Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Конкурсы » ЛАРЕЦ ЖЕЛАНИЙ (литературный конкурс)
ЛАРЕЦ ЖЕЛАНИЙ
Evita Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:57 | Сообщение # 1
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline

Друзья!

Близиться время самого красивого и загадочного праздника года. И пусть пока за окном ещё зима не вступила в свои права, путь серость дней порой снижает настроение - мы предлагаем вам приблизить праздник,предлагаем вам всем стать волшебниками и мечтателями.

Все мы любим сюрпризы, все любим мечтать и загадывать желания. Давайте мечтать и загадывать желания вместе!


Мы предлагаем вам конкурс

"ЛАРЕЦ МЕЧТАНИЙ."


В этом конкурсе могут принять участие абсолютно все желающие, а не только авторы.
Конкурс будет построен следующим образом: любой пользователь, может подать заявку-желание на написание истории. В заявке должен быть в двух-трёх строчках прописан сюжет, указан рейтинг будущего произведения и указано о каких героях хотелось бы видеть историю.
Вы можете заказать историю о Роберте, историю об Эдварде, историю с собственными героями – выбор ничем и никак не ограничен.
Заявку желание вы присылаете мне в личку. Я выкладываю её в теме под номером, то есть – автор берущий заявку не будет знать,чья она. Заявки-желания будут  участвовать в конкурсе заявок анонимно, и только по завершении всего конкурса мы огласим победителей и их ники.
Среди заявок мы выберем самую сложную, самую креативную, самую романтичную, самую…
короче говоря, все кто пожелает не останется без подарка в Новогодние дни!

Ну а авторы (я сейчас и о виртуозах пера говорю и о тех, кто хотел бы да пока не решился) могут брать любую понравившуюся заявку,но на одну заявку может быть только два претендента – то есть одна заявка – два автора.

Авторы не будут знать, кто ещё пишет на эту же заявку. Конкурс совершенно анонимный!


Форма творчества может быть любая - проза, стихи, видео, коллажи и рисунки...
главное истории, неожиданные и интересные!


Сроки

Заявки принимаются

с 25 ноября 2014 по 14 декабря 2014

ВНИМАНИЕ! СРОК ПРИЁМА ЗАЯВОК ПРОДЛЁН ДО 21 ДЕКАБРЯ!

(заявка может быть сочинена как одним, так и несколькими пользователями, важно указать всех в личном сообщении). Как только заявка появится в теме конкурса, авторы могут её забирать. То что заявка взята – будет отмечено.

Авторы присылают истории на нашу почту only.r.com@yandex.ru

Истории принимаются до 10 февраля!!!!!!!!!!!!!!! 2015
(срок желательный, но не окончательный, пишите в ЛС, если нужно будет ещё время)

И срок приёма работ ВНОВЬ ПРОДЛЁН ДО 27.02.2015 ДО 24:00 по МСК

Удачи всем мечтателям и исполнителям желаний!
Тема с заявками - рядом!
 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:34 | Сообщение # 41
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Вэл ()
Милая и светлая история про рёву. Правда, я не очень поняла, с чего она ревела... ну может ПМС у девушки, главное, что все закончилось хорошо.
У нее предпраздничная депрессия. Барышня одна в чужом городе стране с ребенком и пойти некуда, застряла в своем дне сурка и ходит под чужими окнами, потому что больше некуда пойти. Вот как она мне очень понятна.  
Цитата Вэл ()
До стихов пока не дошла.
Я вот тоже. Признаюсь, совсем не поклонник данного жанра. Не в обиду авторам, просто поэзия не мое. Очень-очень мало мне что нравится, даже из классиков. 
Цитата Вэл ()
Я так думаю, что Фелтон ни в коем разе и не был соперником Роберта. Это просто разный подход к жизни и творчеству... то сценарий, который увлек Роберта, Фелтону показался скучным. Девушка, которую Роберт оценил на три с плюсом, для Фелтона стала самой прекрасной... один скрывает свою ЛЖ, второй уже не знает, что ему еще опублить в соцсетях, чтоб привлечь к себе внимание... тут нет соперничества, есть противостояние. И в итоге, в общем-то, никто не выигрывает, пацаны вдвоем уезжают в закат, никому не выгорело, но у них есть общее прошлое... это о том, что даже очень разные, диаметрально противоположные люди могут найти точки соприкосновения, если захотят
Я просто читала заявку, и надеялась, наверное ,на нечто иное. Но вообще история качественная.  В общем и целом, мне понравилось, хоть почти все герои мне не близки, включая авторского Роба. Героиня осталась мной непонята. Роб оценил ее на 3+, но при этом это не мешало ему с ней спать, Фелтону она вроде понравилась, но никаких при этом позывов, чтобы расположить дамочку к себе. 
Сама дамочка вроде как карьеристка, но вообще мутная какая-то. Джейд вообще какая-то озабоченная стерва. Какой-то сплошной негатив у меня вышел...  
Цитата Вэл ()
Собственно... возможно, мое предположение ложно, но я только одного автора знаю, который знает ГП-фандом, как свои пять, и может написать текст такого уровня.
Я знаю ГП-фандом, примерно всех, окромя вышеупомянутого Фелтона. Вот хоть убей он мне не нравится. Ни внешне, никак вообще. Без негатива, просто никак совсем.
 
Вэл Дата: Пятница, 16.01.2015, 19:16 | Сообщение # 42
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
[quote=Pretty-in-red;257216]У нее предпраздничная депрессия. Барышня одна в чужом городе стране с ребенком и пойти некуда, застряла в своем дне сурка и ходит под чужими окнами, потому что больше некуда пойти. Вот как она мне очень понятна.   [/quote]
Отчасти - да, понятно... но все-таки не очень. Это такую плотину прорвало... что-то вроде там "Лондон слезам не верит".
[quote=Pretty-in-red;257216]все герои мне не близки, включая авторского Роба.[/quote]
Нет, кмк, Роберт совершенно не такой, он совсем не в себе уверенный. И он едва ли будет понтоватся - я хочу эту роль, выньте мне и положите. Он, конечно, может спорить с режиссером, сценаристом или автором, но не в том плане, чтоб доказать правоту своего виденья... это своего рода диалог, в котором он пытается понять, чего хотят от него, и в то же время объяснить, как видит он. Роберт в каком-то смысле не профессионал ну ни разу. Профессионал - тот кто сыграет от и до, то, чего ждет от него режиссер. Никакого индивидуального виденья.
Чу, я слышу пушек гром - и все.
[quote=Pretty-in-red;257216] Роб оценил ее на 3+, но при этом это не мешало ему с ней спать[/quote]
Ну он влюбился... мы ведь иногда любим тех, кто нам совсем не нравится.
wink
Но тут Роберт, вообще, какой-то нехарактерно агрессивный, с активной жизненной позицией.
[quote=Pretty-in-red;257216]Сама дамочка вроде как карьеристка, но вообще мутная какая-то.[/quote]
мне дамочка в целом понравилась... но я думаю... что она этим проявила большие чувства к Роберту - в том, что отказалась от него. Не захотела его использовать в пиарных целях. Охренная жертва ирл.

[quote=Pretty-in-red;257216]Я знаю ГП-фандом, примерно всех, окромя вышеупомянутого Фелтона. Вот хоть убей он мне не нравится. Ни внешне, никак вообще. Без негатива, просто никак совсем.[/quote]
Я думала на одного автора, но я ошиблась. На тебя тоже думала. wink Хороший просто грамотный текст в любом случае читать приятно, респект автору. smile
 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 16.01.2015, 19:54 | Сообщение # 43
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Вэл ()
Отчасти - да, понятно... но все-таки не очень. Это такую плотину прорвало... что-то вроде там "Лондон слезам не верит".
 Так сказать бывает... Может и прорвало. Мне ее истерика как-то понятна. 
Цитата Вэл ()
ет, кмк, Роберт совершенно не такой, он совсем не в себе уверенный. И он едва ли будет понтоватся - я хочу эту роль, выньте мне и положите. Он, конечно, может спорить с режиссером, сценаристом или автором, но не в том плане, чтоб доказать правоту своего виденья... это своего рода диалог, в котором он пытается понять, чего хотят от него, и в то же время объяснить, как видит он. Роберт в каком-то смысле не профессионал ну ни разу. Профессионал - тот кто сыграет от и до, то, чего ждет от него режиссер. Никакого индивидуального виденья.
Я не буду спорить об актерских способностях Роба и лично с ним тоже не знакомы, но каждый  видит его по своему. 
Мне кажется, что в Голливуде очень немногие могут понтоваться "хочу эту роль и все". Шишек и почище Роба прокатывали с вожделенной ролью. Просто иногда ахрениваешь кто пробовался на ту или иную роль, а потом долго недоумеваешь почему того или иного прокатили. 
Спишем на то, что так сошлись звезды и ему повезло, он получил то что хотел. 
Цитата Вэл ()
Ну он влюбился... мы ведь иногда любим тех, кто нам совсем не нравится.
Ну, не знаююю... Мне кажется, что изначально внешность цепляет. Мне показалось, что его чувства были не так уж глубоки, а Роб похоже влюбился больше в сценарий чем в нее, потому что расстался ней он довольно легко. 
Цитата Вэл ()
Но тут Роберт, вообще, какой-то нехарактерно агрессивный, с активной жизненной позицией.
Я как бы не думаю, что он такая уж паинька, но вообще ты права что-то не то. Роберты всякие нужны, Роберты всякие важны.
Цитата Вэл ()
мне дмамочка в целом понравилась... но я думаю... что она этим проявила большие чувства к Роберту - в том, что отказалась от него. Не захотела его использовать в пиарных целях. Охренная жертва ирл.
Дамочка такая: Секс сексом, а пирожки отдельно от котлет. Я думаю в любом случае она предпочла бы карьеру ему.
Мне казалось что для нее это больше связь для вдохновения. Они трахались, она писала под эмоциями. Прошло, прощай Роб. 
Цитата Вэл ()
Я думала на одного автора, но я ошиблась. На тебя тоже думала.
Не-не...  я про Фелтона точно нет. Могла бы что-то, наверное, про Редклифа накалякать, но это если очень торкнет, и то наверное отдельно от Паттинсона. 
Я как бы сейчас вообще без компа, даже не знаю успею написать что-то иль нет. Верней дописать. 

Цитата Вэл ()
любом случае читать приятно, респект автору.
Согласна. Есть что обсудить
 
Маришель Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:22 | Сообщение # 44
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
тогда шанс появится у Тома - вдруг ему он важнее?)))

А по-сути, он ему вообще нужен?
Цитата nbrp ()
но потом же они нашли то общее что сблизило их. 
, я не думаю что влюблен, просто что-то в ней заинтриговало его, я думаю так
Цитата nbrp ()
Просто да в большинстве случеев жертвует карьерой женщина, согласна, но это так было и так будет. Это в нас заложено веками и сколько бы мы не старались это не искоренить.

ППКС, при условии что мужчина достоин этого
Цитата Солнышко ()
А интерес Лары к мужчинам - да, не очень конкретен
По-моему она латентна, поступает по мере выгодности

Добавлено (16.01.2015, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Pretty-in-red ()
Роб оценил ее на 3+, но при этом это не мешало ему с ней спать, Ф

А разве для этого нужны оценки? Главное - желание))

Добавлено (16.01.2015, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Вэл ()
что-то вроде там "Лондон слезам не верит"
А кто знает, что верит? Умом Россию не понять.... и россиян тоже



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:26 | Сообщение # 45
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата маруська ()
А разве для этого нужны оценки? Главное - желание))
Честно сказать, вряд ли бы я стала спать с мужчиной, которого оценила изначально на 3 с плюсом. Я, конечно, предположу что его торкнуло другое в ней, но желание складывается из всех составляющих факторов.

Добавлено (16.01.2015, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
А кто знает, что верит? Умом Россию не понять.... и россиян тоже
Только у русских женщин бывают депрессии? По-моему женские слезы на пустом месте очень частая и изъезженная тема.
 
Маришель Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:38 | Сообщение # 46
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Вэл ()
я хочу эту роль, выньте мне и положите.
Да ладно, а "Ровер"? Он боролся за эту роль, готовился к ней и добился чего хотел!И по-моему это доказано всеми номинациями

Цитата Вэл ()
Но тут Роберт, вообще, какой-то нехарактерно агрессивный, с активной жизненной позицией.
А кто конкретно знает и может доказать что знает Роба как свои пять пальцев? Не суди и не судим будешь...

Добавлено (16.01.2015, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Pretty-in-red ()
предположу что его торкнуло другое в ней, но желание складывается из всех составляющих факторов.

Да кто знает из чего оно складывается? Мы сами-то за себя не в ответе

Добавлено (16.01.2015, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Pretty-in-red ()
Только у русских женщин бывают депрессии?
Нет, но я думаю только русские женщины готвы возложить на себя весь комплекс вины и помощи страдальцам



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Evita Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:44 | Сообщение # 47
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Вэл ()
Оч. понравились "Принципы и приоритеты" - есть огромное подозрение по поводу авторства. Но как бы там ни было - очевидный кандидат на победу.


Приветик) мне совершено не за что говорить спасибо) всё авторы! только они здесь главные и ещё заявители в этом конкурсе.

Ну я бы не стала так сразу говорить о претензиях на победу "Принципов", ведь будут и другие работы. Работа безусловно стоящая, но на мой взгляд ей чуток недостаёт легкочитаемости, если так можно выразиться, "летучести" текста, средств выразительности. Что касаемо содержания - ситуация вполне себе имеющая место быть, а вот любил ли там кто-то кого-то это большой вопрос... это только игры в любовь. Посему всё закончилось очень логично.

Цитата Вэл ()
Милая и светлая история про рёву. Правда, я не очень поняла, с чего она ревела... ну может ПМС у девушки, главное, что все закончилось хорошо.

Как с чего ревела Рёва?! о мечте и ревела. Мне очень понравилось как там вписаны маленький и большой ребёнок.

Цитата Вэл ()
Еще осилила поперек, правда - "Девушку в моей голове" - кмк, написано лишь бы написать. Очень банальная история, и скучно написанная.

Возможно, однако кто я чтоб критиковать? такой же автор и первая моя история точно такая же. Возможно человек распишется и будет совершенствоваться? Могу только сказать, что мне понравилось то, что девушка была в его голове и это описано неплохо.

Цитата Вэл ()
До стихов пока не дошла.

Жаль! Очень бы хотелось чтоб ты дошла) Потому как там не совсем обычные стихи, типа стёба а-ля русс)))



L'art de vivre
 
Evita Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:51 | Сообщение # 48
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
По-моему женские слезы на пустом месте очень частая и изъезженная тема.
точно, и это не зависит от национальности.

Цитата маруська ()
но я думаю только русские женщины готвы возложить на себя весь комплекс вины и помощи страдальцам
не только русские, про русских женщин это просто стереотип, конечно это есть, но не стоит слагать легенды что это присуще только русским женщинам) smile



L'art de vivre
 
Маришель Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:06 | Сообщение # 49
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Evita ()
но не стоит слагать легенды что это присуще только русским женщинам)

Наташ, я исхожу из ситуации суждений, по сути я имею ввиду женщин бывшего Советского пространства, а оно было многонационально. Но согласись, трудно себе представить в этом образе англичанку или француженку, абсолютно другой менталитет,другое восприятие жизни



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Evita Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:29 | Сообщение # 50
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата маруська ()
трудно себе представить в этом образе англичанку или француженку, абсолютно другой менталитет,другое восприятие жизни
однако, восприятие мужчин одно и тоже)



L'art de vivre
 
Маришель Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:36 | Сообщение # 51
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Evita ()
однако, восприятие мужчин одно и тоже)
Ну не скажи, я конечно немогу судить с позиции 20летней девушки, но по-моему, они там все на себе больше зацикленные



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:39 | Сообщение # 52
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата
Наташ, я исхожу из ситуации суждений, по сути я имею ввиду женщин бывшего Советского пространства, а оно было многонационально. Но согласись, трудно себе представить в этом образе англичанку или француженку, абсолютно другой менталитет,другое восприятие жизни
Ну, вы зря так про французов. У них полно бытовых драм на эту тему, так или иначе, даже не меньше чем у русских.  Мы просто привыкли к подобному стереотипу в наших головах, а различий не так много. 
Цитата Evita ()
Как с чего ревела Рёва?! о мечте и ревела. Мне очень понравилось как там вписаны маленький и большой ребёнок.
Об мечте, об упущенных возможностях, об одиночестве, бесконечном дне сурка, поводов что ли мало пореветь... Бывает какая-нибудь глупость и все поток слез. От этого никто не застрахован. В рассказе, даже не обязательно, чтобы девушка встретила Роба, на его месте мог быть любой, вырвавший героиню из ее замкнутого круга.
 
Маришель Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:50 | Сообщение # 53
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата
Pretty-in-red257373 В рассказе, даже не обязательно, чтобы девушка встретила Роба, на его месте мог быть любой, вырвавший героиню из ее замкнутого круга.

Но ведь Роб это мечта большинства из нас, тем более что это определяющая смысловая часть конкурса. Каждый видит Роба по-своему, и мечты и воплощение их, и видение у каждого свое, это нормально, так же как и то. что и оценивают люди по разному, но разве можно оценить человеческую душу? У каждого она своя, со своим миром и желаниями)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...


Сообщение отредактировал маруська - Пятница, 16.01.2015, 23:52
 
Pretty-in-red Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:59 | Сообщение # 54
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Но ведь Роб это мечта большинства из нас, тем более что это определяющая смысловая часть конкурса.
Это понятно, что сайт и конкурс о Робе,  в любом случае подразумевал автор именно его, но в принципе мог быть кто угодно. Любой добрый парень, которому переглянулась героиня. Это я к тому, что история мне показалось жизненной сама по себе, если опустить некоторые детали. Этим и зацепила.  Вот живешь ты, и кажется, что прям все так вот хреново или уныло, а потом появляется человек и жизнь меняется, плакать не хочется. Кстати, героиня его так и не узнала. В данном конкретном случае девушка ждала не конкретно Роба, а просто чуда, совсем как в детстве.  Любят девочки мечтать, что придет кто-то избавит их, хотя бы на несколько минут, от проблем.


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Суббота, 17.01.2015, 00:59
 
Маришель Дата: Суббота, 17.01.2015, 01:07 | Сообщение # 55
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
В данном конкретном случае девушка ждала не конкретно Роба, а просто чуда, совсем как в детстве.  Любят девочки мечтать, что придет кто-то избавит их, хотя бы на несколько минут, от проблем.

Вот с этим я абсолютно согласна)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Вэл Дата: Суббота, 17.01.2015, 18:29 | Сообщение # 56
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
У меня какой-то ацкий треш с цитатами, потому буду выделять просто...
[b]"Я не буду спорить об актерских способностях Роба и лично с ним тоже не знакомы, но каждый видит его по своему. [/b]
Ну чтобы об актерских способностях судить личного знакомства все-таки, наверное, не нужно. wink
Ну я не думаю, что он чистый гений, призванный породить свежую парадигму... но мне вот просто нравится. Личное субъективное такое... wink
[b]Спишем на то, что так сошлись звезды и ему повезло, он получил то что хотел. [/b]
Но тут автор конкретно описал, как Роберт, плотоядно скалясь просто приказал тоном не терпящим возражений своему менеджеру... это прям аромат кроненбергского голливуда.
[b] Мне показалось, что его чувства были не так уж глубоки, а Роб похоже влюбился больше в сценарий чем в нее, потому что расстался ней он довольно легко. [/b]
Я думаю, люди иногда влюбляются сильно, но мимолетно. Тут именно тот случай, кмк.
[b] Да ладно, а "Ровер"? Он боролся за эту роль, готовился к ней и добился чего хотел!И по-моему это доказано всеми номинациями [/b]
Так именно. Он САМ боролся, бегал, суетился, играл, и ходил на пробы, а не так лениво агенту своему - "так... я хочу воооот эту роль. ФАС!" Роберт вообще странный парень - постоянно выбирает то, что ему не подходит. Дался ему тот Ровер - играл бы маркизов в кружевах. )))
[b] А кто конкретно знает и может доказать что знает Роба как свои пять пальцев? [/b]
Я? Точно нет.(с) Просто у меня о нем какое-то общее мнение, что он человек довольно мягкий, не то, что бусиньки и стеняшка, но и не бульдозер. Творческая натура, тонкая душевная организация. wink Но это мое имховое восприятие, просто оно не совпадает с авторским. Но в целом образ получился весьма интересным и выдержанным.
В отличии от "Девушки в голове"...
[b]Ну я бы не стала так сразу говорить о претензиях на победу "Принципов", ведь будут и другие работы. Работа безусловно стоящая, но на мой взгляд ей чуток недостаёт легкочитаемости, если так можно выразиться, "летучести" текста, средств выразительности[/b]
ну я сужу из того, что прочитала пока. Но я буду следить за конкурсом, жаль, что не удалось в нем поучаствовать. Прости. cry
Мне лично текст показался довольно легким. Стиль, конечно, журнальный, но это современно - зачем в фанфиках толстовские словеса? Наоборот, когда автор переусердствует со средствами выразительности хочется его прибить просто. biggrin Тем более редко кто может писать так - " в белом плаще с кровавым подбоем 15 числа весеннего месяца нисана..." biggrin
Мне кажется, что рассказу недостает... того самого сценария. Ну то есть в текст можно было бы вписать отрывки из гениального сценария, и это была бы просто вишенка на торте. wink

Добавлено (17.01.2015, 18:29)
---------------------------------------------
Эвитик, ты как-то поправь мой пост, плиз, чтоб читабельно было... а то нам, простым юзверям теги не положены. biggrin

 
Pretty-in-red Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:19 | Сообщение # 57
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Вэл ()
Ну чтобы об актерских способностях судить личного знакомства все-таки, наверное, не нужно.
Просто не хочу рассуждать о них в данной теме, к тому же мое мнение к данной истории никаким боком. 
Цитата Вэл ()
Ну я не думаю, что он чистый гений, призванный породить свежую парадигму... но мне вот просто нравится. Личное субъективное такое...
Согласна я. На него в основном просто приятно смотреть. Т
Цитата Вэл ()
Но тут автор конкретно описал, как Роберт, плотоядно скалясь просто приказал тоном не терпящим возражений своему менеджеру... это прям аромат кроненбергского голливуда.
wacko Я не смотрела данный фильм и не буду. Как и Ровер, впрочем. Подожду что-то более подходящее для моей нежной девичьей души. 
Цитата Вэл ()
Роберт вообще странный парень - постоянно выбирает то, что ему не подходит. Дался ему тот Ровер - играл бы маркизов в кружевах. )))

Я вот обеими руками за маркизов в кружевах. Может, куда петицию написать?   wink
Цитата Вэл ()
Мне кажется, что рассказу недостает... того самого сценария. Ну то есть в текст можно было бы вписать отрывки из гениального сценария, и это была бы просто вишенка на торте.
Ну, хотя бы просто как-то раскрыть о чем там речь, хоть мимоходом. Вся история на этом выроде как закручена, но что там такого написала дамочка непонятно.
 
Вэл Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 03:31 | Сообщение # 58
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Притти-ин-Рэд сказала-
Я вот обеими руками за маркизов в кружевах.

И Роберт такой - http://dutyfree-ome.ru/uploads/gallery/album_14/gallery_36_14_642035.gif
biggrin
 
Маришель Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:05 | Сообщение # 59
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Я так понимаю, что за основу была взята заявка №8, почитайте, все станет понятно.


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 19.01.2015, 01:02 | Сообщение # 60
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Вэл ()
И Роберт такой -
Не обязательно такой...  Можно и другой, более маркизный  wink

Добавлено (19.01.2015, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Я так понимаю, что за основу была взята заявка №8, почитайте, все станет понятно.
Это про реву?
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Конкурсы » ЛАРЕЦ ЖЕЛАНИЙ (литературный конкурс)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх