Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Пятьдесят оттенков серого (Информация о съемках, обсуждения и флуд)
Пятьдесят оттенков серого
C✿momile Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:54 | Сообщение # 1
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline


«Пятьдесят оттенков серого» (англ. «Fifty Shades of Grey») — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании. В 37 странах мира было продано более 30 миллионов копий. Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки». В июне 2012 года роман «Пятьдесят оттенков серого» стал первым произведением, разошедшимся в количестве миллиона копий на Amazon Kindle. Книга стала первой частью трилогии, позже были опубликованы продолжения — «На пятьдесят оттенков темнее» (англ. «Fifty Shades Darker») и «Пятьдесят оттенков свободы» (англ. «Fifty Shades Freed»). 23 августа 2012 года книга поступила в продажу в России.




 
gulmarina Дата: Вторник, 28.02.2017, 11:03 | Сообщение # 621
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Поправился сильно да еще и борода на подбородке прям зрительно делает его еще более упитанным.

А мне вот кажется, что это как раз и есть зрительно, не так и поправился) Только сильно стрижен и "округляющая" борода)
Цитата Elfo4ka ()
на фото рядом с ним она тоже похожа на ... жену винни-пуха!

Скорее, на его тетушку... wacko
Цитата анна ()
Но мне не хватило сюжета,куцый он получился

В общем, да. Вот потому было лично для меня лучше, что я вообще прочитанное почти забыла) Смотрела как обычный фильм, ни к чему не привязанный. А когда открыла (попалась все же в руки)) вторую часть книги, поняла, что вообще не так все, и разговоры о другом, и поведение тоже. Вообще-то...
Цитата анна ()
Я наверное все же не в теме этих комнат и оборудования,не всегда с ходу понимаю что для чего и нужно ли это. Очевидно нужно было путеводитель по БДСМ почитать,а потом фильм смотреть

Я тоже не понимаю и не интересуюсь) И не думаю, что надо что-то читать, чтобы понять, там же не так все и показано "по учебнику", а кое-что он объяснил ей, как незнающей, и зрителю разом)
Мне понравились вообще-то именно две первые их интимные сцены, где ничего-то и не было "такого", кто-то бы мог сказать, что по эротической части это было крайне неизобретательно) Но там хотя бы видно желание, первый раз у нее дома, а на карнавале не то, что он ее шлепает, а то, что дальше. Совсем обычный секс, но там как раз и слышно тяжелое дыхание, стоны, насколько помню... А у нее дома мне еще понравилось утро, где он ей деньги на счет переводит - в чем мать родила) Хороший кадр) И уверенный герой, что главное - он там не зажатый, гуляет себе вальяжный такой, она смотрит) ВСЕ смотрят)
А в той сцене, где он ее перевернул с приспособлением, это ничего вполне выглядело - в кадре.
Цитата анна ()
Я когда читала,мне  не было скучно,а с экрана смотреть,скучновато.

Мне когда-то, насколько помню, и читать было скучно, не секс-сцены, но в целом, само это произведение казалось слишком растянутым, с экрана компа его и первую часть не осилила. Только потом, в книжном. Но у нее и в книге многое "провисало"... Чуть бы сократить, чтоб держало в тонусе.
Цитата анна ()
творческому человеку там есть что глянуть, а стороннему обывателю- нет

Да нет, я как раз обычный зритель... Это же фильм, не книга. Просто написала по своим ощущениям.
Цитата Camille ()
есть вполне обычные фильмы о любви,где без всякого антуража отдельные моменты просто могут вынести мозг)

Есть... Причем. бывает, не ждешь, что мозг "вынесут", когда вроде как фильм о "другом"...
Но тут мы об эротике. И, Маш, ты ведь писала, что, кажется, тебе тоже прошло, "нормальное эротическое кино", насколько я помню)
Цитата анна ()
Я все же еще разок гляну.Вот нашла же Марина,что он лучше играл во второй части,а я про зевала весь фильм.Понравилась только сцена на яхте.

Я потом уже поняла, почему фильм для меня иначе смотрелся. В первом я видела Джейми, неловко чувствующего себя в роли, в попытках разыграться) Здесь такого не было. Я видела героя на экране. Если не вспоминать, как когда-то давно я читала и видела Хозяина Вселенной в фанфике (а в книге для меня и то это уже НЕ ТОТ Грей, даже потому, что он Грей)) - то все ок. Зато другое - Дакота-Ана раздражала) А в начале еще это прическа дурацкая, челка до самых глаз wacko
Цитата анна ()
мне лучше обычный фильм,но с интригой и что бы как можно позже секс,так острее...вот как в Сумерках.Мурыжили они друг друга,мурыжили и мне это было интересно.

В книге мне это нравилось, в фильмах - после первого - их вообще отправили на второй план... Только Хардвик сумела передать, о чем мы уже говорили.
Цитата анна ()
Вот простой жест,как он снимает майку в "Воды слонам",это можно пересматривать сотню раз и Дорнан снял майку в первой серии, я его убить была готова этой майкой!

За что?))) Плагиат или снял некрасиво? Рубашку ничего так снял в этой части)
Лотнер тоже стягивал майку в Новолунии, такой дурацкий "ни к чему" момент...
Цитата анна ()
а я не трудоголик,тяжело мне. хочу сексуальные фильмы обсуждать

Та же проблема... Только у меня, скорее, начало весеннего упадка сил, обсуждала бы... мысленно) А так после работы поем и спать)
Цитата анна ()
а именно как ее назвали "королева секса?" (прости ,Марин,что в 3-м лице)То есть,я считаю она специалист в таких тонкостях

Специалист?) Я фантазерка, Ань, вот и все... Может быть, то, что пишу стихи, помогает мне найти другие слова, а еще чувство влюбленности. Но не про секс речь)
Цитата GASA ()
тут Марина профи!

Мечтательница, которой нравится не только придумывать, но и описывать... Иногда.
Цитата GASA ()
ну вот сейчас перед тобой просто Дорнан...

Это на красной дорожке. Так вполне себе симпатичный парень. В его тему я приносила фото. Похоже, спокойный, положительный ирландец, муж-отец)
Цитата Camille ()
я б точно скончалась -это же почти как сравнение с Клеопатрой

biggrin Такая честь не для меня. Я тихий-спокойный человек с буйной фантазией, о которой мало кто знает)))
Цитата Camille ()
Клянусь — под смертною секирой
Глава счастливцев отпадет.

Кому переадресовать "счастливцев"? biggrin
 
анна Дата: Вторник, 28.02.2017, 12:03 | Сообщение # 622
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ага...тем кто лупит.
Если ты заметила ,в фильме она сама его просила,он уходил от этого.
 
gulmarina Дата: Вторник, 28.02.2017, 12:08 | Сообщение # 623
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата анна ()
Если ты заметила ,в фильме она сама его просила,он уходил от этого

Вот кстати... в фильме, из-за "ужатия" по времени поступки именно Аны выглядят нелогичными. Все как-то "галопом по Европам", и выходит, что тогда она ушла от него, потому что отшлепал, тут уже в начале фильма дала второй шанс, потому что больше "такого не будет", а чуть позже на вечеринке сама же открыто напрашивалась, чтобы он ее наказал wacko Ну абсурд, если кто не читал, подумает, что не у Грея, а у нее проблемы с головой)
 
анна Дата: Вторник, 28.02.2017, 13:03 | Сообщение # 624
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
енто да....тут Марина профи
Галь!Мало того,мне именно ее стиль,не то что бы нравился,(мне и Машуня нравится как пишет )он мне подходит по моим впечатлениям. Возможно она у меня связана с кучей моих ценных эмоций,именно в сексуальном плане потому ,что


Добавлено (28.02.2017, 12:12)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
ну а у тех ..у кого она не наблюдается.....глаз любуется..
Нас с тобой просто разные вещи заводят,наверное biggrin

Добавлено (28.02.2017, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ну вот сейчас перед тобой просто Дорнан..
Не просто,а на гоблина похож. Руки в карманы не каждый мужчина может засунуть,только тоу у которого ноги,как говорится от ушей.Ступни разбросал,не чувствуешь эстетики от него.Как мешочек с капустой.

Добавлено (28.02.2017, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Ну,это понятно)..ожидание всегда заводит,а тем более,когда это ожидание близости.А если еще и Роба видишь в таком ожидании...)
Угу! Интереснее сама охота,нежели овладение трофеем.А Робка да умеет трагизм передать....Все же он больше драматический актер,мне кажется.

Добавлено (28.02.2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
да,вот я как раз этот момент вчера пересматривала)
Красиво,особенно ,когда медленно смотреть. У него такая пластика!

Добавлено (28.02.2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Надо Робу срочно такую роль,где он "крокодила" покажет)))
У него тело такое длинное и ногам конца и края нет,представляю что это будет biggrin Бесконечный крокодил

Добавлено (28.02.2017, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
.Роб бы тебе сказал,что он думает по поводу съемок в таких фильмах))
Может уже говорил,я не помню все его перлы biggrin

Добавлено (28.02.2017, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
как нельзя сравнить Божий дар с яичницей)
Да. Наверное таким нужно родиться.именно с даром.

Добавлено (28.02.2017, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
лучше просто пропустить это и посмотреть любой фотосет с Робом)
ага!

Добавлено (28.02.2017, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Эротики,Ань)...это существенная разница)Марина сейчас прочитает и со смеху умрет,что ты ее так назвала)....я б точно скончалась -это же почти как
у меня оговорочка по Фрейду э...Осенью хотелось эротики,сейчас без пяти минут весна. biggrin Думаю,Мариша меня простит,но я ей дополнительную звезду на погоны прицепила biggrin Секс более широкое понятие.Смейся теперь!

Добавлено (28.02.2017, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Клянусь — под смертною секиройГлава счастливцев отпадет.
surprised ой! но красиво!

Добавлено (28.02.2017, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
и я промолчу...


Сообщение отредактировал анна - Вторник, 28.02.2017, 12:12
 
gulmarina Дата: Вторник, 28.02.2017, 13:04 | Сообщение # 625
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата анна ()
Не просто,а на гоблина похож

Ну что ты его обижаешь))) На гоблина с бабочкой)
Я вот, знаешь, Ань, вчера смотрела с ним "Крах" (начала смотреть третий сезон), и там его уже вторую серию, подстреленного маньяка, в больнице держат и "спасают"... У бедного во внутренностях копались опять (и, главное, я ж, как нормальный человек, к просмотру с едой, а тут!)) Короче) Вроде уже закончили "Скорую помощь", но герой пришел в себя и из памяти пока выпал где-то десяток лет... как раз, когда он маньячил) Но на самом деле мне его даже жаль стало, жена, дочь, которую он помнит маленькой, а девочка пришла к папе уже примерно десятилетняя... И он на нее смотрит, не понимая, но понимает, что знает ее и любит... и она его обнимала так, глаза у обоих красные... Только потом уже запоздало понимаешь, что в настоящем-то он убийца, пусть пока не помнит, и какой выверт в мозгах делает человека чудовищем... а близкие не могут его разлюбить из-за этого, потому что они близкие. А ребенку как такое объяснить? Жуть...
В общем, не знаю, к чему тут это пишу) Извиняюсь. Мыслями делюсь. Но для меня Джейми актер вовсе не плохой, и как человек симпатичен. И, когда в нормальном виде, а не "винни" - не гоблин и не яичница)))
 
анна Дата: Вторник, 28.02.2017, 13:07 | Сообщение # 626
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Так нравится,что даже заказывают подобные "аксессуары"))
Вот оно! насыщение впечатлениями. Остроты не хватает biggrin Интересно,что бы по этому поводу сказал товарищ Огурцов?

Добавлено (28.02.2017, 13:07)
---------------------------------------------
Удрала на работу ,вечером прибегу опять wink

 
GASA Дата: Вторник, 28.02.2017, 14:40 | Сообщение # 627
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Если ты заметила ,в фильме она сама его просила,он уходил от этого.
так и в книге было.....ей игрушки  нравились.....боли только не хотела

Добавлено (28.02.2017, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Ну абсурд, если кто не читал, подумает, что не у Грея, а у нее проблемы с головой)
да...в фильме ни на о чем не заостряют внимание.... и без книги не понять нюансов их отношений...

Добавлено (28.02.2017, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Как мешочек с капустой.
biggrin

Добавлено (28.02.2017, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Мало того,мне именно ее стиль,не то что бы нравился
нет мне очень нравится как Марина пишет...эстетически красиво и чувственно....Маша чувственно пишет...для меня это через чур иногда бывает...и потом у них истории по тематике не много разнятся....

Добавлено (28.02.2017, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Нас с тобой просто разные вещи заводят,наверное
тут от объекта многое зависит и от настроения biggrin

Добавлено (28.02.2017, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Все же он больше драматический актер,мне кажется.
не знаю какой он больше...но смотреть на него хочется

Добавлено (28.02.2017, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
У него тело такое длинное и ногам конца и края нет,представляю что это будет Бесконечный крокодил
крокодил в ласточке biggrin


 
gulmarina Дата: Вторник, 28.02.2017, 16:13 | Сообщение # 628
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата анна ()
но я ей дополнительную звезду на погоны прицепила

А это... звезда? Не знаю, что и думать)
Цитата анна ()
именно с г. Друскининкай я приехала в положении.Это был такой драйв крышесносный

Вот это, конечно, приятно узнать, такое совпадение... и с городом, и вообще - что описания или эмоции кажутся "твоими" - понимаю прекрасно, о чем ты, потому что иногда кое-что читаю, и тут важно, как написано, иначе не идет... такое тонкое дело.
Цитата анна ()
Интересно,что бы по этому поводу сказал товарищ Огурцов?

Упал бы в обморок, по всему biggrin
Цитата GASA ()
тут от объекта многое зависит и от настроения

Вот это уж точно... от настроения даже больше. Но, конечно, хоть малая степень симпатии к "объекту" должна быть, чтобы проникнуться.
Цитата GASA ()
крокодил в ласточке

Да это может и назувается правильно "крокодил", это ж я, "знаток", так назвала, ласточкой)))
 
Camille Дата: Вторник, 28.02.2017, 18:44 | Сообщение # 629
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Есть... Причем. бывает, не ждешь, что мозг "вынесут", когда вроде как фильм о "другом"...Но тут мы об эротике. И, Маш, ты ведь писала, что, кажется, тебе тоже прошло, "нормальное эротическое кино", насколько я помню
Да,все правильно)
А про "вынос мозга"- это как в ПМ -с Элли и Тайлером-вроде не ждешь,а такая страсть безо всяких аксессуаров(и показано-то минимум!)...но- это все же Роб,его энергетика.Даже простой жест прикосновения вызывает мурашки -это талант,который дан свыше.
Цитата gulmarina ()
Лотнер тоже стягивал майку в Новолунии, такой дурацкий "ни к чему" момент...
Ага)...и как это делал Эдвард перед выходом на площадь...)
Цитата gulmarina ()
Такая честь не для меня. Я тихий-спокойный человек с буйной фантазией, о которой мало кто знает)))
Ну,в тихом омуте -сами знаем,кто водится)
Цитата gulmarina ()
Кому переадресовать "счастливцев"?
Не надо переадресовывать,просто помиловать)
Цитата gulmarina ()
Ну абсурд, если кто не читал, подумает, что не у Грея, а у нее проблемы с головой)
Мне вообще-то так тоже казалось.
Цитата анна ()
Как мешочек с капустой.
Сказала бы я,с чем)...но не буду,пожалею уж Дорняшу)
Цитата анна ()
У него тело такое длинное и ногам конца и края нет,представляю что это будет
Я тоже...Будет бесконечное любование.
Цитата анна ()
но красиво!
Да)..Пушкин,незаконченные "Египетские ночи"- красиво,чувственно,ничего лишнего.
Цитата GASA ()
нет мне очень нравится как Марина пишет...эстетически красиво и чувственно....Маша чувственно пишет...для меня это через чур иногда бывает...и потом у них истории по тематике не много разнятся....
Это уж куда занесет..) biggrin


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
анна Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:21 | Сообщение # 630
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А когда открыла (попалась все же в руки)) вторую часть книги, поняла, что вообще не так все, и разговоры о другом, и поведение тоже.
Мне понравился рассказ Хардвик,что снимая ,они старались не отходить от сюжета книги. Мне кажется это правильно,вильнул,сократил,сэкономил бюджет или время и уже теряется смысл.

Добавлено (28.02.2017, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Хороший кадр) И уверенный герой, что главное - он там не зажатый, гуляет себе вальяжный такой, она смотрит) ВСЕ смотрят)
Надо пересмотреть biggrin Вот не помню. Меня эта яхта поразила,все вылетело.Я аж глаза прикрыла,кайфовала

Добавлено (28.02.2017, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
За что?))) Плагиат или снял некрасиво? Рубашку ничего так снял в этой части)Лотнер тоже стягивал майку в Новолунии, такой дурацкий "ни к чему" момент
Не красиво майку сняли Лотнер и этот Дорн(а рубашку уже научился в этой серии,пластично получилось)

Добавлено (28.02.2017, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Ну абсурд, если кто не читал, подумает, что не у Грея, а у нее проблемы с головой)
так я ее и поняла,что у нее с этим проблемы. А ушла от него- просто цену себе набивала

Добавлено (28.02.2017, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Ну что ты его обижаешь))) На гоблина с бабочкой)Я вот, знаешь, Ань, вчера смотрела с ним "Крах"
Не не обижаю. Он мне напомнил того артиста,что гоблина играл и ноги он всегда так ставил
А сюжет интересный в "Крахе" то,посмотрю. Я не думала ,какой он артист,ничего с ним не смотрела,просто пока ты Грей,нужно следить за собой на красной дороге....Мне нравится,как про Роберта написала Лейни...Паттинсон ,когда одевает фрак,чувствует себя как женщина на каблуках,осанка становится прямая,ноги перестают косолапить...не дословно,но как то так.Вот я за это ,за преображение в нужном месте. wink

Добавлено (28.02.2017, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
так и в книге было.....ей игрушки нравились.....боли только не хотела
А вонно как,без боли никак biggrin

Добавлено (28.02.2017, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
нет мне очень нравится как Марина пишет...эстетически красиво и чувственно....Маша чувственно пишет...для меня это через чур иногда бывает.
Машунь!закрой глаза biggrin Я когда Машу читаю,я и краснею и бледнею и глаза закрываю.Для меня это сильно biggrin

Добавлено (28.02.2017, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А это... звезда? Не знаю, что и думать)
я не настаиваю biggrin возможно ,между эротической и сексуальной сценой огромная разница и между словом "секс" и "эротика",для моего восприятия это приблизительно одно и то же.Возможно я просто не гурман,уж извините меня.

Добавлено (28.02.2017, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Вот это, конечно, приятно узнать, такое совпадение... и с городом, и вообще - что описания или эмоции кажутся "твоими" - понимаю прекрасно, о чем ты, потому что иногда кое-что читаю, и тут важно, как написано, иначе не идет... такое тонкое дело.
Я обожаю тот городок,всегда в мечтах туда возвращаюсь,там такое озерцо было с лебедями,костел,мы там много гуляли. Потом зашли в какой то магазинчик и муж мне купил такие красивые туфельки,у меня до этого такой красоты никогда не было,на шпильке,лодочки,молочная кожа мягкая- мягкая.До сих пор вспоминаю их и вздыхаю.А когда заходили в этот магазинчик,там колокольчик звенел.И как в сказке меня усадили в кресло и притащили кучу коробочек.
 
Camille Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:23 | Сообщение # 631
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата анна ()
Я когда Машу читаю,я и краснею и бледнею и глаза закрываю.Для меня это сильно
Слава Богу,значит эмоции есть)...это хорошо) biggrin 
Цитата анна ()
возможно ,между эротической и сексуальной сценой огромная разница и между словом "секс" и "эротика",для моего восприятия это приблизительно одно и то же.Возможно я просто не гурман,уж извините меня.
Эротика- это не всегда секс,обнаженка,откровенность.Это -то,что их пробуждает в зрителе.Это может быть какая-то деталь в одежде,взгляде,даже мелочь,но пробуждающая влечение.
Секс- всего лишь действие,иногда совсем не эротичное...бывают такие сцены)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
анна Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:23 | Сообщение # 632
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
тут от объекта многое зависит и от настроения
Ну может. В спортзале многие мужики всякие финты выкручивают,но я их чего то не воспринимала ,как нечто эротичное.Наверное они все не те объекты biggrin
 
Camille Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:24 | Сообщение # 633
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата анна ()
Потом зашли в какой то магазинчик и муж мне купил такие красивые туфельки,у меня до этого такой красоты никогда не было,на шпильке,лодочки,молочная кожа мягкая- мягкая.До сих пор вспоминаю их и вздыхаю.А когда заходили в этот магазинчик,там колокольчик звенел.И как в сказке меня усадили в кресло и притащили кучу коробочек
Ну вот- это чистой воды эротика))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
анна Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:41 | Сообщение # 634
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Слава Богу,значит эмоции есть)...это хорошо)
Ну ты ж не обиделась,Машунь?

Добавлено (28.02.2017, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Эротика- это не всегда секс,обнаженка,откровенность.Это -то,что их пробуждает в зрителе.Это может быть какая-то деталь в одежде,взгляде,даже мелочь,но пробуждающая влечение.Секс- всего лишь действие,иногда совсем не эротичное...бывают такие сцены)
Да ,согласна. Может просто не задумалась,когда писала. smile

Добавлено (28.02.2017, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
не знаю какой он больше...но смотреть на него хочется
угу.

Добавлено (28.02.2017, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Сказала бы я,с чем)...но не буду,пожалею уж Дорняшу)
Просто не продумал свой образ.Надо было дома перед зеркалом встать,руки засунуть в карманы и отказаться от этого жеста навсегда.

Добавлено (28.02.2017, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Пушкин,незаконченные "Египетские ночи"- красиво,чувственно,ничего лишнего.
все таки он гений.

Добавлено (28.02.2017, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Ну вот- это чистой воды эротика))
Да????Вот бы не подумала !Даже не было такой ассоциации.

Добавлено (28.02.2017, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
но- это все же Роб,его энергетика.Даже простой жест прикосновения вызывает мурашки -это талант,который дан свыше.
Мне кажется он такой нежный человек...На К.Д "Ровера",девочка маленькая к нему подошла сфотографироваться,он присел возле нее . За частую людям ,практически ,не возможно донести,что с маленькими детьми нужно быть на одном уровне,присесть где нужно,а не нависать сверху.
 
gulmarina Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:15 | Сообщение # 635
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Camille ()
но- это все же Роб,его энергетика.Даже простой жест прикосновения вызывает мурашки -это талант,который дан свыше

Маш, такие сцены - это ведь именно энергетика... Чувственность в кадре. Тут, наверное, даже не в таланте дело. Таланте соблазнять - возможно) А так талант для драмы, для другого, в общем. Тут все естественно получается, если камера любит...

(Извиняюсь, комп барахлит, придется перегрузить. Выйдет, еще вернусь)
Цитата Camille ()
и как это делал Эдвард перед выходом на площадь...)

А вот там у меня мысли не эротические) Там я вся в драме была, в драматизме ситуации, все на его жуткие круги под глазами смотрела... Но на солнце сиял потрясающе, конечно.
 
Natalya Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:47 | Сообщение # 636
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата анна ()Все же он больше драматический актер,мне кажется.
не знаю какой он больше...но смотреть на него  хочется
 Вот и я так же ...смотрю на него,смотрю,...и даже не слышу,что он там говорит.(тем более дубляж)


 
gulmarina Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:49 | Сообщение # 637
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата анна ()
Мне понравился рассказ Хардвик,что снимая ,они старались не отходить от сюжета книги

Ань, там я писала уже об Оттенках второй книге. Но насчет Хардвик - это да. Это во второй части режиссер решил вывести мускулы Лотнера на первый план для девочек-подростков...
Цитата анна ()
Надо пересмотреть Вот не помню. Меня эта яхта поразила,все вылетело.Я аж глаза прикрыла,кайфовала

Что тебе эта яхта так понравилась) Мне как-то так, как везде - часто показывают похожие прогулки "для богатых". А голопопика не помнишь, поразительно, это в эротическом кино-то biggrin Хороший, хороший был кадр, обрати внимание. И еще он мне понравился в сцене на кухне, где что-то нарезает (очень странно нарезает, но не в том суть))
Цитата анна ()
а рубашку уже научился в этой серии,пластично получилось

Курсы стриптиза?)
Цитата анна ()
А ушла от него- просто цену себе набивала

Вот по фильму и складывается такое впечатление wacko В книге она не из вредности или "праведного гнева" не сказала ничего, когда он ее ремнем отшлепал, она просто забыла стоп-слово... Забыла, что надо его сказать, и ему никаких обвинений в лицо не бросала, а в кино вышло, что с таким видом орет: "Не трогай меня" - в переводе: "Ты монстр", не иначе. Но раз уж так показали, могли тогда чуть иначе остальное показать... А то очень непоследовательная героиня, то хочу, то не хочу, не трогай-накажи и прочее.
Цитата анна ()
Он мне напомнил того артиста,что гоблина играл

Тут я не в теме, что за гоблин)))
Цитата анна ()
возможно ,между эротической и сексуальной сценой огромная разница и между словом "секс" и "эротика"

Я не про кино опять же... да, наверное, особой разницы нет. Это в другом, "эротика" и "порно". Там да, но в целом все оно - секс) Так что... слова не выкинешь.
Цитата анна ()
Возможно я просто не гурман,уж извините меня.

Здесь немного другое... все же каждому автору хочется быть в чем-то особенным...) Так уж оно есть. Не думаю, что раскрыла секрет, но, возможно... Это не коробка конфет из разных авторов, но коробка конфет от каждого автора. Хочется, чтобы запомнился не только вкус, особенность... но и название. Простите за откровенность.
Потому может не будем об этом, к фильму вернемся)
Цитата анна ()
Я обожаю тот городок,всегда в мечтах туда возвращаюсь,там такое озерцо было с лебедями,костел,мы там много гуляли

Все есть, все на месте стоит! И городок, и костел, и озерцо присутствует) И лебеди, утки есть. Может, лебеди позже наведаются, но уток теперь полно (у меня сейчас там сестра с племянником в санатории, фотки шлет))
Там хорошо... душа отдыхает... Так спокойно, никакой суеты.
Цитата анна ()
Да????Вот бы не подумала

Подумай-подумай) Вообще, то, что ты писала, и про галстук когда-то (про ваше знакомство), да и вообще - история была бы очень даже ого-го!) Вот ты закрой глаза, вернись обратно и помечтай. Вспомни. А в следующий раз в лифт войдешь, на мужа посмотришь... и сказанешь: "Ну что... снимай..." (что там на выбор захочется с него снять)))
Цитата анна ()
Мне кажется он такой нежный человек...

Внимательный, чуткий человек. Кто-то ведь даже не обратит на такие вещи внимания. Не потому, что, допустим, высокомерный. Но просто не обратит. Не всем дано...
 
gulmarina Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:51 | Сообщение # 638
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
и даже не слышу,что он там говорит

Можно наоборот, тоже хорошо... слушать, просто слушать. Когда не нужен перевод, а тембр голоса ласкает слух.
 
gulmarina Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:33 | Сообщение # 639
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Я вот понять не могу... почему, ну почему и тени такого взгляда не было в сцене "не уходи"? Шока, неверия, потери, боли - ничего. По-моему, это режиссер никудышный, если не сумел ничего вытянуть из актеров, сосредоточившись на том, как снять "оборудование" и прочую хрень.



 
анна Дата: Среда, 01.03.2017, 00:43 | Сообщение # 640
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Только у меня, скорее, начало весеннего упадка сил, обсуждала бы... мысленно) А так после работы поем и спать)
У меня то же  с веной не лады,я все время хочу спать.

Добавлено (01.03.2017, 00:14)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Вот и я так же ...смотрю на него,смотрю,...и даже не слышу,что он там говорит
У него еще манера говорить очень привлекательная,дубляж даже мешает. Голосочек приятный

Добавлено (01.03.2017, 00:17)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Что тебе эта яхта так понравилась) Мне как-то так, как везде - часто показывают похожие прогулки "для богатых". А голопопика не помнишь, поразительно, это в эротическом кино-то
Момент релакса ,очевидно хочется к воде.Было красиво.Даже не запомнила,что он с голой попой ходил,наверное мне фильмы ,все же,по 2 раза нужно пересматривать. Как я могла такое пропустить?

Добавлено (01.03.2017, 00:21)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Там да, но в целом все оно - секс) Так что... слова не выкинешь.
ага. не выкинешь.и не надо,хорошее слово,жизненное. biggrin

Добавлено (01.03.2017, 00:23)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Курсы стриптиза?)
Это хорошо,что курсы то помогают,он более легкий,что ли стал.Движения красивые появились

Добавлено (01.03.2017, 00:28)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Вспомни. А в следующий раз в лифт войдешь, на мужа посмотришь... и сказанешь: "Ну что... снимай..." (что там на выбор захочется с него снять)))
Думаю будет смешно. Хорошо кому в лифте долго ехать,а нам только на 8 этаж(и то все время,пошли пешком,пошли пешком!никаких  фантазий) biggrin Лифт ..мне просто сразу удивленные глаза женщины вспоминаются,когда Грей шнурочки уселся завязывать.Хотелось в лифте вот такого взгляда ,от его присевшего и что бы обязательно ротик приоткрыт


Добавлено (01.03.2017, 00:30)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Не потому, что, допустим, высокомерный. Но просто не обратит. Не всем дано...
Да,да!

Добавлено (01.03.2017, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
почему, ну почему и тени такого взгляда не было в сцене "не уходи"?
Даже не пойму что выражает его взгляд.


Сообщение отредактировал анна - Среда, 01.03.2017, 00:42
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Пятьдесят оттенков серого (Информация о съемках, обсуждения и флуд)
Поиск:
   
Вверх