Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч » Бубенчиковый Рай (Новости, фото, видео, обсуждения, охи-ахи и прочие крайности)
Бубенчиковый Рай
Kup Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:35 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline


Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч
или
НАШ любимый Бубенчик


Сообщение отредактировал Kup - Воскресенье, 07.10.2012, 20:02
 
yuk Дата: Вторник, 07.09.2021, 14:20 | Сообщение # 2581
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Неплохая компашка, однако
Бенедикт с Джо Райтом, Паоло Соррентино и Филиппо Скотти на кинофестивале. Теллурайд.


Сообщение отредактировал yuk - Вторник, 07.09.2021, 14:21
 
yuk Дата: Среда, 08.09.2021, 17:52 | Сообщение # 2582
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Бенедикт для журнала The Hollywood Reporter





 
yuk Дата: Пятница, 24.09.2021, 15:02 | Сообщение # 2583
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Трейлер фильма  " Электрическая жизнь Луи Уэйна "

 
yuk Дата: Суббота, 22.01.2022, 17:54 | Сообщение # 2584
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Бенедикт Камбербэтч и Том Хиддлстон на специальном показе фильма "Власть Пса" в Лондоне (21 января 2022 г.)
 
 
Camille Дата: Суббота, 22.01.2022, 22:28 | Сообщение # 2585
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline

Цитата
Трейлер фильма  " Электрическая жизнь Луи Уэйна "
Потрясающий фильм.Бен -гениален.
Сама по себе история -невероятна и я рада,что мне удалось найти этот фильм в инете (у нас нет,к сожалению,в прокате ни Пса,ни Уэйна).Я обрыдалась...Бен настолько умеет проживать жизнь своего героя,до мельчайших деталей.Такой хрупкий,утончённый и ранимый Уэйн с его трагической судьбой.

Бен рассказывал,что смотрел этот фильм вместе со своим отцом,Тимоти Карлтоном -и отец так был впечатлён игрой сына и теми кадрами в конце,когда Уэйн показан глубоким стариком..Оба не могли сдержать слёз,и Бен сказал:"Благослови тебя Бог,папа.."

Смотреть всем обязательно))...и да,там же кошки (которые доводили Бена во время съёмок))Всё же он собачник) но смог найти общий язык и с кошками)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Суббота, 22.01.2022, 22:30 | Сообщение # 2586
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline

Цитата
Бенедикт Камбербэтч и Том Хиддлстон на специальном показе фильма "Власть Пса" в Лондоне (21 января 2022 г.)
Оба прекрасны)) А какие взгляды Том бросает на Бена -неподдельное восхищение и обожание))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
yuk Дата: Суббота, 22.01.2022, 23:30 | Сообщение # 2587
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Бен рассказывал,что смотрел этот фильм вместе со своим отцом,Тимоти Карлтоном -и отец так был впечатлён игрой сына и теми кадрами в конце,когда Уэйн показан глубоким стариком..Оба не могли сдержать слёз,и Бен сказал:"Благослови тебя Бог,папа.."
Как трогательно. Спасибо тебе за эту историю

Цитата Camille ()
(у нас нет,к сожалению,в прокате ни Пса,ни Уэйна
Фильм "Власть Пса" вышел на Нетфликсе, на большом экране не было.
Цитата Camille ()
Смотреть всем обязательно)).
Обязательно посмотрю, что-то в кино я его пропустила. 
Но зато я посмотрела "Власть пса", и в полном восторге от фильма и от актерской работы Бенедикта.
Очень он меня впечатлил. Для меня Шерлок был всегда самой сильной его актерской работой, а вот в этом фильме он заставил меня напрочь забыть о нем. Мне понравилось в фильме все, и та гнетущая атмосфера, и грязный образ, который правда все равно никак не мог затмить актерское обаяние Бенедикта))
 
yuk Дата: Суббота, 22.01.2022, 23:33 | Сообщение # 2588
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Бенедикт для «W Magazine»
smile 
 
Camille Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 00:47 | Сообщение # 2589
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Фильм "Власть Пса" вышел на Нетфликсе, на большом экране не было.
Юль,я знаю) Я и его в инете смотрела...это нечто потрясающее.Бен настолько сильно представил своего героя,что поразил всех уже в который раз.Это очень глубокая драма,которая не отпускает после просмотра.
Цитата yuk ()
Для меня Шерлок был всегда самой сильной его актерской работой, а вот в этом фильме он заставил меня напрочь забыть о нем.
Соглашусь,это очень яркий образ,в который слишком много вложено.И именно после того,как я увидела Бена в этой роли,я стала больше интересоваться им,как актёром.Нет,конечно,раньше я смотрела и Боевой конь,и Стренджа,и Искупление...но здесь он невероятно хорош,как стихия,которая забирает и не отпускает.
Это скорее,не  то,чтобы самая сильная работа,а самая сильная составляющая грань его таланта.У него любая работа -как отдельная история,он каждого героя собирает до мельчайших деталей.
И да,Фил Бёрбэнк -это совершенно особый персонаж.
Цитата yuk ()
Мне понравилось в фильме все, и та гнетущая атмосфера, и грязный образ, который правда все равно никак не мог затмить актерское обаяние Бенедикта))
На самом деле -Фил- это очень сильная,трагическая личность.Внешне он циничен,жесток,ироничен,насмешлив,он -сам по себе,никто не смеет указывать ему,как жить.Он знает жизнь ковбоя именно со стороны тяжелого труда,которым и живут те,кто работает на ранчо.Эта жизнь для него -всё.Так он позиционирует себя и так думают о нём все.
Но есть другая сторона,скрытая от посторонних -это его личное,сокровенное чувство к погибшему другу,Генри Бронко -это его первая любовь,которую он хранит всю жизнь.Он  сам себе боится признаться, в том,что он до сих пор чувствует к тому мужчине.И он страдает от недостатка прикосновений...ему необходимо чувствовать,ощущать его рядом с собой.Потому и есть небольшой уголок,его личный Эдем,где он отпускает себя,свои эмоции,где его прекрасное тело видят только солнце,трава,река и деревья.Там он может быть самим собой.
Потрясающие кадры с Филом,который показывает себя во всей красе,купаясь обнажённым -это шедевр на самом деле.Это то,что составляет его личную драму,его мечта о любви.Он очень уязвим не только телом,но и душой. И он не может это в себе сдержать,когда чувствует,что влюбляется в Питера.Но у того свои личные демоны,он -не Генри,а убийца с лицом невинного мальчика.Фил не смог сдержать эмоций,которые слишком долго переполняли его,он начинает сближаться с Питером.И ошибается.В итоге случилось то,что случилось...
Многие  видят в этом влечении только нетрадиционные наклонности.На самом деле,это драма человека очень одарённого и умного,который мог бы быть на вершине мира,но его разрушенное счастье преследует его всю жизнь.Столкновение двух неординарных личностей с их личными переживаниями -Фила с Питером- это прекрасно и ужасно.Оба  актёра играют невероятно сильно -чего стоят одни их взгляды,от которых воздух начинает искрить.Это горячо и чувственно на очень высоком уровне,без откровенных сцен.
Как было написано одним пользователем на Ютубе: "Высокая гомоэротика.")


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
yuk Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 14:12 | Сообщение # 2590
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Многие  видят в этом влечении только нетрадиционные наклонности.На самом деле,это драма человека очень одарённого и умного,который мог бы быть на вершине мира,но его разрушенное счастье преследует его всю жизнь.Столкновение двух неординарных личностей с их личными переживаниями -Фила с Питером- это прекрасно и ужасно.
Как я завидую такому восприятию фильма и образов, и очень его люблю.
Знаешь, я больше тот "сам себе режиссер", который смотрит на кадр, на свет, на тени, на цвета, на взаимодействие актеров, на атмосферу. Безусловно, эмоционально я тоже включаюсь в фильм, но все же та не так концентрированно. 

А по поводу нетрадиционных наклонностей... Мне понравилось как режиссер очень тонко прошелся по этому краю. Они вроде бы есть в фильме, и вроде бы их и нет. Ты отлично подметила, что сам фильм - это прежде всего, драма человека. Попытка человека быть счастливым, которая приводит его к такому финалу.
 
Camille Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 15:48 | Сообщение # 2591
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Как я завидую такому восприятию фильма и образов, и очень его люблю.Знаешь, я больше тот "сам себе режиссер", который смотрит на кадр, на свет, на тени, на цвета, на взаимодействие актеров, на атмосферу. Безусловно, эмоционально я тоже включаюсь в фильм, но все же та не так концентрированно.
 Безусловно,все эти детали -кадр,цвет,свет,тени,атмосфера -очень важны.Ибо без них нет законченного произведения.Фильм атмосферный,и без сомнения,очень достоверно передаёт тот мир,куда мы попадаем,наблюдая за этой историей) Просто я уже очень долго думаю над самим сюжетом, и мне нравится,что режиссёр как раз и не упустил ни одной детали,чтобы вся история выглядела законченной...хотя для меня она,наверно,никогда не закончится(
Цитата yuk ()
А по поводу нетрадиционных наклонностей... Мне понравилось как режиссер очень тонко прошелся по этому краю. Они вроде бы есть в фильме, и вроде бы их и нет. Ты отлично подметила, что сам фильм - это прежде всего, драма человека. Попытка человека быть счастливым, которая приводит его к такому финалу.
Здесь даже не наклонности,я бы сказала -это я так выразилась,в общем)) -здесь желание любить и быть любимым,чего Фил,безусловно,заслуживает.И атмосфера чувственности передана очень тонко.Питер ведь тоже ощущает,что его притягивает этот человек.Фил не может не притягивает,в нём очень много скрытой силы,энергетика бьёт через край,хоть это и скрыто под напускной ироничностью.Они чувствуют оба,что нравятся друг другу -но,каждый видит это по-разному.А жаль...Питер мог бы получить в лице Фила прекрасного друга (пусть даже и без близких отношений).


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
yuk Дата: Вторник, 08.02.2022, 18:40 | Сообщение # 2592
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Бенедикт Камбербэтч номинирован на кинопремию "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль" за фильм "Власть пса"
 
Camille Дата: Вторник, 08.02.2022, 21:47 | Сообщение # 2593
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Сообщение # 2592
И это правильно))
Я -только за Бена)))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
yuk Дата: Вторник, 08.02.2022, 21:58 | Сообщение # 2594
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Я -только за Бена)))
  Я в этом году за Эндрю, очень он меня покорил в мюзикле    biggrin 
Но я буду очень рада, если выиграет Бенедикт, потрясающая актерская работа
 
Маришель Дата: Пятница, 11.02.2022, 07:47 | Сообщение # 2595
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
yuk Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 19:36 | Сообщение # 2596
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
biggrin 
 
Camille Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 20:35 | Сообщение # 2597
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Сообщение # 2596
Бен всегда устраивает из фотосессии своё шоу)
Забавный он,водичкой побрызгал на себя,с лебедями пообщался) Из ванны вышел,как морское божество -в пене))..Великолепно выглядит.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч » Бубенчиковый Рай (Новости, фото, видео, обсуждения, охи-ахи и прочие крайности)
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Поиск:
   
Вверх