Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Пятьдесят оттенков серого (Информация о съемках, обсуждения и флуд)
Пятьдесят оттенков серого
C✿momile Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:54 | Сообщение # 1
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline


«Пятьдесят оттенков серого» (англ. «Fifty Shades of Grey») — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании. В 37 странах мира было продано более 30 миллионов копий. Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки». В июне 2012 года роман «Пятьдесят оттенков серого» стал первым произведением, разошедшимся в количестве миллиона копий на Amazon Kindle. Книга стала первой частью трилогии, позже были опубликованы продолжения — «На пятьдесят оттенков темнее» (англ. «Fifty Shades Darker») и «Пятьдесят оттенков свободы» (англ. «Fifty Shades Freed»). 23 августа 2012 года книга поступила в продажу в России.




 
DarkParadise Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:57 | Сообщение # 41
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Цитата GASA ()
посмотрим,что у них получилось
Бьёнсе на своем инсте выложила кусочек трейлера, видимо один из саудов будет в ее исполнении


 
GASA Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:06 | Сообщение # 42
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата DarkParadise ()
Бьёнсе на своем инсте выложила кусочек трейлера
ну очень мало и вздохи получились не к месту,надо по больше кусочек посмотреть


 
DarkParadise Дата: Вторник, 22.07.2014, 11:34 | Сообщение # 43
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Маленькая деталька к фильму :

Добавлено (22.07.2014, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ну очень мало и вздохи получились не к месту,
Интригу держат biggrin , им ее еще удерживать до февраля 2015, это расстараться надо)))


 
GASA Дата: Среда, 23.07.2014, 15:50 | Сообщение # 44
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата DarkParadise ()
Интригу держат , им ее еще удерживать до февраля 2015, это расстараться надо)))
кого интересует и так будет ждать,я спокойна,особо не жду, ну посмотреть посмотрю


 
DarkParadise Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:51 | Сообщение # 45
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Первый трейлер :

Добавлено (24.07.2014, 16:51)
---------------------------------------------



 
nbrp Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:01 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
DarkParadise, ya razocharovanna. A na vash vzglyad kak?

Добавлено (24.07.2014, 17:01)
---------------------------------------------


 
Dilemma Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:11 | Сообщение # 47
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline




 
DarkParadise Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:11 | Сообщение # 48
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
A na vash vzglyad kak?
В реале с этими актерами ничего сверхестественного не ждала, но думала , а вдруг? Так что я в нейтралитете. То, каким Фифти описывается в фике-книге не идет ни в какое сравнение с фильмовским. Не хватает Дорнану ни энергетики, ни загадочности, ни магнитизма Грея. Анастейша не выглядит на 21, когда мило улыбается, все возрастные изъяны на лицо, да и невинности ей не хватает, как не пытались это скрасить нарядом и прической. Поцелуй в кабинке лифта какой-то по-детски сыгранный, не чувствуется страсти. Единственное более -менее, когда Грей взбирается к Ане на кровать, что-то есть в нем такое, как надо. Ну и концовка трейлера ничего))), особенно руки Грея, дергающие руки Аны в наручниках. Понравилось цветовое решение - приглушенные, сероголубые тона из жизни и яркость игровой комнаты и понравился переделанный трек Бьёнсе. biggrin


 
GASA Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:12 | Сообщение # 49
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Я и не ожидала шедевра.Со спины он еще не плох.Но вот где безумная сексуальная красота во взгляде. Она временами хоть в Анастейшу попадает.

 
nbrp Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:18 | Сообщение # 50
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата DarkParadise ()
То, каким Фифти описывается в фике-книге не идет ни в какое сравнение с фильмовским. Не хватает Дорнану ни энергетики, ни загадочности, ни магнитизма Грея.
Цитата GASA ()
.Но вот где безумная сексуальная красота во взгляде.
Vot imenno eto i obidno. A kak mojno b@lo s@grat.


 
Ворон Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:10 | Сообщение # 51
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Субъективно. По мне Грей не подкачал, очень, даже очень. Возбуждает. Но вот Анастейша - полный провал. Она и должна быть никакой внешне, но вот харизма и женская сила на уровне нуля. В принципе история повторяется.  biggrin Плавали, знаем.

Хочешь ангела - создай рай.
 
GASA Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:45 | Сообщение # 52
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ворон ()
Она и должна быть никакой внешне, но вот харизма и женская сила на уровне нуля
ну судить о ее харизме пока трудно,характерных сцен не показали еще,а в общем много чего не достает в ее и его образах


 
DarkParadise Дата: Пятница, 25.07.2014, 01:02 | Сообщение # 53
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Цитата GASA ()
в общем много чего не достает в ее и его образах
+1


 
БелаяТигрица Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:51 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата Ворон ()
Она и должна быть никакой внешне, но вот харизма и женская сила на уровне нуля.

по мойму внешне она как раз какая - вот если б была не накрашена да с цветом волос непомикакого цвета - тогда да, никакущесть присутствовала
а вот харизма отсутствует напрочь


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
ReiHino Дата: Пятница, 25.07.2014, 11:40 | Сообщение # 55
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата GASA ()
где безумная сексуальная красота во взгляде.
Я понимаю что в книге  описан конкретный образ, который уже закрепился в восприятии тех кто читал, но я книгу не читала , поэтому сужу только по своим ощущениям. По моему Дорнан и его игра больше подходят к ситуации , описываемой в книге чем образ придуманный автором и навеянный ее эротическими фантазиями о Роберте. Она представляла себе это наверное так : "Такой мужчина!!!, с таким взглядом, что так и хочется , что бы он меня схватил, толкнул к кровати, связал, отшлепал...и.т.д ")). Но для такого мужчины это будет лишь эротическая игра, а не реальная проблема , как у Грея
Но сам трейлер выглядит хоть и неплохо, но очень мелодраматично - ни энергии ни атмосферы ни сексуальности


Сообщение отредактировал ReiHino - Пятница, 25.07.2014, 12:20
 
gulmarina Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:08 | Сообщение # 56
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
По моему Дорнан и его игра больше подходят к ситуации , описываемой в книге

А с чем именно вы сравниваете? Играй его Роб, думаю, не разочаровал бы. Неужели он ассоциируется только с "схватил, толкнул к кровати, связал, отшлепал...и.т.д"?
Субъективно - особой игры от Дорнана пока не увидела. Даже не потому, что ждала Роберта, нет, но это для меня не Грей, вот в чем бЯда-огорчение) В книге-то он "темен", один взгляд должен выражать это. Опасность, порочность + красота, от которой все внутри у героини скручивается. Конечно, упрекать человека, что он выглядит мило, а не иначе - глупо, наверное, его такого выбрали в фильм) Про нее молчу, полная катастрофа... 

Цитата ReiHino ()
"Такой мужчина!!!, с таким взглядом, что так и хочется , что бы он меня схватил, толкнул к кровати, связал, отшлепал...и.т.д ")). Но для такого мужчины это будет лишь эротическая игра, а не реальная проблема , как у Грея
Для Грея и было игрой, пока не влюбился. Он смотрел на нее, как на объект удовлетворения фантазий, САБУ. Его проблема не мешала ему жить так, как он жил до этого. 
Цитата Ворон ()
Она и должна быть никакой внешне
Да откуда все это взяли?! Не пойму))) Мужчинам она еще КАК. Только красота ее не отточенная (лощеная, агрессивная - в этом роде), а натуральная. Она неловкая, неуверенная в себе. Но, пардон, не образина. 
Цитата DarkParadise ()
все возрастные изъяны на лицо, да и невинности ей не хватает
Суровая правда жизни)

Меня трейлер разочаровал - ждала этого, но все же... зря посмотрела) Маленькая надежда все ж была.
 
БелаяТигрица Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:55 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Да откуда все это взяли?! Не пойму)))

из книги
героиня - серая мышь, нескладная, неловкая, не цепляющая, не умеющая с мужчинами общаться, не целовавшаяся толком до встречи с Греем, не говоря уже про постель
Дакота как раз внешностью цепляет , при макияже все время, и глазки строит, и улыбается загадочно - какая ж из нее Анастейша?


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови

Сообщение отредактировал БелаяТигрица - Пятница, 25.07.2014, 16:56
 
ReiHino Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:56 | Сообщение # 58
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А с чем именно вы сравниваете? Играй его Роб, думаю, не разочаровал бы. Неужели он ассоциируется только с "схватил, толкнул к кровати, связал, отшлепал...и.т.д"?
Нет, у меня Роб с подобным не ассоциируется , но у кого то возможно). Недаром ему кричали: " Укуси меня". Вряд ли это было связано с ролью вампира, скорее с энергетикой самого Роба, выглядящего угрожающе порой, но при этом очень притягательного.
И Роб разумеется не разочаровал бы в этой роли. На то он и Роб - в любом образе пытается найти мотив поведения героя. А в этой книге  фантазии не самой умной женщины о доминировании в сексе, связанные , как мне кажется с возбуждением от созерцания мужчины, который доминирует по жизни( наш Робушка), а не с реальной фантазией о мужчине садисте или с исследованием психологии подобных отношений. Иначе зачем бы она описывала  мелодраматические сюси пуси, для которых БДСМ лишь экзотический фон, более эротичный, чем какая либо другая проблема на пути большой и светлой все преодолевающей любви
Цитата
Для Грея и было игрой, пока не влюбился. Он смотрел на нее, как на объект удовлетворения фантазий, САБУ. Его проблема не мешала ему жить так, как он жил до этого.  
Нет, я не это имею в виду)). А когда например женщина просит мужчину , не склонного к подобному сексуальному поведению, проделать с ней это. Большинство исполнят эту прихоть , но это будет для них лишь игра , а не потребность , как для Грея. Наоборот, я так понимаю что ради любви он пытается справится со своими пристрастиями?


Сообщение отредактировал ReiHino - Пятница, 25.07.2014, 17:05
 
БелаяТигрица Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:10 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Наоборот, я так понимаю что ради любви он пытается справится со своими пристрастиями?

насколько я помню он героиню приучил к своим пристрастиям smile


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
nbrp Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:11 | Сообщение # 60
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
По моему Дорнан и его игра больше подходят к ситуации , описываемой в книге чем образ придуманный автором и навеянный ее эротическими фантазиями о Роберте.
 net ni Dornan, ni ego igra ne podxodyat.  Pochitai knigu poimyosh o chom ya. Mojesh skazat chto iz treilera ne vidno kakaya igra, no mogu skazat tolko odno, ya Rover toje ne videla, smotrela tolko treiler,no tam chuvstvuyetsya energetika filma, uje videsh personaja Roba i Gaya. A zdes nevidno nichego.
Цитата ReiHino ()
ее эротическими фантазиями о Роберте. Она представляла себе это наверное так : "Такой мужчина!!!, с таким взглядом, что так и хочется , что бы он меня схватил, толкнул к кровати, связал, отшлепал...и.т.д "))
Ya ne govoryu chto Rob imenno takoi, ya imeyu vvidu chto u Roba otlichno poluchilos b@ s@grat Kristiana Greya, ego mojno predstavit v etoi roli, a Doriana net. Takoe oshushenie chto on daje i ne staraetsya v@glyadet opasn@.
Цитата gulmarina ()
но это для меня не Грей, вот в чем бЯда-огорчение) В книге-то он "темен", один взгляд должен выражать это. Опасность, порочность + красота, от которой все внутри у героини скручивается.

Цитата gulmarina ()
Цитата Ворон ()Она и должна быть никакой внешне
Да откуда все это взяли?! Не пойму))) Мужчинам она еще КАК. Только красота ее не отточенная (лощеная, агрессивная - в этом роде), а натуральная. Она неловкая, неуверенная в себе. Но, пардон, не образина.
 dumayu imeli vvidu chto ona seraya m@shka, kotoruyu prosto ne srazu mojno razglyadet, esli ne prismotretsya, no eto ne oznachaet chto ona urodina, prosto ne lyubit k sebe privlekat vnimaniya.


 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Пятьдесят оттенков серого (Информация о съемках, обсуждения и флуд)
Поиск:
   
Вверх