Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч » Первая Погремушечная - Архив (С чего все начиналось... история помешательства)
Первая Погремушечная - Архив
Kup Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
C✿momile
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:35 | Сообщение # 1




Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч
или
ВАШ любимый Бубенчик





Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 02:12 | Сообщение # 121
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:42 | Сообщение # 1191


Quote (Kup)
Пока потрясу заначкой

это не заначка...это рог изобилия какой-то.. biggrin wink
Quote (Kup)
я в культурном шоке

не говори...сама весь день думаю хожу smile
Quote (Kup)
Посидели-выпили немного

а может и не немного (судя по радостным мордахам) biggrin
Quote (KiryushSHka)
Все изумительно хорошенькие

ага...прелесть!

KiryushSHka
Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:55 | Сообщение # 1192


Quote (Ajrin)
а может и не немного (судя по радостным мордахам)

biggrin biggrin
Кстати - вот не раз замечаю, что симапатичны у хороших людей мордахи под градусом. Как только напьётся как свинья и выглядит как свинья - так себе человечишко.

Kup Дата: Пятница, 30.03.2012, 01:11 | Сообщение # 1193


и закрой дверь, когда будешь уходить :)

Ajrin
Дата: Пятница, 30.03.2012, 01:15 | Сообщение # 1194


Quote (KiryushSHka)
Как только напьётся как свинья и выглядит как свинья - так себе человечишко.

biggrin Лирическое отступление...Главное, что практически все люди, как напьются, сразу начинают очень хотеть фотографироваться... biggrin И все думают, что при этом получаются на фотках необыкновенно прекрасными. А потом...смотрят в трезвом состоянии на результаты своих пьяных фотосессий...и думают...вот нафига я фсё это делал. Раньше так целые фотопленки "запарывали"...Теперь хоть просто удалять можно.. smile (конец лирического отступления)
Я тут на днях какой-то бенедиктофорум почитала. Там дэвушки местные всё переживали, что Беня ах как часто на фотках то с бокальчиком, то с рюмочкой...Вдруг, говорят, он, бедненький, злоупотребляет... surprised biggrin Эх, вот они - девушки наши сердобольные...

Quote (Kup)
и закрой дверь, когда будешь уходить

и еще плёткой её, плёткой... biggrin biggrin
вот такие мы добрые...
Какая картиночка!! biggrin

Kup Дата: Пятница, 30.03.2012, 01:24 | Сообщение # 1195

Quote (KiryushSHka)
Кстати - вот не раз замечаю, что симапатичны у хороших людей мордахи под градусом.

хорошие люди под легким шафе - супер! Все хорошее в запредельную степень возводится biggrin


шапочка, тельняшка... biggrin

съемки разные:







Ajrin
Дата: Пятница, 30.03.2012, 01:29 | Сообщение # 1196


Quote (Kup)
шапочка, тельняшка...

хороший и трогательный он... всегда.

Quote (Kup)
съемки разные:

ох, ты где-то клад раскопала...Я все фотки, кроме Бени, слушающего музыку на съемках "Коня", впервые вижу. smile

Kup Дата: Пятница, 30.03.2012, 02:10 | Сообщение # 1197

Загадка Раттигана

Сумерки... высокая стройная фигура Бенедикта прыгает в черный кэб, который движется по вечернему Лондону. "Меня зовут Бенедикт Камбербэтч, и приглашаю Вас отправиться в прошлое". Городские огни, театральные афишы, идущие по улицам люди, а за кадром ретро-музыка. Атмосфера передано прекрасно. Бен едет в кэбе и говорит: "Представьте, что Вы едете по Вест-Энду в 40-е и 50-е года прошлого века". Представили легко! smile

Много кадров из его школы. Дом, где жил Теренс Раттиган, а спустя годы и Бенедикт. Библиотека, школьный театр. Нашел себя на фотографиях smile "Столько воспоминаний", - говорит smile И галстук общества Раттигана - фиолетовый с белыми крысам, Бен в нем на фото biggrin
С каким удовольствием наблюдал за репетицией в школьном театре, где сам играл в 14 лет smile

Много фотографий, много старых видео-записей, встреч с людьми, знавших Раттигана, их воспоминания о нем.
Жаль, не все перевели в разговоре с княжной Галицыной. Но зато показали, как Бен даме под ручку по ступенькам помог подняться и дверь перед ней открыл smile

Работы Теренса Раттигана очень повлияли на Бена еще в детстве, как я поняла. Чувствуется, что он не просто текст начитывает, все от души идет.
Для меня лично было много открытий, до сего момента мало что знала об этом драматурге.
Спасибо, Бенедикт, за расширение кругозора, спасибо ББС за прекрасный "шлейфовый" фильм, до сих пор под впечатлением smile

KiryushSHka
Дата: Пятница, 30.03.2012, 02:20 | Сообщение # 1198


Quote (Kup)
и закрой дверь, когда будешь уходить

biggrin
Супер про микроскоп)
Quote (Ajrin)
.Вдруг, говорят, он, бедненький, злоупотребляет.

Вряд ли.
Ну, наши-то всё о своём. То есть, о нашенском.
Quote (Kup)
Все хорошее в запредельную степень возводится

Что показатель, да. Напои человека- и ты увидишь, кто он. Вот оно - ин вино веритас. А я-то раньше другой смысл придавала biggrin

Это он от камней отжимается в перчаточках? Очень предусмотрительно)
Quote (Kup)
Спасибо, Бенедикт, за расширение кругозора, спасибо ББС за прекрасный "шлейфовый" фильм,

Спасибо за впечатления!
Quote (Kup)
Дом, где жил Теренс Раттиган, а спустя годы и Бенедикт.

Вот оно как.
Quote (Kup)
Но зато показали, как Бен даме под ручку по ступенькам помог подняться и дверь перед ней откры

мы в него верим happy
Quote (Kup)
Жаль, не все перевели в разговоре с княжной Галицыной.

А кто та княжна? Просто знакомая - драматургу?



[b]Kup Дата: Пятница, 30.03.2012, 03:19 | Сообщение # 1199


Quote (Ajrin)
ох, ты где-то клад раскопала...

изменила тактику поиска biggrin








а вот это мне особенно нравится


Добавлено (30.03.2012, 02:38)
---------------------------------------------
Quote (KiryushSHka)
Quote (Ajrin)
.Вдруг, говорят, он, бедненький, злоупотребляет.

Вряд ли.
Ну, наши-то всё о своём. То есть, о нашенском.

да, не похож он на выпивоху, скорее не гурмана smile Вкусно покушать, хорошего вина посмаковать biggrin

Quote (KiryushSHka)
Это он от камней отжимается в перчаточках? Очень предусмотрительно)

я думаю, он смотрит с обрыва вниз. И да, очень предусмотрительно, делать это именно так. Судя по всему, там существует опасность оползня (мне так кажется), было бы опасно подходить к краю

Quote (KiryushSHka)
Quote (Kup)
Дом, где жил Теренс Раттиган, а спустя годы и Бенедикт.

Вот оно как.

Да, Реттиган и Бен учились в одной школе. Это закрытый пансион для мальчиков, которые жили (и живут сейчас) в отдельно стоящих домах (как братства внутри пансиона). Бен и Теренс проживали в одном smile
Quote (KiryushSHka)
А кто та княжна? Просто знакомая - драматургу?

Она была близкой подругой, в смысле другом, не любовницей. Как нам подробно объяснили в фильме, Реттиган был гомосексуалистом.

Конец парада


(кликабельно)


Ajrin
Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:56 | Сообщение # 1200


Quote (Kup)
Представили легко!

ага, я тоже сразу....погрузилась smile
Quote (Kup)
Нашел себя на фотографиях

Очень это всё-таки... крутой такой момент! Я от его школы фшоке!!
Сама в свое время безумно хотела учиться в институте с историей и харизмой. Хотя был вариант получить более полезное для жизни образование... biggrin Мне страшно нравятся "атмосферные" учебные заведения smile

Quote (Kup)
Жаль, не все перевели в разговоре с княжной Галицыной

да, я тоже расстроилась...почему-то этот кусок вывалился...Княжна такая...бабулька-красавица smile
Quote (Kup)
"шлейфовый" фильм

ну вот что нам с ним делать?? У него ввсе фильмы "шлейфовые". Посомтришь - и потом ходишь по несколько суток, спотыкаясь и пытаясь вернуть себя в реальность.
Quote (KiryushSHka)
Это он от камней отжимается в перчаточках?

я тоже думаю, что вниз смотрит. Может, это после момента, где тележка с горы свалилась?
Quote (Kup)
да, не похож он на выпивоху, скорее не гурмана

+1. Беня, лежащий в салате - не представляю...А вот вкусненько выпить и поесть он, похоже, очень даже... smile
Quote (Kup)
Конец парада

Моя любимая эпоха! Думаю, на этом кине мы поляжем дружными рядами biggrin

Quote (Kup)
изменила тактику поиска

biggrin
мне очень нравится фотка с цветочками...цветки такие все дачные...гвоздички-флоксики-пиончики smile
Беня везде прекрасен smile


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:03 | Сообщение # 122
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
KiryushSHka
Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:01 | Сообщение # 1201


Quote (Kup)
Она была близкой подругой, в смысле другом, не любовницей. Как нам подробно объяснили в фильме, Реттиган был гомосексуалистом.

Понятно.
Quote (Kup)
а вот это мне особенно нравится

Интересно, да. Тоже симпатишно, кстати, как и под градусом)

Kup Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:39 | Сообщение # 1202

Загадка Реттигана, спойлеры

много smile



KiryushSHka
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:20 | Сообщение # 1203


Кир, спасибо!
Хороша школа. Я её, наверное. в прошлой жизни видела. Очень знакомое.
окунулся в воспоминания у фотографий.
Театр достаточно крупный, в то же время камерный.
Большой театр очень красивый.
Очень он тут важный, деловой.
У них прямо принято из английских приборов везде чай пить, во время съёмок.
Голицына хорошенькая.
В шарфе - настоящий лондонец)

Armalinа
Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:36 | Сообщение # 1204


Quote (Kup)
Ирэночка, в личке

И мне , и мне

Ajrin
Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:28 | Сообщение # 1205


Quote (Kup)
Загадка Реттигана, спойлеры

я надеюсь, что когда Стартреки и прочее будут в прошлом, кудряшки вернутся...Я на любой цвет уже согласна, хоть на зеленый.
И еще, с маниакалльным упорством...хочу Бена в Лондон!
Quote (KiryushSHka)
Хороша школа.

Школа суперская! wink
Quote (KiryushSHka)
В шарфе - настоящий лондонец

Он шарф носит так, как будто его в нем из роддома притащили biggrin

Kup Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:15 | Сообщение # 1206

Quote (Armalinа)
И мне , и мне

лови smile

Quote (Ajrin)
Я на любой цвет уже согласна, хоть на зеленый.

довели людей biggrin

А вот появиться зеленый, все равно будем сидеть, любовацо tongue Да я же первая скажу, что зеленые кудряшки прекрасно оттеняют цвет глаз biggrin

Quote (Ajrin)
Он шарф носит так, как будто его в нем из роддома притащили biggrin

да smile И то, что Шер в шарфике - заслуга Бена, он настоял на этом аксессуаре smile

А я опять несу кое-чего smile
Гугль запускает первую ТВ-рекламу, и за кадром мы слышим что? Правильно, золотой голос Бенедикта Камбербэтча smile
Бен читает отрывок из "Как вам это нравится" В. Шекспира



Ajrin
Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:28 | Сообщение # 1207


Quote (Kup)
довели людей

Да biggrin и люди ужасно рады, что их так довели wink
Quote (Kup)
я же первая скажу, что зеленые кудряшки прекрасно оттеняют цвет глаз

а я буду стоять рядом и головой кивать biggrin
а вот еси вдруг рыжые вырастут....
Quote (Kup)
И то, что Шер в шарфике - заслуга Бена

там синий шарфик - Бенина собственность smile
Quote (Kup)
Гугль запускает первую ТВ-рекламу

я только что из фандома wink там уже начася сеанс массовой медитации biggrin
Блин, ремиссии мне, кажется, не видать...

Kup Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:32 | Сообщение # 1208

Агентство, которое работает с Беном (Conway Van Gelder Grant Ltd) помимо актерской, предоставляет своим клиентам работу и по озвучке (реклама, повествование, чтение книг, анимация). С его-то голосом - мудрое решение, податься в такое агентство :)

Ajrin
Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:36 | Сообщение # 1209


Пысы: позавчера смотрела "Макбет" (опять из серии "Шекспир на новый лад")
всё-таки BBC со своим кином и англики-актёры - это что-то...Сильнейший фильм. Джеймс Макэвой - исчо одно сокровище кинобритании smile На днях продолжу просмотры..

Quote (Kup)
С его-то голосом - мудрое решение, податься в такое агентство

однозначно!... Да и реклама вся очень хорошая...И Бен у нас теперь с "Ягуаром" wink

Kup Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:51 | Сообщение # 1210

Quote (Ajrin)
там синий шарфик - Бенина собственность smile

а я и не знала, он же у него в шкафчике лежал smile вот теперь каждый раз буду об это думать, как Шерлока увижу wacko
Quote (Ajrin)
я только что из фандома wink там уже начася сеанс массовой медитации biggrin

и не только там wink , эпидемия уже началась
Quote (Ajrin)
Блин, ремиссии мне, кажется, не видать...

и не надо smile

Quote (Ajrin)
позавчера смотрела "Макбет" (опять из серии "Шекспир на новый лад")

а я сегодня - "Укрощение строптивой" smile Супер!
Актриса, сыгравшая Кетрин, снималась вместе с Беном в Марпл smile

Вот, друзей-женщин мы тоже рады приобнять smile


Смеются smile


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:04 | Сообщение # 123
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:59 | Сообщение # 1211

Quote (Kup)
Актриса, сыгравшая Кетрин, снималась вместе с Беном в Марпл

вот. Про Марпл я как-то забыла wink Надо срочно посмотреть (Бенодоза biggrin )
Она и в "Бриджит Джонс" распрекрасная biggrin Но здесь...
Вот у кого факи-то шедевральные получаются biggrin А мущщинка...с накрашенными глазками biggrin Я от смеха рыдала..

Quote (Kup)
и не надо

smile скоро мне моя семья будет в психушку посылки носить. crazy

Quote (Kup)
Смеются

лапушки... smile
Вспомнила про Фримена...сегодня в фандоме читала предисловие, которое он написал к "Знаку четырёх"...И тоже - супер! Какие же они там все талантищи...Люди живут в профессии smile Приятно смотреть, читать, слушать...


Kup Дата: Суббота, 31.03.2012, 03:06 | Сообщение # 1212

Quote (Ajrin)
предисловие, которое он написал к "Знаку четырёх"...И тоже - супер!

завтра тоже почитаю smile
Как-то Мартин у нас обделен вниманием, а примечательный ведь товарищ smile


Спокойной ночи, девочки!

Ajrin
Дата: Суббота, 31.03.2012, 03:09 | Сообщение # 1213


Quote (Kup)
Спокойной ночи, девочки!

Сладких снов! wink

Armalinа
Дата: Суббота, 31.03.2012, 03:12 | Сообщение # 1214


Quote (Ajrin)
Он шарф носит так, как будто его в нем из роддома притащили
biggrin biggrin
Quote (Kup)
Смеются

какая у них химия друг с другом happy Никогда не интересовалась....а в жизни они друзья??

Kup Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:18 | Сообщение # 1215

Девочки, со мной поделились текстом пьесы "Франкенштейн", по которой был поставлен всем известный спектакль smile
Кому интересно, вышлю

Попав под Бенино влияние, увлеклась Джоном Китсом smile Читаю Колпак с бубенцами - это феерично! Ржу, как ненормальная, вот так сказка biggrin

На самом деле, я очень благодарна мистеру Камбербэтчу за литературные открытия в моей жизни smile Многое, что он упоминал, очень по сердцу пришлись, читаю и наслаждаюсь.

К сожалению, далеко не все переведено на русский язык cry Та же трилогия У.Голдига "На край света", по которой было снято "Путешествие на край земли". Переведена только первая книга - "Ритуалы плаванья" sad Жаль, я б и дальше читала.

Сейчас в читалку загрузила Субботу Макьюэна (тоже по рекомендации Бени, это произведение он упомянул в списке любимых). Начало нравится smile


KiryushSHka
Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:39 | Сообщение # 1216


Quote (Kup)
Агентство, которое работает с Беном (Conway Van Gelder Grant Ltd) помимо актерской, предоставляет своим клиентам работу и по озвучке (реклама, повествование, чтение книг, анимация). С его-то голосом - мудрое решение, податься в такое агентство

Супер- решение. И ведь супер какое умное и дельное агенство!

Ajrin
Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:33 | Сообщение # 1217


Quote (Kup)
Кому интересно, вышлю

ну, ясенпень, мне!! biggrin
Quote (Kup)
Читаю Колпак с бубенцами - это феерично! Ржу, как ненормальная, вот так сказка

biggrin
Quote (Kup)
я очень благодарна мистеру Камбербэтчу за литературные открытия в моей жизни

и не только за литературные...вообще зафсёзафсё!! smile

Kup Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:04 | Сообщение # 1218

Quote (Armalinа)
Quote (Kup)
Смеются

какая у них химия друг с другом happy Никогда не интересовалась....а в жизни они друзья??


Я думаю, они хорошо ладят. Мартин смешной и забавный, а Бен, мне кажется, способен подружится с практически любым smile
Armalinа, я, как и ты, тоже этим вопросом ранее не интересовалась smile Сейчас на скорую руку поискала, но особо ничего не нашла на тему их дружбы за пределами съемочной площадки.
Но есть фото. Вот, к примеру, эти -


Что мы видим? Телесный контакт. Как мне кажется, Бен - кинестетик, но выборочный. Т.е. с кем ему приятно общаться, кого он хорошо знает, к тому и прикоснется лишний раз, по-дружески (а не в том смысле, как некоторых блогах пишут wink ). Я сама такая smile Кто близкий, так и обняться, и прикоснуться - какой-то обмен происходит, очень позитивный smile А если, человек чужой, меня это в ступор вводит. Да вот недавно комплимент девочка сделал моим сережкам smile Я понимаю, что ей хотелось сделать приятное, понравится, но у меня возникло чувство близкое к панике, когда она к моих волос коснулась. Надеюсь, я не выдала своего состояния, понимаю ж, что она по-хорошему smile А будь на ее месте подруга, и глазом бы не моргнула. На счет Бена ИМХО, конечно. О Мартине ничего не могу сказать, я им мало интересовалась

Armalinа
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:14 | Сообщение # 1219


Quote (Kup)
Я думаю, они хорошо ладят. Мартин смешной и забавный, а Бен, мне кажется, способен подружится с практически любым

Может они у меня коррелируют с Ливановым и Соломиным)) Они то друзья и в жизни были.
Бен с Мартином тоже производят впечатление близких людей. Поэтому и заинтересовалась.

Kup Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:45 | Сообщение # 1220

Премьера Коня в Лондоне
Кликабельно, большое разрешение и отличное качество!


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:05 | Сообщение # 124
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:53 | Сообщение # 1221


Quote (Kup)
кого он хорошо знает, к тому и прикоснется лишний раз, по-дружески

как говорит моя подруга: "Когда мне что-то нравится, сразу потрогать хочется..." biggrin
Quote (Kup)
Кто близкий, так и обняться, и прикоснуться - какой-то обмен происходит, очень позитивный А если, человек чужой, меня это в ступор вводит.

Quote (Kup)
ей хотелось сделать приятное, понравится, но у меня возникло чувство близкое к панике

Ну, это всё нормально и правильно. wink У наших людей, в отличие от европейцев, вообще очень развит излишний хватательный рефлекс, и чувство дистанции, имхо, нарушено. Я тоже не люблю, когда посторонние дотрагиваются, даже из каких-то хороших чувств smile
Quote (Kup)
Премьера Коня в Лондоне

он там был чертовски элегантен biggrin Только мне всё время крашеные волосы жалко...Издержки профессии... smile
Quote (Kup)
О Мартине ничего не могу сказать, я им мало интересовалась

да, я тоже. Но отношения с Беном у них, похоже, приятельские. smile
А вообще Фримен очень достоин того, чтобы мы им немножко поинтересовались biggrin Прикольный он парнишка, смешной. И актер отличный. И одевается шикарно biggrin
Я на днях смотрела комедию "Дикая штучка", прелестный фильм! Он там киллера сыграл...я валялась biggrin

Мне вчера в фандоме попалось старое обсуждение роли Бена в "Искуплении". Я подумала, что ну просто дико жалко, что я уже после "Шерлока" это кино смотрела. Чёрт, такая эмоция мимо меня прошла! biggrin Мне бы очень хотелось, чтобы он потряс меня своей гадостностью до того, как поразил прекрасностью biggrin Наверное, это роль Бена, где я меньше всего вижу Бена. Он там просто омерзителен. Кто-то еще заметил, что Моффат, кажись, посмотрев "Искупление", увидел в нём идеального Шерлока surprised Ну как такое возможно, а?


Kup Дата: Понедельник, 02.04.2012, 02:10 | Сообщение # 1222

Quote (Ajrin)
Кто-то еще заметил, что Моффат, кажись, посмотрев "Искупление", увидел в нём идеального Шерлока surprised Ну как такое возможно, а?

Не могу себе представить даже... Бен сыграл превосходно, но что там от Шерлока? У них совсем другой Шерлок получился - своеобразный, но притягательный smile
Мне кажется, там все же личное знакомство сыграло роль. Гатисс и Бен уже были знакомы, и Марк знал, на что способен Бен.

Наткнулась на такую гифку


И до меня только сейчас дошло, на сколько обидели Беню насмешками в комментариях ко 2 сезону Шерлока! Они стали ржать, что по книге у Хомса каллиграфический почерк, а на той бумажке, как будто ребенок писал. Бен обижено сказал, что писал вообще-то он сам.
А теперь вспомним Бенин почерк smile Да он же себя превзошел, когда выводил эти буковки! biggrin

Новенькое







И со съемок Конца парада
Бена не видать, но хоть что-то smile


Ajrin
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 02:32 | Сообщение # 1223


Quote (Kup)
обидели Беню насмешками в комментариях ко 2 сезону Шерлока!

читала...А сами, небось, удавились бы, лишь бы пару каракулек от него получить biggrin
Quote (Kup)
Да он же себя превзошел, когда выводил эти буковки!

biggrin Мальчушечка наш... cry стараааался...
Сейчас вообще редко кто пишет каллиграфическим почерком. Сто лет назад этому специально учили.
А у Бенедикта нормальный такой ...почерк гения biggrin biggrin

KiryushSHka
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 11:10 | Сообщение # 1224


Quote (Kup)
Бен обижено сказал, что писал вообще-то он сам.

smile бедненький.
Кир, спасибки за разъяснения!
Quote (Ajrin)
сами, небось, удавились бы, лишь бы пару каракулек от него получить

biggrin
Quote (Ajrin)
Мальчушечка наш... стараааался...

biggrin Бедолага
Quote (Ajrin)
А у Бенедикта нормальный такой ...почерк гения

happy

Ajrin
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:58 | Сообщение # 1225


Немного смешного Фримена: biggrin




Бенедикт говорил, что смотрел на Мартина-хоббита и безудержно смеялся. Верю! biggrin

А вот сам Бен во "Франкенштейне" по-прежнему в моей голове не укоадывается... wacko


Съемочная группа "Путешествия на край Земли" smile


"Последний враг"


Ну и просто...люблюнимагу





Kup Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:38 | Сообщение # 1226

Quote (Ajrin)
Немного смешного Фримена: biggrin
Бенедикт говорил, что смотрел на Мартина-хоббита и безудержно смеялся. Верю! biggrin

Я тоже! Могу себе представить, что это было - ушастый Мартин гримасничает на радость коллегам biggrin

Quote (Ajrin)
Съемочная группа "Путешествия на край Земли" smile

Отыщи Бена? smile
Как их много все же...

Quote (Ajrin)
Ну и просто...люблюнимагу

Красотища Спасибо!

А у меня тоже со съемок есть

Искупление




А это, говорят, с Третьей звезды wacko


Кстати, про морские глубины.. на рутрекере выложили еще один проект ББС - Тайны Тихого океана. Документальный фильм, текст читает Бенечка, есть оригинальная дорожка и русские сабы. Шесть серий...

Сколько всего он нам дарит! И для души, и для ума...

Ajrin
Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:11 | Сообщение # 1227


Quote (Kup)
ушастый Мартин гримасничает на радость коллегам

а представляешь...высокий, красивый, стройный Шерлок...а рядом такое босоного-ушастое бегает...и на кличку "Ватсон" отзывается biggrin
Quote (Kup)
Искупление

ага...Беня-противный дядя smile
Quote (Kup)
А это, говорят, с Третьей звезды

возможно wink босые ножки в узких штанишках похожи biggrin Не помню, они снимали эпизоды с такой глубины, да?
Quote (Kup)
на рутрекере выложили еще один проект ББС - Тайны Тихого океана.

Уря! Я давненько с русской озвучкой нашла и в загашник спрятала...потом хотела уже без сабов в оригинале смотреть, и обидно было, что не пойму опять многое. Пока я парилась, такой сюрпрайз появился smile
Quote (Kup)
И для души, и для ума

и ремиссия не наступит никогда... smile Пока мы будем жадно пожирать многочисленные плоды Бениного творчества, он еще в куче проектов наснимается biggrin

Kup Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:37 | Сообщение # 1228



что-то вспомнилось "Челябинские мужики настолько суровы..." biggrin
Хотя это кадр из Вторжение

Quote (Ajrin)
возможно wink босые ножки в узких штанишках похожи biggrin Не помню, они снимали эпизоды с такой глубины, да?

и рубашка голубая...
На сколько знаю, съемки под водой проводились в бассейне, еще есть гифка с Беном на эту тему (из допов, наверно, сделали)

Quote (Ajrin)
Пока мы будем жадно пожирать многочисленные плоды Бениного творчества, он еще в куче проектов наснимается biggrin

не хотелось бы хвастаться, но я такой...


:D

Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:46 | Сообщение # 1229

Quote (Ajrin)
Бенедикт говорил, что смотрел на Мартина-хоббита и безудержно смеялся.

А ноги-то ему там какие сделали.. Или свои такие?
Quote (Ajrin)
Съемочная группа "Путешествия на край Земл

Целый город их там снимал и снимался wacko
Quote (Ajrin)
"Последний враг"

Женщина какая-то интересная... Харизматичная.
Quote (Kup)
Тайны Тихого океана. Документальный фильм,

Ох.. Я бы посмотрела...
Quote (Kup)
не хотелось бы хвастаться, но я такой...

biggrin Супер)

Ajrin
Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:58 | Сообщение # 1230


Quote (Kup)
не хотелось бы хвастаться, но я такой...

блин... Аааааааааа! lol lol Осталось только Беню позвать самого себя озвучить biggrin
Quote (Kup)
что-то вспомнилось "Челябинские мужики настолько суровы..."

biggrin
Quote (Kup)
съемки под водой проводились в бассейне

да, что-то вспоминаю о бассейне...
В фандоме, вроде, будут переводить фильм о съемках "Третьей звезды". Хоть бы сделали!Очень жду подробных подробностей. smile

Quote (KiryushSHka)
Или свои такие?

"Своих" не видела! biggrin Надеюсь что нет
Quote (KiryushSHka)
Женщина какая-то интересная... Харизматичная.

Она по фильму албанка...Снимали боснийку, кажется..У неё с английским плохо очень было, Бен говорил, что тяжело было эпиклав изображать из-за языкового барьера. Я раньше, когда фотки из сериала видела, думала, что она какая-то...так себе, а она очень-очень милая и необычная оказалась smile
Quote (KiryushSHka)
Я бы посмотрела...

я отрывки видела.....Там такааааааая красота каждую секунду! Надо им Беню было в качестве рассказчика снимать, а не как закадровый голос использовать....Он у нас моря-окияны любит, ныряет-плавает, с аквалангом погружается...вот и погружался бы все шесть серий...а мы бы таяли....таяли...


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:05 | Сообщение # 125
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Kup Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:19 | Сообщение # 1231

Quote (Ajrin)
Quote (KiryushSHka)
Или свои такие?

"Своих" не видела! biggrin Надеюсь что нет

biggrin У Мартина ступни маленькие, даже в обуви заметно

Quote (KiryushSHka)
Женщина какая-то интересная... Харизматичная.

да, что-то в ней есть такое
Quote (Ajrin)
Она по фильму албанка...Снимали боснийку, кажется..У неё с английским плохо очень было, Бен говорил, что тяжело было эпиклав изображать из-за языкового барьера.

спасибо за подробности smile

Quote (Ajrin)
Quote (KiryushSHka)
Я бы посмотрела...

я отрывки видела.....Там такааааааая красота каждую секунду!

Да, спойлеры впечатлили

Понятна мысль моя неглубокая? © Ф.Г. Раневская

Ajrin
Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:26 | Сообщение # 1232


Спокойной ночи!

Kup Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:35 | Сообщение # 1233

Спокойной smile

KiryushSHka
Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:00 | Сообщение # 1234


Quote (Ajrin)
Надеюсь что нет

biggrin
Органично так смотрятся.. Ушки, ножки.. Волосатенькость biggrin
Quote (Ajrin)
а она очень-очень милая и необычная оказалась

Понятненько... Босния - это вроде славяне. Но мусульмане. В общем, не просто так она у нас внимание останавливает)
Quote (Ajrin)
Надо им Беню было в качестве рассказчика снимать, а не как закадровый голос использовать..

Вот да. Это мне представилось В мире животных" с Дроздовом. Уж так он упоённо бормотал про всех фазанчиков и таранчиков. Прямо медитируешь)

Ajrin
Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:44 | Сообщение # 1235


Quote (KiryushSHka)
Босния - это вроде славяне.

ну да, большой процент мусульманского населения, самый буйный участок Балкан wink
Quote (KiryushSHka)
Это мне представилось В мире животных" с Дроздовом

ага! Или Сенкевич в "Клубе кинопутешественников" biggrin

Тута
http://sherlock-series.livejournal.com/521152.html
можно почитать об том, как наши взялись-таки "Шерлока" снимать... biggrin
Даже смотреть не буду....Достали уже своей оригинальностью angry

Мне очень нравится Джеймс МакЭвой. В нем есть детское очарование (хотя он всего на пару лет младше нашего Бени) и он, имхо, сказочно талантлив...Поэтому приятно вдвойне посмотреть на такой вот цветник :


Ну и немножко Бени...



KiryushSHka
Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:08 | Сообщение # 1236


Quote (Ajrin)
Или Сенкевич в "Клубе кинопутешественников"

А мне Сенкевич помнится просто дядькой с лысой головой.. Ну вроде приятный, улыбчивый. А Дроздов, как настоящий человек с говорящей фамилией - маньяк такой своего дела, и абсолютно счастливый человек)
Quote (Ajrin)
можно почитать об том, как наши взялись-таки "Шерлока" снимать..

Ой, ну то цирк, то георграфия в соседней теме) как тут делом продуктивно заняться biggrin
Англичане, значит, в Дартмур, а наши всё в Санкт-Петербург ( или Эстонию) biggrin А Бейкер-Стрит дорисуют. да и правильно biggrin
кстати, сам Петренко( Холмс) признается, что до конца не понимает своего персонажа и просто выполняет все предписания сценаристов и режиссера).
Прекрасно.
Вон пусть на сайте про Бенедикта посидит пару дней biggrin
Ватсон из Панина хорош!
О, Лестрейд хороший.
Опа, а Волкова не Хадсон играет? Супер Хадсон.
Холмса я не поняла.
Короче, нос бы Ивана Иваныча да к ушам Ивана Никифоровича... И один сериал из всех существующи)
А вообще, "кто говорит, что я плагиатор"? "Да все, все говорят". "Подонки". biggrin

Бюджет проекта не раскрывается, но продюсер Дмитрий Добужинский уверяет, что его стоимость не многим отличается от голливудского кино. Ну и вот не дешевле было в Лондон поехать, да там и снять, а не по всей ленобласти.
операторы из Колумбии, каскадеры из Канады, администраторы из Болгарии,
Лондон из Питера, Бейкер-стрит нарисованная. У нас что, операторы повывелись wacko

Kup Дата: Среда, 04.04.2012, 00:28 | Сообщение # 1237

Quote (Ajrin)
наши взялись-таки "Шерлока" снимать... biggrin
Даже смотреть не буду....Достали уже своей оригинальностью

Лестрейд похож на кота Леопольда, больного гепатитом smile
Ватсон... Андрей Панин - уф, а я раньше думала Алексей Панин smile
Холмс - wacko Мухтар будет? а торс с бицепсами? biggrin

Тоже это смотреть не буду. Вообще последние несколько лет очень редко смотрю шедевры современного отечественного кинематографа. Это как Макдональдс - раз в год приспичит, сходишь и еще год после него тошнит biggrin

Quote (Ajrin)
Мне очень нравится Джеймс МакЭвой.

Угу, помню его по Искуплению и Попасть в десятку smile

Как же мне нравятся Бенины розовые рубашки smile


Практически на коленке smile


И еще smile

раньше была аналогичная гифка с Эдей, Эметом, Карлайлом и Джаспером :)

Ajrin
Дата: Среда, 04.04.2012, 01:21 | Сообщение # 1238


Quote (Kup)
Вообще последние несколько лет очень редко смотрю шедевры современного отечественного кинематографа.

я на нашу современную кину категорически наплевала biggrin мне не нравится ни-че-го! Телевидения это тоже касается.
Quote (Kup)
Угу, помню его по Искуплению и Попасть в десятку

дружит с ним Беня, сам говорил..
Quote (Kup)
Как же мне нравятся Бенины розовые рубашки

и мне wink ему сказочно идет...особенно с рыжими волосами. Просто вершина эстетства smile
Вообще у наших мужиков какое-то тупое предубеждение к розовому цвету..Всё боятся своей несравненной мужественности вред нанести. А в Европах вполне взрослые и брутальные дядьки разгуливают в сиренево-розовых расцветках, нифига не парясь по этому поводу.

Quote (Kup)
И еще

Quote (Kup)
раньше была аналогичная гифка с Эдей, Эметом, Карлайлом и Джаспером

помню-помню... wink А то я смотрю и думаю, где же это я уже видела...

Quote (KiryushSHka)
А мне Сенкевич помнится просто дядькой с лысой головой.. Ну вроде приятный, улыбчивый.

я когда была маленькая-малюсенькая, всегда его передачу смотрела, мне очень нравилось smile
Quote (KiryushSHka)
Ой, ну то цирк, то георграфия в соседней теме)

да, у нас тут везде интересно biggrin
Quote (KiryushSHka)
Вон пусть на сайте про Бенедикта посидит пару дней

не поможет sad
Quote (KiryushSHka)
Петренко( Холмс) признается, что до конца не понимает своего персонажа

Ну вот и результат будет соответствующий angry Зачем тогда вообще сниматься? surprised
Quote (KiryushSHka)
Ватсон из Панина хорош!

Панин мне нравится, но не в роли Ватсона smile И правда, слава Богу, что не Алексей Панин biggrin
Quote (KiryushSHka)
его стоимость не многим отличается от голливудского кино.

ну, куда деньги профакать, наши всегда придумают. biggrin Я вот совсем недавно узнала, что у бибисишного "Шерлока"очень скромный бюджет, каждую копеечку считали - но какой результат, да и фильм выглядит дорогим проектом...
Quote (KiryushSHka)
Лондон из Питера, Бейкер-стрит нарисованная. У нас что, операторы повывелись

а чё париться-то? Народ и так схавает....всё лучше будет, чем сороковой сезон "Улиц разбитых фонарей" smile
А ведь даже в нашем незабвенном советском "Шерлоке Холмсе" есть кадры настоящего Лондона , и немало. Выехать тогда на съемки было и дорого, и по идеологическим соображениям проблематично, поэтому видеозаписи по просьбам создателей фильма присылали наши немногочисленные соотечественники, работающие в Англии, журналисты, корреспонденты. biggrin Даже в небогатые советские времена больше боролись за достоверность.. sad .

Аннабелла
Дата: Среда, 04.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1239


Quote (Kup)
раньше была аналогичная гифка с Эдей, Эметом, Карлайлом и Джаспером

Этот квартет лучше предыдущего biggrin
Вот понравился мну этот стилл


Kup Дата: Четверг, 05.04.2012, 00:42 | Сообщение # 1240

Quote (Аннабелла)
Вот понравился мну этот стилл

красиво smile

На съемках Стюарта Бен дал довольно объемное интервью, наконец, его перевели smile



Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:08 | Сообщение # 126
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:13 | Сообщение # 1241


Quote (Kup)
Вот понравился мну этот стилл

красиво

ага!
Quote (Kup)
На съемках Стюарта Бен дал довольно объемное интервью, наконец, его перевели

спасибо, посмотрела! smile
Цитирую фандом:
С этим парнем что-то НЕ ПО ЛЮДСКИ... и это - ПРЕКРАСНО!
biggrin

Kup Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:22 | Сообщение # 1242

Продюсер СтарТрека Алекс Куртцмэн в интервью MTV сообщил, что Джей-Джей (Абрамс), как всегда великолепен, про сюжет ничего не скажет никому-и-никогда и, главное, что: "Бенедикт - потрясающий. То, как он способен работать с текстом - непередаваемо. Сразу видно, какой пласт знаний в нем заложен, и он настолько притягателен, что "крадет" любую сцену, даже если стоит в углу кадра. За ним удивительно приятно наблюдать".
ссылка

удивительно приятно наблюдать... Ага-ага! и слушать!

Гордимся!

Ajrin
Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:07 | Сообщение # 1243


Quote (Kup)
"крадет" любую сцену, даже если стоит в углу кадра

Да кто бы сомневался!
ДжДжАбрамс такое сокровище в свой фильм прихапал biggrin Чувствую, капец нам... biggrin
Тоже сегодня днем читала и широкооооо улыбалась...
еще я сегодня днем раз пятый, наверное, смотрела пилотник "Шерлока"....наваждение какое-то .. crazy


Kup Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:12 | Сообщение # 1244

Думала, выкладывать-не выкладывать...
Выложу biggrin
Скажу сразу, Тома Харди хочется нашлепать за грубые шутки sad Но Бен - красава!





Ajrin
Дата: Пятница, 06.04.2012, 14:31 | Сообщение # 1245


Quote (Kup)
череда ремиссий и обострений...

у меня без ремиссий...одно сплошное обострение biggrin

Quote (Kup)
Тома Харди хочется нашлепать за грубые шутки

Ну...не всем же быть голубых кровей... wink А еще я неоднократно слышала, что Харди нравятся как девочки, так и мальчики, поэтому (в определенном смысле) голубых кровей у него больше biggrin ...
В любом случае, Бенины ушки не завянут. Думаю, он сам (при всей своей несомненной интеллигентности и чистоте) вполне в состоянии ляпнуть такое, что мозг вылетит biggrin
От Бена, как всегда, сияние.. smile

karuna
Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:03 | Сообщение # 1246


квартет smile
http://i3.imageban.ru/out....e22.jpg

Kup Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:13 | Сообщение # 1247

Quote (Ajrin)
А еще я неоднократно слышала, что Харди нравятся как девочки, так и мальчики, поэтому (в определенном смысле) голубых кровей у него больше biggrin ...

да, он в одном интервью признался, что по молодости имел гомосексуальный опыт. Но повзрослел-завязал biggrin
Даже сына родил. В сети много его фото с малышом, очень милые smile
Quote (Ajrin)
Думаю, он сам (при всей своей несомненной интеллигентности и чистоте) вполне в состоянии ляпнуть такое, что мозг вылетит biggrin

не спорю, но тут, мне кажется, важно к месту и в подходящий момент такое ляпать, особенно, если это затрагивает других людей.
Quote (Ajrin)
От Бена, как всегда, сияние.. smile

да, сияние...
Quote (karuna)
квартет smile
http://i3.imageban.ru/out....e22.jpg

karuna, спасибо! Чудная акварель smile (это ж акварель? wacko ) А где нашла, кто автор? Если не наш соотечественник, то очень приятно, что Ливанова "включили" в квартет. Ведь Шерлок Холмс в книге рекордов Гиннесса по числу экранизаций (210 картин). Понятно, да, из какого количества актеров выбрали эту четверку? smile

KiryushSHka
Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1248


Quote (Kup)
и он настолько притягателен, что "крадет" любую сцену, даже если стоит в углу кадра.

smile
Quote (Ajrin)
еще я сегодня днем раз пятый, наверное, смотрела пилотник "Шерлока"....наваждение какое-то .. crazy

А нет ссылки, покрэзить? smile
Quote (karuna)
квартет

Здорово!
Наш неподражаем, конечно.
Шерлок Камбербетович руки сложил - хорошо, говорит, что меня в этот угол посадили, я вас обожаю, Шерлок Ливанович biggrin

Это не афтографы рядом? У Бена что-то самое длинное.

Kup Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:10 | Сообщение # 1249

smile



Quote (KiryushSHka)
Шерлок Камбербетович руки сложил

Quote (KiryushSHka)
я вас обожаю, Шерлок Ливанович biggrin

я на вас молюсь biggrin

Quote (KiryushSHka)
А нет ссылки, покрэзить? smile

в личке :)

karuna
Дата: Суббота, 07.04.2012, 08:44 | Сообщение # 1250


Quote (Kup)
Чудная акварель smile (это ж акварель? wacko ) А где нашла, кто автор?

нашла тут:
http://mad-samurai.deviantart.com/art/SH-Develop-Your-Mind-280892358
автор русская (ий?). там описание на англ. насколько я поняла, ФШ все-таки присутствует. и кстати, в большем размере можно сохранить.
Quote (KiryushSHka)
Это не афтографы рядом? У Бена что-то самое длинное.

там просто фразы, типа как они думают, размышляют:
Mr.Cumberbatch: Splashes…42 size…Cardiff…No, must be something else. Oh…I see
Mr.Downey: Probably it was…or maybe…
Mr.Livanov: You think?
Mr. Brett: Shh…

а вообще "Cumberbatch" введите в поиске. там много красивых и интересных работ. мне вот эти нравятся:
http://i2.imageban.ru/out....ad1.jpg
http://i3.imageban.ru/out....dd9.png
http://i2.imageban.ru/out....d54.jpg
http://i3.imageban.ru/out....95d.jpg


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:08 | Сообщение # 127
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
KiryushSHka
Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:59 | Сообщение # 1251


Quote (Kup)
я на вас молюсь

happy Ну да, или - вы мой кумир! biggrin
Quote (Kup)
в личке

Спасибо!
Quote (karuna)
там просто фразы, типа как они думают, размышляют:
Mr.Cumberbatch: Splashes…42 size…Cardiff…No, must be something else. Oh…I see
Mr.Downey: Probably it was…or maybe…
Mr.Livanov: You think?
Mr. Brett: Shh…

Сапасибо!
Quote (karuna)
мне вот эти нравятся:

Красивые.

Kup Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:31 | Сообщение # 1252

Quote (karuna)
нашла тут:

спасибо! красивая работа все же
Quote (karuna)
мне вот эти нравятся:

и эти тоже smile

Голосование The 2012 TIME 100 Poll окончено! Бен 7-ой

KiryushSHka
Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:38 | Сообщение # 1253


Quote (Kup)
Бен 7-ой

7 из 100? Ого, поздравляем!

Ajrin
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:34 | Сообщение # 1254


Quote (Kup)
Но повзрослел-завязал

интересно... а с "этим" можно завязать.... если наклонности имеются? smile
Quote (Kup)
важно к месту и в подходящий момент такое ляпать

согласна....вообще Харди производит впечатление хулиганистого парня..
Quote (Kup)
Если не наш соотечественник, то очень приятно, что Ливанова "включили" в квартет.

Судя по тому, сколько изображений Ливанова в иностранных беноблогах, он известный и уважаемый Шерлок не только у нас.
Quote (Kup)
Ведь Шерлок Холмс в книге рекордов Гиннесса по числу экранизаций (210 картин).

Ага, Бенечка - семьдесят второй (или семьдесят третий ) Шерлок! biggrin
Quote (Kup)
Голосование The 2012 TIME 100 Poll окончено! Бен 7-ой

Здорово! biggrin
Но вообще список номинантов был всё-таки какой-то очень странный и разношёрстный. Удивило.
karuna, Спасибо! wink

Охренительный он всё-таки мальчик biggrin


Kup Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:17 | Сообщение # 1255

Quote (Ajrin)
интересно... а с "этим" можно завязать.... если наклонности имеются? smile

поверим на слово smile

Quote (Ajrin)
Но вообще список номинантов был всё-таки какой-то очень странный и разношёрстный. Удивило.

да, меня тоже некоторые позиции удивили smile

Quote (Ajrin)
Охренительный он всё-таки мальчик

smile

Аннабелла
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:16 | Сообщение # 1256


Доброе утро!
biggrin


Kup Дата: Понедельник, 09.04.2012, 02:21 | Сообщение # 1257

Доброй ночи! biggrin






Ajrin
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:25 | Сообщение # 1258


Quote (Kup)
Доброй ночи!

ням-ням!
подробности странного голосования в TIME: surprised
http://sherlock-series.livejournal.com/525820.html

Kup Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:59 | Сообщение # 1259

Quote (Ajrin)
подробности странного голосования в TIME: surprised
http://sherlock-series.livejournal.com/525820.html

Хм... Навальный лишний? не могу согласиться с этим. Основная идея этого опроса: кого считаем наиболее влиятельными людьми во всём мире. Алексей Навальный известный деятелель, оказывающий большое влияние на массы, что и подтвердило данное голосование. И я думаю, Бену совсем не зазорно было соперничать с ним по влиятельности smile

Про Anonymous улыбнуло smile А я, когда в первый раз пошла за Бена голосовать, полюбопытствовала, кто они такие (раньше как-то не встречала ничего об этой группе). Почитала... и удивилась, почему они не на первом месте? biggrin

Ajrin
Дата: Вторник, 10.04.2012, 01:11 | Сообщение # 1260


Quote (Kup)
Навальный лишний? не могу согласиться с этим.

согласна. И вообще...кагбэ рада biggrin Я не ожидала, что он настолько известен, долгое время все-таки про него только блогеры знали. Но вообще....как результаты-то скакали... surprised Бен крут однозначно! biggrin

Quote (Kup)
Про Anonymous улыбнуло

ага! wink


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:08 | Сообщение # 128
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Дата: Вторник, 10.04.2012, 01:46 | Сообщение # 1261

Побелить-покрасить smile



KiryushSHka
Дата: Вторник, 10.04.2012, 01:50 | Сообщение # 1262


Quote (Kup)
Побелить-покрасить

А можно мне, мне надо? smile

Kup Дата: Вторник, 10.04.2012, 02:08 | Сообщение # 1263

Period of Adjustment



март-апрель 2006

Quote (KiryushSHka)
Quote (Kup)
Побелить-покрасить

А можно мне, мне надо? smile


smile и чтоб не торопился, неделю красим одну стенку, неделю другую... :D

Ajrin
Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:10 | Сообщение # 1264


Quote (Kup)
Побелить-покрасить

ой, ну что за мужик!!! biggrin Детям сказки читает, лучок строгает, стеночки красит...а в свободное от дел время еще и в кино снимается...Сокровище! biggrin
Quote (Kup)
и чтоб не торопился, неделю красим одну стенку, неделю другую

Да пусть вообще не торопится...А мы ему пока банановые тортики печь будем, и шашлычки поджаривать.. wink

Марин, спасибо за фотки! Скрашиваешь информационный вакуум. smile

KiryushSHka
Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:10 | Сообщение # 1265


Quote (Kup)
и чтоб не торопился, неделю красим одну стенку, неделю другую..

biggrin
Да я много работы найду biggrin

Kup Дата: Среда, 11.04.2012, 00:20 | Сообщение # 1266

Quote (Ajrin)
Марин, спасибо за фотки! Скрашиваешь информационный вакуум. smile

Ирэна, и тебе спасибо! smile На днях по твоей наводке посмотрела Сон в летнюю ночь из серии Шекспир на новый лад. Очень понравился smile До этого ни одну экранизацию этого произведения не могла толком досмотреть, все не то казалось. А этот вариант отлично пошел, даже смеялась smile

Добавлено (10.04.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Интервью режиссера Франкенштейна

Дэнни Бойл: "Бенедикт Камбербэтч - один из лучших актеров в мире"

Режиссер театра и кино Дэнни Бойл воспел хвалу звезде «Шерлока» Бенедикту Камбербэтчу, назвав 35-летнего актера «выдающимся» и «одним из лучших актеров в мире».

В прошлом году Бойл поставил «Франкенштейна» с Камбербэтчем и Джонни Ли Миллером в Национальном театре. Попеременное исполнение ролей доктора Франкенштейна и его ужасного создания принесло им совместную номинацию на премию Оливье в категории «лучший актер». Победители будут объявлены в это воскресенье, 15 апреля, в здании Королевской оперы в Лондоне.

В разговоре с Radio Times для нового спецвыпуска, посвященного премии Оливье, Бойл вспомнил, как проходил кастинг Камбербэтча, которого только что все могли видеть в первом сезоне «Шерлока» на BBC1, на роль в постановке.

«Я практически не знал его как театрального актера, – сказал Бойл. – Я знал, что он хорош на экране. Но в театре необходима физическая подготовка. Важны не только манеры или имитация, из чего часто состоит игра на экране: важно исполнение с одновременным участием ума и тела. Когда я прослушивал его для «Франкенштейна», я хотел знать только одно. Есть ли у него эти физические возможности? И, конечно, они у него были.

Вот почему он тот, кто есть: один из лучших актеров в мире. Он перешел в другую категорию, и сейчас это фильмы. У него все будет отлично. У него есть опыт, он не юный инженю, открытый Голливудом. Он сделает все наилучшим образом».

Вспоминая первую встречу с Камбербэтчем, Бойл сказал: «Мы встретились, я попросил его сделать пару вещей, и это было выдающееся исполнение. Он в очень хорошей физической форме, а это необходимо на сцене. Нужно иметь внутреннюю выносливость, она позволяет держать повествование на всем протяжении, чтобы оно не провисало. В нем есть это соединение умственного и физического, и вы можете увидеть это в его экранных работах – в «Хокинге», например. «Франкенштейн» был отличным поводом это использовать».

Так чувствовал ли Бойл в то время, что он работает с кем-то, кто быстро идет в гору? Режиссер «Миллионера из трущоб» вспомнил, что он действительно это чувствовал, и что Камбербэтч на ходу справился с двойной ролью: «Любая роль, где вы обнажаетесь на сцене, – это вызов, вы подвергаете себя риску, – заметил Бойл. – Но делать это дважды и видеть себя глазами другого человека – это испытание для уверенности в себе. Он был в состоянии с этим справиться. Миру придется подниматься до его уровня: [такие актеры, как Камбербэтч] растут в профессиональном плане поэтапно, что естественно, и очередной этап пока скрыт от наших глаз, но очень скоро мы его увидим. Думаю, на очереди кинематограф. Кинозрители – единственная не охваченная им аудитория».

Наконец, Бойл сказал нечто, что может заставить поклонников «Шерлока» пересмотреть второй сезон: Камбербэтч привнес в своего Шерлока немного от чудовища Франкенштейна: «В последнем сезоне «Шерлока» была пара вещей, которые он привнес, а именно – непосредственно мимика монстра Франкенштейна. Те из нас, кто работал над постановкой, это заметили – зрители не заметили, так что их это не отвлекало. Когда актеры работают увлеченно – это непрерывный процесс. Они усваивают всю входящую информацию как полезную. Всё питается чем-то еще».

Ссылка

Quote
Камбербэтч привнес в своего Шерлока немного от чудовища Франкенштейна: «В последнем сезоне «Шерлока» была пара вещей, которые он привнес, а именно – непосредственно мимика монстра Франкенштейна. Те из нас, кто работал над постановкой, это заметили – зрители не заметили

Не правда, заметили! Одурманенный Шер, валяющийся в кровати - это Создание biggrin

Последний враг,




Интересно, от куда нарезали? неужели допы вышли %)

Ajrin
Дата: Среда, 11.04.2012, 01:08 | Сообщение # 1267


Quote (Kup)
посмотрела Сон в летнюю ночь из серии Шекспир на новый лад

А у меня "Сон..." остался последним непосмотренным из этого мини-сериала. Пару дней назад смотрела "Много шума из ничего". Тоже отлично! biggrin Поснимали бы на BBC еще что-нибудь из Шекспира...так получилось клубнично-шоколадно! smile
Quote (Kup)
Победители будут объявлены в это воскресенье

Есть шанс на Бена посмотреть... Скучаю я.. cry
Quote (Kup)
Он в очень хорошей физической форме

мы заметили... и тащимся по этому поводу!
Quote (Kup)
Вот почему он тот, кто есть: один из лучших актеров в мире

У меня всегда, когда Бена нахваливают, дурацкое выражение лица и чувство гордости, как будто меня похвалили! biggrin
Quote (Kup)
Одурманенный Шер, валяющийся в кровати - это Создание

ага... и в пилотнике, где таксист ему шприц вкалывает, тоже похож wink
Quote (Kup)
неужели допы вышли

чё-то они больно весёлые surprised Не в образе. Может, и допы. А их точно не было? Фильм старый... наверное, уже давно должны были выложить.. wacko

Kup Дата: Среда, 11.04.2012, 01:24 | Сообщение # 1268

Quote (Ajrin)
Есть шанс на Бена посмотреть... Скучаю я.. cry

а я переживаю... в голосовалках хоть кнопки жать можно, посодействовать smile А тут только ждать, и прямой эфир не посмотришь sad вот что за жлобство?

Ajrin
Дата: Среда, 11.04.2012, 01:29 | Сообщение # 1269


Quote (Kup)
а я переживаю

да и я переживаю... cry
Quote (Kup)
и прямой эфир не посмотришь

не будут транслировать, да? surprised

Kup Дата: Среда, 11.04.2012, 01:34 | Сообщение # 1270

Quote (Ajrin)
не будут транслировать, да? surprised

только не территории UK sad
надеюсь, англичанки запишут, выложат


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:09 | Сообщение # 129
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Среда, 11.04.2012, 01:37 | Сообщение # 1271


Quote (Kup)
только не территории UK

Гааааады! А я смотреть собралась. sad
Ну..что делать. Выложат, наверное, быстро... Будем ждать результатов. wink

Kup Дата: Среда, 11.04.2012, 01:57 | Сообщение # 1272


So guess who my friends and I ran into in Venice last night.
Apr 7th, 2012 at 5:36 pm

ссылка
Девушка, выложившая это на тумблер, из Калифорнии
Vinice - район в Санта-Монике smile

еще один торт smile



Ajrin
Дата: Среда, 11.04.2012, 11:31 | Сообщение # 1273


Quote (Kup)
Девушка, выложившая это на тумблер, из Калифорнии
Vinice - район в Санта-Монике

biggrin эх, ну и "везёт" же нам на хороших фотографов... biggrin И почему никто с Никоном или Кэноном не разгуливает по ночам? biggrin Глазёнки у фсех светяццааааа lol
Что-то я не пойму, чего у него с цветом волос....Опять посветлели? surprised Вроде, СтарТрек еще не сняли до конца?
sad sad Ну почему мы всё-таки в такой ж...пе мира живём? Никто к нам не приезжает, никто у нас не снимается...Где-то живые Бены по улицам гуляют (и еще Робы, и еще много кто)... А к нам только на дискотеку восьмидесятых попзвезды тридцатилетней давности приезжают бабло зарабатывать.
Quote (Kup)
еще один торт

Ну как ЭТО можно съесть? Изверги. biggrin А тортик такой...советский...с кремовым узорчиком..На торт "Киевский" похож, только незабудок не хватает. biggrin


Аннабелла
Дата: Среда, 11.04.2012, 14:33 | Сообщение # 1274


Девочки - вы знаете, что премия Оливье будет транслироваться онлайн?
ССыль:
премия

Kup Дата: Среда, 11.04.2012, 18:05 | Сообщение # 1275

Quote (Аннабелла)
Девочки - вы знаете, что премия Оливье будет транслироваться онлайн?
ССыль:
премия

Quote
Любители театра по всему миру смогут посмотреть


одумались smile

красная дорожка с 17:30

Аннабелла, спасибо за добрую весть smile

это овощерезку Захарий демонстрирует Бене? что за намеки? biggrin



Ajrin
Дата: Среда, 11.04.2012, 18:51 | Сообщение # 1276


Quote (Аннабелла)
вы знаете, что премия Оливье будет транслироваться онлайн?

Слава Богу, сообразили... meowth

Аннабелла, спасибо!!

я в фандоме уржалась над комментами...
Пошлятина не моя, поэтому выкладываю без угрызения совести, итак...


Коммент:


Kup Дата: Среда, 11.04.2012, 18:57 | Сообщение # 1277

Quote (Ajrin)
Коммент:


Ajrin
Дата: Среда, 11.04.2012, 21:15 | Сообщение # 1278


Quote (Kup)
это овощерезку Захарий демонстрирует Бене?

я всё-таки надеюсь, что нет.. biggrin biggrin


Я сходила по ссылке на сайт премии Оливье.
Объясните мне, тупой: что, номинации "лучший спектакль" нету, да???
Дэнни Бойл, как я поняла, не номинирован..
И еще: что же это они "Франкенштейну" за лучшие костюмы номинацию не дали??? Было бы круто. lol

Продолжение пошлятины: biggrin


Kup Дата: Четверг, 12.04.2012, 00:37 | Сообщение # 1279

Quote (Ajrin)
Я сходила по ссылке на сайт премии Оливье.
Объясните мне, тупой: что, номинации "лучший спектакль" нету, да???

я тоже такого не нашла, там все больше по персоналиям

Quote (Ajrin)
Дэнни Бойл, как я поняла, не номинирован..

У Франкенштейна 3 номинации: лучший актер, лучший звук и лучший свет.

Quote (Ajrin)
И еще: что же это они "Франкенштейну" за лучшие костюмы номинацию не дали??? Было бы круто. lol

Победа была бы гарантирована smile Решили дать и другим посоревноваться biggrin

Quote (Ajrin)
Продолжение пошлятины: biggrin

светится... так вот ты какой, инопланетянин biggrin

Ajrin
Дата: Четверг, 12.04.2012, 09:44 | Сообщение # 1280


Quote (Kup)
там все больше по персоналиям

странненько...
Quote (Kup)
Победа была бы гарантирована

при минимальных затратах tongue

Quote (Kup)
Решили дать и другим посоревноваться

лузеры..

Аааааааааааааааааааааааааааааааааа!


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:12 | Сообщение # 130
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Аннабелла
Дата: Четверг, 12.04.2012, 10:48 | Сообщение # 1281


Ajrin, поддерживаююююю
biggrin biggrin biggrin
Рыжая наша... красопета biggrin

Kup Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:17 | Сообщение # 1282

Ajrin,

нереальный мужик!

Я вот только что прочла, что Бен был заявлен в качестве гостя на премьере The Avengers, которая прошла сегодня ночью (по-нашему) в ЛА, и прямой эфир был...
Но, видимо, Бен опять продинамил "культурное мероприятие" biggrin

такой вот жук, наш Беня smile


Ajrin
Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:11 | Сообщение # 1283


Quote (Аннабелла)
Рыжая наша... красопета

Quote (Kup)
нереальный мужик!

он меня просто с ума сводит...не мальчик, а маковая поляна
Quote (Kup)
Бен опять продинамил "культурное мероприятие"

я почему-то так и думала sad Сегодня утром в фандоме засвидетельствовали "неявку" Бенедикта. biggrin Главное, чтобы оливьешную премию не продинамил теперь.
А давайте уточним: трансляция в 17-30 - это по московскому времени??

Quote (Kup)
такой вот жук, наш Беня

мне очень нравится эта передача, откуда гифка взялась wink

Kup Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:52 | Сообщение # 1284

Quote (Ajrin)
Главное, чтобы оливьешную премию не продинамил теперь.

будем надеяться и на победу, и на присутствие smile

Quote (Ajrin)
А давайте уточним: трансляция в 17-30 - это по московскому времени??

Excited theatre lovers tuning in online will be able to see the glamorous stars arriving on the red carpet from 17:30
это на сайте оливеравадс написано (тык)
время Лондонское smile
в Москве будет 20:30

Ajrin
Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:28 | Сообщение # 1285


Quote (Kup)
в Москве будет 20:30

спасибо!

Kup Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:24 | Сообщение # 1286




розовый зефирчик biggrin

Из апрельского RadioTimes


Хабенский о Шпионе...


"человек, который снималься в сериале Шерлок" -

Ajrin
Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:03 | Сообщение # 1287


Quote (Kup)
Из апрельского RadioTimes

лапушка...похож на себя в Злоумышленниках biggrin
Quote (Kup)
"человек, который снималься в сериале Шерлок" -

вообще....наши чё-то совсем зажрались angry мало того что кино уже ни в какие ворота не лезет...Откуда этот снисходительный тон (и не в Бене дело)? Это что, типа юмор? Я к Хабенскому раньше хорошо относилась...Но последнее время имхо провал за провалом. "Белая Гвардия" была последней каплей. И вообще, слишком уж его вместе с Федькой много стало...такое ощущение, что сидят каждые выходные, выпивают на кухне и думают: а где бы нам исчо сняться?? Придумают... и давай....Лизе Боярской звонить... ну или еще кому-нибудь (кто там еще с ними из фильма в фильм "ходит" angry )Вот и кормят нас дерькинематографом своим выдающимся.
А где-то в мире снимается другое кино, и есть другие артисты другого уровня. Но почему-то наши к ним еще и с каким-то ласковым снисхождением...Вместо того чтобы стоять глаза в пол и радоваться, что посчастливилось сняться пять минут вместе...
У "человека, который снимался в сериале про Холмса", НИ ОДНОГО ПРОВАЛА в ролях, также как и у Ферта, и у Олдмана.

Сорри за сумбур. Накипело что-то. Я очень неважно последнее время отношусь к нашей кинопоптусовке.
Тока что пересматривала "Скандал в Белгравии" (раз уже десятый...приспичило), но впервые без перевода, с сабами. :)Как будто первый раз... biggrin В конце слезу пустила даже...Распёрло от эмоций, когда в конце вылезли тексты всех СМС, которые Ирэн Шерлоку сочиняла.
А потом как на Федю с Костей глянешь - как, блин, холодный душ. angry лицедеи хреновы...

Kup Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:58 | Сообщение # 1288

Quote (Ajrin)
вообще....наши чё-то совсем зажрались angry мало того что кино уже ни в какие ворота не лезет...Откуда этот снисходительный тон (и не в Бене дело)? Это что, типа юмор?

Ага, пересмотрел Костины фильмы и поехал в Москву уговаривать его сняться в своем, соблазнял именитым кастом, и Костя выделил целых два дня между своими гастролями и репетициями. Слетал в Лондон, снялся, имен коллег не запомнил. Теперь снисходительно шутит о людях, которым мог бы выказать уважение как минимум.
Более чем уверена, что на съемочной площадке Костя так себя не вел. Так почему бы и за глаза не сказать, что сняться у такого режиссера и с такими актерами - большая честь и большая удача для него? sad
Так глупо все это выглядит.

Мне это видео показалось полезным только из-за крох о фильме

Режиссер сказал: "Это история взглядов, это история о потерянных возможностях, это история более шахматная. О ней нужно думать, а не показывать."

Quote (Ajrin)
Тока что пересматривала "Скандал в Белгравии" (раз уже десятый...приспичило), но впервые без перевода, с сабами. :)Как будто первый раз... biggrin В конце слезу пустила даже...Распёрло от эмоций, когда в конце вылезли тексты всех СМС, которые Ирэн Шерлоку сочиняла.

Тоже собираюсь персмотреть эту серию на днях, а смотреть с сабами стало хорошей привычкой smile

съемки на бегу smile



смотрю на оператора и аж страшно, а вдруг споткнется? biggrin


Ajrin
Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:22 | Сообщение # 1289


Quote (Kup)
почему бы и за глаза не сказать, что сняться у такого режиссера и с такими актерами - большая честь и большая удача для него?

вот я тоже не понимаю этого...ведь это же э-ле-мен-тар-но biggrin И это правда честь и удача. Актеры, слава Богу, не из "Американского пирога" biggrin Мне иногда очень даже нравится голливудская манера всегда и в любом случае нахваливать коллег по съемкам.
А Косте незачёт.
Quote (Kup)
Так глупо все это выглядит.

чудовищно глупо!
Quote (Kup)
Мне это видео показалось полезным только из-за крох о фильме

ппкс! wink
Quote (Kup)
это история более шахматная.

ага!!
Quote (Kup)
смотрю на оператора и аж страшно, а вдруг споткнется?

стоимость камеры из зарплаты вычтут!! biggrin

Quote (Kup)
Тоже собираюсь персмотреть эту серию на днях, а смотреть с сабами стало хорошей привычкой

ага, посмотри! wink Я просто незабываемое ощущение пережила...лучше, чем в первый раз...и вообще будто первый раз смотрела smile . Я до этого всё с закадровым переводом дружила, фсё лучше, чем дубляж, хоть голоса слышно. А сегодня... наушники нацепила... и понеслося... Очень мощная серия.

Kup Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:37 | Сообщение # 1290

Quote (Ajrin)
Quote (Kup)
смотрю на оператора и аж страшно, а вдруг споткнется?

стоимость камеры из зарплаты вычтут!! biggrin

наши сценаристы-затейники так радовались, что ББС им супер-пупер камеру для сериала выделило smile точно застраховали это чудо

Quote (Ajrin)
Я до этого всё с закадровым переводом дружила, фсё лучше, чем дубляж, хоть голоса слышно.

ага smile у проигрывателя лайтэллоя есть чудная функция: включить две звуковые дорожки одновременно и регулировать громкость каждой из них. Настроишь себе по вкусу и ляпота biggrin

Девочки, я тут нашла на ютубе радиоспектакль Cabin Pressure. Бен там участвует. Комедийный радиосериал smile
Стали выкладывать понемногу, вот тут 1 эпизод 1 сезона. И продолжение тут.

Может, кому интересно smile


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:14 | Сообщение # 131
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:39 | Сообщение # 1291


Quote (Kup)
у проигрывателя лайтэллоя есть чудная функция:

не знала...надо освоить wink Вообще спасибо тебе огромное , я на него перенастроилась, сразу дела пошли гораздо радостнее.
Я что-то сегодня подумала: хто-нибудь к "Злоумышленникам" возьмется сабы состряпать? Чё-то пересмотреть хочется, а сабов недостаёт всё-таки. sad

Kup Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:39 | Сообщение # 1292

Quote (Ajrin)
Я что-то сегодня подумала: хто-нибудь к "Злоумышленникам" возьмется сабы состряпать? Чё-то пересмотреть хочется, а сабов недостаёт всё-таки. sad

Люди очень надеялись, что на диске будут англ сабы, так было в описании на амазоне, где заказывали двд. Диск приехал, сабов нету sad

Ajrin
Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:56 | Сообщение # 1293


Quote (Kup)
Диск приехал, сабов нету

у меня одна надежда, что фандом спохватится. Там ведь есть переводчица, которая сделала сабы к "Скандалу". Она вроде взялась за док фильм о съемках "Третьей Звезды". Может, и до Злоумышленников доберется.


KiryushSHka
Дата: Суббота, 14.04.2012, 01:19 | Сообщение # 1294


Kup, спасибо за массу информации!
Quote (Kup)
"человек, который снималься в сериале Шерлок" -

biggrin
Quote (Ajrin)
.Откуда этот снисходительный тон

Quote (Ajrin)
Это что, типа юмор?

Нет, это зависть. Я в соседней теме рассказывала, правда, никто не понял) - у меня лопотало МТВ, и вдруг ведущий про МД стал рассказывать. И говорит - там снялся Роберт Паттинс, которого так мечтает увидеть куча поклонников. И вот этот ожидаемый всеми Паттинс играет очень красивого, коварного и БЕЗДАРНОГО человека. Как заорал это слово, я чуть со стула не упала, от неожиданности. Прямо у него белыми буквами на загорелом в солярии лбу с коричневыми широкими бровями было написано, чего он тут провернул) оч. хитро) Просто как показательное что-то, запомнилось. Оч. смешно( над ним, что ли). И так.. стрёмно.
И смех, и грех.
Quote (Ajrin)
А где-то в мире снимается другое кино, и есть другие артисты другого уровня. Но почему-то наши к ним еще и с каким-то ласковым снисхождением.

Ну а выбор? Надо или делать лицо непонятого гения, или признать...
Quote (Kup)
смотрю на оператора и аж страшно, а вдруг споткнется?

Бегают они.. Наши вот на тележках ездят, и их катят biggrin
Отсюда и снисходительность biggrin

Ajrin
Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:05 | Сообщение # 1295


Quote (KiryushSHka)
это зависть

знаешь...наверное, да smile
Quote (KiryushSHka)
Я в соседней теме рассказывала

да, я видела. Хотела тебе ответить, но с нашими скоростями общения, твой пост стремительно уполз в дебри ветки, пока я с делами разделывалась. biggrin
Мальчик этот бровястый вообще урод имхо редкостный, тупой и страшный. Выглядит он при этом как отражение Роба в кривом зеркале в комнате смеха.
Я только не понимаю - чего завидовать-то? Ну, позавидую я завтра принцессе монакской - и что толку?
Даже если пацан с бровями лопнет от зависти, он всё равно останется слабеньким проходным ведущим, непонятно как попавшим на работу на престижный музыкальный канал. (Кстати, кастинг виджеев российского МТВ в последние годы - это вообще одно сплошное несчастье...выше моего понимания surprised )
Но Хабенский-то фсё-таки...очень успешный в своём отечестве актер с хорошим послужным списком за пазухой и репутацией.
Надо как-то соответствовать. Я, кстати, как зритель давно хотела послушать его комментарии к съемкам Шпиона... а услышала кухонный базар.. sad
Quote (KiryushSHka)
Прямо у него белыми буквами на загорелом в солярии лбу с коричневыми широкими бровями было написано, чего он тут провернул) оч. хитро)

biggrin
Quote (KiryushSHka)
делать лицо непонятого гения,

у нас страна непонятых гениев. Так и живём с таким грузом. biggrin Гениев девать некуда.

KiryushSHka
Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:33 | Сообщение # 1296


Quote (Ajrin)
.очень успешный в своём отечестве актер с хорошим послужным списком за пазухой и репутацией.

Вот именно. У нас он успешный. И список послужной большой. А в мире известен Камбербетч, и, особенно - после одной роли. Я про список не говорю, что большой. Если бы был маленький, Хабенский не просто бы имя забыл, и сказал его передом назад, например.
Quote (Ajrin)
Гениев девать некуда.

Видимо, да. И в Голливуде спроса нет.

Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:06 | Сообщение # 1297

Quote (KiryushSHka)
Нет, это зависть. Я в соседней теме рассказывала, правда, никто не понял)

Да, я читала smile и поняла, но, как Ирэна говорит, не успеваешь на все ответить. Флудилка флудит со страшной скоростью biggrin , что несомненно радует wink
Ты права, зависть. Причем, с потугой принизить того, кому завидуют.

Quote (Ajrin)
Но Хабенский-то фсё-таки...очень успешный в своём отечестве актер с хорошим послужным списком за пазухой и репутацией.
Надо как-то соответствовать. Я, кстати, как зритель давно хотела послушать его комментарии к съемкам Шпиона... а услышала кухонный базар.. sad

Сама, как увидела название этого видео, так прям обрадовалась, думала, сейчас расскажет о съемках, может, Бена упомянет wink Рассказал, упомянул sad
Ферта вообще "этот" назвал...
И успешный же актер, постоянно снимается, заслуженный и народный артист РФ... ну не стыдно, а?

Quote (Ajrin)
у нас страна непонятых гениев. Так и живём с таким грузом. biggrin Гениев девать некуда.

а как же их понять, если основное занятие - не творить, а страдать от непонимания smile

Ajrin
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:19 | Сообщение # 1298


Щас буду второй раз смотреть "Третью Звезду". С утра собираюсь...
Только что выложили в фандоме:

Я немного похож на Джеймса. Он чувствительная старая душа*, довольно романтичный, довольно старомодный, но я также думаю, что ему свойственна некоторая эмоциональная наивность, даже незрелость, из-за которой он недооценивает своих друзей и поэтому они постоянно удивляют его — а это то, что постоянно происходит и в моей жизни. Но ему необходимо завершить свою — это всем необходимо сопережить это с ним — завершить свою жизнь и чувствовать при этом, что те, кто ближе к нему в этот момент всех а свете, абсолютно понимают то, что он чувствует по отношению к ним. Есть в нем и еще кое-что, в чем мне хотелось бы быть на него похожим. Он очень преданный, и светится очень ярко**.
Бенедикт Камбербэтч

Всё полностью тут:
http://sherlock-series.livejournal.com/530688.html#cutid1
Вот, взято из этого поста:
Некоторые даже считают, что «старая душа» это та, которая несет в себе знания прошлых воплощений, применяя их в своей настоящей жизни.
Я тысячу, две тысячи раз согласна. Меня не оставляет ощущение от Бена как от человека, который живёт стопятнадцатую жизнь. В нём это шокирующе заметно.


Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:44 | Сообщение # 1299











KiryushSHka
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:34 | Сообщение # 1300


Quote (Ajrin)
да, я видела.

Quote (Kup)
Да, я читала и поняла,

smile Спасибо.
Я просто не расписала тогда, к чему это. У нас вот ещё есть такой товарищ Александр Невский, который стал руководствоваться амер. принципом сделай себя сам, и дорогу решил пробивать именно в Голливуде. Вот сколько я про него не слышала упоминаний от разных товарищей - они все в ключе смешка. Насмешки. На шоу, в интервью, где угодно. Никогда этого не понимала.


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:14 | Сообщение # 132
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Аннабелла
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:43 | Сообщение # 1301



на гифке - Бен чем-то похож на Паганеля из "В поисках капитана Гранта" wink

Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:51 | Сообщение # 1302

Девочки, началось! Прямой эфир:
Видео - тык
Радио - тык

Красная дорожка...
Дэвид Суше (Пуаро smile ) хвалит Беню smile


Добавлено (15.04.2012, 20:50)
---------------------------------------------
Ли Миллер есть!!!



Добавлено (15.04.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Говорит о Франкенштейне...

Аннабелла
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:58 | Сообщение # 1303


Kup, О, спасибо! Убежала смотреть. biggrin

Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:02 | Сообщение # 1304

Красная дорожка закончилась, началась церемония...

Аннабелла
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1305


Kup, Беньки неть? cry cry cry

Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1306

Пока не видать sad

Аннабелла
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:12 | Сообщение # 1307


Тролль! cry biggrin Вот хто он!

Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:20 | Сообщение # 1308

Quote (Аннабелла)
Тролль! cry biggrin Вот хто он!

я уже почти привыкла biggrin

Аннабелла
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1309


Kup, делать, то нечего. biggrin Приходится привыкать biggrin

Аннабелла
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:31 | Сообщение # 1310


Френки - взял дизайн biggrin


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:15 | Сообщение # 133
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:33 | Сообщение # 1311

ЕЕЕЕЕ! Первая награда - за лучший свет!


KiryushSHka
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:35 | Сообщение # 1312


Quote (Аннабелла)
Тролль! Вот хто он!

biggrin
Очень все элегантные. Как картинки.

Аннабелла
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:35 | Сообщение # 1313


Kup, это был свет? Вау biggrin Действительно, световой дизайн biggrin biggrin biggrin Миллер, не плохой такой, парЭнь biggrin

Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:36 | Сообщение # 1314

А за лучший звук - пуф sad

Осталась одна номинация - лучший актер... ждем smile


Armalinа
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:39 | Сообщение # 1315


Quote (Аннабелла)
Миллер, не плохой такой, парЭнь

Это он же год был женат на Джоли??

Аннабелла
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:45 | Сообщение # 1316


Quote (Armalinа)
Это он же год был женат на Джоли??

Ага, в далеко-далекой юности biggrin

Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1317

Это он же год был женат на Джоли??

surprised
правда? я и не знала

Аннабелла
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:50 | Сообщение # 1318


Kup, ну, они же вместе снимались в Хакерах. Потом - поженились. biggrin

Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:57 | Сообщение # 1319

Лучшая актриса....
Кристин Скотт Томас прокатили sad

Armalinа
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:59 | Сообщение # 1320


уррраа...Бен лучший


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:15 | Сообщение # 134
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:03 | Сообщение # 1321

ааааа!!"! еесть

Добавлено (15.04.2012, 22:00)
---------------------------------------------


Добавлено (15.04.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Мистер Камбербэтч, и где шляцо можно?! Помог ли бы коллеге наградку нести biggrin

Поздравляю!!!



KiryushSHka
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:03 | Сообщение # 1322


Поздравляю!

Тетя_Моника
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1323


Поздравляю Бенечку и Джонни!!!

Ajrin
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:08 | Сообщение # 1324


Ура! Я так и знала, что дадут нашим статуэточку!
Но, чёрт возьми, где наш мальчик шляется? biggrin Этот ЛА точно черная дыра.
А церемония офигенная. ДжонниЛи красивый и худой.
Я очень-очень-очень рада!!!


Armalinа
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:10 | Сообщение # 1325


Quote (Ajrin)
Но, чёрт возьми, где наш мальчик шляется? Этот ЛА точно черная дыра.

может еще съемки Стартрека идут???

Ajrin
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1326


Quote (Kup)
уже почти привыкла

я тоже, но привычка мне эта не нравится wink
Quote (Аннабелла)
они же вместе снимались в Хакерах. Потом - поженились.

угу.

Quote (Armalinа)
может еще съемки Стартрека идут???

может....но это...скучаем мы sad sad

Марин, а когда планируется показ "Конца парада"? Вроде, к маю обещали...

Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:18 | Сообщение # 1327

Quote (Ajrin)
Марин, а когда планируется показ "Конца парада"? Вроде, к маю обещали...

осенью, вроде...

Тетя_Моника
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1328


Quote (Ajrin)
а когда планируется показ "Конца парада"? Вроде, к маю обещали...

Конец сентября, емнип. smile

Ajrin
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:24 | Сообщение # 1329


Quote (Kup)
осенью, вроде...

Quote (Тетя_Моника)
Конец сентября

ааааа....чё-то я губу раскатала biggrin

Тетя_Моника
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:35 | Сообщение # 1330


Quote (Ajrin)
.чё-то я губу раскатала

Я тебя понимаю. wink


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:15 | Сообщение # 135
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:48 | Сообщение # 1331


Quote (Тетя_Моника)
Я тебя понимаю

да...и новостей совсем мало стало sad . Кормлюсь просмотрами фильмов. Кормушка, конечно, бездонная и прекрасная...А фсё равно новенького хочется. smile

Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:33 | Сообщение # 1332

Ajrin,
в мае Бафта будет smile


И Джонни туда же smile

Quote (Armalinа)
может еще съемки Стартрека идут???

да, говорят, еще идут.

Джонни Ли Миллер о Франкенштейне


Номинация Лучший актер




biggrin :D :D

Ajrin
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:34 | Сообщение # 1333


Quote (Kup)
в мае Бафта будет

фсмысле??? surprised А в феврале что тогда было?
А вообще...он случайно не хочет в Канны в мае прокатиться?? biggrin biggrin (вряд ли...)

KiryushSHka
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:38 | Сообщение # 1334


Kup, спасибо за море информации!
Quote (Ajrin)
Этот ЛА точно черная дыра.

Quote (Ajrin)
да...и новостей совсем мало стало

Может, это стандартная практика wink

Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:40 | Сообщение # 1335

Quote (Ajrin)
фсмысле??? surprised А в феврале что тогда было?

Ха-ха, я тоже сегодня с удивлением узнала, что этих Бафт не одна smile

В мае будет Телевизионная Бафта smile 27 мая

Ajrin
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:49 | Сообщение # 1336


Quote (Kup)
узнала, что этих Бафт не одна

оооооочень интересно... biggrin
ну что...будем ждать, такова наша участь..Только я уже надеяться боюсь sad

Kup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:52 | Сообщение # 1337

пока номинантов даже не объявили... вроде бы, 30 апреля должны

Ajrin
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:59 | Сообщение # 1338


Quote (Kup)
И Джонни туда же

biggrin нелегко быть партнёром мальчика-мечты smile

Quote (Kup)
пока номинантов даже не объявили... вроде бы, 30 апреля должны

ну ты даёшь biggrin wink спасибо за инфу! Идём впереди фандома.

Kup Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:09 | Сообщение # 1339

Quote (Ajrin)
нелегко быть партнёром мальчика-мечты smile


smile

Джонни и сам вполне себе


просто он не Бен wink

Quote (Ajrin)
ну ты даёшь biggrin wink

жаль, ты не видела, как я салат стругала, руководила кое-какими домашними работами и награждение мониторила lol
главное, все удачно :D

Ajrin
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:21 | Сообщение # 1340


Я вчера посмотрела-таки опять "Третью Звезду" smile .
В фандоме параллельно рецидив случился, тоже на эту тему вторые сутки не унимаются. Странно, но я ничего не могу по этому фильму комментировать. У меня от него такое шоковое состояние продолжается...А слова не идут. Одни ощущения, которые не выразить , что ни подумаю - всё как-то слишком убого и примитивно получается. А фильм - одно большое счастье.

Quote (Kup)
Джонни и сам вполне себе

Джонни мущщина симпатишный. И выглядит хорошо.
Quote (Kup)
просто он не Бен

ну, этим никто похвастать не может. Так что Джонни не одинок в своём несходстве. biggrin
Quote (Kup)
жаль, ты не видела, как я салат стругала, руководила кое-какими домашними работами и награждение мониторила
главное, все удачно

Зато я, лихо воткнув в одно ухо наушник, осуществляла проверку домашнего задания, точила ребёнку цветные карандаши и проверяла наличие булочки в кармане ранца....Эээх, "то ли цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь..." biggrin Вот она, женская доля... smile


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:16 | Сообщение # 136
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Kup Дата: Понедельник, 16.04.2012, 01:23 | Сообщение # 1341

Quote (Ajrin)
Джонни мущщина симпатишный. И выглядит хорошо.

да, выглядел очень достойно, хорошо все прошло. Очень приятно, что лучшего актера объявлял Дэвид Суше smile Мой нежно любимый Пуаро
Честно говоря, уже устала от американских балаганов sad Поэтому эту церемонию смотрела с огромный удовольствием smile

Quote (Ajrin)
Зато я, лихо воткнув в одно ухо наушник, осуществляла проверку домашнего задания, точила ребёнку цветные карандаши и проверяла наличие булочки в кармане ранца....



Мы лучшие! :victory:

Quote (Ajrin)
Я вчера посмотрела-таки опять "Третью Звезду" smile .

Ирэн, спасибо за ту ссылку, я почитала, послушала - потрясающе!
А фильм... у меня сердце сжимается даже от вида скринов cry при этом, он светлый такой. Я безгранично благодарна людям, создавшим эту картину. Вот это искусство в высшем понимании!

Quote (KiryushSHka)
Kup, спасибо за море информации!

Пожалуйста! Ну, ты ж меня знаешь, как закушу удила biggrin

Лучший свет - Франкенштейн smile



Маленький остров




Ajrin
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 01:35 | Сообщение # 1342


Quote (Kup)
Очень приятно, что лучшего актера объявлял Дэвид Суше

да, замечательный дядька!!! И годы его украшают. И, кстати, тоже голос ааах!! smile
Quote (Kup)
уже устала от американских балаганов

ппкс! У англиков всё гораздо интимнее, организация более художественная, а люди гораздо живее. Меня стал раздражать голливудский лоск, все слишком стремятся выглядеть идеально и жить вечно.
Quote (Kup)
я почитала, послушала - потрясающе!

меня тоже торкнуло... wink
Quote (Kup)
Я безгранично благодарна людям, создавшим эту картину. Вот это искусство в высшем понимании!

+10000

Quote (Kup)
Маленький остров

человечек из другого времени smile

Kup Дата: Понедельник, 16.04.2012, 01:44 | Сообщение # 1343

Quote (Ajrin)
Quote (Kup)
Очень приятно, что лучшего актера объявлял Дэвид Суше

да, замечательный дядька!!! И годы его украшают. И, кстати, тоже голос ааах!!

ага, голос - ах! smile

Девочки, я тут по случаю нарыла Бенино интервью к промо Шерлока. Раньше, вроде, его не было. Без перевода, но... такой красивый, сидит, рассказывает, кадры из сериала -




Ajrin
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 12:08 | Сообщение # 1344


Quote (Kup)
такой красивый, сидит, рассказывает, кадры из сериала -

lol
прям фсё, как ты любишь: стройненький, чёрненький, кудрявенький...и абсолютно роковой wink (розовая рубашечка приветствуется, но не обязательна)
Ах, Беня-Беня, где ты, Беня... sad

телевизионная Бафта не заставила себя долго ждать.. biggrin
не..ну они фсе-фсе просто обязаны там быть! biggrin
http://sherlock-series.livejournal.com/533407.html#comments

Аннабелла
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 12:19 | Сообщение # 1345


Сегодня просто праздник какой!
Я вчерась, только одной номинации успела порадоваться, потом мну от компьютера оторвали - изверги biggrin
А теперь ЕСЧо и Бафта biggrin
И промо к Шерлоку мною не виденное biggrin Вау!

Kup Дата: Понедельник, 16.04.2012, 12:38 | Сообщение # 1346

Quote (Ajrin)
прям фсё, как ты любишь:

ага

Quote (Ajrin)
телевизионная Бафта не заставила себя долго ждать..

ого! даже скорее, чем я думала biggrin - 13 мая!
Шерлок в трех номинациях: лучший сценарий, лучший монтаж, лучший звук (все за "Скандал в Белгравии")

Надеюсь, прямая трансляция будет? (нравятся мне английские церемонии wink )

Quote (Аннабелла)
Сегодня просто праздник какой!

Столько пряников за последний день biggrin

Аннабелла
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 12:59 | Сообщение # 1347


Quote (Kup)
Столько пряников за последний день

Ага! То ничего, то - много чего biggrin

Kup Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:05 | Сообщение # 1348

Так разобралась:

13 мая будет - Television Craft Awards ссылка
Writing, make-up, editing, lighting, special effects... these are the crafts that TV is built upon. BAFTA's annual Television Craft Awards honour the behind-the-scenes professionals in TV production. The Awards in 2012 will take place on 13 May at The Brewery in East London.

Где у Шерлока 3 номинации

А 27 мая будет - Arqiva British Academy Television Awards ссылка
The Television Awards celebrate the very best TV broadcast on British screens across the year. The wide range of award categories from news and current affairs to drama and comedy always ensures an eclectic range of winners. The Awards in 2012 will take place on Sunday 27 May at Royal Festival Hall, Southbank Centre in London.

Вот тут номинанты еще не известны, и есть надежда увидеть среди них Бена, как лучшего актера. Та че там, я и на победу очень надеюсь! wink В прошлом году Беньку прокатили, только Мартину свезло - получил статуэтку за лучшего актера второго плана :)

Ajrin
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:59 | Сообщение # 1349


Quote (Kup)
Шерлок в трех номинациях:

ага, плюс в конце апреля еще главные номинации объявят. wink
Странно, что Скандал с саундтреком прокатывают...Тока два дня назад смотрела... от музыки сердце останавливается.
Quote (Kup)
Надеюсь, прямая трансляция будет?

Заставим!! biggrin

Quote (Kup)
Та че там, я и на победу очень надеюсь!

Ну, если Скандал прокатят, значит, у них вообще сердца нет. smile

Quote (Kup)
Столько пряников за последний день

Требую свежую фотку главного пряника!!!

Quote (Аннабелла)
потом мну от компьютера оторвали - изверги

я вчера дома у компа сидела - морда кирпичом, выражение зверское biggrin Кто сунется - убью! fuck

Quote (Kup)
нравятся мне английские церемонии

и мне нравятся...просто прэлэстно!! smile


напеваю:
Пока земля еще вертится,
Мне бы с тобой,
Мне бы с тобой
Встретиться...

лааалаааааа.... biggrin

KiryushSHka
Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:42 | Сообщение # 1350


Quote (Kup)
нравятся мне английские церемонии

Да, приятный английский дух) И никакого дурошлёпства, в принципе.
Quote (Kup)
Television Craft Awards

Я это когда-то смотрела.. Тот же англ. дух, да.
Quote (Ajrin)
я вчера дома у компа сидела - морда кирпичом, выражение зверское

biggrin
Quote (Ajrin)
напеваю:
Пока земля еще вертится,
Мне бы с тобой,
Мне бы с тобой
Встретиться...

Возможно, он напевает то же самое biggrin


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:16 | Сообщение # 137
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:53 | Сообщение # 1351


Quote (KiryushSHka)
Да, приятный английский дух)

и актёры мне нравятся. Они иногда там чуднЫе, лохматые какие-то, наряды бывают странные, не злоупотребляют фарфоровыми унитазами во рту и пластикой всех частей тела...Но такие интересные и одухотворённые лица...и чувствуется концентрация талантов на одном квадратном метре. smile
Quote (KiryushSHka)
Возможно, он напевает то же самое

flirt на англицком....А по ночам я ему снюсь.. lol mamba

Kup Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:54 | Сообщение # 1352

Quote (Ajrin)
Quote (Kup)
Столько пряников за последний день

Требую свежую фотку главного пряника!!!

Тебе на днях показывали smile румяный, цветущий такой пряничек biggrin
И сразу возник вопрос: если он на съемках Стар Трэка, то чего он такой загорелый, и волосы не черные? wacko Или озвучивают уже?

Quote (Ajrin)
напеваю:

biggrin

Ajrin
Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:02 | Сообщение # 1353


Quote (Kup)
Тебе на днях показывали

Мааааааало! biggrin Хочу еще, размером с плакат, и не с мобильника, и штук десять (не меньше, можно больше)
Quote (Kup)
румяный, цветущий такой пряничек

того и гляди, понравится ему в ЛА...Роба тоже фсё в Лондон хотел...а теперь и носа не кажет...Все любят тепло, солнышко и море smile
Quote (Kup)
то чего он такой загорелый, и волосы не черные?

Робку сёрфингу обучает.. biggrin

KiryushSHka
Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:03 | Сообщение # 1354


Quote (Ajrin)
Но такие интересные и одухотворённые лица.

Угу.
Quote (Ajrin)
наряды бывают странные,

Но они всё равно элегантные. Это словами не высказывается - там какой-то воздух особый, что ли.
Quote (Ajrin)
А по ночам я ему снюсь..

ну вид-то, могет, поприличней, чем с косточкой в голове, такой вот
biggrin

Ajrin
Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:18 | Сообщение # 1355


Quote (KiryushSHka)
ну вид-то, могет, поприличней, чем с косточкой в голове, такой вот

ну...к таким-то губам грех ручку не протянуть... biggrin
Только при встрече раньше ручек я, скорее всего, протяну ножки...
smile2 smile2 smile2

Quote (Kup)
Или озвучивают уже?

это что же, девять месяцев будут технические работы над кином проводиться??? (Это ж целого ребенка родить можно...) Может, еще поснимают... wink

Kup Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:31 | Сообщение # 1356

Quote (Ajrin)
Quote (Kup)
Тебе на днях показывали

Мааааааало! biggrin Хочу еще, размером с плакат, и не с мобильника, и штук десять (не меньше, можно больше)

и чтоб лично вручил biggrin и собственноручно выводил из глубокого обморока, в который ты гарантированно хлопнешься, когда он в твою дверь позвонит biggrin

представил и что-то прям разволновался


Quote (Ajrin)
это что же, девять месяцев будут технические работы над кином проводиться???

Не поняла, ты о каких 9 месяцах?

Ajrin
Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:33 | Сообщение # 1357


Quote (Kup)
представил и что-то прям разволновался

аааааааааааа!
Ну и как я теперь спать буду....ржач какооооой!
Жестооооокая ты! biggrin biggrin
Где ты его нашла...такого нервного...допелся похоже tongue

KiryushSHka
Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:35 | Сообщение # 1358


Quote (Ajrin)
.к таким-то губам грех ручку не протянуть..

biggrin
Quote (Ajrin)
Только при встрече раньше ручек я, скорее всего, протяну ножки...

biggrin Протянешь программку для автографу


Kup Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:37 | Сообщение # 1359

где-где, на тумблере biggrin
Это из Марпл гифка smile

KiryushSHka
Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:38 | Сообщение # 1360


Quote (Kup)
представил и что-то прям разволновался

biggrin
Бедненький он там...


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:17 | Сообщение # 138
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:47 | Сообщение # 1361


Quote (Kup)
Не поняла, ты о каких 9 месяцах?

это я вообще... wink ничего не подумай такого biggrin просто выход фильма только на 2012 год намечается, сейчас апрель на дворе, вот я и подумала, что, наверное, рановато съемки сворачивать...
Quote (KiryushSHka)
И вот наши очень раздражённо на это реагируют.

ну, о различиях между нашими и ихними мы на примере Хабенского разобрали. wink Различия налицо
Quote (KiryushSHka)
Если им ещё про ребёнка сказать, что ребёнок просил, они ещё стих на память напишут, или пожелания на полстраницы.

Уговорила! Пойду к Бену с двумя своими детьми на руках biggrin мужа попрошу дома посидеть

Quote (KiryushSHka)
Протянешь программку

программку вечера biggrin
Ой, пойду я спать всё-таки...с пряничком за пазухой...а то настроение жутко смешливое biggrin
Спокойной всем ночи!

KiryushSHka
Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:49 | Сообщение # 1362


Quote (Ajrin)
программку вечера

biggrin biggrin
Спокойной!

Kup Дата: Вторник, 17.04.2012, 02:28 | Сообщение # 1363

Quote (Ajrin)
это я вообще... wink ничего не подумай такого biggrin просто выход фильма только на 2012 год намечается, сейчас апрель на дворе, вот я и подумала, что, наверное, рановато съемки сворачивать...

аааа.... так и поняла, но 9 месяцев с толку сбили smile Премьера фильма запланирована на середину мая 2013 (ссылка), еще 13 месяцев smile
Там спецэффектов море будет, так что работать еще и работать. А Бен свое дело сделает, и дальше двинется. Phoenix в предпроизводстве уже.

Шутки шутками, но меня радует тишина сейчас вокруг него. Значит живет нормальной жизнью, радуется и наслаждается smile Надеюсь, не один wink

Не хочу ему и десятой доли того, что вокруг Роба творится sad

Quote (KiryushSHka)
Такие вот разные.

небо и земля...

Quote (Ajrin)
Спокойной всем ночи!

Споки smile



Ajrin
Дата: Вторник, 17.04.2012, 09:02 | Сообщение # 1364


Quote (Kup)
еще 13 месяцев

ну да, пока космические корабли построят, пока в космос запустят, пока до Марса долетят... biggrin
Quote (Kup)
Phoenix в предпроизводстве уже.

скорее бы. Очень жду. wink
Quote (Kup)
Значит живет нормальной жизнью, радуется и наслаждается Надеюсь, не один

Дай Бог! Хочу ему счастья. И чтобы одиночества не было... прежде всего душевного.
Quote (Kup)
Не хочу ему и десятой доли того, что вокруг Роба творится

я верю, что он сам не поставит себя в ситуацию, при которой такое будет возможно. smile
Quote (Kup)
Спокойной всем ночи!

Споки

Ну вот, уже на лифте едет... biggrin Интересно...он искусственное дыхание делать умеет?
Пойду е обмороку готовиться

Kup Дата: Среда, 18.04.2012, 01:27 | Сообщение # 1365

Quote (Ajrin)
Интересно...он искусственное дыхание делать умеет?
Пойду е обмороку готовиться

biggrin

А Стар Трэк еще снимают! Интервью Элис Ив (которая уже снималась с Беном в Попасть в 10) за 16 апр - тык


В общем, веселятся, как могут, в дружественной атмосфере под чутким руководством режиссера smile

А видели уже, да? Бенечка еще одно письмецо поклоннице накорябал написал smile , где упомянул о своем возможном посещении КомикКона, от боссов говорит зависит smile

Определенно, где-то допы к Последнему врагу есть...


ржунимагу biggrin



Ajrin
Дата: Среда, 18.04.2012, 01:42 | Сообщение # 1366


Quote (Kup)
веселятся, как могут, в дружественной атмосфере под чутким руководством режиссера

а что...славненько! wink JJАбрамс любит долгие и зрелищные проекты. "Лост" больше шести лет снимали, фся съемочная группа в режиме строжайшей секретности все эти годы отрывалась на Гавайях. Думаю, СтарТрек этот тоже не последний. smile
Quote (Kup)
где-то допы к Последнему врагу есть...

и превесёленькие biggrin Будем искать!

Quote (Kup)
ржунимагу


Госпидяяяяяяя! У меня все признаки нервного расстройства...
Тута даже есть про то, как "Андрюхе" жениться пришлось... biggrin

Kup Дата: Среда, 18.04.2012, 01:53 | Сообщение # 1367

Quote (Ajrin)
Quote (Kup)
где-то допы к Последнему врагу есть...

и превесёленькие biggrin Будем искать!


Уже!



Quote (Ajrin)
Тута даже есть про то, как "Андрюхе" жениться пришлось... biggrin

пенсионерка Смирнова... капитан Синичкин...

Ajrin
Дата: Среда, 18.04.2012, 02:03 | Сообщение # 1368


Quote (Kup)
Уже!

А-фи-геть!!!! surprised Это шо за стриптиз такой??? biggrin
Дар расследований у тебя в крови... biggrin
Какой же он хороооооооший...Так забавно лицо из роли выходит. smile

Пс: одни мы с тобой в живых на фсём форуме остались (не считая нелегалов biggrin )
Я тоже отползать буду (всхлипывая от смеха...)
Пока!!! biggrin

Kup Дата: Среда, 18.04.2012, 02:08 | Сообщение # 1369

Quote (Ajrin)
А-фи-геть!!!! surprised Это шо за стриптиз такой??? biggrin

а вот от куда то фото smile
Не знаю даже, головы не видно... Бен, вроде, повыше, и ноги длиннее должны быть... Для меня вопрос пока не закрыт, вот будет с головой, тогда и... в обморок плюхнусь biggrin

Quote (Ajrin)
Дар расследований у тебя в крови... biggrin

спасибо smile меня интерес подогревает

Quote (Ajrin)
Так забавно лицо из роли выходит. smile

дааа

Quote (Ajrin)
Я тоже отползать буду (всхлипывая от смеха...)
Пока!!! biggrin

Пока smile

Ajrin
Дата: Среда, 18.04.2012, 09:22 | Сообщение # 1370


Quote (Kup)
а вот от куда то фото

ага...я тоже видела, причём давно уже, даже не помню где...Я тогда вообще всякую мысль отбросила, что это Бен.
Quote (Kup)
вот будет с головой

размечталась.... biggrin Вот начнут Бена фотошопить вовсю... тогда и голова появится, и фиговый листок устранят за ненадобностью... biggrin
Quote (Kup)
тогда и... в обморок плюхнусь

да ладно.... biggrin мы уже девочки взрослые, выдержим wink
зная Бенины артистические возможности по части раздеваний, еще неизвестно что он в перспективе отмочит biggrin Вот встретится ему в ЛА Кроненберг какой-нибудь... wink


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:17 | Сообщение # 139
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Kup Дата: Четверг, 19.04.2012, 01:35 | Сообщение # 1371

Ходила в фандом новости почитать, а они там шею анализируют love


Здесь суперские оба smile



Ajrin
Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:57 | Сообщение # 1372


Quote (Kup)
Ходила в фандом новости почитать, а они там шею анализируют

я тоже сегодня читала, читала, и читааааааала

Дорогие мои, тапками не бейте. Пруху, видимо, ничем не остановить. biggrin
Короче, вот я чем по ночам занимаюсь...

в общем...вот...Это моё первое видео smile

в общем...вот...Это моё первое видео smile

Kup Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:01 | Сообщение # 1373

Quote (Ajrin)
Дорогие мои, тапками не бейте. Пруху, видимо, ничем не остановить. biggrin
Короче, вот я чем по ночам занимаюсь...

в общем...вот...Это моё первое видео smile

Ирэна, какая красота! Аж дыхание перехватило cry
Спасибо тебе!

Ajrin
Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:08 | Сообщение # 1374


Kup, спасибо тебе, дружок! Самой приятно. Хоть и немного корявенько, но душу вложила в детище... biggrin

Armalinа
Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:16 | Сообщение # 1375


Quote (Ajrin)
в общем...вот...Это моё первое видео

Пронзительно cry Спасибо!!!

А я купила 4 диска с Шерлоком
Второй день кайфую....в качестве, с нормальным звуком .... да на большом экране

Аннабелла
Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:00 | Сообщение # 1376


Ajrin, ах, Ирэна, Ирэна... тока я от него отошла, хотела сегодня, с удобствами, вечером, посмотреть док.фильм о школе его и кого-то там. И тут... wacko

Ajrin
Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:28 | Сообщение # 1377


Quote (Armalinа)
Спасибо!!!

Пожалуйста! wink
Quote (Armalinа)
А я купила 4 диска с Шерлоком

Quote (Armalinа)
в качестве, с нормальным звуком .... да на большом экране

А я всё компьютерствую... biggrin К телеку всё равно не пробиться, туда очередь из желающих стоит...
Я наскачивала с хорошими сабами. Теперь пересматриваю потихоньку. Впечатления - как в первый раз.. smile
Quote (Аннабелла)
тока я от него отошла, хотела сегодня, с удобствами, вечером, посмотреть док.фильм о школе его и кого-то там. И тут...

lol
А меня затянуууууууло... biggrin Самовыражаюсь вот...чтобы с ума совсем не сойти.. biggrin

Аннабелла
Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:37 | Сообщение # 1378


Ajrin, я сегодня в фэндоме заразилась тамошним рассматриванием шеи с родинками, и у мну возник вопрос. Отчего никто самовыражением губ не занимается. Ото бы я оттуда не вылезала biggrin biggrin biggrin

Kup Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:47 | Сообщение # 1379

Quote (Armalinа)
А я купила 4 диска с Шерлоком
Второй день кайфую....в качестве, с нормальным звуком .... да на большом экране

Супер! biggrin

Quote (Аннабелла)
хотела сегодня, с удобствами, вечером, посмотреть док.фильм о школе его и кого-то там.

Юль, я с тебя не могу - "кого-то там"

Quote (Аннабелла)
у мну возник вопрос. Отчего никто самовыражением губ не занимается.

biggrin после шеи еще есть шанс отдышаться, а вот губы... тут можно и остатки здравомыслия растерять

biggrin

Аннабелла
Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:57 | Сообщение # 1380


Quote (Kup)
Юль, я с тебя не могу - "кого-то там"

biggrin
Quote (Kup)
тут можно и остатки здравомыслия растерять

Ко времени выхода 3 сезона или его съемки или выхода еще какого-нибудь Бенькиного фильмУ восстановится biggrin


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 16:18 | Сообщение # 140
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Armalinа
Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:21 | Сообщение # 1381


Quote (Ajrin)
Я наскачивала с хорошими сабами. Теперь пересматриваю потихоньку. Впечатления - как в первый раз..
На дисках есть сабы...но я до них пока не дошла....маленько позависала на английской дорожке..хоть ни хрена не понимаю, но от голоса все равно балдю
Quote (Kup)
после шеи еще есть шанс отдышаться, а вот губы... тут можно и остатки здравомыслия растерять

На моей метровой плазме и родинки и губы таааакиииие....я в транс впадаю А если на большом экране в киношке смотреть????
Не знаю, как у вас....но у меня Бен совершенно другие эмоции вызывает, нежели Робка. Не могу толком объяснить, какие.

Аннабелла
Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:37 | Сообщение # 1382


Quote (Armalinа)
Не знаю, как у вас....но у меня Бен совершенно другие эмоции вызывает, нежели Робка. Не могу толком объяснить, какие.

А ты попробуй - объяснить biggrin
Я например, точно знаю, чего он у мну вызывает biggrin

Armalinа
Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:38 | Сообщение # 1383


Quote (Аннабелла)
Я например, точно знаю, чего он у мну вызывает

Робка- услада для глаз))) А Бен...несколько больше biggrin

KiryushSHka
Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:23 | Сообщение # 1384


Ajrin, душевное видео, красивое. Спасибо!

Ajrin
Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:15 | Сообщение # 1385


Quote (Аннабелла)
Отчего никто самовыражением губ не занимается. Ото бы я оттуда не вылезала

видимо, у каждого свой "бенофетиш". Первым вылез на передовую поклонник шеи...и он оказался не одинок biggrin небось под пяццот комментов накатали родимые biggrin
Quote (Kup)
Юль, я с тебя не могу - "кого-то там"

да мне, честно говоря, этот "кто-то" тоже мало что говорил. Я только "Глубокое синее море смотрела", и то именем драматурга не озаботилась. Если бы не Бен. А в школе этой еще Байрон, кажется, учился. Так что она исторически "заточена" на производство талантливых кудрявых мальчиков biggrin
Quote (Kup)
после шеи еще есть шанс отдышаться, а вот губы... тут можно и остатки здравомыслия растерять

точно...у всех бенофетиш свой. Я, когда "Шерлока" впервые смотрела, каким-то чудом умудрилась губы вообще пропустить. surprised
Да и щас что-то не парюсь из-за них...сама не знаю почему. Буду ждать симпозиума по глазам (был уже раз сто), рукам (был уже раз двести)...ну и по всей фигуре в целом. wink . На фэйсбуке есть кстати сообщество "руки Бенедикта" biggrin
Quote (Аннабелла)
Ко времени выхода 3 сезона или его съемки или выхода еще какого-нибудь Бенькиного фильмУ восстановится

Мне не светит восстановение biggrin У меня вообще с Беном идет борьба не на жизнь, а нА смерть. И я терплю сокрушительное поражение день за днём. biggrin
Я прусь от всех его фильмов, и вообще от всего, что он делает. Фильмов у него куча, и их хочется пересматривать. Поэтому к третьему сезону Шерлока я, наверное, буду в сильно растерзанном состоянии. alco

Добавлено (19.04.2012, 23:15)
---------------------------------------------
Quote (Аннабелла)
Я например, точно знаю, чего он у мну вызывает

вот еще один знающий человек! biggrin
Quote (Armalinа)
у меня Бен совершенно другие эмоции вызывает, нежели Робка. Не могу толком объяснить, какие.

А я очень даже могу объяснить... biggrin И это прекрасно и ужасно...
Я вот фандом...только читать могу, пишу туда крайне редко и мало. Никаких охов-ахов и соучастия в коллективном сползании под стол. В случае с Беном меня пугает ощущение коллективного поклонения. Я очень быстро "вырастила" себе...индивидуального, личного такого Бенедикта...у меня с ним какие-то (возможно слишком) тёплые и слишком человечные и человеческие взаимоотношения...И куча нежности...И ещё много-много отличной пищи для мозгов. biggrin Где уж тут "соскочить"... biggrin
Quote (Armalinа)
Робка- услада для глаз)))

ага, именно услада. Я смотрела фсе его фильмы, всегда любила как актера, восхищалась глядя,
морщилась и воротила нос от Крыси
Всегда относилась легко, весело и без драмы...хотя и продолжаю очень переживать за него. Но мозг мне он не взрывал. smile
Quote (KiryushSHka)
Спасибо!

Пожалуйста! Рада, что понравилось. wink

Armalinа
Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:36 | Сообщение # 1386


Quote (Ajrin)
И куча нежности...И ещё много-много отличной пищи для мозгов. Где уж тут "соскочить"...

За душу берет))) ...и чем больше узнаешь, тем больше "погружение"
Бен таки масштабная личность... Столько нового и интересного для себя открыла, заинтересовавшись им. Расту духовно и интеллектуально cool

Quote (Ajrin)
морщилась и воротила нос

Ой ...и не говори. Всю малину портит.....



Ajrin
Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:40 | Сообщение # 1387


Quote (Armalinа)
Столько нового и интересного для себя открыла, заинтересовавшись им. Расту духовно и интеллектуально

вотвот!! wink И повсему-поэтому я с ним буду, кажется, очень-очень долго.. smile
Кто же откажется от возможности от такого-то огня погреться! biggrin

Armalinа
Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:46 | Сообщение # 1388


Quote (Ajrin)
Кто же откажется от возможности от такого-то огня погреться!

Гори, гори, моя звезда biggrin

Ajrin
Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:46 | Сообщение # 1389


Armalinа,
Ты меня убилааааа!
на главной ты бы сейчас была королева вечера со знаком "минус". Вот поэтому её лучшая роль - роль усопшей Бэллы. biggrin Даже подправлять ничего не надо. А манекен сделали, потому что оригинал рот закрыть так и не смог... несмотря на гИниальность...

Armalinа
Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:53 | Сообщение # 1390


Ajrin
Quote (Ajrin)
на главной ты бы сейчас бала королева вечера со знаком "минус"

Не хочу в королевы biggrin
Я ж токо правду и ничего кроме правды)))


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч » Первая Погремушечная - Архив (С чего все начиналось... история помешательства)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Вверх