Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Полюбившиеся дорамы
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline






Раз уж мы незаметно для себя подсели на дорамы и не можем перестать их смотреть, давайте обсуждать и делиться впечатлениями в отдельной теме. А так же фото, видео - всем, что понравилось и может быть интересным!
 
yuk Дата: Суббота, 13.01.2018, 19:47 | Сообщение # 141
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
gulmarina
Цитата
И это упоминалось не раз, даже когда он встречался с Сюзи, вот пробрало-то
 
да ладно, сняться небось просто хотел вместе.

Цитата
Интересно, а это у них, может, свадебные браслеты?

Эти браслеты прислал им в подарок режиссер, который ей как отец. Она у него снималась раньше.
Цитата
Красивая традиция, да. Чьи родители, интересно? Этот папа был против?
)Да, вроде этот папа. Я точно не помню, но вроде его родители.

Не помню, писала я о своих впечатлениях или нет)) Посмотрела я еще одну дораму с Сон Чжун Ки, еще до его ухода в армию снимали, такой кудряшка, он везде юным смотрится, но эти кудряшки так его молодят)) называется " Славный парень". Первые 6 серий просто как на подбор, я даже не верила своим глазам, мне нравилось все, каждая сцена, каждая минута, но потом... как будто подменили сценаристов... смотреть стало просто невозможно, началась такая скука и фигня с потерей памяти... я аж бразильские сериалы вспомнила, перематывала постоянно, но зафиналили неплохо, последние 2 серии я даже наслаждалась моментами, как будто сценаристов , которые писали первые 6 серий вернули.


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 13.01.2018, 19:49
 
gulmarina Дата: Суббота, 13.01.2018, 20:33 | Сообщение # 142
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
да ладно, сняться небось просто хотел вместе

Редиской его считаешь, да?) Но даже если и хотел, не преступление) Красивый был бы дуэт. А вообще, считать кого-то идеалом - не значит иметь на него виды или какие-то чувства - это я шучу про "полюбил", но если серьезно...
Цитата yuk ()
Эти браслеты прислал им в подарок режиссер, который ей как отец. Она у него снималась раньше.

А, понятно, просто их хорошо видно на фото, сразу в глаза бросились)
Цитата yuk ()
Не помню, писала я о своих впечатлениях или нет))

Нет, про эту не писала.
Цитата yuk ()
он везде юным смотрится, но эти кудряшки так его молодят

Я видела какую-то фотку, где и он "по горшок" (будь тот неладен wacko ), вообще лет на 18 выглядит)))
Цитата yuk ()
Первые 6 серий просто как на подбор, я даже не верила своим глазам, мне нравилось все, каждая сцена, каждая минута, но потом... как будто подменили сценаристов... смотреть стало просто невозможно, началась такая скука и фигня с потерей памяти...

Вообще, я заметила, хоть пока не так много и смотрела, что примерно к середине у меня почти везде так, конечно не совсем, чтобы уж плохо, но не так захватывающе или начинают утомлять второстепенные герои, хочется их выбросить) Потеря памяти-то вообще, конечно) Амнезия выборочная или нет? biggrin
Ой, глянула видео, он мне в самом начале похож на Ким Хен Джуна в ЭТОМ клипе, очень мне песня эта его нравится, как и сам клип - часто смотрела, и сразу же напомнил))) Девочка какая-то знакомая... Вроде в "Скумбрии" ее видела, если не путаю. Но он тут совсем малый по виду) - и что странно, когда челка назад, сразу лет прибавляется)
 
nbrp Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:48 | Сообщение # 143
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
и так посмотрела что то новое , без Минхоши))) Мой тайный роман с тем белобрысым из Веры)))  
ну было неплохо, местами интересно, смешно и естествено драматично... что то напоминало Личное предпочтенье, но пересмотреть бы не пересмотрела бы, а вот предпочтенья да посмотрю.  может я предвзята, но все истерии гг-я немного наиграны, хотя он не плохо справился с ролью... ну про откровенные поцелуи не говорю там их достаточно wink  он все норовит поцеловать героиню)))


 
yuk Дата: Пятница, 19.01.2018, 17:31 | Сообщение # 144
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ну было неплохо, местами интересно, смешно и естествено драматично... что то напоминало Личное предпочтенье, но пересмотреть бы не пересмотрела
А я совсем не досмотрела, бросила на половине. Мне было очень скучно смотреть эту историю, хотя начало затягивало.
 
nbrp Дата: Пятница, 19.01.2018, 17:55 | Сообщение # 145
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
я совсем не досмотрела, бросила на половине
последнии серии смотрела с перемоткой)) а 12-13 серии соовсем затянули. и опять же мать бросила сына и уехала...вот никак не могу понять сценаристов, они что показывают? как только к чему то непривыкли, или какие то трудности бросай ребенка и уходи???? ну мужа еще пойму, но ребенка???


 
yuk Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:09 | Сообщение # 146
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
последнии серии смотрела с перемоткой))
Кстати, из ромкомов такого типа мне понравилась по сюжету дорама - "Что-то около 1 %" (правда там надо не перепутать год, так как есть старая и новая версия, я новую смотрела). Очень стандартная сюжетная линия, но очень легко смотрится, просмотрела без всякой перемотки, хотя может это у меня так все сложилось. Сплошная романтика и больше никакого сюжета. Это, конечно не тот случай, когда ты будешь ее пересматривать несколько раз, но меня затянуло, посмотрела очень быстро и было очень мило и смешно местами.
http://doramy.su/news....-04-410

Добавлено (23.01.2018, 14:09)
---------------------------------------------
Не нравится мне как сидит пальто на Сон Джун Ки на диоровском показе. Но все равно принесу несколько фоток с показа
     


Сообщение отредактировал yuk - Вторник, 23.01.2018, 14:10
 
gulmarina Дата: Четверг, 25.01.2018, 18:05 | Сообщение # 147
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Не нравится мне как сидит пальто на Сон Джун Ки на диоровском показе. Но все равно принесу несколько фоток с показа

О, знакомые все лица, и он там был, в Париже. Смотрю, знакомый фон с разноцветными лампочками)
А пальто бесфоменное какое-то, выглядит на нем необъятным...
 
yuk Дата: Четверг, 25.01.2018, 23:21 | Сообщение # 148
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
О, знакомые все лица, и он там был, в Париже. Смотрю, знакомый фон с разноцветными лампочками)
Лучшие люди все в Диоре))
Цитата gulmarina ()
А пальто бесфоменное какое-то, выглядит на нем необъятным...
Да ужасно просто, снять и сжечь.

У меня появилась еще одна любимая дорама, на сей раз китайская (это мой второй опыт китайских сериалов пока) - Легкая улыбка покоряет мир.  Кстати думала, что не понравится, так как компьютерные игры не особо люблю, но тут смотрела не отрываясь, несмотря на некоторую мультяшность образов героев. Хотя с поцелуями та же беда как и у корейцев, девчонки просто стоят как каменные.

 
 
nbrp Дата: Суббота, 27.01.2018, 02:52 | Сообщение # 149
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
давайте здесь напишу....досмотрела Алые сердца Коре
понравилась дорама, трагичная какая-то. черезчур много интриг одни брат предает другого в то время третий уже метит на место 4-ого и поотм вмесе разбираются с пятым....  wacko  я последние 4-5 серий немного перематывала, немного устала от постоянных интриг
любовная линия тоже хорошая. поначалу как со всеми дорамами героиня злила своей  несоответственостью, но потом понравилось. Давольно поздно поняла кто главный герой, но с первых минут он был намного интересным персонажем. Мне пследние серии его было очень жаль. как только добился престола,стал императором все его верные люди постепено покидают его и он остается почти один... должен отказатся от сердца чтоб не потерять трон.... сам не отказался хотел иметь и то и другое....возможно ли иметь все сразу???
в общем красиво снято, но .... (Юля не ругайся) таких зрелищных драк как в Вере нет, таких всепоглощающих чувств как в Вере нет, но не спорю игра актереов хорошая. я сравниваю с верой не только потому что там Мин хо играет, но и потому что это единственная историческая дорама которую я смотреала)))


 
yuk Дата: Суббота, 27.01.2018, 17:52 | Сообщение # 150
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
(Юля не ругайся)
А почему я вдруг буду ругаться то? У каждого свой вкус, свои предпочтения.

Моя любимая корейская парочка. Классно их прифотошопили, они были на разных мероприятиях, но прикольно получилось. Редко мне, когда фотошоп нравится


Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 27.01.2018, 18:02
 
nbrp Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:00 | Сообщение # 151
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А почему я вдруг буду ругаться то?
ну на всякий случий сказала wink


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:53 | Сообщение # 152
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Лучшие люди все в Диоре))

Ну да, есть такое)
Цитата yuk ()
Да ужасно просто, снять и сжечь

Добрая ты biggrin Может, оно Диоровское? Потому и надел?
Цитата yuk ()
но прикольно получилось. Редко мне, когда фотошоп нравится

Почти незаметно, но как ты сказала, что фотошоп, то цвет лиц, если приглядеться, очень уж разный, он желтоватый, она розоватая, вспомнила из "Не может быть!"" "Желтизна у нее какая-то появилась...")
Цитата yuk ()
Хотя с поцелуями та же беда как и у корейцев, девчонки просто стоят как каменные.

Ох уж... беда) А ты фильмы смотрела китайские, японские? Вот фильмы я смотрела, а дорамы пока нет. Наверное, из-за объема) Сейчас вспоминаю, что японские смотрела и про каких-то школьников даже, только названий не вспомню сейчас. Хотелось для разнообразия чего-то другого, помню, скачала. "Небо любви" (так, кажется) довольно грустный. Еще смотрела, как девушка была соседкой парня по комнате, вроде комедия, но уже не помню ничего больше) Только что он ей нравился и они ходили в одну школу. И тоже она все чудила там.
Да, был еще каккой-то фильм, как учитель завязал роман с ученицей (вроде она его соблазнила, а он был женат), а потом спрыгнула с крыши. Не помню, какой страны производства, тоже азиатский) Вот сколько всего видела, и все забыла почти biggrin Еще "Дом летающих кинжалов".
Цитата nbrp ()
возможно ли иметь все сразу???

Вечный выбор, между любовью и долгом, любовью и властью... "Все могут короли", только не жениться по любви)
 
nbrp Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:05 | Сообщение # 153
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Еще "Дом летающих кинжалов".
оооо, я этот смотрела )))и мне поннравилось особено вот это


Цитата gulmarina ()
между любовью и долгом, любовью и властью...
и никогда не понятно что правильно выбрать. все равно проигрываешь в чем то


 
gulmarina Дата: Вторник, 30.01.2018, 12:23 | Сообщение # 154
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
оооо, я этот смотрела )))и мне поннравилось особено вот это

Фильм уже плохо припоминаю, но этот танец и мне запомнился, эффектный.

Смотрю дальше "Потомки солнца", дошла до половины как раз. Да забавного момента с признанием на всю округу (вспомнила "Карнавальную ночь" с громкоговорителем biggrin ) Ну должно же было хоть что-то произойти, наконец! Потому что героиня с ее "и хочется, и колется" только нервы трепет и себе, и... если не ему (чудеса выдержки!)), то зрителю. Герою по-прежнему сочувствую по этой причине, потому что аргументы против у нее невнятные. А вот погиб бы он там, под этим завалом, и что? И не узнал бы никогда. Ей было бы легче, что она их отношениям даже шанса не дала? Все равно же уже влюбилась. Зрителю догадаться можно, чего она боится - но могла бы нормально озвучить хоть раз, поделиться с ним, поговорить, а не бегать. "Опасная работа" wacko
 
nbrp Дата: Среда, 31.01.2018, 07:52 | Сообщение # 155
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Смотрю дальше "Потомки солнца", дошла до половины как раз.
может и мне посмотреть....


 
yuk Дата: Среда, 31.01.2018, 16:24 | Сообщение # 156
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Может, оно Диоровское? Потому и надел?
конечно Диоровское, там вон на каждой строчке пальто написано
Это не отменяет того факта, что его надо сжечь  biggrin  Кстати, вот ему редкие пальто идут, он не такой высокий, ему бы что покороче
Цитата gulmarina ()
А ты фильмы смотрела китайские, японские?
не помню, китайские скорее всего нет, а вот японские может какие и смотрела, так сходу и не припомню
Цитата nbrp ()
оооо, я этот смотрела )))и мне поннравилось особено вот это
а я так и не добралась до него, а ведь когда то хотела посмотреть, красивая сцена
Цитата gulmarina ()
Потому что героиня с ее "и хочется, и колется" только нервы трепет и себе, и... если не ему (чудеса выдержки!)),
да там на этом вся дорама и построена)))
Тяжела судьба спецназовца))

Добавлено (31.01.2018, 16:21)
---------------------------------------------
Посмотрела я дорамку на выходных под названием "Парочка под прикрытием" и нашла еще одну симпатичную мордочку с щечками)) - Чжу Вон
     

Добавлено (31.01.2018, 16:24)
---------------------------------------------

 
gulmarina Дата: Пятница, 02.02.2018, 21:13 | Сообщение # 157
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
может и мне посмотреть....

Кто тебя знает?) Попробуй...
Цитата yuk ()
конечно Диоровское, там вон на каждой строчке пальто написано

Какая я внимательная... biggrin
Цитата yuk ()
Это не отменяет того факта, что его надо сжечь

Согласна с тобой, надо)))
Цитата yuk ()
а вот японские может какие и смотрела, так сходу и не припомню

А "Куклы" смотрела Такеши Китано?
Цитата yuk ()
да там на этом вся дорама и построена)))
Тяжела судьба спецназовца))

Ой, да, не позавидуешь...)
9 серия классная была, прям отдохнула на ней, а то уже эти тридцать три несчастья... (подозреваю, конечно, что продолжатся, меня тот бывший его сослуживец напрягает и товариСЧ с бриллиантами - лучше бы остановились на военных конфликтах и катастрофах, а то уже многовато всего на голову спецназовца и второго спецназовца) но спасибо за передышку) Наконец-то! Какой-то сдвиг в отношениях) Начала 10-й - ой, как мчались они, пока девушки не открыли посылку, но увы biggrin
Цитата yuk ()
Посмотрела я дорамку на выходных под названием "Парочка под прикрытием" и нашла еще одну симпатичную мордочку с щечками)) - Чжу Вон

Щечки знатные, конечно) Не, ну тут Мин Хо проигрывает, я бы сказала))) Не до такой же степени... biggrin
 
nbrp Дата: Суббота, 03.02.2018, 00:04 | Сообщение # 158
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
красивая сцена
да красивая. вообще фильм интересный
Цитата yuk ()
нашла еще одну симпатичную мордочку с щечками)) - Чжу Вон
biggrin  вот это щеки я понимаю.... МинХо такие пока не откормил wink 
Цитата gulmarina ()
Попробуй..
попробую скорее всего,но помню вы гоеорили о Хилере, что еть какая -то схожесть с Охотником,может эту посмотрю
Цитата gulmarina ()
тут Мин Хо проигрывает, я бы сказала))) Не до такой же степени...
не только одная я встаю на защиту Минхоши wink


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:11 | Сообщение # 159
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот это щеки я понимаю.... МинХо такие пока не откормил

biggrin Если поклонницы начнут дарить ему не тряпки, а еду, то уж не знаю... каким он будет после армии))) Шучу.
Цитата nbrp ()
попробую скорее всего,но помню вы гоеорили о Хилере, что еть какая -то схожесть с Охотником,может эту посмотрю

Вот я пока по этой причине не очнеь хочу смотреть. Хотя понимаю, другое все равно, и герои симпатичные, и скачала уже. Но повременю...
Цитата nbrp ()
не только одная я встаю на защиту Минхоши

Это тот случай, когда проигрывать лучше? Похоже, да...)

Про "Потомков"... Не, ну это Я только расслабилась.
 
nbrp Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:28 | Сообщение # 160
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Хотя понимаю, другое все равно, и герои симпатичные, и скачала уже. Но повременю...
а я начала))) герои симпатичные, и история немного другая, но образ хилера полностью стырен от охотника


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Поиск:
   
Вверх