Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: gulmarina  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
Полюбившиеся дорамы
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:31 | Сообщение # 1
Опора сайта
Статус: Offline

Раз уж мы незаметно для себя подсели на дорамы и не можем перестать их смотреть, давайте обсуждать и делиться впечатлениями в отдельной теме. А так же фото, видео - всем, что понравилось и может быть интересным!

yuk Дата: Понедельник, 09.11.2020, 14:50 | Сообщение # 281
Зараза
Сказание о Кумихо               Ли Дон Ук

gulmarina Дата: Понедельник, 23.11.2020, 17:50 | Сообщение # 282
Опора сайта
И как тебе? Я чего-то про всяку нечисть не хочу, даже сказок) Но хвалят многие, западают))) Там же и Ким Бом)

yuk Дата: Пятница, 27.11.2020, 13:15 | Сообщение # 283
Зараза
Цитата gulmarina ()
И как тебе? Я чего-то про всяку нечисть не хочу, даже сказок) Но хвалят многие, западают))) Там же и Ким Бом)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Привет!
Как я рада тебя здесь видеть. Хотя честно тебе признаюсь, натыкаюсь на твои посты в VK с большим удовольствием.
Что касается этой дорамы, я уже писала на предыдущей странице - первые 4 серии бомба, потом сюжет явно проваливается. Досматриваю, так как более мощных дорам пока нет. Очень напоминает Сумерки по движениям вампиров и их супер-способностям. Только тут Лисы))) И не пьют они кровь, зато едет человеческую печень))) Забавно. Хорошо, что они не переборщили с фентези, а свели это больше к юмору.

Несмотря на то, что как ты знаешь я была ярой фанаткой Ким Бома, любила его линию даже больше, чем линию Мин Хо в их четверке, начала смотреть из-за Ли Дон Ука. И только потом осознала какой бонус получила. Признаюсь, что дорама для меня после появления Ким Бома заиграла дополнительными красками. Тем более, что в отрицательной роли он был очень хорош. Мне жаль, что они потом его все же вывели в положительные герои. Я его хотела видеть в качестве противостояния ГГ до конца. Несмотря на то, что линия братьев совсем неинтересная в плане сюжета, избита до невозможности, их взаимоотношения как братьев очень хороши. Мне нравятся как они оба играют тут. И Ким Бом и Дон Ук.
Дорама пока выходит осталось еще пару серий. А я остановилась на 10.

Раз уж речь зашла о Ким Боме, то... tongue

Сообщение отредактировал yuk - Пятница, 27.11.2020, 13:17

yuk Дата: Понедельник, 30.11.2020, 15:25 | Сообщение # 284
Зараза
Еще одна популярная дорама, которую я начала смотреть - Стартап
Как оказалось дорама не моя. Для меня скучно, некоторые серии нещадно мотала.
Из плюсов - очень необычная для Кореи тема. Пожалуй, первая дорама, где она поднимается, и где сюжет выстраивается не только на любовной линии, но и на профессиональной. Полностью выстроен и показан мир старапов. Путь к успеху от начала до вершины.
Из минусов - сценаристы просчитались в главном, второй герой получился интереснее и многограннее, чем главный. И хочется, чтобы героиня выбрала явно лучшего парня. И когда этого не случается, то интерес  к развитию отношений главных героев пропадает вовсе. Кстати, в главной женской роли - Сюзи

Однако, еще один плюс в этой истории, после выхода дорамы у Ким Сон Хо явно прибавилось поклонников, в том числе и в моем лице. Если переделать известную песню, не везет в любви, повезет с фанатами biggrin

Ким Со Хон в дораме "Стартап". Ну, как его можно променять tongue

Сообщение отредактировал yuk - Понедельник, 30.11.2020, 15:32

yuk Дата: Понедельник, 30.11.2020, 15:32 | Сообщение # 285
Зараза
Клип по дораме "Стартап". Люблю их пару, но увы...

Сообщение отредактировал yuk - Понедельник, 30.11.2020, 15:33

yuk Дата: Четверг, 10.12.2020, 22:39 | Сообщение # 286
Зараза
Лучший мужской тандем этого года (на мой вкус)
Обоих люблю, оба очень круты в этой дораме.
Дорама -Шпионы, которые меня любили

Правда у Муна лучшая роль в дораме "Другая О Ха Ен", а Им Джу Хвана я везде люблю, в этом году он особенно удачлив в проектах. Очень талантлив, жаль немного внешность специфическая. Все же есть более интересные красавчики в Корее, но вот у него взгляд офигенно выразительный. Меня каждый раз прошибает. Наверное, поэтому ему отрицательных персонажей предлагают. Здорово, что они здесь вместе, хоть и очень наивная местами дорама и главную актрису я не люблю (как обычно))), но эти красавцы делают свое дело, удерживают внимание в кадре только так

Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Полюбившиеся дорамы (Тема для общения и обсуждений)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Вверх