Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
gulmarina Дата: Вторник, 12.12.2017, 12:32 | Сообщение # 81
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
саранга...она, моя

"Саранг", по-моему... хотя в одной из песен к вере видела в написании еще вариант вроде "сарана"... Может, у них несколько вариантов?
Цитата nbrp ()
что мужчины в любви понимают, чтоб любовь еще была мужского рода

Это точно))) А лучше, была бы ОНО) Чтобы никому не обидно)
Цитата nbrp ()
ага хорош, но все равно и при макияже, на девчонку не похож

Не-а, не похож...


Тут прям балдею)

Цитата nbrp ()
вообще что китайцы, что японцы, что корейцы низкие, а вот ЛиМинХоша как вымахал)))

Для меня было странно, что они высокие-то на самом деле... корейцы. Он, конечно, еще выше) Но многие по 1, 80 минимум. Просто так не выглядит почему-то. 1, 87 Мин Хо, а "рыженький" цветочек, допустим, 1, 82! Это же много тоже! По виду не скажешь... Может, корейцы вообще не низкорослая нация?
Цитата nbrp ()
ноги от ушей растут(обычно про девушек так говорят, но и здесь помоему уместно)

У него точно biggrin
Цитата nbrp ()
кажется глаза это мой пунктик, я и на глаза Роба запала. вот люблю когда говорят!

Не зря же говорят, что это зеркало души. Взгляд очень многое может сказать... даже если душу и не покажет поначалу.
Цитата nbrp ()
вообще мне нравиться как он непринуждено играет неуклюжие ситуации

Ой, фильм немного дурацкий, но я редко смотрю такие комедийные боевички, потому хорошо пошел) Три момента особенно насмешили, посмотришь, расскажу, какие biggrin Справедливости ради скажу, что его герой не глуповат, как его напарник, он более крут, просто временами рассеян) Но руками-ногами машет (с результатом, причем)) там именно он.
 
nbrp Дата: Вторник, 12.12.2017, 12:35 | Сообщение # 82
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
хочу поговорить о Наследниках....
понравилась дорама (почему тоо не ожидала) Ну естественно Ким Тан мой любимчик, потеряный, добрый, парень который вдруг встретил человека которы стал для него смыслом жизни, весм миром. Будете сметься, но я наслаждалась его игрой, особено где он переживал разлуку с любимой(вот это стремелние к разрушению, когда потерял смысл жизни, безразличие ко всему, и специальное провоцирование драк меня еще больше покорило) особенно мне нравилась фраза
"возьми меня за руку и не отпусакай что бы не случилось" 
актриса правда не красавица, но тоже не плохо смотриться, хорошо сыграла (только в поцелуях опять не очень, хотя неожиданый поцелуй в погребе более естественнен) 
да еще хотела упомянуть, что все актеры хорошо справились и отрицательные персонажи тоже. я за каждого переживала и за ЕнДо и за ЮРаЭ и за старшего брата, за каждого школьника . У каждого своя трагедия, свой метод преодоления трудности. вот только хотела чтоб старший брат посмотрев как Ким Тан пошел против всего света и защитив свою любимую, набрался храбрости и помог бы своей любви, а не сдавался(кстати ему кака раз эта прическа идет, а вот когда все волосы назад, как в 20-ой серии, нет)


 
nbrp Дата: Вторник, 12.12.2017, 13:13 | Сообщение # 83
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И очень красивые кадры из реклам у него.
слушай у меня все время стойкое ощущение что он снуюимается для Доир.... и стиль одежды и длина .... все напоминает прошлогодную колекцию
Цитата gulmarina ()
(Вот, Наир, сейчас скажи, что я как те в кино девчонки - видят красивое личико и визжат
biggrin  Марин, не могу ...потому что видно я сама от них недалеко ушла))) правда я не визжу, но все равно сердце распускается)))
Цитата gulmarina ()
Но вот американцы у них там... ужОс) Друг его особенно. Откуда такого "актера" взяли? Первого попавшегося блондина с улицы?
да совсем ужас. наверное специально подобрали чтоб показать что Америка не рай....на протяжении всех серий идет такая агитация. Америка это для них место ссылки. провинился! все тебе место в Америке!
Цитата gulmarina ()
На 18 они там, конечно, не выглядят. Разве что главная героиня. Ой, мама ее, "придворная дама Чехве", или как там по имени было - из "Веры")) И на экране все выглядят лучше, чем на фото, в движении. Тот, его будущий соперник (пока не дошла до этого), персонаж интересный, но чисто внешне - пугающ
да никому не дашь 18. и Хоша и соперник точно выглядят на 25
маму да играет "придворная дама Чехве". насчет мам ... мен понравилась мама Ким Тана, легкомысленная простушка, но любящая. а вот мать-директриса, конечно хорошо стерву сыграл, но на лицо .... такая искуственная куколка...
Цитата gulmarina ()
вот там ее друг (что кофе ходит пить в кафе) выглядит очень похоже)
Цитата gulmarina ()
вот там ее друг (что кофе ходит пить в кафе) выглядит очень похоже)
да согласна получаются все на одно лицо.... но я думаю здесь стрижка тоже имеет значение...Ким Тн же боготворит брата и наверняка хочет на него походить, а у того такая же стрижка
Цитата gulmarina ()
Это похоже на образ Пучая в первой серии "Охотника", где он, такой диковатый, преследует по джунглям тех, кто убил его приемную мать.
сказала образи я сразу захотела поделиться....В легенде он играет милого мошеника... мне понравился образ,показанно с какой легкостью он обманывает людей)))
Цитата gulmarina ()
Из песен в "Личных предпочтениях" вот эта очень понравила
очень красивая песня
Цитата gulmarina ()
посмотришь, расскажу, какие
посмотрю....может даже перерыв сделаю в Легенде)))


 
gulmarina Дата: Вторник, 12.12.2017, 13:31 | Сообщение # 84
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
хочу поговорить о Наследниках....

Спасибо, почитала... пока не могу поговорить, мало посмотрела еще. Вы пока с Юлей, а я одним глазком)

Цитата nbrp ()
слушай у меня все время стойкое ощущение что он снуюимается для Доир.... и стиль одежды и длина .... все напоминает прошлогодную колекцию

Может, Диора нет, но у модных дизайнеров все равно похожие тенденции - хотя я не особо за этим слежу. Посмотреть могу, но по большей части мода с подиума приводит в недоумение - ну куда это можно одеть?) Вот снимается он - костюм и пиджак на голый торс на одной пуговке, а сверху огромный вязаный платок с кисточками. Да, для фотосета хорошо, но если в обычной жизни прелдсавить, даже богатого человека... Да вы что, серьезно?! - сказал бы практически каждый мужчина, думаю biggrin
А так у него фотосеты от BAZAAR, Cosmopolitan, ELLE
Что-то местное, star1



Никому ничего не напоминает?)



Ноооооги)))



Цитата nbrp ()
Марин, не могу ...потому что видно я сама от них недалеко ушла))) правда я не визжу, но все равно сердце распускается)))

Это мы только других критикуем))) А визг внутри biggrin
Красиво ты... "сердце распускается" Опять загуляли мы)
Цитата nbrp ()
провинился! все тебе место в Америке!

Я про "игру" писала, но если подумать - да, особенно как сестру показали и что с ней Америка сделала, с кем живет, как живет wacko Плюс наркотики, которыми балуются, и прочие радости. Но во многом правда, хотя Америкой это рекламируется, как свобода выбора - делай что хочешь, тут круто.
Цитата nbrp ()
маму да играет "придворная дама Чехве". насчет мам ... мен понравилась мама Ким Тана, легкомысленная простушка, но любящая. а вот мать-директриса, конечно хорошо стерву сыграл, но на лицо .... такая искуственная куколка...

Пока я там плохо ориентируюсь. И в лицах, и кто есть кто и кто кому кем приходится)))
Цитата nbrp ()
Ким Тн же боготворит брата и наверняка хочет на него походить, а у того такая же стрижка

Я это твое замечание сразу запомнила) Обратила внимание.
Цитата nbrp ()
В легенде он играет милого мошеника... мне понравился образ,показанно с какой легкостью он обманывает людей)))

Помню, описание читала. За обаяние все списывается, как всегда)
Цитата nbrp ()
очень красивая песня

Я немного их путаю, но еще вот эта хороша!


А еще - рубашка, про которую говорила) Очень мне этот его вид понравился - и сочетание с брюками, ремень, и как сидит на нем. Даже скрины сделала, чтобы показать) Увеличивается.









Юля, а такой пиджачок?



Такой еще...



Для смелых biggrin



Цитата nbrp ()
посмотрю....может даже перерыв сделаю в Легенде)))

1.40 идет, обычный фильм. Забавный)

Мило happy

 
gulmarina Дата: Вторник, 12.12.2017, 13:41 | Сообщение # 85
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Рекламы еще - ну красиво же!





Круто)



Мило)



А это вообще прелесть))) Чоко biggrin

 
gulmarina Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:51 | Сообщение # 86
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Все никого нет и нет... А я так ждал, надеялся и верил)))

Принесу тогда на ночь его песню, пусть страдает... И перевод нашла (хоть раз готовый попался))


Разве ты не можешь подождать еще немного?
Разве ты не знаешь, что причиняешь боль моему сердцу?
Из-за тебя я смеюсь и плачу,
Но почему ты пытаешься оставить меня снова?

Разве ты не можешь хотя бы раз сначала подумать о себе?
Почему ты прячешься, притворяясь, что это не так?
Я хочу жить так, словно я забыл тебя,
Но без тебя я не могу ничего сделать.

Человек, который всегда оставался на моей стороне,
Этот человек ты,
Я не могу удержать и отпустить
Свою любовь, наполненную болью.

Сколько еще раз я должен бросаться прочь?
Ты слышишь, как плачет мое сердце?
Я хочу обнять тебя, словно сумасшедший,
Я не могу быть без тебя.

Человек, который всегда оставался на моей стороне,
Этот человек ты,
Я не могу удержать и отпустить
Свою любовь, наполненную болью.

Даже если я откажусь от всего,
Ты станешь единственным человеком, кто стоит этого.
Человек, который печальнее меня.

Человек, который молча обнимет меня,
Этот человек ты.
Я не могу остановиться и не могу сдержаться,
Моя любовь, наполненная болью.
Моя любовь.

Перевод с английского: MaRy







Ушла...
 
nbrp Дата: Среда, 13.12.2017, 00:43 | Сообщение # 87
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
. пока не могу поговорить, мало посмотрела еще. Вы пока с Юлей, а я одним глазком)
будем ждать и твоих впечатлений. я же костнозычная, даже если что то хочу сказать, даже если в душе уже и готова цела речь, не факт что я смогу все это выразить в словах
Цитата gulmarina ()
Никому ничего не напоминает?)
вот и я о том же 
Цитата gulmarina ()
Ноооооги)))
длинющие
Цитата gulmarina ()
Опять загуляли мы)
ничего погуляем и вернемся ))) куда денемся?
Цитата gulmarina ()
Помню, описание читала. За обаяние все списывается, как всегда)
немного ошиблась .... мошейник он тчно, но ддобрый мошейник. обманывает только заслуживающих накзания....РОБИН ГУД корейского разлива)))
Цитата gulmarina ()
но еще вот эта хороша!
и эта тоже хорорша... мне все больше кажется что эту тоже он исполняет
Цитата gulmarina ()
Очень мне этот его вид понравился - и сочетание с брюками, ремень, и как сидит на нем.
ой такой трогательный момент. решил ради любимой востоновить мастерскую
Цитата gulmarina ()
Такой еще...
еще был пиджачек с 4-я бортами, светлый и темный серый. вотон мне тоже понравился
Цитата gulmarina ()
1.40 идет, обычный фильм. Забавный)
посмотрела ))) смеялась много действительно забавный фильм
Цитата gulmarina ()
Мило
ощущение что поет дочкапрезидента из Городского охотника)))
Цитата gulmarina ()
Рекламы еще - ну красиво же!
хочется спросить ЛиМИнХоша а тебе вообще бриться приходится???
Цитата gulmarina ()
Круто)
  
Цитата gulmarina ()
А это вообще прелесть))) Чоко
biggrin особено где он появляется в окне машины)))
Цитата gulmarina ()
Все никого нет и нет..
и опять я тут....опоздала(((
Цитата gulmarina ()
Принесу тогда на ночь его песню, пусть страдает... И перевод нашла (хоть раз готовый попался))
эта шесня к наследника. очень хорошая. я ее слушаю все время
Цитата gulmarina ()
Ушла...
возвращайся я тебя буду ждать  wink


 
gulmarina Дата: Среда, 13.12.2017, 12:55 | Сообщение # 88
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
будем ждать и твоих впечатлений

Смотрю помаленьку, спешить не хочется... Слишком много персонажей и родственных связей, пока путаюсь. Сначала думала, что его мать как раз та, что постарше, приходящая, а не та, что вино любит) Я вообще сначала подумала, что это жена его брата. Не могу понять, почему его обручили с той девушкой, вроде же ее мать не так уж богата - чтобы в 17 лет детей сводить wacko Нравится, что история, по описанию не очень оригинальная, подана небанально, потому смотреть интересно.
Про внешность) У Ким Тана то крутая одежда, то... блин, эти два попугая на груди взрослого парня меня намешили - вспомнила "Один дома", как ребенок делился печалью, когда ему дедушка с бабушкой прислали свитер с медведем на груди в подарок. (Вроде с медведем, или оленем...)) Тот дедок говорит, что это ведь здорово, а малый в ответ: "Да уж, здорово, мне семь лет, куда я с таким медведем пойду?!" biggrin И когда в первый раз после Америки увиделись (где девочки вокруг ахали)) - тоже странный свитерок был)
А девушка - вот заметила, еще пока были в Америке, там на ней футболка и обтягивающие джинсы, что довольно фигуристая, хоть раз. А то как-то чаще худенькие героини.
Цитата nbrp ()
я же костнозычная, даже если что то хочу сказать, даже если в душе уже и готова цела речь, не факт что я смогу все это выразить в словах

Да бывает, что мысль главная потеряется, и никак ее отыскать не получается) Потому я пишу сразу, если выходит... иногда все подряд, еще одно не успели обсудить, тут новое) А ты иногда (бывает, случайно, но это и интересно) - озвучиваешь эту мысль, что в голове у меня крутилась, парой точных слов)
Цитата nbrp ()
вот и я о том же

Не странно ли? Кто у кого идеи крадет?)
А как тебе это?


Вот это мне напоминает другой стиль) Тальки)


Интересный цвет. Загадочное выражение лица)


Цитата nbrp ()
куда денемся?

А вдруг в Корею уедем? Смотри, красота какая! И тепло) И мандарины) Тебе-то привычнее, а мне-то нет... заманчиво)



Блин, я хочу такое кресло)


Он там король рекламы, прям, что угодно впарить может biggrin


Цитата nbrp ()
обманывает только заслуживающих накзания....РОБИН ГУД корейского разлива)))

Понятно, возмущаться не буду) Не такая блюстительница правил)))
Цитата nbrp ()
мне все больше кажется что эту тоже он исполняет

Очень уж тут голосистый поет, по-моему, другой... Он как-то тише, что ли. Все-таки, не певец-профи)

Цитата nbrp ()
ой такой трогательный момент. решил ради любимой востоновить мастерскую

Хотел, как лучше, получилось, как всегда... Но кто же мог знать, что таило прошлое(
Цитата nbrp ()
еще был пиджачек с 4-я бортами, светлый и темный серый. вотон мне тоже понравился

Это который? Пиджачки у него были красивые. Там вообще одежда светлых тонов, в основном. И бледно-розовый был пиджак, тоже симпатично смотрелось.
Цитата nbrp ()
смеялась много действительно забавный фильм

Три момента, что меня больше всего насмешили)

Цитата nbrp ()
ощущение что поет дочкапрезидента из Городского охотника)))

Голосок, конечно biggrin
Цитата nbrp ()
хочется спросить ЛиМИнХоша а тебе вообще бриться приходится???

Забыла усики Чхве Ёнчика?))) И над губой у него видна время от времени поросль) Но вообще, мужчины-азиаты гладенькие, наверное, у них не принято обростать чрезмерно, может, признак неопрятности... В современных историях не припомню кого-то усатого-бородатого, только в исторических.



Из тех картиночек)



Весна в сердце)



Цитата nbrp ()
особено где он появляется в окне машины)))

Чоко скрылся уже. Или еще не вылез)


Любит он своего собакевича)

Цитата nbrp ()
я ее слушаю все время

Романтика... а я из "Веры" саундтек затерла уже... мой любимый. Там та песня с рэпом, "Плохой ты человек", моя любимая, кстати, и ту, что Юля тогда приносила, из саундтрека к "Убей меня, исцели меня", где тоже рэп в куплетах, нашла и скачала тоже, нравятся такие сочетания)
Цитата nbrp ()
возвращайся я тебя буду ждать

Уже)
 
yuk Дата: Среда, 13.12.2017, 13:41 | Сообщение # 89
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ну и что, ты же тоже можешь сделать свой - и он получится другим. Тем более, думаю, он будет посвящен другому человеку.
Видимо я какой то ненормальный видео-мастер))) Если я вижу хорошо сделанную работу, я редко когда буду под эту песню делать что-то свое. Тут либо мне нужно переформатироваться, чтобы забыть увиденное, чтобы образы и слова уже готовые не крутились в памяти. А то получится, что я сделаю ремейк, который все равно будет хуже оригинала)) Я лучше возьму то, что  еще не видела, чтобы ничего не накладывалось на мою идею. Одно дело, когда ты делаешь на ту же музыку, но не видел ролика, и уже другое дело, когда ты увидел удачную работу. У меня вот такие заморочки))

Цитата gulmarina ()
В этом ролике тоже таких много
Ой, спасибо за Sia, люблю ее вокал, сама делала видюшку с фигурным катанием под нее. Давно не слушала, надо будет компенсировать. Мне в этом ролике очень не хватило энергетики от кадра, может быть более быстрой смены кадров или что-то в этом роде, а то музыка перебивает все, даже шикарного ЛиМинхошу)) единственное, на что запала, так это кадры с его мокрой шевелюрой, вертит головой как котенок после ванной)))

Цитата gulmarina ()
Вот умеют у них рекламы снимать! Заглядение) Это не только модных журналов касается.
Вот поэтому я всегда возмущаюсь дурацкими сетами у Роба. Корейцы действительно отличные мастера, у меня такое ощущение, что вот они ценят качество своей работы. Потому что редко, когда замечала у них халтуру, на быструю руку. А в Европе и Америке уже дано работают по каким то шаблонам, которые один раз принесли успех и даже и не пытаются придумывать что то еще. А если кто придумает, то это становится целой сенсацией, которую раздувают до невероятных масштабов. А у корейцев все качество медиапродукта значительно выше.

Цитата gulmarina ()
Посмотрела первые серии "Наследников" - против воли заинтересовалась)
  чего и следовало ожидать biggrin

Цитата gulmarina ()
А дом какой у него, обалдеть!
А мне не понравился его дом в Америки, слишком много пространства, в котором человек теряется. А вот  бассейн и вид из него... я обзавидовалась, когда они с утра выходили и потягивались на солнышке. Хочу в тепло.

Цитата gulmarina ()
На 18 они там, конечно, не выглядят. Разве что главная героиня.
Да, это больше всего резало глаз, особенно если учесть, что он явно уже перерос школьные роли, НО!!! благодаря этому сериалу его засунили в школьную форму. В Цветочках в школе он был ужОс каким стильным, а тууууут... пиджачок wink  ... галстучек... рубашечка... я наслаждалась biggrin
  

Цитата gulmarina ()
И всех по чуть-чуть)
А последняя фотка под спойлером - это откуда? Что то образ не узнаю, а интересно tongue
На Чжи Чан Ука здесь очень похож

Добавлено (13.12.2017, 13:41)
---------------------------------------------
nbrp

Цитата
хотела упомянуть, что все актеры хорошо справились и отрицательные персонажи тоже.

Мне кажется, там особо и не было отрицательных персонажей.  У всех просто была своя правда, свои принципы, поэтому я тоже почти всем сопереживала. В дораме очень здорово прописаны все герои, ими проникаешься, их понимаешь, понимаешь, почему они совершают свои поступки. Там нет безусловно плохих, есть люди с травмами. Это одна из немногих дорам, где я с удовольствием следила за историей вторых и даже третьих персонажей. Очень полюбила образ, который создал отец друга Ким Тана , который секретарь его отца.  Актера потом встречала не один раз, и везде яркие персонажи, удается ему передать человечность, метание, проблему выбора, безусловную любовь к сыну.


Цитата
вот только хотела чтоб старший брат посмотрев как Ким Тан пошел против всего света и защитив свою любимую, набрался храбрости и помог бы своей любви, а не сдавался(кстати ему кака раз эта прическа идет, а вот когда все волосы назад, как в 20-ой серии, нет)

Помню, что у меня создалось устойчивое убеждение, что он как раз пожертвовал своей жизнью, ради того, чтобы от младшего брата отстали, чтобы хоть ему дали эту возможность - свободного выбора. Не помню уже каких то конкретных мелочей, но у меня его поступок - отказ от своей любви, ассоциируется в том числе и с этим посылом. Ибо если не он это сделает, то весь груз ответственности за компанию ляжет на плечи младшего. Я посмотрела дораму с актером, который играл его брата, там он совсем другой - называется "Парочка из неотложки" (Марина, кстати, если что врачебная тема   ) Не знаю, где мне больше понравился, образы абсолютно разные, но мне показалось, посмотрев с ним 2 дорамы, что все же он актерски скован в мимике и передаче чувств. Вот в Наследниках, ему создали уже такой образ, и ему было легко в нем. А вот в другой дораме, там нужны были другие эмоции, и там уже он слабее смотрится, но более мальчишкой.
 

Мне очень понравился момент из Наследников, когда они парочкой на прием пришли, она такая в красном платье, и непередаваемое выражение лица брата там))


Сообщение отредактировал yuk - Среда, 13.12.2017, 14:47
 
gulmarina Дата: Среда, 13.12.2017, 13:47 | Сообщение # 90
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Одно дело, когда ты делаешь на ту же музыку, но не видел ролика, и уже другое дело, когда ты увидел удачную работу. У меня вот такие заморочки))

По идее, понятно, всплывает в голове... но думала, может, если не с тем, о ком, допустим, хотелось сделать, не помешает, ведь будет другая подборка кадров. А вообще, хочется что-то новое, свое, что уж говорить. Но тогда надо - только песню услышала, понравилось - и тут же делать)
Цитата yuk ()
Мне в этом ролике очень не хватило энергетики от кадра, может быть более быстрой смены кадров или что-то в этом роде, а то музыка перебивает все, даже шикарного ЛиМинхошу))

Это одно из первых видео, что я видела с ним не по фильму, и реклам я этих тогда не видела, потому, наверное, так засмотрелась на красивые сеты, что даже не почувствовала, что чего-то не хватает) С другой стороны, иногда слишком быстрая смена кадра, когда в глазах рябит, тоже раздражает... как когда)
Цитата yuk ()
А если кто придумает, то это становится целой сенсацией, которую раздувают до невероятных масштабов. А у корейцев все качество медиапродукта значительно выше.

Вот да, и причем у них как-то все это без суеты) Четко, слажено. Еще мне очень нравится, что они такие культурные. Общее впечатление от всего вместе взятого.
Цитата yuk ()
А мне не понравился его дом в Америки, слишком много пространства, в котором человек теряется. А вот  бассейн и вид из него... я обзавидовалась, когда они с утра выходили и потягивались на солнышке. Хочу в тепло.

Мне зрительно он понравился) Вообще, я люблю пространство... и света много. Вот в саге дом Калленов - вроде и окон много, но с виду мне так себе, и обстановка тоже. А тут такой современный дворец) Не люблю еще деревянное все в сочетании с черным, бррр...
Тут хорош


Цитата yuk ()
В Цветочках в школе он был ужОс каким стильным, а тууууут... пиджачок  ... галстучек... рубашечка... я наслаждалась

Ой, там в одном моменте в Цветочках, в начале где-то, где парни в ресторане обедают) И у него что-то типа жабо, да еще и с бантом biggrin Но все равно - ну такая физиономия, будто так и надо! И не могу сказать, что он выглядел смешно. А как он ел в доме у ее родителей))) Пришел король)
Кстати, я пересмотрела недавно конец на пляже, а почему ты писала, будто выглядит, что она над ним издевается? Смотрит-то как, глаза блестят, и у него, и у нее. А что прирекаются, так это у них такая прелюдия уже)
Цитата yuk ()
На Чжи Чан Ука здесь очень хохож

Прочитала Чингачгука biggrin Это, как я поняла, и есть из "Легенда синего моря", только, может, со съемок. Но фото было оттуда.

Тот же галстук)




Тут сравнивают образ с "Каннам"


Еще "Городской охотник")
Любимая твоя куртяшка




А это тоже Охотник?



Дружно зубоскалят biggrin


Угорала с него на этом фото))) Промо "Веры"

 
yuk Дата: Среда, 13.12.2017, 13:49 | Сообщение # 91
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
В легенде он играет милого мошеника... мне понравился образ,показанно с какой легкостью он обманывает людей)))
Ты уже и до Легенды добралсь? Ого, молодец... ну ты рассказывай подробности, чего там хорошего. Может и я начну
 
gulmarina Дата: Среда, 13.12.2017, 14:20 | Сообщение # 92
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Наира тут впереди нас всех))) А я иногда так на фото и видео зависаю, что и смотреть некогда... Вот опять сижу и пялюсь то там, то сям, вместо того, чтобы сделать что-то еще, а скоро уходить надо) Вообще распустилась.
Цитата yuk ()
Очень полюбила образ, который создал отец друга Ким Тана , который секретарь его отца

Вот я еще не много серий посмотрела, но его запомнила - одним из первых. Понравился.
Брат мне пока как-то не очень (персонаж), вроде как и понятно, что это трудно, что не всегда складывается - полюбить сводного брата (или сестру), но он настолько скуп на эмоции... Если бы они не ладили, потому что оба не стремятся сблизиться, а тут настолько очевидно, что младщий от этой невозможности страдает. Ну да ладно, это еще только начало. В таких ситуациях, по-моему, вина только родителей, не детей.

Про стиль)

 
yuk Дата: Среда, 13.12.2017, 14:57 | Сообщение # 93
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А еще - рубашка, про которую говорила) Очень мне этот его вид понравился - и сочетание с брюками, ремень, и как сидит на нем. Даже скрины сделала, чтобы показать) Увеличивается.
Очень классный образ. Ему белое очень идет, освежает сразу
Цитата gulmarina ()
Юля, а такой пиджачок?
С майкой мне нравится как смотрится, в этом комплекте особенно глубокий вырез делает всю картину, тут пиджачок уже на вторых ролях tongue  
Цитата gulmarina ()
Для смелых
   очень смешной он тут
Цитата gulmarina ()
Круто)
В еловом лесу мне больше понравилось, чем с мотиком, но круто... это да
Цитата gulmarina ()
Мило)
Вместе с девчушкой сам как ребенок. Люблю, когда улыбаются глазами
Цитата gulmarina ()
Все никого нет и нет... А я так ждал, надеялся и верил)))
biggrin  Ни плакай, мои сказали хотим рыбу запеченную... пришлось печь и оставить мечты позависать в инете. Хотя одну фильму я все же посмотрела.

Цитата gulmarina ()
Принесу тогда на ночь его песню, пусть страдает... И перевод нашла (хоть раз готовый попался))

О, Наследники! забытые кадры уже некоторые...))
Цитата gulmarina ()
Блин, я хочу такое кресло)
Уверена, что дело в кресле?))
Цитата gulmarina ()
Там та песня с рэпом, "Плохой ты человек", моя любимая, кстати, и ту, что Юля тогда приносила, из саундтрека к "Убей меня, исцели меня", где тоже рэп в куплетах, нашла и скачала тоже, нравятся такие сочетания)
Я сама запала на такое сочетание, уже думаю может поставить себе на телефон)))

Цитата gulmarina ()
Но тогда надо - только песню услышала, понравилось - и тут же делать)
Да, или меньше смотреть фанатских видюшек))) Давненько я в таком количестве не смотрела)))
Цитата gulmarina ()
Вот в саге дом Калленов - вроде и окон много, но с виду мне так себе, и обстановка тоже.
А вот это уже моя любовь, обожаю этот дом в Сумерках.
Цитата gulmarina ()
Кстати, я пересмотрела недавно конец на пляже, а почему ты писала, будто выглядит, что она над ним издевается? Смотрит-то как, глаза блестят, и у него, и у нее. А что прирекаются, так это у них такая прелюдия уже)
А она ему ответила?)) Нет!!!! Так я не дождалась от нее утвердительного ответа? Он ей надел то кольцо?))) Он к ней приехал фиг знает откуда, а она даже особо не обняла, хоть за руку подержала и то счастье))) И это через столько времени в разлуке? Меня в Цветочках забавляло это противоречие героев, я его назвала для себя так - "я люблю тебя, но буду мучить как только получу", сначала он за ней бегает, она убегает, потом она приперлась к нему, а он от нее обязательствами карьерными отмахнулся, потом опять он за ней бегал, а она нос воротила. Не знаю, как то у меня не срослось в целом их история, некоторые моменты очень красивые и очень романтичные, но вот в целом история меня несильно воодушевила.
Цитата gulmarina ()
Это, как я поняла, и есть из "Легенда синего моря", только, может, со съемок. Но фото было оттуда.Тот же галстук)
О, спасибо! В таком образе я его еще не видела

Добавлено (13.12.2017, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Вот про ЭТО я, и еще у нее есть видюшка под хорошо нам известную "Я люблю его за то..." - что стойко ассоциируется с Робом)
Очень классная работа, я сама зависла аж как интересно и профессионально это сделано.

Добавлено (13.12.2017, 14:57)
---------------------------------------------
smile 


Сообщение отредактировал yuk - Среда, 13.12.2017, 14:41
 
nbrp Дата: Среда, 13.12.2017, 18:39 | Сообщение # 94
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Блин, я хочу такое кресло)
ой ограбили паренька))) кто пиджачки хочет отнять, кто кресло)))
Цитата gulmarina ()
Он там король рекламы, прям, что угодно впарить может
biggrin  ну такой!  
интересно ему не боязно сидеть в этом кресле и такая толпа девиц ..... так его же разорвут на мелкие кусочки wink 
Цитата gulmarina ()
Не могу понять, почему его обручили с той девушкой, вроде же ее мать не так уж вроде и - чтобы в 17 лет детей сводить
так мамаша то и надеялась породниться с влиятельной семьей, а отец Ким Тана надеялся дать ему стабильность защет женитьбы на девушке из их круга(он же внебрачный)
Цитата gulmarina ()
А как тебе это?
как как , красиво! 
Цитата gulmarina ()
Интересный цвет. Загадочное выражение лица)
кстати, заметила его руки...они крупные, но красивые, длиноватые пальцы, и чувствуется что сильные. и нравиться его движения где он прикасается к верхнему веку или к губам.
Цитата gulmarina ()
Смотри, красота какая!
красота! можно поехать погулять.
Цитата gulmarina ()
Вот тут шикарный костюмчик, какая ткань! Скоро тряпичницей стану)
все оттенки стального ему подходят
Цитата gulmarina ()
Хотел, как лучше, получилось, как всегда... Но кто же мог знать, что таило прошлое(
но в итоге это и помогло
Цитата gulmarina ()
Три момента, что меня больше всего насмешили)
вот не поверишь я тоже хохотала с этих моментов.... а помнишь еще в конце где он противоядие должен был быть дать, а оказалось  biggrin  и еще в самом начале, где друг пытался журналиста из фургона достать, насквозь вылетел biggrin 
Цитата gulmarina ()
Забыла усики Чхве Ёнчика?))) И
не незабыла))) но уверена ему нужно наверное месяц не бриться чтоб заиметь усики)))) не то что другие)))
Цитата gulmarina ()
Весна в сердце)
ой вернусь я к Чхве Енчику)))  вот только все с ним досмотрюи вернусь
Цитата yuk ()
который секретарь его отца.
  да интересный персонаж. кстати вернусь к поцелуйной теме biggrin  вот он и мамаша невесты на отлично поцеловались biggrin 
Цитата yuk ()
у меня создалось устойчивое убеждение, что он как раз пожертвовал своей жизнью, ради того, чтобы от младшего брата отстали, чтобы хоть ему дали эту возможность - свободного выбора.
а что возможно, я просто с этой точкизрения не смотрела. просто хотела чтоб и он был счастлив.
но вот его подруга хорошо его охарактеризовала "ты хочешь добиться чтоб весь мир был твоим, Тан хочет чтоб она была его миром"
Цитата yuk ()
мне показалось, посмотрев с ним 2 дорамы, что все же он актерски скован в мимике и передаче чувств. Вот в Наследниках, ему создали уже такой образ, и ему было легко в нем. А вот в другой дораме, там нужны были другие эмоции, и там уже он слабее смотрится, но более мальчишко
нужно наверное одним глазком глянуть

Цитата yuk ()
Мне очень понравился момент из Наследников, когда они парочкой на прием пришли, она такая в красном платье, и непередаваемое выражение лица брата там))
ага, неожидал такой смелости от брата))) 
амне понравилось там где  у них словесная перепалка и Тан ее дергает и они уходят, как он смееться... появляется в нем что то человеческое
Цитата gulmarina ()
Тот же галстук)
так это из легенды. он там прокурора изображает. карсавец и такой серьезный


 
nbrp Дата: Среда, 13.12.2017, 18:59 | Сообщение # 95
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А это тоже Охотник?
если не ощибаюсь да... но может и в Наследниках?? но нет скорее Охотник
Цитата yuk ()
Ты уже и до Легенды добралсь? Ого, молодец... ну ты рассказывай подробности, чего там хорошего. Может и я начну
Юля так я сейчас в такой стадии что меня злит все что отвлекает от его фильмов))) даже ночной сон
а про Легенду скажу так... очень нравиться когда показывают как они встретились давным давно. ему очень идут их традиционные одежды образ из старины. хотела бы посмотреть историческую дораму с ним в главной роли
ну и настоящее время нравиться, неплохо....актриса в одном из принесенных видео неочень , но в фильме она лучше. есть несколько уморительных моментов. пока так
Цитата gulmarina ()
но он настолько скуп на эмоции... Если бы они не ладили, потому что оба не стремятся сблизиться, а тут настолько очевидно, что младщий от этой невозможности страдает.
да он себя держит отчуждено, боиться что у него власть вырвут из рук, но хоть и не признается но любит брата. помнишь девушка как встретила Тана сказала что знает его "мой добрый честный брат" 
Цитата gulmarina ()
Про стиль)
Марин а мне нравиться  biggrin  хоть и на другом смешно было бы))) но он с таким достоинством все это носит что    короли жизни
Цитата gulmarina ()
(очень он противный мальчик, вообще-то, уже тогда был)
ну вот нужен был  ему тот удар ногой с разворота  еще тогда чтоб в себя пришел)))


 
yuk Дата: Среда, 13.12.2017, 19:03 | Сообщение # 96
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ой ограбили паренька))) кто пиджачки хочет отнять, кто кресло)))
Ой. да у него такой гардероб, что и не заметит пару вещиц)))
Цитата nbrp ()
вот он и мамаша невесты на отлично поцеловались
biggrin ооо, да! У них там просто жарко было

Добавлено (13.12.2017, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Юля так я сейчас в такой стадии что меня злит все что отвлекает от его фильмов))) даже ночной сон
Самая классная стадия - маньячная  biggrin  Я иногда тоже дела и сон забрасываю, но пока все еще держусь на гране балансирования миров))
 
nbrp Дата: Среда, 13.12.2017, 19:08 | Сообщение # 97
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
не помню приносили мы это или как но

Цитата yuk ()
Самая классная стадия - маньячная    Я иногда тоже дела и сон забрасываю,
вот ты меня понимаешь


 
gulmarina Дата: Среда, 13.12.2017, 23:14 | Сообщение # 98
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
С майкой мне нравится как смотрится, в этом комплекте особенно глубокий вырез делает всю картину, тут пиджачок уже на вторых ролях

В Охотнике много таких было маек у него) Вообще, мне очень нравится, когда шея открыта. Когда красивая, а у него красивая, к тому же не раз видела в кино, когда в момент волнения его герои сглатывают... Я от этого движения кадыка просто в ступор впадала
Цитата yuk ()
очень смешной он тут

А мне серьезно нравится такая прическа) Так, для разнообразия) Но не с такой одеждой, в той рекламе пива на сцене подходит.
Вот, как оригинально) Принесет в подарок... и получит в ответ: - А второй где?



Цитата yuk ()
В еловом лесу мне больше понравилось, чем с мотиком

Мне тоже, там такой релакс... А для настроения - банановый напиток! Там такой заряд позитива - и танец, и его мимика)
Цитата yuk ()
Уверена, что дело в кресле?))

Не знаю))) Кресло мне понравилось - особенно отверстия для ног Хотя люблю сидеть, притянув колени к груди, а голову на спинку) Но если выбирать между креслом и... Я бы не отказалась от такого обходительного кавалера на каком-нибудь приеме. А учитывая рост... Поскольку не низенькая, 1.75 - было бы приятно иметь в сопровождающих того, что на все 12 см выше! Вот как



Цитата yuk ()
Я сама запала на такое сочетание, уже думаю может поставить себе на телефон)))

Я не так давно пропробовала) Не прошло... (Ту, из "Веры" и ставила). В начале-то рэп) Резковато звучит, а я не люблю подскакивать от звонков biggrin
Цитата yuk ()
Он ей надел то кольцо?)))

Так эти три мушкетера вылезли из-за горки) Но все равно, зря они упустили этот момент в кино.
Цитата yuk ()
Он к ней приехал фиг знает откуда, а она даже особо не обняла, хоть за руку подержала и то счастье))) И это через столько времени в разлуке?

Тут согласна... Скомкано все как-то. Я ьы сняла, что она бежит к нему, потом, на подступах, от его ухмылки сбавляет темп, типа, не очень -то и ждала... но потом все равно на шею кидается)
Он ее обнял, конечно, там, но ее чувств - проявлений их - маловато. Все же время прошло, показали ее не похожей на мальчишку, а повзрослевшей, спокойной. Почему бы нежность не проявить... (Ну же красивый он там такой, на фоне солнца, улыбается ей... затискала бы)))
А эта... клюшка) Или клУшка)
Цитата yuk ()
потом опять он за ней бегал, а она нос воротила

Этого поворота уже я не поняла вообще. Ладно, когда он от нее отказался - жестоко, ну ладно, только вот в любви-то до этого впервые признался... когда в самолет сел, а потом такое. Ну пусть, мамаша-монстр, так и быть. Но в ее поведении меня убило то, что она его бросила, а потом согласилась на уговоры его сестры остаться в его доме. И служанка - тут точно за уши притянуто... Да, там было много забавных моментов, но могли все придумать иначе. Они немного с жанрами запутались уже, в какой-то момент сделали слишком серьезным все, а протом вернулись к легкости, но было чуток не в тему.
Цитата yuk ()
Не знаю, как то у меня не срослось в целом их история

Я просто не вдавалась в нюансы, осталось приятное ощущение, его разглядела - и это было таким открытием, что остальное как-то отошло на другой план))) Но в целом, если подумать, я вижу их парой, могла бы представить героев потом, спустя время)
Цитата nbrp ()
кто пиджачки хочет отнять, кто кресло)))

Так он же предлагает) А пиджачки-то реквизит, со съемок Охотника biggrin
Цитата nbrp ()
так его же разорвут на мелкие кусочки

Спрятался)
Цитата nbrp ()
так мамаша то и надеялась породниться с влиятельной семьей, а отец Ким Тана надеялся дать ему стабильность защет женитьбы на девушке из их круга(он же внебрачный)

А, понятно, у меня пока недостаток информации, только 6 серий посмотрела)
А это кто, Ким Тан?


Цитата nbrp ()
кстати, заметила его руки...они крупные, но красивые, длиноватые пальцы, и чувствуется что сильные. и нравиться его движения где он прикасается к верхнему веку или к губам.

Чего крупные, нормальные руки) Он же почти метр девяносто, не хватало еще малюсеньких ручек biggrin Люблю в "Вере" момент, где она его руку греет между своих ладоней, помнишь?
Цитата nbrp ()
можно поехать погулять

На Бали мы съездили? biggrin
Цитата nbrp ()
и еще в самом начале, где друг пытался журналиста из фургона достать, насквозь вылетел

Ой, классный момент тоже) А вот голубой темы, пусть и вскользь, могли бы избежать. Честно говоря, аскомину набило... Вот странная вещь, ведь в Личных предпочтениях это есть, но как-то там все иначе, не знаю.
Цитата nbrp ()
вот только все с ним досмотрюи вернусь

К нему же biggrin
Цитата nbrp ()
но нет скорее Охотник

Может, это какой-то фан-арт? Но вроде и голова и тело его))) Перчатки не помню такой...
Цитата nbrp ()
меня злит все что отвлекает от его фильмов)))

Ооо.... тогда тяжелый случай)
Цитата nbrp ()
ему очень идут их традиционные одежды образ из старины


Цитата nbrp ()
а мне нравиться

Многое и мне нравится. А какие семейные трусы были у моря! biggrin (Или такие "цветочные" плавки?))
Цитата nbrp ()
ну вот нужен был  ему тот удар ногой с разворота  еще тогда чтоб в себя пришел)))

Родители... и ничего не поделаешь. Так воспитали. Хорошо, он начал понимать, пусть уже таким здоровым лосем. Нашлась вот такая вот, корону скинула.
Цитата yuk ()
Самая классная стадия - маньячная 

Тоже ее люблю biggrin Потом сижу утром на работе как лунатик - где я, что я? До ночи смотрела дораму)))
Цитата nbrp ()
не помню приносили мы это или как но 

Тут очень песня подходит под кадры)

Юля)



Видео-то много к "Цветочкам", а музыка по большей чати какая-то кошмарная... wacko Потому не досматриваю даже.

А тут две пары сразу... Помню эту песню, коуб Наира когда-то делала)

 
nbrp Дата: Среда, 13.12.2017, 23:55 | Сообщение # 99
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Помню эту песню, коуб Наира когда-то делала
да делала вот http://coub.com/view/79s90 меня песня задела и это Я покажу тебе космос ..
Цитата gulmarina ()
Тут очень песня подходит под кадры)
и еще слова Ах мальчик красавчик! и идет Гуд жун Пье, не идет а выступает важно 
Цитата gulmarina ()
Нашлась вот такая вот, корону скинула.
как говориться каждому горшку своя крышка biggrin 
Цитата gulmarina ()
Многое и мне нравится. А какие семейные трусы были у моря!
а помнишь на его день рождении такой коричневый костюм и галсук бант? прямо как кот Леопольд biggrin 
Цитата gulmarina ()
тогда тяжелый случай)
ну надеюсь скоро отпустит)))
Цитата gulmarina ()
Может, это какой-то фан-арт? Но вроде и голова и тело его))) Перчатки не помню такой...
нет точно в одной дораме видела . уверена
Цитата gulmarina ()
А вот голубой темы, пусть и вскользь, могли бы избежать. Честно говоря, аскомину набило... Вот странная вещь, ведь в Личных предпочтениях это есть,
меня убила какую рожу он скорчил, когда узнал что противоядие нужно не ей)))
а  в предпочтениях там все было красиво обыграно
Цитата gulmarina ()
На Бали мы съездили?
я тебе анекдот рассказывала? 

подруги разговаривают. одна другой говорит
- и в этом году хочу поехать в Париж(в нашем случае на Бали)
другая улыбаясь
-втом году побывала?
ответ :
- нет, но хотела сьездить....

наша ситуация))) хотим на Бали, а потом и в Корею ....захотим wink 
Цитата gulmarina ()
Люблю в "Вере" момент, где она его руку греет между своих ладоней, помнишь?
конечно помню)) 
ну и еще помнишь когда она описывала его руки тоже ?
Цитата gulmarina ()
Чего крупные, нормальные руки)
я имею ввиду не нежные. настоящие мужские руки, которые мечь удержат 
Цитата gulmarina ()
А это кто, Ким Тан

да!
Цитата gulmarina ()
Ну пусть, мамаша-монстр, так и быть. Но в ее поведении меня убило то, что она его бросила, а потом согласилась на уговоры его сестры остаться в его доме. И служанка - тут точно за уши притянуто..
не бурчите... согласна служанка это было слишком(темболее форму ей какуюто придумали слишком расфуфыреную, вся в бантах) есть в сценарии огрехи, но история такая романтично мелодраматичная
там сестра же уговорила дать ему шанс и когда мать ее оставила без крова над головой нашла такой выход. а бросила она его иза мамаши монстра, таже собралась всех со свету сжить и чтоб других оставили в покое она и ушла
Цитата gulmarina ()
Почему бы нежность не проявить...
так этому ей еще учиться))) она научила ГудЖун Пье быть человеком, а сейчасс его очередь учить ее быть нежной)))
Цитата gulmarina ()
Так эти три мушкетера вылезли из-за горки)
вот весь кайф и сломали))
Цитата gulmarina ()
Поскольку не низенькая, 1.75 - было бы приятно иметь в сопровождающих того, что на все 12 см выше!
Так ! Срочно пишем ЛиМинХоше....нужен сопровождаюший, красавчик, высокий с ослепительной улыбкой, и чтоб владел боевыми искуствами....последнее не обьязательно, но желательно увидеть его боевой танец wink


 
gulmarina Дата: Четверг, 14.12.2017, 07:11 | Сообщение # 100
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Я буквально на минутку, потом отвечу (убегать надо)), хотела показать одно видео - оставило неизгладимое впечатление от вида его джинсов surprised Будто от них особо ярых поклонниц долго отдирали))))))))))))))))
Во всей красе не видно, но разглядеть можно)

Цитата nbrp ()
она научила ГудЖун Пье быть человеком, а сейчасс его очередь учить ее быть нежной)))

А ведь правда... Ничего, научится. Она, правда, немного неловкие в этом) Будто заново знакомятся, стесняются. И прячут нежность за этим своими вечными подколками.
Цитата nbrp ()
не идет а выступает важно

Как павлин)))

Допишу в другой раз, побежала) Хорошего денька!
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх