Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
nbrp Дата: Понедельник, 25.12.2017, 23:54 | Сообщение # 161
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата gulmarina ()А ты видела последний эпизод? Я-то не видела... может, это было что-то вроде рекламы или дополнение, но все равно мило
для меня это тоже новые кадры, не знаю откуда они, но действительно милота.
это как  Ф 4 5 лет спустя.... они выпустили как маленькую хронику, 4 серий по 6 минут. первые 2 я нашла вот последние 2 нет


 
gulmarina Дата: Вторник, 26.12.2017, 00:05 | Сообщение # 162
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А кого это на руках там таскает?

Таскает
Мне тоже показалось, что поклонницу. Повезло)
Цитата yuk ()
так мило) Мне вторая песня понравилась, теплая и душевная

Это, наверное, та, что он записывал для поклонников, так и называется "Спасибо". Видела надпись: "Давайте вместе"? Наверное, он даже сказал это... интересно, как звучит на русском Мин Хо)
Цитата yuk ()
для меня это тоже новые кадры, не знаю откуда они, но действительно милота

"Будешь моим цветком навсегда"? Как-то так, да?
Цитата yuk ()
Молодец девчонка, мне кажется, что этим она его и взяла. Она заставила его действовать. А то он только созерцал и гончарил.

И гончарил, и гончарил, и гончарил... Когда с девушками под ручки не ходил и не подкалывал Гу Джун Пё) Хотелось бы мне чуть-чуть больше в конце, какой-то сцены будоражащей, не знаю... подраматичнее) Перед его отъездом. Слишком все спокойно у них протекало. Кстати, я забыла про тот эпизод в машине, потом в отеле, забавный был) Когда они притворялись, а те следили.
Цитата nbrp ()
уже в пору елку наряжать для своих деток...пора....хоть по внешности и не скажешь

Ну да, уже все 30-ть)
Цитата nbrp ()
супер видюшка))))

Такая позитивная)
Цитата nbrp ()
СУПЕР ХОРОШЕНЬКИЙ!!!

Да-да) И внешность, и улыбка, и одежда тоже)
Цитата nbrp ()
парень футболист и у него такой трудный период... вроде и футбол не получается, и учеба не идет, незнает куда еюсебя деть, но хороший друг....смотрю дальше

Дойду и до этого когда-нибудь) Пока чего-то застряла... думаю) А тот "Вперед, скумбрия, вперед" - клип милый такой, что посмотреть тоже захотелось.
Цитата nbrp ()
как только режиссер останавливает сьемки он сразу отрывается и негляда в камеру, даже голову немного опустив....

Я заметила в этом видео, "Миншин" - что они резко отпрянули друг от друга. Кто-то еще любовь разглядел))) По-моему, им очень неловко, а ему, наверное, вдвойне - если режиссер сказал ему поцеловать ее не "понарошку", а ей не сказал ничего. Вышло, что он как бы ее обманул. У них там с поцелуями все сложнее)
Цитата nbrp ()
видела как он чуть в обморок не упал?

А я подумала, что он ее увидел и обомлел))) Все от него, он от нее)

Цитата nbrp ()
4 серий по 6 минут. первые 2 я нашла вот последние 2 нет

А где?! Ссыль можно? Я думала, 5 лет спустя и был пляж...
Ну, это
 
nbrp Дата: Вторник, 26.12.2017, 00:10 | Сообщение # 163
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А я подумала, что он ее увидел и обомлел))) Все от него, он от нее)
да именно))) а она еще и осмелилась его проигнорировать)))
Цитата gulmarina ()
Кто-то еще любовь разглядел))) По-моему, им очень неловко, а ему, наверное, вдвойне - если режиссер сказал ему поцеловать ее не "понарошку", а ей не сказал ничего. Вышло, что он как бы ее обманул. У них там с поцелуями все сложнее)
ой да не верю я что у них любовь былаа/есть...

Цитата gulmarina ()
Ссыль можно? Я
конечно))) http://doramakun.ru/Dorama_....83.html
но опять же нужно авторизится


 
yuk Дата: Вторник, 26.12.2017, 00:28 | Сообщение # 164
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
конечно))) http://doramakun.ru/Dorama_....83.html но опять же нужно авторизится

Ой, спасибочки. Я это как то проглядела
 
gulmarina Дата: Вторник, 26.12.2017, 01:29 | Сообщение # 165
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а она еще и осмелилась его проигнорировать)))

Как же это случилось-то)
Цитата nbrp ()
но опять же нужно авторизится

Не получается( Полезла в ю-тубе искать, не очень успешно, правда. На корейском только.
Цитата nbrp ()
первые 2 я нашла вот последние 2 нет

А какие там были? Не знаю, в каком они порядке, но даже с английскими субтитрами не нашла( Зато есть на испанском biggrin
Про гончара и сына мафиози (без сабов)

Про Джи Ху

Про Гу Джун Пё

Посмотрела, по-моему, зря обнадежили поклонников, почти ничего не показав.


Не по теме, зато так мило

 
nbrp Дата: Вторник, 26.12.2017, 06:54 | Сообщение # 166
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Не знаю, в каком они порядке,
оказывается я все видела)))
Цитата gulmarina ()
зря обнадежили поклонников, почти ничего не показав.
кажется это просто обзор фильма...кстати там где я дала ссылку Ву Бин еще и поет, что то похожее на рэп 
Цитата gulmarina ()
А больше всего мне фартушек понравился! Очаровательно :biggrin:
фартучеки мне понравился biggrin он такой в нем очаровательно смешной)))
Цитата gulmarina ()
Не по теме, зато так мило
я и этот потом пересмотрю)))
Цитата gulmarina ()
Видела надпись: "Давайте вместе"?
а что вместе то??? это понятие растяжимое wink 
Цитата gulmarina ()
а я снова вспомнила, как, глядя в первый раз, была уверена, что Джи Ху (рыжик) будет главным, будет "Эдвардом" - серьезно))) - потому что весь такой романтичный, потому что музыкален...
Марин вот насчт "Эдварда" на мой взгляд у рижика не получилось стать Эдвардом, хоть образ и рамантиШный ...огоньку не хватило что ли или сценарий виноват, но взбаломошнуй ГуЧжунПье намного лучше, яркий образ, действительно от него непросто оторваться. да мен кажется из ЛиМинХо Эдвард получился бы лучше. У нвго получается показать загадочного романтика, стардающего, одинокого, которому хочется подарить весь мир чтоб увидеть улыбку в глазах....ты не видела наверное пока легенду, вот там он играет две роли один в современном мире, другой в далеком прошлом и оба (в прошлом намного больше конечно) вот такие персонажи. хотя что я ...ведь и в Вере у него такой образ, а даже в Каннамском блюзе, хоть у него там с любовью все не очень...
Цитата gulmarina ()
Ну, а так вообще хорошо)
еще хотала сказать как мне нравяться его нестандартные пиджачки))) вообще весь прикид... вроде класический стиль, но вдруг непонятно где какая то деталь есть и все становится нестандартным)))

могущество Ф4 biggrin 



кстати кулончик мне так понравилсся...может заказать???


 
gulmarina Дата: Вторник, 26.12.2017, 21:18 | Сообщение # 167
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
оказывается я все видела)))

Тебя не удивить) А для меня было открытием. Хотя ничего особенного не показали...
Цитата nbrp ()
там где я дала ссылку Ву Бин еще и поет, что то похожее на рэп

Там не могу посмотреть, ничего не показывает(
Цитата nbrp ()
он такой в нем очаровательно смешной)))

Печеньки пек, прям домашний-домашний... неумелец biggrin Хотя я бы так не спекла, у него хорошо получилось)
Цитата nbrp ()
я и этот потом пересмотрю)))

Я тоже хочу. И вообще, мы об этом уже говорили, но даже в коротком видео так заметно - вот тут действительно пара получилась! Очень милая влюбленная пара. Понятно, что им комфортно вместе сниматься было, и это отразилось на том, что вышло. Эта экранная партнерша - единственная - тянулась к нему, отвечала на поцелуи и, тем более, не сжимала губ, как та во время "легендарного" biggrin
Цитата nbrp ()
а что вместе то??? это понятие растяжимое

Есть отдельное видео, но не очень понятно все равно... может, заботиться о земле? По-английски все же: "Давайте сделаем это вместе".

На русском он смешно сказал) Хотя, представляю, как бы сама что-то сказала по-корейски, так что молчу)
Цитата nbrp ()
из ЛиМинХо Эдвард получился бы лучше

Да нужно ли? Хватит нам одного) Пусть будут другие герои любимыми тоже...
Цитата nbrp ()
ты не видела наверное пока легенду, вот там он играет две роли один в современном мире, другой в далеком прошлом и оба (в прошлом намного больше конечно) вот такие персонажи

Предвкушаю) На десерт я оставила эту историю.
Цитата nbrp ()
вообще весь прикид... вроде класический стиль, но вдруг непонятно где какая то деталь есть и все становится нестандартным)))

И мне нравится. Опять же, руки. Мой пунктик, как и шея. Всегда обращаю внимание. В том юморном клипе к "Личным предпочтениям" в глаза сразу бросилось, когда он положил руку, отключая будильник - какая кисть красивая.
Как ни странно, ему идут кольца. Не выглядит вульгарно или по-женски.


Интересное фото


Еще красивая реклама. Дъюти фри) А такая романтика!


Цитата nbrp ()
могущество Ф4

С этим не поспорить! cool
Этот диалог забавным был biggrin

Цитата nbrp ()
кстати кулончик мне так понравилсся...может заказать???

То, как он описал, что означает этот кулончик, сделало его еще ценнее...
Потому что Гым Чан Ди - луна, которая никогда не сможет покинуть звезду Гу Чжун Пё. Потому что, чтобы не случилось, я никогда не отпущу эту луну.
 
nbrp Дата: Вторник, 26.12.2017, 22:04 | Сообщение # 168
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Тебя не удивить)
я систематически просматриваю все его фильмы)))
Цитата gulmarina ()
Там не могу посмотреть, ничего не показывает
может на ютубе наайду...если найду принесу
Цитата gulmarina ()
Печеньки пек, прям домашний-домашний... неумелец Хотя я бы так не спекла, у него хорошо получилось)
вот еще там есть кадры как все это снималось . у него спрашивают а что т о другое можешь приготовить он отвечает "рамен" я чуть не крикнула "ну кто бы сомневался" почти во всех фильмах он обьедается раменом...видно очень любит)))


 
nbrp Дата: Вторник, 26.12.2017, 23:22 | Сообщение # 169
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
единственная - тянулась к нему, отвечала на поцелуи и, тем более, не сжимала губ, как та во время "легендарного
да вот именно. знаешь так лучше уж как Гым Чан Ди только губами легонько прикоснуться и все , чем кривиться от поцелуя 
Цитата gulmarina ()
На русском он смешно сказал)
молодец  он "давайте" вполне сносно 
Цитата gulmarina ()
Хватит нам одного)
это да. я к тому что ты говорила, что рыженький казалось похож на Эдварда
Цитата gulmarina ()
какая кисть красивая.Как ни странно, ему идут кольца. Не выглядит вульгарно или по-женски.

очень красивая по мужски красивая.
а кольца....некоторые я даже позаимствовала бы wink 
Цитата gulmarina ()
А такая романтика
нашла время оборачиваться
Цитата gulmarina ()
Принесу сюда - Любовь он-лайн
ты уже приносила))))
Цитата gulmarina ()
Этот диалог забавным был
ага а как возмущались...
Цитата gulmarina ()
То, как он описал, что означает этот кулончик, сделало его еще ценнее...Потому что Гы
возможно, но дело в том что он мне нраавится  сам по себе.


 
gulmarina Дата: Вторник, 26.12.2017, 23:34 | Сообщение # 170
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ты уже приносила))))

Ой... Тогда унесу обратно Уже по второму кругу пошла)))
Цитата nbrp ()
ага а как возмущались...

Ну еще бы, кто ж правду хочет))) А любовь-то зла...
Цитата nbrp ()
возможно, но дело в том что он мне нраавится  сам по себе

Красивый, да... я чего-то вспомнила просто про Черный квадрат Малевича, что там главное - описание) А тут пояснение его Величества)))
Цитата nbrp ()
а кольца....некоторые я даже позаимствовала бы

Ну вот ничего парню одеть нельзя, все думают, как отобрать - кто что biggrin
Цитата nbrp ()
я к тому что ты говорила, что рыженький казалось похож на Эдварда

Ну да... извиняюсь, это мне вспомнилось - не моя ассоциация, одна знакомая, помню, так о нем и говорила (ей именно Джи Ху и нравился). А она любила и Эдварда, вот они для нее и соединились, практически. Мне же Джи Ху скуку навевал, какой-то полусонный постоянно ходил. Не фонтан biggrin
Цитата nbrp ()
"давайте" вполне сносно

А "вмеште" смешно у него вышло, как воды в рот набрал)
Цитата nbrp ()
так лучше уж как Гым Чан Ди только губами легонько прикоснуться и все , чем кривиться от поцелуя

Уж точно.
Цитата nbrp ()
я систематически просматриваю все его фильмы)))

Ты скоро будешь наизусть знать... Вот ответь в теме дорам на вопрос Гали!) Про "Городского охотника". Мы с Юлей забыли, кто...
Цитата nbrp ()
ну кто бы сомневался" почти во всех фильмах он обьедается раменом...видно очень любит)))

Он сам диктовал аппетиты героев)
 
nbrp Дата: Четверг, 28.12.2017, 06:39 | Сообщение # 171
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
огда унесу обратно
ненадо, я просто к тому что уже было)))
а я вот набрела навот это видео , понрвилось

Цитата gulmarina ()
А тут пояснение его Величества)))
Марин, вот интересно....я посмотрела уже и Тайны и вперед скумбрия...так вот во всех просмотренных фильмах с разными сюжтами, гдеиграет пацана, где наследника, где самого отстающего ученика, где богатенького, а где почти безмозглого ....знаешь что есть в его игре везде? вот ощущение его Величества, его значимости. Даже незнаю правильно ли я выражаю мысль, но вот действительно даже на вторых ролях он фигура на которого обращает внимание и зритель, да и по сюжету так же.
Цитата gulmarina ()
Ну вот ничего парню одеть нельзя, все думают, как отобрать - кто что
ну а что раз пиджачки, пальтишки достанутся Юле, так пусть кольца мне wink
кольца это вообще мой пунктик(иногда знакомые в легком шоке когда я на мизинец или на большой палец надену кольцо, или сразу на несколько пальцев на разных уровнях)
Цитата gulmarina ()
А "вмеште" смешно у него вышло, как воды в рот набрал)
biggrin   наверное издержки родного языка))) и еще заметила смотря в оригинале ....имена они так произносят, что иногда совсем не похоже на те что в субтитрах.
Цитата gulmarina ()
Вот ответь в теме дорам на вопрос Гали!) Про "Городского охотника". Мы с Юлей забыли, кто...
а что за вопрос???   пойду гляну
Цитата gulmarina ()
Он сам диктовал аппетиты героев)
как не смотрю на его поедания рамена, все время вспоминаю сына...в последние школьные годы перед возващением домой он обьязательно покупал эту лапшу быстрого приготовления и приносил домой, а я выбрасывала(там же концерогенов полно и при том дома не одно а несколько блюд приготовленно, а он все это хотел лопать)

еще


 
gulmarina Дата: Четверг, 28.12.2017, 13:07 | Сообщение # 172
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ненадо, я просто к тому что уже было)))

Надо, и так есть что принести, чтобы по два раза одно и то же))) Ты мне говори, если повторюсь, лучше другое что-то принесу.
Цитата nbrp ()
знаешь что есть в его игре везде? вот ощущение его Величества, его значимости. Даже незнаю правильно ли я выражаю мысль, но вот действительно даже на вторых ролях он фигура на которого обращает внимание и зритель, да и по сюжету так же.

Внимание обращает, конечно, потому что он притягивает взгляд... Но Величества не везде же (это больше реклам касается, цену он себе знает, чего уж там)) Ведь доносит то, что должен донести - и герои его не отталкивают, даже когда становятся в позу) Ой, Наир, я тоже смотрю "Вперед, Скумбрия, вперед!" (странное очень название, но когда стала смотреть, поняла, к чему оно). Вот эта дорамка отличается для меня от других, и сама по себе, и по образу его, сильно отличается. Да, она попроще, конечно, иногда с переборами, но все равно милая. При том, что меня глубоко возмущает в ней отношение учителей! Это просто отвратительно, совсем не смешно. Ладно дети между собой повздорят, подерутся, это нормально, интриги всякие плетут. Но чтобы педагоги... Мало того, что унижают публично, еще и бьют, и за что? За то, что он гол не в те ворота вбил? wacko А парень этот, пусть и учится плохо, добрая душа, простой такой, беззлобный, немстительный, улыбается во все зубы))) Не похож на других персонажей Минхоши. Где-то прочла комментарий, что он похож на Чан Ди мужского пола) Может, чем-то и похож. Из бедной семьи, не вписывается в школу, влюбился в богатую девочку. Только ведь Чан Ди вредная) А он такой простачек-милаха. Думаю, все у него получится.
(Стала смотреть, потому что клип, что тогда приносила, понравился, тем более, всего 8 серий по 40 минут, еще главная роль у него, и еще видео не из ВК, нет проблем для просмотра)) Так что можем обсуждать, а то ты, Наир, смотришь столько всего, а впечатлениями, если не попросить, не делишься, жадина biggrin
Слезки



Цитата nbrp ()
а что раз пиджачки, пальтишки достанутся Юле, так пусть кольца мне

Раздел имущества))) А мне что? Буду думать...
Цитата nbrp ()
(иногда знакомые в легком шоке когда я на мизинец или на большой палец надену кольцо, или сразу на несколько пальцев на разных уровнях)

Вот нравится мне, как это смотрится! Не у всех и не всегда, конечно, смотря какие кольца и как кто умеет носить, но уверена, что ты умеешь. А я люблю, но ношу очень редко кольца, только на паре пальцев. Летом...
Цитата nbrp ()
наверное издержки родного языка))) и еще заметила смотря в оригинале ....имена они так произносят, что иногда совсем не похоже на те что в субтитрах.

Да, у них произношение интересное. Трудно, наверное, было бы выучить такой язык (как и японский, китайский), как им наши.
Цитата nbrp ()
там же концерогенов полно и при том дома не одно а несколько блюд приготовленно, а он все это хотел лопать

Ничего ты, мама, не понимаешь))) С концерогенами сытнее biggrin
 
gulmarina Дата: Четверг, 28.12.2017, 13:26 | Сообщение # 173
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Видюшки понравились, спасибо! Редко, как в первом, вставляют кадры с маленьким Пучаем... Вообще, приемный отец поступал с ним жестоко, использовал в своих целях. По-своему любил, но - отнял у матери, даже фото ее не показывал, убедил, что она от него отказалась. Они были пешки в его игре, Пучай - часть грандиозного плана мести. Что мне нравилось в Ким На На, так это ее упорство, она достучалась до героя, у которого главный мотив - месть, и я увидела молодого парня, который захотел просто жить, без всего этого. Потому что существование отравляют такие вещи, на протяжении стольких лет это происходило. Рос и готовился...

Цветник)


Из саундтрека песня, красивая (надеюсь, этого еще не приносила, или с девичьей памятью надо что-то делать biggrin )


"Скумбрия"


Такой он там чудик)




И как же я, да без Чхве Ёнчика...





Немного романтики и улыбок от генерала...


Подборка красивых рисунков в видео happy
 
nbrp Дата: Четверг, 28.12.2017, 17:51 | Сообщение # 174
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
пока сделала перерыв в работе немного напишу)))
Цитата gulmarina ()
цену он себе знает, чего уж там)) Ведь доносит то, что должен донести - и герои его не отталкивают, даже когда становятся в позу
цену себе знает . это точно. но вот смотрю у него с ранних ролей, всегда за ним девчонки бегают, его обожают, даже в Скумбрии есть несколько моментов, где он вроде отстающий и т.д. но вздыхающие по нему есть ))) 
Цитата gulmarina ()
Ой, Наир, я тоже смотрю "Вперед, Скумбрия, вперед!"
я тоже это вчера посмотрела))) между приготовлением блинчиков, орешков и микадо.... успела все посмотреть))) 
Цитата gulmarina ()
Да, она попроще, конечно, иногда с переборами, но все равно милая. При том, что меня глубоко возмущает в ней отношение учителей!
да и мен понравилась))) милая дорамка, для подростков...отношение учетилей неприятное  и при том что чтобы не случилпось всегда виноват он...нашли козла отпущения... но действительно очень наивный типаж, добрый всех прощает, всем стараеться помочь, даже за соперника переживает. Марин посмотри тайны школьного двора, он тоже интересный сериал, правда для молодежи но мне кажется там интереснее сюжет и вот про учетилей ....опять есть учителя которые вместо того, чтоб создать здоровую атмосферу, наооборот давят на учеников....но опять Минхоша там крутой чувак biggrin  с чувством справедливости и друзей поддержит и за них готов всем головы снести)))
Цитата gulmarina ()
Где-то прочла комментарий, что он похож на Чан Ди мужского пола)
интересная мысль. я честно говоря несвязывала эти два обрза, но можно провести паралели)))
Цитата gulmarina ()
а то ты, Наир, смотришь столько всего, а впечатлениями, если не попросить, не делишься, жадина Слезки
Марин не обижайся))) ты же знаешь пока из меня вытянешь слова я могу сказать всего лишь нравиться/ненравиться....это благодаря тебе я иногда раскрываю свою мысль илиболее подробно пишу о чем-то)))
но говорить я всегда готова, ты только начни.
Цитата gulmarina ()
Слезки
несмейтесь, но обожаю как он плачет
Цитата gulmarina ()
Буду думать...
думай думай пока все не расхватали)))
Цитата gulmarina ()
А я люблю, но ношу очень редко кольца, только на паре пальцев. Летом...
неее я на все пальцы люблю))) и крупные кольца люблю, но если что то крупное одену то только на одну руку, а если колечки то много могу надеть 
Цитата gulmarina ()
Трудно, наверное, было бы выучить такой язык (
ой вспомнила.... наткнулась в ютубе на фильм "Как выйди замуж за Гу Чжун Пье" казахского производства))) фильм с длительностью в час с чем-то просмотрела за 5 минут))) но был интересный момент. Девушка что бредит Гу Чжун Пье за ночь успела выучить корейский и когда подруги ее будят утром она начинает болтать на корейском))) вот бы и мне так...за ночь успеть выучить разные языки biggrin 
Цитата gulmarina ()
Ничего ты, мама, не понимаешь))) С концерогенами сытнее
да что мы взрослые понимаем то? НИЧЕГО!!!
Цитата gulmarina ()
По-своему любил, но - отнял у матери, даже фото ее не показывал, убедил, что она от него отказалась. Они были пешки в его игре, Пучай - часть грандиозного плана мести
да использовал, но любил тоже. вон как в конце не смог выстрелить в него и взял всю вину на себя.... да еще раньше тоже можно увидеть его любовь , как он от мины спас Пучая, или когда он воткнул нож себе в ладонь, как отреагировал на это отец...
Цитата gulmarina ()
Что мне нравилось в Ким На На, так это ее упорство, она достучалась до героя, у которого главный мотив
))) у нее и в той дораме "Я учитель" такая же роль...добилась таки учителя. можно сделать вывод что сама актриса такая упорная wink 
Цитата gulmarina ()
Из саундтрека песня, красивая (надеюсь, этого еще не приносила, или с девичьей памятью надо что-то делать )
очень красивая! чуствуешь они часто в корейсие песни добавляют англиские словечки
Цитата gulmarina ()
Такой он там чудик)
хороший чудик)))
Цитата gulmarina ()
И как же я, да без Чхве Ёнчика...
без него никак!


 
gulmarina Дата: Пятница, 29.12.2017, 12:44 | Сообщение # 175
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
всегда за ним девчонки бегают, его обожают, даже в Скумбрии есть несколько моментов, где он вроде отстающий и т.д. но вздыхающие по нему есть )))

Ну да, трех точно насчитать можно)
Цитата nbrp ()
между приготовлением блинчиков, орешков и микадо.... успела все посмотреть)))

Как ты успеваешь? Фоном идет? Это потому что ты эксперт по притовлению разных блюд. Боюсь, если бы я что-то готовила, так бы наготовила, глядя, что пришлось бы выкинуть)
Цитата nbrp ()
милая дорамка, для подростков...

Угу) А вот вообще-то им тоже по 18 biggrin Об этом подумала, пытаясь высчитать, сколько ж ему (Мин Хо) там лет - наверное 20. А спустя 5 или 6 лет он сыграл 18-летнего в Наследниках))) Тут мы можем увидеть, каким он был в свои почти 18) Худеньким. Еще заметила, что он довольно смуглый, особенно когда девочку за руку берет, заметно, ее рука белая по сравнению)
Цитата nbrp ()
интересный сериал, правда для молодежи но мне кажется там интереснее сюжет и вот про учетилей ....опять есть учителя которые вместо того, чтоб создать здоровую атмосферу, наооборот давят на учеников....но опять Минхоша там крутой чувак

Посмотрю потом, конечно, ну как же я удержусь) "Крутой чувак" biggrin Вот так, постепенно, "дослужился" до Гу Чжун Пё)
Цитата nbrp ()
Марин не обижайся))) ты же знаешь пока из меня вытянешь слова я могу сказать всего лишь нравиться/ненравиться....это благодаря тебе я иногда раскрываю свою мысль илиболее подробно пишу о чем-то)))
но говорить я всегда готова, ты только начни.

Не обижаюсь я, ты что) Я тебе намекаю - рассказывай о впечатлениях, и вообще, не пропадай. Сейчас начнутся праздники... эх) А поболтать-то хочется! О Минхоше в том числе)
Цитата nbrp ()
обожаю как он плачет

Как же тут мужскими слезами не насладиться) Когда к месту и в меру, это ж верный путь к нашим женским сердцам...
Цитата nbrp ()
думай думай пока все не расхватали)))

Пытаюсь... Че бы свиснуть, че бы свиснуть у Минхоши Кресло из рекламы?))) Хотя это не его кресло...


Цитата nbrp ()
"Как выйди замуж за Гу Чжун Пье" казахского производства)))

Звучит
Цитата nbrp ()
Девушка что бредит Гу Чжун Пье за ночь успела выучить корейский и когда подруги ее будят утром она начинает болтать на корейском))) вот бы и мне так...за ночь успеть выучить разные языки

Это серьезно было? surprised У нее там в комнате картонный персонаж не стоит?)))
Цитата nbrp ()
они часто в корейсие песни добавляют англиские словечки

Заметила! Индийцы тоже так делают, но у них и речь такая... много диалектов, а английские слова помогают понимать другу друга (мне так знающие объясняли)) А тут... может, все равно рассчитано на зарубежных зрителей, сразу западает. Еще по Цветочкам помню, эта песенка, что часто звучит... Almost paradise)

В этой тоже



Да везде, вообще-то)

Цитата nbrp ()
хороший чудик)))

Эх, укатила все-таки... но хоть в футбол чудик стал снова играть. По сравнению с последующими, конечно, допотопно снят сериал, но можно глянуть для разнообразия)

Со съемок "Городского охотника" (а кстати, тут он не отскакивает после поцелуя)) И снято хорошо, вообще-то, вполне убедительно тоже.



И тут со съемок, Пучай в Таиланде. Сколько ж они в этой лодке сидели?)



И просто красиво...






И снова ноооги) Где шел, там и сел отдохнуть)

 
gulmarina Дата: Пятница, 29.12.2017, 16:08 | Сообщение # 176
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Еще немного, пока не ушла)

Прелесть какая biggrin



cry

"Минутка добра"

 
yuk Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:30 | Сообщение # 177
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Прелесть какая
Не то слово. У меня аж улыбка до ушей. Очень милая и так им подходит. Спасибо тебе за такую прелесть

А я смотрю вы тут имущество Ли Мин Хо делите, а плащи и пиджаки отошли ко мне biggrin   biggrin

Добавлено (29.12.2017, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Посмотрела, по-моему, зря обнадежили поклонников, почти ничего не показав.
Да уж, я тоже посмотрела, абсолютно зря, хотя кадры некоторые и милые, но уже не то, и дух не тот
Все же надо вовремя останавливаться.
Цитата nbrp ()
кстати кулончик мне так понравилсся...может заказать???
Очень интересный дизайн, мне тоже очень нравится.
 
gulmarina Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:29 | Сообщение # 178
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Не то слово. У меня аж улыбка до ушей. Очень милая и так им подходит

Тоже об этом подумала - что им очень подходит) Потому что, если об отношениях, их подход к ним вот такой детский. "А ты меня любишь?" "Ага" biggrin
(Агааа, любишь, значит!) (Люблю - не могу, потому... ты сама меня брось" )

Вот еще симпатичное видео (жаль, юморного больше нет))
Хотя тут по смыслу больше к нему обращение: "Чего ты хочешь?" подходит



Цитата yuk ()
А я смотрю вы тут имущество Ли Мин Хо делите, а плащи и пиджаки отошли ко мне

Обнаглели мы, да?))) Но я так подумала, что раз плащи и пиджаки казенные, почему бы не забрать кресло?) Так бы я там комфортненько расположилась... а то все тело ломит, что за день сегодня wacko Спина, шея, руки, все ноет. Мне б еще массаж бонусом)
Цитата yuk ()
Да уж, я тоже посмотрела, абсолютно зря, хотя кадры некоторые и милые, но уже не то, и дух не тот

Как-то не к чему это... либо уже придумали бы получше, девушек вернули тоже в кадр. А то не пойми что)
Цитата yuk ()
мне тоже очень нравится

И мне, вещица интересная.

Наир, и слезок, и улыбок хватает...)


Юля, твои)



И еще, помнишь, то видео с поцелуем ("Легенда синего моря")
 
nbrp Дата: Суббота, 30.12.2017, 07:56 | Сообщение # 179
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Фоном идет? Это потому что ты эксперт по притовлению разных блюд.
biggrin   да ладно уж ...эксперт))) просто когда перед тобой стоит вопрос "гости придут, а чем угощать...." начинаешь готовиться)))
Цитата gulmarina ()
Еще заметила, что он довольно смуглый, особенно когда девочку за руку берет, заметно, ее рука белая по сравнению)
интересно что я тоже там приметила его смуглость)))) может на фоне девушки больше видно?
Цитата gulmarina ()
от так, постепенно, "дослужился" до Гу Чжун Пё)
а потом до Каннамского блюза))) фильм конечно кровавый, но что интересно меня не отпускает..ловлю себя на том что вспомунаю его все время...
вчера посмотрела Враг общестава: Возвращение, Ли Мин Хо там в самом начале играет только начинающего бандита, который понял что неправильно поступил и его убивают(хорошо справился) а там мне полицейский понравился. такой сумашедший, неопрятнй))) но старается помочь пацанам не попасть в бадну, бореться даже не столько с бандой, а сколько с понятием "банда -это круто!"
Цитата gulmarina ()
Я тебе намекаю - рассказывай о впечатлениях, и вообще, не пропадай. Сейчас начнутся праздники...
))) поере возможностей и не прападу ибуду делиться впечатлениями)))
вот сейчас просматриваю Веру...все таки скажу я тебе оригинальная озвучка намного лучше, нормальные голоса и даже игра короля на мой взгляд получше смотриться(у него голос не нытика, и уже его слова не воспринимаются как вечное нытье, а просто сомнения присущие любому)
ну и конечно  наслаждаюсь Чхвеенчиком!
Цитата gulmarina ()
это ж верный путь к нашим женским сердцам...
для меня да!!!! они же считаются сильным полом и вдруг слезы....это надо же какие чувства бушуют в нем!!!
Цитата gulmarina ()
Кресло из рекламы?))) Хотя это не его кресло..
вот такое кресло и я бы прихватила, а если еще и массаж сделает то точно!
Цитата gulmarina ()
У нее там в комнате картонный персонаж не стоит?)))
кажется не было...хотя я не очен и сосредоточена была)))
Цитата gulmarina ()
. Almost paradise)
я ее столько пересушала wacko   мне она кажется уже родной)))
Цитата gulmarina ()
Эх, укатила все-таки.
но обещала вернуться)))
Цитата gulmarina ()
(а кстати, тут он не отскакивает после поцелуя)) И снято хорошо, вообще-то, вполне убедительно тоже.
сначало она немного тормознула с открытыми глазами, но потом все пошло
Цитата gulmarina ()
И тут со съемок, Пучай в Таиланде. Сколько ж они в этой лодке сидели?)
это он поклонников приветствует?
Цитата gulmarina ()
И просто красиво...
очень красиво
Цитата gulmarina ()
И снова ноооги) Где шел, там и сел отдохнуть)
длинющие.... Минхоша, подвинся присяду wink
Цитата gulmarina ()
Прелесть какая
biggrin   очень подходит песенка под кадры)))
а про маму ... интерсно и наверноре одни из немногих видео где сосредоточились не насамом Ли МИх Хо, а на маленьком Пучае
Цитата
а плащи и пиджаки отошли ко мне
неееет ты что ? мы на это и не засматриваемся....ты же давно их "застолбила"
Цитата yuk ()
Очень интересный дизайн, мне тоже очень нравится.
а как тебе из Наследников?

 
Цитата gulmarina ()
Мне б еще массаж бонусом
мыслим одинаково biggrin
Цитата gulmarina ()
и слезок, и улыбок хватает...)
а я вот чтонарыла))) счастье!!!
Цитата gulmarina ()
так в приближении видно, что у них там французский поцелуй, потому, наверное, так и писали о нем... воть)
ну в легенде есть немало кадров где они целуются и непохо выглядит и если брать не из видео, а посмотреть в дораме этот лежачий поцелуй то он действительо неплох, а то в видео весь вкус поцелуя пропал




Сообщение отредактировал nbrp - Суббота, 30.12.2017, 08:00
 
gulmarina Дата: Суббота, 30.12.2017, 08:19 | Сообщение # 180
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Я на пару минуток (на работу же, не везет... dry ), потом уж вернусь хоть на часок. Пару цитат выберу пока)))
Цитата nbrp ()
вот сейчас просматриваю Веру...все таки скажу я тебе оригинальная озвучка намного лучше, нормальные голоса и даже игра короля на мой взгляд получше смотриться(у него голос не нытика, и уже его слова не воспринимаются как вечное нытье, а просто сомнения присущие любому)
ну и конечно  наслаждаюсь Чхвеенчиком!

Я пока две серии только пересмотрела, хотя с той же озвучкой. Она по идее мне не мешает, хотя тоже хотела попробовать в оригинале. Просто тогда мне надо искать в плейере и сидеть у экрана, субтитры не очень хорошо вижу, если "издалека", напрягать глаза надо... А так я же многие дорамы просто скачала в комп, не онлайн смотрела. Хотя когда скачала, с Инетом проблем нет, Чхандрель мой больше у проводов не играет))) Дождики же появились новогодние!)
Цитата nbrp ()
я ее столько пересушала   мне она кажется уже родной)))

И мне) Очень такая жизнерадостная, что ли, солнечная. Мне сразу вспоминается, как они на тот остров летали.
Цитата nbrp ()
а как тебе из Наследников?

Я даже не видела там украшений! С мордочкой мишки))) Все же мне больше тот кулончик понравился, Чан Ди. Этот странный какой-то. А с мишкой - мужской?)
Цитата nbrp ()
а я вот чтонарыла))) счастье!!!

Красота! И слова в тему) Милая они парочка... милейшая просто)
Цитата nbrp ()
ну в легенде есть немало кадров где они целуются и непохо выглядит и если брать не из видео, а посмотреть в дораме этот лежачий поцелуй то он действительо неплох, а то в видео весь вкус поцелуя пропал

А ты знаешь, именно в этом видео мне как раз понравилось) Даже как-то засмотрелася С фильмом подожду пока, тоже и Веру хотела пересмотреть, а еще начала смотреть (переключилась)) Потомки солнца. Но в любую свободную минутку - видюшку за видюшкой, уже не могу без этого)

Каннамский блюз пока не смотрела, так что с видео осторожна) Но увидела, потому тебе принесу, как уже посмотревшей...
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх