Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Пятьдесят оттенков серого (Информация о съемках, обсуждения и флуд)
Пятьдесят оттенков серого
C✿momile Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:54 | Сообщение # 1
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline


«Пятьдесят оттенков серого» (англ. «Fifty Shades of Grey») — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании. В 37 странах мира было продано более 30 миллионов копий. Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки». В июне 2012 года роман «Пятьдесят оттенков серого» стал первым произведением, разошедшимся в количестве миллиона копий на Amazon Kindle. Книга стала первой частью трилогии, позже были опубликованы продолжения — «На пятьдесят оттенков темнее» (англ. «Fifty Shades Darker») и «Пятьдесят оттенков свободы» (англ. «Fifty Shades Freed»). 23 августа 2012 года книга поступила в продажу в России.




 
Elfo4ka Дата: Вторник, 21.02.2017, 18:26 | Сообщение # 601
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ты про те фото с премьеры?) О, там вообще, еще и с бородой...

Ага. Ну чисто лысенький винни-пух.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Camille Дата: Вторник, 21.02.2017, 19:45 | Сообщение # 602
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И вот она, ласточка, нашлась
Ну,что сказать- в хорошей форме)
Лишний раз указывают,как важно впечатлить этим партнершу)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Вторник, 21.02.2017, 23:42 | Сообщение # 603
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Лишний раз указывают,как важно впечатлить этим партнершу)
и нас заодно.. biggrin

Добавлено (21.02.2017, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Ага. Ну чисто лысенький винни-пух.


 
gulmarina Дата: Среда, 22.02.2017, 07:26 | Сообщение # 604
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата анна ()
Ой ! Хочется еще обсудить и все перечитать,но много писать сегодня и наверное до глубокой ночи! я завтра еще вернусь

И ты куда пропала, Аня? Давай)
Цитата GASA ()
я старалась на эти сцены с "друзьями" закрывать глаза

Хорошо, что с ними было мало сцен)
Цитата Elfo4ka ()
Ага. Ну чисто лысенький винни-пух.

biggrin Если не в русской версии, то похож, на того желтого))) Но она на Пятачка - точно нет) Иа?)
Цитата Camille ()
Ну,что сказать- в хорошей форме)Лишний раз указывают,как важно впечатлить этим партнершу)

Может, кто-то намотает на ус) А то расслабились) Представила, муж вечером в спальню заходит, а жена ему: "Сначала сделай вот такую "ласточку", потом уже все остальное")))
Цитата GASA ()
и нас заодно

Улыбнуло, но да biggrin Вспомнила Огурцова, не дословно столько раз видела, а вспомнить сейчас слов не могу)), но тот момент с голыми ногами балерины) "Это что значит, наш советский молодой человек, чтобы понравиться нашей советской девушке, вот такие номера должен выкидывать?" biggrin
 
Elfo4ka Дата: Среда, 22.02.2017, 09:40 | Сообщение # 605
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата GASA ()
http://www.only-r.com/sml/rjach.gif

На гифках у Марины Джейми очень даже ничего, подкачанный и даже слегка опасный.
Но видимо съемки закончились и он устроил себе праздник живота. Поправился сильно да еще и борода на подбородке прям зрительно делает его еще более упитанным.
Цитата gulmarina ()
Иа?)

Не, на фото рядом с ним она тоже похожа на ... жену винни-пуха! biggrin



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Elfo4ka Дата: Среда, 22.02.2017, 09:42 | Сообщение # 606
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
"Это что значит, наш советский молодой человек, чтобы понравиться нашей советской девушке, вот такие номера должен выкидывать?

biggrin
Завидует.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
GASA Дата: Четверг, 23.02.2017, 13:28 | Сообщение # 607
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
1. «На пятьдесят оттенков темнее», 43,7 млн долларовОпасения, что «темный» сиквел из-за плохих отзывов о первой части выступит значительно скромнее, чем она, не оправдались. Удачно выпавший на вторник День святого Валентина и пять дней, которые последовали за ним, помогли картине показать несомненно приличный результат. Если на второй неделе первого фильма падение зрительского интереса составляло 59%, то для продолжения этот показатель оказался равен 52%. В итоге результаты общего бокс-офиса за 10 дней — 276,9 млн долларов, только международного — 187 миллионов.



Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 23.02.2017, 13:29
 
анна Дата: Суббота, 25.02.2017, 11:07 | Сообщение # 608
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Драматизма фильму не хватает. Но все же это более внятно и толково, чем первая часть. Эротические сцены тоже ничего) Только в красную комнату могли и не идти - та сцена показалась какой-то странной) Что-то на нее вылил, то сцепил запястья, то расцепил, в общем, то же самое можно было и в обычной обстановке.
Хочу этот фильм посмотреть,что бы никто не мешал,одна.Но мне не хватило сюжета,куцый он получился.Да,его ребенком чуть больше показать,что бы проникнуться им сегодняшним.
..Я наверное все же не в теме этих комнат и оборудования,не всегда с ходу понимаю что для чего и нужно ли это. Очевидно нужно было путеводитель по БДСМ почитать,а потом фильм смотреть.

Добавлено (25.02.2017, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Говоря об актрисах того времени, представила на ее месте Шерон Стоун, тогда было бы, на что посмотреть.
Да Шерон -это класс!

Добавлено (25.02.2017, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Людей было мало, в общем, одна на целый ряд, как прЫнцесса. Вот и разрекламированный широко фильм...
Возможно именно в такой обстановке нужно и смотреть этот фильм,что бы проникнуться атмосферой. ...Я когда читала,мне  не было скучно,а с экрана смотреть,скучновато.

Добавлено (25.02.2017, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
а тут на второй никому особо и не нужна популярная эротика) И да, почти одни женщины-девушки, только один парниша с подругой пришел и все озирался, попкорн поедая biggrin
Мариш! Ты,как человек пишущий нашла там для себя,что увидеть,творческому человеку там есть что глянуть, а стороннему обывателю- нет.Драйва в фильме не хватает и изюминки.

Добавлено (25.02.2017, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
она по первому образованию сценарист, и много писала про БДСМ, это одно время была ее тема в психологии
интересно ее почитать

Добавлено (25.02.2017, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Хардвик, одним словом... она молодец. Там на первый фильм надо была равняться... А тут исправлять ошибки, что называется) Но с кастом уже ничего сделать-то нельзя. Увы и ах...
Да! Как много от режиссера зависит,а не от содержания...Никак мне этот Дорнан , не зацепил,вроде и симпатичный парень,умом понимаю.Хочется ,то бы как Паттинсон ,который раскрывает в тебе что то спрятанное .Крылья вырастают,когда его глаза видишь. Хотелось и от этого фильма такой подпитки,что ли .Да что  ж это? Кроме Роберта не может никто так....смотреть? biggrin
 
GASA Дата: Суббота, 25.02.2017, 12:01 | Сообщение # 609
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Очевидно нужно было путеводитель по БДСМ почитать,а потом фильм смотреть.
путеводитель тебе ничего не даст ...это просто антураж


 
Camille Дата: Суббота, 25.02.2017, 19:53 | Сообщение # 610
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата анна ()
Никак мне этот Дорнан , не зацепил,вроде и симпатичный парень,умом понимаю.
Вот именно,что никак)..Дорнан- "никакой"...обычный он и все.Не зажигает,не пробуждает "темное и запретное",которое могло бы соблазнить.
Может он и хороший актер,но Кристиан из него,как из меня Руди Нуриев)...Дьявольщинки нет,ни во взгляде,ни в жестах -он просто знает,что именно надо сыграть,а КАК -это ему не дано.

Цитата анна ()
Хочется ,то бы как Паттинсон ,который раскрывает в тебе что то спрятанное .Крылья вырастают,когда его глаза видишь.
Потому что Роб может это "темное" вытянуть из себя -у него целый арсенал его взглядов,и он их по -полной использует.Причем его лицо меняется за секунды -это ему дано,и он может быть очень разным.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))

Сообщение отредактировал Camille - Суббота, 25.02.2017, 19:53
 
Camille Дата: Суббота, 25.02.2017, 19:55 | Сообщение # 611
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата анна ()
Ты,как человек пишущий нашла там для себя,что увидеть,творческому человеку там есть что глянуть,
Ань,я думаю,что и Марина подтвердит- есть вполне обычные фильмы о любви,где без всякого антуража отдельные моменты просто могут вынести мозг)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
анна Дата: Понедельник, 27.02.2017, 02:24 | Сообщение # 612
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
путеводитель тебе ничего не даст ...это просто антураж
Да! Но он создает настроение,раз на этом сделан акцент.Я почему то это оборудование не оценила,оно меня напрягало.

Добавлено (27.02.2017, 02:03)
---------------------------------------------
Цитата Camille ()
Вот именно,что никак)..Дорнан- "никакой"...обычный он и все.Не зажигает,не пробуждает "темное и запретное",которое могло бы соблазнить.
Я все же еще разок гляну.Вот нашла же Марина,что он лучше играл во второй части,а я про зевала весь фильм.Понравилась только сцена на яхте.

Добавлено (27.02.2017, 02:07)
---------------------------------------------
Цитата Camille ()
,я думаю,что и Марина подтвердит- есть вполне обычные фильмы о любви,где без всякого антуража отдельные моменты просто могут вынести мозг)
Маш! Ты знаешь,мне всегда нравится самое начало отношений,где еще нет секса,а только желание. Когда фат уже свершился,я теряю интерес.Идет однообразие,с железкой на ногах ты это видишь или просто как все люди,поэтому да,мне лучше обычный фильм,но с интригой и что бы как можно позже секс,так острее...вот как в Сумерках.Мурыжили они друг друга,мурыжили и мне это было интересно.

Добавлено (27.02.2017, 02:11)
---------------------------------------------
Цитата Camille ()
Потому что Роб может это "темное" вытянуть из себя -у него целый арсенал его взглядов,и он их по -полной использует.Причем его лицо меняется за секунды -это ему дано,и он может быть очень разным.
У него мимика-это что то! Я к нему отношусь,как к произведению искусства.Аналогов ему я не видела. Роберт все делает как то по особенному.Вот простой жест,как он снимает майку в "Воды слонам",это можно пересматривать сотню раз и Дорнан снял майку в первой серии, я его убить была готова этой майкой!

Добавлено (27.02.2017, 02:14)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Сначала сделай вот такую "ласточку", потом уже все остальное")))
муж делает ,только он это крокодилом называет,ну че то меня это не впечатляло...может потому,что он это не для меня делает . biggrin

Добавлено (27.02.2017, 02:17)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
И ты куда пропала, Аня?
Что то навалилось много работы,а я не трудоголик,тяжело мне. хочу сексуальные фильмы обсуждать.

Добавлено (27.02.2017, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Да,Марин)...Саунд классный,как и в первой части.
и мне понравилась музыка.


Сообщение отредактировал анна - Понедельник, 27.02.2017, 02:19
 
GASA Дата: Понедельник, 27.02.2017, 14:24 | Сообщение # 613
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Я почему то это оборудование не оценила,оно меня напрягало.
да любого нормального напрягает....все эти хлысты и палки...чтобы там не говорили...все равно это не нормальность....когда один другого душит или бьет...

Добавлено (27.02.2017, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Вот нашла же Марина,что он лучше играл во второй части,а я про зевала весь фильм.Понравилась только сцена на яхте.
мое мнение не ценишь.... smile

Добавлено (27.02.2017, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
У него мимика-это что то! Я к нему отношусь,как к произведению искусства.Аналогов ему я не видела. Роберт все делает как то по особенному
нельзя сравнивать Дорнана с Робом...безусловно на фоне Роба он проигрывает

Добавлено (27.02.2017, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
муж делает ,только он это крокодилом называет,ну че то меня это не впечатляло...может потому,что он это не для меня делает
не...красив....но любовное напряжение нам интереснее biggrin


 
Natalya Дата: Понедельник, 27.02.2017, 18:00 | Сообщение # 614
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.но любовное напряжение нам интереснее
 И даже если снимается акт половой,извините....музыка глушит и не слышно стонов,а это заводит,учитывая рейтинг фильма! (понятно,что в "Сумерках",например,в "Рассвете" такое изображение страсти было непозволительно) и то,где были едва уловимые стоны в разных частях саги - меня будоражило не по детски...!!!


 
анна Дата: Понедельник, 27.02.2017, 18:27 | Сообщение # 615
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мое мнение не ценишь
Галь ,ты че?!Я с позиции,что Мариша писатель и не просто ,а именно как ее назвали "королева секса?" biggrin (прости ,Марин,что в 3-м лице)То есть,я считаю она специалист в таких тонкостях. Воображение так работает,понимаешь!

Добавлено (27.02.2017, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
да любого нормального напрягает....все эти хлысты и палки...чтобы там не говорили...все равно это не нормальность....когда один другого душит или бьет...
Угу! Многим нравится!В том то и дело

Добавлено (27.02.2017, 18:17)
---------------------------------------------
Вот даже не знаю что сказать

Добавлено (27.02.2017, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
нельзя сравнивать Дорнана с Робом...безусловно на фоне Роба он проигрывает
Я  против,что бы Робчика вообще с кем то сравнивать.

Добавлено (27.02.2017, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
не...красив....но любовное напряжение нам интереснее
Просто меня иногда больше ранимость у мужчины зацепит,а физ подготовка это как то само собой
 
GASA Дата: Понедельник, 27.02.2017, 20:38 | Сообщение # 616
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Угу! Многим нравится!В том то и дело
ага...тем кто лупит... smile

Добавлено (27.02.2017, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
То есть,я считаю она специалист в таких тонкостях. Воображение так работает,понимаешь!
енто да....тут Марина профи!

Добавлено (27.02.2017, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
а физ подготовка это как то само собой
ну  а у тех ..у кого она не наблюдается.....глаз любуется...

Добавлено (27.02.2017, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Вот даже не знаю что сказать
ну вот сейчас перед тобой просто Дорнан.... biggrin

Добавлено (27.02.2017, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
а это заводит,учитывая рейтинг фильма!
угу...когда объект увлекает.... smile


 
Camille Дата: Понедельник, 27.02.2017, 20:54 | Сообщение # 617
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата анна ()
и что бы как можно позже секс,так острее...вот как в Сумерках
Ну,это понятно)..ожидание всегда заводит,а тем более,когда это ожидание близости.
А если еще и Роба видишь в таком ожидании...)
Цитата анна ()
Вот простой жест,как он снимает майку в "Воды слонам",это можно пересматривать сотню раз
Ммм....да,вот я как раз этот момент вчера пересматривала)
Цитата анна ()
я его убить была готова этой майкой!
biggrin  biggrin  biggrin 
Цитата анна ()
.может потому,что он это не для меня делает .
Надо Робу срочно такую роль,где он "крокодила" покажет)))
Цитата анна ()
хочу сексуальные фильмы обсуждать.
Ага)...Роб бы тебе сказал,что он думает по поводу съемок в таких фильмах)))
Цитата GASA ()
нельзя сравнивать Дорнана с Робом
...как нельзя сравнить Божий дар с яичницей)
Цитата анна ()
Вот даже не знаю что сказать
мда....лучше просто пропустить это и посмотреть любой фотосет с Робом)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Понедельник, 27.02.2017, 20:59 | Сообщение # 618
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата анна ()
"королева секса?"
Эротики,Ань)...это существенная разница)
Марина сейчас прочитает и со смеху умрет,что ты ее так назвала)....я б точно скончалась -это же почти как сравнение с Клеопатрой

— Клянусь... — о матерь наслаждений,
Тебе неслыханно служу,
На ложе страстных искушений
Простой наемницей всхожу.
Внемли же, мощная Киприда,
И вы, подземные цари,
О боги грозного Аида,
Клянусь — до утренней зари
Моих властителей желанья
Я сладострастно утомлю
И всеми тайнами лобзанья
И дивной негой утолю.
Но только утренней порфирой
Аврора вечная блеснет,
Клянусь — под смертною секирой
Глава счастливцев отпадет.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Natalya Дата: Понедельник, 27.02.2017, 21:01 | Сообщение # 619
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Вот даже не знаю что сказать
и я промолчу... sad


 
Camille Дата: Понедельник, 27.02.2017, 21:06 | Сообщение # 620
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата анна ()
Угу! Многим нравится!В том то и дело
Так нравится,что даже заказывают подобные "аксессуары"))

http://50ottenkovserogo.ru/?utm_so....7160717


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Пятьдесят оттенков серого (Информация о съемках, обсуждения и флуд)
Поиск:
   
Вверх