Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline



Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом



Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды и прочее - ...а давайте по этой ссылке!..))

Интересные факты



Видео

"Король: Вечный монарх" - новый трейлер!





К просмотру - обязательно!



И от Юли-yuk микс - пилоты "Легенды синего моря" и "Поймай меня, если сможешь" по ссылке в полет:)

Коубы от Наиры
К "Вере" - Мои шаги медленны (ссылка)
К "Городскому охонику" - Бег (ссылка)
К "Легенде синего моря" - Я не забуду тебя (ссылка)
И лезгинка! - Ссылка 1
Ссылка 2 - зажигаем!)
Еще -Тренировка (ссылка)
И Гу Чжун Пё с чёрными очами))) - ссылка
И еще Гу Чжун Пё, которого одна девчонка просто ИЗВЕЛА! - ссылка
Гу Чжун Пё - (НЕ-ДО-Зацелую)) - ссылка
Он же - Ревность - ссылка
Пучай Are you ready? - ссылка
Всегда и везде Надо успеть! - ссылка
Eider Двое в снегу:) - cсылка
Eider Улыбашка:) - ссылка
К "Городскому охотнику" - Любовь (Sarang)
Пора в душ! - по ссылке пошли)
Для сугреву... Секси замах)
Для охлаждения... В сугроб с головой)
Просто красиво... Просто Минхо
Словом... в тундру!
Без слов... и поцелуй без поцелуя...
А еще Перелетные птицы)
И... Стиляга... из Кореи)
Прелесть - Лохматики)
Attractive guy - по ссылке
Attractive (и наглый) - по ссылке
Разок шлепни хорошенько - твой)
Тяжко с Пёшкой) - Будь или не будь...
К "Вере" - Воспоминания
К "Вере" - Ожидание поцелуя
Чхве Ён - Слезы
Чхве Ён - Искусство боя
Чхве Ён - Стрелы :)
Чхве Ён - Ловкость рук
И новый герой - Дам Рён
Это чтобы не забыть улыбнуться - Обиделась!:)
И еще раз улыбнуться! - Банановый танец:)
Заряд позитива - Танцуем вместе!

Реклама



Фото



Перевод песен



И на горячее - Полицейского вызывали?:) от mino-la

Сайт для загрузки фото ЗДЕСЬ, увеличение по клику - строка 2

Глазки кота из Шрека ТУТ:)

Кот-военный стратег ТУТ:)
 
yuk Дата: Понедельник, 09.04.2018, 21:48 | Сообщение # 781
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот я это и имею ввиду. может просто незаметил или витал в облаках... почему обьязательно из за травмы....просто так бывает
потому что стало более заметно именно после, люди стали отмечать все чаще на съемках, поэтому... даже, если все хорошо со здоровьем, то любому нужен восстановительный период, а если верить инфе, то он практически сразу на съемки. Привыкнуть к новым ощущениям себя тоже надо или восстановить старые. Все же травма травме рознь. Тут нет однозначного ответа, просто ты так отметаешь эту версию, как будто точно знаешь что-то, чего мы не знаем. Или тебе просто хочется иметь общую черту (падучую) с Мин Хо?
Цитата nbrp ()
вот еще сделала с Дам Реном http://coub.com/view/1660sv
Ты меня прости, но я Дам Рена никак не смогу заценить, как ни пыталась - не могу
Марину придется ждать как самого главного ценителя
Цитата nbrp ()
а я ? .... получилось на жалость надавить?
 не очень  tongue тут нужно обязательно глазки кота из Шрека добавлять, тогда еще может был бы шанс
http://gifok.net/images/2018/01/29/KOT-IZ-MF-SREK-4.jpg


Сообщение отредактировал yuk - Понедельник, 09.04.2018, 22:04
 
nbrp Дата: Вторник, 10.04.2018, 00:48 | Сообщение # 782
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Или тебе просто хочется иметь общую черту (падучую) с Мин Хо?
ой нет ты неправильно поняла(или я не так высказалась) не то что я ассоциирую себя с ним, просто я отметила, что возможно и не из-за травмы все так выхдит
Цитата yuk ()
Ты меня прости, но я Дам Рена никак не смогу заценить, как ни пыталась - не могу
а чего простить то??? каждый воспринимает посвоему)))


 
gulmarina Дата: Среда, 11.04.2018, 15:34 | Сообщение # 783
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Девочки, привет!



Для кофе минутка найдется?


А для солдата? Юля, покажу тебе - потому что все, как ты заказывала, по центу сидит, теперь легко найти) Кстати, написали, что парень слева - тоже актер, может, ты его видела в дорамах? Была инфа, кто это, но я не запомнила, конечно. Я-то все думала, такой счастливый, хоть кто-то расслаблен из новобранцев, кроме "генерала")




А еще он командир взвода, дослужился) Хотя завтра уже и отпустят на волю на госслужбу.


Оказывается, давно не была, иду отвечать - на все по порядку)))
Цитата yuk ()
Ну признаюсь в любви, неинтересно, там у него куча таких, да я и не настолько увлечена им, а вот пару танцев я бы не отказалась

Не настолько увлечена, а в любви собралась признаваться?!) Ну как так можно, а вдруг он тебя всю жизнь ждал? Глянь как смотрит...

Цитата yuk ()
Представляешь, такая подхожу и говорю - Мин Хо, я Вас люблю, станцуйте со мной свой коронный с движением опой)) а не то заобнимаю))

О да, и так biggrin Хотя то движение не сравнить, конечно, тут все невинно)


Цитата yuk ()
может мелькать и не будет

Это только если издали поклонницы отследят да щелкнут. Опять же, в маске...
Цитата yuk ()

Спасибо! Не читала, только мельком что-то раньше видела, а тут прочла полностью. Конечно, всякое может быть. Но с тем выходом на красную дорожку, где он чуть не упал лицом, подставив руки вовремя, останусь при своем мнении - вина организаторов. Ступенька на повороте. Вообще бред какой-то. Не может актер, которого ждут и встречают, идти и под ноги смотреть, как параноик, что значит "зазевался" в этом случае? Он махал людям и улыбался, притом это был один из первых его выходов на такое мероприятие, как я понимаю. А вот когда локоть побил, поправляя прическу - другое дело)))
Цитата nbrp ()
судя по всему оооочень приятных

Ооочень, все еще сплю - то ночью, то днем...)



Цитата nbrp ()
и немного генерала

Очень понравились оба коуба, спасибо! И "плечико", и момент с поцелуем, очень интересно ты его сделала, 10 секунд и так смонтажировала. Взгляды, а поцелуй... он даже другим кажется, не крайней мерой, а сладким поцелуем)
Цитата yuk ()
зачем я буду, мне Марина важнее моей вредности

Спасибо, Юля...
Цитата nbrp ()
вот еще сделала с Дам Реном

Красивый момент с фонариками... и музыка эта такая "сказочная".
 
gulmarina Дата: Среда, 11.04.2018, 16:01 | Сообщение # 784
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
даже, если все хорошо со здоровьем, то любому нужен восстановительный период, а если верить инфе, то он практически сразу на съемки

И притом, это было, когда в Охотнике снимался? Еще и все трюки сам порывался делать (и делал большинство, по инфе), конечно, стресс своеобразный для организма.

Цитата yuk ()
я Дам Рена никак не смогу заценить, как ни пыталась - не могу

А ты же говорила, что моменты с прошлым тебе понравились? (Не считая прикида Дам Рёна)) Там только фонарики в небе и лодка с ним выплывает...
Цитата yuk ()
тут нужно обязательно глазки кота из Шрека добавлять, тогда еще может был бы шанс

biggrin А у меня даже гифка была где-то, поищу)
Наир, ты Юлю все хотела влюбить в генерала, а я понимала сразу, что она не влюбится, раз сразу не влюбилась) И ты не расстривалась, только продумывала новую стратегию, а я расстраивалась и ничего не продумывала, вот Юля меня и пожалела... cry

Про шляпы) Очень мне понравились фотки со встречи в Таиланде, он тут еще такой открытый (все же со временем это исчезает, наверное, с пониманием шоу-бизнеса и разных нюансов, человек все же закрывается, что-то дозирует, где-то бережет личное, это неминуемо, и это правильно - но все равно когда все еще просто и мило, оно полно очарования))











А это оставило неизгладимое впечатление, красавчик - только второе под спойлер, чтобы не отвлекать)



А далее... Кажется, там тоже есть машина, но я не сразу разглядела с таким главным планом)))))
biggrin biggrin biggrin


Нашла кота из Шрека)))


Но еще вот такого для Наиры - военный стратег)


В шапке ссыль дала на сайт загрузки фото, как обещала - и на эти гифки тоже biggrin
 
nbrp Дата: Четверг, 12.04.2018, 10:30 | Сообщение # 785
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
ну и так утро 12-ого начинается с порцией видео/фоток прекрасного Ли МИн Хо))) 
он закончил 4-недельный  курс военной подготовки  в Нонсане а вот видео закрытия 
https://vk.com/video6511590_456239241 ищет нас ))) а мы отсюда машем Минхоша мы тутА   с цветочками ждем тебя   
у снимавшей от волнения руки аж дрожат))) https://vk.com/video6511590_456239242 зато Миня стойкий солдатик!
и УРА!!!! все бросайте береты в воздух а Мин Хо .... обнимемся!!!   https://vk.com/video6511590_456239239
и вот выпуск))) его настоящая армия встречает https://vk.com/video6511590_456239234
вы думаете это армия??? 

нееет настоящая армия вот она
https://vk.com/video6511590_456239233 а сколько еще прилипли к экрану? 
и еще несколько фоток с сослуживцами 


и уже в гражданском 



и уже закрылся  


 
yuk Дата: Четверг, 12.04.2018, 13:27 | Сообщение # 786
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а чего простить то??? каждый воспринимает посвоему)))
ну, что не оценила по достоинству 
Цитата nbrp ()
просто я отметила, что возможно и не из-за травмы все так выхдит
а возможно и из-за травмы все так выглядит
Цитата gulmarina ()
Юля, покажу тебе - потому что все, как ты заказывала, по центу сидит, теперь легко найти)
Вооот совсем другое дело! Я так понимаю, что ему теперь положено по центру, у него на груди какой то отличительный знак висит. Командир?)
Цитата gulmarina ()
Кстати, написали, что парень слева - тоже актер, может, ты его видела в дорамах? Была инфа, кто это, но я не запомнила, конечно.
Нет, что-то не припомню, не узнаю
Цитата gulmarina ()
А еще он командир взвода, дослужился)
Точно, значит, командир) 
Цитата gulmarina ()
Не настолько увлечена, а в любви собралась признаваться?!)
  ага, на испуг брать))
Цитата gulmarina ()
Ну как так можно, а вдруг он тебя всю жизнь ждал?
https://youtu.be/TG2zM0PKYao?t=8
Цитата gulmarina ()
А ты же говорила, что моменты с прошлым тебе понравились? (Не считая прикида Дам Рёна)) Там только фонарики в небе и лодка с ним выплывает...
Это по сравнению с современностью. Да, историческая часть была убедительней, но там же Мин Хо в одежды чУдные одет, которые полностью уничтожают все его достоинства... эх... фонарики хороши, красиво снято, но все остальное ... Кстати, так я и не прониклась к этой актрисе, ни одну ее дораму не досмотрела, но самое большое я выдержала с ней - это Человек со звезды,  хорошая дорама
Кстати, фанаты уже вовсю расстарались, 

  
это я называется залезла к Сон Джун Ки, а тааам... Ли Мин Хо. Я так понимаю сегодня везде Мин Хо в честь выпуска

Добавлено (12.04.2018, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
вы думаете это армия???
Марина, у тебя были легкие задачки, вот какие надо задавать - найти Мин Хо)
 
gulmarina Дата: Четверг, 12.04.2018, 21:39 | Сообщение # 787
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ну и так утро 12-ого начинается с порцией видео/фоток прекрасного Ли МИн Хо))) он закончил 4-недельный  курс военной подготовки  в Нонсане а вот видео закрытия







Ну красопет - и это правда, надо мужчине пройти подготовку, мобилизует.



Это было круто) А еще у него своя армия есть, до чего же заметно. В шоке была, узнав, что только в Инстаграм 7,5 миллионов подписчиков при 52 постах довольно старых... и число только растет. Это называется Миноз) А я сначала думала - что это слово означает?
Буквально пара секунд...)

Цитата nbrp ()
ищет нас ))) а мы отсюда машем Минхоша мы тутА

Самое-самое видео) Это тоже встреча взглядами (такие гляделки, нами любимые), только тут уже не забалуешь... ох, генерал. Лицо не мальчика, но мужа.
Цитата nbrp ()
у снимавшей от волнения руки аж дрожат)))

Уж очень дрожат, прям колбасит ее))) Мне понравилось, как в один момент он подвинулся - это, конечно, непроизвольно, но сначала видно лицо было хуже, а потом весь попал, наконец, в экран)
Цитата nbrp ()
нееет настоящая армия вот она

Да-да) А ведь и он к ним, соскучился, потом уже, после церемонии, где в белой футболке и без маски еще, кинулся руки пожимать, улыбкой расцвел)

Цитата nbrp ()
и еще несколько фоток с сослуживцами

Наир, не могу с тебя biggrin Вот так просмотришь и подумаешь, что был только один сослуживец И еще смешнее, что я тоже чуть эту фотку не притащила)))
Цитата nbrp ()
и уже в гражданском

И только один знает, куда смотреть))) Понятно кто - привык. Я вот тоже все не пойму куда, чтобы в камеру прямо, а не в сторону)
Цитата nbrp ()
и уже закрылся

Начинается... не видеть нам теперь долго ни щек, ни ямочек. Зато лоб открыт, глаза лучше видны. А то раньше еще и челка закрывала остальную часть лица.
Цитата yuk ()
Я так понимаю, что ему теперь положено по центру, у него на груди какой то отличительный знак висит. Командир?)

Ну вот когда стало положено, так и сел, чего уж там)
Цитата yuk ()
Нет, что-то не припомню, не узнаю

Может, у него роли не были главными? Вот, я нашла Со Джу-ен
Цитата yuk ()
ага, на испуг брать))

А мне кажется, что "Я вас не люблю, НО ох как станцевала бы!" было бы оригинальнее)))
Цитата yuk ()
эх... фонарики хороши, красиво снято, но все остальное ...

Для меня не до такой степени, но все же эта дорама не так зацепила, это да. Мне очень, очень нравятся первые две серии, и есть отдельные моменты, которые люблю очень, и сцены, в которых восхищаюсь его игрой, потому что он показал что-то совершенно другое, чего я не видела в его арсенале еще. Но в целом... что-то все же не сложилось. Для меня это тоже был именно сценарий - в Вере даже если есть где-то огрехи, все равно я ее очень люблю, и она для меня целостная, но в этом случае очень напрягли серии с семейными разборками, его мачехой, сводный братом, я их не могла уже видеть, было откровенно скучно. И мне не понравилась его мать, я уже об этом писала, ни актриса, ни этот поворот сюжета - я ее не понимала и ей не сочувствовала.
Цитата yuk ()
Кстати, фанаты уже вовсю расстарались,

Интересно-то как)
Цитата yuk ()
это я называется залезла к Сон Джун Ки, а тааам... Ли Мин Хо. Я так понимаю сегодня везде Мин Хо в честь выпуска

Очень он солидно выглядит, а еще хитро - на первой фотке-то)

Еще)


Такой весь. Идет)


А какой был одиннадцать годочков назад)))
 
yuk Дата: Четверг, 12.04.2018, 22:17 | Сообщение # 788
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Может, у него роли не были главными? Вот, я нашла Со Джу-ен
Судя по списку, он играл в дораме, которую я смотрела - Другая О Хэ Ен, но я его не помню
Цитата gulmarina ()
А мне кажется, что "Я вас не люблю, НО ох как станцевала бы!" было бы оригинальнее)))
Не, мне кажется, что это не мой вариант. Звучит как ответ на признание, мол, я Вас не люблю, но станцую. Я Вас люблю и хочу станцевать с Вами танец, - мне нравится больше, зачем ему знать "степень "любви?)
 
gulmarina Дата: Пятница, 13.04.2018, 06:33 | Сообщение # 789
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Судя по списку, он играл в дораме, которую я смотрела - Другая О Хэ Ен, но я его не помню

Наверное, второстепенная роль была.
Цитата yuk ()
Не, мне кажется, что это не мой вариант. Звучит как ответ на признание, мол, я Вас не люблю, но станцую. Я Вас люблю и хочу станцевать с Вами танец, - мне нравится больше, зачем ему знать "степень "любви?)

Может, и так, я скорее подумала, как вариант неожиданный, все одно, а тут другое) Но это была шутка.
Любовь в любой степени хороша)


В белой шляпе)




Видео со съемок Городского охотника - улыбнуло, процесс изнутри))) А я-то думала, точно в домике снимали... И удивительно, как в кино те же удары выглядят сильными. Надо уметь еще силу рассчитать, чтобы и красиво, и натурально было, и не стукнуть по-настоящему)

 
nbrp Дата: Пятница, 13.04.2018, 08:28 | Сообщение # 790
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
ну, что не оценила по достоинству
 ну у каждого свое мнение))) 
Цитата gulmarina ()
а поцелуй... он даже другим кажется, не крайней мерой, а сладким поцелуем)
ну я думаю и во время крайней меры поцелуй все же стал сладким))) хоть и невинно все но красиво))) а глаза их.... то как в этой дораме ох глаза говорят самое волнительное
Цитата gulmarina ()
Красивый момент с фонариками... и музыка эта такая "сказочная".
с самого первого просмотра все время искала этот момент и наконец повезло нашла! красота!!! а знаешь я  бы вот такую картину на стену бы повесила ... 

Цитата gulmarina ()
это было, когда в Охотнике снимался? Еще и все трюки сам порывался делать (и делал большинство, по инфе), конечно, стресс своеобразный для организма.

ага он во второй раз попал в аварию в 2011-ом где то были фотки еще его щиколодки в сцене больницы там еще раны были. но молодец раотал и старался все делать сам, только самые опасные трюки, прыжки не делал , наверно и не мог бы и даже думаю ему могли запретить. 
Цитата gulmarina ()
(Не считая прикида Дам Рёна))
так Юле имено наряды и не нравятся на нем))) ну с Дам Реном я пожалуй и немного согласна , хотя мне в первый раз больше эта часть и понравилась, но сейчас смотрю повторно и Хо Чжун Чже тоже хорош. вообще при вторичном просмотре дорам и фильмов Мин Хо они мне еще больше нравятся, наверное потому что я в первый просмотр больше концентрируюс ь на чтении субтитров, а при последующем просно взгляд туда бросаю, а смотрю на игру актеров. 
ой что хотела сказать...сама себя отвлекла)))... так вот наряды у Дам Рена местами и мне не особо нравятся, очень уж широкие и многослойные, но вот в Вере самое оно! Очень красиво смотряться. все эти опоясанные "халаты" показывающие его точеный силует, и вместе с этим легкость его движений... грация танцора... вобщем я никак от генерала не отойду)))
Цитата gulmarina ()
Наир, ты Юлю все хотела влюбить в генерала, а я понимала сразу, что она не влюбится, раз сразу не влюбилась) И ты не расстривалась, только продумывала новую стратегию, а я расстраивалась и ничего не продумывала, вот Юля меня и пожалела...
Марин джан это моя новая стратегия))) соглашусь с ней, а потом из-за угла хоп! и она уже в генерала влюблена wink 
Цитата gulmarina ()
се же со временем это исчезает, наверное, с пониманием шоу-бизнеса и разных нюансов, человек все же закрывается, что-то дозирует, где-то бережет личное, это неминуемо, и это правильно - но все равно когда все еще просто и мило, оно полно очарования))
жаль конечно, но мне кажется не только в шоубизе так да и в обычной жизни мы все более открыты в юности, но с годами и с обстоятельствами все коректируется)))
Цитата gulmarina ()
Нашла кота из Шрека))) Но еще вот такого для Наиры - военный стратег)

Мариночка спасибо и за "Шрека" и за стратега(может сделоть моей авкой wink ) и за ссылку на уменьшения
скоро вернусь и продолжу)))


 
nbrp Дата: Пятница, 13.04.2018, 20:07 | Сообщение # 791
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Кажется, там тоже есть машина, но я не сразу разглядела с таким главным планом)))))
машина???? я даже не разглядела wink  biggrin 
Цитата yuk ()
но там же Мин Хо в одежды чУдные одет, которые полностью уничтожают все его достоинства... эх..
вооот я же говорю Юля их старинные одежды непернисит )))
Цитата yuk ()
Кстати, так я и не прониклась к этой актрисе, ни одну ее дораму не досмотрела, но самое большое я выдержала с ней - это Человек со звезды,
 ну актрису я эту в других дорамах и не видела и не настолько она мне понравилась чтоб заинтересоваться ее другими работами... как например актриса из Потомков или из Хорошего парня... вот с ними я бы что то и посмотрла бы
Цитата yuk ()
это я называется залезла к Сон Джун Ки, а тааам... Ли Мин Хо. Я так понимаю сегодня везде Мин Хо
ну та как Со Джун Ки уже закончил службу то Ли Мин Хо точно актуальнее)))
Цитата yuk ()
вот какие надо задавать - найти Мин Хо)
Юль в той не найдешь так как там вся армия издали а вот здесь точно если захочешь увидишь))) 5 -ый в ряду 


Цитата gulmarina ()
Ну красопет
очень хорош!
Цитата gulmarina ()
А еще у него своя армия есть, до чего же заметно. В шоке была, узнав, что только в Инстаграм 7,5 миллионов подписчиков при 52 постах довольно старых... и число только растет.
ага и еще столько есть кто и не подписан в его инстаграм... он давно туда ничего не постит,но число все прибавляется
Цитата gulmarina ()
как в один момент он подвинулся - это, конечно, непроизвольно, но сначала видно лицо было хуже, а потом весь попал, наконец, в экран)Цитата nbrp ()
издержки профессии wink 
Цитата gulmarina ()
А ведь и он к ним, соскучился, потом уже, после церемонии, где в белой футболке и без маски еще, кинулся руки пожимать, улыбкой расцвел)
вот девочки посторались))) 

Цитата gulmarina ()
Наир, не могу с тебя
Марин только сообразила что с одним и тем же сослуживцем принесла))) а я такая важная сижу и мне кажется добавляю все новые фотки))) от обьема информации которую хотела принести запуталась)))
Цитата gulmarina ()
А то раньше еще и челка закрывала остальную часть лица.
сейчас еще копюшон на лоб натенет с кепкой и одни глаза и видны будут((( 
Цитата gulmarina ()
В белой шляпе)
все дело в шляпе!
Цитата gulmarina ()
. Надо уметь еще силу рассчитать, чтобы и красиво, и натурально было, и не стукнуть по-настоящему)
для городскогоохотника он много тренировался https://vk.com/video290418767_456240249


 
gulmarina Дата: Суббота, 14.04.2018, 07:18 | Сообщение # 792
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
там вся армия издали а вот здесь точно если захочешь увидишь))) 5 -ый в ряду

Ну и кто так загадывает? Взяла и подсказала сразу biggrin


Я на минутку, работаю сегодня, так что позже загляну... Видео очень понравилось, такое - на доброе утро) Потому несу - и как хорошо, когда за окном такая же погода солнечная! Балдежжж)



Красивый кадр, похож на тот из Городского охотника... только прическа другая)


Цитата nbrp ()
вот девочки посторались)))
 
И еще - это на хорошее настроение приказ) Надо в ответ так -


Если все дело в шляпе, берет тоже ничего пошел)
(Охранник мистер Ли возник за спиной другого мистера Ли))
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 13:32 | Сообщение # 793
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вот теперь привееет! Отоспалась)


Цитата nbrp ()
ну я думаю и во время крайней меры поцелуй все же стал сладким))) хоть и невинно все но красиво)))

Похоже на то... И это был их единственный поцелуй за очень долгое время.
Цитата nbrp ()
а глаза их.... то как в этой дораме ох глаза говорят самое волнительное

Тоже это люблю, когда слов немного (у генерала, по крайней мере)), а глаза говорят.
Цитата nbrp ()
а знаешь я  бы вот такую картину на стену бы повесила ...
 
Красиво, мне нравится, когда свет в ночной воде отражается. И луна, и фонарики, и лучи света от фонарей...
Цитата nbrp ()
вообще при вторичном просмотре дорам и фильмов Мин Хо они мне еще больше нравятся, наверное потому что я в первый просмотр больше концентрируюс ь на чтении субтитров, а при последующем просно взгляд туда бросаю, а смотрю на игру актеров.
 
А я и без субтитров в первый просмотр много упускаю... Потом внимательнее смотрю, уже зная сюжет и героев.
Цитата nbrp ()
так вот наряды у Дам Рена местами и мне не особо нравятся, очень уж широкие и многослойные, но вот в Вере самое оно! Очень красиво смотряться. все эти опоясанные "халаты" показывающие его точеный силует, и вместе с этим легкость его движений... грация танцора... вобщем я никак от генерала не отойду)))

Тут согласна. Дам Рен мне нравится, как герой, но наряд его, особенно шляпа, смешит временами) Ну что делать, если так носили? А генерал мне понравился с первого взгляда, помню, еще по фото - в его "халатике" синем)
Цитата nbrp ()
Марин джан это моя новая стратегия))) соглашусь с ней, а потом из-за угла хоп! и она уже в генерала влюблена

Ты не сдаешься!
Цитата nbrp ()
и за стратега(может сделоть моей авкой  )

Было бы круто) Жаль, гифки не идут на авку...
Цитата nbrp ()
машина???? я даже не разглядела

А он так ее рекламировал - и все зря biggrin Женщины...



Цитата nbrp ()
а я такая важная сижу и мне кажется добавляю все новые фотки)))

Бывает))) Потом такой смех разбирает - у меня тоже так было, новое, а оказалось, уже приносила)

Цитата nbrp ()
все дело в шляпе!

Вот, кстати, шляпу загрузила по второму разу))) Память моя девичья... Хитрые улыбки мешают сконцентрироваться)

Цитата nbrp ()
для городскогоохотника он много тренировался

Видео оч нравятся, интересно смотреть, как отрабатывал разные приемчики)
Цитата nbrp ()
сейчас еще копюшон на лоб натенет с кепкой и одни глаза и видны будут(((
 
Ничего, главное, чтобы улыбались глаза.


Счетчик уже "просрочен", но принесу пару фот, первого раньше не видела - и так и не нашла без надписи, оказалось, что с фотосета к Каннаму... а я бы не сказала. Тут как-то младше выглядит... или мне кажется


А это) Король прибыл)


Мем по теме biggrin


В красном




Видео - главного солдата выделили, сУрьезно все!
 
nbrp Дата: Понедельник, 16.04.2018, 13:00 | Сообщение # 794
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот теперь привееет! Отоспалась)
вот теперь и я спокойно поздороваюсь

Цитата gulmarina ()
Ну и кто так загадывает? Взяла и подсказала сразу
Я 
Цитата gulmarina ()
- и как хорошо, когда за окном такая же погода солнечная! Балдежжж)
 у нас тоже солнечно и такой красавчик делает этот день красивее
Цитата gulmarina ()
Надо в ответ так -
исполнять приказ!!!!
Цитата gulmarina ()
(Охранник мистер Ли возник за спиной другого мистера Ли))
а мне сказали что это другой охранник, не мистер Ли
Цитата gulmarina ()
И это был их единственный поцелуй за очень долгое время.
Марин да всю дораму))) там больше сцен с поцелуями нет...
нашла стихи что очень подходит отношениям генерала и Ю Ын Су
Цитата gulmarina ()
Красиво, мне нравится, когда свет в ночной воде отражается. И луна, и фонарики, и лучи света от фонарей..
и в принципе мы  то знаем что из дорамы, но даже для неосведомленному человеку на мой взгляд понравится
Цитата gulmarina ()
Ты не сдаешься!
так надежда умирает последней
Цитата gulmarina ()
Жаль, гифки не идут на авку...
можно на подписи сменить)))
Цитата gulmarina ()
А он так ее рекламировал - и все зря Женщины..
какой удивленный взгляд)))
Цитата gulmarina ()
Ничего, главное, чтобы улыбались глаза.
глаза... мне нравятся его любые глаза)))
Цитата gulmarina ()
Мем по теме
biggrin   цари простой народ




Сообщение отредактировал nbrp - Понедельник, 16.04.2018, 13:01
 
nbrp Дата: Понедельник, 16.04.2018, 13:57 | Сообщение # 795
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
какой кадр нашла .... из Каннама, совсем нам непривыный герой МинХо Чон Те, взгляд зверя готовый растерзать противника...

еще из Каннама ...а здесь только боль 

и еще.... вот здесь мне кажется он уже чувствует что все равно ему не выкрутиться, ну то есть что конец будет не хеппи енд




Сообщение отредактировал nbrp - Понедельник, 16.04.2018, 14:00
 
gulmarina Дата: Вторник, 17.04.2018, 06:21 | Сообщение # 796
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Приветики, с добрым ранним утром! Я с утренним кофе Не успею на все ответить, но хоть чуть-чуть... а то весна вскружила голову))) Тепло)
Это вот такое настроение...



Хотя надо бы уже как-то вот так, посУрьезнее, с летним зонтиком и розовыми сердечками)



Цитата nbrp ()
исполнять приказ!!!!

Есть! biggrin
Цитата nbrp ()
а мне сказали что это другой охранник, не мистер Ли

Да? Не распознала... думала, он) Второй какой-то у него пониже-покруглее. И вредный, насколько помню)
Цитата nbrp ()
нашла стихи что очень подходит отношениям генерала и Ю Ын Су

Красивые... да, подходят! (А ты "Свадьбу генерала" прочитала? Там автор их одарила))
Цитата nbrp ()
но даже для неосведомленному человеку на мой взгляд понравится

Она (пишу уже, как о предполагаемой картине)) нейтральна в этом плане, красивый вид, немного сказочный... любоваться и все.

Цитата nbrp ()
можно на подписи сменить)))

Было бы весьма оригинально)
Цитата nbrp ()
какой удивленный взгляд)))

Этот еще слишком молод, чтобы понять)))
Цитата nbrp ()
совсем нам непривыный герой МинХо Чон Те, взгляд зверя готовый растерзать противника...

Темен он тут... Крут. Уууу, нравится он мне в этих костюмах.
Цитата nbrp ()
еще из Каннама ...а здесь только боль 

Да она почти ввсе время в его в глазах...
Цитата nbrp ()
вот здесь мне кажется он уже чувствует что все равно ему не выкрутиться, ну то есть что конец будет не хеппи енд

Кто его знает... Вот зонт готовит к борьбе - вижу!

Я времен Цветочков принесу - для контраста. Очень понравилось мне это фото)


И пара с фотосетов


Пока убёгла, хорошего денька!
 
gulmarina Дата: Четверг, 19.04.2018, 12:00 | Сообщение # 797
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
И снова привеееет! (Раз никого нет))
Нежно...

И для контраста)




Шесть деньков прошло со "счетчика", 387 уже до ДМБ))) но не суть) Такой он тут зеленый, птенчик)


И генерал


Мило, "С возвращением!" happy

"Охотники за головами" - в дуэте часть поет Минхо)
 
nbrp Дата: Четверг, 19.04.2018, 18:48 | Сообщение # 798
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Мариночка вечерний кофе хочешь?

кстати как весна? как настрой?
Цитата gulmarina ()
надо бы уже как-то вот так, посУрьезнее, с летним зонтиком и розовыми сердечками)
оставить сердечки))) лучше под зоник к нему))) и так тесно тесно пржмись(ты же мерзлячка, пока не согрелась точно)
Цитата gulmarina ()
Второй какой-то у него пониже-покруглее. И вредный, насколько помню)
да да МАрин тот посурьезнее в костюмах все время ходит)))
Цитата gulmarina ()
(А ты "Свадьбу генерала" прочитала? Там автор их одарила)
неееет (((( подзабыла, но хорошо напомнила почтаю
Цитата gulmarina ()
нейтральна в этом плане, красивый вид, немного сказочный
да! вот именно!силуеты только издали...
Цитата gulmarina ()
Было бы весьма оригинально)
а что я и сделаю)))
Цитата gulmarina ()
И пара с фотосетов
Oй ну как он 4ртым пальцем всегда прикасается к своему лицу...
Цитата gulmarina ()
И для контраста)
ага облизывается как-будто только что варенье покушал...
Цитата gulmarina ()
Шесть деньков прошло со "счетчика", 387 уже до ДМБ))) но не суть) Такой он тут зеленый, птенчик)
ой я этой фотки не видела
Цитата gulmarina ()
"Охотники за головами" - в дуэте часть поет Минхо)
как раз на днях смотрела ))) и сново хохотала от души)))

зацените новый коуб))) Танго от Ли Сана https://coub.com/view/16nhbs


 
gulmarina Дата: Пятница, 20.04.2018, 19:11 | Сообщение # 799
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Приветики!



Цитата nbrp ()
кстати как весна? как настрой?

Весна красивая, солнышко! Листочки-цветочки уже даже. Настрой тоже - такой biggrin



Я сегодня даже гуляла уже в одной майке с длинным руковом (типа такой)) - толкьо не босиком пока)))


Цитата nbrp ()
лучше под зоник к нему))) и так тесно тесно пржмись(ты же мерзлячка, пока не согрелась точно)

Под зонтик можно! Любит он под зонтиком водить девушек, нечего тут))) Вот, стоит один, зонт большой, нырну)))

Цитата nbrp ()
тот посурьезнее в костюмах все время ходит)))

Не помню его, есть еще водитель, вот и путаю с тем вторым... Мистер Ли-то более видный)
Цитата nbrp ()
неееет (((( подзабыла, но хорошо напомнила почтаю

Доберись ты уже! На один вечер чтения, а написано очень-очень.
Цитата nbrp ()
а что я и сделаю)))

Вижу уже) Мордахой на моего Тимофея-Чхандреля похож. Чхандрель опять, потому что скинул утром цветок с подоконника и разбил вазон. Цветок-то до этого съел, так что не беда))), но вот работы мне наделал, другой вопрос...
Теперь соседи опять наверху сверлят, испытывают мое терпение. А так хорошо погуляла, по солнышку, на травку, что зеленеет, посмотрела) Так нет, вот надо, когда я села программу с Даней и Меньшиковым смотреть, наконец, перекрыть мне звук другим (причем мерзким) звуком angry
Цитата nbrp ()
Oй ну как он 4ртым пальцем всегда прикасается к своему лицу...

Ты еще и порядковый номер отметила)
Танцевать будешь?

Да, именно ты!

Ладно, пошли угощаться вареньем)


Цитата nbrp ()
ага облизывается как-будто только что варенье покушал...

Уже угостился)))
Цитата nbrp ()
ой я этой фотки не видела

Это, наверное, скрин из фильма, милый он там, Скумбрия)
Цитата nbrp ()
как раз на днях смотрела ))) и сново хохотала от души)))

Надо будет и мне, позитивненько) А то опять уже начинает появляться злободневное желание... "КАК дам!" Сейчас Ким Тан снимет беленькое пальто, отложит зонт (хотя и зонтом может), возьмет стул... и навешает кое-кому. Достали.
Цитата nbrp ()
Танго от Ли Сана 

Очень понравилось) Танго вписалось - в голове, конечно, звучит "РоксаааН", но именно эта музыка добавляет напряжения и драйва. И просто люблю именно эту композицию. А "танцуют" они круто)
 
nbrp Дата: Понедельник, 23.04.2018, 17:38 | Сообщение # 800
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Приветики!
привет! привет! наконец могу писать! эти несколько дней были очень наапряжонными (впервые есть надежда что что то делается для народа)
Цитата gulmarina ()
Весна красивая, солнышко! Листочки-цветочки уже даже. Настрой тоже - такой
я рада!
знаешь в такой день как сегодня, даже если погода паршивая, из-за одной хорошей новости может показаться все супер! помнишь момент в цветочках был))) вот в конце посмотри)))
https://youtu.be/yQj6F34qaCw

Цитата gulmarina ()
Я сегодня даже гуляла уже в одной майке с длинным руковом (типа такой)) - толкьо не босиком пока)))
а сегодня в чем гуляла???
Цитата gulmarina ()
Доберись ты уже! На один вечер чтения, а написано очень-очень.
вау! такая оценка от тебя много стоит!. вот сгодня уже точно прочту)))
Цитата gulmarina ()
Чхандрель опять, потому что скинул утром цветок с подоконника и разбил вазон.
ну так не теряйся))) напусти на него Милу wink   и он получит свое наказание)))
Цитата gulmarina ()
Теперь соседи опять наверху сверлят, испытывают мое терпение.
а на соседей напусти Чхандреля))))
Цитата gulmarina ()
Ты еще и порядковый номер отметила)
да я все время отмечаю это, как то не шаблонно получается у него и притягивет взгляд)))
Цитата gulmarina ()
Танцевать будешь?
сегодня буду!! приглашай!
Цитата gulmarina ()
скрин из фильма, милый он там, Скумбри
ой да кажется вспомнила))) момент где он на стройке работал так?
Цитата gulmarina ()
Надо будет и мне, позитивненько) А то опять уже начинает появляться злободневное желание...
спокойствие только спокойствие!!!! сейчас будут танцы)))
пока наслаждайся Танго
Цитата gulmarina ()
А "танцуют" они круто)
ой такие танцы! я бы хотела еще кадры туда втиснуть... но проклятые 10 секунд и все...

---------------
ну вот! я уже сюда с танцами пришла)) https://coub.com/view/16uhm7




Сообщение отредактировал nbrp - Понедельник, 23.04.2018, 22:44
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Поиск:
   
Вверх