Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: gulmarina 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом

Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды:

Интересные факты

Видео

Перевод песен

Реклама

Фото

gulmarina Дата: Понедельник, 25.12.2017, 13:23 | Сообщение # 181
Цитата nbrp ()
Ли Мин Хо у них сразу тяжелая артилерия

А чего там мелочиться)

biggrin
Цитата nbrp ()
так чтоб крепче держались друг за дружку

Эффектнее смотрится!
Цитата nbrp ()
сильный парниша)))

Хатомка, щит, доспехи, меч, баба дама, простите, которая еще и трепыхается, как ненормальная biggrin
Цитата nbrp ()
вот что интересно не всякая музыка подходит для видео с ним или из дорам , но вот эта "Любовь зачем покинула меня...." идеально ложится на кадры

Очень понравилось это видео, и музыка к нему, я его искала на ю-туб, увидела случайно на форуме, но из ВК. Все трогательные моменты собраны, и так душевно...
Мне не нравятся видео из его фильмов под американские песни, очень-очень редко подходят, к Вере - вообще нет.
Цитата nbrp ()
ой на меня в первых сериях она оставила такое впечатление , это потом я прониклась)))

Ой, там она вообще ужасна) Особенно на контрасте с ним, спокойным и молчаливым. Обалдеть можно) Кстати, она там и некрасивой кажется, потому что только кривляется и истерит. Только потом становится видно, что ведь красивая женщина. Как портит, оказывается, все, что не в меру...
Цитата nbrp ()
ну а отношения Ким Тана с Ен До можно сравнить с ГудЖунПье и рыженьким

У тех конфликта ведь не было (робот - это фигня))), а в "Наследниках" был давно и не из-за девушки, все же там причины посерьезнее. Знали, куда бить, что называется... чтобы больнее. В "Цветочках" они сильно не конфликтовали, только соперничали из-за девушки, да и когда дрались - только потому, что тот хотел вернуть друга в чувство... правды добиться)
Цитата nbrp ()
такими темпами мы скоро на корейском  переписываться будем

Чего уж там, бери выше, иероглифами biggrin
Ой, вчера мне попалось видео, не знала из какого фильма, хотела тебя спросить, но уже сама нашла по фото) "Я - учитель". Понимаю, что там Мин Хо очень мало, но он такой хорошенький) Наверное, там впервые снялся с девушкой из "Городского охотника", хотя, как я понимаю, у нее главная роль. Ты уже посмотрела, Наир?
Уже тут за ним целый дамский табун бежал... спотыкаясь biggrin

(сейчас допишу))

gulmarina Дата: Понедельник, 25.12.2017, 13:29 | Сообщение # 182
Ну что, по теме дня)

Для настроения, весело)))))

Оч хорошенький)

Просто дамский угодник)))

Юность)

Еще одна милейшая видюшка к этому фильму)

yuk Дата: Понедельник, 25.12.2017, 16:23 | Сообщение # 183
Ехидина
Цитата gulmarina ()
Юль, я нашла кое-что, касательно тех двоих, второй "цветочной пары") Только с английскими субтитрами, но тут есть все моменты с ними, только начиная с 11 серии... И еще в конце эпизодик, которого я не видела вообще, где он делает букет)
ОБАЛДЕТЬ!!! Спасибо огромное... ушла на час... смотреть... и наслаждаться...

gulmarina Дата: Понедельник, 25.12.2017, 22:34 | Сообщение # 184
Цитата yuk ()
смотреть... и наслаждаться...

Посмотрела?) А ты видела последний эпизод? Я-то не видела... может, это было что-то вроде рекламы или дополнение, но все равно мило happy

Все же двух других мальчиков (не соперников)) не одевали так... чуток нелепо)
Хотя именно здесь мне очень нравится прикид Гу Джун Пё (или Чжун, или Джин, короче, никак не запомню)) Только, может, лучше смотрелись бы не сапоги, а ботинки) И мне нравится его открытая шея...

И тут хорош

А тут biggrin

"А я все гляжу, глаз не отвожу")))

А это совместная реклама до-после "Наследников?" Я едва их узнала... но красиво)

Съемки "легендарного" поцелуя... звучит? biggrin

Две его песни под разные кадры - в конце так интересно, держит таблички с надписями на разных языках... на русском тоже есть! Звезда Халлю)

nbrp Дата: Понедельник, 25.12.2017, 22:41 | Сообщение # 185
Гиена
Цитата gulmarina ()
Мне не нравятся видео из его фильмов под американские песни, очень-очень редко подходят, к Вере - вообще нет.
да не всегда подходит.... вообще на корейском как то лучше...вот интересно когда с Робом смотрю/делаю коубы/видео и с русскими песнями и с англискими слушается, но с ЛиМИнХо хочется только на ихнем...
Цитата gulmarina ()
Кстати, она там и некрасивой кажется, потому что только кривляется и истерит. Только потом становится видно, что ведь красивая женщина. Как портит, оказывается, все, что не в меру...
вот и с Личными предпочтениями так же. Актриса когда сначало вообще не смотрится а потом когда уже успокоилась уже смотрелась
Цитата gulmarina ()
У тех конфликта ведь не было (робот - это фигня))), а в "Наследниках" был давно и не из-за девушки, все же там причины посерьезнее.
да это да. ну в Наследниках сделали более глубокими проблемы...

Я в глазах твоих утону, можно?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!

yuk Дата: Понедельник, 25.12.2017, 23:45 | Сообщение # 186
Ехидина
Цитата gulmarina ()
Посмотрела?)
ага. еще раз спасибо. Жаль, что кадры из первых серий не вошли. Мне нравится как она его заставила подняться тогда на отдыхе на гору, да еще бегом))) В целом она его всегда побуждала к поступкам. Молодец девчонка, мне кажется, что этим она его и взяла. Она заставила его действовать. А то он только созерцал и гончарил.

Цитата gulmarina ()
А ты видела последний эпизод? Я-то не видела... может, это было что-то вроде рекламы или дополнение, но все равно мило
для меня это тоже новые кадры, не знаю откуда они, но действительно милота.

Цитата gulmarina ()
Съемки "легендарного" поцелуя... звучит?
biggrin  уже легендарного?))) звучит!!!

Цитата gulmarina ()
Две его песни под разные кадры - в конце так интересно, держит таблички с надписями на разных языках... на русском тоже есть! Звезда Халлю)
А кого это на руках там таскает? Поклонницу?  так мило) Мне вторая песня понравилась, теплая и душевная

nbrp Дата: Понедельник, 25.12.2017, 23:48 | Сообщение # 187
Гиена
Цитата gulmarina ()
там впервые снялся с девушкой из "Городского охотника", хотя, как я понимаю, у нее главная роль. Ты уже посмотрела, Наир?Уже тут за ним целый дамский табун бежит... спотыкаясь

да там он с ней наверноеи познакомился. у нее главная роль. взбаломошной особы, богатенького отца, которая достает учителя своими каппризами,но ...у них любовь....а Минхоша играеткрасавчиказацикленного на своей внешности и само собой разумется что все девчонки в школе без ума от него))) в клипе видела каким царским видом он принимает поклонение своей особы? biggrin  и вдруг появляется некто кому до его красивого личика нет дела))) видела как он чуть в обморок не упал?
Цитата gulmarina ()
Ну что, по теме дня)
добрые видео))) еу уже в пору елку наряжать для своих деток...пора....хоть по внешности и не скажешь wink  
Цитата gulmarina ()
Для настроения, весело)))
biggrin супер видюшка))))
Цитата gulmarina ()
Оч хорошенький)
СУПЕР ХОРОШЕНЬКИЙ!!!
Цитата gulmarina ()
Юность)
а вот это я пока не видела....смотрю сейчас тюТайны школьного двора....нравиться, у него правда не главная роль, но все равно одна из гравных вторых ролей.... парень футболист и у него такой трудный период... вроде и футбол не получается, и учеба не идет, незнает куда еюсебя деть, но хороший друг....смотрю дальше
Цитата gulmarina ()
Ее выражение лица все портит, хотя она вроде как и пытается целовать в ответ, но вид все равно ужасный) Как погляжу, там была почти в духе нам знакомом легенда - Миншин)))
вот уже действительно бесят в этом плане их актрисы... нет чтоб естественее держалась .... наверное в Предпочтениях актриса намного естественнеее чем в других дорамах...ну и еще может быть в Легенде...
я как раз с утра смотрела сьемки поцелуя в Легенде ....а Ли МИНХОша все таки стесняется перед камерой))) как только режиссер останавливает сьемки он сразу отрывается и негляда в камеру, даже голову немного опустив....

Даже если нельзя, буду!

gulmarina Дата: Понедельник, 25.12.2017, 23:49 | Сообщение # 188
Цитата nbrp ()
вообще на корейском как то лучше...вот интересно когда с Робом смотрю/делаю коубы/видео и с русскими песнями и с англискими слушается, но с ЛиМИнХо хочется только на ихнем...

Смотря что, наверное. Бывает редкое попадание) К "Городскому охотнику" и "Цветочкам" очень много клипов под какие-то кошмарные (на мой субъективный взгляд, конечно...) песни. Понятно, что эти дорамы популярны у молодежи, и сделано красиво, но хоть звук отключай... "Вере" в этом плане повезло) Хотя мне понравилось под песню "Небо пополам", пронзительно получилось, даже прослезилась...
Цитата nbrp ()
Актриса когда сначало вообще не смотрится а потом когда уже успокоилась уже смотрелась

Та в начале вообще карикатурно выглядит - как она по дому ходила! Чучело чучелом wacko Хорошо, что он сумел разглядеть в ней что-то особенное, но в целом... Довольно неряшлива, за собой не следит, в таком красивом доме живет, но почти не убирается там( Для комедии сойдет, но если говорить серьезно... даже есди она считала парня геем, не стыдно перед чужим человеком? И выглядеть так, и жить так wacko

Про "Цветочки" что хотела написать... Мне нравится, что они такие, какие есть) Не очень серьезные, а когда серьезные, удивляет и еще больше трогает. Там парни на первом плане, потому героиня, пусть и невзрачная, скорее оттеняет перемены в них, чем перетягивает внимание на себя. Наир, ты когда-то написала про "Сумерки" и то, что после пытались, но не смогли повторить успех, а я снова вспомнила, как, глядя в первый раз, была уверена, что Джи Ху (рыжик) будет главным, будет "Эдвардом" - серьезно))) - потому что весь такой романтичный, потому что музыкален... и это практически идеальное появление и образ, что выплыл из сна, со своей скрипкой, в саду, весь в белом. Но то ли Эдвард может быть только один - что, кстати, правда!))), то ли я недооценила корейских сценаристов в этом плане. А хватит вам, барышни, закатывать глазки - вот вам наглый, резкий, высокомерный... Гу Джин Пё, полная противоположность. И мне нравится (хотя по жизни не переношу этого), в этом герое нравится даже его высокомерие. Оно ему идет) Он без него - не он. И ему не нужна аура загадочности. Конкретный такой парниша. Малость истеричный, зато честный. "Совсем тупая?" Облобызал просто понравившуюся девушку biggrin
Зрительницам еще предоставится шанс увидеть Ким Тана - и тот выплывет из сна серфингистом, не будет обзываться, орать и хамить. А Гу Джун Пё - уникум) Он там король, ни дать, ни взять)

Ну, а так вообще хорошо)

nbrp Дата: Понедельник, 25.12.2017, 23:54 | Сообщение # 189
Гиена
Цитата yuk ()
Цитата gulmarina ()А ты видела последний эпизод? Я-то не видела... может, это было что-то вроде рекламы или дополнение, но все равно мило
для меня это тоже новые кадры, не знаю откуда они, но действительно милота.
это как  Ф 4 5 лет спустя.... они выпустили как маленькую хронику, 4 серий по 6 минут. первые 2 я нашла вот последние 2 нет

Даже если нельзя, буду!

gulmarina Дата: Вторник, 26.12.2017, 00:05 | Сообщение # 190
Цитата yuk ()
А кого это на руках там таскает?

Таскает
Мне тоже показалось, что поклонницу. Повезло)
Цитата yuk ()
так мило) Мне вторая песня понравилась, теплая и душевная

Это, наверное, та, что он записывал для поклонников, так и называется "Спасибо". Видела надпись: "Давайте вместе"? Наверное, он даже сказал это... интересно, как звучит на русском Мин Хо)
Цитата yuk ()
для меня это тоже новые кадры, не знаю откуда они, но действительно милота

"Будешь моим цветком навсегда"? Как-то так, да?
Цитата yuk ()
Молодец девчонка, мне кажется, что этим она его и взяла. Она заставила его действовать. А то он только созерцал и гончарил.

И гончарил, и гончарил, и гончарил... Когда с девушками под ручки не ходил и не подкалывал Гу Джун Пё) Хотелось бы мне чуть-чуть больше в конце, какой-то сцены будоражащей, не знаю... подраматичнее) Перед его отъездом. Слишком все спокойно у них протекало. Кстати, я забыла про тот эпизод в машине, потом в отеле, забавный был) Когда они притворялись, а те следили.
Цитата nbrp ()
уже в пору елку наряжать для своих деток...пора....хоть по внешности и не скажешь

Ну да, уже все 30-ть)
Цитата nbrp ()
супер видюшка))))

Такая позитивная)
Цитата nbrp ()
СУПЕР ХОРОШЕНЬКИЙ!!!

Да-да) И внешность, и улыбка, и одежда тоже)
Цитата nbrp ()
парень футболист и у него такой трудный период... вроде и футбол не получается, и учеба не идет, незнает куда еюсебя деть, но хороший друг....смотрю дальше

Дойду и до этого когда-нибудь) Пока чего-то застряла... думаю) А тот "Вперед, скумбрия, вперед" - клип милый такой, что посмотреть тоже захотелось.
Цитата nbrp ()
как только режиссер останавливает сьемки он сразу отрывается и негляда в камеру, даже голову немного опустив....

Я заметила в этом видео, "Миншин" - что они резко отпрянули друг от друга. Кто-то еще любовь разглядел))) По-моему, им очень неловко, а ему, наверное, вдвойне - если режиссер сказал ему поцеловать ее не "понарошку", а ей не сказал ничего. Вышло, что он как бы ее обманул. У них там с поцелуями все сложнее)
Цитата nbrp ()
видела как он чуть в обморок не упал?

А я подумала, что он ее увидел и обомлел))) Все от него, он от нее)

gulmarina Дата: Вторник, 26.12.2017, 00:07 | Сообщение # 191
Цитата nbrp ()
4 серий по 6 минут. первые 2 я нашла вот последние 2 нет

А где?! Ссыль можно? Я думала, 5 лет спустя и был пляж...
Ну, это

nbrp Дата: Вторник, 26.12.2017, 00:10 | Сообщение # 192
Гиена
Цитата gulmarina ()
А я подумала, что он ее увидел и обомлел))) Все от него, он от нее)
да именно))) а она еще и осмелилась его проигнорировать)))
Цитата gulmarina ()
Кто-то еще любовь разглядел))) По-моему, им очень неловко, а ему, наверное, вдвойне - если режиссер сказал ему поцеловать ее не "понарошку", а ей не сказал ничего. Вышло, что он как бы ее обманул. У них там с поцелуями все сложнее)
ой да не верю я что у них любовь былаа/есть...

Даже если нельзя, буду!

nbrp Дата: Вторник, 26.12.2017, 00:16 | Сообщение # 193
Гиена
Цитата gulmarina ()
Ссыль можно? Я
конечно))) http://doramakun.ru/Dorama_....83.html
но опять же нужно авторизится

Даже если нельзя, буду!

yuk Дата: Вторник, 26.12.2017, 00:28 | Сообщение # 194
Ехидина
Цитата nbrp ()
конечно))) http://doramakun.ru/Dorama_....83.html но опять же нужно авторизится

Ой, спасибочки. Я это как то проглядела

gulmarina Дата: Вторник, 26.12.2017, 01:29 | Сообщение # 195
Цитата nbrp ()
а она еще и осмелилась его проигнорировать)))

Как же это случилось-то)
Цитата nbrp ()
но опять же нужно авторизится

Не получается( Полезла в ю-тубе искать, не очень успешно, правда. На корейском только.
Цитата nbrp ()
первые 2 я нашла вот последние 2 нет

А какие там были? Не знаю, в каком они порядке, но даже с английскими субтитрами не нашла( Зато есть на испанском biggrin
Про гончара и сына мафиози (без сабов)

Про Джи Ху

Про Гу Джун Пё

Посмотрела, по-моему, зря обнадежили поклонников, почти ничего не показав.

Не по теме, зато так мило

nbrp Дата: Вторник, 26.12.2017, 06:54 | Сообщение # 196
Гиена
Цитата gulmarina ()
Не знаю, в каком они порядке,
оказывается я все видела)))
Цитата gulmarina ()
зря обнадежили поклонников, почти ничего не показав.
кажется это просто обзор фильма...кстати там где я дала ссылку Ву Бин еще и поет, что то похожее на рэп 
Цитата gulmarina ()
А больше всего мне фартушек понравился! Очаровательно :biggrin:
фартучеки мне понравился biggrin он такой в нем очаровательно смешной)))
Цитата gulmarina ()
Не по теме, зато так мило
я и этот потом пересмотрю)))
Цитата gulmarina ()
Видела надпись: "Давайте вместе"?
а что вместе то??? это понятие растяжимое wink 
Цитата gulmarina ()
а я снова вспомнила, как, глядя в первый раз, была уверена, что Джи Ху (рыжик) будет главным, будет "Эдвардом" - серьезно))) - потому что весь такой романтичный, потому что музыкален...
Марин вот насчт "Эдварда" на мой взгляд у рижика не получилось стать Эдвардом, хоть образ и рамантиШный ...огоньку не хватило что ли или сценарий виноват, но взбаломошнуй ГуЧжунПье намного лучше, яркий образ, действительно от него непросто оторваться. да мен кажется из ЛиМинХо Эдвард получился бы лучше. У нвго получается показать загадочного романтика, стардающего, одинокого, которому хочется подарить весь мир чтоб увидеть улыбку в глазах....ты не видела наверное пока легенду, вот там он играет две роли один в современном мире, другой в далеком прошлом и оба (в прошлом намного больше конечно) вот такие персонажи. хотя что я ...ведь и в Вере у него такой образ, а даже в Каннамском блюзе, хоть у него там с любовью все не очень...
Цитата gulmarina ()
Ну, а так вообще хорошо)
еще хотала сказать как мне нравяться его нестандартные пиджачки))) вообще весь прикид... вроде класический стиль, но вдруг непонятно где какая то деталь есть и все становится нестандартным)))

могущество Ф4 biggrin 

кстати кулончик мне так понравилсся...может заказать???

Даже если нельзя, буду!

gulmarina Дата: Вторник, 26.12.2017, 21:18 | Сообщение # 197
Цитата nbrp ()
оказывается я все видела)))

Тебя не удивить) А для меня было открытием. Хотя ничего особенного не показали...
Цитата nbrp ()
там где я дала ссылку Ву Бин еще и поет, что то похожее на рэп

Там не могу посмотреть, ничего не показывает(
Цитата nbrp ()
он такой в нем очаровательно смешной)))

Печеньки пек, прям домашний-домашний... неумелец biggrin Хотя я бы так не спекла, у него хорошо получилось)
Цитата nbrp ()
я и этот потом пересмотрю)))

Я тоже хочу. И вообще, мы об этом уже говорили, но даже в коротком видео так заметно - вот тут действительно пара получилась! Очень милая влюбленная пара. Понятно, что им комфортно вместе сниматься было, и это отразилось на том, что вышло. Эта экранная партнерша - единственная - тянулась к нему, отвечала на поцелуи и, тем более, не сжимала губ, как та во время "легендарного" biggrin
Цитата nbrp ()
а что вместе то??? это понятие растяжимое

Есть отдельное видео, но не очень понятно все равно... может, заботиться о земле? По-английски все же: "Давайте сделаем это вместе".

На русском он смешно сказал) Хотя, представляю, как бы сама что-то сказала по-корейски, так что молчу)
Цитата nbrp ()
из ЛиМинХо Эдвард получился бы лучше

Да нужно ли? Хватит нам одного) Пусть будут другие герои любимыми тоже...
Цитата nbrp ()
ты не видела наверное пока легенду, вот там он играет две роли один в современном мире, другой в далеком прошлом и оба (в прошлом намного больше конечно) вот такие персонажи

Предвкушаю) На десерт я оставила эту историю.
Цитата nbrp ()
вообще весь прикид... вроде класический стиль, но вдруг непонятно где какая то деталь есть и все становится нестандартным)))

И мне нравится. Опять же, руки. Мой пунктик, как и шея. Всегда обращаю внимание. В том юморном клипе к "Личным предпочтениям" в глаза сразу бросилось, когда он положил руку, отключая будильник - какая кисть красивая.
Как ни странно, ему идут кольца. Не выглядит вульгарно или по-женски.

Интересное фото

Еще красивая реклама. Дъюти фри) А такая романтика!

Цитата nbrp ()
могущество Ф4

С этим не поспорить! cool
Этот диалог забавным был biggrin

Цитата nbrp ()
кстати кулончик мне так понравилсся...может заказать???

То, как он описал, что означает этот кулончик, сделало его еще ценнее...
Потому что Гым Чан Ди - луна, которая никогда не сможет покинуть звезду Гу Чжун Пё. Потому что, чтобы не случилось, я никогда не отпущу эту луну.

nbrp Дата: Вторник, 26.12.2017, 22:04 | Сообщение # 198
Гиена
Цитата gulmarina ()
Тебя не удивить)
я систематически просматриваю все его фильмы)))
Цитата gulmarina ()
Там не могу посмотреть, ничего не показывает
может на ютубе наайду...если найду принесу
Цитата gulmarina ()
Печеньки пек, прям домашний-домашний... неумелец Хотя я бы так не спекла, у него хорошо получилось)
вот еще там есть кадры как все это снималось . у него спрашивают а что т о другое можешь приготовить он отвечает "рамен" я чуть не крикнула "ну кто бы сомневался" почти во всех фильмах он обьедается раменом...видно очень любит)))

Даже если нельзя, буду!

nbrp Дата: Вторник, 26.12.2017, 23:22 | Сообщение # 199
Гиена
Цитата gulmarina ()
единственная - тянулась к нему, отвечала на поцелуи и, тем более, не сжимала губ, как та во время "легендарного
да вот именно. знаешь так лучше уж как Гым Чан Ди только губами легонько прикоснуться и все , чем кривиться от поцелуя 
Цитата gulmarina ()
На русском он смешно сказал)
молодец  он "давайте" вполне сносно 
Цитата gulmarina ()
Хватит нам одного)
это да. я к тому что ты говорила, что рыженький казалось похож на Эдварда
Цитата gulmarina ()
какая кисть красивая.Как ни странно, ему идут кольца. Не выглядит вульгарно или по-женски.

очень красивая по мужски красивая.
а кольца....некоторые я даже позаимствовала бы wink 
Цитата gulmarina ()
А такая романтика
нашла время оборачиваться
Цитата gulmarina ()
Принесу сюда - Любовь он-лайн
ты уже приносила))))
Цитата gulmarina ()
Этот диалог забавным был
ага а как возмущались...
Цитата gulmarina ()
То, как он описал, что означает этот кулончик, сделало его еще ценнее...Потому что Гы
возможно, но дело в том что он мне нраавится  сам по себе.

Даже если нельзя, буду!

gulmarina Дата: Вторник, 26.12.2017, 23:34 | Сообщение # 200
Цитата nbrp ()
ты уже приносила))))

Ой... Тогда унесу обратно Уже по второму кругу пошла)))
Цитата nbrp ()
ага а как возмущались...

Ну еще бы, кто ж правду хочет))) А любовь-то зла...
Цитата nbrp ()
возможно, но дело в том что он мне нраавится  сам по себе

Красивый, да... я чего-то вспомнила просто про Черный квадрат Малевича, что там главное - описание) А тут пояснение его Величества)))
Цитата nbrp ()
а кольца....некоторые я даже позаимствовала бы

Ну вот ничего парню одеть нельзя, все думают, как отобрать - кто что biggrin
Цитата nbrp ()
я к тому что ты говорила, что рыженький казалось похож на Эдварда

Ну да... извиняюсь, это мне вспомнилось - не моя ассоциация, одна знакомая, помню, так о нем и говорила (ей именно Джи Ху и нравился). А она любила и Эдварда, вот они для нее и соединились, практически. Мне же Джи Ху скуку навевал, какой-то полусонный постоянно ходил. Не фонтан biggrin
Цитата nbrp ()
"давайте" вполне сносно

А "вмеште" смешно у него вышло, как воды в рот набрал)
Цитата nbrp ()
так лучше уж как Гым Чан Ди только губами легонько прикоснуться и все , чем кривиться от поцелуя

Уж точно.
Цитата nbrp ()
я систематически просматриваю все его фильмы)))

Ты скоро будешь наизусть знать... Вот ответь в теме дорам на вопрос Гали!) Про "Городского охотника". Мы с Юлей забыли, кто...
Цитата nbrp ()
ну кто бы сомневался" почти во всех фильмах он обьедается раменом...видно очень любит)))

Он сам диктовал аппетиты героев)

Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:

Вверх