Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Полюбившиеся дорамы
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline






Раз уж мы незаметно для себя подсели на дорамы и не можем перестать их смотреть, давайте обсуждать и делиться впечатлениями в отдельной теме. А так же фото, видео - всем, что понравилось и может быть интересным!
 
yuk Дата: Четверг, 30.11.2017, 15:14 | Сообщение # 41
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А я высчитала, что 30... Или не 1987 года рождения?
Я запуталась. Ты о ком?)) Я о том корейском юнце, который в плаще и в "Пока ты спишь"

Цитата gulmarina ()
Героиня мне только как-то не очень по видео... мямля какая-то)
В самой дораме она вроде бы ничего так играет,  мне там еще герои на вторых ролях понравились. Неплохо поддерживали актерский уровень в сериале.  Но сам сериал довольно проходной, на один разок.
Цитата gulmarina ()
Навели прицел)
Ты про фильмы Ли Мин Хо отзывы не видела случайно? Смотрю на рейтинг на кинопоиске и что-то страшно начинать смотреть уж больно низкие из тех, что недавно вышли.
 
gulmarina Дата: Четверг, 30.11.2017, 15:21 | Сообщение # 42
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я запуталась. Ты о ком?)) Я о том корейском юнце, который в плаще и в "Пока ты спишь"

Это я запуталась))) Поправилась, но ты такая быстрая. Тот еще лучше сохранился! У меня пока с именами беда... Но тоже он такой мальчик-девочка немного.

Цитата yuk ()
Но сам сериал довольно проходной, на один разок.

Пустоватый, как я говорю) Но сойдет, думаю, когда почти ничего не останется))) Конечно, останутся с длругими актерами, но пока мне хочется еще... А есть фильм полнометражный, комедия "Охотники за головами", вот не знаю даже, как там с юмором) Стоит ли.

Цитата yuk ()
Ты про фильмы Ли Мин Хо отзывы не видела случайно? Смотрю на рейтинг на кинопоиске и что-то страшно начинать смотреть уж больно низкие из тех, что недавно вышли.

Я читала про "Канам" или что-то в этом роде... Не хочется такое смотреть. Пишут, что реки кровищи, только насилие и секс, хотя его герой в последнем не замечен (типа, до стрелялок дорос, до секса нет))), образ сохранил незапятнанным. Это точно не мое(
 
gulmarina Дата: Четверг, 30.11.2017, 15:59 | Сообщение # 43
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Посмотрела пару клипов, очень молоденькими герои там действительно выглядят, девушка тоже.



А вот эту ты не смотрела, Юля? "Мой тайный роман"



Рейтинг невысокий, но почему-то хочется мне ее посмотреть... Тот парень, "флейтист" из "Веры" понравился. Хотя тут он так эффектно не смотрится)

Это, наверное, тот поцелуй в "Наследниках", где режиссер сказал поцеловать актрису по-настоящему, и она вцепилась ему в рукав) Случайно выпало видео - кстати, смотрится натурально действительно. А то стоят у них часто столбами героини, широко раскрыв глаза...))) Ждут чего-то biggrin

 
yuk Дата: Четверг, 30.11.2017, 18:57 | Сообщение # 44
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А вот эту ты не смотрела, Юля? "Мой тайный роман"
смотрела, бросила на половине. Начала смотреть, потому что мне описание понравилось и даже первые серии очень захватили; люблю истории, когда пары встречаются спустя какое то время. Начало было очень многообещающим, но потом... стало таааак скучно, так неинтересно, сюжет кругами ходил вокруг да около. Героями я никак не могла проникнуться. Такого разочарования после интересного начала, я не простила режиссеру и бросила.

Цитата gulmarina ()
А то стоят у них часто столбами героини, широко раскрыв глаза...))) Ждут чего-то
biggrin  да-да, такая пауза эффектная

Цитата gulmarina ()
Посмотрела пару клипов, очень молоденькими герои там действительно выглядят, девушка тоже.

Я досмотрела. Там серии по 30 минут, как то у меня быстро прошли)) Из тех, что выпустили в 2017 - одна из немногих дорам, которые мне понравилась. По поводу девушки... сколько смотрела, столько представляла ее рядом с Ли Мин Хо. И поняла, что не могу их рядом представить, какие то они разные. Хорошо, что расстались)))

Цитата gulmarina ()
Случайно выпало видео - кстати, смотрится натурально действительно.
А как тебе такой вариант? 

 
gulmarina Дата: Четверг, 30.11.2017, 19:11 | Сообщение # 45
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Начало было очень многообещающим, но потом... стало таааак скучно, так неинтересно, сюжет кругами ходил вокруг да около.

Понятно... я глянула, что там мало серий, думаю - посмотрю, а вдруг. Романтично, вроде, герои ничего. Но теперь и не знаю, все равно пластинка долгоиграющая... Там видно будет, конечно, не хочется столько времени зря тратить.
Цитата yuk ()
да-да, такая пауза эффектная

Ждут, когда их захватит поцелуй, видимо - но непременно вылупив глаза))) По крайней мере в "Вере"-то могла уже так не стоять, не девочка 16-летняя, чай)))
Цитата yuk ()
Там серии по 30 минут, как то у меня быстро прошли))

Хороший вариант) Иногда очень удобно, особенно с моей нехорошей привычкой что-то смотреть во время еды.
Цитата yuk ()
По поводу девушки... сколько смотрела, столько представляла ее рядом с Ли Мин Хо. И поняла, что не могу их рядом представить, какие то они разные. Хорошо, что расстались)))

А они вместе не снимались, насколько я поняла? И по мне они как-то не клеятся, почему-то. Хотя, конечно, кто знает, не смотрела видео, где они вместе - если такие есть. С виду милая, юная, опять же)
Цитата yuk ()
А как тебе такой вариант?

Неплохо, неплохо) Только все равно общее впечатление остается, что почему-то женщины у них выглядят позволяющими себя целовать... или зажатыми, не знаю.
Одежда-то, конечно, у героев) Стилиста нет)
 
gulmarina Дата: Пятница, 01.12.2017, 12:55 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Ау, товарищи) Мне срочно надо поговорить о "Городском охотнике") Я обалдеваю уже... И что-то сделать надо, в конце концов, а не сидеть, в экран вляпавшись все выходные, но не могу оторваться. И ведь потом пожалею, что не растянула удовольствие, потому что оставшиеся фильмы с Ли Мин Хо мне вряд ли так понравятся (если вообще понравятся..., не считая его персоны)). Сначала все ждала, когда девушка поймет и все раскроется... и перестанет он быть на словах и в поступках с ней таким заразой (понятно, почему - оттолкнуть, но все же...) Потом ждала, когда найдет маму, уже все зная. Когда она пошла ему готовить, при сцене во дворе всплакнула... cry


Милый момент был... (Только меня очень удивило, как ей долго доходило, хотя она видела его глаза. Как влюбленная девушка, часто общаясь с этим парнем, может не узнать по глазам, да и волосам, телосложению, наконец, только если нос-рот-подбородок закрыты? wacko )

И не могу не принести... чёлка любимая))) Развевается.

 
nbrp Дата: Пятница, 01.12.2017, 17:14 | Сообщение # 47
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Городской охотник точно есть с сабами, вот здесь попробуйhttp://doramakun.ru/Dorama_....30.html

единственное, там качество не очень

спасибо, попробовала но несмогла посмотреть там
Цитата yuk ()
А я все же подсела на дораму "Пока ты спишь".
актер там какой то мальчишка мальчишкой....
Цитата gulmarina ()
Обычно я тоже, но когда хоть что-то понимаю... С корейским сложновато) Правда, пару лет назад я смотрела первые серии "Цветочков" с субтитрами.
ой я смотрела индийской сериал с русскими субтитрами (опять озвучка бесила) знаешь реальные голоса даже если я ни черта не понимаю, все равно лучше чем слушать истерический голос озвучки
Цитата gulmarina ()
Это же моя история!)))
оооо, тебе тоже нужно найти кого-то кто будет заниматься такими вещами wink 
Цитата gulmarina ()
в обращении с девушкой герой похож на Гу Джин Пё как раз, такой вредный и говорит ей гадости, чтобы скрыть чувства)
ага Гу Джун Пье новый)))
Цитата gulmarina ()
Ему действительно идет и гламур, даже розовые брюки (и кто мог бы подумать, что я такое напишу! Мужик в розовых брюках!!! А смотрится...))
розовые брюки действительно подходят, но стальной голубой тоже неплох на нем
Цитата gulmarina ()
Цитата yuk ()Несмотря на то, что в ней не самый мой любимый корейский актер играет в главной роли, там затронута одна из моих любимых тем - адвокат-прокурор-справедливость-наказание.  И съемки очень  симпатичные, снег, дождь... красота

Красивые кадры! Когда от Лт Мин Хо отлеплюсь, гляну)
вот вот нужно от Ли Мин Хо отлепиться, пока не получается )))
Цитата gulmarina ()
Вот это только посмотрела) Реакция)
еще мне нравиться когда он хочет ее поцеловать когда она спит и вдруг кАк она открывает глаза)))


 
gulmarina Дата: Пятница, 01.12.2017, 17:24 | Сообщение # 48
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
знаешь реальные голоса даже если я ни черта не понимаю, все равно лучше чем слушать истерический голос озвучки

Я когда-то индийские фильмы смотрела с сабами - но то фильмы... и еще они часто вплетают английские слова. Потом привыкла и мне нравилось) Даже какие-то слова на хинди понимала)
В "Охотнике" еще истеричнее голоса временами))) Когда заносит с интонацией)
Цитата nbrp ()
оооо, тебе тоже нужно найти кого-то кто будет заниматься такими вещами

Мне чтобы быстро и безболезненно - раз и готово))) Такого умельца надо.
Цитата nbrp ()
ага Гу Джун Пье новый)))

Я от него фигею в этом плане... Повторюсь (писала тебе как раз это))) - когда сейчас посмотрела момент, где он говорит, что ее любит, а потом: "Ты меня брось, я не могу", первая мысль: "Да что за?!" Давай, На-На, не его брось, а брось В него чем-нибудь. Путь даже диваном)))
Цитата nbrp ()
розовые брюки действительно подходят, но стальной голубой тоже неплох на нем

И эти ужасные брюки пятнами тоже ничего, как ни странно... хотя вот представляя, как бы смотрелся в джинсах, например - было бы круто) Но тут стиль другой у героя. Нет небрежности в одежде вообще, все с иголочки.

Цитата nbrp ()
вот вот нужно от Ли Мин Хо отлепиться, пока не получается )))

Вроде как нужно... а с другой стороны))) А зачем? Приятно на него смотреть, отчего бы не посмотреть еще.

Цитата nbrp ()
еще мне нравиться когда он хочет ее поцеловать когда она спит и вдруг кАк она открывает глаза)))

И закрывает))) Надеясь, что он не будет таким тормозом, но пока дотянулся, конечно же зазвонил телефон... кино)
 
nbrp Дата: Пятница, 01.12.2017, 17:27 | Сообщение # 49
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Тот парень, "флейтист" из "Веры" понравился. Хотя тут он так эффектно не смотрится)
в Вере он действительно олее эффектен, но может просто эпизод поэтому... может посмотреть фильм там он будет лучше....
Цитата gulmarina ()
в "Наследниках
ну здесь он довольно таки постаралсся)))   
Цитата yuk ()
да-да, такая пауза эффектная
это наверное типа "я удивилась" wink 
Цитата gulmarina ()
Ау, товарищи) Мне срочно надо поговорить о "Городском охотнике") Я обалдеваю уже..
не балдей одна))) присоединюсь к тебе)))
Цитата gulmarina ()
Милый момент был...
вот я именно о этом моменте говорю)))
Цитата gulmarina ()
И не могу не принести... чёлка любимая))) Развевается.
а как он летал там....мммммм


 
nbrp Дата: Пятница, 01.12.2017, 17:34 | Сообщение # 50
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
где он говорит, что ее любит, а потом: "Ты меня брось, я не могу",
biggrin вспомила  наш армянский "я тебя люблю. ты меня любишь?"
Цитата gulmarina ()
И эти ужасные брюки пятнами тоже ничего, как ни странно.
ага и такие же белые в крапинку как долматинец. еще мне понравилась куртка и свитр где его она подстрелила)))
Цитата gulmarina ()
, отчего бы не посмотреть еще.
вот и смотрю пока )))
Цитата gulmarina ()
Надеясь, что он не будет таким тормозом, но пока дотянулся, конечно же зазвонил телефон... кино)
тормоз тормозом, но могла бы сама взять за шиворот и самой поцеловать wink


 
gulmarina Дата: Пятница, 01.12.2017, 17:45 | Сообщение # 51
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
в Вере он действительно олее эффектен, но может просто эпизод поэтому... может посмотреть фильм там он будет лучше....

Эффектен, потому что только эпизод? Ты про "Веру"? Я этот сериал другой проглядывала, так-то ничего по кадрам, но тоже будет пустоват, романтическая история, где много "воды", как я поняла, и Юля об этом писала. Но может гляну, я кусок первой серии смотрела и пару кусочков в середине. В "Вере" мне нравится его образ, внешность)
И да, о "Вере" тоже хочется поговорить... Я тут гифки увидела в одной публикации, а потом случайно к комментам "спустилась", и так интересно там рассуждали женщины о герое. О нескольких моментах. Даже скопирую... (мне очень нравиися, как его поклонницы называют - Минхоша, прелесть какая biggrin )

Так вот... о "Вере", Чхве Ёне, цитата:


Вот та вторая сцена, о которой автор пишет...







И я остаюсь при своем мнении - как переданы чувства в "Вере", вот что меня тронуло, не смотря на все огрехи...

А вот этот момент



Или этот в конце. Мне показалось сначала, что объятие было нужно... но столько всего в их глазах, что это больше, чем объятие.

 
gulmarina Дата: Пятница, 01.12.2017, 17:50 | Сообщение # 52
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
не балдей одна))) присоединюсь к тебе)))

Это хорошо, а то я тут одна брожу мимо, жду... с кем поболтать))) Не могу уж молчать, столько накопилось эмоций)
Цитата nbrp ()
а как он летал там....мммммм

Как спрыгнул красиво! Я в тему Ли Мин Хо в видео добавила - вот этот Клип, и песня супер просто, и все моменты есть. Балдеж)
Цитата nbrp ()
вспомила  наш армянский "я тебя люблю. ты меня любишь?"

Тут и это переплюнул) "Я тебя люблю. Ты меня теперь брось") Пипец... ну где логика?! Зачем объясняться вообще?!
Цитата nbrp ()
ага и такие же белые в крапинку как долматинец

Я про те и говорю как раз)
Цитата nbrp ()
еще мне понравилась куртка и свитр где его она подстрелила)))

Так там кожанные, кажется? Симпатично)
Цитата nbrp ()
тормоз тормозом, но могла бы сама взять за шиворот и самой поцеловать

Ну, диван она приподнять может, а тут оробела, так сказать biggrin
 
nbrp Дата: Пятница, 01.12.2017, 17:58 | Сообщение # 53
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Эффектен, потому что только эпизод? Ты про "Веру"
нет я имела ввиду чо отрывок что ты принесла может обманчивое впечатление оставил и при просмотре фильма он оставит лучшее впечатление
Цитата gulmarina ()
о "Вере", Чхве Ёне, цитата:
согласна с автором цитаты. конечно не все идеально там но при просмотре дорама захватывает
Цитата gulmarina ()
Вот та вторая сцена, о которой автор пишет...
согласна сильная сцена
Цитата gulmarina ()
И я остаюсь при своем мнении - как переданы чувства в "Вере", вот что меня тронуло, не смотря на все огрехи... А вот этот момен
много было моментов где было все очень чувственно
Цитата gulmarina ()
но столько всегшо в их глазах, что это больше, чем объятие.
конечно, хочет увидеть обьять, но все же выражение их глаз, намного действеннее столько всего в их взглядах


 
gulmarina Дата: Пятница, 01.12.2017, 18:22 | Сообщение # 54
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
нет я имела ввиду чо отрывок что ты принесла может обманчивое впечатление оставил и при просмотре фильма он оставит лучшее впечатление

А, про это) Посмотрим! Там не так много серий) На ю-тубе я видела и забавные моменты, с детьми) Только там все на корейском. У меня в компе он есть весь, сериал на русском, только пока некогда смотреть)
Цитата nbrp ()
конечно не все идеально там но при просмотре дорама захватывает

Для меня темп снизился под конец, так очень нравилось, а потом политики стало слишком много, причем как-то все по кругу - а поскольку я периодически засыпала, теряла нить)))

Цитата nbrp ()
конечно, хочет увидеть обьять, но все же выражение их глаз, намного действеннее столько всего в их взглядах

Могли потом издалека показать объятие все же...) Просто это кажется таким естественным - разве не хочется обнять человека, которого, кажется, потерял навсегда и вдруг обрел снова? Почувствовать, что вот он - действительно живой, из плоти и крови, с тобой. Потому, по-моему, было надо, не ради душещипательной сцены даже.
Цитата nbrp ()
много было моментов где было все очень чувственно

Красивая они пара. Она как-то иначе на него смотрит, прикасается... помню, когда писали так о героине Риз в "Воды слонам". Так и здесь. У нее взгляд другой. Я не о том, что опытной женщины, нет, но не влюбленной девочки, а любящей женщины, со всей тоской и болью.
И как они касаются друг друга...





Видео (спойлеры)
 
nbrp Дата: Пятница, 01.12.2017, 19:30 | Сообщение # 55
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Посмотрела пару клипов, очень молоденькими герои там действительно выглядят, девушка тоже.
а песня здесь из фильма Спеши любить


 
yuk Дата: Пятница, 01.12.2017, 21:25 | Сообщение # 56
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Понятно... я глянула, что там мало серий, думаю - посмотрю, а вдруг. Романтично, вроде, герои ничего. Но теперь и не знаю, все равно пластинка долгоиграющая... Там видно будет, конечно, не хочется столько времени зря тратить.
А ты посмотри, действительно - а, вдруг? Я несколько популярных сериалов не смогла досмотреть, а некоторые менее раскрученные с большим удовольствием. Так что... рискни

Цитата gulmarina ()
А они вместе не снимались, насколько я поняла? И по мне они как-то не клеятся, почему-то. Хотя, конечно, кто знает, не смотрела видео, где они вместе - если такие есть. С виду милая, юная, опять же)
Не, они вместе не снимались.

Цитата gulmarina ()
Ау, товарищи) Мне срочно надо поговорить о "Городском охотнике") Я обалдеваю уже...
Ты вот скажи, а как тебе прокурор? Я вот тащилась от их взаимодействия Прокурор-Охотник, не меньше, чем от лирики

Цитата gulmarina ()
И ведь потом пожалею, что не растянула удовольствие, потому что оставшиеся фильмы с Ли Мин Хо мне вряд ли так понравятся (если вообще понравятся..., не считая его персоны))
Нууу.. что там... Охотник-это крутотень, остальное все же мне меньше понравилось. Хотя вот на второе место из просмотренных, я бы все же Наследников поставила. И там Ли Мин Хо самый супер  моднявистый, круче, чем в Охотнике))) 

Цитата nbrp ()
актер там какой то мальчишка мальчишкой....
ага, выглядит очень юным, оттого сцены прокурские такие забавные с ним)) Такой важный прокурор))
Цитата nbrp ()
спасибо, попробовала но несмогла посмотреть там

жаль
Цитата gulmarina ()
Или этот в конце. Мне показалось сначала, что объятие было нужно... но столько всего в их глазах, что это больше, чем объятие.
Вот такими гифками ты заставишь таки меня вернуться к Вере
 
nbrp Дата: Пятница, 01.12.2017, 21:32 | Сообщение # 57
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата yuk ()
а как тебе прокурор? Я вот тащилась от их взаимодействия Прокурор-Охотник, не меньше, чем от лирики
ой можно я скажу??? wink 
прокурор тоже хорош. мне он тоже понравился  и их игра в "я знаю кто ты- предяви доказатльства" тоже мне нравиться. несколько раз хотела прибить "отца" так бы и шею свернула, но он реабелитировал себя в последней серии, взяв всю вину на себя и защитив охотника.
Цитата yuk ()
Такой важный прокурор))
нужно поглядеть
Цитата yuk ()
такими гифками ты заставишь таки меня вернуться к Вере
возвращайся, стоит вернуться


 
yuk Дата: Пятница, 01.12.2017, 21:40 | Сообщение # 58
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ой можно я скажу???
Я бы даже сказала необходимо.  wink 

Цитата nbrp ()
прокурор тоже хорош. мне он тоже понравился  и их игра в "я знаю кто ты- предяви доказатльства" тоже мне нравиться.
Вот и мне понравился. Классно они друг друга дополняли. Нигде я этого актера еще раз не встретила пока. 
Цитата nbrp ()
нужно поглядеть
 Честно скажу, что смотрела в основном прежде всего из-за сюжета, затянул. Конечно запасть на героя там особо не получится)) Хотя... как оказалось и у него куча фанатов, но вот я далека. Хоть он очень неплохо играет, выкладывается в кадре

Цитата nbrp ()
возвращайся, стоит вернуться
Как заскучаю по Мин Хо, обязательно. У меня с ним еще "Легенда синего моря" все же стоит в списке "Просмотреть под настроение". Но вот Вера... Но я попытаюсь... особенно под таким напором гифок
 
gulmarina Дата: Пятница, 01.12.2017, 22:00 | Сообщение # 59
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а песня здесь из фильма Спеши любить

Видела к комментариям к видео, но не помню саму песню, хотя фильм смотрела тот.
Цитата yuk ()
Я несколько популярных сериалов не смогла досмотреть, а некоторые менее раскрученные с большим удовольствием. Так что... рискни

Тоже под настроение как-нибудь попробую. Вообще, с этим актером я бы в том образе из "Веры" посмотрела что-нибудь "сказочное")))
Цитата yuk ()
Ты вот скажи, а как тебе прокурор? Я вот тащилась от их взаимодействия Прокурор-Охотник, не меньше, чем от лирики

Угу, нравится прокурор) И взаимодействие их нравится!
Добавлю под настроение... Знаете, меня уже Охотник начинает тихо бесить в отношении Ким На На. Потому что ведет себя, как последний дурак. Хотел ее оградить - зачем в любви признаваться? Ну играл бы дальше в равнодушие. А теперь получилось, что вроде как дал ей какую-то надежду тем, что чувство взаимно, но оттолкнул. Вообще, злит он меня теперь очень angry Вроде доктор наук... и такой дурень.
Цитата yuk ()
И там Ли Мин Хо самый супер  моднявистый, круче, чем в Охотнике)))

А мне внешне он там не очень... мне вообще со стрижкой такой не так нравится, чем растрепа или с челкой покучерявее)
Цитата yuk ()
Вот такими гифками ты заставишь таки меня вернуться к Вере

Это самые красивые моменты для меня были. Я влюбилась в героя, полностью разделяя чувства героини. И он меня ни разу не разочаровал в поступках - говорил-то мало. Другие времена... Контраст налицо. Особенно глядя Охотника. Фильм-то мне нравится, но если сантименты отбросить, простите, он по большей части ведет себя в отношении нее, как последняя задница.
Цитата yuk ()
Но вот Вера... Но я попытаюсь... особенно под таким напором гифок

Я не смогла их не притащить, увидев... такая красота!
 
gulmarina Дата: Пятница, 01.12.2017, 22:04 | Сообщение # 60
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вот еще милые)

 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Поиск:
   
Вверх