Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Джейми Дорнан (Обсуждения и флуд)
Джейми Дорнан
C✿momile Дата: Суббота, 25.01.2014, 15:05 | Сообщение # 1
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline


Джеймс «Джейми» Дорнан (англ. James "Jamie" Dornan, род. 1 мая 1982) — ирландский актер, модель и музыкант. Дорнан был моделью многих известных марок, таких как Calvin Klein, Dior, Armani и многих других. В 2006 году он снялся в фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта». Снимался в роли Охотника в первом сезоне телесериале «Однажды в сказке».
 
gulmarina Дата: Понедельник, 20.02.2017, 23:34 | Сообщение # 41
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Не знаю, откуда, не Грей, может, "Крах"


Интервью



Вот оно: "А ты такой, мужчина с бородой" biggrin
Или: "Улыбаемся и машем!"



С женой Амелией

 
gulmarina Дата: Понедельник, 20.02.2017, 23:41 | Сообщение # 42
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
 
GASA Дата: Вторник, 21.02.2017, 09:33 | Сообщение # 43
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Не знаю, откуда, не Грей, может, "Крах"
ну вот совсем не плохие фото.....вероятно из за таких снимков его и взяли в 50ОС

Добавлено (21.02.2017, 09:30)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Сообщение # 42
смешное фото.... biggrin

Добавлено (21.02.2017, 09:33)
---------------------------------------------
твою "ласточку" сюда тоже принесу smile





Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 21.02.2017, 09:34
 
nbrp Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:10 | Сообщение # 44
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата gulmarina ()Не знаю, откуда, не Грей, может, "Крах"
ну вот совсем не плохие фото.....вероятно из за таких снимков его и взяли в 50ОС
это образ из Краха...но все равно никак не пойму как в нем увидели Грея wacko


 
gulmarina Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:36 | Сообщение # 45
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну вот совсем не плохие фото.....вероятно из за таких снимков его и взяли в 50ОС

Думаю, это было одновременно - а может, даже более поздние эти кадры, но интересные. Вообще-то, он глазастый)))
Цитата GASA ()
смешное фото....

Понравилось)
Цитата nbrp ()
это образ из Краха

Это третий сезон? Наир, а ты досмотрела? Я пока третий не видела...
Цитата nbrp ()
но все равно никак не пойму как в нем увидели Грея

Дай человеку реабилитироваться) Во втором неплох, правда. Я врать не буду, знаешь)
 
gulmarina Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:22 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




Оригинально...)


 
gulmarina Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:27 | Сообщение # 47
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Крах"




Вот этот эпизод мне понравился, в больнице с дочкой...


Что-то загадочно-новое, видимо)



 
gulmarina Дата: Пятница, 03.03.2017, 17:51 | Сообщение # 48
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Тут совсем молодой



Уже старше



Эта мне нравится)



С Оливией на церемонии "Оскар"

 
gulmarina Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:16 | Сообщение # 49
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Несколько фильмов с Джейми, которые заслуживают внимания. Мне все три понравились.
И они разных жанров: первый - мелодрама, второй - мистический детектив (так бы я это назвала)), а третий - военная драма.

Полет домой



Год выпуска: 2014

В ролях: Джейми Дорнан, Энтони Хэд, Нуман Акар, Макс Пиркис, Али Сулиман, Шэрон Мофан, Митчелл Маллен, Ян Деклер, Гене Бервутс, Элине Ван дер Фелден

Описание: История о Колине, молодом честолюбивом корпоративном рейдере, и Изабель, фламандской студентке. Богатый арабский шейх, один из тех, кто может стать клиентом Колина, — большой поклонник голубей. Он уже пытался купить голубя-чемпиона из Фландрии, но хозяин птицы Йос упрямо отклоняет все его предложения. Пытаясь привлечь бизнес шейха на свою сторону, Колин предлагает заключить соглашение: если у него получится убедить Йоса продать голубя, то шейх подпишет договор с его компанией. Так Колин оказывается во Фландрии, в небольшой деревеньке, где выдает себя за учителя, занятого поисками могилы погибшего во время Первой мировой войны прадеда. Здесь Колин встречает Изабель…

Девятая жизнь Луи Дракса



Год выпуска: 2016

В ролях: Джейми Дорнан, Аарон Пол, Сара Гадон, Эйден Лонгуорт, Майкл Адамуэйт, Бэкхам Скойе, Адам Абрамс, Молли Паркер, Терри Чен, Рэнди Линн

Описание:Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…

Антропоид



Год выпуска: 2016

В ролях: Джейми Дорнан, Киллиан Мёрфи, Брайан Каспе, Карел Гержманек, Хана Фрейкова, Шон Махон, Жан Хайек, Марчин Дорочиньский, Тоби Джонс

Описание:Картина рассказывает о ликвидации в годы Второй мировой войны одного из самых зловещих нацистских преступников, начальника Главного управления имперской безопасности третьего рейха Рейнхарда Гейдриха, который при жизни получил прозвище «Пражский мясник».

***

И фото... ничё так



 
gulmarina Дата: Суббота, 24.03.2018, 12:42 | Сообщение # 50
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Симпатичная видюшка  happy
 
nbrp Дата: Суббота, 24.03.2018, 14:25 | Сообщение # 51
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Симпатичная видюшка
вообще вот подумала... бедный Дорнан я же его невзлюбила после неудачно сыгранной роли Грея, хотя скажу видела его и в другой роли там он вполне ничего... ну зачем ему нужно было браться за Грея, ведь не его это роль или он недоканца смог воплотить его .... вощем  может когда нибудь и начну смотреть с ним фильмы...


 
gulmarina Дата: Суббота, 24.03.2018, 16:07 | Сообщение # 52
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
бедный Дорнан я же его невзлюбила после неудачно сыгранной роли Грея

Ну прости ему и забудь))) Роль Грея, в смысле)
Цитата nbrp ()
может когда нибудь и начну смотреть с ним фильмы...

Посмотри, вот те, о которых я чуть выше написала - все понравились, интересные! Первый очень романтичный, неспешный такой, отличается от голливудских. "Девятая жизнь Луи Дракса" - закручен интригующе, затягивает. "Антропоид" - о покушении, два раза смотрела, не очень легкий фильм, что понятно, и все равно мне захотелось к нему вернуться довольно быстро. Еще хочу посмотреть "Осаду Жадовиля" (Кинопоиск), только пока не дошла (сама понимаешь))
Трейлер


"Антропоид" - трейлер


"Девятая жизнь Луи Дракса" - трейлер


"Полет домой" - трейлер
 
GASA Дата: Суббота, 24.03.2018, 18:49 | Сообщение # 53
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Симпатичная видюшка
  ага...в какой то момент мне показалось Роб сидит...вообще красиво сняли его

Добавлено (24.03.2018, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
ну зачем ему нужно было браться за Грея, ведь не его это роль или он недоканца смог воплотить его .
видимо не проникся...ну тут еще от режиссера зависит...они сняли усредненный фильм

Добавлено (24.03.2018, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
"Полет домой" - трейлер

меня это фильм заинтересовал


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:36 | Сообщение # 54
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ага...в какой то момент мне показалось Роб сидит...вообще красиво сняли его

Вот да, но если говорить о внешних данных, Роб и в движении хорошо смотрится, и на фото - не знаю, как лучше объяснить, но вот глядя это видео, подумала, что сидя, статично, красивый мужчина - а движение всю эту ауру разрушает. Он "тяжеловат", как-то неграциозен, парень как парень, обычный, в общем) Сольется с толпой и не узнаешь. А как модель - смотрится. Потому в кино не надо ему роль красавца, такого умереть-не встать, не его. Нет в нем этой энергетики, хищности (не в плане маньячества, как уж не раз писала, в роли серийного убийцы он был хорош и все нюансы передал, что надо).
Цитата GASA ()
они сняли усредненный фильм

Что правда, то правда...

Цитата GASA ()
меня это фильм заинтересовал

Будет желание, посмотри, мне лично очень понравился, но он такой неспешный, мелодрама, скорее - хотя по трейлеру видно) Были смешные моменты. И трогательные тоже.
 
GASA Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:34 | Сообщение # 55
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Потому в кино не надо ему роль красавца, такого умереть-не встать, не его. Нет в нем этой энергетики, хищности (не в плане маньячества, как уж не раз писала, в роли серийного убийцы он был хорош и все нюансы передал, что надо).
да...ему надо роли обычных парней


 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Джейми Дорнан (Обсуждения и флуд)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Вверх