Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Полюбившиеся дорамы
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline






Раз уж мы незаметно для себя подсели на дорамы и не можем перестать их смотреть, давайте обсуждать и делиться впечатлениями в отдельной теме. А так же фото, видео - всем, что понравилось и может быть интересным!
 
yuk Дата: Пятница, 27.07.2018, 13:42 | Сообщение # 261
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ая посмотрела фильм "Быть с тобой" понравилось играет актриса из предпочтений... такой неспешный немного печальный  но очень добрый фильм
А я все никак не рискну его посмотреть, там столько много моих любимчиков собрано, а тема фильма грустная...

Посмотрела я нашумевшую дораму "Что случилось с секретарем Ким?", реально заслуживает своих восторженных отзывов. Это я все продолжаю отсматривать дорамы Пак Со Джуна. Но на сей раз ему компанию составила Пак Мин Ен. Такие у нее волосы тут длиннющие... неужели свои? Отличная романтическая комедия, на мой вкус Пак Со Джун ее переиграл, или с Мин Хо и Чан Уком она более органично смотрелась в Городском охотнике и Хилере. Я бы Пак Со Джуну подобрала кого-нибудь "помягче". Но правда тут она выдерживала образ секретаря, может поэтому так играла, держала дистанцию В общем, если захочется посмотреть романтическую комедию под настроение, то советую.

А еще мне нравится закадровая видюшка как Со Джун и  Мин Ен отсматривают серию



Добавлено (27.07.2018, 14:11)
---------------------------------------------
А еще, изучая творчество Пак Со Джуна, я наткнулась на видюшку с награждением, специально для Наиры и поклонников Ли Мин Хо))

 
nbrp Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 07:02 | Сообщение # 262
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Посмотрела я нашумевшую дораму "Что случилось с секретарем Ким?", реально заслуживает своих восторженных отзывов
вот я тожехочу посмотреть ее, из-за Пак Мин Ен(нравится она мне) , но пока "руки недоходят"..
Цитата yuk ()
Клип совершенно не соответствует атмосфере дорамы,

из клипа выходит только романтика, страсть и драма...комедии нет совсем
Цитата yuk ()
А еще мне нравится закадровая видюшка как Со Джун и  Мин Ен отсматривают серию
biggrin   улыбнуло)))
а вообще я готова всех корейцев прибить из-за того как они в шумом едят....может я нервная но мне слух режет каждый раз когда они с причмокиванием едят(до сих пор с собственными детьми ругаюсь по этому поводу) но где-то читала что это у них в порядке веще, даже своего рода комплимент хозяйке/повору
Цитата yuk ()
специально для Наиры и поклонников Ли Мин Хо))
  спасибо))) красавчик!
а это не девушка "сестра" из Каннама между ними стоит? а другая актриса из Силачки ,ну и насколько знаю хорошая подруга Ли Мин Хо




Сообщение отредактировал nbrp - Воскресенье, 29.07.2018, 07:04
 
nbrp Дата: Четверг, 29.11.2018, 09:59 | Сообщение # 263
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Цитата yuk ()Посмотрела я нашумевшую дораму "Что случилось с секретарем Ким?", реально заслуживает своих восторженных отзывов
вот я тожехочу посмотреть ее, из-за Пак Мин Ен(нравится она мне) , но пока "руки недоходят"..
ну посмотрела я эту дораму))) понравилось и Пак Мин Ен выросла ну в смысле не в рост а в актерском плане


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:12 | Сообщение # 264
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Девочки, а никто не смотрел из вас Painter of the Wind (не знаю, как на русский перевели)
- советовали как-то раз, очень мне песня эта нравится) Ошибочно ее к "Вере" приписали, а тут клип увидела.


Хотя моими темпами...))) Может через год доберусь...
 
nbrp Дата: Среда, 12.12.2018, 19:31 | Сообщение # 265
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Девочки, а никто не смотрел из вас Painter of the Wind (не знаю, как на русский перевели)- советовали как-то раз, очень мне песня эта нравится) Ошибочно ее к "Вере" приписали, а тут клип увидела.


и мне песня очень понравилась.... как раз думала что посмотреть , так что возьмусь за нее, тем более что советовали


 
yuk Дата: Четверг, 27.12.2018, 23:23 | Сообщение # 266
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Девочки, а никто не смотрел из вас Painter of the Wind (не знаю, как на русский перевели)


Я не смотрела. Но красиво. На русский переводится вроде как Рисующий ветер или Художник ветра (встречала оба варианта)

В конце года все списки составляют, пожалуй, и я составлю ТОП 5 любимых дорам 2018 года



Посмотрела дораму "Бойфренд" с Сон Хе Ге и Пак Бо Гомом. К сожалению, одна из самых неудачных дорам прошлого года, хоть и с высокими рейтингами. Плохой сценарий, откровенно скучно было смотреть, плохая актерская игра, выезжали только благодаря звездным именам. Самое прекрасное в этой дораме - это сказочные заставки в начале каждой серии. Необыкновенная красота, значительно профессиональней, чем сама дорама. Ну, еще из положительного - это красивые съемки на Кубе, очень атмосферные. Однако все это не перекрывает плохую игру актеров, которые не только не подходят друг другу чисто внешне, но не смогли передать ни одну эмоцию, так как у героини было каменное застывшее лицо на протяжении всех серий, а главный герой, кроме рекламной улыбки, которая после нескольких серии откровенно раздражала, тоже ничего путного не показал. Жаль.
 


Сообщение отредактировал yuk - Вторник, 05.02.2019, 13:38
 
yuk Дата: Среда, 29.05.2019, 12:15 | Сообщение # 267
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Любимый Сон Джун Ки в новой дораме после нашумевших "Потомков солнца" и отслужив в армии, дорама будет транслироваться  с 1 июня
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=JnK6cKeIOKw
Второй раз играет вместе с Ким Джи Вон

 
yuk Дата: Среда, 29.05.2019, 12:27 | Сообщение # 268
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
А Пак Мин Ен снова в отличной романтической дораме "Ее личная жизнь".
Советую, если соскучились по милой романтике
 
yuk Дата: Суббота, 29.06.2019, 21:00 | Сообщение # 269
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Красивая сказка из Потомков солнца закончилась разводом sad

Сон Джун Ки официально подал на развод с Сон Хе Гё
Источник
 
GASA Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 16:20 | Сообщение # 270
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Привет народ! а я ударилась в чтение....На сайте Литра наткнулась на фанфики по фильму Корё.Алые сердца.....одно продолжение....а второе о 4-ом принце.....

https://litnet.com/ru/book/otec-i-doch-b27598

https://litnet.com/ru/book/odinok-po-zhizni-b131042


 
yuk Дата: Понедельник, 01.07.2019, 23:22 | Сообщение # 271
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Привет народ! а я ударилась в чтение....На сайте Литра наткнулась на фанфики по фильму Корё.Алые сердца.....одно продолжение....а второе о 4-ом принце.....


Привет!  Эх, мне так жаль, что они не сняли корейское продолжение. Так как это история изначально японская, корейцы уже у них заимствовали и сняли свою версию, есть ее официальное японское продолжение, но оно мало кому нравится, поэтому, видимо, все бросились писать фанфики с продолжением. И я их понимаю, очень хочется, чтобы история так не заканчивалась.

Спасибо за ссылки, надо будет глянуть, что там фантазия народа предлагает. smile

В Южной Корее будет снят ремейк популярного российского сериала «Мажор»
https://www.yesasia.ru/article/709879

Генеральный директор Supermoon Pictures Шин Ин Су прокомментировал: 
Цитата
"Я был загипнотизирован красотой визуального стиля этого русского сериала, и мне очень захотелось сделать его ремейк, потому что я думаю, что эту историю и характер героя можно было бы рассказать и в Корее".
 
GASA Дата: Вторник, 02.07.2019, 00:17 | Сообщение # 272
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
В Южной Корее будет снят ремейк популярного российского сериала «Мажор»

а я так его не посмотрела...надо по пробовать все таки поглядеть

Добавлено (02.07.2019, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Спасибо за ссылки, надо будет глянуть, что там фантазия народа предлагает.

история простенькая....и еще я так понимаю....написана подобно написанию Китай или Япония....(уже вторую историю таким стилем прочитала)

Добавлено (02.07.2019, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
И я их понимаю, очень хочется, чтобы история так не заканчивалась.

ага...продолжения хочется


 
GASA Дата: Понедельник, 08.07.2019, 10:05 | Сообщение # 273
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Сообщение # 273

не...я пока на новых актеров переходить не хочу


 
yuk Дата: Пятница, 12.07.2019, 23:32 | Сообщение # 274
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Для тех, кому понравилась дорама "Красивая нуна, что покупает мне еду", от ее же создателей еще одна в таком же стиле, с тем же главным актером, называется дорама "Весенняя ночь" Создатели идут по временам года, в Нуне осень была, а тут весна во всех красках.  Несмотря на то, что режиссерский стиль очень похож, сюжеты абсолютно разные. Весенняя ночь мне понравилась больше.
      

 
yuk Дата: Вторник, 23.07.2019, 16:10 | Сообщение # 275
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Вышло 4 серии, просмотрела запоем. Шикарно снята дорама. и какая же Ай Ю великолепная, помните Алые сердца: Коре? Так вот она же в шикарно новом образе, я наслаждаюсь каждой серией.
Дорама "Отель Дель Луна"

 
GASA Дата: Среда, 24.07.2019, 23:11 | Сообщение # 276
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Дорама "Отель Дель Луна"

посмотрела одну серию.....Съемки завораживающие....браво оператору....актриса шикарна...Колдунья-красотка

Добавлено (06.10.2019, 18:00)
---------------------------------------------
Посмотрела "Скандал в Сонгюнкване..." Ой тягомотина....Нет ...есть конечно красивые эпизоды и крупные планы....актеры интересные и второго плана тоже...Но было бы лучше сократить 20-серийный фильм до 5 серий...Фильм бы только выиграл...Но это хождение из угла в угол раздражает...


 
yuk Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 23:39 | Сообщение # 277
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Посмотрела "Скандал в Сонгюнкване..." Ой тягомотина...

biggrin  biggrin  biggrin 

А я его люблю  tongue
 
GASA Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 23:48 | Сообщение # 278
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А я его люблю

я на последних сериях взвыла... biggrin


 
yuk Дата: Четверг, 22.10.2020, 00:03 | Сообщение # 279
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Смотрю сейчас дораму "Записки юности". До 12 серии просто класс, дальше пошло немного затянуто.
Но это первая дорама, где мне очень нравится как вписался со своей доброй мордашкой Пак Бо Гом
 
yuk Дата: Понедельник, 09.11.2020, 14:43 | Сообщение # 280
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Не очень люблю фентези, но есть те, мимо которых не проходишь, потому что хорошо сделано
Одна из дорам, которая на вершине рейтингов осенью - Сказание о Кумихо
Я не большой фанат Ли Дон Ука. Очень люблю его роль в Гоблине (Токкеби). Шикарен там. С тех пор пытается закрепиться на главных ролях, есть удачные, есть не очень.
И вот теперь, пожалуй, первая дорама, где он для меня открывается как хороший главный актер. Местами напоминает Сумерки по супер способностям))) Первые 4-5 серий просто бомба, потом, к сожалению, сценаристы не удержали высокую планку, сюжет начал скатываться к банальным вещам, но даже несмотря на недостатки сюжета - актеры шикарны. Потрясающий актерский состав в дораме. Девочки, как часто бывает у корейцев, слабее.

 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Поиск:
   
Вверх