Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Полюбившиеся дорамы
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline






Раз уж мы незаметно для себя подсели на дорамы и не можем перестать их смотреть, давайте обсуждать и делиться впечатлениями в отдельной теме. А так же фото, видео - всем, что понравилось и может быть интересным!
 
yuk Дата: Понедельник, 26.03.2018, 00:49 | Сообщение # 241
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
сюжет схожий?
не совсем прям один в один, но там тоже девочка выдает себя за мальчика и т.п.

Если кто-то захочет посмотреть не только драму-мелодраму, то корейцы, на мой вкус, сняли просто отличный детектив этого года, для меня открытие февраля, с очень чувственными сценами, но драма-мелодрама присутствует как и семейные отношения. Пока еще российские переводчики не пришли к единому мнению как правильно перевести, поэтому одни называют "Загадка", "Тайна", другие "Секрет", а на кинопоиске значится как "Туманный". Пока  только с субтитрами, так как дорама новая, но для меня это не помеха. Я  за 3 дня его проглотила, практически не отрываясь. и понравились заглавная песня



Добавлено (26.03.2018, 00:49)
---------------------------------------------
Эх..классное фото чем не весеннее?  tongue 

 
nbrp Дата: Понедельник, 26.03.2018, 21:32 | Сообщение # 242
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
принесу несколько клипов на полюбившуюся дораму



 
yuk Дата: Среда, 28.03.2018, 22:55 | Сообщение # 243
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Я просто влюбилась в музыку к дораме "Возлюбленный принцессы" Но особенно балдею от этого музыкального оста


Добавлено (28.03.2018, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
и вот это
Ну, мне как фанату спецэффектов вот этот больше всего понравился, хотя первый ролик с большим смыслом сделан, такая история о двух женщинах, любящего одного мужчину.
спасибо за видео, с удовольствием вернулась к дораме, к любимым моментам, к сильному мстящему и его трансформации в  любящего мужчину, который готов пожертвовать собой. Отличная роль у Сон Джун Ки.
 
nbrp Дата: Среда, 28.03.2018, 23:11 | Сообщение # 244
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
спасибо за видео, с удовольствием вернулась к дораме,
из всех пересмотреных дорам я бы с удовольствием пересмотрела бы, а может и пересмотрю именно этот 
конечно дорамы с Минхо не считается, они у меня в постоянном просмотре)))


 
yuk Дата: Среда, 28.03.2018, 23:29 | Сообщение # 245
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
конечно дорамы с Минхо не считается, они у меня в постоянном просмотре)))
Ну, могла бы не уточнять, это уже само собой разумеется tongue  Как там в было в двойной бухгалтерии - один пишем, два, в смысле Мин Хо в уме. biggrin
 
nbrp Дата: Четверг, 29.03.2018, 23:58 | Сообщение # 246
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ну, могла бы не уточнять, это уже само собой разумеется
biggrin ну я просто для профилактики)))


 
nbrp Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:43 | Сообщение # 247
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
новое видео от Аджумы


Юль тебе ничего не напоминает?


 
yuk Дата: Понедельник, 02.04.2018, 01:46 | Сообщение # 248
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Юль тебе ничего не напоминает?
Нет, что-то я не уловила. А что должно напомнить?  
Я только знаю, что это сериал Шеф Ким, и эта парочка одна из тех, кто получил награду в номинации "Лучшая пара сериала 2017" biggrin

Добавлено (02.04.2018, 01:46)
---------------------------------------------
Я начала смотреть дораму "Моя золотая жизнь", несмотря на 50 с лишнем серий. Что-то уж больно положительные отзывы на нее. Тем более, что в главной роли один из популярнейших актеров - Пак Ши Ху. Так приятно, что ему простили наконец этот скандал 5летней давности, когда его обвинили в изнасиловании стажерки. Все же корейцы непреклонны. 5 лет актерской жизни, когда ты на подъеме, когда тебе сниматься и сниматься, выкинуть просто в никуда, хотя и полностью оправдан. Я еще тут посмотрела трогательную речь на вручении ему награды за эту роль. Правда саму премию я смотрела из-за Сон Джун Ки (спецназовца), он вручал главный приз, но в подборках увидела видео нарезку с Пак Ши Ху и сама растрогалась. Поэтому не могла пройти мимо его этой новой работы. Он уже тут такой возмужавший и слегка раздавшийся в ширь и мощь  biggrin  , но все равно очень хорош. Посмотрела первые 5 серий, мне пока очень нравится сценарий с продуманными поведением всех героев, а их там очень много, потрясающие диалоги. Немного не нравится игра главной актрисы, слишком видно, что ей не хватает навыков актерской игры на фоне остального актерского каста.


 
gulmarina Дата: Понедельник, 02.04.2018, 10:43 | Сообщение # 249
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Как там в было в двойной бухгалтерии - один пишем, два, в смысле Мин Хо в уме

У меня тоже так))) Или по сериям - одну "другую", три с Мин Хо)
Цитата yuk ()
Так приятно, что ему простили наконец этот скандал 5летней давности, когда его обвинили в изнасиловании стажерки. Все же корейцы непреклонны. 5 лет актерской жизни, когда ты на подъеме, когда тебе сниматься и сниматься, выкинуть просто в никуда, хотя и полностью оправдан.

Вот и снова... В таких количествах у них подобные скандалы - домогательства, насилие, избиение, и прочее, что невольно думается о хитрых способах заработать на скандалах со знаменитостями. Хорошо, когда человек пережил и дальше снимается.
 
nbrp Дата: Понедельник, 02.04.2018, 21:06 | Сообщение # 250
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А что должно напомнить?
я просто ....мне напомнило Подозрительный партнер. отношения друзей)))
Цитата yuk ()
Правда саму премию я смотрела из-за Сон Джун Ки
как раз хочу посмотреть фильм с ним Мальчик оборотень
Цитата yuk ()
, когда его обвинили в изнасиловании стажерки.
еще один? ну прямо....


 
yuk Дата: Понедельник, 02.04.2018, 23:51 | Сообщение # 251
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
я просто ....мне напомнило Подозрительный партнер. отношения друзей)))
Ну... в Шефе Ким они не друзья, там они наоборот, поэтому видимо у меня не проассицировались. Там главный герой над этим злюкой начальником издевался по полной)

Цитата nbrp ()
как раз хочу посмотреть фильм с ним Мальчик оборотень
Посмотри, я что-то мимо него прохожу пока. Расскажешь потом, все отзывы очень восторженные, которые я видела
Цитата nbrp ()
еще один? ну прямо....
Это уже давняя фактически история, но да...
А сериал меня очень увлек, несмотря на довольно нелюбимую мной тему, - когда одну сестру подменяют другой, но даже этот дурацкий сюжетный ход нисколько не снижает планку сериала. Я не могу просто оторваться от истории. Жаль не выходные, думается мне, что меня тогда совсме родные потеряли бы)) "Моя золотая жизнь" заслуживает всех тех наград, которые они получили. Отличная история.

Добавлено (02.04.2018, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
В таких количествах у них подобные скандалы - домогательства, насилие, избиение, и прочее, что невольно думается о хитрых способах заработать на скандалах со знаменитостями.
Мне думается, что это один из способов убрать со сцены популярного актера.

Добавлено (02.04.2018, 23:47)
---------------------------------------------
Кстати, я тут в воскресение посмотрела Сумерки и Новолуние пока готовила, по телевизору показывали, переключала каналы и наткнулась на Эдварда)) Поняла, что соскучилась немного. Это ее фраза - Вы ничего не знаете о его душе!... эх.. прям ностальгия у меня случилась под нарезку картошки))

Добавлено (02.04.2018, 23:51)
---------------------------------------------
Ой, и еще одно все забываю сказать. Наир, ты меня спрашивала о Хорошем докторе из-за героини, если тебе интересно еще что-нибудь с ней посмотреть, то я бы посоветовала как раз "Возлюбленного принцессы". Заговорили о скандалах, я как раз вспомнила. Там она играет отлично, и как раз одна из лучших ролей до скандала Пак Ши Ху (на мой вкус) Правда первые серии немного затянутые, но после 10 и до конца такая интересная месть и любовь... ух... было жуть как напряженно. Одна из немногих исторических дорам, которые я осмотрела от начала до конца без перемотки.

Сообщение отредактировал yuk - Понедельник, 02.04.2018, 23:41
 
nbrp Дата: Вторник, 03.04.2018, 09:56 | Сообщение # 252
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
в Шефе Ким они не друзья, там они наоборот, поэтому видимо у меня не проассицировались. Там главный герой над этим злюкой начальником издевался по полной)
ну я сюжета не знала потому ассоциация и пошла ))) ведь итам друг его доставал со свей привязанностью)))
Цитата yuk ()
Посмотри, я что-то мимо него прохожу пока. Расскажешь потом, все отзывы очень восторженные, которые я видела
посмотрела вчера. опять спецназовец меня удивил. очнь хорошо сыграл, за весь фильми 10 слов несказал но игра была хорошая. немного к сценарию у меня претензия, вернее к концовке и не потому что небыло моего любимого хеппиенда. нет здесь в принципе по другому и не могло быть, но все же что-то не то или актриса не так сыграла или ... в общем незнаю.
планирую с ним посмотрерь Скупцы...
Цитата yuk ()
"Моя золотая жизнь" заслуживает всех тех наград, которые они получили. Отличная история.
интересно, нужно посмотреть
Цитата yuk ()
это один из способов убрать со сцены популярного актера.
когда чем то неугодил?
Цитата yuk ()
я бы посоветовала как раз "Возлюбленного принцессы".
 
Цитата yuk ()
Там она играет отлично, и как раз одна из лучших ролей до скандала Пак Ши Ху (на мой вкус
они вместе играют там?


 
yuk Дата: Понедельник, 09.04.2018, 19:50 | Сообщение # 253
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
они вместе играют там?
да, вместе. 



Добавлено (03.04.2018, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
когда чем то неугодил?
да тут может быть много причин - конкуренция, перешел дорогу и т.д.

Добавлено (09.04.2018, 19:50)
---------------------------------------------
Я досмотрела дораму "Моя золотая жизнь" мне очень понравилась.

 
nbrp Дата: Четверг, 19.04.2018, 19:35 | Сообщение # 254
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
досмотрела дораму Таинственный сад ... так себе дорамка....средненько ...

 
nbrp Дата: Суббота, 21.04.2018, 02:03 | Сообщение # 255
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
смотрю Секрет .... что сказать, нравится.... сюжет интерсный: пара в дождь случайно сбивает пешехода....девушка берет вину на себя и ее сажают в тюрьму, все бы ничего только возлюбленный умершей девушки решает всю ее жизнь превратить в кошмар, а ее парень трус и карьерист это позволяет, даже больше способствует этому. понимаю что в конце концов мстивший полюбит ее, но сейчас я так зла на него, что не могу оценить по достоинству.... пошла смотеть дальше

 
yuk Дата: Суббота, 21.04.2018, 12:22 | Сообщение # 256
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
смотрю Секрет .... что сказать, нравится.... сюжет интерсный:
Я люблю этот сериал, но начинаю уже смотреть с 6-ой серии, потому что начало они растянули очень сильно. И очень люблю игру главного актера.
 
nbrp Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:54 | Сообщение # 257
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
но начинаю уже смотреть с 6-ой серии, потому что начало они растянули очень сильно. И очень люблю игру главного актера.
biggrin  немогу не написать здесь))))) диолог главного героя с отцом:
- Отправь меня в самое худшее место, куда отказываютсяехать рабочие...
 ..............
и потом приходит правая рука этого героя к его девушке с которой они расстались:
- президент сегодня уезжает!
- куда?
- в Армению!

неогу))) как начала хохотать))) ну ладно не все у нас гладко, но чтоб "самое худшее место" ....


 
nbrp Дата: Понедельник, 14.05.2018, 08:02 | Сообщение # 258
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
давно тут не писала...два слова напишу...  на днях смотрела(12 из 16 и) пока не до конца снятую дораму Красивая нуна что покупала мне еду.... в принципе неплохая, но растянуто очень, можно было обойтись 2-3 сериями и все. История отношений 35-летней женщины, которая влюбляется в младшего брата лучшей подруги,показаны все взлетыи падения, сомнения, проблемы при таких обстоятельствах и еще есть акцент на проблемы женщин вынужденных терпеть на работе неприятную атмосферу...я так понимаю это проблема у них очень острая..... игра актереов хорошая. история тоже интересная, но растянуто. поискала трейлер... не нашл, но вместо этого два видео нашла очень понравились


 
yuk Дата: Суббота, 14.07.2018, 02:50 | Сообщение # 259
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Тоже напишу пару слов о дораме, которая понравилась. Просматривала творчество Пак Со Джуна,
  
и совершенно случайно наткнулась на дораму "Роман ведьмы" 2014 года.
Не ожидала ничего особенного, думала посмотрю на перемотке, проникнусь милахой Со Джуном, но не тут то было меня дорама увлекла, просмотрела ее дня за два дня. Во-первых, она выдержана в жанре романтической комедии, мне понравилось, что создатели точно следовали этому жанру, не уходя ни в какую сторону. Во-вторых, все герои и персонажи невероятно разумны)) и обаятельны. Я уже соскучилась по таким.  Обычно или героиня не нравится, так как ведет себе как меленькая или ненормальная, или герой, а тут все на своем месте. Даже второстепенные герои классные. В общем никакого перебора. Дорама об отношениях взрослой женщины и более молодого парня.



Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 14.07.2018, 02:52
 
nbrp Дата: Четверг, 26.07.2018, 16:40 | Сообщение # 260
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
совершенно случайно наткнулась на дораму "Роман ведьмы" 2014 года.
так...посмотрю....видео заинтересовало...
-----------------
ая посмотрела фильм "Быть с тобой" понравилось играет актриса из предпочтений... такой неспешный немного печальный  но очень добрый фильм


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Поиск:
   
Вверх