Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Полюбившиеся дорамы
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline






Раз уж мы незаметно для себя подсели на дорамы и не можем перестать их смотреть, давайте обсуждать и делиться впечатлениями в отдельной теме. А так же фото, видео - всем, что понравилось и может быть интересным!
 
yuk Дата: Среда, 14.03.2018, 18:04 | Сообщение # 221
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
о хорошо что написала. а я уже задумывалась а не посмотреть ли мне
а вдруг тебе понравится?) мало ли, ты хоть попробуй
 
nbrp Дата: Среда, 14.03.2018, 19:23 | Сообщение # 222
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
а вдруг тебе понравится?) мало ли, ты хоть попробуй
Юль  знаешь мне сейчас хочется хорошую такую с юмором дораму, комедию ... может подскажешь? вот чтоб в голос смеялась....


 
yuk Дата: Среда, 14.03.2018, 21:35 | Сообщение # 223
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Юль  знаешь мне сейчас хочется хорошую такую с юмором дораму, комедию ... может подскажешь? вот чтоб в голос смеялась....
Из того, что люблю, я бы посоветовала  эти: 
Гоблин - мне кажется, что она заслуживает внимание. Там сказка-фентези как в Хваюгах, если ты их хотела, то по жанру и сюжету довольно близки эти вещи, но  в этой дораме очень неплохой сценарий и юмора много и трогательных моментов (мелодрама присутствует). Мне понравилась, хоть фентези и не мой жанр.  

Есть еще одна милая дорама, которая мне нравится - "Силачка До Бон Су", тут правда романтики больше, чем комедии. Но местами очень смешно было. На мой вкус, это одна из лучших дорам прошлого года в жанре романтика. 

И могу еще посоветовать "Таинственный сад", там один из моих любимых актеров играет Хен Бин и актриса, которая Императрицу Ки играет. Дорама про то как мальчик с девочкой телами меняются,  вроде тема избитая, но корейцы переплюнули Голливуд ( в хорошем смысле)  Они там телами постоянно менялись как только гром пойдет)) В общем тоже очень забавная дорама получилась и с хеппи эндом
 
nbrp Дата: Четверг, 15.03.2018, 00:10 | Сообщение # 224
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
спасибо, Юль. выберу что посмотреть)))

 
yuk Дата: Четверг, 15.03.2018, 21:05 | Сообщение # 225
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
спасибо, Юль. выберу что посмотреть)))
не за что.
А мне захотелось взрослых отношений, и я начала смотреть дораму "Искушение". Пока мне все нравится, интригующее начало.


Добавлено (15.03.2018, 21:05)
---------------------------------------------
Наткнулась на видео с Ли Чон Соком, кусочек из которого есть в видео Аджумы со стажем, и решила закинуть сюда, классный он)


Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 18.03.2018, 14:25
 
nbrp Дата: Суббота, 17.03.2018, 20:18 | Сообщение # 226
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
принесу сюда

Цитата
Цитата yuk ()Топ дорам, которые я бросила смотреть - это прям классно звучит. Надо как-нибудь тоже сделать)https://youtu.be/f1DZ15agAMQ?t=89
а меня заинтересовала последная дорама что она назвала Дьявол рядом с тобой...


посмотрела 7 серий.... полная чушь интересно чем она так восхищалась??? ни актерской игры, ни химии между героями... родители как из детсада, как буд-то дети это настоящие родители... вощем муть только одно из е сказаного правда ... ггерой красивый




Сообщение отредактировал nbrp - Суббота, 17.03.2018, 20:19
 
yuk Дата: Суббота, 17.03.2018, 20:39 | Сообщение # 227
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
посмотрела 7 серий.... полная чушь интересно чем она так восхищалась??? ни актерской игры, ни химии между героями... родители как из детсада, как буд-то дети это настоящие родители... вощем муть только одно из е сказаного правда ... ггерой красивый
Я пробовала смотреть что-то тайванское, мне показалось, что они как бразильские или аргентинские сериалы, толку мало, в смысле сюжета, больше страстей и все притянуто за уши
 
nbrp Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 02:22 | Сообщение # 228
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
немогла не прийти и хоть два слова нв написать....
смотрю дораму Хороший парень (со спецназовцем) уже 4 серия. очень нравится. сюжет интересный. музыка танго завораживает. вот не думала что вот такая музыка к  дораме подойдет, но она такая....на своем мсете...иду смотреть дальше


 
yuk Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:35 | Сообщение # 229
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
смотрю дораму Хороший парень (со спецназовцем)
  Это я радуюсь за Сон Джун Ки, спецназовца)) Такой он там молоденький, но такой сильный уже актерски, скажи? Люблю момент, как он ее в пруд бросает в Японии, когда она на газоне уснула, а он к ней приехала. Очень забавная сцена. И люблю, когда они с ним на мотиках гоняли. Все первые 6 серий люблю. Как тебе героиня?
  
зонты тоже участвуют))

А еще мне там очень нравится актер. который его друга играет, несколько раз его в дорамах уже видела и везде запоминается.

Цитата nbrp ()
очень нравится. сюжет интересный
Я тебя немного расстрою, там после 9-10 начинается ерундень. Я уже писала, у меня такое ощущение, что они сценаристов поменяли, правда к концу одумались и снова пригласили первых, потому что заключительные серии такие же интересные как и первые


Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 18.03.2018, 14:36
 
nbrp Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:46 | Сообщение # 230
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Такой он там молоденький, но такой сильный уже актерски, скажи?
 скажу))) понравился он мне там очень. 
Цитата yuk ()
юблю момент, как он ее в пруд бросает в Японии, когда она на газоне уснула, а он к ней приехала. Очень забавная сцена. И люблю, когда они с ним на мотиках гоняли.
дамне эти моменты нравятся тоже)))
Цитата yuk ()
Как тебе героиня?
представь она тоже нравится... хорошо играет стрвочку, это потомпод маской стрвы разгядеть можно ранимость. мне нравится как она с изумлением на героя смотрит в машине когда едут к сестре,и когда он к ней приехал и пока она спала с бумами разобрался и решил ее проблему... ну как бы неверя своим глазам
Цитата yuk ()
очень нравится актер. который его друга играет, несколько раз его в дорамах уже видела и везде запоминается.
он и в потомках играл эпизодическую роль , ну о охотнике и не говорю, там точно не забудешь))) как он все время себя красавчиком считает))) 
я где то читала или видела что они реально друзья. 
Цитата yuk ()
Я тебя немного расстрою, там после 9-10 начинается ерундень
sad  жаль декствительно... меня с первых минут захватило... пока на 5 ой серии


 
yuk Дата: Вторник, 20.03.2018, 14:09 | Сообщение # 231
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот не думала что вот такая музыка к  дораме подойдет, но она такая....
это же танго? да?

Цитата nbrp ()
я где то читала или видела что они реально друзья.
 да, вроде как пишут, что он один из немногих знаменитостей, который довольно близок с ним. Все же, чем больше читаю, тем больше у меня рисуется портрет Сон Джун Ки (спецназовца) как довольно закрытого парня, в свое окружение просто так не впускает. Но у него есть еще один верный товарищ - Пак Бо Гом
   
Вот троица друзей


Кстати, режиссер "Хорошего парня" сейчас планирует снимать историческую дораму. По сути в дораме "Хороший парень" - это его такая серьезная первая главная роль была. Команда сериала пригласила на главную роль Сон Джун Ки в новый проект, но пока он не дал согласия, думает... Правда его агенство заявило, что ведет переговоры и даже появились кое где новости, что он согласился. Но я расстроилась немного, не хочу его в историческом жанре. Не люблю я особо исторические дорамы.


Сообщение отредактировал yuk - Вторник, 20.03.2018, 14:09
 
nbrp Дата: Вторник, 20.03.2018, 14:36 | Сообщение # 232
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
режиссер "Хорошего парня" сейчас планирует снимать историческую дораму. По сути в дораме "Хороший парень" - это его такая серьезная первая главная роль была.
мне нравится он там. знаешь да вот сейчас я смотрю 14 серию... вот действительно затянули, темп снизили, но все равно хорош он в этой роли. 
Цитата yuk ()
е хочу его в историческом жанре. Не люблю я особо исторические дорамы.
боишся их нац.костюмов? biggrin 
но в Скандале он неплохо смотрелся, хоть и таким гламуром того времени от него несло, но все же хорош был


 
nbrp Дата: Вторник, 20.03.2018, 15:44 | Сообщение # 233
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
это же танго? да?
да танго. в других дорамах наверное он был бы не на месте, но здесь такой накал держит... незнаю понравилось такое музыкальное  сопровождение


 
yuk Дата: Вторник, 20.03.2018, 17:02 | Сообщение # 234
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Я досмотрела свое "Искушение", мне понравилось. Единственное, что смазало впечатление от просмотра - это уже в конце болезнь за болезнью, то отца героини, то самой героини, потому что начинается слезно-мелодраматическая часть, которая снижает планку. Но во всем другом очень хорошая дорама, о семейных отношениях, их ошибках и переплетениях судеб.  А самое удивительное, что меня очаровала актриса, играющая главную героиню. Обычно наоборот- увлекаешься красавчиками актерами. Хотя тут актер под стать, тоже очень симпатичный.
 

Добавлено (20.03.2018, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
мне нравится он там. знаешь да вот сейчас я смотрю 14 серию... вот действительно затянули, темп снизили, но все равно хорош он в этой роли.
 Меня расстроила история с потерей памяти. Вот зачем это было? Неужели нельзя было без этих мексиканских страстей. 
Цитата nbrp ()
боишся их нац.костюмов?
как в страшном сне))
Цитата nbrp ()
но в Скандале он неплохо смотрелся, хоть и таким гламуром того времени от него несло, но все же хорош был
да, я обожаю его эту актерскую работу. Он просто шикарен в образе такого неформального стиляги в национальном стиле. Но там образ юмористический. А тут же главная роль. Значит все серьезно будет, со всеми наворотами.
Цитата nbrp ()
незнаю понравилось такое музыкальное  сопровождение
Да, мне тоже понравилось, нечасто встретишь музыкальное сопровождение по дораме без слов, я так поняла автор на этом специализируется
 
nbrp Дата: Среда, 21.03.2018, 22:21 | Сообщение # 235
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
незнаю из какой дорамы, но танец короля(я так думаю) и придворных улыбнул)))



 
nbrp Дата: Среда, 21.03.2018, 22:44 | Сообщение # 236
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я досмотрела свое "Искушение",
посмотрим)))
Цитата yuk ()
Меня расстроила история с потерей памяти. Вот зачем это было? Неужели нельзя было без этих мексиканских страстей.
 ну здесь немного соглашусь, хотя должна же была быть драматичность сюжета .... мне кажется режиссер/сценарист хотел дать шанс ей узнать героя и с лучшей стороны. 
знаешь мне действительно очень понравилась дорама и особено он в ней. молодец сыграл очень проникновно, хотя и актриса не отставала от него. кстати она мне чен-то напомнила актрису Ю Ын Су(Вера)
Мне их мысленные диалоги очень нравились, как-будто их души разговаривали друг с другом .
Только концовку я немного недопоняла

 Марин если читаешь советую, посмотри дораму Хороший парень


 
gulmarina Дата: Среда, 21.03.2018, 22:49 | Сообщение # 237
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Марин если читаешь советую, посмотри дораму Хороший парень

Читаю) Ты ж меня знаешь, темпы мои, вернее. Я еще только 6 серий К 2 посмотрела. Маньячная стадия дает о себе знать - одновременно смотрю на Пёшку, а там еще 6 серий осталось)
А в Хорошем парне играет не та девушка, что в Скумбрии? По видео она мне показалась похожей...
 
nbrp Дата: Среда, 21.03.2018, 22:52 | Сообщение # 238
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А в Хорошем парне играет не та девушка, что в Скумбрии? По видео она мне показалась похожей...
ой незнаю... сейчас поинтересуюсь


 
yuk Дата: Пятница, 23.03.2018, 01:29 | Сообщение # 239
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
незнаю из какой дорамы, но танец короля(я так думаю) и придворных улыбнул)))
А это как раз тот Пак Бо Гом, который третий друг на фотке, узнали?)
Честно говоря одна из самых моих любимых реклам - это их пицца, я угораю с них, да еще мою любимую пиццу едят, а она у них тягучая и не всегда эффектно смотрится))


У этой дорамы несколько переводов названия, примерно так... Лунный свет, влекомый облаками.
Я смотрела, очень милая дорама, но после Скандала в Сонгюнгване теряется. Именно такой сцены в дораме нет, это уже съемка вне дорамы. Кстати, актера критикуют за причастность к особой церкви, которую считают чем то вроде секты.
Цитата nbrp ()
знаешь мне действительно очень понравилась дорама и особено он в ней. молодец сыграл очень проникновно, хотя и актриса не отставала от него
Тебя она видимо больше меня увлекла, здорово, я как то менее восторженна была после ее просмотра, хотя в целом мне тоже понравилось.
Цитата nbrp ()
Только концовку я немного недопоняла



Сообщение отредактировал yuk - Пятница, 23.03.2018, 01:57
 
nbrp Дата: Пятница, 23.03.2018, 01:56 | Сообщение # 240
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А в Хорошем парне играет не та девушка, что в Скумбрии? По видео она мне показалась похожей...
Марин а ты глазастая))) да это она
Цитата yuk ()
А это как раз тот Пак Бо Гом, который третий друг на фотке, узнали?)
узнала)))
Цитата yuk ()
Честно говоря одна из самых моих любимых реклам - это их пицца, я угораю с них, да еще мою любимую пиццу едят,
в 3 часа ночи смотреть как они раз за разом едят эту вкуснятину...  сЧас в голодный обморок упаду)))
Цитата yuk ()
осле Скандала в Сонгюнгване теряется.
сюжет схожий?
Цитата yuk ()
Именно такой сцены в дораме нет, это уже съемка вне дорамы
жаль ...
Цитата yuk ()
Тебя она видимо больше меня увлекла,
да, мне очень понравилось... люблю я такие страсти-мордасти)))
Цитата yuk ()
иначе бы, как ты правильно отметила,
ну это другое дело... а то я удивилась тут не помнит а тут уже кольца дарит...


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Поиск:
   
Вверх