Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Only Rob - Форум » Свободное время. » Премии сайта » Утка года на Only Rob (Люблю повеселится ..Особенно поржать...)
Утка года на Only Rob
Dilemma Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:58 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline


Представляем Вашему вниманию победителей нашей премии !!!


А ты купи слона!


1 место - Мать Кристен Стюарт убила либидо Роберта Паттинсона

2 место - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не могут оторваться друг от друга, используя для тайных свиданий киностудии

3 место - Паттинсон подарил Стюарт жемчужное кольцо бабушки


Аццкая белка

1 место - Роберт Паттинсон успокоил разъяренную соседку

2 место - Роберт Паттисон снялся для журнала "Охота на Белой Руси"

3 место - Роберт Паттинсон в детстве носил колготки


Слухи ОБС, или Одна Бабка Сказала

1 место - Видео с ляпами из «Сумерек» раскрывает тайный роман, который мы пропустили

2 место - Бейонсе «оскорбила» Роберта Паттинсона, не пустив за сцену во время собственного концерта

3 место - Леонардо ДиКаприо советует РПаттсу лучше постараться, дабы отправить Кристен в сумерки


Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта...

1 место - Кэти Пэрри

2 место - Мистери Блонд

3 место - Эмили ДэРавин


Не виноватая я! Он сам пришел...

1 место - Sia

2 место - Кэти Перри

3 место - Шеннон Вудворд


Если слух оказался вдруг...

1 место - Роберт Паттинсон и 19723039-ый слух о сотрудничестве с Dior

2 место - Роберт снялся в короткометражном фильме «Misoneism», режиссер которого - барабанщик группы Death Grips Зак Хилл

3 место - Роберт Паттинсон был изначальным выбором Э.Л. Джеймс на роль в «50 оттенках серого»


Рита Скитер года

1 место - Илейни Лью [Lainey Gossip]

2 место - Адриана Велез [The Stir]

3 место - Kaiser [CeleВitchy]


Ежедневный пророк

1 место - HollywoodLife

2 место - Gossip Cop

3 место - Life & Style



С радостью вручаем победителям и призерам наши призы:





пы.сы:Картинки с наградами кликабельны.

************
 
robkozavisima Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:03 | Сообщение # 21
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
A ya b@ skazala pauzoi toje mnogo chego mojno skazat.
Здесь совершенно согласна, иногда даже мимолетная пауза говорит очень много
Цитата nbrp ()
dlya menya Otgoloski ostayutsya shedevrom nomer 1-in
Мне тоже очень нравиться этот фильм и Робка в нем.
 
Рhiladelphia Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:29 | Сообщение # 22
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
robkozavisima, спасибо за Вашу историю! Очень интересно было читать и в некоторых моментах узнавать себя. Спасибо, что поделились happy
 
robkozavisima Дата: Четверг, 16.01.2014, 23:49 | Сообщение # 23
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Спасибо, что поделились happy

Девочки, спасибо вам всем за отклики. Иногда очень хочется с кем-то поговорить о Робке, но мои родные и друзья меня просто не поймут!
Цитата TaNIKA ()
мы стараемся :о))
Особая благодарность за ваши старания!!! Ведь я сначала очень растерялась, когда обнаружила свою зависимость, теперь мне проще мириться со своими чувствами, да и ежедневная доза информации о нем дает и радость и облегчение cryl
 
TaNIKA Дата: Пятница, 17.01.2014, 02:20 | Сообщение # 24
тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 6452
Статус: Offline
Цитата robkozavisima ()
Вы правы, не читала. Я так и осталась холодна к вампирам, несмотря на нежную любовь к актеру, сыгравшему одного из них

хотя, там меня интересовал несколько другой аспект, когда читала... даже не сам сюжет... а именно переживания Эда с его чел. качествами и интеллектом в предложенных обстоятельствах... и в принципе не буду настаивать на том, что их стоит прочитать (хотя они все же интересней фильмов)... но рекомендую скачать и прочитать незаконченную пятую часть "Солнце полуночи" (это повторение первой части, но от лица Эдварда) представляя, как бы это передал Роб... лично меня, в свое время, это очень зацепило :о))

Цитата robkozavisima ()
Спасибо за все ваши комментарии, вы, наверное, уже рассказывали, как дошли до такой жизни. Может ссылочку дадите, где почитать? Мне приятно обсуждать предмет обожания..

к сожалению в моем случае - этот рассказ уже наверно не сохранился, потому что это было давно и этого сайта еще и в помине нЕбыло... но история начиналась тоже с первых Сумерек (именно первый для меня был и остается самым лучшим)... но, в отличии от вас, меня фэнтези интересует (и на тот момент, еще не заезженная тема необычных вампиров и романтика пришлись вполне кстати... Майер очень удачно сыграла на психотипе своего главного героя), поэтому были прочитаны все книги... а потом уже пошел интерес именно к Робу... инвью, другие фильмы, фотосеты и т.д. :о))


господи, даруй людям мозг... а некоторым еще инструкцию по применению...
 
robkozavisima Дата: Пятница, 17.01.2014, 06:29 | Сообщение # 25
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Ника, спасибо большое за ваш ответ
Цитата TaNIKA ()
рекомендую скачать и прочитать незаконченную пятую часть "Солнце полуночи"
Спасибо большое, обязательно почитаю, мне всегда очень интересно мнение разных людей на одно и то же событие, их восприятие его, чувства , мысли, переживания... Мне кажется, что именно в этом момент особенно рельефно проявляется характер человека.

Цитата TaNIKA ()
история начиналась с первых Сумерек ... были прочитаны все книги.

Т.е сначала был фильм, а затем книги? Слышала, что фанаты книги очень не хотели видеть Роберта Паттинсона в роли Эдварда Калена. А как ваше восприятие героя книги после просмотра первых Сумерек? Эдвард фильма и книги : насколько в вашем восприятии они соответствуют друг другу? кто ближе?
 
nbrp Дата: Пятница, 17.01.2014, 08:38 | Сообщение # 26
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата TaNIKA ()
незаконченную пятую часть "Солнце полуночи" (это повторение первой части, но от лица Эдварда) представляя, как бы это передал Роб... лично меня, в свое время, это очень зацепило :о))

O!!!!!!! ona samaya interesnaya. A eshyo ya xotela b@ pochitat novolunie ot lica Edvarda.


 
TaNIKA Дата: Пятница, 17.01.2014, 08:59 | Сообщение # 27
тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 6452
Статус: Offline
Цитата robkozavisima ()
Т.е сначала был фильм, а затем книги? Слышала, что фанаты книги очень не хотели видеть Роберта Паттинсона в роли Эдварда Калена. А как ваше восприятие героя книги после просмотра первых Сумерек? Эдвард фильма и книги : насколько в вашем восприятии они соответствуют друг другу? кто ближе?

да все просто... если книги шли после просмотра Сумерек (особенно если фильм понравился) я не припомню, что встречала человека, который бы представлял Эда другим (даже когда уже свои фанфики писали) :о))) Роб полноценно завладевает образом!... да и вообще, все актеры первой части подобраны были хорошо (даже Белла в первой части соответствует, в отличии от последующих), для меня наверно только книжная Элис отличается, она более раскована и непосредственна, Джейкоб, он все же должен быть выше и мощней, да Эсме немного... ну и Виктории соответствует именно Рашель (до замены).
Но вообще-то, фильмы все же не передают всего накала страстей, которые описывала Майер (ущербность сценария) и только прочитав книги, смысл многих фраз, искореженных в фильме начинаешь понимать, расставляя все точки над и... поэтому то они мне и понравились... я как-будто режиссерскую (не сокращенную) версию фильма смотрела :о))))

если все же нужен электронный вариант книг - обращайтесь! :о))


господи, даруй людям мозг... а некоторым еще инструкцию по применению...
 
robkozavisima Дата: Пятница, 17.01.2014, 23:46 | Сообщение # 28
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
TaNIKA,здорово, когда фильм вызывает желание прочесть книгу. Но я , наверное, совершенно в другой ситуации, нежели вы. Когда я начала смотреть фильм, были отсняты не только заключительные части Сумерек, но и другие фильмы с Робкой. Для меня история с Эдвардом закончена, сам фильм мне понравился, но не очень-то зацепил ( не то что б я совсем не люблю фентези: первая Матрица, Пятый элемент , Властелин колец, который понравился больше романа Толкина - всё чудные фильмы). Но мне гораздо интереснее другие фильмы с участием Робки: Отголоски прошлого, Как быть, Космополис или Воды слонам и Помни меня. Первые три- самые любимые работы Роберта: он там НУ ОЧЕНЬ разнообразен и ОЧЕНЬ убедителен.
Хотя интересно, если бы я увидела Роба сначала в Как быть, результат был бы тем же?
Его харизма без его сексуальности работает так же мощно ?
Интересно, кто-нибудь запал на Роберта не с Сумерек? И если да, что было толчком?
 
Рhiladelphia Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:54 | Сообщение # 29
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата robkozavisima ()
Интересно, кто-нибудь запал на Роберта не с Сумерек?

У меня была подруга, которая запала на него в Гарри Поттере, но это плохой пример, наверное biggrin
 
robkozavisima Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:14 | Сообщение # 30
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
если все же нужен электронный вариант книг - обращайтесь! :о))

Цитата robkozavisima ()
рекомендую скачать и прочитать незаконченную пятую часть "Солнце полуночи"
Если можно, мне было бы интересно прочитать версию событий от лица Эдварда.
Цитата Рhiladelphia ()
У меня была подруга, которая запала на него в Гарри Поттере

В Гарри Потере он юный красавчик с очаровательным румянцем на всю щёку, сплошь положительный герой ! tongue
 
nbrp Дата: Суббота, 18.01.2014, 12:14 | Сообщение # 31
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата robkozavisima ()
В Гарри Потере он юный красавчик с очаровательным румянцем на всю щёку, сплошь положительный герой !

On da soglasna xorosh a vot film nelyublyu.


 
Рhiladelphia Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:06 | Сообщение # 32
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата robkozavisima ()
В Гарри Потере он юный красавчик с очаровательным румянцем на всю щёку, сплошь положительный герой !

Я и говорю, что пример не очень biggrin
Где-то читала, что девочка после Космо в него влюбилась, но не помню wacko
Цитата nbrp ()
a vot film nelyublyu.

А я злостная Поттероманка, мне так трудно понять, как такая волшебная историю может не нравиться sad
 
nbrp Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:36 | Сообщение # 33
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
А я злостная Поттероманка, мне так трудно понять, как такая волшебная историю может не нравиться

Esli obidela izvini. No eto lichno moyo mnenie. Neznayu pochemu, no mne ne ponravilsya sam@i perv@i film i potom ne smotrela. Sama neploxo otnoshus k fantastike, volshebn@m filmam, obojayu skazki, no.. ne ponravilos. A film gde igral Rob smotrela isklyuchitelno radi nego.


 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:10 | Сообщение # 34
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Esli obidela izvini

Что ты, совершенно не обидела, ведь это всего лишь дело вкуса, просто я так его люблю, что мне тяжело понять, почему не нравится smile
Цитата nbrp ()
no mne ne ponravilsya sam@i perv@i film

Раз первый не понравился, значит, уже никакой не понравится, потому что первый фильм самый сказочный happy happy
Цитата nbrp ()
A film gde igral Rob smotrela isklyuchitelno radi nego

Представляю, как тяжело было вникать в середине Поттерианы wacko
 
nbrp Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:26 | Сообщение # 35
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
тяжело было вникать в середине Поттерианы

Aga, eshyo kak trudno b@lo.


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Премии сайта » Утка года на Only Rob (Люблю повеселится ..Особенно поржать...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх