Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
gulmarina Дата: Среда, 20.12.2017, 17:22 | Сообщение # 121
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Теперь наглядно)

Да, 18)


И тут


А тут уже почти "Каннамский блюз" biggrin





Красивые фан-арты






Это вообще happy (Всегда завидовала людям, которые умеют так элегантно носить белое, особенно мужчинам - чтобы оно до конца дня осталось белым без пятнышка, а уж в дождь... Конечно, герою фильма значительно проще))



Это тоже красивое пальтишко



Очень стильный был прикид) Мне одной кажется, что у них парни более моднявы, чем девушки?)))



Горюшко... cry


Это было очень мило...


А это смешно))) "Давай, как ты умеешь" biggrin



Вспомнила "Большую перемену", Нестор Петрович на заводе: "КАК ДАМ!" biggrin


А далее к "Личным предпочтениям", целый эпизод в гифках, тренинг! Нам нужный)))
(Перевод вольный))

- Не хочет оно говориться.
- Неужели? Не так легко это сказать, верно?


 
nbrp Дата: Среда, 20.12.2017, 22:50 | Сообщение # 122
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
ну начну с самого первого поста)))
Цитата gulmarina ()
в этом сезоне осень-зима, кажется, еще не болела
а что ты должна обьязательную программу обеспечить???  wink  лучше ставь рекорд: в этом сезоне осень-зима небудешь болеть!!!
Цитата gulmarina ()
Так я и думала( Не очень хочется такое смотреть. Я от этого в дорамы и убегала. А может, и не буду... Есть еще запас даже с ним)
ну знаешь Марин все равно фильм интересный и он там хорош все равно, но я сама не люблю когда много жестокости и массовых драк, но показали  такое время когда одна мафия уничтожает другую ... чем то напомнил Банды Нью-Йорка
Цитата gulmarina ()
. хотя, если уж фантазировать, то можно и без уточнения профессий)))
для души wink 
Цитата gulmarina ()
погляжу потом и эту) Раз сказка, да еще красивая.
погляди конечно))) я смотрела с ним дораму Я учитель... он там даже не во вторых ролях а на третьих, но все равно выделяется . правда играет легкомысленного паренька, влюблоного в свою внешность, и все равно все девчонки от него без ума. еще смотрела фильм Вставай....мне понравилось  и еще фильм Наш учитель англиского опять второстепенная роль, но все же его харизма не дает пройти мимо него
Цитата gulmarina ()
а то ты бежала без передышки Возвращайся, я еще о многом хочу поболтать)
МАрин я тут))) давай говорить))) знаешь чем больше смотрю тем больше он мне нравиться... но конечно я хотела бы его увидеть и в более серьезных ролях... что он красавчик уже понятно но и у  красавчиков могут быть интересные персонажи... мне кажется пришло время ему найти интересный сценарий....
вот смотрела еще с ним док. фильм он там больше как ведущий и исследователь опять понравилось
Цитата gulmarina ()
Девушка понадеялась... а этот)))
это что за реклама??? какого то сайта? вот ломка какая ))) она уже понадеялась что  очаровала....
Цитата gulmarina ()
Он там несколько раз мелькает, в начале и в конце
вот если бы ты не сказала я бы и не заметила))) 
Цитата gulmarina ()
Для зимнего настроения - и не только зимнего
вот подходят ему собачки не маленького размера)))
Цитата gulmarina ()
Красиво потому что)
ну вот подходит ему эта роль и все тут...такой загадочно грустный 
Цитата gulmarina ()
Со знаком качества на лбу!
вот ты шутишь, но мне кажется от него прет это качество, если можно так выразиться


 
nbrp Дата: Среда, 20.12.2017, 23:12 | Сообщение # 123
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Но в какой-то момент было то же, что и в "Цветочках" по ощущениям,
ну знаешь сама идея сценария уже очень на цветочки смахивает...опять бедная девушка завоевала сердце богатого парня и опять семья помеха их отношениям... насколько помню Юля говорила что Наследники не произвели тот фурор что Цветочки.... ну так и должно было быть, ведь и Сумерки никто не смог переплюнуть, а вроде столько наснимали с похожими сценариями. насчет возвраста на ДР согласна он там очень взросло выглядит.... а Ен До хоть и некрасавец тоже понравился и опять созвучно с Цветочками, просто там рыженький друг соперник, а тут он - друг/враг/соперник....
Цитата gulmarina ()
Тот момент был для меня сумбурным и не слишком логичным, уже не хотелось видеть Ким Тана ни битым, ни страдающим.
ну здесь я так сосредоточилась на его страданиях, что для меня это стало самособой разумеющимся, что страдал он долго, разрушал себя искал приключений на свою голову
Цитата gulmarina ()
(или брат ее убедил?), так зачем это все было вообще?
брат убедил(хоть вот эта часть была довольно неубедительна) и чтоб герой пострадал и чтоб она тоже  пострадала....а то своего счастья не ценили бы wink 
Цитата gulmarina ()
когда Ён до искал Ким Тана в тот момент, когда понял, что его мать тоже хочет уйти, как он бежал по школьному коридору, вспомниая, как много лет назад было с ним...
да очень хороший момент....только никак не пойму чего это матери их так легко оставляют своих детей на попечение богатенького папаши...
Цитата gulmarina ()
Парень, что ушел в армию - узнаю, что за актер, потому что он мне понравился больше всех из неглавных героев
тот что был влюблен в уч-цу, девушку брат? да он тоже интересный персонаж


 
nbrp Дата: Среда, 20.12.2017, 23:36 | Сообщение # 124
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Теперь наглядно)в
все наглядно показала)))
Цитата gulmarina ()
А тут уже почти "Каннамский блюз"
вот КАннамской блюз






кстати в фильме есть несколько откровенных сцен, но мне так понравилось что ЛиМинХо в таких не снялся...есть только сцена с одним поцелуем она намного лучше чем все обнаженные сцены


Цитата gulmarina ()
(Всегда завидовала людям, которые умеют так элегантно носить белое, особенно мужчинам - чтобы оно до конца дня осталось белым без пятнышка, а уж в дождь..д
даааа умеет он носить белое
Цитата gulmarina ()
Мне одной кажется, что у них парни более моднявы, чем девушки?)))
нет и мне кажется что парни у них за собой больше следят/ухаживают чем женщины
Цитата gulmarina ()
Горюшко...
 

Цитата gulmarina ()
А это смешно))) "Давай, как ты умеешь"
даааа biggrin   и после этого получил благословение тещи)))
Цитата gulmarina ()
Нам нужный)))
обьязательный)))




Сообщение отредактировал nbrp - Среда, 20.12.2017, 23:37
 
gulmarina Дата: Четверг, 21.12.2017, 00:33 | Сообщение # 125
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ну начну с самого первого поста)))

Ну тогда и я так сделаю, раз встретились, наконец)
Цитата nbrp ()
не люблю когда много жестокости и массовых драк, но показали  такое время когда одна мафия уничтожает другую ... чем то напомнил Банды Нью-Йорка

УжОс... Но что-то думается мне, когда все остально посмотрю, не удержусь все равно. Но не мое это, трудно выношу такие вещи.
Цитата nbrp ()
все же его харизма не дает пройти мимо него

Стоит зацепиться... и не отлепиться) Это же маньячество, та самая стадия, о которой Юля говорила, и мы пребываем в этой стадии)
Цитата nbrp ()
МАрин я тут))) давай говорить))) знаешь чем больше смотрю тем больше он мне нравиться... но конечно я хотела бы его увидеть и в более серьезных ролях...

Нечего добавить, та же история) Насчет более серьезных... пока все равно в армии до 2019 года, вернется уже в 32... школьников точно играть не будет) Думаю, все впереди, мне не кажется, что зрелость плохо отразится на его карьере, любит Азия "оппу") И не только Азия...
Цитата nbrp ()
фильм он там больше как ведущий и исследователь опять понравилось

Мне трейлера хватило. Животные поедают друг друга... а так красиво начиналось. Но если фильм не об этом - или об этом? Тут я еще слабонервнее, мне всех жаль, даже если это законы выживания.
Цитата nbrp ()
это что за реклама??? какого то сайта? вот ломка какая ))) она уже понадеялась что  очаровала....

Какого-то сайта в телефоне) я нашла проодолжение! Посмеялась)
Вот (третья biggrin ) Хотя непонятно, как же они познакомились)


Прелестно - Ферреро Роше) Романтика...
Он вездесущ, и до Рима добрался)



Цитата nbrp ()
вот если бы ты не сказала я бы и не заметила)))

Я заметила только потому, что люблю этот сюжет, как мини-фильмы иногда смотрю оба музыкальных ролика (они в одном у меня) - и вот один раз заметила знакомую физиономию))) Помимо главной)
Цитата nbrp ()
ну вот подходит ему эта роль и все тут...

Что нашла) Посмотри, какой могла быть его прическа) Мне та, что была, нравится больше все же...


Просто красиво, не клип по фильму, а любование Чхве Ёнчиком happy


Цитата nbrp ()
от него прет это качество, если можно так выразиться

Можно, прет же! biggrin
Цитата nbrp ()
насколько помню Юля говорила что Наследники не произвели тот фурор что Цветочки...

Может, о каком-то другом? "Наследники" по рейтингам выше, насколько я успела заметить. Этот как-то серьезнее фильм, это не комедия, а "Мальчики краше цветов" ведь сразу иначе смотрится - не как драма точно. Конечно, какие-то параллели есть, но это уже традией стало, такие сюжеты. Очередная Золушка. Но этот принц совершенно другой. Она не меняет его самого, просто пробуждает в нем лучшее, оживает парень, и все, но он уже изменился, до встречи с ней - если вспомнить, что раньше вел себя, как Ён До в школе. Мне нравится то, какой Ким Тан, как он к ней относится - сразу же. И при этом он не тормоз) Часто бывает именно так, если все романтично, то герой тормоз)
А "Цветочки"... ну это и цветочки, и ягодки))) В них вся юношеская прелесть - и смеяться, и умиляться)
Цитата nbrp ()
для меня это стало самособой разумеющимся, что страдал он долго, разрушал себя искал приключений на свою голову

А мне вообще сначала показалось, что пара дней прошла. Как-то бы наменули хоть. Может, все потому, что смотрела немного сонной, может что-то упустила. Но, по-моему, не говорилось о времени...
Цитата nbrp ()
а то своего счастья не ценили бы

Да лучше бы ее силой папаша увез. Тогда бы все было логичнее... а результат тот же)
Цитата nbrp ()
тот что был влюблен в уч-цу, девушку брат? да он тоже интересный персонаж

Он самый. Интересный, и он мне внешне тоже понравился)
Продолжу...
 
gulmarina Дата: Четверг, 21.12.2017, 00:48 | Сообщение # 126
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
все наглядно показала)))

Ну дык biggrin Я да без наглядного!
Цитата nbrp ()
вот подходят ему собачки не маленького размера)))

А этой породы вообще, моя любимка)




Под цветовую гамму подходит, так что))) Ну не могу я без этого генерала)))







Цитата nbrp ()
вот КАннамской блюз

Ой, под спойлером первая, какая прелесть. Это мой пунктик просто - вот такой он, с черными полудлинными волосами. И даже в такой одежде способен не выглядеть облезлым) Вот же зараза)
Цитата nbrp ()
но мне так понравилось что ЛиМинХо в таких не снялся...

Читала об этом где-то. Тоже не думаю, что, допустим, отказ от таких сцен делает его худшим актером.
Цитата nbrp ()
даааа умеет он носить белое

Потому и завидую - как человек, который носить белое абсолютно не умеет biggrin

К теме джинсов) В этой видюшке лучше видны те самые... драные)))


Цитата nbrp ()
и после этого получил благословение тещи)))

А что ей оставалось? Тяжелая артиллерия просто)))
 
nbrp Дата: Четверг, 21.12.2017, 08:28 | Сообщение # 127
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
не удержусь все равно. Но не мое это, трудно выношу такие вещи.
да жестоко там все но считаю что посмотреть нужно)))
есть и романтичная линий, но она не главная

Цитата gulmarina ()
Это же маньячество, та самая стадия, о которой Юля говорила, и мы пребываем в этой стадии)
кажется да))) а какая следущая стаадия?
Цитата gulmarina ()
мне не кажется, что зрелость плохо отразится на его карьере, любит Азия "оппу") И не только Азия...
думаю да любят его. будем надеяться на хорошие сценарии
Цитата gulmarina ()
Но если фильм не об этом - или об этом?
не фильм и об этом тоже... я так поняла что они хотели привлечь  внимание именно к этой зоне огражденной проволкой.после прекращения войны там как заповедник, рай-ад для животных и очень хорошо несколько раз отмечено что в мир животных такой же как и мир людей...идет борьба за выживание, если нет ты то тебя (я не в смысле поедания сородича или другой особи, а образно) пусть люди не едят друг друга, но иногда такое сделают, что вот все эти ужасы о котором ты говоришь намного понятнее кажется.... там он говорит одну фразу: "я думал это рай, но оказывается...."
и еще. думаю ему было довольно тяжело в таких условиях, думаю он привык к довольно обеспеченой жизни, без каких-либо неудобств, но молодец справился(правда экипировка у них точно супер была, но все же)
Цитата gulmarina ()
Какого-то сайта в телефоне) я нашла проодолжение! Посмеялась)
Марин так это же наш случай))) я настолько иногда в сайт углубляюсь, что как и в рекламе (там он где спасает девушку, но все равно не отрывается от экрана) могу все дом.работы переделать, но пялиться в экран biggrin
Цитата gulmarina ()
Он вездесущ, и до Рима добрался)
а мы почему о Риме не думали??? нееее нужно и в Риме побывать wink   исправляюсь! Хочу в Рим! Погулять, на гондоле поплыть! и чтоб обьязательно с музыкальным сопровождением))) ну а там рукой махнуть до Ватикана)))
Цитата gulmarina ()
какой могла быть его прическа)
))) волнистая))) интересно волосы у него действительно прямые или все же есть волна??? мы же его видим всегда с укладкой...кстати в фильме Вставай у него в прическе были пряди гофрированные)))
Цитата gulmarina ()
а любование Чхве Ёнчиком
ах Чхвенчик! 

Цитата gulmarina ()
Может, о каком-то другом? "Наследники" по рейтингам выше, насколько я успела заметить.
ну я так поняла она такого фурора как Цветочки не сделала. 
Цитата gulmarina ()
Но, по-моему, не говорилось о времени...
не неговорилось, это просто мое восприятие))
Цитата gulmarina ()
Да лучше бы ее силой папаша увез. Тогда бы все было логичнее... а результат тот же)
но помнишь Ким Тан ее раньше нашел, но  не дал о себе знать.... попробовал принять ее решение и все равно не смог или ждал когда она сама к нему вернется приняв окончательное решение....
Цитата gulmarina ()
А этой породы вообще, моя любимка)
особенно если в зубах цветочки wink
Цитата gulmarina ()
Ну не могу я без этого генерала)))
ну так генерал же!
Цитата gulmarina ()
И даже в такой одежде способен не выглядеть облезлым) Вот же зараза)
 
Цитата gulmarina ()
И даже в такой одежде способен не выглядеть облезлым) Вот же зараза)
Марин извини немогу не принести , если не хочешь не смотри.я  под спойлер

Цитата gulmarina ()
Тоже не думаю, что, допустим, отказ от таких сцен делает его худшим актером.
 
Цитата gulmarina ()
В этой видюшке лучше видны те самые... драные)))
бедненький денег нет на нормальные джинсы
Цитата gulmarina ()
Но когда в настроении, улыбается прелестно)
красивая у него улыбка,заразительная и от души)))
Цитата gulmarina ()
А что ей оставалось? Тяжелая артиллерия просто)))
ой вспомнила как он завоевал тещу в Цветочках biggrin   помнишь как он отцом назвал отца Гым ЧанДи а мамаша с надеждой ждала))) а он такой королевич сидит и как-будто одрил подданых )))


 
gulmarina Дата: Четверг, 21.12.2017, 11:05 | Сообщение # 128
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
да жестоко там все но считаю что посмотреть нужно)))
есть и романтичная линий, но она не главная

Доберусь со временем. Но это только себя мучить. Видео - одни спойлеры) Считай, посмотрела краткий вариант... но я и раньше кое-что видела уже, любопытство)

Вот к "Городскому охотнику" - красота, но тоже, если не глядя фильм - одни спойлеры)


Цитата nbrp ()
кажется да))) а какая следущая стаадия?

Вот не знаю) Но вряд ли интерес так быстро пропадет только потому, что все пересмотрено) Я уже сейчас возвращаюсь к тому, что больше понравилось...
Цитата nbrp ()
пусть люди не едят друг друга, но иногда такое сделают, что вот все эти ужасы о котором ты говоришь намного понятнее кажется.... там он говорит одну фразу: "я думал это рай, но оказывается....

До трейлера не знала, что там пойдет параллель с войной, и что вообще фильм об этом... Фото только видела. Тут действительно не думаю, что смогу смотреть.
Цитата nbrp ()
думаю ему было довольно тяжело в таких условиях, думаю он привык к довольно обеспеченой жизни, без каких-либо неудобств, но молодец справился

Ничего, закалка была нужна, ему еще год предстоит в настоящей армии, как я понимаю. Пока только социальная служба, а там будет уже другое)
Цитата nbrp ()
я настолько иногда в сайт углубляюсь, что как и в рекламе (там он где спасает девушку, но все равно не отрывается от экрана) могу все дом.работы переделать, но пялиться в экран

Бывает, вот на себя со стороны посмотреть biggrin У меня чаще история с выкипающей из кастрюль водой, пригорающей (вернее, в моем случае - до углей почти сгорающей) едой и прочим)
А там еще марафон был - только ссылкой вставилась реклама, ты видела? Тоже забавно, как бабка всех обогнала)))
Цитата nbrp ()
нееее нужно и в Риме побывать    исправляюсь! Хочу в Рим!

А как же! Италия... Еще Ким Росси Стюарт "звал")))
Цитата nbrp ()
интересно волосы у него действительно прямые или все же есть волна???

Мне почему-то кажется, что не совсем прямые. Может, такие, как в Охотнике в начале? Конечно, не кучерявые (иначе он бы так не говорил о Цветочках и своей там прическе))), но непослушные. Хотя, возможно, если постоянно выпрямлять, они и становятся более мягкими и прямыми. Вообще, в первой части у Чхве Ёна тоже не прямые волосы, мне нравится та прическа)

Со съемок "Веры", понравилось)



Цитата nbrp ()
но помнишь Ким Тан ее раньше нашел, но  не дал о себе знать.... попробовал принять ее решение и все равно не смог или ждал когда она сама к нему вернется приняв окончательное решение

Но он нашел ее еще раньше, когда она его, считай, прогнала (когда он в белом пальто) А потом он нашел, где она живет, но не показывался... Это помню. Сама ж его заметила и побежала искать.
Цитата nbrp ()
красивая у него улыбка,заразительная и от души)))

Когда соизволит улыбнуться))) Но это я так, шучу. В первом видео заметила, как какая-то девочка его за руку, кажется, потянула (что сзади бежала), и если с одного ракурса смотреть, то кажется, что он повернулся и посмотрел на нее не очень дружелюбно, а потом отвернулся. Но когда потом показывают то же с другого ракурса, видно, что он поддержал ее за локоть очень аккуратно (при том, что онa и не падала-то)), хоть и не одаривал улыбкой) И, думаю, она была на седьмом небе от такого жеста)

Цитата nbrp ()
бедненький денег нет на нормальные джинсы

Вот, оказывается, что он любит, а мы тут уже одели в безупречно белое)
Модель - он и так, он и эдак, губки бантиком)))) Кстати, есть в шортах - Галя как-то спрашивала, носят ли)



И еще - реклама с шиком...


Ч-б вариант



Цитата nbrp ()
а мамаша с надеждой ждала))) а он такой королевич сидит и как-будто одрил подданых )))

Не помню именно этого) Не назвал ее мамой? Что королевич - это факт biggrin В спортивном костюме еще был супер))) Переоделся ко сну)
Вообще, мать Чан Ди такая довольно недалекая в этом плане - главное, богатый, с этим не вышло, тот тоже сойдет, ведь внук президента! wacko
Цитата nbrp ()
никак не пойму чего это матери их так легко оставляют своих детей

С матерью Ён До-то вообще... Ким Тану уже 18 и он знает ситуацию, поддержать ее может, но там-то... Сбегает от мужа, получается, бросает сына-подростка, чтобы вообще из его жизни исчезнуть, считай.
 
nbrp Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:14 | Сообщение # 129
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
любопытство)
страшная сила biggrin 
Цитата gulmarina ()
только потому, что все пересмотрено)
далеко не все))) вот сейчас начала Тайны школьного двора. подростковый фильм, но смотрю))
Цитата gulmarina ()
Тут действительно не думаю, что смогу смотреть.
значит и не надо)))
Цитата gulmarina ()
. Пока только социальная служба, а там будет уже другое)
вот интересно как там к нему отнесуться.... во время сьемок док.фильма есть несколько кадров, где показывают солдатов снимающих на телефон....следовательно и там он хорошо известен
Цитата gulmarina ()
А там еще марафон был - только ссылкой вставилась реклама, ты видела? Тоже забавно, как бабка всех обогнала)))
конечно видела)))
Цитата gulmarina ()
Еще Ким Росси Стюарт "звал"))
вот ведь правда))) я уже и забыла
Цитата gulmarina ()
Со съемок "Веры", понравилось)
вот начну я все же пересматривать Веру, но уже с сабами...
Цитата gulmarina ()
что он поддержал ее за локоть очень аккуратно
вообще заметила он очень дружелюбен и никогда нахмуреным не видела, наверное только серьезным....наверно это связано с присущей им  воспитанием? может все корейцы такие?
Цитата gulmarina ()
Модель - он и так, он и эдак, губки бантиком))))

ну так он знает что красив и если несколько правильных поз принять то сразитнаповал всех поклонниц)))
Цитата gulmarina ()
И еще - реклама с шиком...
красивая реклама часов
Цитата gulmarina ()
Не помню именно этого) Не назвал ее мамой? Что королевич - это факт В спортивном костюме еще был супер))) Переоделся ко сну)
так это тот же момент. когда он заявился к ним и попросился переночевать)))
Цитата gulmarina ()
мать Чан Ди такая довольно недалекая в этом плане
ну да ей главное чтоб зять был побогаче, но иногда я с них (семейка Чанди)... просто умирала со смеху
Цитата gulmarina ()
Сбегает от мужа, получается, бросает сына-подростка, чтобы вообще из его жизни исчезнуть, считай.
ага нашла легкий вариант... сбегала тогда чего сына с собой не взяла?


 
gulmarina Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:02 | Сообщение # 130
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
далеко не все))) вот сейчас начала Тайны школьного двора. подростковый фильм, но смотрю))

А ты если видео из ВК, можешь посмотреть? Иногда в плейерах оттуда, и все, я уже никак... без авторизации, а авторизироваться не могу( Так что из раннего могу ничего и не увидеть. Остального то везде, в разных вариантах)
Цитата nbrp ()
следовательно и там он хорошо известен

Ну так ведь звезда... Халлю? (правильно я?)))
Цитата nbrp ()
конечно видела)))

Угорала я с этой бабки на финише biggrin
Цитата nbrp ()
вот начну я все же пересматривать Веру, но уже с сабами...

Я тоже хочу посмотреть еще, потому что уже половины не помню)))
Тут увидела начало пресс-конференции, там только фотосессия - так интересно смотрятся те, кого раньше не видели "без грима" в обычной обстановке) Особенно, король))) И опять подумала, что корейцы не низкорослые, наоборот, это исключение, наверное... Сколько не смотрю, высокие у них мужчины. Даже если брать в пример рост Мин Хо, то многие почти одного с ним роста.
Насмешило, что Минхоша все время норовит взять девушек под руку, он же свою должен подставить))) Тот парень, флейтист - ну тоже красава, стильный такой. И доктор ничего. Королева хорошенькая. А вот вторая девушка ("злодейка")) в кино красивее была почему-то...



Со съемок (улыбнуло в начале - что он там по коробочкам искал?))
А момент, конечно, трудный снимали.


Очень красивый фан-арт (только сегодня хостинг не хочет ничего открывать нормально, может, потом покажет dry )









Даже если я не вижу его, но спрошу: "Где ты?", он ответит: "Я всегда рядом"...


cry


Цитата nbrp ()
вообще заметила он очень дружелюбен и никогда нахмуреным не видела, наверное только серьезным....наверно это связано с присущей им  воспитанием? может все корейцы такие?

Может быть, они не показывают этого публично? Неудовольствия, например. Тоже думаю, что это воспитание, нормы поведения, культура. Они обходительны, тактичны. А может, в целом спокойнее, уравновешеннее европейцев. И доброжелательнее. Если на тебя там рявкнули, там хмуро глянули, там обговорили, даже если и не принимать близко к сердцу, все равно не очень приятно. Ведь уважение друг к другу очень много значит. У нас люди стали какими-то злыми. И равнодушными к окружающим тоже.
Цитата nbrp ()
ну так он знает что красив и если несколько правильных поз принять то сразитнаповал всех поклонниц)))

Если он модель много лет, уже автоматически ведет себя перед камерой, как надо)
Вот скажут - девушек задобри, и он рад стараться biggrin



Мало?))) Тогда... НА!)


Опять плохо? Тогда... biggrin


И цветок на твой подоконник (а в моем случае - чтобы твой Чхандрёль сожрал)))


Цитата nbrp ()
так это тот же момент. когда он заявился к ним и попросился переночевать)))

Чудо он чудное biggrin Весело они тогда на полу спали! Кто болтал, кто храпел, бедлам)))
Тех времен фотка... красиво
 
nbrp Дата: Пятница, 22.12.2017, 16:47 | Сообщение # 131
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
https://www.caravan.kz/gazeta/li-min-kho-lyubov-kak-film-65175/
цитата оттуда

Цитата
Двадцатипятилетний красавец настолько блестяще сыграл главного героя Гу Джун Пё в сериале “Цветочки после ягодок”, что ни у кого не осталось сомнений: вот он, главный конкурент Роберту Паттинсону в борьбе за количество разбитых девичьих сердец!
biggrin


 
nbrp Дата: Пятница, 22.12.2017, 18:23 | Сообщение # 132
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А ты если видео из ВК, можешь посмотреть? Иногда в плейерах оттуда, и все, я уже никак... без авторизации, а авторизироваться не могу
я авторизировалась ради просмотра с сабами, но на ютубе точно есть Тайны с русской озвучкой 
https://www.youtube.com/watch?v=XUxz-x5cCTU
Цитата gulmarina ()
Халлю? (правильно я?)))
да правильно))) вообще интересная вещь эта Халлю.... цель познакомить насколько можно больше людей с Кореей
Цитата gulmarina ()
Я тоже хочу посмотреть еще, потому что уже половины не помню)))
не я вроде все помню))) но посмотрю еще раз)))
Цитата gulmarina ()
И опять подумала, что корейцы не низкорослые, наоборот, это исключение, наверное... Сколько не смотрю, высокие у них мужчины. Даже если брать в пример рост Мин Хо, то многие почти одного с ним роста.
наверное устоявщееся мнение и неправильное, потому как мне тоже кажется у них(Япония, Китай, Корея) низкорослые.... 
Цитата gulmarina ()
А вот вторая девушка ("злодейка")) в кино красивее была почему-то...
образ яркий был поэтому
Цитата gulmarina ()
Со съемок (улыбнуло в начале - что он там по коробочкам искал?))А момент, конечно, трудный снимали.
вот мне всегда интересно как они вроде вот только смеются и вдруг сразу нужно сосредоточиться и сыгдать драматично? А ЛиМинХо еще и слезу пустил. все таки нужно уметь так сразу перевоплощаться, я бы хохот не смоглабы удержать.... 
Цитата gulmarina ()
только сегодня хостинг не хочет ничего открывать нормально, может, потом покажет )
у меня открылось , очень красиво... любят многие генерала
Цитата gulmarina ()
Даже если я не вижу его, но спрошу: "Где ты?", он ответит: "Я всегда рядом"...

созвучно с Наследниками : "куда бы ты не пошла я за тобой" что-то в этом роде
Цитата gulmarina ()
Может быть, они не показывают этого публично? Неудовольствия, например. Тоже думаю, что это воспитание, нормы поведения, культура. Они обходительны, тактичны.
да вот именно, недовольство прячут под маской вежливости... а что правильно, необьязательно всем показывать свое дурное настроение, от этого ничего не измениться, а осадок останеться.... понимающий человек и так тебя не будет очень доставать, а те кто не помнимает...ему все равно
Цитата gulmarina ()
Если он модель много лет, уже автоматически ведет себя перед камерой, как надо)
конечно, это становиться его натурой
Цитата gulmarina ()
Мало?))) Тогда... НА!)
ой спасибо))) 
Цитата gulmarina ()
(а в моем случае - чтобы твой Чхандрёль сожрал)))
все таки Чехандрель??? 
Цитата gulmarina ()
Кто болтал, кто храпел, бедлам)))
особенно "нежная свининка" и еще "дорогая" biggrin


 
nbrp Дата: Пятница, 22.12.2017, 18:26 | Сообщение # 133
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline

Ли Мин Хо (Lee Min Ho), звезда Халлю, стал лицом нового казино Seven Luck, которое является частью сети игорных заведений Grand Korea Leisure . Новое казино Seven Luck относится к известной в Корее сети игорных заведений Grand Korea Leisure, филиалы которого есть в Каннамгу (Gangnam), в отеле Millennium Hilton в Сеуле (Seoul) и в Busan Lotte — небоскребе в Пусане (Pusan). Недавно был отснят рекламный ролик для нового казино, который покажут на территории Кореи в аэропортах и на вокзалах, а также в других известных, популярных и посещаемых городских объектах. Главным лицом казино стал Ли Мин Хо (Lee Min Ho), известная звезда новомодного течения «Корейская Волна или Халлю». Известная звезда Халлю Ли Мин Хо отлично представит наш бренд, поскольку его образ сочетается с имиджем казино. Его джентельменское очарование обворожительно и позволит значительно повысить имидж казино Seven Luck, которое имеет высокий уровень, — прокомментировал представитель сети казино Grand Korea Leisure. 
Компания Grand Korea Leisure является крупным оператором наземных казино в Южной Корее, которые работают под брендом Seven Luck и обслуживает только иностранных клиентов.


 
nbrp Дата: Пятница, 22.12.2017, 19:16 | Сообщение # 134
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
ого оказывается МинХО попал во второй ра в аварию....
http://www.yesasia.ru/article/270129

а здесь представь сколько раз его на пол бросали ради сцены в баре)))
http://www.yesasia.ru/article/31730

сначало подумала что это с промо Городского охотника и только потом почитала ...оказывается это май когад он пошел на службу...интересно зачем "намордник"? http://asia-pop.ru/news/li-min-ho-poshel-v-armiyu/


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:36 | Сообщение # 135
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
я авторизировалась ради просмотра с сабами, но на ютубе точно есть Тайны с русской озвучкой

Спасибки! Посмотрю потом. Меня ВК замонал с авторизацией, поначалу так все было не доделано, что профиль (причем, знаю, что у многих так было...) взломали, а потом заново уже не зарегестрироваться. Ну и ладно, только такая прям секретность. Ни музыку послушать, ни видео посмотреть wacko
Цитата nbrp ()
цель познакомить насколько можно больше людей с Кореей

И притом это так у них ненавязчиво, без пафоса, национализма - очень я это не люблю. А тут приглашают красиво. Красивые))) И начинают с культурной стороны.
Цитата nbrp ()
не я вроде все помню))) но посмотрю еще раз)))

У тебя память лучше))) Я серии с десятой начинаю путаться в событиях обычно biggrin
Цитата nbrp ()
наверное устоявщееся мнение и неправильное, потому как мне тоже кажется у них(Япония, Китай, Корея) низкорослые....

Трудный вопрос) Потому что насколько лично сталкивалась с азиатами - практически все были мне до плеча))) Или до уха) Там даже не 1,70) Экскурсии летом часто ходят у нас по городу, видно же. Но может японцы отличаются от корейцев, те от китайцев и ростом тоже?) Или так совпадает, что актеры выше, как баскетболисты... Помню, чуть не упала, когда увидела китайскую баскетбольную сборную) Они правда были высокими!
Цитата nbrp ()
вот мне всегда интересно как они вроде вот только смеются и вдруг сразу нужно сосредоточиться и сыгдать драматично?

Это да. Меня, скорее, удивляет, что они не входят в образ полностью, а смеяться хотят, нет бы сидели сценарий читали или в комнатку отдельную шли сосредоточиться) Интересно, конечно - по щелчку становиться другим человеком...
Цитата nbrp ()
а что правильно, необьязательно всем показывать свое дурное настроение, от этого ничего не измениться, а осадок останеться

Это культура, по-моему, не лицемерие, как кто-то может считать. Дурное настроение у всех бывает, причем не зависит часто от тех, кто с нами в данный момент - и зачем на них срываться? Или им ныться? Ну это так, размышления. Может, они вообще по темпераменту спокойнее, чему поучиться бы, не раздражаться даже внутренне. Я-то очень вытыхаюсь за день от потока людей с не всегда адекватным поведением)))
Цитата nbrp ()
все таки Чехандрель???

А он так Тимофей, а в особых случаях точно Чхандрёль)
Цитата nbrp ()
Его джентельменское очарование обворожительно и позволит значительно повысить имидж казино Seven Luck, которое имеет высокий уровень

Только казино и не хватало его джентельменскому очарованию biggrin Вообще, написали то! Теперь так пусть к нему и обращаются - О, Ваше джентельменское очарование, мы так рады видеть вас лицом нашего казино biggrin
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:46 | Сообщение # 136
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ого оказывается МинХО попал во второй ра в аварию...

Бррр... (Но вообще, по-моему, они там напридумывали для статьи всякой ерунды - как с тем падением на красной дорожке в пример. Видно же было, почему он упал. Там трудно было не упасть - разве что идти и в пол смотреть))
Цитата nbrp ()
а здесь представь сколько раз его на пол бросали ради сцены в баре)))

Вообще удивляюсь, как она его перебросила... такого детину. Хотя его там кидали да кидали)
А на какой вертушке стоя, целуются)))
Цитата nbrp ()
интересно зачем "намордник"?

Странно выглядит, да, я уже раньше видела. До этого где-то читала, что-то типа того, что он маску не носит, как многие звезды, потому что из-за своего роста слишком узнаваем, и это не спасет) Потому подумала, что это для "прикрытия"... Теперь не понимаю вообще. Дышать же в ней неудобно wacko
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 01:01 | Сообщение # 137
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Продолжает подлизываться - с цветами biggrin

И с букетом...


и с вазоном)))
(эта фотка мне очень нравится))


ELLE (что мне еще нравится разглядывать - так это аксессуары))


Спросить хотела, никому не попадался фотосет, что иногда мелькает в видео, такой из сельской местности?) В ретро-тонах, где он в шляпе, в поле, еще было, на велосипеде едет. Где в комбинзоне сидел с Чоко на коленях. Интересно, для какого журнала это было. Только одну фотоку и видела - в шляпе и цветком в зубах)

Все свое ношу с собой, как говорится biggrin











Красивая очень нарезка под музыку...



И к "Наследникам", понравилось



И этИ:

 
yuk Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:13 | Сообщение # 138
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Не раз еще попадось в комментариях, что он выглядит намного моложе, это мешает, бросается в глаза и прочее... да не выглядит он намного моложе! По-моему, эта разница их как раз уравновешивает, очень красивая пара.
Это у тебя просто любовь любовная wink   Они с ним, прежде всего, играют взаимодействие потрясающе, ну, если исходить из тех сцен, что я видела в нарезках, но я разделаю это мнение большинства - он действительно намного моложе ее выглядит и это тоже одна из тех причин, по которой я не могу проникнуться полностью этой парой.  Мне нравится как они играют, но если бы я была режиссером, я бы их в пару не поставила. Действительно режет глаз.

Соррииии. Пришла тут и начала с критики. Это я просто с видюшек конечных стала просматривать и мое сердце, трепетно любящее Городского охотника и не любящее Веру не удержалось cry
Цитата gulmarina ()
И к "Наследникам", понравилось

Очень классная видюшка, обожаю такую нарезку кадров

Добавлено (24.12.2017, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А я досмотрела "Наследников", иду рассказывать... что думаю. Мне, конечно, понравилось, отпираться не буду)
А можешь выделить, что именно тебе понравилось больше всего в этом сериале?
Цитата gulmarina ()
Но в какой-то момент было то же, что и в "Цветочках" по ощущениям, палку перегнули только ради драмы.
Судя по всему, они хотели повторить успех Цветочков, уж слишком бросается в глаза сходство сценарное.
Цитата gulmarina ()
Цитата nbrp ()насколько помню Юля говорила что Наследники не произвели тот фурор что Цветочки...
Может, о каком-то другом? "Наследники" по рейтингам выше, насколько я успела заметить.
Смотря какие рейтинги ты имеешь в виду. Я говорила о корейцах. Они не прониклись Наследниками. Если не ошибаюсь, давно статью уже читала на эту тему, Наследники шли в одно время с сериалом "Тайная любовь /Секрет", и вот Секрет их полностью побил. И только уже после окончания Секрета, рейтинги Наследников немного подтянулись.  Корейцы, кстати говоря, к Алым сердцам довольно прохладно отнеслись, у сериала в Корее были очень низкие рейтинги, а вот в мире они на первых позициях. Именно, поэтому встал вопрос о втором сезоне Алых... В Корее думают снимать или нет, так как сами корейцы предпочли другую тематику. Поэтому рейтинги Корее иногда расходятся с мировыми. 

А что касается Наследников нельзя не признать, что сценарно они логичнее выстроены, чем Цветочки, а вот любовная линия немного слабее, актриса явно не дотягивала, однако им как то удалось это нивелировать эффектной линией борьбы Ким Тана за любовь и против отца, и против бывшего друга, что на мой личный очень субъективный взгляд не хватает цветочкам.

Добавлено (24.12.2017, 02:13)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Вот ты любищь вторую парочку, и да, они милые, но если говорить именно о чувствах, то там меня так не зацепило - ну влюблена девушка и влюблена... когда он ответил взаимностью, я тоже не поняла, может, просто запоздало осознал, что любит ее давно. А когда я смотрела, как переживает свое первое чувство главный герой - душу приятно скребло, а я очень люблю это ощущение)
Ты знаешь, прочитала твой ответ и поняла, что зря я, наверное, все же высказалась на эту тему. Собственно именно поэтому я чаще и молчу, когда заходит речь о Цветочках (помнишь, ты меня спросила почему я ничего на эту тему не пишу)). Потому что высказывать какие то критические вещи среди тех, кому дорог сериал, все же не стоит. Мне он тоже чем то дорог, я не прошла мимо него. А что касается второй пары - ты абсолютно права, они такие и есть, но на то она и вторая пара сериала, она оттеняет первую, она именно противопоставлена для этого.


Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 24.12.2017, 01:48
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:23 | Сообщение # 139
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Это у тебя просто любовь любовная

Э-нет, тогда была бы ревность ревностная, и я была бы предвзята) Не знаю, почему, но тут он на мой взгляд выглядит старше (это, конечно, странно, учитывая то, что тогда он был моложе, чем теперь)) - но сравнивая с "Цветочками" или "Охотником"... старше же. И "Наследниками". Это самый зрелый его герой. Может, дело в образе, в поведении, не знаю.
Цитата yuk ()
он действительно намного моложе ее выглядит и это тоже одна из тех причин, по которой я не могу проникнуться полностью этой парой

Но это для меня самое странное - будто разница в возрасте влияет на чувства... И если актеры
Цитата
играют взаимодействие потрясающе

то почему тогда режет глаз то, что она старше? Если, допустим, она и по сценарию старше? Ведь в жизни тоже так бывает...
Цитата yuk ()
Соррииии. Пришла тут и начала с критики

Да какая это критика) Так, обсуждаем... Из тех фильмов, что я с ним посмотрела, трудно выбрать самый-самый, но все ж мне поспокойнее, помягче...) Конечно, все понравились, но понравились по-разному. В образе любого из героев он был для меня убедительным в чувствах, в общем, верила я, что он влюблен в каждую из героинь. (В "Охотнике", конечно, герой сам себя превзошел в некоторые моменты объяснений biggrin , ну да ладно - но это тоже одна из причин, почему мне нравится генерал - лучше промолчать, чем такое...))
Ой, я тут такой коммент прочла насчет докторицы))) Так не думаю, но настолько насмешило biggrin Даже найду...

Цитата yuk ()
Очень классная видюшка, обожаю такую нарезку кадров

У меня в глазах от такого немного рябит), но тут цвета красивые, песня подходит, красиво, в общем...

(Вижу, ты еще ответила, уже завтра напишу... О "Наследниках" - поговорить хочется))
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:28 | Сообщение # 140
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ты знаешь, прочитала твой ответ и поняла, что зря я, наверное, все же высказалась на эту тему. Собственно именно поэтому я чаще и молчу, когда заходит речь о Цветочках (помнишь, ты меня спросила почему я ничего на эту тему не пишу))

И ничего не зря, интересно ведь, почему... понятно, что все это очень индивидуально, как можно объяснить, почему что-то взволновало сильнее. Вот зацепит, на эмоциях, и все. Какая там логика)
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх