Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Only Rob - Форум » Свободное время. » Премии сайта » Утка года на Only Rob (Люблю повеселится ..Особенно поржать...)
Утка года на Only Rob
Dilemma Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:58 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline


Представляем Вашему вниманию победителей нашей премии !!!


А ты купи слона!


1 место - Мать Кристен Стюарт убила либидо Роберта Паттинсона

2 место - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не могут оторваться друг от друга, используя для тайных свиданий киностудии

3 место - Паттинсон подарил Стюарт жемчужное кольцо бабушки


Аццкая белка

1 место - Роберт Паттинсон успокоил разъяренную соседку

2 место - Роберт Паттисон снялся для журнала "Охота на Белой Руси"

3 место - Роберт Паттинсон в детстве носил колготки


Слухи ОБС, или Одна Бабка Сказала

1 место - Видео с ляпами из «Сумерек» раскрывает тайный роман, который мы пропустили

2 место - Бейонсе «оскорбила» Роберта Паттинсона, не пустив за сцену во время собственного концерта

3 место - Леонардо ДиКаприо советует РПаттсу лучше постараться, дабы отправить Кристен в сумерки


Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта...

1 место - Кэти Пэрри

2 место - Мистери Блонд

3 место - Эмили ДэРавин


Не виноватая я! Он сам пришел...

1 место - Sia

2 место - Кэти Перри

3 место - Шеннон Вудворд


Если слух оказался вдруг...

1 место - Роберт Паттинсон и 19723039-ый слух о сотрудничестве с Dior

2 место - Роберт снялся в короткометражном фильме «Misoneism», режиссер которого - барабанщик группы Death Grips Зак Хилл

3 место - Роберт Паттинсон был изначальным выбором Э.Л. Джеймс на роль в «50 оттенках серого»


Рита Скитер года

1 место - Илейни Лью [Lainey Gossip]

2 место - Адриана Велез [The Stir]

3 место - Kaiser [CeleВitchy]


Ежедневный пророк

1 место - HollywoodLife

2 место - Gossip Cop

3 место - Life & Style



С радостью вручаем победителям и призерам наши призы:





пы.сы:Картинки с наградами кликабельны.

************
 
Dilemma Дата: Среда, 08.01.2014, 21:38 | Сообщение # 2
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Поехали)))
 
astrid_l Дата: Среда, 08.01.2014, 21:40 | Сообщение # 3
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Поехали)))

Летять ууутки, летять ууутки (голосом Лелика из "Бриллиантовой").



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.
 
TaNIKA Дата: Среда, 08.01.2014, 21:55 | Сообщение # 4
тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 6452
Статус: Offline
Цитата astrid_l ()
Летять ууутки, летять ууутки (голосом Лелика из "Бриллиантовой").

мы этих уток - кубками бум прибивать :о))


господи, даруй людям мозг... а некоторым еще инструкцию по применению...
 
nata1974 Дата: Среда, 08.01.2014, 22:41 | Сообщение # 5
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 7573
Статус: Offline
Девы! Честно говорю, что смогла определить только первые номера. Пойду их еще раз расставлю. biggrin
П.с. - сходила, исправилася. Оспади, сколько ж бреда валится на наши головы. Немудрено, что у некоторых "фоннатов" они съезжают.


Сообщение отредактировал nata1974 - Среда, 08.01.2014, 22:55
 
TaNIKA Дата: Среда, 08.01.2014, 23:05 | Сообщение # 6
тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 6452
Статус: Offline
Цитата nata1974 ()
Немудрено, что у некоторых "фоннатов" они съезжают.

но надо вообще голову в сторону отложить, чтоб в подобное поверить!


господи, даруй людям мозг... а некоторым еще инструкцию по применению...
 
DarkParadise Дата: Среда, 08.01.2014, 23:56 | Сообщение # 7
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Сначала напряглась , как этот бред-бредский перечитывать, а потом оказалось оч.увлекательно biggrin , спасибо девочки, местами было даже смешно biggrin

 
Рhiladelphia Дата: Четверг, 09.01.2014, 03:22 | Сообщение # 8
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Спасибо за такой интересный квест happy Над Аццкой белкой я ржала в дикий голос не останавливаясь! Это было тааак весело! Спасибо, девочки!!!
 
БелаяТигрица Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:13 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
а кто максимально угадал?

Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
Верона Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:22 | Сообщение # 10
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Спасибо за шикарную стаю жирных "уточек"!!! Было весело!


Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
robkozavisima Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:31 | Сообщение # 11
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Девочки, Спасибо вам огромное!!!!! Прям подарок на новый старый год.Так как я зафанатела только в конце сентября 2013 года, то многие-многие "новости" читаю впервые. Получаю несказанное удовольствие и от них, а особенно от ваших коментов. Ржу беспрерывно уже больше часа. А еще сколько впереди....

Добавлено (14.01.2014, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Рhiladelphia ()
Над Аццкой белкой я ржала в дикий голос не останавливаясь! Это было тааак весело! Спасибо, девочки!!!

Согласна, шедеврально!
 
FRIDA Дата: Среда, 15.01.2014, 14:45 | Сообщение # 12
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я так и не поняла ,что рядом с ним тогда делала Sia sad они друзья или случайные знакомые wacko
 
Lub@va Дата: Среда, 15.01.2014, 14:53 | Сообщение # 13
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
Цитата robkozavisima ()
Так как я зафанатела только в конце сентября 2013 года,

ой, это получается вы у нас самая молодая, вернее с самым маленьким стажем. wink А расскжите что произошло в конце сентября 2013 года? как всё произошло?
 
robkozavisima Дата: Среда, 15.01.2014, 20:07 | Сообщение # 14
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Если честно, мне до сих пор странно, что все это произошло. Я никогда не фанатела, даже в юности, и всегда считала, что это признак некой ущербности. Но как говориться, от сумы и тюрьмы....
Я могу без телевизора обходиться неделями, а в сентябре сын (кстати ровесник Робки) с семьей уехал на море, а я заболела. Ну и смотрела телевизор круглыми сутками. И как раз показывали.... конечно угадали - "Сумерки". Я к вампирам холодна, а тут - делать-то нечего. Кстати, не понимаю, почему ругают фильм : Беспроигрышная любовная история ( юные, преодолевая препятствия обретают первую любовь, при этом готовы пожертвовать ради нее даже жизнью), прекрасная музыка, замечательный экщен, фентази, великолепные натурные съемки и все в одном флаконе.

Добавлено (15.01.2014, 18:54)
---------------------------------------------
Я, конечно, слышала, что есть такой фильм, видела куски из пародий на него, слышала про мальчика-тыковку, в какой-то молодежной передаче посмотрела, как переделать фамилию Паттинсон из патиссона, но ни как не идентифицировала его. (Кстати, из вампиров лучший, на мой взгляд, Аро во второй серии. Завораживающий Майкл Шин. Мне он напомнил Каа, раскидывающего свои кольца перед стаей бандерлогов).
Не могу сказать, что Робка мне понравился сразу. Нет, мне конечно понравился и первый поцелуй, и взгляд его, когда он отталкивает фургон, и сцена на лугу... Но влюбилась я в него в третьей серии, в сцене,когда он борется с Викторией и ему вот-вот должны свернуть голову. Боже, этот взгляд! Ни мимики, ни жестов, только взгляд... Пара секунд, а я увидела в этом взгляде и боль, и раскраивание, и любовь, и прощание... Меня мучает мысль, может это все я придумала???? И сколько было сделано дублей ? Он заслуга Робки или режиссера?

Добавлено (15.01.2014, 19:17)
---------------------------------------------
По-моему Ролан Пети сказал," чтобы говорить без слов нужно очень и очень много иметь внутри, что сказать". С этого момента, именно с этого взгляда мне стал интересен Роберт Паттинсон. 2 серию "Рассвета" по телевизору не показывали, и поэтому - полезла в интернет. Кроме фильма наткнулась на разные сайты, интервью с ним, похихикала над некоторыми его высказываниями, по-удивлялась взрослости и мудрости других, прониклась той бережностью и осторожностью, с которой он относится к юным фанаткам, при том, что может с легкостью повелевать их сердцами, пересмотрела все фильмы с его участием... И вот тут поняла, что со мной что-то неладно.

Добавлено (15.01.2014, 19:49)
---------------------------------------------
Что каждое утро мне просто необходимо начать либо с кусочка фильма с его участием, либо с клипа о нем, либо с его фотографии... И после этого, я почему-то глупо улыбаюсь, пока еду на работу... Что по-приходу домой должна первым делом включить компьютер, а все остальное уже потом...
В фильме "Место встречи изменить нельзя" герой Зиновия Гердта говорит герою Владимира Конкина, что когда он был молодой, он тоже был счастлив. А потом счастье становилось все меньше и меньше и сейчас оно похоже на камень в почках...В доРобкиной эпохе я ощущала себя похоже.
И вдруг, я почему-то счастлива, и мысли-чувства какие-то странные, забытые... Уже хотела по совету доктора Хауса провериться на сифилис tongue ...
Но обнаружила, что я не одинока, что если и в "Кащенко", то в общую палату, что очень обнадеживало....
Девочки, я очень благодарно вам за ваш сайт, за то внимание и любовь к Робке, что вы вкладываете...
Он, конечно,то же не лыком шит, и десятки раз доказывал, что имеет право повелевать миллионами сердец, и, надеюсь, докажет это еще сотни раз
Вот вкратце, минуток на 40-45 моя история.

Добавлено (15.01.2014, 20:07)
---------------------------------------------
Коротенько, так сказать...

 
TaNIKA Дата: Среда, 15.01.2014, 22:48 | Сообщение # 15
тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 6452
Статус: Offline
Цитата robkozavisima ()
Я никогда не фанатела, даже в юности, и всегда считала, что это признак некой ущербности. Но как говориться, от сумы и тюрьмы....

очень знакомо biggrin

Цитата robkozavisima ()
Кстати, не понимаю, почему ругают фильм : Беспроигрышная любовная история ( юные, преодолевая препятствия обретают первую любовь, при этом готовы пожертвовать ради нее даже жизнью), прекрасная музыка, замечательный экщен, фентази, великолепные натурные съемки и все в одном флаконе.

потому что вы вероятно не читали книги... по честному был снят только первый фильм... а дальше г героиня зазвездилась и вместо Беллы мы видели леДь - со всей ее мужиковатостью и распальцовкой, что я нетакаякаквсе.... и лично мне трудно закрыть глаза на мультяшность экшена, плоские диалоги, грим и откровенную халяву у большинства актеров :о))

Цитата robkozavisima ()
Он заслуга Робки или режиссера?

явно не режиссера :о)) в третьей части с режиссурой вообще швах :о))

Цитата robkozavisima ()
Но обнаружила, что я не одинока, что если и в "Кащенко", то в общую палату, что очень обнадеживало...

хе biggrin

Цитата robkozavisima ()
Девочки, я очень благодарно вам за ваш сайт, за то внимание и любовь к Робке, что вы вкладываете...

мы стараемся :о))


господи, даруй людям мозг... а некоторым еще инструкцию по применению...
 
Dilemma Дата: Среда, 15.01.2014, 23:07 | Сообщение # 16
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата FRIDA ()
Я так и не поняла ,что рядом с ним тогда делала Sia они друзья или случайные знакомые

Ну,если учесть,что Катя Перри работает с Сиа как с сонграйтером своих альбомов. То чисто гипотетически Роб может быть с ней знаком.

И потом они могли просто попасть вместе в одну компанию. Общая тусня всего лишь общая тусня. Ничего более.
 
Dilemma Дата: Среда, 15.01.2014, 23:33 | Сообщение # 17
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата robkozavisima ()
Сообщение # 14

Как все это давно было у меня biggrin Хотя я залипла на Робуса,не на СС)))
 
nbrp Дата: Среда, 15.01.2014, 23:59 | Сообщение # 18
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Lub@va ()
Сообщение # 14

Kakoi znakom@i diagnoz.
Цитата robkozavisima ()
Ролан Пети сказал," чтобы говорить без слов нужно очень и очень много иметь внутри, что сказать".

Pryam v yablochko. A pomnite telefilm "Teatr", tam geroinya, aktrisa, govorila esli vzyala pauzu to nujno derjat eyo dolgo, naskolko eto vozmojno. Ona ob@grala etoi scenoi moloduyu aktrisu, vot gde viden b@l eyo proffesionolizm. Vot tak je i tut. Eto ne kajd@i mojet, nujno umet peredat vse emocii odnim lish vzglyadom.

Цитата robkozavisima ()
каждое утро мне просто необходимо начать либо с кусочка фильма с его участием, либо с клипа о нем, либо с его фотографии... И после этого, я почему-то глупо улыбаюсь

Dobro pojalovat v nashi ryad@!


 
robkozavisima Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:51 | Сообщение # 19
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Спасибо за все ваши комментарии, вы, наверное, уже рассказывали, как дошли до такой жизни. Может ссылочку дадите, где почитать? Мне приятно обсуждать предмет обожания...
Цитата TaNIKA ()
потому что вы вероятно не читали книги...

Вы правы, не читала. Я так и осталась холодна к вампирам, несмотря на нежную любовь к актеру, сыгравшему одного из них tongue
Цитата nbrp ()
Eto ne kajd@i mojet, nujno umet peredat vse emocii odnim lish vzglyadom.

Таких красноречивых я еще не встречала. И честно говоря, для меня тот взгляд не пауза... Он не молчит, он столько чувств передал за пару секунд, что если передавать их словами понадобится времени в сотню раз больше.
Цитата Dilemma ()
Как все это давно было у меня biggrin Хотя я залипла на Робуса,не на СС)))
А на чем?
Для меня Сумерки тоже не лучший фильм с Робертом. Я уже писала : для меня лучшие :Космополис, Отголоски прошлого и Как быть.. Созданные им персонажи настолько не похожи друг на друга, что создается впечатление,что роли играют разные актеры. Но Сумерки я ругать не могу, меня они привели к Роберту Паттинсону, я им благодарна.
Цитата nbrp ()
Dobro pojalovat v nashi ryad@!
Спасибо, ряды, судя по всему, прекрасные.
 
nbrp Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:08 | Сообщение # 20
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата robkozavisima ()
для меня тот взгляд не пауза...

ya privela etot primer potomu chto eti dva v@skaz@vaniya kak to svyazann@. A ya b@ skazala pauzoi toje mnogo chego mojno skazat.
Цитата robkozavisima ()
вы, наверное, уже рассказывали, как дошли до такой жизни. Может ссылочку дадите, где почитать? Мне приятно обсуждать предмет обожания..

Soma doshla do takoi jizni blagodarya Sumerkam, no zainteresovavshis akterom posmotrela s pervogo filma do poslednego plyus vse intervyu i shou. Vse ego obraz@ obojayu, no dlya menya Otgoloski ostayutsya shedevrom nomer 1-in


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Премии сайта » Утка года на Only Rob (Люблю повеселится ..Особенно поржать...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх