Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Пятьдесят оттенков серого (Информация о съемках, обсуждения и флуд)
Пятьдесят оттенков серого
C✿momile Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:54 | Сообщение # 1
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline


«Пятьдесят оттенков серого» (англ. «Fifty Shades of Grey») — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании. В 37 странах мира было продано более 30 миллионов копий. Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки». В июне 2012 года роман «Пятьдесят оттенков серого» стал первым произведением, разошедшимся в количестве миллиона копий на Amazon Kindle. Книга стала первой частью трилогии, позже были опубликованы продолжения — «На пятьдесят оттенков темнее» (англ. «Fifty Shades Darker») и «Пятьдесят оттенков свободы» (англ. «Fifty Shades Freed»). 23 августа 2012 года книга поступила в продажу в России.




 
ReiHino Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:14 | Сообщение # 61
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата БелаяТигрица ()
насколько я помню он героиню приучил к своим пристрастиям
Да? Это уже интереснее) Ох девочки , прям заинтриговали. Что нибудь типа комиксов бы посмотреть - книгу боюсь не осилю( читала отрывок в журнале)) Или уж фильм посмотрю , если не какую нибудь меломуть с детским рейтингом сделают
Цитата
ego mojno predstavit v etoi roli, a Doriana net. Takoe oshushenie chto on daje i ne staraetsya v@glyadet opasn@.
 Про Роба даже спорить не о чем. Он был бы шикарен во всех смыслах. Но я надеюсь что что образ Дорнана это такое виденье режиссера , что бы фильм выглядел более интригующим что ли чем книга. У Дорнана ведь есть очень сексуальные фото - вдруг в нужных моментах он покажет опасного и сексуально привлекательного извращенца  типа  с эффектом неожиданности)


Сообщение отредактировал ReiHino - Пятница, 25.07.2014, 17:28
 
nbrp Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:31 | Сообщение # 62
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
вдруг в нужных моментах он покажет опасного и сексуально привлекательного извращенца  типа  с эффектом неожиданности)
nu posle treiera neveryu. Nu mojet b@t. Dadim emu shans reabelitirovatsya, no snogo govoryu neveryu.


 
gulmarina Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:12 | Сообщение # 63
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата БелаяТигрица ()
героиня - серая мышь, нескладная, неловкая, не цепляющая, не умеющая с мужчинами общаться, не целовавшаяся толком до встречи с Греем, не говоря уже про постель
Но книга от ее лица) ОНА себя считает такой никакой из неуверенности в себе и отсутствия опыта, мужчины-то по книге явно иного мнения. А что касается неумений - это же не показатель непривлекательности. Я говорю именно о внешности, Дакоту вне экрана не видела почти, но тут в кино - ужас) Одежда - атас))) Лицо тоже, заплыла совсем... Ассоциация у меня какая-то... Свежести в нея нет - раз уж о том заговорили - невинной и неопытной свежести, чтоб плохишу сорвать захотелось)))
Цитата ReiHino ()
не с реальной фантазией о мужчине садисте или с исследованием психологии подобных отношений. Иначе зачем бы она описывала  мелодраматические сюси пуси, для которых БДСМ лишь экзотический фон
Может быть, но он не садист в буквальном смысле слова, или все БДСМ-щики такие) Фон - да, наверное. Тем не менее, она писала о муж;ине с психологической травмой, Ана стала для него спасением, которого он и не ждал-не искал по сути... Никто и не спорит, что это любовный роман, но в целом - Де Сад писал о таком, что бегло глядя тошнит. Для меня это НЕ литература. Обы;ная грязь, набор извращений. Чему это учит? 
Цитата ReiHino ()
Наоборот, я так понимаю что ради любви он пытается справится со своими пристрастиями?
Да, понимая, что причиняет ей боль. Они оставляют что-то как элемент игры, но она для него не саба в дальнейшем.
Цитата ReiHino ()
А когда например женщина просит мужчину , не склонного к подобному сексуальному поведению, проделать с ней это.
Тут недавно в одном детективе с БДСМ элементами на мысль напоролась вполне разумную - если ДОМинант СПРАШИВАЕТ, можно ли одеть наручники, это вызывает смех) И даже игра без внезапности будет смешной, или только мне так кажется?)
Цитата nbrp ()
u Roba otlichno poluchilos b@ s@grat Kristiana Greya, ego mojno predstavit v etoi roli, a Doriana net. Takoe oshushenie chto on daje i ne staraetsya v@glyadet opasn@.

Это да... И правда была пара фот с фотосетов, где он хорош - но фото и кадр живой очень разнятся...(

В лифте ничего так кинулся)  Чотя на мою подпись мне все равно больше нравится смотреть. И захват руки у Роба какой! Говорящий) А если б за волосы, как в книге схватил? Вообще б так... уххх)))
 
nbrp Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:34 | Сообщение # 64
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата
отя на мою подпись мне все равно больше нравится смотреть. И захват руки у Роба какой! Говорящий) А если б за волосы, как в книге схватил? Вообще б так... уххх)))
i mne na tvoyu podpis bolshe nravitsya smotret. 
Цитата gulmarina ()
В лифте ничего так кинулся)
da net, shablonno tak kinulsya. A vot ot Robkinogo lifta dux zaxvaty@vaet


 
ReiHino Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:44 | Сообщение # 65
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А если б за волосы, как в книге схватил? Вообще б так... уххх)))
Это конечно не садо мазо, но какая рука в волосах)

Добавлено (25.07.2014, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
da net, shablonno tak kinulsya. A vot ot Robkinogo lifta dux zaxvaty@vaet
Да сравнить даже не с чем.Такой Робка победительный и эротишный. Такая Камилька счастливая и покорная, распластанная по стеночке и (пардон) с раздвинутыми ножками....Действительно дух захватывает от убедительности
 
nbrp Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:47 | Сообщение # 66
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Такой Робка победительный и эротишный. Такая Камилька счастливая и покорная, распластанная по стеночке и (пардон) с раздвинутыми ножками...
vot imenno. Takoe oshhushenie, chto eslib@ Rob ne uderjival eyo svoim telom to ona rasteklas b@ lujicei  u ego nog


 
GASA Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:17 | Сообщение # 67
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата БелаяТигрица ()
насколько я помню он героиню приучил к своим пристрастиям
он то пытался приучить,но она не справилась,поэтому ушла,поняв что не сможет дать ему такие отношения

Добавлено (25.07.2014, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
vot imenno. Takoe oshhushenie, chto eslib@ Rob ne uderjival eyo svoim telom to ona rasteklas b@ lujicei  u ego nog
Согласна,не увидела я горения в глазах ни в ее ни в его.Может к середине фильма разыграются?


 
БелаяТигрица Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:19 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
мужчины-то по книге явно иного мнения.

неа, друзей не было и знакомится с ней никто не спешил
Цитата GASA ()
он то пытался приучить,но она не справилась,поэтому ушла,поняв что не сможет дать ему такие отношения

она вернулась, поняв что не может без него
и когда она уже беремчатая была - бдсм-игры не закончились
по крайней мере это было в фф, книгу не читала

Добавлено (25.07.2014, 20:19)
---------------------------------------------
чойт не поняла - а это что за трейлер?
http://www.youtube.com/watch?v=rAuN-Lnd4Ig


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови

Сообщение отредактировал БелаяТигрица - Пятница, 25.07.2014, 20:06
 
Dilemma Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:37 | Сообщение # 69
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
5 фактов о трейлере «50 оттенков серого»

Первый трейлер экранизации бестселлера вчера появился в Сети и поставил на уши все социальные сети.
Вчера, после того, как в Сети появился трейлер «50 оттенков серого», самыми популярными хэштегами дня в твиттере стали #FiftyShadesTrailer и #ChristianGrey. В этом трейлере впервые были показаны главные герои экранизации эротического бестселлера Э.Л. Джеймс в образе и в динамике: Джейми Дорнан и Дакота Джонсон играют в фильме проблемного миллиардера Кристиана Грея и наивную студентку Анастейшу Стил соответственно.

В ролике фокус сделан на зарождающиеся отношения между Анастейшей и Кристианом, хотя в кадре на полсекунды мелькают и другие персонажи в исполнении Марши Гей Харден и Риты Оры.

Вот 5 основных вещей, которые мы разглядели в трейлере фильма Сэм Тейлор-Джонсон:

1. Анастейша ни разу не произносит свою коронную фразу.

Персонаж в книге то и дело вздыхает «oh my» (выражение крайнего удивления) каждый раз, когда она узнает о – а то и вовсе принимает участие в – садо-мазохистских упражнениях Кристиана. Она произносит это так часто, что читатели уже успели поиздеваться над ней всем интернетом. Например, один из комментаторов на сайте Amazon специально подсчитал, что только в первой книге героиня говорит «oh my» 72 раза. В трейлере это восклицание не прозвучало ни разу, что уже можно считать хорошим знаком.

2. «Мистер Грей готов вас принять».

В трейлере большую часть занимает сцена, в которой Анастейша впервые встречает Кристиана в его же офисе, куда она пришла брать интервью у молодого миллиардера для университетской газеты. В этот момент Кристиан сразу начинает проявлять к Анастейше нездоровый интерес. «Я бы хотел побольше узнать о тебе», – перебивает он интервьюера. «Обо мне особо нечего рассказывать. Вы только посмотрите на меня...» Он отвечает с подозрительным придыханием: «Я и смотрю».

3. Джейми Дорнан, само собой, снимает рубашку.

Парень-модель, когда-то с успехом рекламировавший белье Calvin Klein, не преминул стянуть с себя рубашку в трейлере. Мы подозреваем, в фильме он еще не то с себя стянет – недаром проекту пророчат рейтинг R.

4. В кадре на секунду появляется Красная Комната Боли.

Ближе к финалу трейлера Кристиан говорит Анастейше, что его «вкусы очень необычны», и в ответ на это она просит «просветить» ее. Он открывает дверь, и затем на протяжении четырех секунд мы видим нарезку из кадров, где девушка мелькает с веревкой на руках и повязкой на глазах. Также мы видим красный кожаный диван и хлыст, а в конце героиня издает громкий оргазмический вздох. Затемнение.

5. Бейонсе в саундтреке.

Певица запостила тизер трейлера у себя в инстаграме еще в понедельник, чем породила разговоры о своем возможном участии в фильме. Как мы все выяснили в четверг после просмотра трейлера, Бейонсе специально для «50 оттенков серого» записала новую версию своего хита Crazy In Love 2003 года, которую она тогда исполняла вместе со своим нынешним мужем Jay Z. Новая версия куда более медленная и тягучая, и в ней обошлось без Jay Z.

источник
 
gulmarina Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:32 | Сообщение # 70
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата БелаяТигрица ()
чойт не поняла - а это что за трейлер?
Самодельный)
Цитата БелаяТигрица ()
неа, друзей не было и знакомится с ней никто не спешил
 Но он ее видел привлекательной, те главки от его лица, помню, были вдохновляющие) То попой любовался, то ревновал к а-ля Майу, не помню, как его в книге. "Хрен моржовый")))
Цитата БелаяТигрица ()
и когда она уже беремчатая была - бдсм-игры не закончились
У них это было легким, именно игра, он не настоящий дом, она не настоящая саба... Не то, что он предлагал вначале.

Добавлено (25.07.2014, 21:32)
---------------------------------------------
Посмотрите, как круто (если Роба исключить) сделан трейлер с Бомером. Вот актер гей, но ведь изюминка есть и цепляет взгляд. Это я бы посмотрела... 

 
БелаяТигрица Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:32 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
 Но он ее видел привлекательной,

вот только он и увидел
Цитата gulmarina ()
Не то, что он предлагал вначале.

да все у них стало как он хотел - и плетки, и кошки, и фиксатор на кресте
и она стала получать от этого удовольствие, просто далеко не сразу


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
gulmarina Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:39 | Сообщение # 72
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата БелаяТигрица ()
да все у них стало как он хотел
Он хотел полного контроля. А диктовала условия потом она, как ни крути. Он боялся ее потерять, не давил, носился, как с писаной торбой. И она сама просила "красную комнату" - тогда да... 
Цитата БелаяТигрица ()
вот только он и увидел
Не знаю, я как-то не думала, что Грей кошелкой какой-то увлекся... Симпатичной ее представляла, только неловкой. Есть в литовском такое слово "керепла" - о;ень подходит) Типа, недотепа)))
 
БелаяТигрица Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:48 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Он хотел полного контроля. А диктовала условия потом она, как ни крути. Он боялся ее потерять, не давил, носился, как с писаной торбой.

мне так не показалось
хотя я читала давно и вторую часть по диагонали

Добавлено (25.07.2014, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
, я как-то не думала, что Грей кошелкой какой-то увлекся...


мож он на феромоны повелся)


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
gulmarina Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:58 | Сообщение # 74
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата БелаяТигрица ()
мож он на феромоны повелся)
Мож и так))) Мне в воображении просто чучелко не представляется, так приятнее))) А тут вылезло в трейлере...
Цитата БелаяТигрица ()
хотя я читала давно и вторую часть по диагонали
Фанфик и я так, когда-то осилила только до Майями) А книги легче прочла, хотя первая половина третьей совершенно лишняя, по-моему.
Я к тому, что у них вообще мягкий БДСМ, так, иногда для разнообразия по ее желанию. Тут я не знаток, слышала мнению, что это мура и "такие" не меняются - но я в целом поверила, читая. У него был стимул, он понял, что та же Елена его развращала, что это было неправильно. И что у него проблема психологи;еская, он-то знал! Другие БДСм-щики ведь ради кайфа это делают, для остроты ощущений, не боллее того, он же иначе не мог и сам потом ей говорил. Постепенно с ней и менялся.
 
GASA Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:28 | Сообщение # 75
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата БелаяТигрица ()
чойт не поняла - а это что за трейлер?
или первые наметки или чье то творчество от 2.02.14

Добавлено (25.07.2014, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
то ревновал к а-ля Майу, не помню, как его в книге.
Ревновал по очереди к другу фотографу Хосе,брату хозяину магазина Полу,к брату Кейт Итану и боссу издательства к Джеку Хайду

Добавлено (25.07.2014, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Посмотрите, как круто (если Роба исключить) сделан трейлер с Бомером. Вот актер гей, но ведь изюминка есть и цепляет взгляд. Это я бы посмотрела...
Так его многие и прочили на эту роль

Добавлено (25.07.2014, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата БелаяТигрица ()
она стала получать от этого удовольствие, просто далеко не сразу
она не могла перенести наказания,когда он бил ее по настоящему

Добавлено (25.07.2014, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Симпатичной ее представляла, только неловкой.
да именно так и было,это она себя на фоне Кейт чувствовала обычной,неловкая,производила впечатление мягкой,нежной и послушной,а оказалась с дерзким ротиком,особенно в переписке с ним

Добавлено (25.07.2014, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Я к тому, что у них вообще мягкий БДСМ, так, иногда для разнообразия по ее желанию.
именно так,скорее для экзотики


 
БелаяТигрица Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:29 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата GASA ()
она не могла перенести наказания,когда он бил ее по настоящему

вот и ушла
но потом вернулась и стала привыкать)


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
GASA Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:15 | Сообщение # 77
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата БелаяТигрица ()
но потом вернулась и стала привыкать)
нет,он стал меняться для нее,у него тоже была проблема,до его груди нельзя было до тронуться, он до смерти боялся чужих прикосновений,вот она и объяснила, что боится его наказания также сильно как и он.


 
БелаяТигрица Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:43 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
он просто пошел ей на небольшие уступки
и вообще книга психологически слабая , характеры непрописаны, куча несостыковок и анализировать эту хрень желания нет
единственно что запоминаецца - внутренняя вечнопрыгающая богиня гг


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
GASA Дата: Суббота, 26.07.2014, 00:08 | Сообщение # 79
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата БелаяТигрица ()
и вообще книга психологически слабая , характеры непрописаны,
Почему характеры не прописаны,почему психологически слабая? как то я с вами не согласна.Вот стиль и правда подкачал.


 
БелаяТигрица Дата: Суббота, 26.07.2014, 00:18 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата GASA ()
почему психологически слабая?

мне показалась слабой - именно из за несостыковок и противоречий
только не спрашивай детали - я читала эту фигню 3 года назад


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Пятьдесят оттенков серого (Информация о съемках, обсуждения и флуд)
Поиск:
   
Вверх