Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
gulmarina Дата: Суббота, 02.12.2017, 08:51 | Сообщение # 41
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а когда она в ответ его за задницу схватила

Цитата yuk ()
Этот кадр не пропустил никто

Даже странно, что в моей памяти не запечатлелся этот момент))) Теперь вспоминаю, что досмотрела эпизод... Как это я так подзабыла? biggrin

Цитата yuk ()
ты все "интересные" моменты уже просмотрела, да?

Не думаю, только парочку) Для ознакомления, так сказать)
С пилой было на корейском, так что я не поняла, что там происходит)))
 
nbrp Дата: Суббота, 02.12.2017, 10:22 | Сообщение # 42
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
на 9 ой серии уже начались не очень смешные серии((( опять героя жалко, не смог вовремя остаться равнодушным
Цитата gulmarina ()
. Как это я так подзабыла?
возвращайся смотри, вспомнишь))) это самая первая серия))))


 
gulmarina Дата: Понедельник, 04.12.2017, 16:54 | Сообщение # 43
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
и играет так неуклюжую, неинтеретсную неряху....

Там уже вообще тяжелый случай) И ведь ей около тридцати wacko А он в своем репертуаре, вечно всем девушкам делает замечания по поводу внешнего вида, привычки есть, порядка - вредный, но прав) И все бы хорошо, если не длина брюк его героя в этом фильме) Будто на его рост не нашлось biggrin
Цитата nbrp ()
как он пилы испугался

Вот теперь понятно, что там было) Потому что она до этого говорила, что ему отрежет))) Если того первого момента не видеть, не понять.
Начало посмотрела, пустоватый, но я как сонная после работы, самое то, даже если засну. Если что-то серьезное, не могу сосредоточиться)
Меня уже одно имя ее парня бывшего убило))) Чхандрёль biggrin Пипец просто))) Хорошо, что к нашему соседу в этом плане были милосердны)

Еще видюшек принесу, в тему эту можно)))

Идет этому образу эта песенка)


А эта из фильма моя любимая... (есть английские субтитры)
Оказывается, Sarang - это любовь) А я думала, что это что-то вроде "защитник" biggrin



И "Цветочки" - песню он сам поет, была в сериале)


Кстати, если Юля заглянет... а тебе не понравились "Цветочки"? Ты о них никогда не пишешь) Меня-то сразу очаровал) И герой очень такой своебразный. Хотя мне там все парниши нравятся. Только четвертого не очень раскрыли, обидели.
 
yuk Дата: Понедельник, 04.12.2017, 19:49 | Сообщение # 44
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И все бы хорошо, если не длина брюк его героя в этом фильме)
biggrin  Ты придираешься))) Хотя надо сказать, что читала много таких недовольных, встречались недовольные не только длиной брюк, но и узостью wink biggrin
Цитата gulmarina ()
Идет этому образу эта песенка)
Смотря на все эти сцены драк, я все время думаю, что мне у корейцев даже больше местами нравится, чем в Голливуде.

Цитата gulmarina ()
Оказывается, Sarang - это любовь)
Я тоже не знала, надо будет запомнить. Красиво звучит.

Цитата gulmarina ()
Кстати, если Юля заглянет...
Никаких если))) обязательно заглянет. Могу не отписаться, если время не позволит, но точно посмотрю))

Цитата gulmarina ()
а тебе не понравились "Цветочки"? Ты о них никогда не пишешь) Меня-то сразу очаровал) И герой очень такой своебразный. Хотя мне там все парниши нравятся. Только четвертого не очень раскрыли, обидели.
Ох... У меня с Цветочками все непросто. Я с Ли Мин Хо познакомилась до Цветочков, уже посмотрев и Городского охотника, и Наследников, а этот сериал долго откладывала, потому что глянула некоторые ролики и не представляла Ли Мин Хо с этой героиней, к тому же у меня было недоумение от их нарядов. После просмотра сериала мне не хочется его ругать, так как он меня все же затронул, не так глубоко как другие, но я не могла не оценить то хорошее, что в нем есть. Однако для меня сериал и эти герои так и не заняли особого места в сердце, при том, что я жутко люблю истории про золушек. Я вот ругала Веру за сказочность, а сама люблю именно такие девчачьи-романтические сказки, которые каждый раз заставляют меня надеяться, что женщина все же может изменить многое, прежде всего холодное сердце мужчины. tongue  Видимо эта моя любовь к таким историям и отличная игра актеров заставляет понимать, почему сериал так любим, так интересен.  Именно поэтому я чаще молчу о нем. Но у меня куча вопросов и к героям, и к сюжету. Я, например, понимаю почему она его привлекла, все отлично показано, но вот сам момент, когда наступил этот перелом от ненависти до защиты и любви... уж как то... слишком быстро что ли)) А потом там столько моментов сюжетных, когда мне хотелось сказать - что правда??? Например, когда она к нему в дом устроилась служить? Что реально некуда пойти - не верю. Почему при такой любви она на его предложение руки и сердца не сказала - да, а отшила его и укатила, это при том, что таак страдала, плакала и бегала за ним. - Не верю. А эта финальная сцена на пляже... меня просто убила... она же реально над ним издевается... И вот таких моментов, когда сценарий заставляет вести героев глупо, где не веришь их поступкам, у меня накопилось достаточно. Честно говоря ( только не деритесь biggrin  ) я гораздо больше этот сериал смотрела из-за другой парочки, вот их история меня по-настоящему увлекла и очаровала. Наверное, еще поэтому я прониклась цветочками.

 
nbrp Дата: Понедельник, 04.12.2017, 22:58 | Сообщение # 45
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А он в своем репертуаре, вечно всем девушкам делает замечания по поводу внешнего вида, привычки есть, порядка
интересно и в жизни он любит всем указывать???
Цитата gulmarina ()
Чхандрёль
biggrin  
Цитата gulmarina ()
Идет этому образу эта песенка)
отличный клип! Как мне нравиться здесь техника ударов, конеччно понятно что многое красиво постановочное, но все же. а там где ложку как оружие использует вообще
Цитата gulmarina ()
Sarang - это любовь)
красивая песня . видишь уже одно слово знаем что означает)))
Цитата gulmarina ()
И "Цветочки" - песню он сам поет, была в сериале)
тоже красивая песня и у него тембр голоса очень теплый.(кстати где то читала что он недоволен своим голосом, но мне кажется все у него нормально. Голос не тонкий, не режет слух и не грубый...)
Цитата yuk ()
У меня с Цветочками все непросто. Я с Ли Мин Хо познакомилась до Цветочков, уже посмотрев и Городского охотника, и Наследников, а этот сериал долго откладывала, потому что глянула некоторые ролики и не представляла Ли Мин Хо с этой героиней, к тому же у меня было недоумение от их нарядов.
возможно потому что у тебя первое знакомство с Мин Хо произошло до Цветков может поэтому ты видишь все изьяны сериала больше чем впечатлилась фильмом. может в такой же ситуации и я бы так не увлекласьЦветочками, но ....мне сама история настолько понравилась, что я сейчас ее поставила на быстрый просмотр(кстати у меня получилось смотреть его в оригинале. Спасибо тебе) смотрю только кусочки с Гуд Джун Пьеи Гым Чан Ди))) 
Цитата yuk ()
я гораздо больше этот сериал смотрела из-за другой парочки, вот их история меня по-настоящему увлекла и очаровала.
да и эта парочка хороша)))
Цитата gulmarina ()
Только четвертого не очень раскрыли, обидели.
да вот 4-ого,сына бандита что то не очень раскрыли, только в конце немного показали,где он переживает маленькую депресию.... в принципе у всех из 4 ки есть психологические травмы


 
gulmarina Дата: Понедельник, 04.12.2017, 23:51 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ты придираешься))) Хотя надо сказать, что читала много таких недовольных

biggrin А чего я такого написала-то?))) Подумаешь, длина штанов) Все равно он там красава, этого не отнять. И прическа, лично на мой взгляд (личное предпочтение))) такая ему идет больше, чем "под горшок") Мне больше нравится, когда лоб открыт, брови видны, чуть-чуть на щеки баки. Лицо скульптурно выглядит. Его не надо искусственно "лепить" стилистам, и так хорош. Вот в клипе, где реклама пива, где волосы назад и в хвостик челка убрана вообще - и там отлично смотрится. А вот и в Наследниках, и в Легенде синего моря слишком короткая стрижка... и челка на лоб. Оттого щеки ему "раздувают" только biggrin Ладно, я не в ту степть ушла, но... Ой, был момент один, где он приходит к маме в ресторан (в Личных предпочтениях, имею ввиду) - я прям прибалдела там от его вида в этом полумраке ресторана, при горящих свечах. В нем такая есть, как Наира написала однажды, грация, и умение себя приподнести, спокойствие, уверенность и еще, не могу подобрать правильных слов... но так хотелось бы назвать таким азиатским мужчиной-цветком, но не в женственном смысле слова. Лирика, в общем)
Цитата yuk ()
Смотря на все эти сцены драк, я все время думаю, что мне у корейцев даже больше местами нравится, чем в Голливуде.

Вот и мне. И это не только драк касается...
Цитата yuk ()
Я тоже не знала, надо будет запомнить. Красиво звучит.

Он когда поет, мне слышится что-то вроде "зарА" - и похожее слово было в одной песне к "Вере", та мне очень нравится, когда женщина поет, особенно. И, как мне кажется, она тоже поет "любовь"...) Вот, я про ЭТУ, если читать субтитры, как раз, похоже, поет она про "любовь, которая причиняет боль..." (Кстати, там на 1.25 примерно, где она в этой соломенной шляпе - вспомнила, было так забавно, замаскировалась))) Он подошел, вверх потянул за край, потом обратно задвинул до самого подбородка)))
Цитата yuk ()
Никаких если))) обязательно заглянет

Это ж просто замечательно!) Когда будет получаться, станем пересекаться.
Цитата yuk ()
Я с Ли Мин Хо познакомилась до Цветочков, уже посмотрев и Городского охотника, и Наследников, а этот сериал долго откладывала, потому что глянула некоторые ролики и не представляла Ли Мин Хо с этой героиней, к тому же у меня было недоумение от их нарядов

Сложно, конечно, вот так сравнивать по ощущениям, особенно когда начиналось все так по-разному... Может быть, посмотрев до этого что-то еще, я бы тоже иначе восприняла, кто знает. А может, и нет. Для меня с него все и началось, и ведь что странно - когда-то, лет пять назад или чуть меньше, одна подруга смотрела и хотела меня увлечь, но из-за проблем с компом я не могла смотреть нормально он-лайн, кое-как просмотрела шесть серий... даже помню, что оборвала где-то на моменте, где парни играли в хоккей и стали драться. И вот теперь, спустя столько времени, не знаю, что мне стрельнуло в голову - первым делом, получив возможность смотреть он-лайн, я нашла этот сериал... хотя столько лет о нем не вспоминала! И вот к чему это привело)
Цитата yuk ()
но вот сам момент, когда наступил этот перелом от ненависти до защиты и любви... уж как то... слишком быстро что ли)) А потом там столько моментов сюжетных, когда мне хотелось сказать - что правда???И вот таких моментов, когда сценарий заставляет вести героев глупо, где не веришь их поступкам, у меня накопилось достаточно

У меня, наверное, все это само собой списывалось на возраст героев... и на то, что это их первое чувство. Ведь при всей крутости Гу Джун Пё никогда не был влюблен. Возможно, потому его так быстро и "засосало"))) Правда, получилось, что приревновал он ее уже в третьей серии, еще и так взбеленился. Может, это просто дало по самолюбию... Девушка же просто запуталась, поначалу показалось, что влюблена в другого, там такая аура загадочности и романтики. Еще образ спасителя. Который от этого не в восторге, но все же - не проходит мимо все равно.
Я уже как-то писала, что не читала до этого отзывов, и вообще думала, что главный герой - второй парень, внук президента. А Джун Пё добавили для треугольника. Потом только себя словила на том, что этот герой мне нравится гораздо больше. И потому стало интересно смотреть. Мне тоже не все понравилось, чтобы прям "ах", но это скорее касалось притянутости за уши - как тот парень-модель с какой-то непонятной местью, не знаю, зачем вообще это приплели, еще что-то было похожее - могли сократить лучше, или тогда что-то получше придумать. Были скучные моменты все же.
Цитата yuk ()
я гораздо больше этот сериал смотрела из-за другой парочки, вот их история меня по-настоящему увлекла и очаровала

Они мне тоже понравились) И хотелось, чтобы остались вместе, хотя почему-то думала, что он вернется к той подруге детства. Хорошо, что было не так)
Цитата nbrp ()
интересно и в жизни он любит всем указывать???

Кто его знает))) Но в кино любимый конек!
Цитата nbrp ()
Как мне нравиться здесь техника ударов, конеччно понятно что многое красиво постановочное, но все же. а там где ложку как оружие использует вообще

А чего я ложку не видела... Иду глядеть снова) Слепая)
Ну и что, что постановочное, есть на что посмотреть зато!
Любит его эта песня, как погляжу))) Не только для "Охотника", тут тоже есть - Гу Джун Пё) Крут! cool


И еще к "Охотнику"...


Цитата nbrp ()
(кстати где то читала что он недоволен своим голосом, но мне кажется все у него нормально. Голос не тонкий, не режет слух и не грубый...

Это, наверное, было в том видео с биографией. Чтобы грубее голос был бы, хотел) Но он у него довольно низкий, по-моему, приятный. Слышно же в кино, что далеко не пискля) Чего он хочет - басом?)))
Цитата nbrp ()
да вот 4-ого,сына бандита что то не очень раскрыли, только в конце немного показали,где он переживает маленькую депресию.... в принципе у всех из 4 ки есть психологические травмы

Про него меньше всех показали, вообще, могли бы тоже какую историю придумать. Вот и заняли бы те же серии в середине, где воду лили. Так нет...
 
gulmarina Дата: Вторник, 05.12.2017, 00:52 | Сообщение # 47
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Лирическое отступление) Очень полюбилась мне эта песня, захотелось перевести слова - тут с польского, потом поищу английские субтитры, чтобы сравнить) Но, думаю, главное в трех переводах не потеряется. Песня о любви... и клип красивый. Романтика на ночь. И будет нам сказка)



Когда я вижу твою улыбку,
В глазах моих есть только ты.
Будто судьба - каждый день полон тобой,
И чувствую себя так, будто прошла тысяча лет.

Чувствую только тебя
На моей белой коже,
Твое дыхание легко меня касается,
И каждый день мне снится - правдивее лжи,
Что молча приходишь ко мне...

В минуту, когда начал дышать,
Ты стал моим сердцем,
Хочу делить с тобой сны, тебя любить,
Хочу проводить дни в твоих драгоценных объятиях.
Люблю тебя, ты моя судьба.
Не отпускай меня... Не отпускай!

В том месте я влюбилась в тебя -
Теперь только ты чувствуешь мое сердце.
Ты проходишь через него...
Если ты только протянешь ладонь, я смогу ее коснуться.

Чувствую только тебя
На моей белой коже,
Твое дыхание легко меня касается,
И каждый день мне снится - правдивее лжи,
Что молча приходишь ко мне...

В минуту, когда начал дышать,
Ты стал моим сердцем,
Хочу делить с тобой сны, тебя любить,
Хочу проводить дни в твоих драгоценных объятиях.
Люблю тебя, ты моя судьба.
Не отпускай меня... Не отпускай!

Люблю тебя, ты стал мои сердцем,
Хочу делить с тобой сны, тебя любить,
Хочу проводить дни в твоих драгоценных объятиях,
Люблю тебя.

И еще одна, не менее красивая...



Любовь, любовь, не оставляй меня,
Потому что это приносит такую боль...
Я скучаю, скучаю, скучаю по тебе,
Так, что могла бы умереть.

Дует холодный ветер, но где же ты?
Ведь я здесь, и мои слезы падают за дождем.
Прощание ли это для нас?
Смогу ли я жить, попрощавшись с тобой?
Смогу ли продолжаться, скучая по тебе?

Любовь, любовь, не покидай меня,
Потому что это приносит такую боль...
Я скучаю, скучаю, скучаю по тебе,
Так, что могла бы умереть.

Становлюсь ли я дурочкой от любви?
Потому что смотрю только на тебя.

Любовь, любовь, не покидай меня,
Потому что это приносит такую боль...
Я скучаю, скучаю, скучаю по тебе,
Так, что могла бы умереть.

Я не буду плакать, даже если грустно,
Я выдержу, даже если больно,
Только помни об одном -
Что я любила тебя...
Даже если время пролетит, и ты меня забудешь,
Я буду тебя ждать.
Это будет до смерти больно, это будет очень тяжело,
Но у меня есть только ты.
Я люблю тебя...
 
gulmarina Дата: Вторник, 05.12.2017, 11:40 | Сообщение # 48
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Ну вот, я ночью песни переводила, и никто не пришел)))
Пару слов добавлю - вчера в Предпочтениях попала на этот момент уже, где он за прокладками бегал))) С бритвой насмешило, ладно купил, но еще и ей подсунул в туалете... "А бритва зачем?" "Ноги побреешь" biggrin



Да, еще я своему хулиганистому коту пригрозила, что если он и дальше будет цветы сбарсывать, рассыпая землю, то будет зваться Чхандрель, никакой не Тимофей biggrin Может, подействует?)))
 
yuk Дата: Вторник, 05.12.2017, 13:23 | Сообщение # 49
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
...мне сама история настолько понравилась, что я сейчас ее поставила на быстрый просмотр(кстати у меня получилось смотреть его в оригинале. Спасибо тебе)
Ой, как здорово, что получилось.  И как в оригинале? Корейский нормально на слух? Я как то не привыкну никак, эта особая тональность гласных.

Цитата nbrp ()
да и эта парочка хороша)))
Они - моя любовь и отдушина в этом сериале.  Вот вроде бы такая стандартно красивая пара, оба элегантные, должно быть скучно, я для меня они во многом и решили всю мою любовь к сериалу.

Цитата gulmarina ()
А чего я такого написала-то?))) Подумаешь, длина штанов)
Ну, тебе же не понравилось))) Ты же это отметила))) 
Цитата gulmarina ()
И прическа, лично на мой взгляд (личное предпочтение))) такая ему идет больше, чем "под горшок") Мне больше нравится, когда лоб открыт, брови видны, чуть-чуть на щеки баки. Лицо скульптурно выглядит. Его не надо искусственно "лепить" стилистам, и так хорош. Вот в клипе, где реклама пива, где волосы назад и в хвостик челка убрана вообще - и там отлично смотрится. А вот и в Наследниках, и в Легенде синего моря слишком короткая стрижка... и челка на лоб.
Даже не уговаривай, самая крутотень в Городском охотнике 
Цитата gulmarina ()
И вот теперь, спустя столько времени, не знаю, что мне стрельнуло в голову - первым делом, получив возможность смотреть он-лайн, я нашла этот сериал... хотя столько лет о нем не вспоминала! И вот к чему это привело)
Это судьба...
Я тут задумалась, что возможно у меня Олимпиада в Южной Корее с особым интересом пройдет)) Открытие надо повнимательней глянуть, может кого пригласят спеть))
Цитата gulmarina ()
Ну вот, я ночью песни переводила, и никто не пришел)))
Я прочитала. Спасибо за труды. Красиво. Правда вчера только один ролик посмотрела.
Второй уже с утречка
Цитата gulmarina ()
С бритвой насмешило, ладно купил, но еще и ей подсунул в туалете... "А бритва зачем?"
Ой, я помню этот момент)) очень забавный, мне показалось, что бритву он для "прикрытия" покупал, чтобы не так очевидно было, что он только за ними бегал. Там же девчонки стояли смотрели))
Цитата gulmarina ()
что если он и дальше будет цветы сбарсывать, рассыпая землю, то будет зваться Чхандрель, никакой не Тимофей
  я не могу, я ржу во весь голос


Сообщение отредактировал yuk - Вторник, 05.12.2017, 13:26
 
gulmarina Дата: Вторник, 05.12.2017, 19:13 | Сообщение # 50
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Корейский нормально на слух? Я как то не привыкну никак, эта особая тональность гласных.

Тоже свои пять копеек вставлю) По-моему, ничего так, только отвлекаться надо все время на субтитры, потому смотрю с озвучкой. Интонации, конечно, забавные)
Цитата yuk ()
Вот вроде бы такая стандартно красивая пара, оба элегантные, должно быть скучно

Да милая они пара, сразу показалось, что друг другу очень подходят. Только он у меня как-то не очень ассоциировался с таким уж бабником) Мне ее было жаль, когда на день Валентина ему подарок принесла, а он: "Поставь к остальным"... Свинтус.
Цитата yuk ()
Ну, тебе же не понравилось))) Ты же это отметила)))

В глаза бросилось) Одна знакомая называет такое штанишками "Я расту"))) Хотя у него там и хорошая длина встречается, не все такие. Не то, что не понравилось - насмешило.
Цитата yuk ()
Даже не уговаривай, самая крутотень в Городском охотнике

Ладно, крутотень так крутотень)
А вот какой стильненький... Не из кино)

Цитата yuk ()
Это судьба...
Я тут задумалась, что возможно у меня Олимпиада в Южной Корее с особым интересом пройдет)) Открытие надо повнимательней глянуть, может кого пригласят спеть))

Судьба, точно. Открытие просто...
Ой, он же там представитель какой-то или как это называется, посол? Будет открывать? Это уже этой зимой или следующей? Посол в армии) Но смотреть надо будет, все же причина есть)
Цитата yuk ()
Я прочитала. Спасибо за труды. Красиво. Правда вчера только один ролик посмотрела.
Второй уже с утречка

Я еще третью принесу) Хотелось текстом иметь перевод, красивые песни.
Цитата yuk ()
очень забавный, мне показалось, что бритву он для "прикрытия" покупал, чтобы не так очевидно было, что он только за ними бегал. Там же девчонки стояли смотрели))

Да конечно для прикрытия) Не знал, как это сделать незаметнее) Только бы уже себе оставил, а то и тут и не мог не повредничать - Ноги побреешь
А о "Наследниках" еще вспомнила - наткнулась на видео поцелуя, в каморке тот ничего, но это на улице... ужОс, что за лицо у героини?! Мало того, что столбом, это уже привычно, но она еще и кривится, будто он лягушка... хотя по виду там ей надо от поцелуя превращаться в принцессу biggrin

Я уже сразу все приволоку, а то завтра на работу, разве только поздно вечером загляну или уже потом. Со съемок Цветочков, там где-то под конец есть момент, где он скачет... типа, на коне))) Умора...



Цитата yuk ()
я не могу, я ржу во весь голос

Мирно спит Пока-Не-Чхандрёль - видимо, испугался)))
 
gulmarina Дата: Вторник, 05.12.2017, 19:29 | Сообщение # 51
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Я как фото-видео маньячка еще принесу красот, понравилось!
Вот что нашла...

Кучерявый чубчик Пё, из-за которого актер не может пересматривать сериал))) По-моему, очаровательно)





Еще лежащий...)


Поющий





Ну очень интересно - видимо, с начала модельной карьеры)



И вот оно - джинсы, в которых мне было интересно его увидеть. Прическа экстравагантна...

(Перенеслись с докторицей в наше время biggrin )







Еще джинсы)


И "Вера" - один из моих любимых кадров (увеличивается)


И песня еще одна... Про плохого человека. Редиску, в общем. Редиску Чхве Ёна) Сердце женское не бережет


ОН
Даже не смотря на то, что я был обожжен любовью, ослеплен любовью,
И сердце мое остановилось, я отброшу эти тяготы.
Мои эмоции — слетающие лепестки цветущих вишен на ветру,
Но я оставлю слезы за спиной и пойду по своему пути.
Шаги этой сильной любви нельзя остановить,
Даже если твоя улыбка просочится, мне это нравится, потому что я знаю тебя.
Я столкнулся с печалью всем своим телом, это дремучая боль.
Моя радость исчезает, как волны, сердце мое охвачено холодом.
ОНА
Ты плохой человек, но не смотря на то, что я притворяюсь, будто тебя не знаю
И тебя игнорирую, ты все время находишь мой взгляд. Такой ты плохой человек...
Ты — болезненная любовь, ты удержал мое холодное сердце,
Заставил меня тихо глотать слезы, ты — болезненная любовь.
Ты выгравировал любовь внутри моей без разрешения, и она поразила мне сердце.
Я протягиваю вперед руку, как дурочка, а ты просто прячешься — ты такой плохой...

Ты плохой человек. Я стараюсь стереть тебя, забыть тебя, но
Ты заставляешь меня безумно скучать по тебе, такой ты плохой человек.
ОН
Мое сердце плачет, эта любовь царапает меня и кусает,
Мое пораженное сердце мечтает о цветении опять,
И когда сменяют друг друга времена года, когда приходит время, ты возвращаешься.
Зачем ты меня испытываешь? Потому я не могу никуда уйти.
В моем заледеневшем сердце нет света, и я не могу увидеть, что эта любовь еще больше, только закрываю глаза.
Птицы бьют своими крыльями в тишине ночи — знаешь ли ты, что я хочу улететь, как эти птицы?
ОНА
Ты — грустная любовь, что как звездный свет спрятана за слезами,
Ты удерживаешь меня издалека, ты — грустная любовь...
Ты выгравировал любовь внутри моей без разрешения, и она поразила мне сердце.
Я протягиваю вперед руку, как дурочка, а ты просто прячешься — ты такой плохой...

Ты плохой человек, но не смотря на то, что я притворяюсь, будто тебя не знаю
И тебя игнорирую, ты все время находишь мой взгляд. Такой ты плохой человек...
ОН
Пересилив эту боль, я приду к тебе.
Не смотря на то, что мир может повернуться ко мне спиной, yпорно пойду,
И ты будешь причиной — я не боюсь плыть через море,
Не боюсь даже, если моя душа окажется в силках.
ОНА
Ты заставил меня тихо глотать слезы, ты — болезненная любовь.
Плохой ты человек...
 
nbrp Дата: Вторник, 05.12.2017, 22:50 | Сообщение # 52
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
, но вот сам момент, когда наступил этот перелом от ненависти до защиты и любви...
кстати он был сражен ударом с ноги  biggrin  и в прямом и в переносном смысле)))
Цитата gulmarina ()
Но в кино любимый конек!
о так нравиться какон это делает грубовато и наивно одновременно
Цитата gulmarina ()
Любит его эта песня, как погляжу)))
на ютубе целая серия клипов на эту музыку из охотника
Цитата gulmarina ()
Лирическое отступление)
принесенныепесни очень красивые и слова тоже
Цитата gulmarina ()
Ну вот, я ночью песни переводила, и никто не пришел)))
не я приходила (не спала сына ждала, приехал на месяц) прото не отписалась)))
Цитата gulmarina ()
что если он и дальше будет цветы сбарсывать, рассыпая землю, то будет зваться Чхандрель, никакой не Тимофей


 
nbrp Дата: Вторник, 05.12.2017, 23:18 | Сообщение # 53
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
И как в оригинале? Корейский нормально на слух? Я как то не привыкну никак, эта особая тональность гласных.
согласна, но мне хотябы слух не режет истеричные неестественные голоса. и вообще хоть я и ни черта не понимаюпо корейски все равно интонация, чувства, переживания намного глубже чувствую
Цитата yuk ()
Даже не уговаривай, самая крутотень в Городском охотнике
   в Цветочках тоже хорош. но в ВЕре мне нравиться больше особенно когда еще и волосы подвязаны и еще ободок тоже есть
Цитата yuk ()
что возможно у меня Олимпиада в Южной Корее с особым интересом пройдет)) Открытие надо повнимательней глянуть, может кого пригласят спеть))
так он помоему посол спорта не так ли???
Цитата gulmarina ()
По-моему, ничего так, только отвлекаться надо все время на субтитры,
ну я так как первый раз смотрела с озвучкой это было вообще непроблема уже почти все знала только быстро смотрела на текст и концентрировалась на актерах
Цитата gulmarina ()
Ой, он же там представитель какой-то или как это называется, посол? Будет открывать? Это уже этой зимой или следующей? Посол в армии) Но смотреть надо будет, все же причина есть)
вот вот и я помню что он там что-то такое-то))) но еще помню он сейчас вроде на службе в армии
Цитата gulmarina ()
типа, на коне))) Умора...
biggrin  я все видео прохохотала)))
Цитата gulmarina ()
Пока-Не-Чхандрёль
обьяснительный словарь Марины:

Тимофей - Пока-Не-Чхндрель
Цитата gulmarina ()
Ну очень интересно - видимо, с начала модельной карьеры)
здесь издали что то от Элвиса есть)))
Цитата gulmarina ()
И "Вера" - один из моих любимых кадров (увеличивается)
из моих любимых тоже
Цитата gulmarina ()
Редиску Чхве Ёна) Сердце женское не бережет
у меня на ютуб канале уже столько понравивщихся видео из его дорам...и это тоже


 
gulmarina Дата: Вторник, 05.12.2017, 23:29 | Сообщение # 54
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
он был сражен ударом с ноги    и в прямом и в переносном смысле)))

Не успел очухаться, так сказать, да еще мысль, что она на него запала, потому что нашла неотразимым, а еще кинула намек в надежде на поцелуй - и попался, который кусался biggrin

В жажде поцелуя)


Цитата nbrp ()
грубовато и наивно одновременно

Очень точно ты выразилась) Меня тоже это умиляет в его героях. Вроде и разные, но эта черта присутствует) Даже молчаливый воин то и дело хотел привести в порядок волосы женщине)))
Цитата nbrp ()
не я приходила (не спала сына ждала, приехал на месяц) прото не отписалась)))

О, так у тебя радость!) Но не теряйся все равно... поболтать-то хочется, даже если ночью)



Наверное, распугала вас объемом информации) А я ж в запас, в запас - пока буду отсутсвовать...

Мне очень нравятся вот эти приколы)





И "Легенда синего моря"



Что за игрушка, не знаю, но даже в "Личных предпочтениях" была, сроднился он с ней)








Это спецом Юле, прическа)



А это мне)


И еще раз мне)))


А Наире с приездом сына)


И спааать)))


 
gulmarina Дата: Вторник, 05.12.2017, 23:37 | Сообщение # 55
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
я так как первый раз смотрела с озвучкой это было вообще непроблема уже почти все знала только быстро смотрела на текст и концентрировалась на актерах

я тоже раньше смотрела с субтитрами. Но вот что касается Цветочков, озвучка мне понравилась Грин Ти, там очень приятный мужской голос, да и женский тоже. В остальных так себе было. В Предпочтениях все Трина Дубовицкая одна) Оригинал всегда лучше... или почти всегда.
Цитата nbrp ()
вот вот и я помню что он там что-то такое-то))) но еще помню он сейчас вроде на службе в армии

Что-то там такое, да))) И я помню именно так) В армии он пока вроде как на социальной какой-то службе, а следующий год все уже, пойдет в настоящую) Так у них все поголовно, как я понимаю, все равно пришлось бы. Тот парень уже отслужил, музыкант из Цветочков) Обрили и вперед)))
Цитата nbrp ()
я все видео прохохотала)))

Ой, классное. Только не все понятно, что говорят. Но они такие вежливые, если ошибутся, все время просят прощения у съемочной группы с поклоном)
Цитата nbrp ()
Тимофей - Пока-Не-Чхндрель

biggrin Тише воды, ниже травы - прям ангелок) Точно не Чхандрель пока)
Цитата nbrp ()
здесь издали что то от Элвиса есть)))

Красиво фото, оригинальное.
Цитата nbrp ()
из моих любимых тоже

Этот кадр особенно...
Цитата nbrp ()
у меня на ютуб канале уже столько понравивщихся видео из его дорам...и это тоже

У меня тоже, целый плейлист на "Веру", музыка там хороша!
 
yuk Дата: Среда, 06.12.2017, 00:13 | Сообщение # 56
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Мне ее было жаль, когда на день Валентина ему подарок принесла, а он: "Поставь к остальным"... Свинтус.
А мне иногда хотелось сказать, да двинь ты ему чем-нибудь, чтобы не строил тут из себя мачо
Цитата gulmarina ()
А вот какой стильненький... Не из кино)
Очень классный. Блин как же я люблю его такие пиджаки. На меня бы так не сел))
Цитата gulmarina ()
наткнулась на видео поцелуя, в каморке тот ничего, но это на улице... ужОс, что за лицо у героини?! Мало того, что столбом, это уже привычно, но она еще и кривится, будто он лягушка... хотя по виду там ей надо от поцелуя превращаться в принцессу
вот согласная как никогда, это надо так героинь ему подбирать)) Хотя там вроде как должна быть школьницей, все дела... Но все равно. Этим меня эта дорама просто убивала.

Цитата gulmarina ()
Мирно спит Пока-Не-Чхандрёль
   у тебя там отдельная дорама - "кот и цветы" (внимательно слежу за развитием сюжетной линии biggrin )

Цитата gulmarina ()
Ты — болезненная любовь, ты удержал мое холодное сердце,Заставил меня тихо глотать слезы, ты — болезненная любовь.
Ты выгравировал любовь внутри моей без разрешения, и она поразила мне сердце.
Я протягиваю вперед руку, как дурочка, а ты просто прячешься — ты такой плохой...

Хоть и грустно, но как же красиво Спасибо тебе за слова   
Цитата nbrp ()
кстати он был сражен ударом с ноги    и в прямом и в переносном смысле)))
ааа, так это его от удара так переключило, сотрясение мозга поди, шарики то и улетели wink 
Цитата gulmarina ()
Это спецом Юле, прическа)
и не только прическа)) спасибо))

Добавлено (06.12.2017, 00:13)
---------------------------------------------
Не все картинки пересмотрела, пора убегать, но потом вернусь и отдельно уделю внимание джинсам))

 
nbrp Дата: Среда, 06.12.2017, 08:33 | Сообщение # 57
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
принесу одно из моих любимых

как он от души смеется

biggrin   и в образе Эдврда


 
nbrp Дата: Среда, 06.12.2017, 08:56 | Сообщение # 58
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
вот такой мне нравиться


еще


заиинтересовал вопрос

Цитата
- Не так давно вы выпустили новый мини-альбом. Вы не певец, но выпуск мини-альбома - это обязательство перед вашими фанатами, не так ли? Вы актер, а также звезда Халлю. Так какой же смысл в альбоме?
имено что означает Халлю...интересно
https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0
я тоже значит попала под корейскую волну)))

МАрин для тебя в джинсиках и длина брюк нормальная и прическа как ты любишь



 
nbrp Дата: Среда, 06.12.2017, 09:46 | Сообщение # 59
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
В жажде поцелуя)
ой как он здесь волнуется))) я умиляюсь смотря здесь на него)))
Цитата gulmarina ()
О, так у тебя радость!) Но не теряйся все равно... поболтать-то хочется, даже если ночью)
да радость (если я успею его увидеть за месяц))) вот вчера приехал и уже целый день не дома sad  и так будет каждый день)
Цитата gulmarina ()
распугала вас объемом информации) А я ж в запас, в запас - пока буду отсутсвовать...
это наверное первая волна))) когда только откыли для себя актера))) вот я сколько всего притащиал)))
Цитата gulmarina ()
А Наире с приездом сына)
спасибо   ноя не теряюсь и на ваших полюбовалась
Цитата gulmarina ()
Но вот что касается Цветочков, озвучка мне понравилась Грин Ти
наверное в Цветочках только и нормально, но в остальных ужас поэтому я решила чтоб весь вкус не пропал  смотреть в оригинале.
помнишь я говорила что в том году запала на один индиййский сериал, так там и в руской озвучке и в наше(у нас по тв тоже показывали, но я  смотрела в интернете) ужас что твориться....голос актрисы писклявый получился, а у главного героя нооборот басистый (что обоим не подходит соовсем и режет слух) а с сабами было приятно смотреть и все было гармонично
вот сравни если интересно
https://topcinema.tv/indian-....on.html
https://topcinema.tv/indian-....on.html
возьми какую то серию с русс. озвучкой и ту же серию в оригинале и поймешь о чем я (скажем возьми 34 в русской и 33 в индийском на 5 ой минуте)
Цитата yuk ()
от согласная как никогда, это надо так героинь ему подбирать)
я так понимаю это у их актрис слабое место, а то так мне из 4 просмотреных самое большое понравилась актриса из веры


мне нравиться тембр его голоса, такой теплый, укутывающий



 
gulmarina Дата: Пятница, 08.12.2017, 16:54 | Сообщение # 60
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
да двинь ты ему чем-нибудь, чтобы не строил тут из себя мачо

У нас какая-то склонность к насилию над твердолобыми героями проявилась при просмотре дорам, как погляжу biggrin
Цитата yuk ()
Блин как же я люблю его такие пиджаки. На меня бы так не сел))

А ты все на себя примерить хочешь))) Подрались бы еще biggrin
Цитата yuk ()
Хотя там вроде как должна быть школьницей, все дела...

Может, имеется ввиду, что она такая неопытная, пугливая как раз, но просто... ну хотя бы посмотрели, как это выглядит на камеру wacko Постояла бы столбом, ладно, привычно уже. Но уже бы не кривилась. Раз телефон выронила, видимо, приятно... типа)
Цитата yuk ()
у тебя там отдельная дорама - "кот и цветы" (внимательно слежу за развитием сюжетной линии  )

Пока нечего рассказать biggrin Снова спит... большой трус - не хочет быть Чхандрёлем нивкакую!))) А цветы... ты бы видела эти огрызки) Сестра как-то пришла и смеялась, что я это храню) То, что для него несъедобно - то в целости и сохранности... остальное же)
Цитата yuk ()
Хоть и грустно, но как же красиво Спасибо тебе за слова

Что-то в этих песнях к "Вере" особенное есть, слушаю их и слушаю. И слова хороши... Рада, что и тебе нравится. Под настроение продолжу)
Цитата yuk ()
ааа, так это его от удара так переключило, сотрясение мозга поди, шарики то и улетели

biggrin А что ты думаешь, с ноги не шутка! Первый раз-то не забывается, его вселенная перевернулась) Все ж, "наследнику престола" да вот так)
Цитата yuk ()
но потом вернусь и отдельно уделю внимание джинсам))

И как? cool
Цитата nbrp ()
принесу одно из моих любимых

Ах, Чхве Ёнчик) Как же он мне нравится... И я добавлю)









Очень красиво...


Цитата nbrp ()
как он от души смеется

Заразительно) Ну вот так)



Еще смеялась - селфи)


Цитата nbrp ()
и в образе Эдврда

Ну должен же был быть и в Корее свой)
Цитата nbrp ()
вот такой мне нравиться

Да-да happy
Цитата nbrp ()
имено что означает Халлю...интересно

И я прочла, познавательно! Вот оно как)
Цитата nbrp ()
МАрин для тебя в джинсиках и длина брюк нормальная и прическа как ты любишь

Угу) В полный рост эту фотку не видела, только до пояса. Наушники красиво смотрятся.
(Это что, реклама батонов, что ли?))
Цитата nbrp ()
я умиляюсь смотря здесь на него)))

Меня такой смех разобрал, когда он в нее платком швырнул: "Сама вытирайся", что умилиться не вышло даже, все еще было смешно)
Цитата nbrp ()
) вот вчера приехал и уже целый день не дома  и так будет каждый день)

Пока всех обойдет... Ты его вкусняшками разными завлекай)
Цитата nbrp ()
это наверное первая волна))) когда только откыли для себя актера)))

Наверное... все равно приятно) Есть на что поглазеть)
Цитата nbrp ()
возьми какую то серию с русс. озвучкой и ту же серию в оригинале и поймешь о чем я (скажем возьми 34 в русской и 33 в индийском на 5 ой минуте)

Глянула. У мужика вообще ужасный голос... Конечно, 400 серий так смотреть - кошмар wacko
Цитата nbrp ()
мне нравиться тембр его голоса, такой теплый, укутывающий

Приятный, да. А в последнем видео тоже он поет? (Я немного перенесла, в одно сообщение)

Пошла слушать, удивилась, сколько у него песен)


Цитата nbrp ()
я так понимаю это у их актрис слабое место, а то так мне из 4 просмотреных самое большое понравилась актриса из веры

В паре с ним мне она тоже понравилась очень. А вот про поцелуи - "Веру" можно не брать, там все немного иначе, все же, и там даже не было необходимости показывать, настолько и без того чувствовалась их близость, любовь. Во взглядах и жестах. Теперь смотрю "Личные предпочтения", не так много осталось. И что хочу сказать - здесь в этом плане все гармонично. Вот поначалу по видео актриса мне не очень нравилась, но когда стала смотреть полностью, это прошло. И если говорить о тех же поцелуях, впервые видно, что она отвечает на поцелуй, а не позволяет себя целовать. Она к нему тянется, и это в кадре заметно. Не нужна там излишняя откровенность, если в дорамах так не принято, но можно же не замораживаться в такие моменты.





Вернусь еще, допишу немного)
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх