Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч » Первая Погремушечная - Архив (С чего все начиналось... история помешательства)
Первая Погремушечная - Архив
Kup Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
C✿momile
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:35 | Сообщение # 1




Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч
или
ВАШ любимый Бубенчик





Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:02 | Сообщение # 101
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
KiryushSHka
Дата: Пятница, 16.03.2012, 01:22 | Сообщение # 991


Quote (Kup)
Желаю, чтобы твое местожительство поскорее попало в полосу интересов какого-нибудь провайдера

Ждём)
Quote (Sumerki75)
Перевод:Эмма Соловкова

Красотища happy
Quote (Sumerki75)
А если проводной инет? Через телефонную линию?


Ajrin
Дата: Пятница, 16.03.2012, 01:37 | Сообщение # 992


Quote (Kup)
запишут-выложат

думаю, быстренько wink
Quote (Kup)
Бени было мало

жалко sad но я посмотрю как-нибудь..
Quote (Kup)
взяли и человека оклеветали

это еще только разминка...клевета в апреле грянет...страниц на десять...козлы angry
Quote (Kup)
уже 2 раза посмотрела

я скоро тоже по второму кругу пойду wink
Quote (Kup)
ты бы им в третий раз написала

да пошли они... smile я тогда просто реально офигела...
о! у нас по фэшн тв вечеринку у Элтона Джона оскаровскую показывают. Бен мелькнул уже раза три biggrin , один раз рядом...Дита Фон Тиз стояла surprised не поняла, случайно или нет. Лиду показывали, шла одна..постояла, её сфоткали (мы как раз эту фотку обсуждали), потом дальше пошла...
Еще Закари Куинто показывали...кажется, на какой-то другой тусовке
он прям очень сильно гей

Quote (KiryushSHka)
( там два дома среди поля) инет проводят любой. А у нас ещё нет. Разница в 2 км. всего. Самое смешное, что это Подмосковье

вот, блин, Раша....Гондурас angry
Quote (KiryushSHka)
что рюмка в машине не падала!

хорошее выражение..отправлю в "Избранное" wink

KiryushSHka
Дата: Пятница, 16.03.2012, 01:37 | Сообщение # 993


Quote (Ajrin)
Читаю в следующем номере - матерь божья, мой рассказ расчленен на части и опубликован под разными именами. Хорошо, гады, думаю я, попытка номер два - пишу другое творение в следующий номер - та же фигня.

Ничего себе! Очень мило angry
Ну вообще-то офигеть и снова написать - они тоже, наверное, офигели - добрая душа какая! biggrin

Ajrin
Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:25 | Сообщение # 994


Всякая прелесть smile






Quote (KiryushSHka)
Ну вообще-то офигеть и снова написать

ну, это был уже эксперимент...проверка на степень борзости wink ну и...проверила..

А в фандоме были сегодня?
lol lol
http://sherlock-series.livejournal.com/505424.html#cutid1
ну народ.... biggrin

KiryushSHka
Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:59 | Сообщение # 995


Quote (Ajrin)
Всякая прелесть

Бейкерстритбойз biggrin И красный цвет волос ему очень идёт, второй раз замечаю)
Quote (Ajrin)
ну и...проверила..

надо было в начале второго письма к ним приписать что-то типа - "проверка на степень борзости". крупными буквами. Тогда хоть поржала бы сильно)))


Kup Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:38 | Сообщение # 996

Quote (Ajrin)
Всякая прелесть

Бейкерстритбойз -
Черные кудри, простынка - прелесть smile

Quote (KiryushSHka)
И красный цвет волос ему очень идёт, второй раз замечаю)

он близок к его естественному, Бенька - рыжик smile

Quote (Ajrin)
А в фандоме были сегодня?

http://sherlock-series.livejournal.com/505424.html#cutid1
ну народ....

очень смешно smile

Ajrin
Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:39 | Сообщение # 997


Quote (KiryushSHka)
надо было в начале второго письма к ним приписать что-то типа - "проверка на степень борзости".

ну вот что-то я....недокреативила... biggrin wink
Quote (Kup)
он близок к его естественному, Бенька - рыжик

ещё какой....мэджик-рыжик...даааа

KiryushSHka
Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:15 | Сообщение # 998


Quote (Kup)
Бенька - рыжик

biggrin smile Но он светлый. Вот тот образ на стуле вообще интересный - костюм терракотовый в узкую полосочку, что указывает на английский вариант, вроде денди, но галстук крупный, что подчёркивает разницу - элегантность костюма и фигуры - при этом акцент в сторону мужественности, а не женственности; гибкая элегантная фигура в профиль, и как бы неровно стоящий табурет и трость как центр тяжести подтверждают гибкость и элегантность, звенящесть какую-то, но и устойчивость, довольно небрежную, врождённую, лёгкую устойчивость по центру тяжести)) а волосы и брови красные, как жар, а не англ. холодность, и цветок всё связывает, прямо все мотвы воедино) Прямо я впечатлилась.. композицией момента Смотрела-смотрела... Идеально biggrin
Quote (Ajrin)
мэджик-рыжик.

Хорошо звучит! Докреативила biggrin biggrin

Аннабелла
Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:50 | Сообщение # 999


Ой, какие ... картинки biggrin Спасибо biggrin
Сериал где снимается Оливия - Без тебя, она там подруга ГГ wink

Kup Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:56 | Сообщение # 1000

Джон Китс - это же волшебство какое-то!

Четыре разных времени в году.
Четыре их и у тебя, душа.
Весной мы пьем беспечно, на ходу
Прекрасное из полного ковша.
Смакуя летом этот вешний мед,
Душа летает, крылья распустив.
А осенью от бурь и непогод
Она в укромный прячется залив.
Теперь она довольствуется тем,
Что сквозь туман глядит на ход вещей.
Пусть жизнь идет неслышная совсем,
Как у порога льющийся ручей.
Потом - зима. Безлика и мертва.
Что делать! Жизнь людская такова.

(перевод С.Маршака)

Quote (Аннабелла)
Сериал где снимается Оливия - Без тебя, она там подруга ГГ

спасибо!


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:47 | Сообщение # 102
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:31 | Сообщение # 1001


Quote (KiryushSHka)
Но он светлый.

дык.... вроде как не такой уж и светлый как раз....скорее, рыже-каштановый. По ранним ролям можно о натуральном цвете судить. Просто последние годы Беню нашего нещадно хамелеонят...он уже, бедный, сам, наверное, не знает, какого цвета у него волосы. Там, где он светло-рыжий - тоже стопудово крашеный....но ему идёть...А вот здесь как раз на натуральный похож цвет. Но это всё равно ФШ wink
Quote (KiryushSHka)
английский вариант, вроде денди

Я вообще на эту картиночку посмотрела и подумала, что ему надо Оскара Уайльда молодого в какой-нибудь экранизации изобразить. biggrin Тот был любитель полосатых костюмов и цветочков в петлицах.



Quote (Kup)
перевод С.Маршака

мне очень ннавится, как он переводил smile

Quote (Аннабелла)
Сериал где снимается Оливия - Без тебя

Спасибо, посмотрю wink

Сейчас в фандоме прочитала, что Марк Гэтисс снимается в фильме про вампиров smile
Цитата из интервью:
"Я хотел, чтобы у меня были рыжие волосы, потому что никогда не встречается рыжих вампиров"
Эх, Гэтисс, Гэтисс! Сразу видно, что ты в танке

KiryushSHka
Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:30 | Сообщение # 1002


Quote (Ajrin)
.он уже, бедный, сам, наверное, не знает, какого цвета у него волосы.

Мне почему-то кажется, что волосы как брови, или чуть темнее. Но он не огненный, я думаю. Может, в солому если. Цвета спелой осенней стерни))
Quote (Ajrin)
ему надо Оскара Уайльда молодого в какой-нибудь экранизации изобразить.

Оскар такой романтишный.. У него цветочки от романтичности. ( губы какие))
(Вообще, все романтичные мужчины всегда огромные почему-то. В смысле, рослые и крупные такие, и крупночертные. )
Quote (Ajrin)
Там, где он светло-рыжий - тоже стопудово крашеный....но ему идёть.

Типа блонд? Идёт. Если вдуматься, и шатен ему идёт. Во всех ты, милочка, нарядах волосах хороша biggrin

KiryushSHka
Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:34 | Сообщение # 1003


Quote (Kup)
Джон Китс - это же волшебство какое-то!

Красиво!

Маршак вообще свои стихи писал под видом чужих) Я когда оригиналы пыталась читать кое-кого-там - не, не Маршак biggrin biggrin

Ajrin
Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:26 | Сообщение # 1004


Quote (KiryushSHka)
Типа блонд?

Ну вот как на фотке с британским флагом, которую я вчера повесила wink такой...соломенно-рыжий. Моя слабость biggrin
Quote (KiryushSHka)
Маршак вообще свои стихи писал под видом чужих

Да? Вот, честно говоря, никогда не изучала подробности wink Но звучит красиво!! smile

Уууух! В фандоме грянуло широкомасштабное обсуждение Wreckers biggrin

Аннабелла
Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:27 | Сообщение # 1005


Quote (Ajrin)
Уууух! В фандоме грянуло широкомасштабное обсуждение Wreckers

Как раз сижу читаю...
Вот думаю, когда же мне фильм скачать-то?

Kup Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:43 | Сообщение # 1006

Продолжение банкета biggrin





Аннабелла
Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:57 | Сообщение # 1007


Kup, Изверг wink biggrin
Решила дождаться хотя бы сабов, потому как, в английском я не бум-бум для того чтобы понять смысл ( это я после прочтения обсуждения в фэндоме решила)

Ajrin
Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:40 | Сообщение # 1008


Quote (Kup)
Продолжение банкета

каждый кадр будет разрезан на гифки посантиметрово!! biggrin biggrin
Quote (Аннабелла)
Решила дождаться хотя бы сабов

не жди...поймешь почти всё. Потом непонятное дочитаешь в фандоме, потом и сабы появятся wink Мы еще пяццот раз всё это переосмыслим biggrin

Kup Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:14 | Сообщение # 1009

Quote (Ajrin)
Quote (Аннабелла)
Решила дождаться хотя бы сабов

не жди...поймешь почти всё. Потом непонятное дочитаешь в фандоме, потом и сабы появятся wink Мы еще пяццот раз всё это переосмыслим biggrin

и пересмотрим по цатому разу smile
Ирэна права, можно и без сабов смотреть прекрасно.
Аннабелла, Юля, очень советую, уверена, не пожалеешь. Этот фильм - эмоциональное наслаждение для камбергурманов smile

Аннабелла
Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:33 | Сообщение # 1010


Quote (Kup)
Юля, очень советую, уверена, не пожалеешь

Я точно уверена, что не пожалею wink
Вчера досмотрела Ван Гога - поняла, что плачу тогда когда плачет Бен. biggrin
А по фильму даже слов нету. ЕШО перевариваю


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:51 | Сообщение # 103
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Armalinа
Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:35 | Сообщение # 1011


У нас такой Бен уже был??


Ко всем своим достоинствам еще и готовить умеет)))


Ajrin
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:03 | Сообщение # 1012


Quote (Аннабелла)
А по фильму даже слов нету. ЕШО перевариваю

да, мне тоже очень-очень wink BBC тоже отдельный респект за такие проекты smile
Quote (Armalinа)
еще и готовить умеет

лучок он там ооочень аккуратненько порезал biggrin
Девочки, я хожу и всё время про Wreckers думаю...у меня непрерывное обсуждение в мозгу идёт, что да как...третий день.
Фильм, правда, бомба замедленного действия. wacko

Kup Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:05 | Сообщение # 1013

Quote (Armalinа)
Ко всем своим достоинствам еще и готовить умеет)))

Спасибо, за гифки smile Мне очень нравится Бен на том интервью - какое-то утреннее шоу, они там завтрак готовили. Вообще нравятся мужчины, что-то деловито стругающие на кухне biggrin

Quote (Ajrin)
Quote (Аннабелла)
А по фильму даже слов нету. ЕШО перевариваю
да, мне тоже очень-очень wink BBC тоже отдельный респект за такие проекты smile

ППКС! Всегда очень любила ВВС за это, а в комплекте с Беном - ух!

Quote (Ajrin)
Девочки, я хожу и всё время про Wreckers думаю...у меня непрерывное обсуждение в мозгу идёт, что да как...третий день.
Фильм, правда, бомба замедленного действия. wacko

очень жизненная история, если подумать... Талантливо сыгранная, с душою показанная. Не имея подобного опыта в своей жизни, можно как бы пережить ее с каждым из участников. В реальности такое очень непросто дается, обычно со своей колокольни-то правильнее smile А тут все чувства наизнанку, кто, что и почему. И всех понимаю, всех жалко...

KiryushSHka
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:26 | Сообщение # 1014


Quote (Ajrin)
лучок он там ооочень аккуратненько порезал

очень, да. Лук любит, молодец, почти русский)

Kup Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:31 | Сообщение # 1015

Режиссер - женщина, как и в Третьей звезде. Это ее первый фильм (так имдб говорит). Ника играет Шон Эванс, который пересекся с Анрюшкой Гарфильдом в Мальчик А biggrin

В фандоме выложили интервью (длинное smile ) ГГ и режиссера, но без перевода sad Так жаль, они там много говорят, смеются иногда, интересно...

Ajrin
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:51 | Сообщение # 1016


Quote (Kup)
Мне очень нравится Бен на том интервью

мне тоже...стоит такой...скромняга biggrin
Quote (Kup)
Вообще нравятся мужчины, что-то деловито стругающие на кухне

угу...только почему-то с годами почти во всех мужиках кухонный задор как-то стихает sad
Quote (Kup)
ГГ и режиссера, но без перевода

проклятый инглиш...надо подтягивать срочно, мучаюсь всё время от комплекса неполноценности angry
Девочки! (смущенным шепотом) я там... в фандоме...ну..не утерпела, и решила тоже что-нибудь пропищать по поводу фильма. В общем пропищала я...много. Если кому интересно, почитайте, может, покритикуйте. Я вот так всё поняла... Хотела сюда продублировать, да больно как-то длинно получилось, и нервно. В общем, у меня там аватарка с желтой луной smile

Kup Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:28 | Сообщение # 1017

Промо -
Очень красиво



И немного фото со съемок smile


Quote (Ajrin)
е утерпела, и решила тоже что-нибудь пропищать по поводу фильма. В общем пропищала я...много.

Ирэна, а я уже читала и мне понравилось smile тока не сообразила, что это ты biggrin на ники не смотрю обычно

Ajrin
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:43 | Сообщение # 1018


Quote (Kup)
Промо

Красотища!!Я сначала подумала, что это картина biggrin
Quote (Kup)
И немного фото со съемок

Мне нравится смотреть рабочие моменты...так всё по-другому видится сразу...
Какая же там природа пасторальная!
Спасибо огромное!!
Quote (Kup)
тока не сообразила, что это ты

Да я и не пишу туды никогда, только читаю. А тут от эмоций приспичило...И еще..много комментов прочитала бредовых - захотелось своё словцо вставить. wink

Тетя_Моника
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:46 | Сообщение # 1019


Ajrin, Ирэна, я прочитала, спасибо. smile
Я пока молчу, потому что боюсь не попасть в резонанс со всеми, в том смысле, что Бен мне в фильме очень понравился, гениален, не побоюсь этого слова, и фильм визуально шикарный, очень английский. Но вот проблема мне кажется несколько за уши притянутой,не обижайтесь, девочки, имхо, оно-такое имхо. smile


Ajrin
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:49 | Сообщение # 1020


Quote (Тетя_Моника)
Но вот проблема мне кажется несколько за уши притянутой

Ира, а можно поподробнее? wink
Ситуация "мельче", чем её пытаются все представить?


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 00:02 | Сообщение # 104
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Тетя_Моника
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:05 | Сообщение # 1021


Quote (Ajrin)
Ситуация "мельче", чем её пытаются все представить?

Нет, не в этом дело, наверное, я не так выразилась насчет "притянутости за уши",мне мешало то, что я не смогла проникнуться сочувствием к героям, не смогла, потому что не понимаю я ни одну, ни другого. Не понимаю маниакального желания героини иметь ребенка сию минуту и от кого угодно. Не понимаю Дэвида, скрывающего от любимой жены правду насчет такой важной проблемы, как неспособность иметь детей. Мне это мешало осознать весь драматизм ситуации, но не помешало по достоинству оценить визуальный ряд. smile

Kup Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:10 | Сообщение # 1022

Quote (Тетя_Моника)
Я пока молчу, потому что боюсь не попасть в резонанс со всеми,

нет проблем, так даже интереснее smile

Quote (Тетя_Моника)
Но вот проблема мне кажется несколько за уши притянутой,не обижайтесь, девочки, имхо, оно-такое имхо.

Ирина, мне интересно твое ИМХО smile Ты о чем-то конкретно или о всей этой истории в целом?

Тетя_Моника
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:15 | Сообщение # 1023


Quote (Kup)
Ты о чем-то конкретно или о всей этой истории в целом?

Выше написала. smile

Гифка на сон грядущий. wink
http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0vg9sKQnW1qj5jb0o5_250.gif

Kup Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:47 | Сообщение # 1024

Quote (Тетя_Моника)
Не понимаю маниакального желания героини иметь ребенка сию минуту и от кого угодно. Не понимаю Дэвида, скрывающего от любимой жены правду насчет такой важной проблемы, как неспособность иметь детей.



Quote (Тетя_Моника)
Гифка на сон грядущий. wink
http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0vg9sKQnW1qj5jb0o5_250.gif

красивая спина ;)

Sumerki75
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:01 | Сообщение # 1025


Слушайте, а Бен курит в реальности или нет?

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0yiuseqyh1qa5yvio1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0yiuseqyh1qa5yvio2_r1_250.gif

Няяяяяяяяяяяя happy

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0v0b7Yr8s1qdojd4o1_500.gif

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0v0b7Yr8s1qdojd4o2_500.gif


Тетя_Моника
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:23 | Сообщение # 1026


Kup, Марина, я в ночи, не сформулировала до конца свою мысль-конечно же ,я все это могу понять, но не извиняю ни Дон, ни Дэвида. Они оба могли вести себя более, достойно, что ли. Просто, я не разделяю всеобщую атмосферу вселенской трагедии, для меня это фильм о людях, об отдельно взятой семье, который не затронул меня настолько, чтобы переживать его несколько дней, хотя пересматривать, безусловно буду. Бен там потрясающий. smile
До визита к врачу Дэвид подозревал, но гнал от себя эту мысль, после посещения доктора-знал точно.

Armalinа
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:50 | Сообщение # 1027


Quote (Kup)
(Тетя_Моника)
Не понимаю маниакального желания героини иметь ребенка сию минуту и от кого угодно. Не понимаю Дэвида, скрывающего от любимой жены правду насчет такой важной проблемы, как неспособность иметь детей.
Я категорически против любой маниакальности....пусть и в таком естественном желании , как родить ребенка. Это все от лукавого, а не от сердца .
Quote (Kup)
И да, у женщин начинается какая-то мания, когда они так отчаянно ждут, что в этом месяце повезет, но... опять разочарование.

Ой, не то слово...есть у нас на участке( я медсестра в офисе врача общей практики) одна дама, у нас сыновья ровесники, только она меня старше на 7 лет. Так вот она уже пятый год приходит делать обследование перед ЭКО wacko Я так искренне удивляюсь этому идиотизму...ну вырос сын, отдалился, так это ж естественно. Живи с мужем, наслаждайся свободой, заведи собаку, хобби.....нет, ребенка хочет. Родить то одно, а вот вырастить...ей 47 лет, а мужу уже 50. Но вот бзик у нее


Kup Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:56 | Сообщение # 1028

Quote (Тетя_Моника)
До визита к врачу Дэвид подозревал, но гнал от себя эту мысль, после посещения доктора-знал точно.

Спасибо!

Quote (Тетя_Моника)
Kup, Марина, я в ночи, не сформулировала до конца свою мысль-конечно же ,я все это могу понять, но не извиняю ни Дон, ни Дэвида. Они оба могли вести себя более, достойно, что ли. Просто, я не разделяю всеобщую атмосферу вселенской трагедии, для меня это фильм о людях, об отдельно взятой семье, который не затронул меня настолько, чтобы переживать его несколько дней, хотя пересматривать, безусловно буду. Бен там потрясающий. smile

Так и я - не одобряю, но понимаю мотивы людей smile

Да, история об обычной семье, но чем меня лично она так впечатлила - это история как бы с трех сторон показана. Хотя нет, скорее все же с двух с половиной - Ник так и остался немного загадкой :). Нет в ней ни плохих, ни хороших.

И Бен, великолепно сыгравший, человека, всю жизнь боровшегося с обстоятельствами. Он, мальчик из неблагополучной семьи, просто хотел нормальной счастливой жизни. Хотел семейного счастья с Дон, чтобы ей было хорошо с ним. Он получил образование, хорошую работу, он вытянул себя из той среды, где был по рождению.

Но жизнь подбрасывает ему вещи, которые он не может изменить. До какого отчаяния дошел мужчина, чтобы подсознательно ждать такого от своей жены и брата? Причем, он их не подталкивал, просто для себя решил, что если такое произойдет, он примет и сам факт, и его последствия. Вот там сцена была - Дэвид курит в одиночестве, у него такое лицо... как у старика cry

И последняя сцена, когда Дэвид понял, кто отец... и все одними глазами!

Ира, ты права, что история, конечно, обычная для людей. Немало людей, вероятно, сталкивались с таким. Но меня, что сразило в ней, - это возможность взглянуть на нее и с той, и с другой стороны. Сторону женщины понимаю по определению, но мужскую - заслуга Бена, его актерского мастерства.

все ИМХО smile

Quote (Sumerki75)
Слушайте, а Бен курит в реальности или нет?

я так понимаю, то курит, то не курит smile
Было давнее интервью времен первого сезона Шерлока (вместе с Фриманом они в какой-то студии сидели), его спросили, курит ли? сказал, нет smile Но с тех пор неоднократно мелькал с сигаретой. Думаю, пытается бросать периодически biggrin

Quote (Sumerki75)
Няяяяяяяяяяяя happy

Бен в гневе - божественен

Аннабелла
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:08 | Сообщение # 1029


Ирэна - прочитала. Ох!
Смотрю Wreckers онлайн, да еще и по английски biggrin Поэтому ваши размышления - только читаю wink

Тетя_Моника
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:09 | Сообщение # 1030


Quote (Kup)
Но меня, что сразило в ней, - это возможность взглянуть на нее и с той, и с другой стороны. Сторону женщины понимаю по определению, но мужскую - заслуга Бена, его актерского мастерства.

Марин, я с тобой полностью согласна. smile


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 00:06 | Сообщение # 105
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Kup Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:34 | Сообщение # 1031






biggrin



Ajrin
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:54 | Сообщение # 1032


Quote (Тетя_Моника)
не понимаю я ни одну, ни другого. Не понимаю маниакального желания героини иметь ребенка сию минуту и от кого угодно.
Quote (Тетя_Моника)
Не понимаю Дэвида, скрывающего от любимой жены правду насчет такой важной проблемы, как неспособность иметь детей.
Ну, это мужества большого требует...Страх потерять, страх вызвать непредсказуемую реакцию, надежда, что всё как-то разрулится само собой. Может, надеялся, что с предыдущей женщиной не получилось, а с этоё - возьмет и получится, до конца не верит, что по его вине не получается (элементарная мужская самоуверенность)...тыща разных причин...
Quote (Kup)
Гифка на сон грядущий. wink
http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0vg9sKQnW1qj5jb0o5_250.gif

красивая спина

ага, я тоже оценила, бессовестно совершенно biggrin
Quote (Sumerki75)
Слушайте, а Бен курит в реальности или нет?

мне кажется, курит smile
Quote (Тетя_Моника)
я не разделяю всеобщую атмосферу вселенской трагедии,

дык...я в фандоме как раз и пыталась фсё это сказать...Абсолютно обычная история, просто в силу обстоятельств, они "попались", а могли и не попасться wink
Quote (Тетя_Моника)
переживать его несколько дней

я не переживаю, а осмысливаю и прикидываю варинты....если не так, то как...или так или сяк....или так-сяк...в общем, мысленное копание в кине biggrin
Quote (Тетя_Моника)
До визита к врачу Дэвид подозревал, но гнал от себя эту мысль

вот, меня тоже очень этот момент интересовал, насколько всё безнадежно... Если только подозревал, то и не говорил ничего...
Quote (Armalinа)
Родить то одно, а вот вырастить...ей 47 лет

ну, сейчас тенденция такая в мире пошла....желание еще раз ускоьзающую молодость за хвост поймать smile ....вообще дело хорошее, если здоровье позволяет....но если маниакально.., да и дети есть, то да, не айс как-то...да и 47 лет...всё-таки поздновато
Quote (Kup)
И Дэвида понимаю... Непросто даже самому себе признаться, что с тобой что-то не так.

ППКС!


Sumerki75
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:31 | Сообщение # 1033


Quote (Kup)
Но с тех пор неоднократно мелькал с сигаретой. Думаю, пытается бросать периодически

lol В этом мы с ним похожи.Я тоже бросаю,то опять начинаю.
Kup, Что может быть сексуальней мужчины с сигаретой? Только мужик с оружием(подобрала слюни)

На нижних такое лицо" Что это за гадость ,ваша заливная рыба?"

Тетя_Моника
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:32 | Сообщение # 1034


Quote (Ajrin)
дык...я в фандоме как раз и пыталась фсё это сказать...Абсолютно обычная история, просто в силу обстоятельств, они "попались", а могли и не попасться

Ирэн, дак я не тебя имела ввиду, я в целом про оценку фильма большинством. smile
Под маниакальностью я подразумеваю желание Дон завести ребенка любой ценой, не щадя любимого человека, мне в ее поступках виделось манипулирование чувствами Дэвида.
Когда я говорю, что не понимаю героев, я не имею ввиду мотивацию их поступков, я, как раз таки, понимаю, что ими двигало, но не могу проникнуться сочувствием в той мере, в какой, например, ты. ))) Если бы не Бен , для меня бы это был абсолютно проходной фильм. И да, там есть драма , гораздо посерьезнее ситуации с ребенком. smile

Sumerki75
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:40 | Сообщение # 1035


Quote (Аннабелла)
Смотрю Wreckers онлайн, да еще и по английски

cry cry cry Все смотрят -одна я как непойми кто cry


Тетя_Моника
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:42 | Сообщение # 1036


Quote (Sumerki75)
Все смотрят -одна я как непойми кто

Юльчик, дать тебе ссылочку? wink

Sumerki75
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:45 | Сообщение # 1037


Quote (Тетя_Моника)
Юльчик, дать тебе ссылочку?

Да,если можно kiss Я конечно мало,что пойму ,но хоть на Беньку посмотрю))

Тетя_Моника
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:50 | Сообщение # 1038


Quote (Sumerki75)
Да,если можно Я конечно мало,что пойму ,но хоть на Беньку посмотрю))

Отправила. wink
Там все будет понятно из контекста, да и мы тут уже наспойлерили. smile А Бенька стоит того, чтобы на него там смотреть. Талантище.

Ajrin
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:58 | Сообщение # 1039


Quote (Тетя_Моника)
дак я не тебя имела ввиду

Да я поняла! wink biggrin
Quote (Тетя_Моника)
про оценку фильма большинством.

Ну...большинство просто от любви к Бену рыдает....хоть и не хочет упорно в этом признаться biggrin ...комменты есть очень-очень влюбленные, и при этом такие, что, кажется, фильм вовсе не смотрели, тока на Беню любовались.. biggrin
Quote (Тетя_Моника)
но не могу проникнуться сочувствием в той мере

ну да, это всё очень индивидуально wink
Quote (Sumerki75)
Все смотрят -одна я как непойми кто

Quote (Sumerki75)
Я конечно мало,что пойму

посмотри. У меня тоже с пониманием хреново. smile

Quote (Тетя_Моника)
А Бенька стоит того, чтобы на него там смотреть. Талантище.

Я себе через годик устрою день суперпросмотра: сначала ЭТО посмотрю, а потом (после перерыва на обед)... Стар Трек biggrin biggrin

Kup Дата: Понедельник, 19.03.2012, 01:18 | Сообщение # 1040

Quote (Sumerki75)
Kup, Что может быть сексуальней мужчины с сигаретой? Только мужик с оружием(подобрала слюни)

да smile
Quote (Тетя_Моника)
Под маниакальностью я подразумеваю желание Дон завести ребенка любой ценой, не щадя любимого человека, мне в ее поступках виделось манипулирование чувствами Дэвида.

А мне так не показалось. Ведь изначально, когда у пары заходят разговоры о детях, любая сторона может сказать, что не хочет или не хочет сейчас. Дэвид, как я поняла, этого не сделал. Т.е. для Дон все было так, что они оба очень хотят ребенка. Вспомни самую первую сцену с ракушками - полное единение в желаниях smile

А оказалось, что больше хочет она, а он - не столько бэби, сколько дать ей то, что сделает ее счастливой. Но Дон даже не догадывалась об этом до определенного времени, иначе бы не была в таком шоке после признания Дэвида. Она не знала, и поэтому я думаю, что не было манипуляций с ее стороны.

Quote (Ajrin)
Quote (Тетя_Моника)
но не могу проникнуться сочувствием в той мере
ну да, это всё очень индивидуально wink

а меня эта история прошибла так, что жалко всех smile : и Дон, и Дэвида, и Ника, и даже соседа (как он смотрел на СВОЕГО сына, а? так смотрел, что Дэвид сразу все понял)

Quote (Ajrin)
Я себе через годик устрою день суперпросмотра: сначала ЭТО посмотрю, а потом (после перерыва на обед)... Стар Трек biggrin biggrin

контрастный душ? biggrin

Вроде, не было такого biggrin




на последней Беня в белой куртчонке поверх дизайнерского пальто - biggrin :D biggrin


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 00:30 | Сообщение # 106
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 09:52 | Сообщение # 1041


Всем доброго дня! smile
Quote (Kup)
Kup, Что может быть сексуальней мужчины с сигаретой? Только мужик с оружием(подобрала слюни)

да

мужик с микроскопом lol


Quote (Kup)
Вспомни самую первую сцену с ракушками - полное единение в желаниях

Quote (Kup)
он - не столько бэби, сколько дать ей то, что сделает ее счастливой

я думаю, он САМ хотел ребенка. Просто не так сильно, как она. Мужчины, мне кажется, в большинстве своем начинают понимать по-настоящему прекрасность и значительность ребенка только по факту его появления. До этого могут хотеть, могут не хотеть, но не зацикливаются в любом случае.
Quote (Kup)
что жалко всех

и мне жалко sad
Quote (Kup)
и даже соседа (как он смотрел на СВОЕГО сына

ну сосед, конечно, тварь еще та самая. Но да, наверное, пожалеть можно. Он увидел ребенка и осознал, ЧТО это такое, да еще малыш получился просто ослепительный smile ...А жена соседа как раз в совершенно здравом уме изменяет ему (в отличие от измены Дон), видимо, не только с Ником, и сосед знает, что у него рога как у лося.

А я всё хочу спросить тех, кто смотрел:
как вы думаете, Дэвид всё-таки прихлопнул Ника?

Quote (Kup)
контрастный душ?

Дааа! biggrin
Quote (Kup)
Вроде, не было такого

Прелесть!
Quote (Kup)
в белой куртчонке поверх дизайнерского пальто

biggrin biggrin
Мне тут попалось про пальто. Его стоимость 900 паундов. К моменту съемок "Шерлока" модель была снята с производства. Однако, в связи с космической популярностью носящего сей девайс, производство было возобновлено. Как сейчас - не знаю, но после первого сезона очередь на пальтишко стояла на 6 месяцев вперед, несмотря на весьма немалую цену. smile

KiryushSHka
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:21 | Сообщение # 1042


Прелесть, с котёнком happy

Kup Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:19 | Сообщение # 1043

Quote (Ajrin)
Всем доброго дня!

Привет! smile

Quote (Ajrin)
Quote (Kup)
Kup, Что может быть сексуальней мужчины с сигаретой? Только мужик с оружием(подобрала слюни)

да

мужик с микроскопом

Супер!

Quote (Ajrin)
А я всё хочу спросить тех, кто смотрел:?

Quote (Ajrin)

как вы думаете, Дэвид всё-таки прихлопнул Ника?

А с чего все решили, что он его убил? когда фильм смотрела, даже мысли такой не возникло wacko
Как жаль, невозможно понять, что там актеры и режиссер говорили в том видео (почти 40 минут между прочим smile ) наверняка вопросов стало бы меньше smile

Quote (KiryushSHka)
Прелесть, с котёнком

он на этом фото сам, как котенок smile

На днях смотрела кусочки из Шерлока, поразило на контрасте с другими его фильмами, какой Бен там худой. И его еще в узкие рубашки пакуют, вот-вот пуговицы отскочат smile . К съемкам 3 сезона опять худеть начнет...


Аннабелла
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:31 | Сообщение # 1044


Привет всем!
Видели?


KiryushSHka
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:37 | Сообщение # 1045


Quote (Kup)
он на этом фото сам, как котенок

smile

Quote (Аннабелла)
Видели?

Спасибо.
Молодец, хорошая карьера. Всех обаял)
Quote (Kup)
На днях смотрела кусочки из Шерлока, поразило на контрасте с другими его фильмами, какой Бен там худой. И его еще в узкие рубашки пакуют, вот-вот пуговицы отскочат . К съемкам 3 сезона опять худеть начнет...

я сидел на отличной диете

чем она така отличная, нельзя ли подробностей почитать biggrin biggrin

Ajrin
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:54 | Сообщение # 1046


Quote (Kup)
даже мысли такой не возникло

я не утверждаю, но в качестве версии рассматриваю. А куды тогда Ник делся?...БЕЗ ВЕЩЕЙ... Наверное, еще раз пересматривать буду. И сабы, сабы хочу!!
Quote (Kup)
Как жаль, невозможно понять,

ага, может хотя бы частично переведут....народ очень интересуется..
Quote (Kup)
он на этом фото сам, как котенок

и глаза так же прикрыл smile всё-таки в роли Шерлока он сверхъестественно прелестен biggrin
Quote (Kup)
какой Бен там худой

я очень хочу, чтобы худой был...фсегда! Для Стар Трека он, похоже, отъедался плюс спортзал, чтобы покрепче смотреться
Quote (Kup)
в узкие рубашки пакуют, вот-вот пуговицы отскочат

зато как это выглядит
жаль, что они так и не отскочат...на радость нам biggrin

Quote (Аннабелла)
Привет всем!
Видели?

Привет! smile
Почитала, спасибо!
Фотку, как обычно, чмокнуть хочется, в статье, опять же, как обычно, пара ляпов...
Бенедикт Камбербэтч (35) - напомнило Холливудлайф, господипрости biggrin biggrin
Quote (KiryushSHka)
я сидел на отличной диете

тоже подробностей хочу!... а то лето на дворе...

Аннабелла
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:26 | Сообщение # 1047


Посмотрела я фильму... Пойду переварю... Если кому интересно могу написать, после переваривания... то что я поняла из фильмУ wink

Sumerki75
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:48 | Сообщение # 1048


Quote (Аннабелла)
Посмотрела я фильму...

Юль дай ссыль на он-лайн happy

Ajrin
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:06 | Сообщение # 1049


Для желающих вкусить маразма... angry
"Караван историй", апрель 2012 тадааааам:
http://sherlock-series.livejournal.com/508997.html#comments

Аннабелла
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:58 | Сообщение # 1050


Ajrin, У мну не открывается cry


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 00:42 | Сообщение # 107
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Аннабелла
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:43 | Сообщение # 1051


Девочки, а кино то мну впечатлило biggrin

Kup Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:49 | Сообщение # 1052

Quote (Аннабелла)
Привет всем!
Видели?

Привет smile
Спасибо!
Quote (KiryushSHka)
я сидел на отличной диете

чем она така отличная, нельзя ли подробностей почитать biggrin biggrin

Да, Бен, давайка по-подробнее, мы записуем biggrin

Quote (Ajrin)
я очень хочу, чтобы худой был...фсегда! Для Стар Трека он, похоже, отъедался плюс спортзал, чтобы покрепче смотреться

Даааа? biggrin А мне наоборот сейчас больше нравится smile Вообще "мой" Бен вот -

Нравится все и стрижка, и цвет волос, и в каком он весе, и кеды, и эта миленькая розовая рубашечка
Он мне вообще любой нравится, но это мое любимое smile

Quote (Аннабелла)
Посмотрела я фильму... Пойду переварю... Если кому интересно могу написать, после переваривания... то что я поняла из фильмУ wink

Юля, конечно, поделись! Очень интересно, кто как воспринял.

Quote (Аннабелла)
Ajrin, У мну не открывается cry

и у меня

Ajrin
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:52 | Сообщение # 1053


Quote (Аннабелла)
У мну не открывается

http://7days.ru/caravan/2012/4/594493/1
охрененный фанфик тута.
Юль, они сделали пост подзамочным, но попозже откроют, наверное (если откроют, то прям завтра уже). Там комменты почитать интересно biggrin
Quote (Аннабелла)
Девочки, а кино то мну впечатлило

а поделись, пожалуйста wink

Аннабелла
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:00 | Сообщение # 1054


Ajrin, Ирэна я не могу это читать, глупо-то как...
Ходила в фандом, прочитала фсе что подумали люди о фильме. Я тоже под впечатлением от него, но... Сейчас под спойлер загоню многомногобукафф, потому что нужно куда-то это написать biggrin
Кстати, я тоже не поняла куда делся Ник, наверное буду ждать сабы...

Kup, Марин, спасибо за видео

Kup Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:10 | Сообщение # 1055

Quote (Ajrin)
охрененный фанфик тута.

там пока только 2 стр доступны бесплатно, но тоже смешно biggrin


Ajrin
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:17 | Сообщение # 1056


Quote (Kup)
Вообще "мой" Бен вот

он тут вроде и есть худой wink вообще...отличный Бен lol lol
ну, про "моего", наверное, ты давно в курсе. Я его в виде фоток регулярно выкладываю. Чё-то я на рыжей расцветке помешалась...Стрижка, кедики....да!! victory А так...для меня тоже "неправильного" Бена не бывает.
Quote (Kup)
и у меня

я вам подмигну, как только пост откроют smile

Quote (Kup)
там пока только 2 стр доступны бесплатно

ДА?? Такое тоже бывает? Они что, за просмотр своего г...на еще деньги берут??

Kup Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:42 | Сообщение # 1057

Quote (Ajrin)
он тут вроде и есть худой

Тута он подтянутый biggrin
А в Шерлоке еще худее - щеки впалые, нос острый, шея тоненькая. Силуэт длинный и очень тонкий - это заметно, когда он в костюме и без развивающихся пальто и халатов smile
Серьезно, я позавчера смотрела, чуть не прослезилась, как его загоняли.

Quote (Ajrin)
ДА?? Такое тоже бывает? Они что, за просмотр своего г...на еще деньги берут??

ага, 10 рублей за сей шедевр хотят biggrin

Quote (Ajrin)
я вам подмигну, как только пост откроют smile

спасибо smile

Ajrin
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:42 | Сообщение # 1058


Quote (Kup)
А в Шерлоке еще худее

он очень худенький в пилотнике, совсем мальчишечка. А во втором сезоне уже побрутальнее всё-таки и покрепче немного, и черты лица жёстче. А так да, худой. Но красииииииивый... flirt
Quote (Kup)
как его загоняли.

ну...перфекционист он бесспорный, сказали: надо, Беня...ну и схуднул smile А вот народ в фандоме под сомнение поставил, что он в сливовую рубашечку-то в 2013 году поместится biggrin

Аннабелла
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:46 | Сообщение # 1059


Сбивчивое мое такое мнение...


Ajrin
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:35 | Сообщение # 1060


Ох, спасибо, я почитала...Очень тяжело соглашаться или не соглашаться. Такой фильм...сплошные вопросы, каждый видит своё. Плюс для меня тоже многое осталось не понятным, поэтому настаивать на своей точке зрения не могу :


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 00:48 | Сообщение # 108
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Аннабелла
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:52 | Сообщение # 1061


Quote (Ajrin)
Думаешь, самооценка страдает? А как тебе версия, что он её спецом брату "подсовывал", при этом страшно ревнуя, чтобы ребенок от брата был....типа всё равно лучше, чем никакого бэби нет или будет от кого-нибудь неизвестно кого..

А в чем выражалось это подсовывание? Я просто, без сабов, не вкуриваю тест, но в действиях - подсовывания не было. Он говорил что-то Нику - типа тебе нравиться моя жена? или Дон? - тебе нравиться Ник?
Quote (Ajrin)
ты думаешь, она это от злости...

Знаешь, любящая женщина, не будет изменять мужу в своем собственном доме, когда муж может вернуться вот-вот. Та, которая любит - вообще изменять не будет - у нее все это есть дома, в своей собственной постели. Все это спонтанно и.. она могла сказать - нет. Она не сказала. Ей было интересно, как это изменить мужу, как это спать с другим человеком ( она же подглядывала за Ником и женой соседа). А тут все сразу: ссора с мужем, злость на него и бац! пришел сосед, который ее не насиловал - сама захотела, правда потом мучилась, но уж с эти ничего не поделать...
Quote (Ajrin)
ну почему? ребенок-то в чём виноват? только в том что обстоятельства так сложились...

В данных обстоятельствах - он будет лишним - всегда.

Quote (Ajrin)
Я знаю одну девушку, её несколько лет назад фактически изнасиловал знакомый, но очень неприятный ей мужчина. И она родила от него ребенка. Но она живет с этим ребенком и очень любит его.

Девушка, же не замужем, не так ли?

Quote (Ajrin)
Ну не знаю я, так много народу не видят любви к мужу со стороны Дон, что я уж сомневаться начала, может, я слепа, не так смотрю на всё. Но я любовь вижу. И её страстное желание иметь ребенка оправдываю. А Дэвида с его ложью....не оправдываю, но понимаю.

А я не вижу. Привязанность есть, а любовь - не вижу.

И да! Я тоже хочу сабы!!!

Аннабелла
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:24 | Сообщение # 1062


Девочки, я тут фотку нашла, не пойму откуда biggrin


Kup Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:38 | Сообщение # 1063

Аннабелла, Юль, спасибо за отзыв! Очень интересно smile хотя сама и по-другому восприняла

Quote (Аннабелла)
Кстати, стало жаль мне в этом фильме - соседа, очень такое неожиданное чувство...

ага, мне тоже стало его жалко в тот момент, когда он взял малыша на руки. Такой взгляд у него - и показать ничего нельзя, и его же ребенок...

Quote (Аннабелла)
Интересный образ самой ГГ - мягкая, чувственная, закрытая, скрытная и притягивающая мужчин biggrin Такая сначала друг, а потом или враг или любовница.
Темный, темный омут - вот кто такая Дон.

Очень интересный взгляд на Дон, я даже не думала так о ней, как о тихом омуте

Quote (Аннабелла)
Муж и жена в этой семье - чужие люди. Нет, они разговаривают, спят друг с другом, и им хорошо в этом, сексуальном плане, но в эмоциональном, душевном плане, они очень далеки.

А мне так не показалось, что они далеки. Когда из бара шли, Дэвид чуть впереди, а Дон и Ник сзади. Она поняла, что муж почувствовал себя в стороне, поэтому догнала его и пошла рядом. Была бы душевно далека, так и не обратила бы внимание на это.

Quote (Аннабелла)
А дом развалюха-развалюхой... Посмотришь внутреннее убранство и страшно становиться, а ведь Дон - очень ухаживает за собой - маникюр, педикюр, когда все остальные сельские дамы - этим не озабочены.

Дом принадлежал родителям Дэвида и Ника, они в нем выросли. Он долгое время был заброшен. Дэвид и Дон переехали недавно, там даже вещи были не распакованы.

Quote (Аннабелла)
Кстати, почему фильм назвали Злоумышленники - Лжецы (или Ложь) - будет более правильное название.

Гугль говорит, что wrecker - вредитель, рабочий по сносу домов, мародер, злоумышленник, вызывающий кораблекрушение
Человек, своими поступками отравляющий собственную жизнь и жизнь своих близких. Малая ложь тянет за собой большую. Да, ты права, Лжецы лучше отражает идею фильма.

Quote (Аннабелла)
Я не представляю, саму ситуацию, когда говорят мужу - ты бесплоден, а его жена - рожает ребенка. Как она это объяснила - молчанием? А Дэвид просто - стерпел?

Я так поняла, она не знала, что беременна. Узнала уже в больнице, когда Дэвид ей сказал, что они (врачи) сохранили ребенка.
Дэвид стерпел, и стерпеть он решил еще до измены жены. Я так думаю. Он заметил симпатию между женой и братом, но не правильно ее истолковал. Дон к Нику, как к брату относилась, жалела его. И он к ней тоже, когда они разговаривали об усыновлении, он ее так неловко приобнял, хотел поддержать. Даже, когда в саду рано утром он пытался ее поцеловать, как-то это было без вожделения. Мне понравилось, как они ситуацию разрулили - просто обнялись по-дружески, тепло и без намека на секс. И Дэвид в кустах наблюдающий, заметили, как уголки рта дрогнули? Она не приняла Ника, как мужчину, и Дэвиду это понравилось smile Сильная сцена - пара минут, почти без слов и столько всего показано!

Quote (Аннабелла)
Самое правильное решение - это сделать аборт, а потом воспользоваться или усыновлением или ЭКО, раз уж так им этот ребенок нужен.
Теоретически, возможно, но когда в тебе живое дитя, такое желанное... Она так хотела малыша, и муж ей дает понять, что прощает измену и примет этого ребенка, я б не смогла, и Дон, видимо, тоже...

Quote (Аннабелла)
Девочки, я тут фотку нашла, не пойму откуда biggrin

Я, я знаю! Это с премьеры "Попасть в десятку". Только вчера смотрела видео от туда, 2007-ой, кажется smile

Вот smile



6 февраля 2007

Аннабелла
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:40 | Сообщение # 1064


Quote (Kup)
Я, я знаю! Это с премьеры "Попасть в десятку".

Спасибо.
Кстати, Wreckers, на томатах - 90% - это хорошо или нет? biggrin

Kup, Марин, возможно с сабами, я изменю мнение, но не сильно. Хотя, да, я понимаю, что такое хотеть ребенка, но в фильме ситуация не разрулена. Не естественная она...
Мне по фильму абсолютно не жаль Дон... Вот не знаю почему, и Дэвида, психопатом, это с фэндома, у некоторых там такое мнение есть, я тоже не считаю. И не считаю, что он что-то сделает с женой и сыном ( тоже оттуда мнение)


Ajrin
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:48 | Сообщение # 1065


Quote (Аннабелла)
А в чем выражалось это подсовывание?

ну типа не в прямом смысле (это не моя мысль, это я просто в фандоме такое прочитала)подсовывал...
а решил, мучаясь от ревности, терпеть стремительное сближение жены с братом. Ну... в надежде, что она от Ника забеременеет...всё лучше, чем если совсем уйдет от него или найдет какой-то другой способ это сделать....Ну как-то так...Повторяюсь. мысль не моя, просто она мне попалась, и я её думаю, и додумать не могу, потому что... с текстом плохо sad
Quote (Аннабелла)
она могла сказать - нет
черт...вот, имхо, не могла smile
Quote (Аннабелла)
Девушка, же не замужем, не так ли?

не замужем. Поэтому я и сказала, что пример не очень хороший...просто подумалось, что как вариант я допускаю и такой способ завести ребенка, уж если произошло то, что произошло...И что есть место для любви и к такому ребенку. Я не говорю, что я такое одобряю, прости, Господи. Но и показаний для прерывания беременности здесь не вижу biggrin Она хочет ребенка, она хочет остаться с мужем, муж знает, что ребенок не его и знает, что своего, к несчастью, дать не может...да, ложь, но вдруг...


Аннабелла
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:55 | Сообщение # 1066


Quote (Ajrin)
черт...вот, имхо, не могла

Не могла biggrin

Ajrin
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:06 | Сообщение # 1067


Quote (Аннабелла)
Дэвида, психопатом, это с фэндома, у некоторых там такое мнение есть, я тоже не считаю

я его с его поступками психопатом тоже не считаю...Меня только Ник исчезнувший смущает...только из-за него у меня пасьянс из поступков Дэвида не складывается...
Quote (Аннабелла)
что он что-то сделает с женой и сыном
Моя мысля...Характер у Дэвида сложный и тяжелый оказался... и я не уверена, что по прошествии какого-то количества времени он не будет припоминать Дон эту историю. Я не утверждаю, что он будет её бить....именно как-то...припоминать (ну что-то типа...помните как в "Поющих в терновнике"...все дети от одного отца были, а старший мальчик - от случайной любовной связи их матери. И муж в один прекрасный день решил высказаться по этому поводу... после долгих лет вполне приличного отцовства).Вот о чем-то таком я думаю...

Тетя_Моника
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:26 | Сообщение # 1068


Аннабелла, Юль, я с твоим отзывом очень сильно согласная. wink
Начала читать "Конец парада"- ох, и будет , где Бене развернуться. smile

Sumerki75
Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:30 | Сообщение # 1069



Бен читает отрывки из работы Уильяма Голдинга для фильма ВВС и короткое интервью о "Путешествие на край Земли".


Kup Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:32 | Сообщение # 1070

Quote (Аннабелла)
Kup, Марин, возможно с сабами, я изменю мнение, но не сильно.

Юля, может, и я свое изменю с сабами-то biggrin Но пока вот так видится...
Quote (Аннабелла)
Вот не знаю почему, и Дэвида, психопатом, это с фэндома, у некоторых там такое мнение есть, я тоже не считаю. И не считаю, что он что-то сделает с женой и сыном ( тоже оттуда мнение)

Согласна! Дэвид немного в себе человек, но не псих, способный хладнокровно убить брата. И главное за что? что Ник такого сделал, чтобы его убивать wacko Если думал, что с женой его переспал, так сам же видел, как они сблизились, но не вмешивался. Специально не вмешивался. И бил он его тогда в бассейне скорее, чтобы заставить Ника замолчать, а не из ненависти.

Quote (Тетя_Моника)
Начала читать "Конец парада"- ох, и будет , где Бене развернуться. smile

Да, это у меня по плану, как Ритуалы плаванья закончу smile
Quote (Аннабелла)
Кстати, Wreckers, на томатах - 90% - это хорошо или нет? biggrin

хорошо! значит свежими помидорками кидаются biggrin


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 00:54 | Сообщение # 109
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Sumerki75
Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:48 | Сообщение # 1071


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m13n71lxvI1qh7onuo1_500.gif

На сон грядущий мечта какого-то слэшера))

Ajrin
Дата: Вторник, 20.03.2012, 09:08 | Сообщение # 1072


Sumerki75,
спасибо за видео!!
Quote (Тетя_Моника)
Начала читать "Конец парада"-

на русский есть перевод? я что-то искала и не нашла sad

Quote (Sumerki75)
На сон грядущий мечта какого-то слэшера))

да, такого добра в природе видимо-невидимо biggrin biggrin
помнится, пару неделек назад целый блог Марине попался аналогичного содержания wink

Quote (Kup)
Только вчера смотрела видео от туда, 2007-ой, кажется

какое охрененное видео!! biggrin Я, кажется, нигде не видела, чтобы он столько улыбался. Очарователен!
Спасибо! wink


Аннабелла
Дата: Вторник, 20.03.2012, 12:39 | Сообщение # 1073


Марина и Ирина - вы книжки покупали? Или где скачали? Я тож хочу cry

Тетя_Моника
Дата: Вторник, 20.03.2012, 12:47 | Сообщение # 1074


Quote (Ajrin)
на русский есть перевод? я что-то искала и не нашла

Quote (Аннабелла)
Марина и Ирина - вы книжки покупали? Или где скачали? Я тож хочу

Я специально не искала, но видела информацию, что на русский эта серия (тетралогия) не переводилась, думаю, у нас купить очень сложно, можно заказать на Амазоне.)))

Kup Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:05 | Сообщение # 1075

Quote (Ajrin)
Quote (Sumerki75)
На сон грядущий мечта какого-то слэшера))

да, такого добра в природе видимо-невидимо biggrin biggrin
помнится, пару неделек назад целый блог Марине попался аналогичного содержания wink

не напоминай
я иногда тумблер прочесываю на предмет новых фото-видео, так куда не ткнешься, везде эта порнография sad

Quote (Ajrin)
какое охрененное видео!! biggrin Я, кажется, нигде не видела, чтобы он столько улыбался. Очарователен!
Спасибо! wink

Да, такой искренний smile Вот еще очаровашка


и продолжение smile ржу-не могу - Беня Олдмана оприходовал и озирается по сторонам, кого б еще приобнять, кто у нас тут необнятый ходит? biggrin


Quote (Тетя_Моника)
Quote (Аннабелла)
Марина и Ирина - вы книжки покупали? Или где скачали? Я тож хочу

Я специально не искала, но видела информацию, что на русский эта серия (тетралогия) не переводилась, думаю, у нас купить очень сложно,

ых, действительно не переводился этот роман sad
Аннабелла, есть на английском, кину тебе в личку ссылку

Quote (Sumerki75)
Бен читает отрывки из работы Уильяма Голдинга для фильма ВВС и короткое интервью о "Путешествие на край Земли".

Юля, спасибо за видео :)

Тетя_Моника
Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:22 | Сообщение # 1076


Очередная счастливица получила от Бени ответ на письмо. smile
Она отправила письмо 6-го марта, а ответ получила 20-го.
Вот тут письмо и фото wink -

http://cumberbuddy.tumblr.com/post....erbatch

KiryushSHka
Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:30 | Сообщение # 1077


Quote (Тетя_Моника)
Она отправила письмо 6-го марта, а ответ получила 20-го.

Ничего себе, оперативность!
А вы что не напишите? wink

Kup Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:53 | Сообщение # 1078

Quote (Тетя_Моника)
Очередная счастливица получила от Бени ответ на письмо. smile
Она отправила письмо 6-го марта, а ответ получила 20-го.
Вот тут письмо и фото wink -

Ирина, спасибо за эту прелесть!
Милая девушка даже Бенины закорюльки расшифровала smile

Девушки, а вы знаете, что наши соотечественницы тоже сочиняют Бене коллективное письмо? Даже текст выкладывали - очень здорово! Буду держать за них кулачки, чтобы ответил smile

Тетя_Моника
Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:10 | Сообщение # 1079


Quote (Kup)
Девушки, а вы знаете, что наши соотечественницы тоже сочиняют Бене коллективное письмо? Даже текст выкладывали - очень здорово!

На ФЭРе, да? Я тоже видела, Они еще и коллаж со своими фотками сделали, удачи им. Думаю, Беня просто не сможет не ответить на такое письмо. smile
Quote (KiryushSHka)
А вы что не напишите?

Для меня ценен автограф, полученный при личной встрече. wink

Kup Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:34 | Сообщение # 1080

Quote (Тетя_Моника)
На ФЭРе, да?

угу smile


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 01:05 | Сообщение # 110
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:43 | Сообщение # 1081


Quote (Kup)
так куда не ткнешься, везде эта порнография

ну, шо делать...такой мальчушка замечательный...вот и любят его не только девочки, но и мальчики... в фандоме уже кто-то выражал испуг по поводу совместных съемок с Закари Куинто biggrin
Quote (Kup)
кого б еще приобнять

пусть к нам едет...мы всегды пожалуйста... даже просто б рядом постояли smile
Quote (Kup)
ых, действительно не переводился этот роман

так я и знала...с английским замучаюсь читать...очень медленно будет sad
Quote (Тетя_Моника)
Очередная счастливица получила от Бени ответ на письмо.
Она отправила письмо 6-го марта, а ответ получила 20-го.
Вот тут письмо и фото -

Чудеса оперативности...Куды они ему сейчас пишут-то, в ЛА??
Quote (KiryushSHka)
А вы что не напишите?

Quote (Kup)
наши соотечественницы тоже сочиняют Бене коллективное письмо

вот, честно говоря, меня никогда не интересовали ни коллективные послания, ни автографы ничьи, даже Бена... не представляю, что я с ним делать буду surprised А вот подарить ему что-то мне приятно было бы...вот как придумаю что-нибудь хорошее, посылочку отправлю biggrin biggrin

Тетя_Моника
Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:47 | Сообщение # 1082


Quote (Ajrin)
. не представляю, что я с ним делать буду

На e-bay продашь. biggrin
Разделяю твои чувства, автограф нужен, лишь, как повод подойти. wink

Ajrin
Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:51 | Сообщение # 1083


Quote (Тетя_Моника)
автограф нужен, лишь, как повод подойти

я лучше с букетом подойду biggrin А автограф, конечно, не продала бы..., если бы был...Но, факт, нафик он сдался biggrin

Kup Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:08 | Сообщение # 1084

Quote (Ajrin)
в фандоме уже кто-то выражал испуг по поводу совместных съемок с Закари Куинто biggrin

засада biggrin

Quote (Тетя_Моника)
Разделяю твои чувства, автограф нужен, лишь, как повод подойти. wink

Quote (Ajrin)
я лучше с букетом подойду biggrin

согласна smile и несколько минут личного общения


Ajrin
Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:14 | Сообщение # 1085


Quote (Kup)
и несколько минут личного общения

да, я бы (без всякой высокопарности) почла за честь хотя бы на пару минут жизнями пересечься smile

KiryushSHka
Дата: Среда, 21.03.2012, 01:10 | Сообщение # 1086


Quote (Ajrin)
да, я бы (без всякой высокопарности) почла за честь хотя бы на пару минут жизнями пересечься

Хорошо выразила так)) smile

Kup Дата: Среда, 21.03.2012, 02:40 | Сообщение # 1087

Quote (KiryushSHka)
Quote (Ajrin)
да, я бы (без всякой высокопарности) почла за честь хотя бы на пару минут жизнями пересечься

Хорошо выразила так)) smile

Да, мне тоже понравилось smile
почла за честь хотя бы на пару минут жизнями пересечься -


Он у меня прямо какое-то благоговение вызывает.
Вспомнила, как еще в старой флудилке писАла, что при упоминании Бенедикта хочется реверанс сделать smile и про его внешность, и человеческие качества, что с первого взгляда не цепляет, а как узнаешь по-больше - всерьез и на долго... доразглагольствовалась biggrin

" конкурирующая фирма" biggrin

это кто там на заднем плане, Лестрейд что ли? biggrin
еще фото

Armalinа
Дата: Среда, 21.03.2012, 08:41 | Сообщение # 1088


Quote (Kup)
это кто там на заднем плане, Лестрейд что ли?

Не удивлюсь biggrin

Ajrin
Дата: Среда, 21.03.2012, 09:01 | Сообщение # 1089


Quote (Kup)
Хорошо выразила так)) smile

Да, мне тоже понравилось

дык....это я от всего сердца smile
Quote (Kup)
Он у меня прямо какое-то благоговение вызывает.

вот и у меня тоже...
Quote (Kup)
доразглагольствовалась

biggrin
Quote (Kup)
" конкурирующая фирма"

ёпрст! и Люси мне нравицца, и ДжонниЛи мущщинка славный....но какого хрена нужно всё это было делать??? Да еще при том, что параллельно версия с Робертом Дауни была снята...Не вкуриваю я что-то...Ну ладно, что делать....пятилетка Шерлоков и Белоснежек smile
Quote (Kup)
Лестрейд что ли?

Майкрофт crazy
ну фсё, для полного комплекта гея не хватает

Тетя_Моника
Дата: Среда, 21.03.2012, 12:45 | Сообщение # 1090


Quote (Kup)
это кто там на заднем плане, Лестрейд что ли?

После афроамериканского Хитклиффа уже ничему не удивлюсь. biggrin


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 01:14 | Сообщение # 111
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Среда, 21.03.2012, 13:03 | Сообщение # 1091


Quote (Тетя_Моника)
После афроамериканского Хитклиффа уже ничему не удивлюсь.

угу...вот тоже...а оно им надо было??? Только в 2009 году экранизация с Харди вышла - так настрогали восьмисотую версию...
А столько классики не охвачено..
Я вот мечтаю дожить до экранизации "Консуэло" - ни разу ведь никто серьезно не взялся sad А вот сестрички Бронте и Остин не сходят с экранов уже который год.

Тетя_Моника
Дата: Среда, 21.03.2012, 13:33 | Сообщение # 1092


Quote (Ajrin)
А вот сестрички Бронте и Остин не сходят с экранов уже который год.

Режиссер последней экранизации Джейн Эйр (запамятовала, как его зовут) на вопрос, чем его фильм отличается от предыдущих, удивленно спросил - а что, еще были экранизации? biggrin

Kup Дата: Среда, 21.03.2012, 13:39 | Сообщение # 1093

В 2002 году Бен и Оливия снимались вместе в сериале Безмолвный свидетель (6 сезон, 5 и 6 серии biggrin )

Вот, сделала нарезку:


KiryushSHka
Дата: Среда, 21.03.2012, 14:09 | Сообщение # 1094


Quote (Kup)
" конкурирующая фирма"

А я тут смотрела какого-то Холмаса недавно. С красавицей дамой, где-то по арматуре бегали и врага били.
Тот Холмс был обычным мужчинкой, женщинам так не чужд, хотя и говорил что-то противоположное, но видно, что не чужд. И что умец у него обычный, и что пожить любит, по возможности, хорошо. И вид сытый больно. Нет ощущения безумия и гениальности) Снаряд пролетел мимо.
С Бенедиктом потому и попал, что тот ассоциируется с героем идеально - нетакойкаквсе, безумец, быстрый, умный, холодный внешне, но себе на уме там, сильно внутри...
Как после Роберта, который совпал с Эдвардом, была эра вампиров, так теперь эра Холмсов. А толку-то. Всем всё равно от пирога не достанется, только номинально)
А вот почему Белоснежки в разнос пошли, это не знаю.

Ajrin
Дата: Среда, 21.03.2012, 14:12 | Сообщение # 1095


Quote (Kup)
В 2002 году Бен и Оливия снимались вместе в сериале

Марин, совсем он мальчикмальчик! Оливия все-таки всегда старше его выглядела.
Quote (Тетя_Моника)
а что, еще были экранизации?

скромно biggrin

Kup Дата: Среда, 21.03.2012, 19:09 | Сообщение # 1096

Quote (Ajrin)
Quote (Kup)
Лестрейд что ли?

Майкрофт crazy

biggrin
Quote (Ajrin)
ну фсё, для полного комплекта гея не хватает

миссис Хадсон? shok
Quote (Ajrin)
Марин, совсем он мальчикмальчик! Оливия все-таки всегда старше его выглядела.

Да, Бен очень изменился, а Оливия - вообще никак. Удивительно...

Добавлено (21.03.2012, 19:09)
---------------------------------------------
Девочки, не могла не выложить это творение smile Огромный респект автору!

Чтобы людям стало ясно:
Вы женаты на работе
Нужно соблюдать нехитрый
Очень действенный совет

Нужно двигаться как кошка
Обнажить слегка ключицы
И любой предмет одежды
(Будь то шарфик или куртка)
Иногда с себя сорвать.

Накупить себе рубашек
Чтоб на два размера меньше
Выходить из дома голым
Обернувшись простыней

И работать плетью: резко
Вдохновенно, исступлённо
Чтобы сразу понял каждый:
Вам до секса дела нет.


Sumerki75
Дата: Среда, 21.03.2012, 21:22 | Сообщение # 1097


“Mark and I have planned it out. We haven’t started writing it yet because I’ve got God knows how many episodes of Doctor Who to get sorted first. But the way it works with Sherlock is that we starve you and then we give you a short burst and then we starve you again. It’s worked so far, we’re not going to change it.”

Steven Moffat about Sherlock Series 3 - Radio Times

Я прально поняла: Моффат еще даже сценарий 3 части не написал?? angry2

Аннабелла
Дата: Среда, 21.03.2012, 21:34 | Сообщение # 1098


Sumerki75, правильно-правильно, зато он уже объявил, что Беня очень рад сниматься в 4 части biggrin

Kup Дата: Среда, 21.03.2012, 21:43 | Сообщение # 1099

Quote (Sumerki75)
Я прально поняла: Моффат еще даже сценарий 3 части не написал?? angry2

Да, Юль, правильно

Они с Гэтиссом его, видите ли, спланировали, но на бумаге не оформили angry
Держат фанов на голодном пайке, изредка подкидывают что-то...

Quote (Аннабелла)
Sumerki75, правильно-правильно, зато он уже объявил, что Беня очень рад сниматься в 4 части biggrin

чтоооо? huh 4 сезон планируют?

Sumerki75,
классная подпись smile такая ностальгия - шкодный Роб, волосы...

Аннабелла
Дата: Среда, 21.03.2012, 21:44 | Сообщение # 1100


Quote (Kup)
чтоооо? 4 сезон планируют?

Ну типа дословно из фэндома:
Когда Моффата спросили о возможности четвертого сезона "Шерлока", он ответил, что Бенедикт Камбербэтч очень хочет продолжать играть главную роль.


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 01:20 | Сообщение # 112
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Аннабелла
Дата: Среда, 21.03.2012, 21:47 | Сообщение # 1101


Бенька ( большой вздох)


Kup Дата: Среда, 21.03.2012, 22:01 | Сообщение # 1102

Quote (Аннабелла)
Ну типа дословно из фэндома:
Когда Моффата спросили о возможности четвертого сезона "Шерлока", он ответил, что Бенедикт Камбербэтч очень хочет продолжать играть главную роль.

biggrin
красиво выкрутился smile

Quote (Аннабелла)
Бенька ( большой вздох)

волшебно smile
Аннабелла, а от куда это, не знаешь?

Аннабелла
Дата: Среда, 21.03.2012, 22:04 | Сообщение # 1103


Quote (Kup)
Аннабелла, а от куда это, не знаешь?

Да. Это с The Observer Magazine. Сегодня, буквально, несколько минут назад диэри в своем дневнике кинула wink

Kup Дата: Среда, 21.03.2012, 22:11 | Сообщение # 1104

Quote (Аннабелла)
Да. Это с The Observer Magazine. Сегодня, буквально, несколько минут назад диэри в своем дневнике кинула wink

Спасибо, уже нашла! там еще есть, сейчас к нам притащу красоты ,мммм.....

пока вот -
и в результате -

Все кликабельно smile




первое фото - глаза, куртка на голое тело...

Аннабелла
Дата: Среда, 21.03.2012, 22:12 | Сообщение # 1105


Quote (Kup)
пока вот

Это как - иду на Вы biggrin biggrin biggrin

Sumerki75
Дата: Среда, 21.03.2012, 22:25 | Сообщение # 1106


Quote (Аннабелла)
правильно-правильно,

Quote (Kup)
Да, Юль, правильно

Они с Гэтиссом его, видите ли, спланировали, но на бумаге не оформили

Этот поц ,сейчас выберет из идей ,что фанаты накидали о ом,как Шерли спасся)))Хитрый парень))
Quote (Аннабелла)
Беня очень рад сниматься в 4 части

Quote (Аннабелла)
что Бенедикт Камбербэтч очень хочет продолжать играть главную роль.

аааааааааааааааааааааааааааа*бегает по дому* biggrin
Quote (Kup)
классная подпись такая ностальгия - шкодный Роб, волосы...

Волосикофф хочу cry Надоела лысина уже cry

Quote (Kup)
и в результате -

как в седле сидит мммммммммммммм flirt
Quote (Kup)
первое фото - глаза, куртка на голое тело...

мряууууууууу*выгнула спину* love

Ajrin
Дата: Среда, 21.03.2012, 23:28 | Сообщение # 1107


Quote (Kup)
миссис Хадсон?

трансвестит biggrin biggrin
Quote (Kup)
Чтобы сразу понял каждый:
Вам до секса дела нет.

угу, мы поняли, поняли...но верить не хотим... wink
Спасибо, Марин, суперррррр!
Quote (Sumerki75)
Я прально поняла: Моффат еще даже сценарий 3 части не написал??

правильно
Quote (Аннабелла)
он уже объявил, что Беня очень рад сниматься в 4 части

а раньше говорили, что он и во второй не очень хотел wacko
Quote (Kup)
чтоооо? 4 сезон планируют?

ну типа да. Я что-то не очень верю. Хоть бы с третьим для начала не передумали. angry
Quote (Kup)
такая ностальгия - шкодный Роб, волосы...

ага... я уже стала забывать, каким он был. Я тоже не разделяю радости многих по поводу бритой головы. Хочу волосики! smile

Quote (Аннабелла)
Бенька ( большой вздох)

да у меня как-то даже и вздоха-то не было...у меня последнее время с дыханием совсем плохи дела sad
Quote (Kup)
красиво выкрутился

вот именно, "выкрутился" biggrin
Quote (Kup)
первое фото - глаза, куртка на голое тело...

ну вот...зачем они всё это выложили... cry полезла ввечеру в фандом, а там всё это....полезло во весь экран surprised
Шли бы вы уже, Бенедикт, что-ли....рубашку надевать, а?? а то...чё-то плохо мне...
Quote (Sumerki75)
сейчас выберет из идей ,что фанаты накидали о ом,как Шерли спасся)))

он говорил, что кусочек с объяснением чудесного спасения Шерлока отсняли сразу после съемок сцены падения. Может, гонит..

Тетя_Моника
Дата: Среда, 21.03.2012, 23:32 | Сообщение # 1108


Вот зашла что-то про Беню написать, увидела Юлину подпись, и все мысли из головы улетучились. biggrin
Ах,да, старо-новые фотки уже есть. Марин, спасибо, и за нарезку с Оливкой тоже, нравился мне их союз. smile

Kup Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:16 | Сообщение # 1109



Quote (Ajrin)
Шли бы вы уже, Бенедикт, что-ли....рубашку надевать, а??

запросто smile
(а верхняя пуговка-то не застегивается на этой шее happy )


Новое веяние - зверушки smile





Ajrin
Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:31 | Сообщение # 1110


Quote (Kup)
(а верхняя пуговка-то не застегивается на этой шее

не застегивается... wink
и всё-таки он очень похож на ребенка smile
Отличные фотки!

Quote (Kup)
Новое веяние - зверушки

Ага! Сначала Беню сравнивали, теперь еще и Ирэнка попалась biggrin


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 01:26 | Сообщение # 113
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Kup Дата: Пятница, 23.03.2012, 02:26 | Сообщение # 1111

Доброй ночи, кто не спит smile
Quote (Ajrin)
он говорил, что кусочек с объяснением чудесного спасения Шерлока отсняли сразу после съемок сцены падения. Может, гонит..

может, и не гонит smile запаслись материалом для флэшбэка в 3 сезоне
Так же проще, все по горячим следам снять, чем потом детали отслеживать, чтобы ляпов не было.

biggrin :D biggrin


можешь мучить меня
можешь делать со мной, что угодно
просто дай мне 3 сезон
СЕЙЧАС

Бен написал предисловие к "Собаке Баскервилей"


Ajrin
Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:27 | Сообщение # 1112


Quote (Kup)
они не блефовали, и оказались двумя величайшими сценаристами нашей страны.

ппкс!
Quote (Kup)
играть Шерлока Холмса - истинный подарок

а мы-то как рады!!!! biggrin
Quote (Kup)
Я смотрел на него, и мне невольно пришло на ум, что он сейчас похож на чистокровную, хорошо выдрессированную гончую, которая рыщет взад-вперед по лесу, скуля от нетерпения, пока не нападет на утерянный след.

Quote (Kup)
то в своей летаргической, депрессивной мечтательности возле камина на 221б он являет собой другую сторону собачьей натуры.

Да! Да! Даааааа!
Quote (Kup)
Потом еще есть этот любопытный полукровка Тоби, надежные полуспаниель, полуищейка (и от этой последней половины он получается на одну четверть грейхаунда и на одну четверть ирландский волкодав, не так ли? СКОНЦЕНТРИРУЙСЯ, Камбербэтч!) В любом случае, лучше отбросить мысли о том, как спаниель забеременел от гончей (предполагаю, что все произошло именно таким образом, а не наоборот... я думаю, что в данном случае размер имеет значение)

Аааааааа! Валяюсь я... biggrin Специалист хренов!! biggrin
Quote (Kup)
был по-настоящему испуган этим призрачным аспектом книги

я тоже помню это ощущение в детстве...
Quote (Kup)
Все получилось нормально? Я могу как-нибудь это повторить?

Да ох......нно получилось! biggrin biggrin
Бен просто пугающе прекрасен во всем, что он делает. Не могу привыкнуть.
Марина, спасибо тыщу раз!! Огромное удовольствие получила.


<b>KiryushSHka
Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:27 | Сообщение # 1113[/b]

Quote (Kup)
и в результате -

biggrin Интересное преображение)
Quote (Sumerki75)
Этот поц ,сейчас выберет из идей ,что фанаты накидали о ом,как Шерли спасся)))Хитрый парень))

Я тоже так подумывала)
Quote (Ajrin)
он говорил, что кусочек с объяснением чудесного спасения Шерлока отсняли сразу после съемок сцены падения. Может, гонит.

Может, и не гонит, если правда придумали, то лучше снимать сразу, чтобы связь не порвалась. И мелочи не ушли.
Да и как в саге не хотелось бы - так только воспоминания героев - всё разное, и отличается от воспоминаний тех же моментов зрителями. Да и во многих фильмах так.
Quote (Kup)
Я смотрел на него, и мне невольно пришло на ум, что он сейчас похож на чистокровную, хорошо выдрессированную гончую, которая рыщет взад-вперед по лесу, скуля от нетерпения, пока не нападет на утерянный след.

Похоже, кстати. Он не зря акцентирует, он ещё и на собак сходил посмотрел, наверное)
Quote (Kup)
Впрочем, в отличие от лучшего друга человека, он часто приходит к такому состоянию с помощью инъекции семипроцентного раствора кокаина.

biggrin
Quote (Kup)
покинув Лондон чтобы найти еще один главный персонаж этой истории: Дартмур. Это потрясающий ландшафт. Чередующиеся холмы и долины обрываются в открытое поистине королевское величие болот, вид, который длится и длится в свете умирающего солнца. Как только же солнце садится, очень быстро сильно холодает, и ландшафт каким-то образом преображается, становясь чрезвычайно чужеродным и пустынным. Это холодное и прекрасное место, которое Конан Дойл мастерски превратил в кошмарный ландшафт скалистых пиков и туманов.

Не поняла из этого, они в настоящем Дартмуре снимали?
Красивое описание!
Интересно, что мне был привычен вид болот из нашего фильма, хотя, когда я его увидела первый раз, то подумала, что это не похоже на описание в книге, и фыркала, сколько смотрела. Но когда я увидела вид в Холмсе с Беном, то подумала, что это как раз похоже на описание в книге. Но не похоже на настоящие болота! ( которые я видела в нашем фильме). biggrin
Quote (Kup)
Все получилось нормально? Я могу как-нибудь это повторить? Что вы имеете в виду - это ничуть не похоже на съемки...?

Очень здорово, а не просто нормально! Увлекательно)

Kup, спасибо!

Аннабелла
Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:32 | Сообщение # 1114


О май гот!
Марин - спасибо! wink biggrin


Kup Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:42 | Сообщение # 1115

Quote (Ajrin)
Марин, совсем он мальчикмальчик!

о мальчиках... smile




Аннабелла
Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:25 | Сообщение # 1116


О шпионах...


Ajrin
Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:01 | Сообщение # 1117


Quote (Kup)
о мальчиках...

он всегда был прелестным, и у него всегда светятся глаза smile
Quote (Аннабелла)
О шпионах...

я читала, что Бену очень нравилась его причёсочка в "Шпионе"..

О театре biggrin :


Бена немного, но миленький такой и в Кроксах бегает...
Очень приятное видео, обожаю театральную "кухню" смотреть...

Kup Дата: Суббота, 24.03.2012, 01:56 | Сообщение # 1118

Quote (Ajrin)
он всегда был прелестным, и у него всегда светятся глаза smile

светятся, еще как smile


Quote (Аннабелла)
О шпионах...

Quote (Ajrin)
я читала, что Бену очень нравилась его причёсочка в "Шпионе"..

Он в детстве был блондином, сам говорил, тыча на себя пальцем на групповом фото в Хэрроу biggrin может, ностальгирует? smile

Ни о чем конкретно, просто всяко разное smile

Февраль 2011, встреча с благодарными зрителями после Франкенштейна smile




Химия с Ларой biggrin


Друганы smile


KiryushSHka
Дата: Суббота, 24.03.2012, 02:05 | Сообщение # 1119


Quote (Kup)
Февраль 2011, встреча с благодарными зрителями после Франкенштейна

На втором фото сверху - видимо, портрет среднестатистической поклонни цы biggrin
( в очках которая)

KiryushSHka
Дата: Суббота, 24.03.2012, 02:06 | Сообщение # 1120


Quote (Kup)
светятся, еще как

Красиво. Или можно продолжить фразу ".. ещё как красиво")


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 01:37 | Сообщение # 114
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Суббота, 24.03.2012, 02:08 | Сообщение # 1121


Quote (Kup)
светятся, еще как

и улыбкааааа.....
Quote (Kup)
может, ностальгирует?

может wink
Quote (Kup)
встреча с благодарными зрителями

завидую я этим благодарным зрителям biggrin жила бы там, пяццот лет бы уже на Бенькины спектакли ходила smile И почему мы вечно не в той точке планеты оказываемся??? А теперь вообще неизвестно, когда он снова в театре играть будет.. sad

Kup Дата: Суббота, 24.03.2012, 02:49 | Сообщение # 1122

Вроде, не было такого -


Не знаю, где и когда сделано фото, но забавно - Бен по другую сторону объектива smile


А это ФШ?

не помню очков в фильме, но ему идет smile

Quote (KiryushSHka)
На втором фото сверху - видимо, портрет среднестатистической поклонни цы biggrin
( в очках которая)

biggrin
зато взгляд какой у нее, тоже светится, пробрало тетеньку после спектакля... biggrin

Quote (Ajrin)
завидую я этим благодарным зрителям biggrin жила бы там, пяццот лет бы уже на Бенькины спектакли ходила smile

интересно, там абонементы продают? :)

KiryushSHka
Дата: Суббота, 24.03.2012, 03:00 | Сообщение # 1123


Quote (Kup)
зато взгляд какой у нее, тоже светится

Конечно. Она же активистка, комсомолка, да и просто камбербич красавица biggrin
Quote (Kup)
интересно, там абонементы продают?

biggrin А кто знает... идея хорошая)

Ajrin
Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:08 | Сообщение # 1124


Quote (Kup)
интересно, там абонементы продают?

мне, пожалуйста, пожизненный...и еще абонемент на авиаперелеты (бесплатный желательно)...
или (чего мелочиться уж) квартирку в Лондоне и почётное гражданство biggrin king
Quote (Kup)
не помню очков в фильме, но ему идет

кажется, ФШ. Такой гибрид Хокинга и Шерлока...Симпатишный!!

Quote (Kup)
Бен по другую сторону объектива

Забавно так...Пойдешь так в какой-нибудь скверик погулять, а там ОНО стоит себе запросто...и статУю каменную фоткает. smile
А откуда это?


Kup Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:34 | Сообщение # 1125

Quote (Ajrin)
А откуда это?

Ирэн, на фликире нашла rolleyes
Больше ничего не могу сказать - фото было само по себе, без даты и описания...

Десерт biggrin



Ajrin
Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:11 | Сообщение # 1126


Quote (Kup)
Десерт

С ума сойти!! biggrin Вот так...сожрали голого Беню вместе с простынкой.
Надо было сразу фотку из Франкенштейна лепить...там еще задница была biggrin
Интересно, что у него внутри (ну, у торта фсмысле tongue ...)...

KiryushSHka
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:07 | Сообщение # 1127


Quote (Ajrin)
мне, пожалуйста, пожизненный...и еще абонемент на авиаперелеты (бесплатный желательно).

Quote (Ajrin)
Вот так...сожрали голого Беню вместе с простынкой.

lol

Kup Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:25 | Сообщение # 1128

Опять я с картинками biggrin

Шерлок смотрит тиви smile

мне так нравится эта с цена в фильме, как он кричит на зомбоящик biggrin

интересно, сам рисовал или презент поклонников? biggrin


Тут у меня слов нет

(кликабельно wink )

И видео со съемок Шпиона


KiryushSHka
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:32 | Сообщение # 1129


Quote (Kup)
Шерлок смотрит тиви

Предвыборные клипы России с таким лицом можно смотреть. Чтобы уловить, что вообще происходит)
Quote (Kup)
Тут у меня слов нет

Милашка.
Подарили, наверное.

Kup Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:11 | Сообщение # 1130

Quote (KiryushSHka)
Предвыборные клипы России с таким лицом можно смотреть. Чтобы уловить, что вообще происходит

biggrin


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 01:44 | Сообщение # 115
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:07 | Сообщение # 1131


Quote (Kup)
интересно, сам рисовал или презент поклонников?

подарили, мне кажется. Фотка хорошая, я еще раньше всё любовалась...жаль, что нечеткая...на мобилу снимали, наверное smile
Quote (Kup)
Тут у меня слов нет

ага...и волосики "универсального" цвета....мммм..рыже-черные surprised Какой же он хорошенький!
Quote (KiryushSHka)
Предвыборные клипы России с таким лицом можно смотреть. Чтобы уловить, что вообще происходит)

Снился он мне сегодня...Поэтому день у меня....тяжелый такой день biggrin biggrin

Kup Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1132

Quote (Ajrin)
жаль, что нечеткая...на мобилу снимали, наверное smile

плюс мандраж wink

интересно, Бен видел? smile


Аннабелла
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:06 | Сообщение # 1133


Quote (Kup)
интересно, Бен видел?

Вау...
Это в каком фильме то она? biggrin

Kup Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:11 | Сообщение # 1134

Уже упомянутый момент, где Беня о своих блондинистых волосах говорит:



Это из документального фильма о Теренсе Раттигане. Кстати, русские поклонники готовят его перевод (субтитры). Очень жду smile Фильм замечательный, красиво снят, Бен в роли рассказчика - чудно :). Но хотелось бы понять все, о чем он там говорит, за одно и на счет Раттигана просветиться smile

Quote (Аннабелла)
Вау...
Это в каком фильме то она? biggrin

это спектакль, название не сохранила

Аннабелла
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:15 | Сообщение # 1135


Quote (Kup)
это спектакль, название не сохранила

Я как раз сегодня на фэндоме читала ранние интервру Бена, там где он говорил о детках, о том, что вот в 33 они бы хотели с Оливией к 35 его годам - детей заиметь biggrin

Kup Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:41 | Сообщение # 1136

в общем-то, вот оригинальная фотография

парня я убрала для интриги biggrin

Реабилитируюсь smile

спектакль "Shivered"

фото: Joseph Drake (Ryan) and Olivia Poulet (Lyn) in Shivered at Southwark Playhouse, London

тык

а вот это надо распечатать и на стенку, у которой у меня беговая дорожка стоит smile


тренер biggrin :D :D

Ajrin
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:48 | Сообщение # 1137


Quote (Kup)
интересно, Бен видел?

Оооооох!!! biggrin
Quote (Kup)
Кстати, русские поклонники готовят его перевод (субтитры).

скорее бы!
Quote (Kup)
парня я убрала для интриги

ах ты....какая! wink А вообще...ей идет! biggrin
Quote (Kup)
а вот это надо распечатать и на стенку, у которой у меня беговая дорожка стоит

будешь бегать часами и увлечённо на тренера поглядывать и станешь худенькая, как Шерлок...Можно еще другие Бенины фотки вокруг развесить (особенно из фотосессии, которую на днях выкладывали)...тогда точно с дорожки не слезешь biggrin

Kup Дата: Понедельник, 26.03.2012, 00:37 | Сообщение # 1138

Quote (Ajrin)
будешь бегать часами и увлечённо на тренера поглядывать

у тренера такой укоризненный взгляд - подстегивает smile

Ajrin
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 00:58 | Сообщение # 1139


Quote (Аннабелла)
Я как раз сегодня на фэндоме читала ранние интервру Бена, там где он говорил о детках, о том, что вот в 33 они бы хотели с Оливией к 35 его годам - детей заиметь

эх, ну вот что-то не завели, пока у него была более менее спокойная актерская жизнь. А сейчас, с его графиком работы...и с увеличивающейся стремительно звездностью...и с увеличивающимися проблемами и сложностями, связанными с этой самой звездностью....уж не знаю, где и когда он их в ближайшее время заводить будет. Дело-то, ясенпень, нехитрое, да только видно, что он их от кого угодно, лишь бы были, не хочет. :)Хотя...успеет исчо...(Вот уж, блин, блиииин...парадокс! О детях с какой-то болью в сердце упорно мечтает мужчина, которому несколько мильёнов баб со всего света с удовольствием этих самых детей бы целый город народили smile )
Quote (Kup)
у тренера такой укоризненный взгляд - подстегивает

Дык....этот тренер....даже когда он не тренер....вообще подстёгивает как-то на все хорошее...Заразительный перфекционист biggrin

Я сегодня поняла, что без новостей как-то грустно становится. Хоть бы со "Стар Трека" еще какую-нибудь фоточку новую выкинули. Интересно, он хоть в апреле приедет на театральную премию? А то Бафту все ждали-ждали - и нифига. Америка эта, млин, какая-то черная дыра. Все наши мальчишки там пропали biggrin

Kup Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:21 | Сообщение # 1140

Quote (Ajrin)
Я сегодня поняла, что без новостей как-то грустно становится. Хоть бы со "Стар Трека" еще какую-нибудь фоточку новую выкинули.

Я вчера лазила и наткнулась на статью, где говорилось, что режиссер Стар Трека огорчен, что папсы сняли Беню с Захаркой. Хотел сохранить интригу на счет роли Бена. И теперь место съемки окружили огромными трейлерами.

вот такими smile


Quote (Ajrin)
Интересно, он хоть в апреле приедет на театральную премию? А то Бафту все ждали-ждали - и нифига.

Если победит - приедет, я думаю. А Бафта... так не дали же sad тем более, он тогда на съемках был

Ирэна, это тебе антигрустин smile


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 01:48 | Сообщение # 116
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:30 | Сообщение # 1141


Quote (Kup)
режиссер Стар Трека огорчен, что папсы сняли Беню с Захаркой.

да ладно, немного мы там поняли из того, что увидели (что красавцЫ - и так ясно). Ну помахали ребята кулачками на зеленом фоне...Зато сколько радости!!
Я вообще думала, что создатели были в курсе, и даже сами в "утечке" участвовали. Когда "Лост" снимали на Гавайях, тоже много чего просочилось - а всё равно никто ничего не понял.
Я, кстати, если бы Беню в человеческом облике на съемках не увидела, может, и СтарТрек смотреть не стала бы. Боялась, что они из него какого-то орка делать будут. А теперь вот...я не в танке biggrin
мне тут попалась серия фильмов BBC "Шекспир на новый лад". Смотрели? Я нет. У меня вообще всё, что в мире было создано с 2004 по 2008 год, очень сильно выпало из жизни, потому что дети были малюсенькие. Теперь наверстываю.
Вчера смотрела "Укрощение строптивой"... Я проплакала от смеха весь фильм biggrin Еще одно подтверждение тому, что англики сильны на современные адаптации... и что у них всё офигенно с актерами...особенно мужиками biggrin

Kup Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:38 | Сообщение # 1142

Quote (Ajrin)
да ладно, немного мы там поняли из того, что увидели (что красавцЫ - и так ясно). Ну помахали ребята кулачками на зеленом фоне...Зато сколько радости!!

и сколько гифок! biggrin

Quote (Ajrin)
мне тут попалась серия фильмов BBC "Шекспир на новый лад". Смотрели?

неа, но сделаем себе заметочку smile

Quote (Ajrin)
и что у них всё офигенно с актерами...особенно мужиками biggrin

бесспорно!

Ajrin
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:41 | Сообщение # 1143


Quote (Kup)
Если победит - приедет, я думаю. А Бафта... так не дали же

А они заранее объявят победителей??? или прям в день вручения? Про Бафту ведь он не знал, получат они за Шпиона или нет...могли и получить ведь.. sad
Quote (Kup)
Ирэна, это тебе антигрустин

я вот сегодня думала, что на такого кудряво-яркорыженького Беню, наверное, можно не надеяться. Он только в период Франкенштейна был таким...как прекрасно! Зато, наверное, рано или поздно можно ждать коротеньких волос. smile

Kup Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:00 | Сообщение # 1144

Я тут нарыла немного - делюся smile



Quote (Ajrin)
А они заранее объявят победителей??? или прям в день вручения?

понятия не имею... Но мне слабо верится, что на этих премиях победа - такая прям неожиданность. Давно заметила, что не появляются на церемониях обычно те, кто не выигрывает. А победители всегда, как штык, крайне редко, когда кто-то за них получает награду.

продолжаем...

biggrin


а этот рыжий портфель до сих пор юзает smile

Еще с Оливкой




Ajrin
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:21 | Сообщение # 1145


Quote (Kup)
но сделаем себе заметочку

посмотри, прикольно
я фсё "Шерлока" вспоминала, когда смотрела....в том смысле, что, глядя на играющих актеров, у меня мелькала та же самая мысль, что и от первой встречи с Беном в "Этюде": чего они там такого "вкусного" накурились, что такое "куражистое" кино получилось... Еще из этого цикла страшно "Макбет" нахваливают. Завтра смотреть планирую.

Quote (Kup)
Я тут нарыла немного - делюся

эх, Беня....ты носишь мои кеды lol lol причём уже вторую пару...(или я твои...в общем, это греет biggrin )

Quote (Kup)
Давно заметила, что не появляются на церемониях обычно те, кто не выигрывает.

да, я думала об этом...Наверное, они там в курсе, какие расклады, какая политика...Я за Олдмана переживала, он так стойко отсидел в кресле все свои поражения в борьбе за лучшую главную роль sad
Quote (Kup)
продолжаем...

ага, Оливка покуривает....вообще, что-то все курят, несмотря на вселенскую борьбу с курением surprised
Все-таки по ним очень заметно (особенно на ранних фотках), что они были счастливы.


Kup Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:21 | Сообщение # 1146

Ajrin,

Quote (Ajrin)
я фсё "Шерлока" вспоминала, когда смотрела....в том смысле, что, глядя на играющих актеров, у меня мелькала та же самая мысль, что и от первой встречи с Беном в "Этюде": чего они там такого "вкусного" накурились, что такое "куражистое" кино получилось...

biggrin
спасибо за отзыв!

Ирэна, а ты качала от куда-то? можешь дать ссылку?

Ajrin
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:25 | Сообщение # 1147


Kup, тута biggrin :
http://www.torrentino.ru/torrents/glm8-ukroschenie-stroptivoy

Kup Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:35 | Сообщение # 1148

Quote (Ajrin)
ага, Оливка покуривает....

фото с курящей Оливией - это 2007 год, может, уже и не курит. И мне кажется, они там развеселые от горячительного biggrin Ведь есть такие, кто в принципе не курит, но под стаканчик может и подымить smile



А Беня точно курит периодами :)

Ajrin
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:38 | Сообщение # 1149


Quote (Kup)
они там развеселые от горячительного

ну и молодцы! biggrin
Quote (Kup)
кто в принципе не курит, но под стаканчик может и подымить

это раньше была я wink так..в день одну-две курила...а как праздник - так сразу и пачки нет.
Когда бросила, всё переживала, куда я руки в ресторане дену, потому что, когда не ела, все время сигарету в руках держала...теперь вот ничего, куда-то руки сами собой пристроились biggrin

Quote (Kup)
А Беня точно курит периодами

а почему ты думаешь, что "периодами", а не постоянно? smile

Kup Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:41 | Сообщение # 1150

Quote (Ajrin)
теперь вот ничего, куда-то руки сами собой пристроились biggrin

вот и отлично!

Официоз smile

Принц


Принцесса




Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 01:53 | Сообщение # 117
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:47 | Сообщение # 1151


Quote (Kup)
Официоз

Какие же они все высокие...включая принцессу Кейт (даже если она на каблуках) biggrin И стоят, как "Оскары"...

Kup Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:49 | Сообщение # 1152

Quote (Ajrin)
Quote (Kup)
А Беня точно курит периодами

а почему ты думаешь, что "периодами", а не постоянно? smile

Он в одном интервью, сказал, что не курит. Но с сигаретами-то мелькал и до него, и после. И опыт мне подсказывает, что тот, кто
пытается бросить, но срывается, попыток завязать не оставляет smile

Quote (Ajrin)
включая принцессу Кейт

Да, мне это тоже в глаза бросилось

Ajrin
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:52 | Сообщение # 1153


Quote (Kup)
Он в одном интервью, сказал, что не курит

понятно, я не знала, что он так говорил.
Quote (Kup)
кто пытается бросить, но срывается, попыток завязать не оставляет

ну да, так и есть. Может, в Америке бросит...У них там построже. Европа продолжает смолить, как паровоз, несмотря на запреты.
Пойду я спать, Марин, споки ноки! smile

Kup Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:56 | Сообщение # 1154

Споки smile


Аннабелла
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:02 | Сообщение # 1155


BBC "Шекспир на новый лад"

Я даже и не знала что такое есть... Пошла искать biggrin
Kup, Марин, спасибо за Бенчика-Бубенчика - скоко его много

Kup Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:41 | Сообщение # 1156

Quote (Аннабелла)
Kup, Марин, спасибо за Бенчика-Бубенчика - скоко его много

пожалуйста smile


с ним, наверно, приятно выпить - веселый :)

Аннабелла
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:49 | Сообщение # 1157


Quote (Kup)
с ним, наверно, приятно выпить - веселый

У Оливки такой животик...интересненький...


Kup Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:52 | Сообщение # 1158

Quote (Аннабелла)
У Оливки такой животик...интересненький...

а это не Оливка smile

только не спрашивай, кто эта девушка smile Не знаю, фото без описания было

Сейчас мысль мелькнула, он как-то говорил, что у него есть крестник (или даже не один, н6е помню). Может, то кума будущая? biggrin

Аннабелла
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:53 | Сообщение # 1159


Quote (Kup)
а это не Оливка

Какая я не внимательная...
Не буду спрашивать, за крестников и племянников Оливи вчера читала. У Бенчика - 2 крестника.


Ajrin
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:47 | Сообщение # 1160


Quote (Kup)
А теперь одни догадки... Бен кажется наивняком в этой паре, Оливия - более жизненная, приземленная дамочка. Скорее всего, именно она делала виражи в их совместной жизни.

согласна.
Quote (Kup)
Он легко сходиться с людьми, друзей заводит быстро

с виду да, но вот вопрос: насколько близко он людей к себе подпускает...мне кажется, что в нем странным образом соседствуют уверенность в себе и что-то типа застенчивости...а еще известность притягивает случайных людей и усиливает одиночество, и заставляет человека становиться осторожным в выборе знакомых.
Quote (Kup)
Поклонниц я в расчет не беру, т.к. Бен, думаю, очень здраво на этот пласт смотрит

я тоже. Но при этом я очень допускаю мысль о том, что он как раз может завести отношения с женщиной совсем не из актерской среды...если ему с ней будет интересно.
Quote (Kup)
С мужчинами, как братается, загляденье
Но ни на одном фото или видео так свободно не вел себя с женщинами.

Хмммм....никогда я на эту тему не задумывалась...и внимание не обращала smile .


Quote (Kup)
с ним, наверно, приятно выпить - веселый

да и вообще общнуться приятно wink
Quote (Аннабелла)
Какая я не внимательная...

девушка-то, и правда, похожа wink


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 01:59 | Сообщение # 118
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Kup Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:52 | Сообщение # 1161

Quote (Ajrin)
Ой, блииинн biggrin


Quote (Ajrin)
Итак, дословно:
Может, это ужасно звучит, но нет - не верю.
Ему комфортно обниматься с женщинами, и так себе с мужчинами. И это не сыграешь, это язык тела на подсознании.
lol lol Ааааааа! Держите меня... Марин, ну я даже вздрогнула... smile

biggrin

спокойно, у нас все в порядке smile
Я думаю, тут играют роль долгие отношения, следовательно на уровне подсознания субординация smile

Вот я, о чем:








Комфортно, приятно, но легкая дистанция держится, т.к. мужчина наш был в отношениях - не гоже прилюдно обниматься с другими дамами. Да и дамы могли иметь свои половины и свои профессиональные интересы (если это актрисы).

С Оливией гораздо больше телесного контакта. Клянешь фото и сразу ясно, ху из ху в жизни Бенедикта smile

Quote (Ajrin)
Quote (Kup)
С мужчинами, как братается, загляденье
Но ни на одном фото или видео так свободно не вел себя с женщинами.

Хмммм....никогда я на эту тему не задумывалась...и внимание не обращала smile .


Я вот думаю, может это из его детства-юношества идет? С 8 лет в закрытом пансионе для мальчиков. Школа старая, многолетние традиции, своя атмосфера... С девочками было мало общения, и они немного иные, такие себе загадки ходячие. Понимаю, что воды с тех пор много утекло, но джентльменство на уровне рефлексов могло остаться, равно как и братание с мужчинами (в хорошем смысле, правда, на них приятно смотреть).

Ajrin
Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:40 | Сообщение # 1162


Quote (Kup)
спокойно, у нас все в порядке

ты прям как врач, который наблюдает течение беременности biggrin biggrin
да я знаю, что все в порядке biggrin wink
просто меня поразило временнОе совпадение и противоположность выводов biggrin Я только тебе ответ написала...потом пошла, почитала Свету....короче, упала со стула и валялась biggrin
Quote (Kup)
в хорошем смысле, правда, на них приятно смотреть).

ага...особенно с Фертом у них сладко получается (два высоких красивых мужика, очень искренних в своих эмоциях, с королевским достоинством и природной элегантностью Взгляд залипает smile )

Kup Дата: Вторник, 27.03.2012, 02:01 | Сообщение # 1163

Quote (Ajrin)
просто меня поразило временнОе совпадение и противоположность выводов biggrin

понятно, действительно, забавное совпадение smile

Хотя, если подумать, у Бена не было крупных проектов, где он вместе с какой-нибудь актрисой в главных ролях. Так чтоб премьера, красная дорожка, фотокол, когда надо вдвоем позировать. Но он точно не будет это делать, как Роб. Просто разные люди они smile

Quote (Ajrin)
два высоких красивых мужика, очень искренних в своих эмоциях, с королевским достоинством и природной элегантностью Взгляд залипает smile

Вот-вот! Это ж тоже уметь надо, так себя держать.

Ajrin
Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:18 | Сообщение # 1164


Quote (Kup)
Хотя, если подумать, у Бена не было крупных проектов, где он вместе с какой-нибудь актрисой в главных ролях.

Вот с Лив Тайлер, может, снимется...Так и пофоткаются где-нибудь wink А пока он с Фрименом на главных ролях biggrin
Quote (Kup)
Просто разные люди они

противоположные, я бы сказала wink
Пысы: вот ты Бениных-то фоток с дамами разными насобирала biggrin Прям вся его биография в картинках smile Спасибо!
Пойду я спать, спокойной ночи! smile

Беня с "Ягуаром" smile


Аннабелла
Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:04 | Сообщение # 1165


Quote (Ajrin)
Беня с "Ягуаром"

Пересмотрела п-ое кол-во раз! biggrin biggrin biggrin
Ушла в астрал,ну, или в нирвану...


Kup Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:42 | Сообщение # 1166

Quote (Ajrin)
Беня с "Ягуаром" smile

Ajrin, вот спасибо!
Внимательный и сосредоточенный Бен - еще один образ в копилочку smile





Добавлено (27.03.2012, 16:30)
---------------------------------------------











(кликабельно)

Here it is!!!!!!
My third and final hand written thing from the Batch today! (IDK what was going on with his signature haha)
Sorry for hyping it up so much by making you all wait to see it, but i did think it was rather witty of him!
I personally think Benedict is insinuating that the Queen is on her knees…
Come on, he so is! wink
ссылка


:D

Ajrin
Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:54 | Сообщение # 1167


Quote (Kup)
Внимательный и сосредоточенный Бен

правильно, нечего за рулём по сторонам глазеть biggrin
Открыточка отпад!! biggrin
А беноблоги плодятся, как грибы после дождя wink

Kup Дата: Среда, 28.03.2012, 00:10 | Сообщение # 1168

Quote (Ajrin)
А беноблоги плодятся, как грибы после дождя wink

biggrin
это точно!

Мой любимый тренер smile



это какой-то новый стиль


не всегда эффективный, впрочем smile


Ajrin
Дата: Среда, 28.03.2012, 00:24 | Сообщение # 1169


Quote (Kup)
Мой любимый тренер

У тебя, надеюсь, показатели на дорожке улучшились? biggrin
Беня просто чудеснейший... smile

Kup Дата: Среда, 28.03.2012, 00:37 | Сообщение # 1170

Quote (Ajrin)
У тебя, надеюсь, показатели на дорожке улучшились? biggrin

biggrin

мы достигли взаимопонимания, встречаемся регулярно smile

Quote (Ajrin)
Беня просто чудеснейший... smile

он мне там так нравится smile небольшая комедийная роль, Бен в джинсах-варенках, и эта прическа "поплевать в ладошку-пригладить чубчик" biggrin
Ему и делать особо ничего не надо - уже ржач, а если в раж войдет в этом образе... я теперь понимаю, что имела в виду Элис Ив, когда говорила, что он был таким смешным на съемках, что она иногда не могла сосредоточится и нормально работать smile


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 02:03 | Сообщение # 119
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Ajrin
Дата: Среда, 28.03.2012, 01:14 | Сообщение # 1171


Уууух! Какой тут Шерлок получился smile

Quote (Kup)
небольшая комедийная роль, Бен в джинсах-варенках, и эта прическа "поплевать в ладошку-пригладить чубчик"

человек-оркестр! biggrin Мне иногда кажется, что я глазам своим не верю, когда вижу все эти перевоплощения smile Откуда ж его такого на Землю занесло.. cry

KiryushSHka
Дата: Среда, 28.03.2012, 01:58 | Сообщение # 1172


Quote (Ajrin)
человек-оркестр!

Да biggrin

Kup Дата: Среда, 28.03.2012, 15:42 | Сообщение # 1173

Quote (Ajrin)
Уууух! Какой тут Шерлок получился smile

даааа...
и как мы раньше без него жили?

Беня продолжает радовать фанов каллиграфическими изысками smile


Ajrin
Дата: Среда, 28.03.2012, 17:11 | Сообщение # 1174


Quote (Kup)
Беня продолжает радовать фанов каллиграфическими изысками

Ага, а они прям его в рамочки ставят (посреди фоток родственников и друзей) и по утрам целуют в лобик biggrin biggrin
Quote (Kup)
и как мы раньше без него жили?

не знаю...но жизнь однозначно стала прекрасней и на порядок интересней smile

Kup Дата: Среда, 28.03.2012, 17:19 | Сообщение # 1175

Quote (Ajrin)
Ага, а они прям его в рамочки ставят (посреди фоток родственников и друзей) и по утрам целуют в лобик biggrin biggrin

истерический ржач! biggrin

погодите, сейчас я найду и выложу, что вчера видела...

Ajrin
Дата: Среда, 28.03.2012, 17:45 | Сообщение # 1176


Quote (Kup)
истерический ржач!

а чёёёё... biggrin biggrin я видела... biggrin как раз в том блоге, на который ты вчера, кажется, ссылочку давала smile Я его переворошила страниц на двести вглубь biggrin там, конечно, тяжелый клинический случай бенозависимости...я подумала, что если такое со мной случится, лучше сразу пойду веревку мылить biggrin
Но много фоток и гифок хороших smile

Kup Дата: Среда, 28.03.2012, 17:54 | Сообщение # 1177

Ирэн, рамочки, среди родственников, говоришь? А как тебе такой вариант?


Quote (Ajrin)
а чёёёё... biggrin biggrin я видела... biggrin


biggrin

Кстати, добрые люди уже сделали субтитры к док. фильму "Загадка Раттигана"
Качаю! :p

Ajrin
Дата: Среда, 28.03.2012, 18:32 | Сообщение # 1178


Quote (Kup)
А как тебе такой вариант

biggrin biggrin ты, видно, копала вглубь те же 200 страниц, что и я
вообще ржач ржачный!!Интересно, а что они ПОД одеяло засунули....для большей убедительности? lol
Лежишь так в кроватке, рядом Беня (правда, в раме, ну и чёрт с ней...)...а пощупать???? biggrin
Quote (Kup)
добрые люди уже сделали субтитры к док. фильму "Загадка Раттигана"

Хде качаешь???

Kup Дата: Среда, 28.03.2012, 18:51 | Сообщение # 1179

Скачала! Это же просто крисмас какой-то! Целый час Бена-рассказчика в потрясающем ББС-ном проекте
Ночером, как семейство спать уложу, буду смотреть - ням-ням love

Quote (Ajrin)
Хде качаешь???

Ирэночка, в личке

Аннабелла
Дата: Среда, 28.03.2012, 19:51 | Сообщение # 1180


Quote (Kup)
Ирэночка, в личке

А мну cry ?


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Среда, 09.05.2012, 02:07 | Сообщение # 120
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Kup Дата: Среда, 28.03.2012, 19:57 | Сообщение # 1181

Quote (Аннабелла)
А мну cry ?

Юль, и тебе в личке! smile


Ajrin
Дата: Среда, 28.03.2012, 23:14 | Сообщение # 1182


Quote (Kup)
в личке

Quote (Kup)
как семейство спать уложу, буду смотреть

ты тоже по ночам с Беней дружишь?? smile

Kup Дата: Среда, 28.03.2012, 23:27 | Сообщение # 1183

Quote (Ajrin)
ты тоже по ночам с Беней дружишь?? smile

это разумное решение smile как Таша говорит, "шоб не делать нервы" семейству biggrin

Ajrin
Дата: Четверг, 29.03.2012, 00:13 | Сообщение # 1184


Quote (Kup)
это разумное решение как Таша говорит, "шоб не делать нервы" семейству

ппкс!
правда, мне кажется, что скоро я вообще спать перестану smile

Смотрю...а чего у меня сабов нету??? cry

Kup Дата: Четверг, 29.03.2012, 00:16 | Сообщение # 1185

Вот что мне с вами делать?


smile

Quote (Ajrin)
Смотрю...а чего у меня сабов нету??? cry

они внешние, их надо включить
ты чем смотришь?

и ты оба файла скачала? (там один .avi, а второй .srt)?

Ajrin
Дата: Четверг, 29.03.2012, 00:23 | Сообщение # 1186


Quote (Kup)
Вот что мне с вами делать?

- Остаться с нами навсегда. biggrin Хотя бы через телек...
Ещё...ответить взаимностью каждой, чтоб никому обидно не было biggrin biggrin

Quote (Kup)
они внешние, их надо включить
ты чем смотришь?

Quote (Kup)
и ты оба файла скачала? (там один .avi, а второй .srt)?

да, там два файла открылось, один "видеозапись", другой srt
А как включить?

Kup Дата: Четверг, 29.03.2012, 01:00 | Сообщение # 1187
Quote (Ajrin)
да, там два файла открылось, один "видеозапись", другой srt
А как включить?

в личке

smile



1995-ый...


Ajrin
Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:48 | Сообщение # 1188


Ааааааааа!Девочки, посмотрела я "Загадку...."


Kup Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:37 | Сообщение # 1189

Quote (Ajrin)
Ааааааааа!Девочки, посмотрела я "Загадку...."

я тоже!
Пока ничего не пишу - я в культурном шоке biggrin

Пока потрясу заначкой:


Это из театра фото




тут с фанаткой (держись, Бен!)


бордовая рубашка smile


явно постановочное фото, но что символизирует эта композиция, не пойму...

с дамами smile



Опять фанатки



Посидели-выпили немного



А тут у него такой необычный вид


KiryushSHka
Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:20 | Сообщение # 1190


Quote (Kup)
Это из театра фото

Все изумительно хорошенькие)


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч » Первая Погремушечная - Архив (С чего все начиналось... история помешательства)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Вверх