Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Полюбившиеся дорамы
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline






Раз уж мы незаметно для себя подсели на дорамы и не можем перестать их смотреть, давайте обсуждать и делиться впечатлениями в отдельной теме. А так же фото, видео - всем, что понравилось и может быть интересным!
 
yuk Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:22 | Сообщение # 181
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ты имеешь ввиду внешне или по актерской игре? Уже хоть бы одно или другое)
Два в одном, и внешность и игра. Не дотягивает, и тут это бросается в глаза.
Цитата gulmarina ()
Все же тесно связано у них это, если кто-то поет, то его, наверное, рано или поздно пригласят сняться в какой-то дораме.
Видимо, да. Но у меня тут возникает вопрос - у них все красавчики хорошо поют?)) Это же невозможно. Или допускают до сцены только красавчиков?)) 
Цитата gulmarina ()
Досмотрела я "Потомки солнца", последние серии очень уж хороши оказались.
Правда? Как я рада. Я боялась, что трагичность последних серий тебе наоборот не понравится. Я местами тоже там плакала с героинями, особенно письма меня подкосили.
Цитата gulmarina ()
Юмор, конечно, отменный.
Да, да, да, да!!!! Вот именно хороший юмор меня влюбил в эту дораму с первой серии и до конца. Я подсела именно на него. 
Цитата gulmarina ()
Только самый-самый конец немного странный)
Что ты имеешь в виду?

Добавлено (17.02.2018, 21:22)
---------------------------------------------
Один из любимейших моментов дорамы

 
nbrp Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:38 | Сообщение # 182
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Досмотрела я "Потомки солнца", последние серии очень уж хороши оказались.
Марин и я досмотрела))) в целом мне понравилась дорама. с юмором, немного переживательных моментов, немного любви, немного войны,немного милосердия ..... даже врачи понравились,а тот молодой доктор(кажется один из солистов Шайн) особено как он переживал, что убежал оставив раненого и парочка доктор и сестра, которые так до конца играли в кошки мышки...
Цитата gulmarina ()
И понервничать заставили, и прослезиться , и порадоваться.
ой я знаешь еще где плакала? где тот молодой парнишка увидел сержанта Ким Бом кажется, как он расплакался)))


 
nbrp Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:46 | Сообщение # 183
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
особенно письма меня подкосили.
больше письмо сержанта мне понравилось. кстати я так и не поняла почему он не мог продвинуться в звании а капитан мог... 
Цитата yuk ()
Один из любимейших моментов дорамы
   отличный момент. еще мне нравится момент с посылкой, что они получили от стюардесы))) как они с места сорвались)))


 
nbrp Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:53 | Сообщение # 184
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
вот еще момент)))


 
nbrp Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:07 | Сообщение # 185
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
biggrin 


 
yuk Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:17 | Сообщение # 186
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
больше письмо сержанта мне понравилось. кстати я так и не поняла почему он не мог продвинуться в звании а капитан мог...
 Просто видимо ему до звания служить и служить, а этот уже достиг и в звании, из-за этого и будущее у него лучше.
Цитата nbrp ()
еще мне нравится момент с посылкой, что они получили от стюардесы))) как они с места сорвались)))
о дааа... я просто обожаю весь юмор там.
Не нашла свою любимую видюшку с ними, но нашла вот эту, которая показывает их взаимоотношения с разных премий, мне кажется, что вот на нем (взаимодействии) вся дорама и держится. Кстати. мы много говорили о наглости в хорошем смысле Ли Мин Хо, вот кто на равных с ним в этом показателе "наглости" лично для меня, так это Сон Джун Ки.
 
nbrp Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:17 | Сообщение # 187
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
ой все таки меня завораживает вот такое владение мечом, почти балетное мастерство 


 
yuk Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:20 | Сообщение # 188
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот еще момент)))
да, точно, это тоже классный момент. В целом в больнице очень много прикольных моментов было, люблю сцену, когда она его руководителя ругала в палате, а они их прослушивали))

Добавлено (17.02.2018, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
ой все таки меня завораживает вот такое владение мечом, почти балетное мастерство
 а эту видюшку, если не ошибаюсь мы уже смотрела у Ли Мин Хо, Марина приносила. Очень классно сделано видео!
 
nbrp Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:25 | Сообщение # 189
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
нашла вот эту, которая показывает их взаимоотношения с разных премий, мне кажется, что вот на нем (взаимодействии) вся дорама и держится.
а я только и узнала что отношения продолжились и даже до свадьбы дошло)))
Цитата yuk ()
о наглости в хорошем смысле Ли Мин Хо, вот кто на равных с ним в этом показателе "наглости" лично для меня, так это Сон Джун Ки.
ну вроде предпосылки есть, но я об этом актере в принципе ничего незнаю, только Потомки и виддела


 
nbrp Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:40 | Сообщение # 190
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
если не ошибаюсь мы уже смотрела у Ли Мин Хо, Марина приносила. Очень классно сделано видео!
воозможно смотрели ))) я просто ихвсе время пересматриваю))


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:08 | Сообщение # 191
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Или допускают до сцены только красавчиков?))

Фейсконтроль надо пройти)))
Цитата yuk ()
Я боялась, что трагичность последних серий тебе наоборот не понравится. Я местами тоже там плакала с героинями, особенно письма меня подкосили.

Но в целом ведь понятно, что не могли двух главных героев под конец взять и убить... Когда о чувствах речь, мне, наоборот, нравится, когда нервы тянут. Это трудно, конечно, объяснить, почему в одном фильме не нравится такое, в другом нравится - или до какой степени может или не может быть трагично. НЭрв я люблю) Ой, а когда мужчины красиво стадают, как люблю, чтоб ты знала!)
Цитата yuk ()
Вот именно хороший юмор меня влюбил в эту дораму с первой серии и до конца. Я подсела именно на него.

Есть шикарные смешные моменты, это точно)
Цитата yuk ()
Что ты имеешь в виду?

Когда титры начинают идти. После момента, где они сидят, целуясь, на том старом корабле. А дальше... реклама, как снять деньги с телефона) И странный какой-то кусок со свадебным банкетом, это обращение к зрителю. Как шутку после окончания я бы поняла, но там как часть фильма сделана. Потому и странно)
Цитата yuk ()
Один из любимейших моментов дорамы

Забавный, да) Хотя с бегом мне больше понравился (с посылкой))
Цитата nbrp ()
немного переживательных моментов, немного любви, немного войны,немного милосердия

Всего так... немного? Хотя, конечно, намешали в одном фильме) Но любовь и переживания были, ведь много (особенно у второй парочки). Когда она заболела, а он ворвался в палату... и потом. Все же по типажу и поведению этот герой мне нравился больше (я не об актере, именно о характере героя, он мне как-то ближе). Хотя как зритель оценила шутки капитана, и за ним было интересно наблюдать.
Цитата nbrp ()
особено как он переживал, что убежал оставив раненого

Про это я тоже писала, кажется, больше всего запомнилось - из сцен с неглавными героями.
Цитата nbrp ()
ой я знаешь еще где плакала? где тот молодой парнишка увидел сержанта Ким Бом кажется, как он расплакался)))

Трогательный момент... А девушки из сразу лупить, размеренно так - но лупить по груди. И смотрится это ласково, все же... и тоже трогательно.
Цитата nbrp ()
еще мне нравится момент с посылкой, что они получили от стюардесы))) как они с места сорвались)))

Про этот тоже я сразу писала, как только увидела) Смеялась)
Цитата yuk ()
люблю сцену, когда она его руководителя ругала в палате, а они их прослушивали))

Разошлась она там)
Цитата yuk ()
мы много говорили о наглости в хорошем смысле Ли Мин Хо, вот кто на равных с ним в этом показателе "наглости" лично для меня, так это Сон Джун Ки.

В поведении? В умении подать себя? По внешнему виду я пока не заметила... не "царь" Но может я многое упустила, конечно)
Цитата nbrp ()
а я только и узнала что отношения продолжились и даже до свадьбы дошло)))

Что ж ты не читала нас совсем, мы тут про это говорили уже)
 
yuk Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:19 | Сообщение # 192
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ой, а когда мужчины красиво стадают, как люблю, чтоб ты знала!)
biggrin  понятно, пущай красиво страдают
Цитата gulmarina ()
А дальше... реклама, как снять деньги с телефона) И странный какой-то кусок со свадебным банкетом, это обращение к зрителю. Как шутку после окончания я бы поняла, но там как часть фильма сделана. Потому и странно)
аааа Я это восприняла спокойно, просто как своеобразное общение со зрителем. Мол, вот и сказки конец, а кто слушал молодец  biggrin 
Цитата gulmarina ()
Но любовь и переживания были, ведь много (особенно у второй парочки). Когда она заболела, а он ворвался в палату... и потом. Все же по типажу и поведению этот герой мне нравился больше (я не об актере, именно о характере героя, он мне как-то ближе).
Мне понравилось, как в закадровом видео, Сон Хе Ге (главная героиня) сказала съемочной команде - почему как у этой второй парочки романтическая сцена, мы тут как тут и за ними подсматриваем по сюжету?)) Они там все посмеялись, но ведь правда так и было)
Цитата gulmarina ()
В поведении? В умении подать себя?
да, та легкость, с которой он себя преподносит меня восхищает. Он правда такая плакса, как начинает благодарственную речь толкать со сцены, так ревет постоянно, да и в трогательных моментах тоже. Там с английскими субтитрами, если интересно


Цитата gulmarina ()
По внешнему виду я пока не заметила... не "царь"
Ну... это кому как. У нас свои "цари" поднебесной.  Чем же не угодил то по внешнему виду?)
 
nbrp Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 21:23 | Сообщение # 193
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
НЭрв я люблю) Ой, а когда мужчины красиво стадают, как люблю, чтоб ты знала!)

ой а как я это дело люблю! меня Мин Хо этим тоже завоевал...страдает так что сердце кровью обливается
Цитата gulmarina ()
понятно, что не могли двух главных героев под конец взять и убить...

а представь если бы такую концовку сделали....неее лучше хеппи энд
Цитата gulmarina ()
любовь и переживания были, ведь много (особенно у второй парочки). Когда она заболела, а он ворвался в палату... и потом. Все же по типажу и поведению этот герой мне нравился больше (я не об актере, именно о характере героя, он мне как-то ближе).

Марин ну я конечно немного перегнула палку, вернее недогнула . конечно любовь была немало. мне вторая пара тоже нравиться. может потому что они меня с мужем напоминают(я прямая, что на уме то и выскажу. а он наоборот более сдержан и только в критические моменты понимаешь насколько он дорожит тобой)
Цитата gulmarina ()
. А девушки из сразу лупить, размеренно так - но лупить по груди. И смотрится это ласково, все же... и тоже трогательно

biggrin способ выражать чувства)))
Цитата gulmarina ()
не "царь"

не не царь но увереность есть но Марин мы его не очень знаем а может....
Цитата gulmarina ()

Что ж ты не читала нас совсем, мы тут про это говорили уже)

Марин я просто ранее ничего не видела кроме Мин Хо. старалась посмотреть большеи всё сразу biggrin
Цитата yuk ()
. Он правда такая плакса, как начинает благодарственную речь толкать со сцены, так ревет постоянно, да и в трогательных моментах тоже. Там с английскими субтитрами, если интересно

smile ой как трогательно
Цитата yuk ()
Чем же не угодил то по внешнему виду?)

по внешнему виду точно до Мин Хо далеко. хотя симпатичный молодой человек


 
yuk Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 23:26 | Сообщение # 194
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ой как трогательно
да, плакса еще та. А еще подумала, что вот он то как раз не певец в профессиональном плане. Хотя не тушуется, поет по заявкам. Он вместе со своей партнершей по просьбе организаторов встречи и зрителей поют саундтрек к дораме "Потомки солнца"


Добавлено (18.02.2018, 22:38)
---------------------------------------------
Цитата nbrp ()
по внешнему виду точно до Мин Хо далеко.
Гусь не того полета? biggrin   Знали бы парни, что мы тут вытворяем 

Добавлено (18.02.2018, 22:47)
---------------------------------------------
А вот реп читает очень классно. Старенькое уже видео, но люблю его

Добавлено (18.02.2018, 23:26)
---------------------------------------------
Ну, и добью вас одной из самых любимых фоткой прошлого года с Сон Джун Ки  biggrin 



Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 18.02.2018, 22:38
 
gulmarina Дата: Понедельник, 19.02.2018, 23:21 | Сообщение # 195
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Мол, вот и сказки конец, а кто слушал молодец
 
Но лучше бы после титров) Хотя забавно, конечно, придумано.
Цитата yuk ()
почему как у этой второй парочки романтическая сцена, мы тут как тут и за ними подсматриваем по сюжету?)

Так а у первой никто не подсматривает? biggrin Она имеет ввиду зрителей?
Цитата yuk ()
Он правда такая плакса, как начинает благодарственную речь толкать со сцены, так ревет постоянно

Это мило очень)
Цитата yuk ()
Чем же не угодил то по внешнему виду?)

Так я не о том! Вообще у МинХо несколько подвидов наглости))) Наглость себя подать, наглость носить любую одежду по-королевски и наглость во внешности - она просто есть. Глядя на Сон Джун Ки я вижу приятного парня с чуть детской внешностью, не знаю, как там о нем думают (помнится, ты писала, что не считают его многие милым и пушистым), но мне он кажется открытым и искренним. И, как мне кажется, ему легче обаять публику. А Мин Хо "царь" в том плане, что держится на расстоянии, выглядит довольно замкнутым, часто слишком серьезным на официальных мероприятиях, говорит монотонно, улыбается скуповато - и может казаться высокомерным. Хотя признавался, что не знает, как себя вести на шоу, потому от них отказывается (хотя потом, возможно, привык, я не так много смотрю передач, не переведены). Но видела с прошлогоднего концерта сцену, когда поклонники поют его песню, а он слушает... у него такое лицо! И такое счастье в глазах.
Просто они очень разные, как мне кажется. Но если про наглость и легкость себя подать - наверное. Смотря в каком направлении подать)
Цитата nbrp ()
а представь если бы такую концовку сделали....неее лучше хеппи энд

Лучше, конечно! Я бы тогда не смотрела, с плохой концовкой.
Цитата nbrp ()
может потому что они меня с мужем напоминают

Тебе нюансы понятнее)
Цитата yuk ()
Хотя не тушуется, поет по заявкам

Главное, чтобы поклонникам было приятно, нравится - почему не спеть.
Цитата yuk ()
Гусь не того полета? Знали бы парни, что мы тут вытворяем
 
Подумаешь))) Обсуждаем немного их персоны, совсем наглые или умеренно наглые) Не убудет с них biggrin
Цитата yuk ()
А вот реп читает очень классно.

Я смотрю - не могу понять, КТО - то есть, на другого попала, и никак не въеду, причем он тут))) Потом увидела. Классно, да вообще, чтобы реп читать, надо так натренировать дыхание, ого-го...
Цитата yuk ()
Ну, и добью вас одной из самых любимых фоткой прошлого года с Сон Джун Ки
 
Ноль реакции у него - может, пытается понять, что бы это значило?)))
 
yuk Дата: Вторник, 20.02.2018, 01:28 | Сообщение # 196
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Так а у первой никто не подсматривает? Она имеет ввиду зрителей?
Нет, она имела в виду себя. Так как во многих романтических сценах второй парочки их парочка тоже в кадре, так сказать четверо мушкетеров.
Цитата gulmarina ()
Так я не о том!
Ну так ты написала - по внешнему виду не заметила, я и решила уточнить, что там с внешним видом не так)
Цитата gulmarina ()
И, как мне кажется, ему легче обаять публику.
Да, тут я с тобой соглашусь, что Сон Джун Ки с публикой отлично заигрывает, он себя очень легко в этом плане чувствует, я бы даже сказала купается. Знает, когда надо улыбочку фирменную подать, когда глазками побегать, когда шутку выдать, но в этом я тоже вижу определенную наглость, за которой стоит уверенность в себе или упорство (пока не разобралась для себя).
Цитата gulmarina ()
и может казаться высокомерным.
А как ты думаешь, у него это действительно только кажущееся свойство, или все же в нем хоть немного этого есть?  (Вспомнила прям Гордость и предубеждение))
Цитата gulmarina ()
Просто они очень разные, как мне кажется.
Абсолютно.
Цитата gulmarina ()
Но если про наглость и легкость себя подать - наверное. Смотря в каком направлении подать)
Они оба знают себе цену, так бы я их уравновесила, а вот дальше они расходятся во многом. Это да.

Цитата gulmarina ()
Ноль реакции у него - может, пытается понять, что бы это значило?)))
Это с промо фильма " Пограничный остров", девочка из актерского состава, они там с ним дурачились мило на всех промо) Но этот кадр мне нравится тем, что все с ним так уважительно, так чинно, а ей плевать, она рожицы ему корчила спокойно)) он ей тоже язык показал в ответ, тут просто не поймали момент)
 
nbrp Дата: Вторник, 20.02.2018, 17:43 | Сообщение # 197
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Знали бы парни, что мы тут вытворяем
biggrin   не лучше пусть не знают))))
Цитата yuk ()
и добью вас одной из самых любимых фоткой прошлого года с Сон Джун Ки
  чего это девочка решила язык показать biggrin  и он стоит спокойно вроде и не с ним она biggrin
Цитата yuk ()
А вот реп читает очень классно. Старенькое уже видео, но люблю его
о вот здесь получше)))
Цитата gulmarina ()
Но видела с прошлогоднего концерта сцену, когда поклонники поют его песню, а он слушает... у него такое лицо! И такое счастье в глазах.
Марин а может принесешь посмотрим?
Цитата gulmarina ()
Тебе нюансы понятнее)
wink  еще как )))
Цитата gulmarina ()
. Но если про наглость и легкость себя подать - наверное
Цитата yuk ()
Они оба знают себе цену, так бы я их уравновесила
ну тогда решим так ....Мин Хо нагло с легкостью себя подает, а Джун Ки с легкой наглостью  wink




Сообщение отредактировал nbrp - Вторник, 20.02.2018, 17:44
 
yuk Дата: Вторник, 20.02.2018, 20:42 | Сообщение # 198
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
чего это девочка решила язык показать  и он стоит спокойно вроде и не с ним она
с ним, с ним)) Удивительно позитивное промо у них получилось, фильм попал в Канны в какую-то там не очень основную программу, сам фильм очень тяжелый, я смотрела в несколько заходов,  потому что не могла смотреть столько времени на те ужасы, что творили в кадре, но теперь я гораздо больше понимаю взаимоотношения Японии и Кореии, у каждого своя война и своя трагедия, и на этом фоне  такое позитивное промо. Они все веселились, приятно было смотреть на команду фильма 
     

Добавлено (20.02.2018, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
ну тогда решим так ....Мин Хо нагло с легкостью себя подает, а Джун Ки с легкой наглостью
Звучит здорово, только я боюсь не уловила в чем разница то?  
 
nbrp Дата: Вторник, 20.02.2018, 20:46 | Сообщение # 199
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
) Удивительно позитивное промо у них получилось
говоришь интересный фильм?
Цитата yuk ()
только я боюсь не уловила в чем разница то?
  да все одно ))) это чтоб ниодному обидно небыло biggrin


 
yuk Дата: Вторник, 20.02.2018, 22:14 | Сообщение # 200
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
говоришь интересный фильм?
интересный - это явно не его характеристика. Я бы сказала - жестокий, эмоциональный, будоражащий  душу, - издевательства японцев над корейцами на угольной шахте меня переворачивали, но это действительно очень стоящая киноработа. Если тебя не смущает наличие сцен насилия, крови, грязи и т.д., то очень советую. Одна из лучших картин корейского кинематографа о войне. Очень круто поставлены боевые сцены, кто-то назвал его военным экшеном даже, каждый персонаж прописан от а до я, у каждого своя хорошо рассказанная история.
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Поиск:
   
Вверх