понравились такие... поактивнее, не знаю, как выразиться точнее)
дело, наверное, все же не в активности, а именно в логичности сценария и действия героев. Мне важно, чтобы сценарий был интересным.
Цитата gulmarina ()
но если выбирать, наверное, я бы вообще сказала, что Личные предпочтения.
Личные предпочтения мне тоже нравятся. Хорошие ромкомы - это редкость. Меня в Личных предпочтениях не устраивает сюжетная глупость вокруг "голубой" темы, некоторые моменты до абсурда просто, вот такое я не очень люблю. А так отличная история. 
Цитата gulmarina ()
Убедительно помер, так понимать?
  

А последняя фотка - огонь!))
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:05 | Сообщение # 184
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вернусь завтра, а пока... не могла не принести, увидев такое biggrin
С наступающим!

 
yuk Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:50 | Сообщение # 185
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
не могла не принести, увидев такое
это потрясающее! спасибо.
Всех с наступающим! Счастья!
 
nbrp Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 19:58 | Сообщение # 186
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Чхандрель мой больше у проводов не играет))) Дождики же появились новогодние!)
oставь их на год)))
Цитата gulmarina ()
как они на тот остров летали.
кстати хочу на тот остров!!!!!
Цитата gulmarina ()
С мордочкой мишки))) Все же мне больше тот кулончик понравился, Чан Ди. Этот странный какой-то. А с мишкой - мужской?)
кулончик намного лучше, конечно. С мишкой это цепочка Ким Тана, но больше похожа на девчачий, и тем более подростковый, сама не поняла к чрму это
Цитата gulmarina ()
И слова в тему) Милая они парочка...
ага ...
А мне хорошо с тобою,Волосы пахнут весною.
Нежную и родную,Обниму и зацелую.
А большего мне и не надо,Только бы ты была рядом.
Сердце любовь наполняет,Счастья много не бывает.
Цитата gulmarina ()
Даже как-то засмотрелася
 еще смотри)))

Цитата gulmarina ()
Но увидела, потому тебе принесу, как уже посмотревшей...

отличное видео...потм посмотри не пожалеешь


 
nbrp Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:16 | Сообщение # 187
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Это ты где такие откопала? Я даже не помню. Мне не очень, несмотря на то, что я люблю что-то модерновое, но вот тут тот случай, когда смысл играет ключевую роль. Из Цветочков значительно интереснее смотрится
первая это брат Кима Тана купил для своей девушки, что то вроде на удачу. а мишки этоо я потом заметила, но в дораме про него не обговаривалось, а в интернетрее полно фоток
кконечно кулончик Чан Ди намного лучше
Цитата yuk ()
Молодец актриса!
кстати мне показалось(но могу и ошибаться) та же актриса играет в Вере первая возлюбленная Чхвеенчика, та что из Чо Голь Те
Цитата yuk ()
Надо задуматься о просмотре фильма.
не думай просто смотри wink 
Цитата gulmarina ()
я и стырила в плейлист)) До слез проняло.
ну со слезами это ко мне  wink 
Цитата gulmarina ()
Всего сразу не посмотришь)
бери пример с меня biggrin 
Цитата gulmarina ()
Убедительно помер, так понимать?
biggrin не придерайся к словам))) я имела ввиду маленькая роль, но запоминающаяся
Цитата gulmarina ()
) Вместо того, чтобы закрыть во время поцелуя, вытаращиваются
обратная реакция)))
Цитата gulmarina ()
Немного всего
везде хорош
Цитата gulmarina ()
С наступающим!

   


 
gulmarina Дата: Понедельник, 01.01.2018, 22:39 | Сообщение # 188
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Еще раз привет! С наступившим, девочки!
Я только доплелась... Думала, буду сегодня только лежа в постели смотреть что-нибудь и кушать. Угу) Я почти весь день проспала! Даже есть не хотелось. А как у вас денек после?)





Мило smile



Цитата yuk ()
Мне важно, чтобы сценарий был интересным.

Даже не знаю, как ответить, потому что для меня тоже, но я бы написала не сценарий, а фильм (или дорама, сериал, неважно). Я не думаю о сценарии отдельно, скорее, все от чувств зависит, бывает, совсем по сюжету все простенько, а цепляет и хочется смотреть. И даже пересматривать... Конечно, какие-то глупости иногда настолько в глаза бросаются, что не заметить трудно.
Цитата yuk ()
Меня в Личных предпочтениях не устраивает сюжетная глупость вокруг "голубой" темы, некоторые моменты до абсурда просто, вот такое я не очень люблю.

Я не очень люблю саму тему, в последнее время ее слишком много, где надо и где не к месту. Здесь это мне не мешало, очень все деликатно показано, что ли... А по сюжету я почему-то не заметила каких-то глупостей) Вроде все норм) Только не очень нужно было приплететь этого влюбленного директора, он меня как-то раздражал со своим полным ожидания и печальным взглядом на героя.
Цитата yuk ()
А последняя фотка - огонь!))

Да-да, хорошо смотрится)
Цитата yuk ()
это потрясающее!

Такие танцульки, очень позитивно в одном "флаконе"))) Ремикс ремиксом, но глядя на него в этих штанах все время всплывали в голове слова песни))) Попа-то хорошо обтянута)))
А вообще, к разговору о росте, вот в этом видео заметен его рост - и контраст с окружающими. Так что, похоже, скорее исключение, чем норма.
Цитата nbrp ()
oставь их на год)))

Не поверишь, но я целый год их и нахожу то под ковром, то под секцией, в самых неожиданных местах, в общем)
Цитата nbrp ()
еще смотри)))

Спасибо! С удовольствием.
Цитата nbrp ()
это брат Кима Тана купил для своей девушки

А, теперь помню саму форму - когда они расставались, она что-то похожее сломала и часть оставила ему...
Цитата nbrp ()
со слезами это ко мне

Когда захочу поплакать... вспомню, поплачем вместе)
Цитата nbrp ()
бери пример с меня

Я стараюсь! Но темпы все равно не те)
Цитата nbrp ()
не придерайся к словам))) я имела ввиду маленькая роль, но запоминающаяся

Я же серьезно подумала, что ты об этом) Что хорошо справился именно со сценой, где его убивают. Это ж тоже не всем дается)
Цитата nbrp ()
обратная реакция)))

Видимо wacko Неизбалованы поцелуями, похоже...)

Я тут с последнего дня съемок "Наследников" видео увидела случайно - и по сезону, снежок... и как он обнимается со всеми по пути))) Улыбнуло)



Хотела фото принести, такие интересные попались! Так что-то с хостингом( Потом вернусь...

Сегодня уже на что-то новое нет у меня сосредоточенности, потом просто любуюсь на любимого генерала (еще капитана пока), даже когда он там без сознания лежал... (Юль, я, конечно, пристрастна, потому что от этого героя просто таю... но все ж, как ты могла бросить на второй серии, когда она его мечом проткнула?) Ты жестока, даже не подождала выздоровления Чхве Ёнчика?)))


- Все таки мачо из тебя никудышный...
- Что?
- Если пойдешь на небеса с таким характером, то превратишься там в престарелого холостяка.
- Я туда не пойду...


- Я это делала не так часто, но...
- Делала что?
- Опиралась на тебя вот так, это уже вошло в мою привычку, так знакомо... Если я тут засну, понеси меня, пожалуйста, на руках.
- Если я понесу тебя на руках, то не смогу держать свой меч. Так что, я не понесу тебя...

Источник: leeminhosha

И еще видео, никаких спецэффектов, просто слова под музыку хорошо подобраны - и тема не романтическая, а так, с улыбкой все)


Прям современный Чхве Ёнчик, помолодел сразу)


Хостинг издевается надо мной... только покажется, что работает - снова пропадает, а мне ж завтра и последующие дни работать... печаль, так что сегодня под завязку нанести хотела)))
Ладно, пусть будут фанаты с телефонами в зубах) Больной ЛА...


Очень фотосет понравился, такой





А тут... с одной стороны, довольно противное на нем лежит создание))) А с другой - это так смотрится... СМОТРИТСЯ же!





И такой весь аккуратненький по контрасту)



Оголенные шортами ноооги)
 
nbrp Дата: Вторник, 02.01.2018, 10:51 | Сообщение # 189
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
С наступившим, девочки!
с наступившим!!!
Цитата gulmarina ()
. А как у вас денек после?)
ой ну что говорить?........ утром в 5 легла, в 10 проснулась и вот только сейчас легла ....с  в этом промежутке времени успела поехать маму с ДР поздравить и 9 семей принять))))
Марин писала это в 3 часа ночи))) но сама не заметила как уснула)))
Цитата gulmarina ()
На пирог с шоколадом смотреть не могу, но может только я после вчерашнего застолья)))
наверное это единственное от чего я никогда не устну))) сегодня решила сделать разгрузочный день ...интересно смогу ли??? когда гостей принимаешь целый день что то да в рот и возьмешь((((
Цитата gulmarina ()
Это вильнюсская елочка)
красиво!я ее в интернете давно заценила)))
Цитата gulmarina ()
Погода прям новогодняя-преновогодняя)))
у нас не очень и новогодняя, но в этом году так не хочется снега))) пусть лучше без него,а то потом ходить будет трудно
Цитата gulmarina ()
Где "кузнечик запиликает на скрипке" -
таккак кузнечик и прыгает))) а я загляделась на его улыбку))) а здесь смех, такой от души
 
Цитата gulmarina ()
Я не думаю о сценарии отдельно, скорее, все от чувств зависит, бывает, совсем по сюжету все простенько, а цепляет и хочется смотреть.
у меня тоже так. сценарий может быть простеньки, но если актеры играют от души то я могу и зависнуть надолго
Цитата gulmarina ()
Вроде все норм) Только не очень нужно было приплететь этого влюбленного директора, он меня как-то раздражал со своим полным ожидания и печальным взглядом на героя
это почему ? если б небыло его то тема гей-не гей непрокатила бы
Цитата gulmarina ()
Когда захочу поплакать... вспомню, поплачем вместе
МАрин, но со смехом тоже можно обращаться ко мне ))) а насколько слезлива, настолько и смешлива wink  ну а в промежутках иногда и серьезной бываю biggrin
Цитата gulmarina ()
Что хорошо справился именно со сценой, где его убивают.
это тоже да, но сама роль тоже удалась... как сказала играет пацана который надумал войти в банду, уговорил двух друзей, совершил первое убийство и теперь понял что это то чего он ожидал, ну примерно как взглянул реальности в глаза и весь романтичный образ бандита пропал иуже понимает что скоро его возьмут полицейские или его самого убьют, а еще и друг начал шантажировать и тут за ним действительно пришли и страх, шок и сожаление ....все чуствуется
Цитата gulmarina ()
Ты жестока, даже не подождала выздоровления Чхве Ёнчика?))
Ничего Марин мы столько поговорим о Чхвеенчике,что Юле надоест и она посмотрит, чтоб от нас отвязаться wink
Цитата gulmarina ()
Источник: leeminhosha
ой какие моменты))) спасибо и за видео. вот находишь ты интересное
Цитата gulmarina ()
Прям современный Чхве Ёнчик, помолодел сразу
пердставь что генерал согласился с ней пойти на Небеса)))) бл бы таким
Цитата gulmarina ()
фанаты с телефонами в зубах) Больной ЛА...
а в конце как мамаша подпрыгивала. дочка более спокойной была)))
Цитата gulmarina ()
Очень фотосет понравился, такой
ой я где то видела все его фотосеты... найду принесу
Цитата gulmarina ()
А тут... с одной стороны, довольно противное на нем лежит создание))) А с другой - это так смотрится... СМОТРИТСЯ же!
весь в дранном, а улыбается.... как он не побрезговал? ведь вроде скользкое....


 
yuk Дата: Вторник, 02.01.2018, 20:41 | Сообщение # 190
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А как у вас денек после?)
У меня спокойно в этом году, смотрю любимые киношки и отдыхаю от всех в семейном кругу. Каждый занимается своими делами по комнатам и другим не мешает))) Хороший новый год!))
Цитата gulmarina ()
Это вильнюсская елочка)
Симпатично, а у нас Москва что-то излишне даже сверкает. 
Цитата gulmarina ()
Мило
Один из самых позитивных роликов. улыбка у него и правда сногсшибательная, повторюсь, но так трогает сердце, когда человек улыбается еще и глазами, такая теплота исходит от него.
Цитата gulmarina ()
А вообще, к разговору о росте, вот в этом видео заметен его рост - и контраст с окружающими. Так что, похоже, скорее исключение, чем норма
Пересмотрев дорамы, нашла еще несколько длинноногих актеров, чтобы составить кокуренцию Ли Минхо. Надо будет притащить как-нибудь для сравнения
Цитата gulmarina ()
но все ж, как ты могла бросить на второй серии, когда она его мечом проткнула?) Ты жестока, даже не подождала выздоровления Чхве Ёнчика?))
     
Цитата gulmarina ()
А тут... с одной стороны, довольно противное на нем лежит создание))) А с другой - это так смотрится... СМОТРИТСЯ же!
бррррр...есть что-то кроненбергское в этом сете
Цитата nbrp ()
Ничего Марин мы столько поговорим о Чхвеенчике,что Юле надоест и она посмотрит, чтоб от нас отвязаться
biggrin 
Цитата nbrp ()
не думай просто смотри
Хорошо, убедила wink
 
gulmarina Дата: Вторник, 02.01.2018, 22:51 | Сообщение # 191
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Марин писала это в 3 часа ночи))) но сама не заметила как уснула)))

У тебя там настоящий праздничный марафон... wacko Какую надо выносливость иметь! Восхищаюсь. У меня от одних спокойных посиделок третий день вяло-похмельное состояние)
Цитата nbrp ()
сегодня решила сделать разгрузочный день ...интересно смогу ли???

И как успехи? Колись давай) Хватило ли твоей силы воли)
Цитата nbrp ()
но в этом году так не хочется снега)))

Вот же... никак нам не угодить) А я в окно гляну, как осенью в ноябре, лысо, сыровато... Сравнительно тепло, но я до сих пор не верю, что встречала Новый год) Будто приснилось. Совершенно не чувствуется.
Цитата nbrp ()
а здесь смех, такой от души
 
Радостно заржал)))
Цитата nbrp ()
это почему ? если б небыло его то тема гей-не гей непрокатила бы

Ведь они эту тему с юмором затрагивали, так, чтобы веселее было - а тот директор со своими страданиями по парню... я сама чувствовала неловкость вместе с героем) Конечно, по сюжету это нормально, просто лично мое отношение, очень уж там серьезно, а фильм "не о том".
Цитата nbrp ()
со смехом тоже можно обращаться ко мне )))

Обсудим и это biggrin
Цитата nbrp ()
и тут за ним действительно пришли и страх, шок и сожаление ....все чуствуется
 
Хорошо, что не помню, о каким мы фильме говорим)) Спасибо, что поделилась впечатлениями! Подробности забудутся, пока смотреть, а общее в голове отложится)
Цитата nbrp ()
Юле надоест и она посмотрит, чтоб от нас отвязаться

И все равно скажет: "Что за сценарий! И потому, что вздыхают они дружно по Чхве Ёну, и зудят, и зудят, я это смотрела?")))
Цитата nbrp ()
пердставь что генерал согласился с ней пойти на Небеса)))) бл бы таким

А вот интересно, как одежда и обстановка меняют человека. В кино действительно выглядит старше. И на промо, и тут, на сете в обычной куртке - молодой парень. Какие там 29)
Цитата nbrp ()
дочка более спокойной была)))

Может, дочка не в теме вообще? Или он для нее уже "староват"?)
Цитата nbrp ()
весь в дранном, а улыбается.... как он не побрезговал? ведь вроде скользкое....

Мне кажется, что где улыбается - это со съемок кадр) А вот первый - каким должен быть с фотосета... Да, тут такая задумка очень уж оригинальная. Сильно отличается от других аккуратных фотосетов, но... ниже, после коммента Юли остальное напишу)
Аккуратный снова)







Еще этот интересный




Каким был бы Гу Джун Пё с другой прической)



Все же такой выделяется больше) Завитушки)


Цитата yuk ()
У меня спокойно в этом году, смотрю любимые киношки и отдыхаю от всех в семейном кругу. Каждый занимается своими делами по комнатам и другим не мешает))) Хороший новый год!))

Так это ж один из лучших вариантов) Что еще делать после? Тихо, спокойно)
Цитата yuk ()
Симпатично, а у нас Москва что-то излишне даже сверкает.
 
Так там и масштабы, с нашими не сравнить... Положено сверкать) Фотки видела, одна знакомая как раз ездила на прошлой неделе в Москву, красиво.
Цитата yuk ()
но так трогает сердце, когда человек улыбается еще и глазами, такая теплота исходит от него.

Я немного не поняла, это ты о том, что и глазами тоже, или что это не о нем? Хотя вряд ли, потому что видно же, что улыбается) Как раз позавчера, когда на его страницу забрела, один пост именно этому и посвящался - объяснение, что такое улыбка глаз (у нее есть даже особое название, только я забыла)) Очень видно, когда глаза тоже улыбаются. Я вот думаю, как хорошо было бы, чтобы такие улыбки вызывали ответные - тоже в глазах. Мне точно нужна такая "зажигалочка"...
(Еще вспомнила, как где-то на форуме "Городского охотника" прочла, что у него "глаза олененка Бэмби"))
Цитата yuk ()
нашла еще несколько длинноногих актеров, чтобы составить кокуренцию Ли Минхо. Надо будет притащить как-нибудь для сравнения

Высоких в кино я сразу отметила! Это тут в видео с танцульками вокруг малявы какие-то))) А даже если взять "Веру" - и флейтист, и врач почти одного с ним роста. В Охотнике - прокурор, и в Наследниках и брат его, и Ён До.


Цитата yuk ()
бррррр...есть что-то кроненбергское в этом сете

Стыдно признаваться, но куда деваться) Чем-то меня это фото гипнотизирует просто.
 
nbrp Дата: Среда, 03.01.2018, 08:24 | Сообщение # 192
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Хорошо, убедила
Стараюсь ! создаю настроение wink 
Цитата gulmarina ()
настоящий праздничный марафон... Какую надо выносливость иметь!
да как сказать))) с какой стороны посмотреть ...я себя чувствую официантом-повором-посудомойкой да администратором в одном лице.... и все это на общественных началах wink  вот сегодня немного пораньше легла))) в эти дни это для меня праздник)))
Цитата gulmarina ()
И как успехи? Колись давай) Хватило ли твоей силы воли)
ага как же смогу...(((( попробуй принять 7 семей, угощать всех систематично  и еще себя сдерживаться
Цитата gulmarina ()
Еще этот интересный
....неосознаночто-то да в рот положу))))
эти два ....что то в них загадочное есть
Цитата gulmarina ()
Чем-то меня это фото гипнотизирует просто.
ого! как на тебя произвело впечатление))) не наменя не так подействовало
Цитата gulmarina ()
Хорошо, что не помню, о каким мы фильме говорим)
так о Враг общества:Возвращение3 об этом)))
Цитата gulmarina ()
Вот же... никак нам не угодить)
нет ну почему, можно. пусть снежок красивый идет но на утро чтоб все было чистенько biggrin 
Цитата gulmarina ()
я сама чувствовала неловкость вместе с героем)
побывала в шкуре героя wink 
Цитата gulmarina ()
Каким был бы Гу Джун Пё с другой прической)
апомнишь он старался выпрямить волосы ради нее
Цитата gulmarina ()
Так это ж один из лучших вариантов) Что еще делать после? Тихо, спокойно)
ой мне это пока недано((( но за год надеюсь уговорить, чтоб в следующем году нас не было в городе, а то я этого больше невыдержу....3 недели готовиться, потом еще где-то неделю приветствовать НГ..... я лучше неделю проведу спокойно в другом городе, погуляю, посмотрю на огни ночного новогоднего города и отдохну за одно... я уже и не помню когда в последний раз гуляла в новогодную ночь , помню только когда дети были маленькими мы на 12-ое число (потому что на следующий день ее собирать должны были) пошли к главной елке сфоткались хоть семьей  и все..... а до этого как бешенные занимались готовкой, и встречей гостей.... вот наши улицы в праздники https://www.youtube.com/watch?v=5TeejKtyFvE


 
nbrp Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:45 | Сообщение # 193
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
нашла кадры сьемок последней сцены.... помоему из-за шляпы решили изменить сцены,она при обятиях мешала




 
gulmarina Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:07 | Сообщение # 194
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
создаю настроение

Наирчик, ты наш почетный "Огурцов" biggrin Вот помимо всего прочего, хочется пожелать тебе не терять этот заряд бодрости, позитива, энергии и в наступившем году! (Конечно, хлопот только приятных, чтобы и ты могла насладиться праздниками, повеселиться и отдохнуть!) Я такая улитка по сравнению)))
Цитата nbrp ()
я себя чувствую официантом-повором-посудомойкой да администратором в одном лице.... и все это на общественных началах

Да уж, кто еще, если не ты, разве не так?)
Цитата nbrp ()
попробуй принять 7 семей, угощать всех систематично  и еще себя сдерживаться

Ой, ну если после такого количества угощений и гостей еще чего-то хочется - то на здоровье!)
Цитата nbrp ()
ого! как на тебя произвело впечатление)))

Да, почему-то произвело... Сама от себя не ожидала) И ведь не сказать, что фото неэстетичное, оно по-своему красиво, даже не знаю - и красиво, и в чем-то противно одновременно))) Очень неоднозначное. Тем не менее... Есть много сетов (Мин Хо в том числе), обычных, гламурных, которые мне не нравятся вообще. Еще не люблю, когда красивых людей фотошопят - ненужное совершенно действо, которое меняет их лица. А здесь он для меня и сам по себе очень хорош.
Цитата nbrp ()
так о Враг общества:Возвращение3 об этом)))

Вот ты взяла и напомнила))) Не могу Ладно, я все равно до просмотра забуду.
Цитата nbrp ()
побывала в шкуре героя

Еще как. Потому что шутки шутками, но когда получается обман, а кто-то начинает питать чувства деликатного характера... неловко выходит действительно. И понимаю, почему он тогда сказал, что он гей.
Цитата nbrp ()
апомнишь он старался выпрямить волосы ради нее

Еще бы) И форму надел после такой возмущенной тирады) Все же мне больше нравится, даже когда волосы прямые у него, именно такой длины. Чтобы и за ушами были, не "горшок".
Цитата nbrp ()
за год надеюсь уговорить, чтоб в следующем году нас не было в городе

Старайся, глядишь, за год и получится уговорить)
Цитата nbrp ()
вот наши улицы в праздники

Красиво! Хоть так праздник почувствовать) Я настолько устала, что даже в центр, где все украшено, нет желания ехать... Посмотрю видео, у тебя побываю)
За видео спасибо (другие)), из реклам интересно было посмотреть, сами съемки)
И такая реклама была)


И Чхве Ёнчик... песня, конечно, отражение чувств поклонницы, не совсем к "Вере", но очень уж кому-то хотелось быть им поцелованной) Или ЗАцелованной)))
А я, пересматривая, дошла до той печальной серии с юным королем. Оказывается, в ней про цветочек и было... Знаю, ты тоже смотрела, давай поговорим еще.

Капитан


Генерал
 
gulmarina Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:16 | Сообщение # 195
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Нашла фотосет BAZAAR 2016 года, вот этот очень нравится.





Снова Чхве Ён в современном мире)


Заряд позитивчика)









А эти вообще





biggrin Похож...



Всегда надо быть готовым)

 
gulmarina Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:21 | Сообщение # 196
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Красивое видео (музыка, конечно, напоминает о другом фильме, но сюда тоже подходит)



Еще одна реклама-заглядение...


Улыбнуло - 2010 года, а голосок в песне))) Снова "дочка президента поет")))
 
nbrp Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:27 | Сообщение # 197
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
до той печальной серии с юным королем.
ой этот юный король мне очень понравился...

а я вот под впечатлением этой песни

нашла перевод http://lyricstranslate.com/ru....B5.html
и вот результат http://coub.com/view/11k3bb


 
gulmarina Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:40 | Сообщение # 198
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а я вот под впечатлением этой песни 

И как я про нее забыла? Почему-то перепутала с другой, "Теперь ты увидишь мое сердце". Там тоже мужчина поет, и голос похож.
Цитата nbrp ()
ой этот юный король мне очень понравился...

Только так все сложилось печально... и ведь, понятно, никак иначе. Ее первая реакция тоже понятна, а он все равно чувствует свою вину.
Цитата nbrp ()
и вот результат

Очень красиво, спасибо, Наир! И слова прекрасны... в этой дораме вообще все песни - прямо в сердце, особенные. Потому и хочется их понимать.
 
nbrp Дата: Пятница, 05.01.2018, 16:02 | Сообщение # 199
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Наирчик, ты наш почетный "Огурцов
biggrin  спасибо за пожелания))) я вообще всегда стараюсь быть на позитивной волне)))
Цитата gulmarina ()
Ой, ну если после такого количества угощений и гостей еще чего-то хочется - то на здоровье!)
не неполе а с ними wacko 
Цитата gulmarina ()
И ведь не сказать, что фото неэстетичное, оно по-своему красиво, даже не знаю - и красиво, и в чем-то противно одновременно)))
мне больше тот понравился где он смеется... как бы чувствует что что то мерзкое на нем, но все равно (как ты сказаала) позитив не теряет)))
Цитата gulmarina ()
Еще бы) И форму надел после такой возмущенной тирады)
а чупа чупс забыла wink 
Цитата gulmarina ()
И такая реклама была)
эй! ЛиМин Хоша у меня как раз куча глажки))) может поможешь?
Цитата gulmarina ()
Капитан
Цитата gulmarina ()
Генерал
я окалдована этим образом.
Цитата gulmarina ()
Снова Чхве Ён в современном мире)
как мне нравятся его руки, такие сильные ...(кажется я повторяюсь)
Цитата gulmarina ()
Заряд позитивчика)
он точно позитивчик! 
Цитата gulmarina ()
Похож...
как две капли воды)))
Цитата gulmarina ()
Всегда надо быть готовым)
не всегда нужно помнить Гым Чан Ди, а то получишь ногой с разворотом)))
Цитата gulmarina ()
Красивое видео (музыка, конечно, напоминает о другом фильме, но сюда тоже подходит)
красиво! 
Цитата gulmarina ()
Улыбнуло - 2010 года, а голосок в песне))) Снова "дочка президента поет")))
я почему то раньше была уверена что вот такой писклявый голос норма вещей у них, но скорее всего это исключение из правил, вон сколько песен наслушалась на ихнем, а такой только 2 раза и слышала
Цитата gulmarina ()
"Теперь ты увидишь мое сердце". Там тоже мужчина поет, и голос похож.
и та песня хорошая,ты кажется приводила ее и перевод тоже. вообще все педсни хороши, можно заслушаться
Цитата gulmarina ()
Только так все сложилось печально... и ведь, понятно, никак иначе. Ее первая реакция тоже понятна, а он все равно чувствует свою вину.
эта сцена где он вынужден убить его одна из выматывающих душу...


 
gulmarina Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:08 | Сообщение # 200
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
помоему из-за шляпы решили изменить сцены,она при обятиях мешала

Может, шляпа и хороша... но все же она не главный элемент в сцене, чтобы из-за этого объятие отменить wacko Притом, что оно действительно было задумано! Видно, конечно, что мешает, прямо ему в горло) А мне кажется, сцена бы не пострадала, если бы он аккуратно эту шляпу потянул вниз, а после обнял Ин Су...
Вот оно)


(Кошмар! Написала такое длинное сообщение, а потом случайно стерла все, кроме одной фразы cry Иду писать заново...)
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх