Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
yuk Дата: Четверг, 14.12.2017, 17:08 | Сообщение # 101
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот, как оригинально) Принесет в подарок... и получит в ответ: - А второй где
Очень оригинально, мне все нравится здесь, строгая элегантность и в цветовой гамме, и в  его образе, приправленная романтичностью с оригинальным решением. Отличный снимок, отличная идея. И вот ведь не надо ничего особо придумать, и философии особой не надо, профессионально. Красота, на которую хочется смотреть. 
Цитата gulmarina ()
Мне тоже, там такой релакс...
Кстати, да... именно релакс в голове после ролика, даже не запах, а именно его такое спокойствие позы с закрытыми глазами. Теперь у меня лес ассоциируется с ЛИМИНХошей и Лазаревым (после просмотра их ролика с Биланом))))
Цитата gulmarina ()
Я не так давно пропробовала) Не прошло... (Ту, из "Веры" и ставила). В начале-то рэп) Резковато звучит, а я не люблю подскакивать от звонков
Я обычно обрезаю песню, ставлю начало звонка с того момента, который мне особенно нравится в песне.
Цитата gulmarina ()
Этого поворота уже я не поняла вообще. Ладно, когда он от нее отказался - жестоко, ну ладно, только вот в любви-то до этого впервые признался... когда в самолет сел, а потом такое.
У меня в какой то момент создалось ощущения, что сценаристы по кругу пошли, особо не заморачиваясь в сюжете)) 
Цитата gulmarina ()
Юля)
  Одна из немногих песен, которые мне нравятся, монтаж тут правда... не особо удачный, но я все равно с удовольствием посмотрела. Душа у меня на их истории вдохновляется. Спасибо, интересно, а никто не вырезал только их историю из фильма? Помню как то наткнулась на видео из Дневников вампира, там были собраны кадры только Елены и Деймона, серьезная монтажная работа. причем в каждом сезоне Вот я такую же видюшку бы с их участием посмотрела. Хочется на некоторых моментах заострить внимание, но пересматривать полностью сериал только из-за этого не хочется.

Добавлено (14.12.2017, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
да делала вот http://coub.com/view/79s90 меня песня задела
Ой, сколько музыки подобрали под эту сцену из Помни меня, и ведь вся подходит)) Люблю этот фильм трепетной любовью.  Не видела раньше, отлично смотрится. 
Цитата nbrp ()
- нет, но хотела сьездить....
biggrin 
Цитата nbrp ()
так этому ей еще учиться))) она научила ГудЖун Пье быть человеком, а сейчасс его очередь учить ее быть нежной)))
Цитата gulmarina ()
А ведь правда... Ничего, научится. Она, правда, немного неловкие в этом) Будто заново знакомятся, стесняются. И прячут нежность за этим своими вечными подколками.
  Слушайте, вы пишите уже свою какую то дораму. Тама такого не было    wink
 
nbrp Дата: Четверг, 14.12.2017, 18:49 | Сообщение # 102
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
оставило неизгладимое впечатление от вида его джинсов Будто от них особо ярых поклонниц долго отдирали))
ага ведь как никак 4 года прошло и нежно какой то барьер пройти)))
Цитата gulmarina ()
Как павлин)))
в точку!
Цитата yuk ()
Люблю этот фильм трепетной любовью.  Не видела раньше, отлично смотрится.
 спасибо! вот правильное слово...хотела показать трепет любви, и даже не нужно здесь показывать поцелуй. Вот это дрожание души... как он касается ее ....как они смотрят на друг друга... безложной скромности скажу и мне нравится
Цитата yuk ()
лушайте, вы пишите уже свою какую то дораму.
biggrin  Юль ну я так воспринимаю эту пару: оба неопытные в любви, оба неумеют показать любовь, хотя Гу Джун Пье в этом намного вперед вырвался чем она, а она сооооовсем неуклюжая (меня бесил этот ее скукоженый вид) неумеющая показать чувства в нормальной обстановке, а не в экстренной ситуации


 
gulmarina Дата: Четверг, 14.12.2017, 23:41 | Сообщение # 103
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
 Слушайте, вы пишите уже свою какую то дораму. Тама такого не было 

Столько мыслей на эту тему, что полусонная иду отвечать) Как-то иначе я эту дораму воспринимаю. И не потому, что она первая просмотренная и полюбившаяся. Есть в ней для меня особое очарование - и если в "Наследниках" показывают так серьезно жизнь 18-летних... то здесь они для меня действительно 18-летние) Для меня это кино - праздник души, с приятной музыкой, юмором, который действительно смешит, с такой неуклюжей, но милой первой любовью. И даже если не все в этой истории идеально, она все равно мне нравится - и их чувствам верю. Вот ты любищь вторую парочку, и да, они милые, но если говорить именно о чувствах, то там меня так не зацепило - ну влюблена девушка и влюблена... когда он ответил взаимностью, я тоже не поняла, может, просто запоздало осознал, что любит ее давно. А когда я смотрела, как переживает свое первое чувство главный герой - душу приятно скребло, а я очень люблю это ощущение) Да пусть даже покажется, что на ровном месте он там изнывал да бился, но я каждым моментом наслаждалась (люблю такие страдания, садистка я)). И такие моменты на грани я люблю больше, чем ровнотекущие романы... Мне нужен нерв) А про то, что написала, я то и имела ввиду - я это действительно в конце увидела, да и на протяжении всего фильма видела. Им неловко проявлять открыто свои чувства. Они не знают, как это сделать, и не умеют этого делать. Даже обнимаются неуклюже... но не считаю, что тут зажатость актеров. Это свойственно героям здесь. Ему хочется ее поцеловть - он бросает в нее тряпку) Потому что не меньше нее стесняется. А что она помогла ему стать человеком - разве нет? В своей манере, но помогла. А то так бы и продолжал жить. По сути, не поставь она его на место в начале, герой мог бы показаться весьма отталкивающим. Но потом и ситуации, и на самом деле живая мимика Ли Мин Хо (честно, тут с ним в этом кино никто не сравнится biggrin ) дают забыть, какой он все же был поганец - и смеяться каждый раз от таких реакций. И постепенно он учится заботиться, сопереживать, видеть других людей, простых в том числе.
И да, в финальной сцене нежность я увидела, когда он ее обнял, она прижалась щекой к его плечу со слезами в глазах (ну естественно, он не видел)))
Кстати, он не спросил))) "Выходи за меня замуж". Точка biggrin
Пока все, спать хочется) Вернусь на остальное ответить...
Да, смотрю дальше "Наследников", никак не привыкну к этому второму парню, сопернику (внешности его тоже)), про него мне пока не очень интересно смотреть.
Ух ты, как в лоб-то Ким Тан взял и сказал: "Полюби меня", я в ступор впала) Вот это молодец) Хотя он ей еще в Америке говорил, что она ему нравится. Но все равно
 
nbrp Дата: Пятница, 15.12.2017, 20:44 | Сообщение # 104
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
biggrin 


 
gulmarina Дата: Суббота, 16.12.2017, 12:03 | Сообщение # 105
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
nbrp, Наир,где ж ты такое откопала, 2009 года))) С одной стороны, смешно, но вообще, меня возмутило - это стопроцентно вина организаторов. Ну как можно на повороте красной дорожки делать такую ступеньку?! wacko Как специально. Понятно же, что человек будет идти и смотреть на поклонников, приветствуя. Реакция, конечно, быстрая - подставить руки. Упади он лицом, было бы уже совсем несмешно. Почитала комменты - кто хочет быть красной дорожкой, кто пишет, что и падает элегантно))) "Оппа") Видно, с тех пор постоянно под ноги смотрел...
Отоспалась, иду дописывать) Хотя сначала напишу, что дальше думаю о "Наследниках". Привыкла уже и ко второму герою, и еще мне нравится парень, которому был нужен репетирор, похоже, он влюблен в девушку брата Ким Тана. Из героев постарше секретарь самый "живой", с нормальными человеческими эмоциями - эта лига богачей просто кошмар какой-то с их рассуждениями и отношением. Мама Ким Тана действительно большой ребенок, наивная, но видно, что любит его. Досмотрела 10 серию - тут вот опять то, что мне не нравится, как и в плане поцелуев - какая-то женская беспомощность, бездейственность. Она что, неодушевленный предмет - второй этот герой назло тому притянул к себе и держит (в походе там), она против, но стоит, хоть бы попыталась отстранииться - притом, что он-то к себе и не прижимает сильно. Абсурд какой-то. Глаза только выпучила))) Отнялось все остальное))) Убивает просто.

Цитата nbrp ()
а помнишь на его день рождении такой коричневый костюм и галсук бант? прямо как кот Леопольд

Это был его день рождения?) Я этот бант и имела ввиду чуть раньше, когда писала, только еше мне там "приснилось" жабо biggrin
Цитата nbrp ()
какую рожу он скорчил, когда узнал что противоядие нужно не ей)))

Подтвердил свою нормальную ориентацию))) Я вообще не поняла, зачем он в тот раз взял в рот это противоядие) В первый раз понятно, а там вроде не было необходимости - видимо, рассчитывал повторить)
Цитата nbrp ()
наша ситуация))) хотим на Бали, а потом и в Корею ....захотим

Так скоро весь мир объедем, глядишь biggrin
Цитата nbrp ()
еще помнишь когда она описывала его руки тоже ?

А вот этого не помню... когда?
Цитата nbrp ()
настоящие мужские руки, которые мечь удержат

Вот я б и от такого не отказалась сопровождающего) Пусть романтично утащит в свой мир такой Чхве Ёнчик) Правда, я не врач, не знаю, чем была бы полезна.
Цитата nbrp ()
а бросила она его иза мамаши монстра, таже собралась всех со свету сжить и чтоб других оставили в покое она и ушла

Помню, да. Только зря она его тем днем счастливым мучила, чтобы потом бросить. Эгоистично. Как-то даже не в ее характере...
Цитата yuk ()
Отличный снимок, отличная идея. И вот ведь не надо ничего особо придумать, и философии особой не надо, профессионально

Красиво, да. Найти бы весь фотосет, если был, просто интересно.
Цитата yuk ()
Теперь у меня лес ассоциируется с ЛИМИНХошей и Лазаревым (после просмотра их ролика с Биланом))))

Тот смотрела, пока не досмотрела - не хотела увидеть Билана, только на Лазарева глянула... и на что-то другое перекинулась))) Кстати, я на твоей страничке и начала смотреть, был в понравившихся. Потом как-нибудь. (Единственная песня, которая меня не раздражает у Билана, и где он меня не раздражает сам - "Невозможное возможно", почему-то))
А лес мне в той рекламе корейской еще отдаленно напоминает лес в "Сумерках" - эти поросшие мхом деревья... или это было в презентации острова? Могу и путать... Мне это еще очень нравится, Green Planet, красиво так, смотреть приятно.
Цитата yuk ()
Я обычно обрезаю песню, ставлю начало звонка с того момента, который мне особенно нравится в песне.

То ли у меня нет этой функции, то ли я ее найти не могу) Это, конечно, очень удобно.
Цитата yuk ()
У меня в какой то момент создалось ощущения, что сценаристы по кругу пошли, особо не заморачиваясь в сюжете))

Было и у меня такое. Немного не доработали, поспешили.
Цитата nbrp ()
Вот это дрожание души... как он касается ее ....как они смотрят на друг друга... безложной скромности скажу и мне нравится

Там все без слов, взгляд, прикосновение - в этом все...
 
gulmarina Дата: Суббота, 16.12.2017, 12:30 | Сообщение # 106
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Еще одна реклама-очаровашка, не поняла опять, чего именно - может, курток?) - и неважно, зато настроение поднимает happy



ЛА) Уж думала, сам не прибудет, так и будут с его вырезанными постерами фоткаться) Тут такой худенький. А обувь стабильно на босу ногу)



Фото еще эти понравились







"Вера", романтичные моменты











Не очень романтично, но с какой стороны посмотреть... "Сижу за решеткой в темнице сырой")


Просто happy



 
gulmarina Дата: Суббота, 16.12.2017, 22:41 | Сообщение # 107
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Опять я в одиночестве гуляю вечерком)))
В общем, спокойной ночи... и...
"Улыбнись, даже если душа поцарапалась..." (с), как-то так smile











И, главное, без истерики) Если вас вдруг некто симпатичный похитит... расслабьтесь и получайте удовольствие)))





 
nbrp Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 01:45 | Сообщение # 108
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Наир,где ж ты такое откопала, 2009 года)))
где где на ютубе biggrin  просто смотрела и наткнулась на это
а вообще да вина организаторов, нужно все правильно расчитывать, все учитывать всякую случайность
приведу небольшой пример
 
Цитата gulmarina ()
Досмотрела 10 серию -
только до 10 ой дошла? а я уже и Каннамский блюз посмотрела
Цитата gulmarina ()
Она что, неодушевленный предмет - второй этот герой назло тому притянул к себе и держит (в походе там), она против, но стоит, хоть бы попыталась отстранииться - притом, что он-то к себе и не прижимает сильно. Абсурд какой-то. Глаза только выпучила))) Отнялось все остальное))) Убивает просто.
согласна . действительно как неодушевленный предмет...кто захочет возьмет... она должна была бы хоть двинуть ему, чтоб в следующий раз не лапал, тогда бы у него и надежды небыло бы что у нее появятся чувства к нему. хорошо еще что у них парни такие понимающие,а  то у нас в такой ситуации и даже если на все 100 % уверен что она ни в чем не виновата, все равно влюбленный парень бы девушку винил бы. ну в смысле "сама виновата, значит ты допустила такое, а то он ни зачто не осмелился бы  на такое"


 
nbrp Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 02:32 | Сообщение # 109
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
только еше мне там "приснилось" жабо
жабогде тобыло но е на ДР
Цитата gulmarina ()
видимо, рассчитывал повторить)
ага она вроде запретила ему себя целовать вот и понадеялся на халяву)))
Цитата gulmarina ()
Так скоро весь мир объедем, глядишь
а я чуть к тебе в гости не приехала))) до НГ с мужем хотели куда нибудь в Европу двинуть (моя шенген виза на год и нужно несколько поездок чтоб потом мне дали хоть на 2 года) так вот он меня спрашивает куда хочешь? ну я и говорю может в Вильнус рванем? ..........но не получилось дела дела....
так что я уже и туда тоже хотела wink
Цитата gulmarina ()
А вот этого не помню... когда?
ой пересмотрю скажу в какой серии
Цитата gulmarina ()
Правда, я не врач, не знаю, чем была бы полезна.
ну ты можешь летописцем быть)))
Цитата gulmarina ()
Как-то даже не в ее характере...
устроила себе пир до разлуки

кстати еще одно ржачное видео ))) показывает пластику тела, но как ему неудобно в компании парней это показывать biggrin


Цитата gulmarina ()
и неважно, зато настроение поднимает
еще как поднимает
Цитата gulmarina ()
ЛА)
он ужеи там побывал? молодец, нас обгоняет....мы пока оЛА и не думали
Цитата gulmarina ()
"Сижу за решеткой в темнице сырой")
вольяжно сидит , как-будто в гости пришел)))
Цитата gulmarina ()
Хотя Наира с ее темпами, наверное, уже досмотрела)))К "Легенде синего моря"
ты права посмотрела ))) утром расскажу
Цитата gulmarina ()
расслабьтесь и получайте удовольствие)
спокойствие только спокойствие


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:18 | Сообщение # 110
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а вообще да вина организаторов, нужно все правильно расчитывать, все учитывать всякую случайность
приведу небольшой пример

Так конечно, такие вещи надо продумывать заранее, чтобы все прошло без сучка, без задоринки - и всем было приятно, а организаторам нестыдно.
Цитата nbrp ()
только до 10 ой дошла? а я уже и Каннамский блюз посмотрела

Да куда мне угнаться за тобой))) Уже на 13-ой, но все равно)
И как "Каннамский блюз"? Читала, что довольно жестокий фильм... (только спойлеров не пиши пока))
Как я поняла, это оттуда, вчера наткнулась, опять это сочетание рэпа и женского вокала, и снова мне понравилось...)



Цитата nbrp ()
она должна была бы хоть двинуть ему, чтоб в следующий раз не лапал

В следующей серии при повторе так долго они не стояли в обнимку, но факта это не меняет) Вроде как отпихнула она его (отмерла, наконец)), но могла б и раньше среагировать.
Цитата nbrp ()
хорошо еще что у них парни такие понимающие,а  то у нас в такой ситуации и даже если на все 100 % уверен что она ни в чем не виновата, все равно влюбленный парень бы девушку винил бы

Наверное, это мне и нравится в корейских дорамах. Я бы мексиканского подхода не выдержала))) А тут все быстренько выясняют, и мне даже кажется, что это более естественно - конечно, разное бывает, недопонимания тоже разные, но все же. Ким Тан то вообще в этом плане душка просто) Это она недоумение у меня вызывала - хотя им обоим есть, что терять. Но когда еще толком и не началось ничего, а она уже : "Я так больше не могу"... wacko Чего не может?
Цитата nbrp ()
а я чуть к тебе в гости не приехала)))

Ну вот, сорвалось... Возможно, однажды получится) Увидеться) Конечно, Вильнюс ни с Бали, ни с Креей, ни с ЛА не сравнится. Зато здесь я такая вот) Правда, приболела, сижу дома и, похоже, температурю, надо градусник достать wacko
Цитата nbrp ()
ой пересмотрю скажу в какой серии

Скажи, я тоже пересмотрю) Хотя и так со временем пересмотрю...
Цитата nbrp ()
ну ты можешь летописцем быть)))

Да уж) Бесполезна бы там была, только заботой лишней)
Цитата nbrp ()
показывает пластику тела, но как ему неудобно в компании парней это показывать

Ничего, пойдет, пластичный) Но зачем это придумали, непонятно - еще б перевели для не китайцев-корейцев biggrin И зачем с мужиками, у них вообще женские группы там есть?)
Наверное, вот для этого разучивали)))

Цитата nbrp ()
мы пока о ЛА и не думали

А зря... Столько там всего интересного!))) А о Париже? Думали много раз... И вот тоже)



Цитата nbrp ()
как-будто в гости пришел)))

Тоже такая мысль мелькала) Расслабленный такой сидит, задумчивый. Ну он вообще не паникер, не то, что король. И не как докторица...)



Е-мае, как же так можно было, "дура ты, дура" (с) Думала, у него меч игрушечный?



Уроки стрельбы из лука)



Цитата nbrp ()
ты права посмотрела ))) утром расскажу

Буду ждать)

Вот еще красивое видео про карие глаза

 
GASA Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:50 | Сообщение # 111
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
оставило неизгладимое впечатление от вида его джинсов Будто от них особо ярых поклонниц долго отдирали
о....да...это надо же такое носить... biggrin я не понимаю всей прелести этого...

Добавлено (17.12.2017, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
наша ситуация))) хотим на Бали, а потом и в Корею ....захотим
мне нравятся все их какие то маленькие садики

Добавлено (17.12.2017, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Сообщение # 126
споткнулся.... smile а как горячо визжат поклоницы

Добавлено (17.12.2017, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Никому ничего не напоминает?)
ужас.....зелено пятнистое....ты на Диор намекаешь?

Добавлено (17.12.2017, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
И очень красивые кадры из реклам у него.
тут все красиво...он сам...местность...одежда...музыка вот не понравилась мне smile

Добавлено (17.12.2017, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Не зря же говорят, что это зеркало души. Взгляд очень многое может сказать... даже если душу и не покажет поначалу.
и вот на обоих интересно смотреть... и Роб со своей мимикой прекрасен...и Ли Мин Хо хорош.....вот смотрю Городской охотник...чушь чушью...а смотреть хочется biggrin


 
nbrp Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:45 | Сообщение # 112
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
девочки скоро вернусь))) меня домашние достали wacko  всех ублажу приду wink

 
gulmarina Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:02 | Сообщение # 113
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
о....да...это надо же такое носить...  я не понимаю всей прелести этого...

Видимо, хорошая циркуляция воздуха biggrin В меру мне нравится, но тут уж очень экстравагантно)
Цитата GASA ()
мне нравятся все их какие то маленькие садики

Красиво, да.
Цитата GASA ()
ужас.....зелено пятнистое....ты на Диор намекаешь?

На фотосет "клоунский" почему-то напомнило. И еще мне казалось, что я видела Роба в похожем цилиндре... Ошибаюсь?

Цитата GASA ()
тут все красиво...он сам...местность...одежда...музыка вот не понравилась мне

Это в котором? Green Planet?
Цитата GASA ()
вот смотрю Городской охотник...чушь чушью...а смотреть хочется

Чего ж чушь?) Наивно немного, да, но мне понравился. Мне все нравятся, если честно. Может, потому что это что-то новое, и еще потому что он хорош)
Вот интересная работа попалась - так хорошо кадры смонтированы, будто так и надо было) А ведь из разных совсем дорам! Очень понравилось.

Цитата nbrp ()
девочки скоро вернусь))) меня домашние достали   всех ублажу приду

Наирчик, возвращайся) Если совсем не разболеюсь, приду. Завтра-то на работу... sad
 
nbrp Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:02 | Сообщение # 114
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Наирчик, возвращайся) Если совсем не разболеюсь, приду
Я уже здесь! ты как? как со здоровьем? опять простыла?
Цитата gulmarina ()
Вот интересная работа попалась - так хорошо кадры смонтированы, будто так и надо было)
совсем другая история вышла, но тоцже интересна
Цитата GASA ()
.и Ли Мин Хо хорош...
очень хорош! а как красиво он страдает wacko
Цитата GASA ()
Городской охотник...чушь чушью...
да ладно не очень и чушь...
Цитата GASA ()
а как горячо визжат поклоницы
визжат, что надо))) да и в дорамах от него все представительныцы женского пола чуть в обморок не падают biggrin   что на экране, что в кино сводит всех с ума)))
Цитата GASA ()
мне нравятся все их какие то маленькие садики
ты тоже в Корею собралась???
Цитата GASA ()
я не понимаю всей прелести этого...
жарким днем продувать будет biggrin
Цитата gulmarina ()
И как "Каннамский блюз"? Читала, что довольно жестокий фильм.
да очень жестокий фильм, много кровищи. спойлерить не буду, но скажу что одну из сцен досмотрела с трудом, если бы все время не искала Лиминхо то пропустилабы и не поняла бы был ли он ранен или как
Цитата gulmarina ()
Как я поняла, это оттуда, вчера наткнулась, опять это сочетание рэпа и женского вокала, и снова мне понравилось...)
красиво. да оттуда, но не все. кадры с девушкой не все оттуда


 
GASA Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:14 | Сообщение # 115
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
что я видела Роба в похожем цилиндре... Ошибаюсь?
он в колпаке был...как у  Пьеро по моему smile

Добавлено (17.12.2017, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Это в котором? Green Planet?
ALL OF LEE MIN HO "Feel the Moving Your Body"

там где с душа начинается smile


 
nbrp Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:17 | Сообщение # 116
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Зато здесь я такая вот) Правда, приболела, сижу дома и, похоже, температурю, надо градусник достать
большой плюс в пользу Вильнуса)))
не только градусник доставай, а чай с малиной выпей
Цитата gulmarina ()
Скажи, я тоже пересмотрю)
точно в последих сериях
Цитата gulmarina ()
Бесполезна бы там была, тол
это почему бесполезна то? и летописцы нужны. даже скажу очень нужны
Цитата gulmarina ()
Но зачем это придумали, непонятно - еще б перевели для не китайцев-корейцев
сама не понимаю, но предпалагаю что для развлечения публики
Цитата gulmarina ()
Штаны его отдельная история
ага он часто одевает нешаблонные брюки
Цитата gulmarina ()
А зря... Столько там всего интересного!))) А о Париже? Думали много раз...
да нужно задуматься))) а Париж...так я хочу туда. вот так погулать много чего увидеть, но этонужно хотя бы на 2 недели поехать...
Цитата gulmarina ()
И не как докторица...
ой она мне по началу на нервы действовала соими истериками. это я потом прониклась )))
Цитата gulmarina ()
Думала, у него меч игрушечный?
не поверила что попала в прошлое
Цитата gulmarina ()
Уроки стрельбы из лука)
вообще любит посмеяться


 
GASA Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:31 | Сообщение # 117
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А ведь из разных совсем дорам! Очень понравилось.
а я уж решила...что продолжение Веры

Добавлено (17.12.2017, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
ты тоже в Корею собралась???
знаешь ...не отказалась бы biggrin другой мир совсем

Добавлено (17.12.2017, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
жарким днем продувать будет
ааа.....а мужики у них шорты носят?

Добавлено (17.12.2017, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Если совсем не разболеюсь, приду. Завтра-то на работу...
так...ты чего это болеть надумала...ты нам здоровая нужна....так клюкву и облепиху доставай и держи под рукой smile

Добавлено (17.12.2017, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
ага он часто одевает нешаблонные брюки
козюльчатые...а еще с молнией сзади убили наповал(из клипа) smile


 
nbrp Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:38 | Сообщение # 118
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Буду ждать)
и так делюсь впечатлением.....
красивая сказка о русалке с красивым Ли Мин Хошей. актриса в том "сногшибащшем" поцелуйном видео очень некрасива, а вот в дораме неплохо смотрится. сначало было много смешных моментов когда она адаптировалась в среде, постепенно стало немного серьезнее. мне особенно понравились моменты из далекого прошлого.
Цитата GASA ()
убили наповал(из клипа)
цель достигнута! сразил же....


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:40 | Сообщение # 119
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
опять простыла?

Так в этом сезоне осень-зима, кажется, еще не болела biggrin
Цитата nbrp ()
да очень жестокий фильм, много кровищи

Так я и думала( Не очень хочется такое смотреть. Я от этого в дорамы и убегала. А может, и не буду... Есть еще запас даже с ним)
Цитата nbrp ()
кадры с девушкой не все оттуда

Потом поняла - просто так все сделано красиво, что даже бы не догадалась, а когда фильм бегло глянула, там нет слепой девушки вообще. Так? Просто фанатское творчество.
Цитата GASA ()
он в колпаке был...как у  Пьеро по моему

Чего-то мне казалось, что и в такой шляпе был... Может, приснилось)
Цитата GASA ()
"Feel the Moving Your Body"

Сиа, понятно. А мне понравилась, хотя ее песен не слышала со времен их прогулок с Робом (тогда Сиа и запомнилась)) Помню, была у нее красивая I go to sleep - медленная.
Цитата nbrp ()
а чай с малиной выпей

Точно, было где-то варенье...
Цитата nbrp ()
даже скажу очень нужны
Для истории, но в тот момент, да еще воину... хотя, если уж фантазировать, то можно и без уточнения профессий)))
Цитата nbrp ()
ага он часто одевает нешаблонные брюки

Такие раз увидишь - точно не забудешь biggrin
Цитата nbrp ()
точно в последих сериях

Тогда отыщем, обязательно)
Цитата GASA ()
ааа.....а мужики у них шорты носят?

А почему нет? Чего только не носят) Модники, как я погляжу...
Цитата GASA ()
так клюкву и облепиху доставай

Откуда? biggrin
Цитата GASA ()
а еще с молнией сзади убили наповал(из клипа)

Ты имеешь ввиду с двумя, на каждой штанине? Так это из модного фотосета)
Цитата nbrp ()
красивая сказка о русалке с красивым Ли Мин Хошей

Ах... погляжу потом и эту) Раз сказка, да еще красивая.
Цитата nbrp ()
сначало было много смешных моментов когда она адаптировалась в среде, постепенно стало немного серьезнее. мне особенно понравились моменты из далекого прошлого.

Спасибо за впечатления! Теперь будем обсуждать все постепенно, а то ты бежала без передышки biggrin Возвращайся, я еще о многом хочу поболтать)

Забавно) Девушка понадеялась... а этот)))

Кстати! В этой рекламе с Дарой я заметила второго того парня из "Наследников" среди друзей героя) Соперника) Удивилась biggrin Он там несколько раз мелькает, в начале и в конце





Для зимнего настроения - и не только зимнего happy


Ну и как всегда)

Прическа biggrin



Промо "Веры" - все-таки нравятся они мне рядом)



Красиво потому что)




Цитата nbrp ()
цель достигнута! сразил же....

Прям сам от себя такого не ожидал) Со знаком качества на лбу! biggrin
 
gulmarina Дата: Среда, 20.12.2017, 12:47 | Сообщение # 120
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Никого нетути А я досмотрела "Наследников", иду рассказывать... что думаю. Мне, конечно, понравилось, отпираться не буду) Но в какой-то момент было то же, что и в "Цветочках" по ощущениям, палку перегнули только ради драмы. Да, он страдал красиво. Но этот момент с ее отъездом, когда только пообещала ему остаться и ждать wacko Конечно, потом объяснили, что, как да почему. Но я разозлилась все равно) Либо катилась бы до этого молча, а не разыгрывала перед ним счастье, либо сразу была бы такой "бесстрашной", как и считал его отец. Не понять, сколько прошло времени в разлуке - пара дней, неделя, месяц? Прежде чем он ее нашел. Тот момент был для меня сумбурным и не слишком логичным, уже не хотелось видеть Ким Тана ни битым, ни страдающим. Все равно же вернулась, ничего не изменилось (или брат ее убедил?), так зачем это все было вообще? wacko Чтобы героя побили и он весь исстрадался?.. Все же это немного пафосно. Так что тут... в общем, что тут, что в Цветочках) Только тут более серьезно показали, а того не били.
Хотя бы потом, на последних сериях, вспомнили, как молоды герои и дали им побыть именно такими - расслабиться, подурачиться. И за это спасибо. Отрицательных персонажей действительно не было, может, жена президента только. Ни капли симпатиии у меня к этой даме не появилось. Еще вспомнила, какой момент меня особенно тронул - когда Ён до искал Ким Тана в тот момент, когда понял, что его мать тоже хочет уйти, как он бежал по школьному коридору, вспомниая, как много лет назад было с ним... Там точно слезу пустила)
Ён До сделали под конец уж слишком белым и пушистым) Прическу тоже зря поменяли. Вообще, с прическами там беда))) На др Тана - что с ним такое сотворили? Будто другой человек, даже, по-моему, волосы другого цвета))) И вот на все свои на тот момент 28 (?) и выглядел) Будто из другого фильма прибежал. Очень неуместно было. Это был НЕ Тан. Мин Хо так старательно весь фильм гримировали, чтобы сделать опять 18-летним - чтобы в один момент взрослый дядя привел на др свою похорошевшую подругу))) А потом опять вернулся в 18 лет.
Конец, конечно, в полной мере оправдал ожидания, бальзам на сердце)
Говоря об одежках - какие пальтишки у Ким Тана, одно другого краше!) Изумрудного цвета понравилось, и белое, и морской волны.
Парень, что ушел в армию - узнаю, что за актер, потому что он мне понравился больше всех из неглавных героев.
Пока так, вернусь)
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх