Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Полюбившиеся дорамы
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline






Раз уж мы незаметно для себя подсели на дорамы и не можем перестать их смотреть, давайте обсуждать и делиться впечатлениями в отдельной теме. А так же фото, видео - всем, что понравилось и может быть интересным!
 
nbrp Дата: Пятница, 01.12.2017, 22:25 | Сообщение # 61
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
но не помню саму песню, хотя фильм смотрела тот.
как не помношь? красивая сцена, особенно когда он под впечатлением ее целует на сцене

Цитата gulmarina ()
Вроде доктор наук... и такой дурень.
что поделать не может сдержать чУЙства wink 
Цитата gulmarina ()
мне вообще со стрижкой такой не так нравится, чем растрепа или с челкой покучерявее)
ну с челочкой и растрепаннный как то живенько)))


 
gulmarina Дата: Пятница, 01.12.2017, 22:33 | Сообщение # 62
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
как не помношь? красивая сцена, особенно когда он под впечатлением ее целует на сцене

Фильм уже не очень хорошо помню, надо пересмотреть. Из всех экранизаций Спаркса эта меня не усыпляет, по крайней мере. Спасиб за видео)

Цитата nbrp ()
что поделать не может сдержать чУЙства

Ну так либо бы сдерживал, либо не сдерживал - а то мечется туда-сюда. Уходи-не уходи. Я понимаю, в Цветочках герой дурил, так ему на возраст списать можно. А тут... причем, учитывая, что на кону - он, пытаясь не подвергать ее опасности, делает только хуже своими метаниями. Определился бы сразу. От матери-то в голову не пришло отказаться! А девушкой бросаться можно... Не, ну я возмущена) Обычно я на стороне парней с их тайными страданиями, а тут хочется, чтобы она его отдубасила хорошенько, потому что, как истукан... Ладно, пошла глядеть дальше)

Цитата nbrp ()
ну с челочкой и растрепаннный как то живенько)))

Вот, а живенько-то оно лучше)))
 
nbrp Дата: Пятница, 01.12.2017, 23:33 | Сообщение # 63
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
а тут хочется, чтобы она его отдубасила хорошенько
а потом приласкала)))
Цитата gulmarina ()
Ладно, пошла глядеть дальше)
ну и ????


 
gulmarina Дата: Пятница, 01.12.2017, 23:46 | Сообщение # 64
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а потом приласкала)))

Пока не знаю, хочу ли уже)))
Цитата nbrp ()
ну и ????

Сегодня все равно не досмотрю) Еще три серии, а завтра на работу...
Но он сам понимает то, о чем я и говорю)))



Принес, уложил. "Чувствую себя дураком", - молвит. Эх, парень, утешься, ты и есть такой, когда дело ее касается biggrin
 
gulmarina Дата: Суббота, 02.12.2017, 01:22 | Сообщение # 65
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Ах, какая курточка в 17-ой серии! Тоже такую хочу)))



Ладно, я на него поглазела и простила, пошла спать)



 
yuk Дата: Суббота, 02.12.2017, 01:30 | Сообщение # 66
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
как не помношь? красивая сцена, особенно когда он под впечатлением ее целует на сцене
ой, спасибо, любимый фильм, всегда плачу
Цитата gulmarina ()
Не, ну я возмущена) Обычно я на стороне парней с их тайными страданиями, а тут хочется, чтобы она его отдубасила хорошенько, потому что, как истукан..
biggrin   
Как ты живо все описала. Я помню, что меня тоже местами бесило поведения героя, но вроде недолго это длилось)) или это я так быстро серии смотрела))

Цитата gulmarina ()
Ладно, я на него поглазела и простила, пошла спать)
Добрая ты у нас... быстро простила
 
nbrp Дата: Суббота, 02.12.2017, 01:33 | Сообщение # 67
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
я на него поглазела и простила,
так с он на тебя разок посмотрит своими глазками и ты все поймешь и простишь biggrin 
Цитата yuk ()
Добрая ты у нас... быстро простила
ну как на такого долго сердиться?


 
gulmarina Дата: Суббота, 02.12.2017, 08:17 | Сообщение # 68
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Добрая ты у нас... быстро простила

Трудно быть объективной...) Я ему наперед простила, надеюсь, не облажается)
Цитата nbrp ()
так с он на тебя разок посмотрит своими глазками и ты все поймешь и простишь

Это девушки не касалось, но он так за своего отца дрался (хотя тот временами таков, что действительно, как ты писала, прибить хочется), что малость возмущение поугасло)
Вернусь вечерком, сейчас мельком только)



А это в начале было? Чего я такого не помню?)

 
nbrp Дата: Суббота, 02.12.2017, 08:55 | Сообщение # 69
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А это в начале было? Чего я такого не помню?)
ага. на тренеровке. когда она его все время на лопатки укладывала, а он терпел)))


 
yuk Дата: Суббота, 02.12.2017, 17:40 | Сообщение # 70
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Разбавлю я Ли Мин Хо немного  wink . Это одна из немногих взрослых историй, очень трогательных и трагичных, но со счастливым финалом - "Тайная любовь". Все отлично в этом сериале, только слишком затянутое начало. Обычно я встречала, что сериал бойко начинается, а потом затухает, а тут наоборот - первые 5-6 серий у них была только завязка истории, некоторые моменты прокручивала, а потом  не отрываясь уже не на секунду, за два дня я его просмотрела как раз выходные были. 

Добавлено (02.12.2017, 17:40)
---------------------------------------------
А еще наткнулась на гифки из своего любимого сериала "Потомки солнца" и любимую фишку, вот все думаю повторить, но телефон жалко, а круто так смотрится

 
gulmarina Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 01:40 | Сообщение # 71
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Разбавлю я Ли Мин Хо немного
 
Думаю, может обсуждать его фильмы в его теме... Как-то выходит, что обсуждаем то, что смотрим, а пока смотрим с ним... придется Юле потерпеть, пока до чего-то еще доберемся))) Тогда, конечно, можно в полной мере поговорить.
Цитата yuk ()
А еще наткнулась на гифки из своего любимого сериала "Потомки солнца" и любимую фишку, вот все думаю повторить, но телефон жалко, а круто так смотрится

Ты с чем-то другим сначала потренируйся) А вообще, этот сериал об обычных врачах? Или какой-то фантастический? Просто такое название. Хотя оно мне нравится)
Вообще, помню, когда-то давно по тв по ночам подключался по кабельному корейский канал, и я там впервые смотрела какую-то дораму о врачах с английскими субтитрами) Допоздна сидела, и мне нравилось) Конечно, не помню ни названия, ни героев... когда пробовала искать, не нашла, конечно, даже не помню, когда примерно это было... Лет 10-15 назад, наверное) А посмотрела бы, может, узнала б. Там герои были постарше. Тут опять, смотрю, парень совсем молодой. Или так выглядит...
Цитата yuk ()
Это одна из немногих взрослых историй, очень трогательных и трагичных, но со счастливым финалом - "Тайная любовь"

Может, если из взрослых, то интересно будет, запомню. Для меня еще в том дело, нравятся ли герои, даже внешне. Все же это даже не фильм в час с копейками, а много серий... потому герои нравится должны, иначе не могу смотреть.

Теперь по свежим впечатлениям... Напишу здесь, все же здесь обсуждали, потом можно и уйти в тему по соседству) Досмотрела я "Охотника"... По-моему, конец смазали. Остались вопросы.


Цитата nbrp ()
когда она его все время на лопатки укладывала, а он терпел)))

Ну он будто не терпит, а дразнится) Губу прикусывает...) Еще не видно его синей формы, вот я и запуталась. Это она там так прижала рукой, что не видно, оказывается. Как раз вчера этот момент повторили - в его воспоминаниях, только я спросила)
 
yuk Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:23 | Сообщение # 72
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Думаю, может обсуждать его фильмы в его теме... Как-то выходит, что обсуждаем то, что смотрим, а пока смотрим с ним... придется Юле потерпеть, пока до чего-то еще доберемся))) Тогда, конечно, можно в полной мере поговорить.
Да вполне нормально, думаю, что смотрим, то и интересно обсуждать)) Мне лишний раз приятно на него полюбоваться и пересмотреть любимые моменты. Это я просто наткнулась на видюшки и решила принести.
Цитата gulmarina ()
А вообще, этот сериал об обычных врачах? Или какой-то фантастический? Просто такое название. Хотя оно мне нравится)
Он совсем не о врачах. Вернее там только одна врач и то... медицинская тема там не главная.  Это история о любви врача и спецагента.

Цитата gulmarina ()
Вообще, помню, когда-то давно по тв по ночам подключался по кабельному корейский канал, и я там впервые смотрела какую-то дораму о врачах с английскими субтитрами) Допоздна сидела, и мне нравилось
А если тема врачебная интересна, то я бы посоветовала сериал "Врачи"
 
Цитата gulmarina ()
По-моему, конец смазали. Остались вопросы.
Да, тут согласна полностью. У меня тоже остались вопросы.

Добавлено (03.12.2017, 02:20)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Для меня еще в том дело, нравятся ли герои, даже внешне. Все же это даже не фильм в час с копейками, а много серий... потому герои нравится должны, иначе не могу смотреть.
Да, это действительно важно, а то некоторые так и забросила. Но я менее разборчива, мне главное, чтобы поступки героев были логичны и понятны в целом, а то начинается иногда такая белиберда, что я и с любимчиками не могу смотреть.

Добавлено (03.12.2017, 02:23)
---------------------------------------------
А как вам такое личико корейское?



Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 03.12.2017, 02:26
 
gulmarina Дата: Понедельник, 04.12.2017, 16:37 | Сообщение # 73
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Да вполне нормально, думаю, что смотрим, то и интересно обсуждать)) Мне лишний раз приятно на него полюбоваться и пересмотреть любимые моменты. Это я просто наткнулась на видюшки и решила принести.

Неси все, что интересно) Все равно в памяти остается, только что одновременно не можем обсудить... но вернуться тоже заманчиво. Ты очень далеко вперед убежала, ничего не поделать)
А "Хилера" смотрела? Там что-то в духе "Городского охотника", как я понимаю.
Цитата yuk ()
А если тема врачебная интересна, то я бы посоветовала сериал "Врачи"

Тема интересна, много что смотрела про врачей. Я же полезла искать тогда сериал, о котором говорила, так и ввела в поиск - дорамы про врачей) И знаю, что она довольно старая получается, потому что не один год прошел... лет шесть минимум. Конечно, ничего не нашла, я бы вспомнила) Но увидела, что есть много фильмов новых о врачах. В копилку, все в копилку, спасибо)
Цитата yuk ()
а то начинается иногда такая белиберда, что я и с любимчиками не могу смотреть.

Бывает...) Но если герои нравятся, я иначе на все реагирую, переживаю за них, вся там) А можно смотреть так, со стороны... если не трогает, то неинтересно. Главное, чтобы зацепило. Может, тогда и мнение к актерам изменится, так тоже бывает.
Цитата yuk ()
А как вам такое личико корейское?

Маленький слишком, чтобы серьезно на него смотреть) Но чисто визуально мне он не очень приятен даже. На первой внизу ничего, может, потому что не раскрашен... Все же, стиль своеобразный у героев корейских сериалов) Трудно не выглядеть смешно... wacko

Я сегодня на Ю-тубе зависла чего-то на полдня - дорвалась)
Повеселило... (хотя видела в кино только Чкве Ёна, но в целом)) biggrin



Еще спросить хотела, а вот Этот, Иль Чжи Мэ, не смотрели? По описанию загадочно)
 
yuk Дата: Понедельник, 04.12.2017, 20:03 | Сообщение # 74
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А "Хилера" смотрела? Там что-то в духе "Городского охотника", как я понимаю.
Смотрела. Мне понравился.  На мой вкус, именно в духе Городского охотника, а многие говорят - ничего общего. Но там как раз, один из моих любимок играет в главной роли.



Цитата gulmarina ()
Маленький слишком, чтобы серьезно на него смотреть) Но чисто визуально мне он не очень приятен даже.
Он просто тоже стал довольно популярным как сыграл в сериале "Ты прекрасен" Очень напоминает Цветочки, такой холодный парень, сердце которого растопила девчонка)) Но сериал проигрывает по всем позициям как по мне.

Цитата gulmarina ()
Еще спросить хотела, а вот Этот, Иль Чжи Мэ, не смотрели? По описанию загадочно)
Я пока не дошла, но хочу посмотреть, все же после Алых сердец хочется еще насладится Ли Джун Ки и этот был у меня как раз на примете.
Цитата gulmarina ()
Повеселило...
Очень забавно. спасибо, я посмеялась, не ожидала такой музыки. Люблю, когда люди умеют так юморить. Сама люблю делать смешные ролики.


Сообщение отредактировал yuk - Понедельник, 04.12.2017, 20:10
 
nbrp Дата: Вторник, 05.12.2017, 01:35 | Сообщение # 75
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
По-моему, конец смазали. Остались вопросы.
здесь согласна. нужна была еще одна серия как заключительная
Цитата gulmarina ()
Повеселило... (хотя видела в кино только Чкве Ёна, но в целом))
очень повеселило))) вот только поняла отчегоих драки мне нравятся...этокак своеобразный танец, четко, плавные движния....завораживает
Цитата gulmarina ()
Иль Чжи Мэ, не смотрели?
сюжет интересный, нужно иметь ввиду


 
gulmarina Дата: Вторник, 05.12.2017, 11:32 | Сообщение # 76
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
На мой вкус, именно в духе Городского охотника, а многие говорят - ничего общего. Но там как раз, один из моих любимок играет в главной роли.

Название и раньше слышала, а тут вчера, зависнув на ю-тубе, попала на видео, где почему-то смешали одно с другим) И довольно интересно получилось, я сначала даже не поняла, что смотрю)

Мне тот второй парень чем-то напомнил сначала прокурора... запуталась)
Цитата yuk ()
Очень напоминает Цветочки, такой холодный парень, сердце которого растопила девчонка)

Сюжет, конечно, не нов, но мил) Тоже люблю такие сказочки.
Цитата yuk ()
все же после Алых сердец хочется еще насладится Ли Джун Ки и этот был у меня как раз на примете.

Я бы и посмотрела что-нибудь с ним, но вот исторического пока не хочется, Алые сердца решила отложить, пока на такое потянет. Этот по описанию чуть другой, почему-то на него обратила внимания (с цветения романтично начали описание))
Цитата yuk ()
Люблю, когда люди умеют так юморить. Сама люблю делать смешные ролики.

Да, особенно когда кадр попадает в слова - и смотрится весело, такое тоже люблю) Ты,кажется, давно не делала ничего. Или делала? Я тебя на ю-туб потеряла... надо поискать)
Цитата nbrp ()
нужна была еще одна серия как заключительная

Или чуток перекроить, не растягивая, но какие-то вещи все же объяснив.
Цитата nbrp ()
этокак своеобразный танец, четко, плавные движния....завораживает

Должно же смотреться, чтобы не усыпляло. Может, это только моя особенность - засыпать во время разборок, но если нет в боевых сценах красоты или эффектности, становится скучно. Как и в гонке без конца, если неудачно снята. Так и думается - ну когда это уже закончится...
 
yuk Дата: Вторник, 05.12.2017, 13:56 | Сообщение # 77
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Название и раньше слышала, а тут вчера, зависнув на ю-тубе, попала на видео, где почему-то смешали одно с другим) И довольно интересно получилось, я сначала даже не поняла, что смотрю)
Очень классно и даже Лазарев вписался. Спасибо за клип, я от души посмотрела. Но надо сказать прямо, от Хиллера там пару кадров, я сама с трудом их отыскивала по ходу, как ты вообще поняла, что там есть что-то другое?)) Я бы так и не заметила, засмотревшись на Охотника))
Цитата gulmarina ()
Ты,кажется, давно не делала ничего. Или делала? Я тебя на ю-туб потеряла... надо поискать)
давно не делала. У меня все же от музыки многое зависит, а сейчас маловато слушаю... кино, сериалы... надо уже и музыку приобщить. Последнее для индийского форума делала, если интересно выложу, чтобы не искали



Добавлено (05.12.2017, 13:00)
---------------------------------------------
Цитата nbrp ()
вот только поняла отчегоих драки мне нравятся...этокак своеобразный танец, четко, плавные движния....завораживает
классно ты с танцем сравнила, действительно ведь - танец!

Добавлено (05.12.2017, 13:56)
---------------------------------------------
Не могу вам не принести диалог ...
Из дорамы "Хороший/Славный парень"

Ын Ги (главная героиня): Назови 10 человек, которые бросили престол ради любви. Поспеши.
Ма Ру (главныый герой): Эдвард VIII.
Ын Ги: Дальше.
Ма Ру: Принцесса Пиенга-ганга, принцесса Нанга-Нанг, принцесса Сон Хва.
Ын Ги: Еще один.
Ма Ру: Шрек, принцесса Фиона.
Ын Ги: Еще один.
Ма Ру: Гу Чжун Пё. Мальчики краше цветов.


Сообщение отредактировал yuk - Вторник, 05.12.2017, 14:02
 
gulmarina Дата: Вторник, 05.12.2017, 18:57 | Сообщение # 78
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Очень классно и даже Лазарев вписался

Я и не слышала раньше эту песню) Подходит, да.
Цитата yuk ()
Но надо сказать прямо, от Хиллера там пару кадров, я сама с трудом их отыскивала по ходу, как ты вообще поняла, что там есть что-то другое?)) Я бы так и не заметила, засмотревшись на Охотника))

Ты слишком засмотрелась на Пучая)))

(Вспомнила, кстати или нет, но просто такая красивая машина у него была синяя! Нет папаша автобусом наехал angry
Вот эта
)

Про видео - не так и мало там кадров из того фильма, особенно в начале) Я заметила, потому что девушка другая часто мелькает, да и тот парень на этого не похож. Кстати, его я запомню, обратила внимание) По описанию Хилер не очень напоминает Охотника, но, думаю, по ходу дела изменится герой.
Это вот этот парень? Ничего такой)



Цитата yuk ()
давно не делала. У меня все же от музыки многое зависит, а сейчас маловато слушаю... кино, сериалы... надо уже и музыку приобщить. Последнее для индийского форума делала, если интересно выложу, чтобы не искали

Спасибо! Я на тебя подписана, как оказалось, просто давно было, я тоже раньше чаще далала, а потом бросила...
На индийский фильм - красивое! (Или сериал?)
Цитата yuk ()
Не могу вам не принести диалог

Престол Да уж...
И я наткнулась в том же духе)
Клик)
 
yuk Дата: Вторник, 05.12.2017, 22:31 | Сообщение # 79
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Это вот этот парень? Ничего такой)
Ага ентот, ентот. Он мне именно "в кадре" нравится. Я с удовольствием смотрю с ним сериалы, но вот что-то большее...откопать там интервью или сплетни почитать не особо тянет. Хотя знаю, что он в армии сейчас.
Цитата gulmarina ()
Я заметила, потому что девушка другая часто мелькает
Как другая????????????? Ты сейчас меня просто обухом по голове... Там же одна и та же актриса в главных ролях - и в охотнике и в хиллере. Должна быть та же самая)) Ты видимо ее не признала. У нее там причесон другой. В этом же вся фишка видюшки еще, что актриса одинаковая, а красавцы разные.
Цитата gulmarina ()
На индийский фильм - красивое! (Или сериал?)
Сериал "Любимый зять"

Цитата gulmarina ()
И я наткнулась в том же духе)
biggrin


Сообщение отредактировал yuk - Вторник, 05.12.2017, 22:33
 
gulmarina Дата: Вторник, 05.12.2017, 22:39 | Сообщение # 80
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я с удовольствием смотрю с ним сериалы, но вот что-то большее...откопать там интервью или сплетни почитать не особо тянет

Я тоже новости всякие не люблю читать, как и сплетни) Но видео по фильмам смотреть люблю, еще просто фото разные, если актер нравится. А в личное вдаваться - нет, мне интересны образы героев, которые западают в душу, благодаря именно актеру.
Цитата yuk ()
Хотя знаю, что он в армии сейчас.

Один в армии, другой в армии, вообще biggrin Сниматься скоро будет некому)
Цитата yuk ()
Как другая?????????????

Ой) Я и правда даже не подумала, что это одна и та же! Пока привыкну... на одно лицо)
Цитата yuk ()
У нее там причесон другой. В этом же вся фишка видюшки еще, что актриса одинаковая, а красавцы разные.

Видимо, там что-то вроде видеофанфика)
Вот еще было это (музыка не ахти, но видео само по себе красиво сделано)
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Поиск:
   
Вверх