Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Полюбившиеся дорамы
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline






Раз уж мы незаметно для себя подсели на дорамы и не можем перестать их смотреть, давайте обсуждать и делиться впечатлениями в отдельной теме. А так же фото, видео - всем, что понравилось и может быть интересным!
 
yuk Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:04 | Сообщение # 161
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А "Куклы" смотрела Такеши Китано?
нет, не смотрела
Цитата gulmarina ()
Начала 10-й - ой, как мчались они, пока девушки не открыли посылку, но увы
ой, это один из любимейших моментов сериала, так они там классно играли.
Цитата nbrp ()
попробую скорее всего,но помню вы гоеорили о Хилере, что еть какая -то схожесть с Охотником,может эту посмотрю
Тем более, что героиня одна и та же. Расскажешь, в каком образе она тебе больше понравилась
Цитата nbrp ()
не только одная я встаю на защиту Минхоши
а что его защищать то?) кто на него нападает то?)
Цитата gulmarina ()
Мне нравится вторая парочка тоже. Временами даже больше.
Ой, помню на какой то очередной церемонии награждения за лучшую сериальную пару номинировали и тех и этих, так вторая парочка там (на церемонии) так классно зажигала. Несмотря на то, что не выиграли награду были самыми милыми. Есть в них очарование. Помню в интервью актер, который играл ее партнера рассказывал, что первые совместные сцены он брал на себя и вел, так как она более молода и была немного зажата, не было эмоциональности необходимой.

Цитата nbrp ()
но образ хилера полностью стырен от охотника
а в чем ты видишь сходство в образах?


Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 04.02.2018, 16:11
 
nbrp Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:39 | Сообщение # 162
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Тем более, что героиня одна и та же. Расскажешь, в каком образе она тебе больше понравилась
я ее и в "Я учитель" видела.... здесь она пока играет почти так же как и в охотнике
Цитата yuk ()
а что его защищать то?) кто на него нападает то?)
Юль да мы шутим просто...
Цитата yuk ()
а в чем ты видишь сходство в образах?
да во всем, во внешнем виде, в его возможностях......вот например



 
gulmarina Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 23:07 | Сообщение # 163
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
нет, не смотрела

Эх, что ж такое... Думала, вот ты точно бы описала некоторые не совсем мне понятные моменты так, что стали бы понятными) "Другая культура". Я его смотрела раза три, даже до конца не понимая... А еще недавно случайно прочла про красную нить судьбы, и снова фильм вспомнила. Хочу еще раз посмотреть, хотя он печальный.
Я об этом КУКЛЫ (не дорама, конечно, но здесь ссылку дам).

Почему он мне нравится, описать не могу...

Цитата yuk ()
ой, это один из любимейших моментов сериала, так они там классно играли

Момент отличный) Я, конечно, забыла, что к чему - хотя, наверное, эпизод со стюардессами в начале показывали? Не поняла, чего они так несутся)
Цитата yuk ()
Есть в них очарование. Помню в интервью актер, который играл ее партнера рассказывал, что первые совместные сцены он брал на себя и вел, так как она более молода и была немного зажата, не было эмоциональности необходимой

Все равно, наверное, надо привыкнуть сниматься вместе, а еще ведь не всегда в том порядке снимают, в каком показывают... Молодец, конечно. Подставил широкое плечо даме)
 
nbrp Дата: Вторник, 06.02.2018, 15:00 | Сообщение # 164
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
досмотрела я Хилера....ну что сказать понравилась она мне девушка главная героиня хорошо справилась с ролю. Сначало казалось что играет так же как и в Охотнике но все же есть немного отличие, хотя ее прическа мне не нравится, делает ее 6-и классницей, а по сценарию ей не меньше чем 28 лет и поначалу ее не воспринимаешь как взрослого человека.

В охотнике она намного старше выглядит, хотя Хиллер снимался через 3 года после Охотника.

Актер Хилера тоже хорош в этой роли(другие его работы не видела не могу судить) как и говорила ранее есть что-то схожее с Охотником, но по мере просмота начинаешь чуствовать их разницу. историяпочти похожая и там и там вырастил героя друг отца с целью отомстить убйце, но процесс идет разный. в Хилере кроме полтических игр еще журналистские игры есть что освежает давольно таки сюжет. Ну любовь-марковь тоже конечно присутствует. Но самое большее мне понравилась тетка- хакерша. Отличный персонаж! Вообще актриса что играет ее (уже 3 дораму смотрю с нею) она кажется всегда на вторых ролях, но они все яркие интересные и ее незаметить нельзя никак.


 
yuk Дата: Суббота, 10.02.2018, 00:24 | Сообщение # 165
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Актер Хилера тоже хорош в этой роли(другие его работы не видела не могу судить)
Я пересмотрела все)) ну, может одну какую то и пропустила)) И несмотря на то, что я люблю Хиллера и люблю его в этой роли, мне кажется, что в других дорамах он интереснее смотрится.  Или я излишне субъективна))
Цитата nbrp ()
как и говорила ранее есть что-то схожее с Охотником, но по мере просмота начинаешь чуствовать их разницу.
Знаешь, для меня эти истории абсолютно разные получились, несмотря на то, что есть схожие моменты. Особенно созданный образ главного героя,  Хиллер все же получился закрытой/тайной личностью, которая вроде как и не существует в реальном мире со своей берлогой, зарабатывает только случайными заказами. И сам сериал сделан как мне помнится гораздо энергичнее, в постоянном ритме, тут на мой вкус, любовная линия интереснее смотрится, сцены сняты очень красиво, особенно первый поцелуй со снегом... очень здорово. Но есть одно но... та химия, которая есть между главными героями в Городском охотнике здесь провисает все же. 
Цитата nbrp ()
Но самое большее мне понравилась тетка- хакерша. Отличный персонаж! Вообще актриса что играет ее (уже 3 дораму смотрю с нею) она кажется всегда на вторых ролях, но они все яркие интересные и ее незаметить нельзя
О даааа, она невероятная. Я ее вижу почти в каждой второй дораме, которую смотрю. Она больше мамочек главных героев играет, а тут такой эффектный характерный образ получился, который вряд ли оставит равнодушной.

А я посмотрела все же "Хорошего доктора" и американскую (она еще снимается) и корейскую версию. Мне обе нравятся, они совершенно разные, вернее основа одна, а вот дальше американцы ушли в свою сторону и свои истории госпиталя. Очень правильное решение. Кстати, в корейской версии "Хорошего доктора" играет все тот же актер с пухленькими щечками, которому вы безоговорочно отдали первое место. Играет, как по мне, потрясающе, отличная актерская работа. 
  

Добавлено (10.02.2018, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Эх, что ж такое... Думала, вот ты точно бы описала некоторые не совсем мне понятные моменты так, что стали бы понятными) "Другая культура".
Я смотрела некоторые китайские работы как оказалось)) зашла на свой лист кинопоиска. Обещаю посмотреть и если что пойму рассказать) Но для меня все же внешность японцев не сильно привлекательная, все же героем нужно проникнуться, а у меня не всегда получается чисто внешне их воспринимать
 
nbrp Дата: Суббота, 10.02.2018, 02:19 | Сообщение # 166
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
И сам сериал сделан как мне помнится гораздо энергичнее
Юль ну мне кажется они оба довольно таки энергичны. толькко в Охотнике больше раскрыта эмоциональная сторона.
Цитата yuk ()
та химия, которая есть между главными героями в Городском охотнике здесь провисает все же.
 вот я не хотела говорить  biggrin (думала ты подумаешь достала уже) но да в Охотнике химия лучше, намного лучше хоть в Хилере поцелуйные сцены хорошие, но все же у МИнхо лучше получается предавать чувства даже одними глазами
Цитата yuk ()
Я ее вижу почти в каждой второй дораме, которую смотрю. Она больше мамочек главных героев играет, а тут такой эффектный характерный образ получился, который вряд ли оставит равнодушной.
она и в Вере играет придворную даму Чхве, тетю Чхве Ена, опять интересная роль. а здесь вообще супер была.
Цитата yuk ()
А я посмотрела все же "Хорошего доктора" и американскую (она еще снимается) и корейскую версию.
интересно? значит и похожи и не похожи??? 
Цитата yuk ()
актер с пухленькими щечками, которому вы безоговорочно отдали первое место
biggrin  разбор актереов по щечечному признаку  biggrin


 
yuk Дата: Суббота, 10.02.2018, 12:43 | Сообщение # 167
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Юль ну мне кажется они оба довольно таки энергичны. толькко в Охотнике больше раскрыта эмоциональная сторона.
В Охотнике как мне показалось очень много затянутых сцен, которые крутились вокруг одного и того же, особенно концовка - 3 последние серии. Хиллер я правда уже относительно давно смотрела, но у меня такого ощущения не создалось.
Цитата nbrp ()
вот я не хотела говорить   (думала ты подумаешь достала уже)
smile знаешь, я люблю объективность. Несмотря на то насколько мне нравится, я могу трезво смотреть на своего любимого актера или историю и сказать, что здесь хорошо, здесь плохо. Я могу жутко любить историю, но при этом очень охотно признаю, что плохо сделано, сыграно и т.д. Но это не изменит моей любви) За это мое качество мои близкие меня ругают и пинают, потому что когда плохо, я всегда им говорю, что плохо)) но при этом добавляю, что безумно их люблю)) Так что... как бы мне не нравился Хиллер, я могу охотно признать его недостаток)
Цитата nbrp ()
МИнхо лучше получается предавать чувства даже одними глазами
А вот это уже очень очень субъективно.  tongue  Я бы сказала, что каждая находит "свои" глаза и отдает им душу, но Ли Мин Хо действительно отлично взаимодействует с актерами в кадре. 
Цитата nbrp ()
интересно? значит и похожи и не похожи???
 Ну, идею американцы стырили у корейцев,  прием на работу доктора-аутиста, а дальше сделали свою голливудскую версию. Мне оба варианта нравятся.
 
gulmarina Дата: Суббота, 10.02.2018, 13:06 | Сообщение # 168
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
О даааа, она невероятная

И мне нравится эта актриса, она сразу запоминается! Вообще, в роли матери не каждая ведь актриса и запомнится (хотя в фильмах с Мин Хо мне нравились все его "мамы", за исключением "Легенды синего моря", но уж тетю Чхве Ёна с ее грубоватой манерой приводить его в чувство не запомнить было невозможно! Я от нее и там балдела)), умеет она сделать персонаж интересным.
Цитата yuk ()
А я посмотрела все же "Хорошего доктора" и американскую (она еще снимается) и корейскую версию

Я выбрала американскую (помнила, что ты писала об этой дораме, но когда смотрела описание, стала искать, в торрентах выкинуло мне американскую)), подумала, почему бы и нет... но пока не добралась, у меня же свои черепашьи темпы biggrin
Цитата yuk ()
Я смотрела некоторые китайские работы как оказалось)) зашла на свой лист кинопоиска. Обещаю посмотреть и если что пойму рассказать)

Вот и я так, только начинаю вспоминать, что смотрела когда-то... и ведь были интересные фильмы, только уже столько всего накопилось, что забывается. А "Куклы", по-моему, посмотреть в любом случае стоит, хороший фильм, его можно назвать и депрессивным, наверное, но все же, скорее, печально-красивый, что-то медитативное даже в нем есть. Музыка, виды завораживающие. Даже мысли уплывают, остается созерцание...
В целом он понятен, но там в начале есть моменты из постановки кукольного театра (или как он называется в Японии, тут я не сильна...), в переводе не было, что говорят эти куклы, а мне показалось, что это проходит через фильм, что это завязка, в них начало, в них конец... В них даже название.
Вот эти два фильма, о которых в разговорах вспомнила, "Куклы" и индийский, "Вода", заслуживают внимания и просмотра. Если появится желание, советую.
Цитата yuk ()
Но для меня все же внешность японцев не сильно привлекательная, все же героем нужно проникнуться, а у меня не всегда получается чисто внешне их воспринимать

Вот о чем я и говорила - но это не только японцев касается) Теперь легче объяснить) У меня со всеми актерами так, не только с азиатами. Если актер мне НЕ нравится, меня фильм не тронет. Не проникнусь... Я могу его посмотреть, без особого желания, допустим - но эффекта не будет. Это не только внешности, конечно, касается... всяко бывает. Но если неприятие есть - не пройдет, сколько бы его не хвалили-захваливали. А кого-то краем глаза увидишь, тут же цепанет и не отпустит. Допустим, я вовсе не "пала" от Гу Чжун Пё))) Но он настолько эффектным получился, противоречивым, необычным, что невольно восхитилась персонажем, и захотелось посмотреть, каков же этот актер в других ролях. И вообще, что из себя представляет) А в других случаях я сначала смотрю внешне просто - прежде чем на много серий подписаться)
В "Потомках" главный герой мне приятен, не "падаю", зато симпатичен. И второй герой тоже, как мужчина он в чем-то даже привлекательнее, нравятся мне такие молчаливо-мужественные типажи, молчун, защитник.
О самом фильме - многовато для меня там бед, все же, получается не любовь на фоне всего этого, а любовь фоном... хотелось бы наоборот. И если потом захочется пересмотреть - только отдельные моменты с героями... придется долго выискивать) Досмотрела, как доктора вернулись домой. Предполагаю, на этом спокойствие не закончится)
Еще с одной стороны мне нравится, как корейцы облегчают жизнь, не утомляют долгими разборками даже в такой дораме (сам себе начальник герой, ослушался приказа, все спецназовцы позже бросились ему на подмогу - ни у кого не спросив)), отец девушки-солдата тоже "стал в позу" - и президент (душка какой)) тоже все понял, и никакого никому выговора. Нашли, где плохие парни скрываются (а как?!), постреляли... Страна такая загадочная еще. Урук. Он есть? (Ирак?) Одна девушка на русском говорит, мальчик на негритенка похож, и арабы (если Ирак, понятно), и корейцы там как-то оказались... А с другой как-то хочется узнать, если хоть сколько-то правды.
 
yuk Дата: Суббота, 10.02.2018, 13:26 | Сообщение # 169
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот эти два фильма, о которых в разговорах вспомнила, "Куклы" и индийский, "Вода", заслуживают внимания и просмотра. Если появится желание, советую.
спасибо, у меня правда слишком длинный список уже того, что хочу, но под настроение как-нибудь обязательно гляну.
Цитата gulmarina ()
Если актер мне НЕ нравится, меня фильм не тронет. Не проникнусь...
У меня все же не совсем так. У меня многое от самой истории зависит и от того как она показана. Поэтому у меня любимые фильмы/сериалы делятся на две группы - 1 группа - отлично снятые работы (независимо кто в них играет)  и вторая группа (из-за любимчиков). Я все же больше в душе режиссер. 
А имела в виду, что японские герои мне пока чужды, даже не сами актеры, а их подача образа - история, хотя ведущих японских режиссеров надо бы посмотреть.
Цитата gulmarina ()
В "Потомках" главный герой мне приятен, не "падаю", зато симпатичен.
Вот мне так же Ли Мин Хо) 
Цитата gulmarina ()
Урук. Он есть? (Ирак?)
Нет, его нет. Это абсолютно выдуманная история.
Цитата gulmarina ()
Одна девушка на русском говорит, мальчик на негритенка похож, и арабы
А мне песня Цоя на заднем плане у нее в баре так трогает всегда, когда я пересматриваю
 
gulmarina Дата: Суббота, 10.02.2018, 13:53 | Сообщение # 170
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
У меня многое от самой истории зависит и от того как она показана

Это тоже, конечно, я не имела ввиду, что смотрю только с любимчиками, нет. Я, скорее, о том, что не смотрю с теми, кто не нравится категорически... это довольно редко бывает) А с дорамами немного иначе обстоит дело. Ты их полюбила сами по себе, а у меня вышло, что из-за Мин Хо) Конечно, интересно и в целом одно-другое, но дозированно... На него я подсела, конечно, и субъективна в чем-то, но в то же время пишу о том, что не нравится или что смешит (то есть, не юмор, а вот как в Охотнике - Я тебя люблю, теперь ты меня брось, сам не могу biggrin ). Но все же, то, что я смотрела с ним, понравилось без исключений, только что-то чуть меньше.
Если говорить о другом, то если не нравилось бы, бросила. Потомки нравятся, только иногда по настроению тяжел для меня бывает, когда и так оно ниже плинтуса... потому и смотрю медленно. Герои-то полюбились все равно. За того парня-доктора тоже переживала, который все мучился, когда бросил раненого.
Цитата yuk ()
А мне песня Цоя на заднем плане у нее в баре так трогает всегда, когда я пересматриваю

Подзабыла уже, но теперь, как ты сказала, припоминаю, неожиданно было, как и русскую речь слышать. Чистую речь, а не как в американских фильмах - "под" русскую. Может быть, песню кто-то знающий предложил... Интересно, где фильм снимали. Может, не в Корее именно те эпизоды в "Уруке"?
Цитата yuk ()
Вот мне так же Ли Мин Хо)

А этот парень... наоборот?
 
yuk Дата: Суббота, 10.02.2018, 21:25 | Сообщение # 171
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Я, скорее, о том, что не смотрю с теми, кто не нравится категорически...
Не, я смотрю со всеми, особенно если режиссер хороший
Цитата gulmarina ()
Интересно, где фильм снимали. Может, не в Корее именно те эпизоды в "Уруке"?
Слушай, из головы вылетело, помню, что где то читала об этом. Но не в Корее, они уезжали куда то, и там строили декорации, церквушку, здания и лагерь.
Цитата gulmarina ()
А этот парень... наоборот?
нее, мне многие актеры нравятся, одни чисто внешне, другие как играют. Если сочетание два в одном, то просто супер. Но мне все же больше интересны истории и сам феномен дорам, чем актеры, которых я видела, но за некоторыми актерами я слежу более пристально, чем за остальными))  И Сон Чжун Ки в их числе) Я вот и китайского Ян Яна полюбила)
 
nbrp Дата: Суббота, 10.02.2018, 22:02 | Сообщение # 172
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
В Охотнике как мне показалось очень много затянутых сцен
незнаю мне нравится. кажется концовка везде немного затянута(из того что я смотрела) или мы уже ждем недождемся куль,инации вот нам и кажется затянуто. но во всяком случае и Охотник(этот все таки немного больше) и Хилер нравятся.
Цитата yuk ()
Несмотря на то насколько мне нравится, я могу трезво смотреть на своего любимого актера или историю и сказать, что здесь хорошо, здесь плохо. Я могу жутко любить историю, но при этом очень охотно признаю, что плохо сделано, сыграно и т.д.
кажется я такой обьективностью не обладаю))) если мне нравится то нравится все, а если нет но опять же все не нравится
Цитата yuk ()
каждая находит "свои" глаза и отдает им душу,
значит я нашла "свои" глаза))) 
Цитата yuk ()
Ли Мин Хо действительно отлично взаимодействует с актерами в кадре.
 вот и ты признаешь)))
Цитата yuk ()
, идею американцы стырили у корейцев,  прием на работу доктора-аутиста, а дальше сделали свою голливудскую версию. Мне оба варианта нравятся.
может посмотрю
Цитата gulmarina ()
Я от нее и там балдела)), умеет она сделать персонаж интересным.
Марин она тебе и в Хилере понравиться. очен яркий персонаж


 
nbrp Дата: Суббота, 10.02.2018, 22:12 | Сообщение # 173
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
кстати сегодня увидела. солист группы Шайн покончил с собой. он исполняет песню к Охотнику Гудбай
а вот и песня


 
nbrp Дата: Суббота, 10.02.2018, 22:16 | Сообщение # 174
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
ой оказывается и эту они исполняют


 
yuk Дата: Суббота, 10.02.2018, 22:24 | Сообщение # 175
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот и ты признаешь)))
что именно?)))
Цитата nbrp ()
кстати сегодня увидела. солист группы Шайн покончил с собой. он исполняет песню к Охотнику Гудбай
surprised как же так? все чаще и чаще музыканты выбирают этот путь, так жаль...
 
nbrp Дата: Суббота, 10.02.2018, 23:03 | Сообщение # 176
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
что именно?)))
что он хорош! wink 
Цитата yuk ()
все чаще и чаще музыканты выбирают этот путь, так жаль...
я так поняла идет очень сильное давление на них. доходит до того что они не могут выбирать себе любимых, их перегружают, заставляют сидеть на диетах.... в обюем всячески давят на них. я смотрела ролики где показывают как во время выступлений певцы и певицы прямо на сцене падают в обморок...это надо же до чего себя довести...


 
yuk Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 01:59 | Сообщение # 177
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
что он хорош!
разве я говорила обратное?  wink 
Цитата nbrp ()
я так поняла идет очень сильное давление на них. доходит до того что они не могут выбирать себе любимых, их перегружают, заставляют сидеть на диетах...
Я только не понимаю почему такой крайний выход, почему не жизнь вне сцены?  Не представляют как можно вне музыки? вне сцены? Грустно все это очень
 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:50 | Сообщение # 178
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я только не понимаю почему такой крайний выход, почему не жизнь вне сцены?  Не представляют как можно вне музыки? вне сцены? Грустно все это очень
да имено очень грустно... но может однажды согласившись они попадают в своего рода кабалу и немогут вырваться? незнаю их кухню, но предполагаю что что-то есть из за чего не могут потом жить нормальной жизню.


 
yuk Дата: Среда, 14.02.2018, 23:45 | Сообщение # 179
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Начала смотреть сериал прошлого года  "Только между влюбленными". Первые серии мне понравились, правда там центральная тема трагедия, связанная с разрушением торгового центра и все вокруг нее крутится, но крутится пока интересно. Хотела написать о главном актере (хотя основная его деятельность как я поняла певческая) - Ли Джун Хо. Отлично играет парень, я поняла, что в дорамах я часто смотрю на внешность актера, а тут я о ней напрочь забываю, хотя он милаха. Отличная работа актерская, хоть и тема довольно трагичная. А вот актриса мне совершенно не нравится, хотя к этому я уже в дорамах привыкаю, что-то у них проблема с актрисами большая. На фоне красавцев довольно невыразительные в целом барышни, редко когда смотрятся на равных

 
 
gulmarina Дата: Четверг, 15.02.2018, 22:09 | Сообщение # 180
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
да имено очень грустно...

Грустно - такими молодыми, успешными, не находят выхода, выбирают крайнее.
Это этот парень, как я понимаю...
"Миллион алых роз" по-корейски


Цитата yuk ()
А вот актриса мне совершенно не нравится, хотя к этому я уже в дорамах привыкаю, что-то у них проблема с актрисами большая.

Ты имеешь ввиду внешне или по актерской игре? Уже хоть бы одно или другое)
Цитата yuk ()
(хотя основная его деятельность как я поняла певческая)

Все же тесно связано у них это, если кто-то поет, то его, наверное, рано или поздно пригласят сняться в какой-то дораме. Хорошо в этом случае, что не популярностью в другой области и не внешностью берет, а умеет играть.

Досмотрела я "Потомки солнца", последние серии очень уж хороши оказались. Если где-то что-то до этого и казалось чуток не так, все компенсировали) И понервничать заставили, и прослезиться , и порадоваться. Не то, чтобы непонятно, что трагедии в конце не устроят, но все же... приятно видеть, что так оно и есть, что все счатливы, и что никого не забыли - вспомнили мелочи всякие под завязку) Юмор, конечно, отменный. Парочки милые. Только самый-самый конец немного странный) Ну да ладно - просто я увидела какой-то "эпилог", а там оказался фильм о съемках, так что ощущение странности финала осталось. Но главное, все понятно. Никто не погиб, никто не ушел в отставку или в монашки, все счастливы и продолжают делать свою работу...
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Поиск:
   
Вверх